Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич,хирург, врач узи, гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
21 год
2.0

Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич, Ростов-на-Дону: хирург, врач узи, гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, 133 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 10.04.2021

Лазерный хирург — от 1600₽
Малоинвазивный хирург — от 1600₽
(863) 320-05-36

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Информация доктора о себе

Занимаюсь любимым делом - лечу людей, разбираюсь в проблемах их здоровья, занимаюсь наукой. Всегда готов помочь!

• 2003 — 2020
    МБУЗ "Городская больница №20 г. Ростова-на-Дону"
    Хирург отделения хирургии для взрослых
  • 2008 — 2020
    Ростовский Государственный Медицинский Университет
    Ассистент кафедры хирургических болезней № 2
  • 2011 — 2012
    МБУЗ Городская поликлиника 42
  • 2012 — 2013
    многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровье, г. Ростов-на-Дону
  • 2013 — 2020
    МБУЗ "Городская больница №20 г. Ростова-на-Дону"
  • 2018 — 2020
    Заведующий стационарным отделением, хирург

• 2003
    Сургутский государственный университет

«Актуальные вопросы колопроктологии» ГОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России
    «Особенности инфекционного, раневого процесса и местного лечения у больных с синдромом диабетической стопы» ФГУ Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова Росздрава
    «Особенности инфекционного процесса и иммунного ответа у больных с хирургической инфекцией» ФГУ Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова Росздрава
    «Ультразвуковая диагностика патологии мочеполовой системы» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России
    «Оперативные вмешательства под контролем ультразвука» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Избранные вопросы ультразвуковой диагностики патологии сосудистой системы» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Актуальные проблемы высшей медицинской школы» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Новые технологии в хирургии» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Информационные, коммуникативные технологии в педагогической деятельности» ФГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Актуальные вопросы трансфузиологии в клинической практике» ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Диссертации

Эндовидеолапароскопические диагностика и лечение желчнокаменной болезни, осложненной холедохолитиазом
    Ростов-на-Дону

Патенты

Учебное пособие.Желчнокаменная болезнь: этиология, патогенез, клиника, диагностика и лечение
    Ростов-на-Дону-
    Патент на изобретение рф № 2288648

Статьи в журнале

Врачебная ошибка – вина врача? равнозначны ли эти понятия?
    Альманах Института хирургии им. А.В. Вишневского
    Диагностика сононегативного большого дефекта lig.Falciforme hepatis
    Хирургия. Журнал им. Н.И. Пирогова. 2018;(8): 78-80
    Диагностика и лечение дирофиляриоза мягких тканей нижних конечностей
    Хирургия. Журнал им. Н.И. Пирогова. 2016;(4): 81-85
    Опыт применения раневых стерильных бактерицидных альгинатно – гидроколлоидных абсорбирующих повязок с ионами серебра silkofix professional fibroclean ag (производство advanced medical solutions ltd.,
    Медицина. 2013; (4): 62-63
    Особенности диагностики острого деструктивного калькулезного холецистита
    Анналы хирургической гепатологии. 2011; (4): 66-70
    Троакарная лапароскопическая фиброхоледохоскопия в оперативном лечении холецистохоледохолитиаза
    Эндоскопическая хирургия
    Особенности троакарной лапароскопической фиброхолехоскопии и литотомии в хирургии холецистохоледохолитиаза
    Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология

Тезисы

Приоритет отечественных хирургов в ранней реабилитации пациентов.
    Эволюция диагностики острого аппендицита
    Альманах Института хирургии им. А.В. Вишневского
    Анализ результативности одноэтапного и двухэтапного способов хирургического лечениы холецистохолангиолитиаза, осложненного механической желтухой.
    Медицинский вестник Юга России
    Ультразвуковая диагностика острого аппендицита – взгляд хирурга и врача узд
    Медицинский вестник Юга России
    Имеет ли врач право на врачебную ошибку и есть ли при этом его вина?
    Ультразвуковая диагностика острого аппендицита
    тезисы VI Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Юга России, Геленджик
    Интраоперационный ультразвуковой контроль эффективности выполнения субингвинальной микрохирургической варикоцелэктомии (операции мармар)
    тезисы VI Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Юга России, Геленджик
    Ультразвуковое исследование при оперативном удалении инородных тел мягких тканей
    тезисы VI Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Юга России, Геленджик
    Возможности интраоперационного лапароскопического ультразвукового исследования в хирургии желчнокаменной болезни.
    V Съезд хирургов Юга России с международным участием, Ростов-на-Дону
    Ультразвуковая картина дирофиляриоза мягких тканей
    Тезисы V Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Юга России, Геленджик
    Возможности интраоперационной лапароскопической ультразвуковой диагностики при одноэтажном оперативном лечении желчнокаменной болезни, осложненной бессимптомной формой первичного холедохолитиаза
    Оказание экстренной, неотложной медицинской помощи в современных условиях, Омск
    Одноэтажная технология диагностики и оперативного лечения желчнокаменной болезни, осложненной бессимптомной формой первичного холедохолитиаза
    IV Съезд хирургов Юга России с международным участием, Пятигорск
    Опыт эндоскопического лидирования варикозное-расширенных вен пищевода и желудка у больных с синдромом портальной гипертензии
    IV Съезд хирургов Юга России с международным участием, Пятигорск
    Доброкачественные новообразования толстой кишки: опыт эндоскопического лечения
    IV Съезд хирургов Юга России с международным участием, Пятигорск
    Новые возможности интраоперационной лапароскопической диагностики и оперативного лечения холедохолитиаза – опыт применения лапароскопического интраоперационного ультразвукового метода
    XIX Съезд Российского Общества Эндоскопических Хирургов, Москва
    Лапароскопическая троакарная фиброхоледохоскопия в хирургическом лечении и диагностике холецистохоледохолитиаза, осложненного механической желтухой.
    XII Съезд хирургов России, Ростов-на-Дону
    Перикардиоцентез под уз-контролем при гидроперикарде с тампонадой сердца.
    XII Съезд хирургов России, Ростов-на-Дону
    Чрескожно-чреспеченочная холецистостомия под уз-навигацией при остром обтурационном калькулезном холецистите у пациентов с выраженной сопутствующей патологией.
    XII Съезд хирургов России, Ростов-на-Дону
    Опыт миниинвазивного лечения бактериальных абсцессов печени.

Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич
Понравилось
Отношение к пациенту - это главный плюс! Самый чуткий врач, которого я встречала! Спасибо большое Вам, Дмитрий Евгеньевич!
Пришла к Дмитрию Евгеньевичу на консультацию, доходчиво объяснил, почему необходима операция. Рассказал про все обследования и послеоперационные ограничения. Всегда на связи! Операция прошла прекрасно под местным наркозом, доктор шутил, отвлекал, задавал интересные вопросы!
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор, доступно и понятно охарактеризовал ситуацию. Благодаря Дмитрию Евгеньевичу приняла своевременное и правильное решение. Спасибо Вам большое!
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Возлюбленному Д. Е. за успешно проведённую операцию, за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание, доброту, которые в доступе 24 часа в сутки. Мастер своего дела и невероятно талантлив в медицине.
В марте 2021 года обратилась к хирургу Возлюбленному Д. Е. с жалобой пупочной грыжи. Консультация доктора была проведена внимательно, грамотно с обследованием УЗИ, было рекомендовано плановое оперативное лечение.
С уважением, МЦ "Семья".
Понравилось
Грамотность, аккуратность и профессионализм.
К Дмитрию Евгеньевичу обратился с опухшим и болезненным пальцем. Он сразу же поставил верный диагноз и в этот же день прооперировал. Операция была безболезненной и прошла успешно. Спасибо большое Дмитрию Евгеньевичу за внимание и профессионализм!
Возлюбленный Д. Е.
Одни из основных моментов успешного лечения - не только своевременное обращение за медицинской помощью, но также и своевременное ее оказание! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Обращались к Дмитрию Евгеньевичу дважды, по разным поводам, в декабре 2020 и в марте 2021. Остались полностью довольны консультацией, проведённым лечением и последующим наблюдением (было удаление небольших доброкачественных новообразований). Быстро, чётко, все по делу! Однозначно доктора рекомендуем.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за высокую оценку! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Очень благодарны Дмитрию Евгеньевичу за оказанную помощь в лечении нашей бабушки. Обратились с гнойно-воспалившимся "жировиком" на спине, учитывая возраст бабушки, было особенно волнительно идти на прием. Осмотрев ее, в том числе и на аппарате УЗИ, доктор принял решение оперативно вырезать это "воспаление", процедура в общей сложности заняла минут 20. Резюмируя ход нашего лечения у доктора Возлюбленного Д. Е. - прием назначен был на 08:30, а уже в 09:15 мы вышли из клиники, в последующие два дня приезжали на перевязки, и контроль за состоянием раны, все проходило так же внимательно и оперативно, за что отдельное спасибо. Дмитрий Евгеньевич - профессионал своего дела, всем, кто боится, как мы, или сомневается, советую обращаться к нему.
Возлюбленный Д. Е.
Искренне желаю Вам и Вашей бабушке долгих лет жизни и здоровья! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Понравилось
В клинике «Семья», мне нравится все! Очень отзывчивый персонал, квалифицированные специалисты, и самое важно для меня очень чисто! Спасибо большое доктору Д. Е. Возлюбленному, за профессионализм!
Все прошло отлично. Благодарна доктору за профессионализм, подход к пациентам и оказанную им помощь!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое за теплые слова! Всегда рядом и готов помочь! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Понравилось
Рекомендации знакомой, обучающейся в мединституте, совпали с положительными отзывами данного сайта. Так я и попал на прием к Возлюбленному Д. Е. На первом приеме все подтвердилось, сомнений не оставалось, я был готов к операции именно с этим хирургом. Врач все разъяснил и предложил наиболее подходящий вид оперативного вмешательства. Человек излучает уверенность, мужество и позитив. Операция прошла успешно, под общим наркозом, как я выбрал сам, ибо морально плохо переношу медицинские виды вмешательств. Общий наркоз длился часа 2, проснулся в палате и уже через час после пробуждения потихоньку дошел до туалета. Рекомендую Дмитрия Евгеньевича! Более того, немаловажно, что операция и последующее лечение происходило в медцентре "Семья", где в палате очень комфортно. Кровати с электрооборудованием (от пульта) поднятия ног и головы, заботливый персонал, индивидуальный туалет с душевой кабиной и вкусная еда с доставкой. Есть с чем сравнить (лежал ранее в БСМП с аппендицитом и в ЦГБ с удалением миндалин). Отличный хирург, работающий в отличной клинике это "1+1". Операцию вспоминаю, как приключения в отпуске с хорошим отелем.
Не понравилось
Все понравилось.
Рад и счастлив, что оперировался в частной клинике. Я лучше на телефонах и одежде сэкономлю.
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что процесс лечения прошел гладко! Ваше хорошее настроение, доверие к лечащему врачу и персоналу и отличное здоровье позволили достичь желаемых результатов в кратчайшие сроки! Здоровья Вам и Вашим близким, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Понравилось
Здравствуйте! Меня зовут Нарине. 16.02.2021 доктор Дмитрий Евгеньевич провёл небольшую операцию. Подробности не буду писать, но хочу сказать другое: всё очень быстро, качественно, даже с юмором! Одним словом, смело рекомендую этого доктора! Спасибо вам большое, Дмитрий Евгеньевич!
Возлюбленный Д. Е.
Улыбающийся человек с хорошим настроением выздоравливает намного быстрее! Вы - опередили сроки как минимум в 2 раза! 😂 Так держать! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Понравилось
Я обращалась к хирургу Д. Е. Возлюбленному. Не первый раз Специалист с большой буквы оказывает мне мед. помощь. Дмитрий Евгеньевич каждый раз демонстрирует чрезмерную внимательность, высочайший профессионализм, ответственный подход к делу. Конечно, лучше не болеть, но если это произошло, то оказаться только в руках именно такого врача. Прекрасный пример сочетания человеческих качеств и добросовестного исполнения своих обязанностей.
Не понравилось
Несколько дней мучаясь от гнойника на указательном пальце правой руки, Дмитрий Евгеньевич немедленно при обращении помог мне избавиться от неприятной и дискомфортной боли. Слова благодарности за оказанную помощь.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо Вам за доверие! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за его профессионализм, за его отношение к своим пациентам, за его постоянное присутствие рядом (даже когда рабочее время давно закончилось, всегда был на связи)! В декабре была проведена ЛХЭ. С первой консультации определилась - если и делать операцию, то только у Дмитрия Евгеньевича, и ни разу не ошиблась в выборе! Сразу же перестала волноваться и переживать, настолько доктор располагает и вселяет доверие. Хочу отметить, что предоперационное обследование Дмитрий Евгеньевич сделал полнейшее. После чего была назначена дата, и всё прошло великолепно, чувствовала себя хорошо, через час после операции уже ходила, даже пообедала! Послеоперационный период протекал гладко, без каких-либо осложнений, швы были сняты вовремя. Очень рада, что попала к Дмитрию Евгеньевичу - профессионалу, внимательному и отзывчивому доктору, который предан своему делу и любит свою работу. С огромной благодарностью и уважением хочу Вам пожелать лёгкой работы, покладистых пациентов и собственного безукоризненного здоровья! Ваша признательная пациентка Мурадян М. И не могу не отметить клинику «Семья» за комфорт и сервис, находясь здесь, не чувствуешь себя в больнице, а как в отличном отеле! Уже несколько лет лечимся у вас всей семьёй. Успехов и процветания клинике!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ "Семья".
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за доверие на всех этапах диагностики и лечения! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору с пупочной грыжей и диастазом мышц живота. Был проведён осмотр, сделано УЗИ, после чего диагноз подтвердился и была назначена операция. Операция прошла легко, без осложнений, швы аккуратные, вся операция проведена через одно отверстие в пупке, без лишних надрезов, что тоже очень важно! Восстановительный период ещё продолжается, но самочувствие с каждым днём все лучше и лучше, ничего не болит и не беспокоит! Консультировалась с несколькими хирургами, но выбрала именно Дмитрия Евгеньевича и не пожалела! Очень добрый, вежливый, отзывчивый, ответственный человек! Всегда на связи, ответит на любые вопросы, даже в нерабочее время, после операции постоянно интересовался здоровьем и самочувствием! Видно, что доктор - высококвалифицированный специалист и мастер своего дела!
Спасибо большое за проделанную работу! Здоровья вам и вашей семье!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое за пожелания и отзыв! Надеюсь, что запланированные Вами и Вашими близкими планы будут выполнены и взаимно желаю здоровья! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился к доктору с необходимостью удаления желчного пузыря. Врач на месте очень быстро сделал УЗИ (аппарат стоит прямо в кабинете). Доктор увидел, как впоследствии подтвердилось абсолютно обоснованно, необходимость проведения МРТ, сделали МРТ и согласовали примерную дату операции. На период до операции было выписано лечение, что помогло предотвратить боли до самой операции. В дни перед операцией я сдавал предоперационные анализы и проходил осмотры под личным контролем Дмитрия Евгеньевича. Он направлял куда идти, когда и объяснял зачем. Операцию провели успешно, пишу отзыв на 3-й день, чувствую себя хорошо, восстанавливаюсь быстро. Определенно, Дмитрий Евгеньевич образцовый доктор: отзывчивый, доброжелательный, шустрый, полон уверенности в себе и вселяет уверенность в своих пациентов, обладает необходимой решимостью, подробно разъясняет свои действия. Видно, что человек живет работой и она приносит ему довольствие, еще имеет критическое мышление, которое позволяет ему усовершенствовать свою работу и делать лечение пациентов быстрее и легче. После операции врач всегда остается на связи, сам интересуется состоянием и подробно объясняет, что делать дальше. Спасибо большое! Я очень доволен доктором и с полной уверенностью могу его посоветовать. Также благодарю весь остальной коллектив медцентра "Семья", от каждого чувствовалась забота и доброжелательность.
Заметил, что Дмитрий Евгеньевич организовал рабочее место так, чтобы быть максимально быстрым и эффективным. К примеру: есть аппарат УЗИ сразу в кабинете, где ведется прием; быстро печатает десятипальцевым методом набора текста (не понимаю, почему это вообще не является обязательным элементом обучения доктора, ведь помогает сохранить очень много времени); распечатал результаты МРТ, которые я ему присылал на ватсап, прямо с телефона. Эти моменты, конечно, могут только косвенно влиять на квалификацию доктора, но для меня они говорят об очень хорошей организованности доктора.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за высокую оценку моего труда! Очень рад, что все прошло отлично и уверен, что более серьезных проблем со здоровьем у Вас не будет!С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, решительность.
Я обратился к врачу с болью в копчике, невозможно было сидеть. Дмитрий Евгеньевич быстро и оперативно провел операцию, жалоб после операции нет, дал рекомендации по восстановлению и обработке раны.
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте более! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дмитрий Евгеньевич- замечательный доктор! Доктор, которому доверяешь. Поставил диагноз, объяснил все тонкости лечения. В кабинете стоит аппарат УЗИ, что позволяет быстро и точно поставить диагноз. Благодарю за профессионализм, внимательное и деликатное отношение!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое, желаю в Новом 2021 году не иметь проблем со здоровьем! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение на приёме у доктора. 😊 Лечение будет продолжено.
На приёме была впервые и могу сказать определённо что это грамотный, внимательный, специалист, Была полностью осмотрена и ознакомлена с возможностью лечения моих проблем.. Лечение продолжим после праздников.
Возлюбленный Д. Е.
Жду Вас в удобное время для окончательного разрешения имеющихся проблем! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо! Доктор внимателен, все манипуляции, даже очень болезненные, проводит быстро, эффективно, качественно! Особо благодарю за внимание во время новогодних праздников!
Проводилась операция по удалению кожного новообразования, очень быстро и эффективно, в дальнейшем ежедневно перевязки. Доктор постоянно все манипуляции проводил сам, очень аккуратно. Также хочу отметить, что в праздничные выходные дни нового года доктор полностью контролировал процесс заживления, всегда выходил на связь и был очень отзывчив.
Возлюбленный Д. Е.
Всегда рядом и готов помочь! С прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым Годом! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
08 января 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2021 — Начата проверка по запросу
18 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, живой, приятный в общении врач. Все готов пояснить, рассказать. Осмотрел, предложил лечение, прооперировал, проверил состояние, снял швы. Все четко и легко.
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашим близким в Новом 2021 Году! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С искренней благодарностью пишу этот отзыв о действительно высококлассном хирурге Возлюбленном Дмитрии Евгеньевиче! 14 декабря 2020 года он мне сделал операцию по удалению желчного пузыря. Через час после операции по рекомендации хирурга я уже ходила по палате. Процесс восстановления после операции прошел легко и без антибиотиков. Контроль со стороны хирурга за моим состоянием здоровья ощущала 24 часа в сутки. В любое время можно было ему позвонить и получить разъяснения и рекомендации. В нем чувствуется любовь к профессии, стремление к профессиональному совершенству, человечность и забота о пациентах, доверивших ему своё здоровье и жизнь.
Дмитрий Евгеньевич Возлюбленный - молодой, но очень опытный, ответственный хирург, достойный представитель семейной династии хирургов! Спасибо ему огромное! Здоровья ему, его семье и всем его пациентам!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за наилучшие пожелания! Очень рад, что Вы оставили проблемы со здоровьем в старом 2020 году! Здоровья Вам и Вашим близким в Новом 2021 Году! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший и внимательный доктор! От первой консультации до выписки ведет пациента, консультирует и в нерабочее время. Все доступно объясняет, рекомендации строго по делу, не навязывает лишнего. Спасибо огромное за проделанную работу, очень рады, что попали именно к Д. Е. Возлюбленному!
Внимательный и хороший хирург! Понапрасну не рискует, тщательно следит сам за подготовкой к операции пациента, ободряет добрым словом. Побольше бы таких докторов!
Спасибо!
Здоровья Вам и Вашим близким в Новом 2021 Году! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, врач с большой буквы, профессионал. Очень ответственный, добросовестный и, что важно, не бездушный, все объяснит, успокоит. Приложит все силы для выздоровления пациента. Благодарна, что такой врач встретился мне. Советую этого доктора всем, кто ищет хорошего врача и реального положительного результата в лечении.
Не понравилось
Нет такого.
Возлюбленный Д. Е.
Я уверен, что все проблемы со здоровьем будут разрешены! Здоровья Вам и Вашим близким в Новом 2021 Году! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
18 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотела выразить благодарность хирургу - Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за профессионализм! С момента консультации и до выписки был со мной на связи, проверял моё состояние, отвечал на все вопросы. Дмитрий Евгеньевич - талантливый хирург и просто хороший человек. Очень благодарна анестезиологу и всему медперсоналу! Успехов в работе!
Спасибо за заботу и внимание!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте, здоровья и всего самого наилучшего Вам! Всегда рядом и "на связи", с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Дмитрию Евгеньевичу и персоналу МЦ "Семья"! Очень переживала и долго решалась на операцию, но все прошло самым наилучшим образом, быстро и легко! Очень грамотный специалист; всегда на связи; подбадривает и отвечает на все вопросы. Спасибо, что есть такие врачи!
Стационар в МЦ "Семья", как санаторий. Большое спасибо всему персоналу за чудесное отношение и прекрасный сервис!
Возлюбленный Д. Е.
Всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу! Грамотный специалист, талантливый хирург, внимательный доктор и хороший человек! Желаю Вам здоровья и успехов в работе.
В кратчайшие сроки мне была оказана вся необходимая помощь - от консультации до операции. В период реабилитации Дмитрий Евгеньевич на связи 24 часа. Очень доволен медицинским центром и персоналом.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за теплые и искренние пожелания! Вам не болеть! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентный, внимательный, позитивный доктор. Профессионал своего дела!
В конце октября была на приёме у Дмитрия Евгеньевича, а уже 03. 11 меня прооперировали (удаление жёлчного пузыря). Предоперационное обследование полное и оперативное. Замечательная клиника, условия пребывания, персонал. Доктор всегда на связи, подбодрит, даст рекомендации.
Возлюбленный Д. Е.
Самые главные рекомендации - это хорошее настроение, умение и желание радоваться жизни! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Евгеньевичу за профессиональную консультацию и тщательное исследование. Доктор подробно и понятно разъясняет все вопросы, а также необходимые дополнительные исследования, благодаря этому можно найти истинные причины проблемы, которая беспокоит.
Дмитрий Евгеньевич - настоящий профессионал своего дела. Когда попадаешь к такому доктору, чувствуешь себя спокойно и уверенно! А еще очень важно, что доктор всегда на связи и готов помочь!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, МЦ "Семья".
Возлюбленный Д. Е.
Всегда рядом и готов помочь! Не болейте, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Действительно, врач высшей категории! Дмитрий Евгеньевич еще и очень хороший человек, который откликнулся и помог моей маме в безвыходном положении, т. к. она вторую полостную операцию просто бы не пережила. А Возлюбленный Д. Е. провел хирургическую операцию инвазивно, под контролем УЗИ на высшем уровне, мама прекрасно ее перенесла, ей стало намного легче! И после Дмитрий Евгеньевич справляется о состоянии больного, все контролирует, ему можно позвонить в любое время, он всегда проконсультирует и поможет. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких врачей-профессионалов, так любящих свое дело, которые постоянно развиваются, очень доброжелательны с пациентами и их родственниками!
Нам действительно помогли только в этой частной клинике "Семья". В бесплатных больницах нам ставили ошибочные диагнозы и давали негативный настрой, может быть, в силу загруженности. В клинике "Семья" абсолютно другое отношение. Спасибо!
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашей маме, все будет хорошо! Побольше таких оптимистично настроенных пациентов и родственников, которые даже в тяжелые минуты верят в лучшее - и оно случается! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Обратился к Возлюбленному Д.Е. с гнойным воспалением. Всё сделано было оперативно и качественно! Рана быстро зажила. Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым обязательно.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
С доктором мне повезло. Дмитрий Евгеньевич Возлюбленный из категории тех докторов, переступив порог кабинета которого, перестаешь волноваться и доверяешь ему с первого слова. Внимательный, знающий, неравнодушный доктор полностью оправдывает это доверие. Как это странно не прозвучит, но на перевязки после операции приезжала с удовольствием, потому что уезжала в приподнятом настроении и с уверенностью, что все будет хорошо. Операция по удалению атеромы была сложной, так как "выращивала" я ее долгие годы, пока она не воспалилась и загноилась. Без единого слова упрека вроде "почему так запустила", отлично выполнил свою работу. Огромное спасибо, доктор. Будьте здоровы.
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашим близким! Приятно слышать отзыв за наш совместный с Вами труд - ведь положительный эффект лечения напрямую зависит от позитивного настроя пациента! С уважением, Возлюбленный Д. Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Хочу поблагодарить Дмитрия Евгеньевича за проведенную операцию по удалению гигромы на кисти. Все четко и профессионально с первой консультации и до реабилитации. Все действия, их необходимость и риски объясняются и на приемах, и даже во время операции. Операция оказалась довольно сложной из-за плохого расположения образования, но все прошло успешно, с минимальным разрезом, очень аккуратно. Даже всего через три дня после операции состояние намного лучше, чем до. Врач очень внимательный, интересуется состоянием и после выписки, корректный, профессиональный. Отличный хирург. Большое спасибо.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку работы. Уверен, что после снятия швов Вы вообще забудете о проблемах со здоровьем. С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась с гематомой на ноге, оказалось, нужно было вскрывать. Дмитрий Евгеньевич все сделал на высшем уровне! Заживает. Спасибо, доктор!
Спокойный, всегда на связи. Дмитрий Евгеньевич, спасибо Вам большое!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за отзыв и позитив при лечении! Не болейте, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Дмитрий Евгеньевич - тот доктор, с которым все четко и по делу. Еще на консультации перед операцией поняла, что попала в надежные руки. И действительно: все расскажет, успокоит, подбодрит, всегда на связи. На операцию, перевязки и снятие швов ездила без волнения, зная, что доктор сделает все в лучшем виде. Спасибо вам, Дмитрий Евгеньевич, за ваши золотые руки, внимание и доброе отношение к пациентам!
С уверенностью могу рекомендовать доктора Возлюбленного Д. Е. и в целом МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С Уважением, МЦ "Семья".
Возлюбленный Д. Е.
Рад, что все прошло на высоком уровне! Всегда рядом! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Дмитрию Евгеньевичу. 🙏🏻 Была на приеме (УЗИ), все прошло на 100 баллов, грамотный, спокойный, все очень подробно объяснил и успокоил меня, после УЗИ, сделанного в другой клинике (где все плохо), Дмитрий Евгеньевич успокоил и сказал, что у меня все норм! Спасибо огромное доктору, здоровья, терпения в нелегкой работе, процветания и хороших пациентов.
Не понравилось
Все понравилось!
Все очень понравилось! Дмитрий Евгеньевич - супердоктор с золотыми руками и добрым сердцем. 🙏🏻
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте! Всего самого наилучшего и везения всегда и везде! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Дмитрий Евгеньевич крут! 👍🏼 Быстро определил проблему, тут же выбрал метод лечения и устранил ее! Без боли и с абсолютно комфортным периодом реабилитации. Спокойный, уверенный, коммуникабельный доктор, дающий четкие рекомендации, и находящийся всегда на связи. Обладает огромным количеством знаний и опытом, что позволяет ему быть лучшим хирургом Ростова!
Спасибо за сохранённый палец и теперь уже новый здоровый ноготь! 🙏🏼
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за крайне высокую оценку и доверие в процессе лечения! Рад, что послеоперационный период был комфортабельным! Всегда рядом, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дмитрию Евгеньевичу за внимательное отношение и аккуратно проведённую хирургическую манипуляцию по вскрытию абсцесса капсулы сальной железы. Дмитрий Евгеньевич - профессионал своего дела, все делает быстро, качественно и контролирует процесс заживления.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, МЦ "Семья"
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Дмитрий Евгеньевич - настоящий профессионал своего делала! Оперировали у него нашу пожилую бабушку в МЦ «Семья». Операция прошла отлично, доктор очень внимательный и любезный. Был постоянно с нами на связи. Дал чёткие рекомендации на послеоперационный период. Выражаем огромную благодарность доктору и всему персоналу МЦ «Семья».
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо Вам и Вашей бабушке за доверие и веру в отличный результат! Искренне желаю ей больше не болеть и наслаждаться жизнью в столь почтенном возрасте, а выполненное нами вмешательство позволит это ей осуществить без каких-либо проблем! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность доктору за проведённое лечение маме. Очень чётко поставил диагноз, провёл операцию, при этом очень внимательный, профессиональный и просто очень приятный человек. При возникновении каких-либо вопросов есть возможность в телефонном режиме общаться с доктором. В клинике всё очень хорошо организованно, действительно по-семейному, нет атмосферы больницы, персонал вежливый, всегда подскажут и помогут. Лечимся всей семьёй, спасибо огромное, Дмитрий Евгеньевич, за оказанную помощь!
Возлюбленный Д. Е.
Выздоравливайте! Всегда на связи и готов помочь! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось всё! Профессионализм, внимательность, отзывчивость, компетентность!
Выражаю благодарность Дмитрию Евгеньевичу за ответственное и внимательное отношение и, конечно же, профессионализм. За поддержание связи не только в рабочее время (можно обратиться в любой час и всегда получишь подробные рекомендации)! Если обращаться, то только к Дмитрию Евгеньевичу, рекомендую доктора всем, не пожалеете! Профессионал в своем деле! Вам, Дмитрий Евгеньевич, успехов, удачи в Вашем нелегком труде!
Возлюбленный Д. Е.
Всегда на связи и готов помочь! Спасибо за пожелания и отзыв! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все! И доктор тоже!
Не понравилось
Нет такого.
Дмитрий Евгеньевич - настоящий профессионал! Не сделает ненужного, а качественно и профессионально подойдёт к вопросу и решит проблему без вмешательства, если к этому нет экстренных показаний. Очень радостно, что есть хирурги, которые лишний раз не вырежут все что мешает, а прибегут к адекватному, консервативному лечению и реально помогут! Очень благодарна! Безграничное спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады быть Вам полезными! Желаем здоровья и успехов Вам и Вашим близким! С Уважением, МЦ «Семья»
Возлюбленный Д. Е.
И Вам спасибо за высокую оценку и доверие! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Нужна была операция по удалению пупочной грыжи. Долго не могла найти врача для операции. Обратилась в МЦ "Семья" к хирургу Возлюбленному Д. Е. На первом приёме врач сделал УЗИ, подробно проконсультировал по волнующему вопросу и предстоящей операции. Операция прошла замечательно! Дмитрий Евгеньевич очень аккуратно зашил пупочное кольцо, спустя 1,5 месяца не осталось ни одного шрама, что для молодой девушки немаловажно. Послеоперационный период прошёл быстро и легко. Дмитрий Евгеньевич замечательный хирург, профессионал своего дела, внимательный, отзывчивый. Спасибо за Ваши "золотые руки", лечиться у таких докторов одно удовольствие! Отдельную благодарность хочется выразить медицинскому персоналу МЦ "Семья" за профессионализм и отзывчивость.
Возлюбленный Д. Е.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рад, что ранние и отдаленные послеоперационные результаты Вам понравились и привели к положительным эмоциям! Желаю Вам и Вашим близким всего самого наилучшего! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность высококвалифицированному врачу-хирургу Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу. Я обратилась в МЦ "Семья" на приём к Д. Е. с воспалительным процессом на коже. Доктор быстро поставил правильный диагноз, провел грамотное лечение. Хочу отметить внимательное, ответственное отношение доктора к проблемам пациента. Очень рекомендую этого доктора, как профессионала своего дела. Спасибо Вам! Горина Г. Ю. 04.09.2020.
Не понравилось
Все понравилось.
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте! Всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В августе 2020 года записалась на консультацию по поводу пупочной грыжи к Дмитрию Евгеньевичу. Доктор доходчиво объяснял причины заболевания, ответил на возникшие вопросы. После обследования назначил операцию, которую провёл на высшем уровне. Хочу выразить благодарность Дмитрию Евгеньевичу, всему персоналу хирургического отделения за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады быть Вам полезными! Желаем здоровья и успехов Вам и Вашим близким! С Уважением ,МЦ «Семья»
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо Вам за доверие! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
В клинику я поступила с хроническим холециститом. Врач-хирург Возлюбленный Д. Е. очень профессионально провёл операцию по удалению жёлчного пузыря. Учитывая мой возраст и кучу сопутствующих заболеваний, операция прошла успешно. Хирург Возлюбленный Д. Е. очень хороший доктор, чуткий, заботливый и очень хороший профессионал.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Как же мне повезло, что я записалась на приём к такому удивительному доктору, как Дмитрий Евгеньевич Возлюбленный! Я живу в Новочеркасске. В воскресенье колол правый бок, поехала в [...], УЗИст сказала удалять аппендицит. Не было температуры, при осмотре живот не болел. Тупая, ноющая боль каждый день. И вот сегодня я приехала к Дмитрию Евгеньевичу. Он изучил все анализы, сделал УЗИ, и, о, чудо - аппендицит в норме! Но мой доктор увидел жидкость в трубе и воспалённый яичник с правой стороны! Доктор сам меня повел сдать кровь, любезно беседовал и, чтобы исключить все плохое и проблемы с кишечником, отправил меня на МРТ. На МРТ все подтвердилось! Теперь я лечу гинекологию. Спасибо Дмитрию Евгеньевича за его профессионализм! Доктор от бога. Доктор, приезжайте в мой Новочеркасск и обучите докторов делать грамотное УЗИ! Если бы не вы, удалили бы мне сегодня мой здоровый аппендицит. Дмитрий Евгеньевич, спасибо вам! Вы - замечательный человек, добрый, отзывчивый и внимательный! Побольше бы таких профессионалов, и мы бы меньше болели. ❤
Спасибо, замечательный доктор Дмитрий Евгеньевич, за ваш профессионализм!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за крайне высокую оценку моей работы! По поводу ультразвукового исследования червеобразного отростка - на базе Ростовского Государственного Медицинского Университета, кафедре хирургии и кафедре ультразвуковой диагностики к печати готовится настоящее учебное пособие, написанное мною, остались формальности. Берегите себя и своих близких, выполняйте рекомендации врачей, но и сами прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, ведь не случайно Вы попали под конец рабочего дня именно ко мне на прием. Надеюсь, что всякого рода экстренные диагностики больше Вам не понадобится! 😁 с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень рада, что есть такой замечательный хирург, как Дмитрий Евгеньевич. Попала по скорой в 6-ю больницу с подозрением на аппендицит. Там врач УЗИ сообщил, что на 80% считает, что это аппендицит. Остальные врачи после обследования развели руками, сказав, что сомневаются в диагнозе, но могут провести лапароскопию и посмотреть. Я отказалась от госпитализации и поехала домой. Боли не утихали и я записалась на прием к Возлюбленному Д. Е. На приеме врач сразу увидел на УЗИ, что это никакой не аппендицит, а синдром раздраженного кишечника. Соблюдая диету и принимая лекарства, прописанные Дмитрием Евгеньевичем, я почувствовала себя намного лучше уже на следующий день. Также хочу отметить замечательное и открытое отношение к пациентам. Настоящий профессионал своего дела!
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что верно выбранная тактика диагностики и лечения привели к выздоровлению! не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В паховой зоне образовалось воспаление. Ехали с Юга с ночёвкой в Ростове. И решила перестраховаться, показаться врачу (мало ли что). Час искала клинику, которая просто ответит. И ещё продолжительное время вменяемого общения и возможности записи. В общем, очень рада, что встретила Дмитрия. Вскрыли абсцесс быстро, все аккуратно и четко. Рекомендую, я довольна.
Возлюбленный Д. Е.
Особенно неприятно, когда отдых омрачен проблемами со здоровьем, особенно в незнакомой обстановке при дефиците времени. Очень рад, что наша помощь оказалась "в нужное время и в нужном месте", надеюсь, что оставшийся отдых будет наполнен хорошими воспоминаниями и приятными знакомствами! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
От всей души благодарю замечательного доктора, Возлюбленного Дмитрия Евгеньевича, за Ваш профессионализм, доброту, отзывчивость! 7 лет я боялась и откладывала операцию, но после УЗИ у доктора я поняла, что нужно! Дмитрий Евгеньевич доходчиво объяснил, что и почему! Мало того, что я избавилась от камней, еще и прошла боль в ногах. Вот такой доктор Айболит. Прошла врачей перед операцией, если бы не Дмитрий Евгеньевич, ещё лет 7 точно не пошла. Так что рекомендую доктора, не откладывайте визит, занимайтесь своим здоровьем вовремя! Дмитрий Евгеньевич, желаю Вам всегда оставаться уважаемым светлым человеком, лучшим врачом, мастером своего любимого дела! Так же благодарю МЦ "Семья", доброжелательный коллектив, операционный блок отдельное спасибо! После операции атмосфера отдыха, ухоженная территория (на второй день после операции мне сказал гулять во дворе), красота, чистота, питание очень вкусно и аккуратно! В первый раз приехав домой после операции (у меня их 5), чувствуешь себя отдохнувшим, и не могу даже сказать что была в больнице!
Возлюбленный Д. Е.
Как Вы верно отметили, хорошие результаты лечения зависят от множества факторов - квалификации персонала, наличия современного и надежного оборудования, комфорта пребывания в стационаре, разнообразном и подобранном к Вашим потребностям питании. Однако, пожалуй, самым важным фактором является доверие пациента и его вера в позитив. Очень рад, что разработанная совместно с Вами схема лечения и послеоперационного периода принесла помимо здоровья и психологический комфорт, позволила максимально быстро восстановится. Надеюсь, что полученный импульс позволит как можно дольше сохранить здоровье и хорошее настроение!
С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить благодарность доктору Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу. В августе 2020 г. я перенесла плановую операцию - грыжа белой линии живота. Всё прошло замечательно. После операции без осложнений. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение, доброжелательность доктора и персонала.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за доверие и позитивный настрой! Удачи и Здоровья Вам и Вашим близким!! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, ответственное отношение, отзывчивость, доброжелательность доктора и персонала, а также комфортные условия клиники "Семья" при подготовке к операции и ее проведении.
Хочу выразить большую благодарность Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за профессионализм, ответственное и внимательное отношение! Операция по удалению атеромы и послеоперационный период прошли успешно, доктор очень старался, чтобы шов был маленьким, а шрам от шва почти незаметным. С уверенностью могу рекомендовать своим друзьям и знакомым Дмитрия Евгеньевича как отличного хирурга! Спасибо, Дмитрий Евгеньевич!
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что все прошло с максимальным уровнем комфорта и отличным результатом! не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору и хорошему человеку Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу. В июле 2020 года перенесла плановую операцию по удалению жёлчного пузыря. ЖКБ страдала много лет, лечилась медикаментозно в надежде, что камни в желчном пузыре растворятся, и операция не понадобится. Постоянный прием препаратов и диета не помогали, становилось все хуже, боль, тяжесть в правом боку, приступы с подъемом температуры измучили вконец. Пришла на консультацию к хирургу Возлюбленному Д. Е. Доктор очень доходчиво, на понятном языке объяснил мне причину моих проблем, ответил на все интересующие вопросы и убедил в необходимости операции. Буквально за два дня в МЦ «Семья» были сделаны все необходимые анализы, а через неделю сама операция. Все прошло замечательно. Послеоперационный период без осложнений. Отдельная благодарность всему персоналу МЦ «Семья» за профессионализм и чуткое отношение, условия в стационаре прекрасные. В настоящее время чувствую себя хорошо, многолетние боли больше не беспокоят, жалею, что так долго оттягивала операцию. Благодарна судьбе, что попала к такому доктору! Настоящий профессионал, очень внимательный и чуткий человек. Дмитрий Евгеньевич по-настоящему знает и любит свою работу. Спасибо Вам, Дмитрий Евгеньевич, за Вашу светлую голову, золотые руки и доброе сердце, долгих лет и здоровья Вам! С признательностью и уважением, И. В. Куцевалова.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое за доверие и четкое выполнение всех рекомендаций! Очень рад, что теперь у Вас все хорошо и боли ушли. Уверен, что теперь Вам не придется обращаться за медицинской помощью и принимать препараты так часто, как раньше. с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала в дооперационный и послеоперационный период.
Сделал Дмитрий Евгеньевич операцию по удалению желчного пузыря и грыжи белой линии живота, операция выполнена профессионально, на высоком уровне. Заживает очень быстро, чувствуется лёгкая рука. Спасибо большое!
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за доверие! Ваша жизненная активность и отсутствие желания долго болеть способствовали благоприятному течению послеоперационного периода! не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить отличного хирурга Возлюбленного Дмитрия Евгеньевича за профессионализм, внимательность и отзывчивость! Только благодаря ему решилась на удаление фиброаденомы и не пожалела! УЗИ-диагностика, операция, послеоперационный период - все прошло прекрасно! Дмитрий Евгеньевич, огромное спасибо за Ваш выбор помогать людям! Отдельная благодарность клинике "Семья" за комфорт и отличный сервис оказания медицинских услуг!
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что все прошло хорошо! Ваш позитивный настрой позволил достичь классных результатов! Не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить хирурга Возлюбленного Дмитрия Евгеньевича за профессиональный подход, внимательность, доброжелательность, отзывчивость и, конечно же, за успешное оперативное лечение бурсита. Это мастер своего дела. Спасибо Вам.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за отзыв! А вы - мастер соблюдения всех рекомендаций в послеоперационном периоде, именно поэтому в нашем случае все закончилось максимально быстро, качественно и надежно! Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Быстро, эффективно, претензий нет. Понятное объяснение проблем, помощь с рекомендациями врачей. Все отлично!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким! 🤝
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, забота и отношение к пациенту.
К Дмитрию Евгеньевичу я пришла на консультацию по удалению желчного пузыря, очень переживала, но после консультации страхи меня покинули. Операция прошла замечательно, после операции Дмитрий Евгеньевич зашёл в палату, поинтересовался самочувствием. На следующий день сделал УЗИ, все хорошо. После удаления получила подробную консультацию по питанию. Это так важно. Я благодарна судьбе, что пришла к такому замечательному врачу. Спасибо Вам огромное! И спасибо медперсоналу МЦ "Семья", анестезиологу. Пребывание в стационаре как в санатории - чисто, спокойно, вкусно кормили.)
Возлюбленный Д. Е.
Добрый вечер! Отличные результаты лечения зависят от множества факторов, при этом настрой пациента на позитив играет очень важную роль. Спасибо Вам за Ваше доверие! Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, адекватность, отзывчивость. Желание максимально и искренне помочь пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Дмитрий Евгеньевич - истинный профессионал. Всегда отзывчивый и адекватный. Готов придти на помощь, как в будние дни, так и в выходные. В сентябре 2019 года мне потребовалось хирургическое вмешательство. По совету знакомых - обратился к Дмитрию Евгеньевичу. После консультации и обследования - он поставил точный диагноз. Операция прошла успешно и моя проблема была решена. За что ему огромное спасибо!
Возлюбленный Д. Е.
очень рад, что отсроченные результаты операции оказались отличными! Берегите себя и своих близких, всегда рядом и готов помочь, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность великолепному хирургу, профессионалу своего дела - Возлюбленному Д. Е. Спасибо за внимательность, за прекрасно проведённую операцию, за точно поставленный диагноз! Я очень рада, что попала именно к Вам! Врач от Бога! И спасибо медцентру "Семья"! Все на высшем уровне! 👌
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за высокую оценку! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отзывчивость, деликатность, профессионализм доктора.
Очень внимательный, деликатный врач, принимал и в будни, и в выходные, оперативно поставил диагноз (сам сделал УЗИ) и решил мою проблему (непонятно откуда взявшийся абсцесс на бедре). Спасибо ему большое! Рада, что вовремя к нему попала. Клиника "Семья" тоже понравилась, аккуратно, на ресепшен удобное зонирование (регистратура, анализы, касса - 2 оператора), анализы присылают на почту, территория вокруг клиники очень ухоженная, есть детская площадка, сама клиника в парке, есть где погулять родственникам с ребенком, пока мама занята.)
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что подобранное лечение оказалось эффективным и привело к выздоровлению в короткие сроки! Стоит отметить, что Вы крайне аккуратно и тщательно относились ко всем рекомендациям, прошли дополнительно обследование, что несомненно повлияло на итоги. Не болейте, здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, забота и отношение к пациенту.
Дмитрий Евгеньевич настоящий профессионал своего дела. Примет и поможет в любое время, всегда отзывчив, с заботой относится к каждому пациенту. Если и обращаться к врачу, то только к такому как Дмитрий Евгеньевич. В июне 2020 г. экстренно требовалось хирургическое вмешательство, обратился к Дмитрию Евгеньевичу, полностью ему доверяя. На следующий же день был успешен прооперирован, благодаря профессионализму врача. Побольше бы таких таких врачей. Дмитрию Евгеньевичу большое спасибо!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за отзыв! Не болейте больше! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось все! И клиника, и доктор, и отношение к пациентам! Врач, к которому обратилась - профессионал своего дела! Девочки на ресепшен работают слаженно, понимают сразу, что ты хочешь, напоминают и присылают СМС, это очень помогает вовремя явиться на приём!
Спасибо доктору за чуткое и профессиональное отношение! За лечение и своевременную помощь! Клиника и доктора на высшем уровне! Спасибо! Доктор определил точный диагноз мгновенно и оказал помощь и лечение! К таким докторам можно ходить без страха к медицине!
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте! Удачи Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Лучше врача, чем Дмитрий Евгеньевич, я ещё не встречала. Видно, что человек любит свою работу, любит людей в целом. У меня доктор проводил операцию по удалению атеромы. Все прошло хорошо, доктор после операции все время интересуется ходом заживления моих швов. Очень внимательный, вежливый. Я желаю Дмитрию Евгеньевичу процветания, профессиональных побед и семейного благополучия. Про медицинский центр "Семья" скажу, что там тоже все идеально. Не пожалела, что обратилась. Если бы хоть на половину так было в государственных учреждениях, то люди были бы счастливее.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за пожелания доктору, это очень важно в наше время! все будет хорошо у всех нас! Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Да
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессиональный врач и очень душевный и внимательный человек. У Дмитрия Евгеньевича наблюдалась в до и послеоперационный период, что было особенно удобно в условиях пандемии. Я всегда получала нужные и своевременные рекомендации по поводу режима питания и жизни, жалоб, которые возникали после операции по удалению желчного пузыря. Врач очень аккуратно снял послеоперационные швы, выписал больничный. Большое спасибо Дмитрию Евгеньевичу и МЦ "Семья" за возможность минимизировать возможные риски и профессиональный и чуткий подход к пациентам.
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте больше! Мы очень старались, чтобы у Вас все окончилось благополучно! Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проходила обследование, понадобилось небольшое хирургическое вмешательство. Но я дико боялась, что останется шрам. Знающие люди посоветовали Дмитрия Евгеньевича. Хотите верьте, хотите нет, но восстановление после операции прошло на ура, а шрама вообще не осталось! Я так благодарна хирургу! Спасибо вам, Дмитрий Евгеньевич, за ювелирную работу!
Профессиональная работа. Чуткость и внимание к пациенту. Забота на всех до- и после- операционных осмотрах. Рекомендую доктора и радуюсь результатам!
Возлюбленный Д. Е.
процесс формирования рубца и результаты оперативного лечения зависят от множества факторов, один из наиболее важных - индивидуальные особенности организма, слаженная работа всех его систем. В свою очередь, работа нервной системы напрямую влияет на все процессы, протекающие в организме. Ваше спокойствие, оптимизм, вера в отличный результат несомненно способствовали полученному результату! Здоровья, не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Человек с большой буквы. Понравился профессионализм и серьезное отношение к пациенту.
Дмитрия Евгеньевича знаю уже много лет! Обращалась к нему сама и приводила дочку. Он настоящий профессионал, очень внимательный и вежливый доктор! Всегда серьезно относится к работе и своим пациентам, даёт подробные и понятные рекомендации. Он всегда на связи, никогда не откажет и проконсультирует по интересующему вас вопросу. Рекомендую доктора всем своим знакомым и не только. Если обратитесь к нему, точно не пожалеете! Отличный врач! 👍
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашим близким! с Праздником!
Посетили врача Февраль 2017
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение врача! Профессионал своего дела!
Дмитрий Евгеньевич оперировал моего дедушку. Диагноз: паховая грыжа. Операция прошла успешно! Хочу заметить, что в связи с пожилым возрастом многие врачи отказывались оперировать дедушку. Но Дмитрий Евгеньевич взялся и успешно провел операцию! Перед операцией был подробный осмотр и проведены все обследования, также были даны подробные рекомендации послеоперационной реабилитации. Наша семья выражает огромную благодарность за профессиональное, чуткое и внимательное отношение врача к пациентам! Дмитрий Евгеньевич - настоящий профессионал своего дела!
Возлюбленный Д. Е.
Всегда рядом, не болейте! Здоровья Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Компетентность доктора. Отношение к пациенту: внимание, коммуникабельность — получаешь положительный эмоциональный заряд. Требовательность к себе и окружающим — это видно в четкой работе.
Моё первое знакомство произошло еще в городской больнице №20. Операция была под местной анестезией, прошла успешно. Швы наложены аккуратно и раны зажили быстро. Наблюдался у доктора после операции, как и положено. Если возникнет снова необходимость услуги хирурга, то, конечно, вновь обращусь к Дмитрию Евгеньевичу.
Возлюбленный Д. Е.
Рад, что лечение и послеоперационный период прошли гладко! надеюсь, что больше проблем со Здоровьем, требующих оперативного лечения, не будет у Вас! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
13.04.2020 г. была проведена операция по удалению желчного пузыря и пупочной грыжи. Дмитрий Евгеньевич провел две операции и сделал это успешно! За что я Вам очень благодарна. Шовчики настолько маленькие и аккуратные. Врач приходил после операции и интересовался здоровьем, рассказывал, что нужно делать и как правильно питаться. Дмитрий Евгеньевич, я очень Вам признательна, Вы отзывчивый человек и профессионал своего дела за что Вам огромное спасибо. Я благодарна судьбе, что именно Вы были моим лечащим врачом.
У меня были сомнения, ведь с грыжей ходила 2 года, а с ЖКБ ещё больше. Сначала обратилась в другую больницу, мне сказали две операции не делают, а осмотрев в ординаторской мне вообще заявили, что ни чего страшного с грыжей нет и так походите! При всем этом были боли, и она мешала. Честно, я оттуда вышла в слезах. Но, пообщавшись с Дмитрием Евгеньевичем он разрушил все мои страхи и сомнения. Спасибо таким заботливым врачам, что проникаетесь нашими проблемами. И если у кого-то есть вопросы и сомнения, то смело могу сказать, что Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич, это тот человек, кому можно полностью довериться! И отдельная благодарность медсестре, что была со мной после операции в операционной. Вам низкий поклон. Медперсоналу огромное спасибо, особо Юлии и Мае за внимание и уход.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за высокую оценку нашего труда! корректное выполнение всех рекомендаций врача в подавляющем большинстве приводит к быстрому и надежному восстановлению. рад, что у Вас все ок со здоровьем! Берегите себя и близких! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Дмитрий Евгеньевич - Врач и Человек с большой буквы! Уже второй раз обращались с мамой к этому внимательному и щепетильному доктору с проблемами ЖКТ. Решение об операции принял в совместной консультации с анестезиологом, принял во внимание предыдущие сложные операции, на что другие доктора даже не обращают внимание. Очень грамотно подошел к обследованию и доходчиво, не жалея личного времени, объяснил маме, каких правил питания она должна придерживаться, чтобы не усугублять ситуацию. Для пожилых людей это очень важно! Большое спасибо Вам, Дмитрий Евгеньевич! Здоровья и благополучия Вам!
Горбольница №20 - цените и берегите таких профессионалов, как Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич!
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за тёплые слова и отзыв, надеюсь, что выбранная нами тактика лечения поможет Вашим близким и не изменит качество жизни! не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Напишу кратко и понятно: по всем позициям - 5 звезд. Выполненная операция, отношение к пациенту - все на высоком уровне. Спасибо большое Дмитрию Евгеньевичу за операцию пупочной грыжи. Успехов Вам в Вашей нелегкой и такой необходимой людям работе! Благополучия, здоровья Вам и Вашим близким.
Не понравилось
Респект 20 горбольнице, все норм!
Отдельное спасибо всему коллективу хирургического отделения горбольницы № 20. В отделении ухожено, чисто, питание просто отличное, внимательное, профессиональное отношение медицинского персонала.
Возлюбленный Д. Е.
И Вам здоровья и долголетия! Берегите себя и Ваших близких! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хороший врач, профессионал своего дела! Очень внимательный, чуткий, уважительный. Операция прошла замечательно, все сделано очень профессионально. Врач приходил и интересовался состоянием даже в выходные дни. Доступность врача 24/7 - обращаться можно в любое время дня и ночи, всегда проконсультирует и поможет. На нас произвел наилучшее впечатление, побольше бы таких специалистов. Огромное спасибо за его нелёгкий труд!
Не понравилось
Нет такого.
Только положительные впечатления! Замечательный врач и заведующий отделением, отличный персонал. В отделении чистота и порядок.
Возлюбленный Д. Е.
Готов и дальше помочь Вам и Вашим близким, обращайтесь! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионализм, оперативность, качество обследования и лечения! Оборудование операционного и реанимационного отделений!
Доброго времени суток! Несомненно, желаю всем здоровья! Но, к сожалению, рано или поздно приходится обращаться за мед. помощью. Вот и меня хворь одолела. Бог свел меня с Дмитрием Евгеньевичем! У меня не хватит красноречия выразить слова признательности и благодарности Дмитрию Евгеньевичу. Обследование, консультация, помощь и оперативность при сдаче анализов, УЗИ - нет слов! Операция прошла успешно! Дмитрий Евгеньевич! Спасибо Вам за Ваш профессионализм! Вы не только доктор, но и человек с большой буквы! Не часто встретишь таких позитивных, искренних, чутких и отзывчивых людей. Уверен, эти качества заложены генами! И эти качества будут с Вами всегда! Желаю Вам и Вашим близким здоровья! Также Вам успехов в нелегком и ответственном труде, удачи, всего самого наилучшего! С уважением, Владимир К. (Vavilon)
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за отзыв! Я искренне благодарен Вам, что Вы доверили нам свое здоровье и мы (коллектив и Вы сами) смогли исправить все. Очень надеюсь, что больше проблем со здоровьем у Вас и Ваших близких не будет. Но телефон всегда со мной! 😁 с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лучший доктор, которого мы когда-либо встречали с супругом, очень отзывчивый, всегда поможет, на связи круглые сутки, причем, поможет не только в своей сфере, но и подберёт нужного специалиста. Дмитрий Евгеньевич удалил желчный супругу лапароскопией вполне удачно, куме делал операцию на ногах по удалению вен, все прошло успешно. Также делал УЗИ сам моему супругу. Доктор наш любимый, с большой буквы хирург, отзыв пишу от души и сердца.
Не понравилось
Нет таких моментов.
Лучший хирург, можно жизнь доверить. Будем рекомендовать всем.
Возлюбленный Д. Е.
до лучшего доктора мне еще очень много/долго/настойчиво/усердно нужно трудится и познавать! спасибо за высокую оценку! рад, что Вашей семье я смог разобраться с проблемами со здоровьем! не болейте! всегда рядом, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проводилась плановая операция моей маме, я сам врач и пришёл к Возлюбленному Д. Е. по рекомендации коллег и своих пациентов, а также изучив информацию сайтов и соц. сетей. Операция по удалению (пупочная грыжа с пластикой) 12.02.2020. Конечно, как и многие, мама Ирина Евгеньевна Агишева переживала, перечитала все отзывы о хирурге Возлюбленном Д. Е. Доктор очень тактичен и уважителен к своим пациентам! Профессионально провёл осмотр, обследование, оперативное лечение. Очень трепетно мой коллега относится абсолютно к каждому пациенту. Я и моя мама рекомендуем Возлюбленного Д. Е. всем нуждающимся!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо, коллега, за высокую оценку и доверие Вашей родственницы! Всего самого наилучшего и успехов на работе! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проводилась плановая операция по удалению желчного пузыря 10.02.2020. Конечно, как и многие, переживала, перечитала все отзывы о хирурге Возлюбленном Д. Е. Впечатлили положительные и доброжелательные отзывы пациентов, что меня подбодрило на 100%. Решила оставить и свой отзыв! Дмитрий Евгеньевич очень тактичен и уважителен к своим пациентам! Во время операции оказалось, что у меня имеется сопутствующая патология, с которой Дмитрий Евгеньевич справился незамедлительно! После проведения операции чувствую себя прекрасно, что доказывает профессионализм хирурга! Очень благодарна Дмитрию Евгеньевичу! Хочу пожелать успехов в нелёгком труде, конечно же, здоровья, здоровья и здоровья!
Возлюбленный Д. Е.
спасибо большое за пожелание здоровья доктору! Вам и Вашим близким здоровья и благополучия. С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Проходила лечение в терапевтическом отделении по поводу панкреатита, в ходе которого получила консультацию у хирурга Возлюбленного Дмитрия Евгеньевича. Оказалось, что причиной моей болезни является камень в жёлчном пузыре. Предложено было оперироваться. Если и были опасения по поводу возможных последствий, то они рассеялись после отзывов моих знакомых о профессионализме доктора Возлюбленного Д. Е. Операция прошла успешно, в ходе которой он обнаружил ещё одну патологию, устранив и её. Надо отметить, отец Дмитрия Евгеньевича тоже хирург и хирург от Бога. Так что это хирургическая династия. Огромная благодарность и глубокая признательность Вам, Дмитрий Евгеньевич, и всему медперсоналу за умение, внимание, чуткость и заботу о пациентах! С уважением, Козловская Л. М.
Надо отметить чистоту, порядок, материально-техническое обеспечение больницы №20, чуткость и внимание к пациентам всего медицинского персонала.
Возлюбленный Д. Е.
выполняйте все рекомендации и будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность замечательному хирургу Дмитрию Евгеньевичу Возлюбленному! От сдачи анализов до послеоперациионного периода все окружено заботой о здоровье пациента!
31.01.2020 была вырезана гнойная атерома на плече. Дмитрий Евгеньевич - настоящий профессионал, мастер своего дела! Не почувствовала вообще ничего, больше боялась! Спасибо огромное за внимание и подход! Уважаемый Дмитрий Евгеньевич, еще раз огромное вам спасибо! Дальнейших успехов, счастливых пациентов, а всем здоровья!
Возлюбленный Д. Е.
спасибо! Вам не болеть больше! всегда рядом! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за проведенную операцию 06.02.2020! Настоящий профессионал своего дела! Пришла просто на консультацию, очень растерялась, а Дмитрий Евгеньевич все доступно объяснил и рассказал по удалению желчного пузыря. После первой консультации не осталось сомнения, что буду оперироваться именно у этого врача. Спасибо за Ваше чуткое отношение к пациентам, за внимательность! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе! Здоровья Вам и Вашей семье! Всем пациентам посоветую обращаться к Дмитрию Евгеньевичу Возлюбленному! С уважением, Стрельникова Антонина Рувимовна.
Отдельное спасибо медперсоналу - Гончаровой Екатерине Георгиевне, Валентине, Надежде, Майе!
Возлюбленный Д. Е.
спасибо! и Вам и Вашим близким здоровья!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Молодец! 5+. Хорошо провел операцию (паховая грыжа). Выписался 05.02.2020. Доктор, спасибо!
Не понравилось
Еда в столовой. Кормят ужасно. Всё практически несъедобно. И одно и тоже. С учётом того, что больница находиться далеко, и не всегда родственники могут ездить и привозить еду, плюс зима, и суп за два часа по-любому остынет. Огромная просьба поставить хотя бы одну микроволновку.
Больница хорошая. Огромное спасибо Дмитрию Евгеньевичу - врач от Бога, всем советую. Очень внимательно отнёсся, всё объяснил до операции и после.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за отзыв и замечание. Сожалею, что лечебное питание не подошло под Ваши пищевые привычки. Конечно, с домашней едой ничто нельзя сравнивать, но главное - что оно способствовало скорейшему выздоровлению и стимулировало желание быстрейшего возвращения в привычные условия! Здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лечение произведено в полном объеме, быстро и качественно. Врач - золотые руки!
Не понравилось
Недостатков нет, все понравилось. Если вдруг что-то случится, то только к нему!
Спасибо Дмитрию Евгеньевичу за лечение. Доктор от бога! Очень внимательный и чуткий. Попала в больницу с обострением панкреатита. Было назначено эффективное лечение, а кроме этого разобрались и с давними хроническими болячками. Прекрасное отношение ко всем пациентам и индивидуальный подход к каждому. Теперь я знаю, к кому обращаться, и кто реально поможет!
Не болейте больше!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Очень понравилась работа специалистов.
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Евгеньевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. У моей мамы была на руке огромная размером липома. Операция была сложная, но доктор сделал всё чётко и хорошо! Восстановление прошло отличное, мы думали, что у мамы будет осложнение! Но прошло все хорошо, самочувствие отличное даже с тремя инсультами. Спасибо Вам большое ещё раз! Всем очень рекомендуем действительно врача от Бога! Это Ваше призвание, слава Богу, что есть ещё такие врачи у нас!
Возлюбленный Д. Е.
спасибо большое! Операция действительно была запоминающейся, как и течение послеоперационного периода, на удивление все прошло очень хорошо! Отличное настроение пациента и доверительный контакт с доктором - залог успеха! не болейте больше! всего вам наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Евгеньевичу и Евгению Ивановичу за проведенную операцию по удалению камней из желчного пузыря и протоков, осложненную нестандартным анатомическим строением органа, воспалительным процессом. Очень понравилась оперативность в решении всех вопросов от диагностики до госпитализации и проведения оперативного вмешательства, внимание, профессионализм, энергичность и оптимизм Дмитрия Евгеньевича. Спасибо большое, что Вы всегда на связи и отзываетесь на наши вопросы и просьбы. Это неоценимо. Желаю здоровья Вам и Вашим пациентам! Кроме того, огромная благодарность и наилучшие пожелания всему медперсоналу хирургического отделения за заботу, внимание и терпение. Приходько Л. М.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за теплые слова! не болеть в следующем году, всего самого наилучшего! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень благодарна Дмитрию Евгеньевичу за оперативное лечение! В октябре узнала о том, что у меня камни в желчном, была в ужасе. 😱 Но Дмитрий Евгеньевич, доктор с большой буквы, при первой же встрече вселил уверенность в том, что все будет хорошо! Очень внимателен к своим пациентам; в выходной, отпуск и даже ночью готов приехать. Дмитрий Евгеньевич, спасибо Вам за Вашу работу! Искренне хочется Вам пожелать только самого наилучшего!
И конечно же, всему медперсоналу взрослого хирургического отделения ГКБ 20 огромное спасибо за внимательность и отзывчивость! С уважением, М. И. Бакстова.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за отзыв! Не болейте в этом и следующем году! Удачи и Здоровья! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Оперировалась у Дмитрия Евгеньевича Возлюбленного. Хочу выразить благодарность за чуткое отношение и внимание к людям. И во время отпуска, и в выходные дни, всегда на работе. Восхищает профессионализм и доброжелательность врача. Спасибо Вам, Дмитрий Евгеньевич, за Ваш нелегкий труд и удачи Вам во всем!
Не понравилось
Всё понравилось, недостатков нет.
Всем, кому необходима помощь врача-хирурга, очень советую обращаться к грамотному и опытному профессионалу своего дела - доктору Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу!
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья, успеха и удачи! не болейте!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо врачу с большой буквы, хирургу Дмитрию Евгеньевичу, за проведенную операцию. Меня очень удивляет и восхищает Ваше желание помочь людям в любой момент. И в выходные, и во время отпуска всегда на рабочем посту! Спасибо Вам за чуткое отношение к пациентам. Ваше спокойствие, оперативность, позитивный настрой и, конечно же, профессионализм дают нам (пациентам) огромную уверенность в хорошем исходе операции. Пусть профессия бесконечно открывает вам новые перспективы. И пусть все они будут блестящими! Здоровья Вам и Вашей семье.
Отдельное спасибо всему коллективу хирургического отделения 20 горбольницы.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за отзыв! Не болейте больше! Здоровья и Удачи Вам и Вашим близким в следующем Новом Году!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хотим выразить огромную благодарность Дмитрию Евгеньевичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. У мужа была паховая грыжа огромного размера, как сказал доктор "королевская". Операция была сложная, но доктор сделал всё чётко и грамотно! Восстановление прошло отлично, муж чувствует себя прекрасно! Спасибо Вам большое ещё раз! Всем очень рекомендуем действительно врача от Бога! Это Ваше призвание, слава Богу, что есть ещё такие врачи у нас!
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашей семье! Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за проведенную операцию! Настоящий профессионал своего дела! После первой консультации не осталось сомнения, что буду оперироваться именно у этого врача. Спасибо за Ваше чуткое отношение к пациентам, за внимательность! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе! Здоровья Вам и Вашей семье!
Возлюбленный Д. Е.
и Вам больше не болеть, спасибо!!!!
27 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
27 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Евгеньевичу за проведённую операцию и дальнейшее наблюдение! Шов аккуратный и маленький (хоть и прошёл всего месяц). Спасибо Вам и Вашим родителям за Ваши золотые руки, которые помогают стольким людям!
Возлюбленный Д. Е.
очень рад, что все хорошо прошло! не болейте!
Дмитрий Евгеньевич, огромное Вам спасибо и Вашим родителям, которые воспитали Вас! Настоящий профессионал, мне оперировали пупочную грыжу, пупок как новенький, не видно ни одного шва.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за отзыв! Рад, что все понравилось!
Хочу поблагодарить Дмитрия Евгеньевича Возлюбленного за проведенную операцию. Ваш профессионализм и умение грамотно и доступно объяснить причины заболевания, и методы его лечения, позволили мне полностью вам довериться. Очень довольна результатом проведенной операции.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо большое за доверие и четкое соблюдение всех рекомендаций! успех лечения зависит от этого во многом! здоровья👍
Доктор с которым не страшно! Высококвалифицированный специалист, грамотный, внимательный, бдительный! Очень рада, что попала к этому доктору, выполнил оперативное лечение косметически, без каких либо последствий! Доктор, которого не стыдно рекомендовать!
спасибо большое! 👍 Здоровья! ❤️❤️
Огромное спасибо Дмитрию Евгеньевичу за проведенную операцию. После общения с Вами получаешь уверенность и спокойствие за свою жизнь. Внимательный и позитивный, четко и профессионально выполняет свою работу. С уважением, Ирина Трусова.
Возлюбленный Д. Е.
Всегда рядом! Здоровья Вам и Вашим близким, очень важно, когда пациент и врач находят общий язык. Рад, что все прошло отлично!
Спасибо Дмитрию Евгеньевичу за его внимательность. Самый замечательный хирург - выслушает, посоветует, поставит верный диагноз и вылечит. В наше время, не очень много докторов, которым будешь доверять, а Дмитрий Евгеньевич очень располагает к себе. С ним ничего не страшно, грамотный и опытный врач! Я рада нашему знакомству!
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за такие теплые слова! Не болейте!
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за проведённую операцию. Могу сказать, я побыла в профессиональных руках и знаю, к какому хирургу пойду и посоветую. Спасибо огромное.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за отзыв! Не болейте!
Уважаемый Дмитрий Евгеньевич, хочется сказать Вам огромное спасибо за чуткое отношение к пациентам. Ваш профессионализм не вызывает сомнения! Ваши человеческие качества - пример для подражания. Не жалею, что стал Вашим пациентом. Мою многолетнюю проблему (паховая грыжа) Вы решили быстро, грамотно и на высоком уровне. Продолжу авторскими стихами: Ценю я нежность Ваших рук, / Они как будто золотые! / С улыбкой смотрите вокруг, / Душа... и Сердце, как Святые! / Вы - воплощение добра, / Хоть в жизни много повидали... / Здоровья! Счастья! На века! / И чтоб печалей Вы не знали! Ещё раз спасибо! Сегодня сняли швы, возвращаюсь к привычной жизни. Чувствую себя хорошо. С уважением, Сухомуд Виктор Тимофеевич. 27.01.2019.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое за такой оригинальный отзыв! Очень трогательно и приятно! Успехов Вам во всех Ваших начинаниях и конечно - Здоровья!
0.0 нормально
Читаю отзывы и так становится приятно, что меня лечил именно этот доктор, что именно Дмитрий Евгеньевич и Евгений Иванович делали мне операцию по удалению желчного пузыря. Слышала от многих, что после подобной операции возникают разные проблемы со здоровьем. По себе могу сказать - никаких проблем не возникло. Спасибо Дмитрию Ивановичу, объяснил все очень толково и подробно, как себя вести в восстановительный период. Спасибо вам, Дмитрий Евгеньевич и Евгений Иванович, за то, что вы возвращаете людям здоровье, за вашу чуткость, за профессионализм! Дай бог вам здоровья и больших успехов в вашем благородном деле! С уважением, И. В. Кузнецова.
Возлюбленный Д. Е.
Удачи Вам! Искренние пожелания больше не испытывать проблем со здоровьем!
В наше время, к сожалению, сталкиваемся с ситуациями, после которых перестаешь верить врачам. Обратившись к Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу, теперь знаем - есть профессионалы медицины. Обратились с запущенной ситуацией. Дмитрий Евгеньевич, наша семья Вам очень благодарна за лечение, за помощь и заботу. У Вас не только руки золотые, но и сердце. Дай Бог Вам огромного здоровья. Успехов в Вашем любимом деле. Спасибо, что помогаете по сегодняшний день и всегда готовы прийти на помощь. С уважением, Кощиенко.
спасибо за высокую оценку, всегда готов помочь! Здоровья Вам и Вашим близким
Уважаемый Дмитрий Евгеньевич, выражаю Вам огромную благодарность за Ваше чуткое отношение к пациентам. Ваше спокойствие, оперативность, рассудительность, а самое главное, профессионализм помогли, помогают и будут помогать огромному количеству людей. Не стану здесь описывать свой диагноз, просто скажу, что долго откладывала эту операцию, пока в случайном разговоре не узнала о Вас. После первой консультаций сомнений не осталось - доктору можно довериться, в минимальные сроки поведены необходимые исследования, а дальше, соблюдая режим и приняв во внимания Ваши рекомендации по восстановлению после операции, мне удалось в кратчайшие сроки снова вернуться к семье. Удивительным моментом для меня было, что Вы находите время для пациентов даже в выходные дни, проводя осмотр. В преддверии Нового года я хочу поздравить Вашу семью с предстоящими праздниками, пожелать процветания и благополучия, и конечно же, будьте здоровы! С уважением и благодарностью, Юлия.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за теплые слова и поздравления! Вас и Вашу семью также с наступающими праздниками, всего самого лучшего и главное - Здоровья всем! всегда готов помочь!
Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич делал операцию моему мужу - атерома головы и атерома на груди. Очень рады, что нашли именно Дмитрия. Во-первых, он очень отзывчивый, всегда на связи с пациентом, все доступно и понятно объясняет. Во-вторых, он внимателен к своим пациентам. А это очень важно и приятно, когда врач действительно проникается твоей проблемой. Операция прошла отлично, муж очень доволен. Спасибо Дмитрию за его профессионализм и такое тёплое и душевное отношение к пациентам!
Возлюбленный Д. Е.
👍 не болейте! всегда рядом!
Понравилось
Дорогой Дмитрий Евгеньевич! Я от всей нашей семьи хочу сказать Вам огромное спасибо за выздоровление нашей бабушки, за то, что вернули ей утраченное здоровье и подарили надежду на ещё много счастливых лет жизни; за Вашу помощь, внимание и за Ваш врачебный талант! За то, что в любое время оставались с нами на связи и всегда были готовы ответить на все вопросы (и до сих пор в любую минуту приходите на помощь!). Вы превосходный специалист и просто замечательный человек, заслуживающий самых высоких наград, уважения и признательности! Мы бесконечно Вам благодарны и желаем Вам крепкого здоровья, нескончаемой энергии, успехов; чтобы сбывались все самые заветные мечты и во всём сопутствовала удача! Огромного счастья Вам! С уважением, Ижболдина Л.Н.
Отдельное спасибо всему медперсоналу хирургического отделения ГБ 20 за уважительное отношение, понимание и заботу! Бабушка осталась довольна.
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашим близким! Пусть все Ваши пожелания сбудутся и у Вас! всегда рядом! 👍
Выражаю огромную благодарность хирургу Высшей категории Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за его профессионализм, заботу и внимание к больным! Спасибо за ваш труд! Желаю здоровья и счастья Вам и вашей семье! Ваша благодарная пациентка Луковникова Лариса Ивановна.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за приятные слова! Вам здоровья и удачи!
Хотим выразить огромную благодарность хирургам от Бога и с золотыми руками - докторам Евгению Ивановичу и Дмитрию Евгеньевичу Возлюбленным. Оперировали грыжу пуповую под местным наркозом, операция прошла хорошо, отнеслись очень внимательно и заботливо. Очень рекомендуем не боятся попасть в руки к таким специалистам. Выражаем огромную благодарность. С. Самарское, семья Красноруцких.
Возлюбленный Д. Е.
и Вам больше не хворать! очень важно, когда все рекомендации выполняются четко и грамотно, в связи с этим и ожидаемый результат! Здоровья!
👍
Понравилось
Хочу от все души поблагодарить врача-хирурга Дмитрия Евгеньевича, за его высокий профессионализм и внимательность к пациентам. Поможет в любой трудной ситуации. Соседки по палате тоже были очень рады. Операции проходят отлично и швы очень аккуратные. Дмитрий Евгеньевич - врач-хирург с большой буквы!
Всем советую Дмитрия Евгеньевича! Самый лучший хирург.
Не болейте! Здоровья! 👍👍
Спасибо большое Дмитрию Евгеньевичу за операцию пупочной грыжи. Очень хороший врач, настоящий профессионал, мастер своего дела, всем рекомендую, очень заботливый врач. Здоровья вам и вашей семье от души вам желаю.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за пожелания! очень приятно, когда желают здоровья врачу, а особенно его семье! Взаимно, Вам и Вашей семье долголетия и позитива! а если этого не будет хватать - всегда рядом! 👍👍👍
Спасибо Дмитрию Евгеньевичу за проведённую операцию по удалению жёлчного пузыря. Замечательный врач и человек, профессионал своего дела, хирург от Бога. Спасибо Вам за внимание, которое Вы уделяете своим пациентам, доброту и отзывчивость.
Возлюбленный Д. Е.
Вам спасибо за доверие и взаимопонимание! Крепкого здоровья, хорошей и легкой реабилитации после операции!
Выражаю огромную благодарность Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за операцию, сделанную моей маме. Когда человек оперируется в преклонном возрасте, всегда есть риск развития осложнений. Но высокий уровень профессионализма Дмитрия Евгеньевича и внимательное отношение к пациентам этот риск сводит к нулю. Удачи Вам в Вашей нелегкой работе и всех благ!
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и Вашим родственникам, не болейте!
Ровно год назад была прооперирована (камни в желчном пузыре) моя мама у Дмитрия Евгеньевича. Операция прошла успешно, что безусловно является заслугой Дмитрия Евгеньевича. Этому замечательному специалисту можно доверять не раздумывая)! Высокий профессионализм, внимание к пациенту, правильно организованы подготовительные работы к операции (все специалисты: анестезиолог, кардиолог, УЗИ - работали в пульс паре). Доступно объяснили последовательность проводимой операции, что морально подготовило как маму, так и волнующихся родственников. После операции пациент находился под постоянным наблюдением у Дмитрия Евгеньевича, в то время как близкие могли спокойно работать, полностью доверяя доктору. Всегда отзывчив, внимателен, небезразличен к своим пациентам! Огромная благодарность Евгению Ивановичу за человеческие и профессиональные качества, привитые такому замечательному сыну!
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашей маме! спасибо за такие теплые слова, не болейте, но если вдруг что - мы всегда рядом! 👍
Дмитрий Евгеньевич - мой спаситель! Попав в выходной день в воскресенье в больницу 20-ку с тем, что у меня пошёл камень в почках, через 15 минут уже стоял рядом со мной на УЗИ со всеми необходимыми лекарствами! Вёл мое лечение постоянно и досконально! А за несколько недель до моего ЧП с камнем в почках, провёл сложнейшую операцию моей маме... Была и грыжа, и спайки, и проблемы с поджелудочной! Через неделю не осталось и следа от операции! Большое спасибо за Ваш труд, заботу и беспокойство о пациентах!
Возлюбленный Д. Е.
добрый день! пусть всегда рядом с Вами будут родственники, верные друзья и немного нужных препаратов! не болейте!
👍👍
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Евгеньевичу за профессионализм, чуткость и внимание! Чудесный специалист, врач и человек с большой буквы!
не болейте, здоровья!
Попала к Дмитрию Евгеньевичу в прошлом году с подозрением на камни в желчном пузыре. Дмитрий Евгеньевич внимательно отнесся к моей проблеме, оперативно обследовав и назначив лечение, операция пока не потребовалась. Сегодня, 01.10.2018, я снова обратилась к Дмитрию Евгеньевичу уже с другой проблемой, и он помог мне решить ее. Врач необыкновенно внимательный, имеющий подход к каждому пациенту, профессионал своего дела. Он стал моим ангелом-спасителем. Врач с большой буквы. Спасибо Вам за всё.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за высокую оценку! рад всегда помочь! 👌
Обратилась к Дмитрию Евгеньевичу с липоматозом. 05.09.18 была проведена операция. Безболезненно, хоть и очень боялась. Большое спасибо за заботу, доброту и внимание к пациенту! А также за маленькие и аккуратные швы, так как локализация липом была на видном месте! Здоровья Вам и Вашим близким, Дмитрий Евгеньевич!
Спасибо, и Вам больше не болеть! Здоровья! 👍
06.09.2018 я поступила в хирургическое отделение городской больницы № 20 на плановую операцию по удалению желчного пузыря. Рядовая операция, казалось бы! Но во время оперативного вмешательства выявлен значительно выраженный спаечный процесс, подпеченочный инфильтрат, подпаянные петли кишечника и т. д. Я пишу это не для того, чтобы козырять заумными терминами, а акцентировать внимание на том, что только профессионализм, мгновенное принятие правильных решений спасает больного. Мой спаситель - Дмитрий Евгеньевич! Он не просто высочайший профессионал своего дела, но и мудрый человек с замечательной светлой энергетикой. Для больного он сначала психолог. Потому что внятно и понятно объясняет человеку предстоящую операцию. Уверяю вас, многие перестают бояться. Доверие к хирургу - великая вещь! Если по состоянию здоровья нужно будет выбирать хирурга, смело доверьтесь золотым рукам Дмитрия Евгеньевича. И все будет хорошо! Спасибо, дорогой Дмитрий Евгеньевич, за жизнь! С уважением, Федосеева Ирина Анатольевна!
Возлюбленный Д. Е.
Ирина Анатольевна! Ваш позитивный настрой, вера в успех, четкое выполнение всех рекомендаций являются образцом для пациента, спасибо Вам! Здоровья Вам и Вашим близким!
Благодарна врачу-хирургу Дмитрию Евгеньевичу Возлюбленному за оказанное оперативное лечение. Прекрасный специалист и замечательный человек. Его уважительное и заботливое отношение к пациенту придаёт силы и даёт веру в то, что всё будет хорошо. Моё выздоровление прошло быстро и без осложнений. Спасибо Вам, дорогой доктор! Ирина Александровна.
Возлюбленный Д. Е.
не болейте больше! спасибо за высокую оценку! мне тоже очень повезло с пациенткой, четко выполняющей все рекомендации и внимательно относящуюся к своему здоровью! здоровья Вам и Вашим близким!
Огромная благодарность Дмитрию Евгеньевичу за проведённую операцию по удалению жёлчного пузыря. Профессионал, очень доброжелательный и чудесный доктор. Здоровья вам и вашей семье.
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашим близким, спасибо за теплые слова! Всегда готов прийти на помощь! 👍👍👍
Наша семья очень благодарна доктору Возлюбленному Д. Е. за проведенную сложную, двойную, операцию моей маме, за внимание после операции. Спасибо вам огромное.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам и Вашей маме!
Появилась припухлость в паху. Проконсультировался с врачом Дмитрием Евгеньевичем. Четко и ясно обрисовал всю ситуацию и необходимость операции паховой грыжи. Все было сделано в кратчайшие сроки с большим вниманием и заботой. Спасибо Вам!
Возлюбленный Д. Е.
Не болеть и беречь себя! Здоровья!
Обратился к Дмитрию с пупочной грыжей, очень отнёсся с пониманием и в ближайшее время прооперировали меня. Все прошло на высшем уровне, очень было много внимания и заботы, что главное нужно, когда лежишь в больнице, очень благодарен этому хирургу! И его ассистентам.
Возлюбленный Д. Е.
не болейте! берегите себя и близких! 👍
Порядком три недели мой папа поступил в отделение по скорой помощи с острой болью в области поджелудочной. Как выяснилось, это было воспаление желчного пузыря и все вытекающие последствия (не буду уходить в медицинские термины и точные диагнозы), в стандартных допустимых случаях, думаю просто удаляется желчный и все. Наш случай не стандартный, я бы сказала неоперабельный: диабет 2 типа, вес 170 кг, возраст 62, апноэ. В общем делать наркоз, сами понимаете, риски... Воспаление не уходило... Время было явно, как я поняла, не нашей стороне... И тут мы с сестрой познакомились с Дмитрием Евгеньевичем, который настолько все чётко, доступным языком объяснил, что есть возможность принять оперативно меры с помощью дренажирования (думаю точно называется по-другому) и снять воспаление, не прибегая к общему наркозу... Конечно, скажу так, удивительное общение, поддержка, настрой доктора, сразу располагает верить, доверять, удивительная забота без лишних эмоций и слов. Мы конечно согласились. Безусловно папе стало уже в первые минуты значительно легче, доктор был всегда на связи, навещал часто папу, честно говоря я была удивлена такой заботе. Он очень позитивно мыслит, это воодушевляет и пациента и родных! Сейчас мы дома, в процессе скажем так восстановления, папа за этот месяц - минус 21 кг, чувствует себя безусловно лучше... Дмитрий Евгеньевич с нами на связи... Очень верим, что все наладится и нас всех ждёт то, что нам всем подходит... Здоровый результат! Спасибо Вам большое за любовь к своему делу! За человеческое отношение!
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что выбранная тактика в нестандартной ситуации привела к ожидаемому всеми результату! Здоровья Вам и Вашей семье! 👍
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, готовность прийти на помощь даже за пределами стационара.
Не понравилось
Это не про нашего доктора.
Моя мама попала в 20-ку с механической желтухой по скорой в сентябре 2017 г. Нашим лечащим врачом стал Дмитрий Евгеньевич. С тех пор он - наш ангел-хранитель. Не буду описывать все наши медицинские подробности. У мамы нестандартное строение внутренних органов, и ее опухоль выбрала себе тоже нетрадиционное место. Поэтому 1-я операция, проведенная Дмитрием Евгеньевичем, прошла успешно, но не заранее намеченному плану - шли на стентирование, а пришлось поставить холедохостому. Наш доктор всегда внимателен, все объяснит, расскажет, даже нарисует, чтобы было понятнее. С момента первой операции прошло 9 месяцев. Мы еще дважды лежали в хирургии 20-ки с нашей болячкой. И дважды - в областной на Сельмаше, только потому, что Д.Е. в это время был в отпуске и на конференции. Но это не мешало ему передать нас другому хорошему врачу. Мы постоянно созваниваемся, отсылаем какие-то новые исследования Д.Е. на WhatsApp. Когда мы делали МРТ, наш доктор, будучи в отпуске, приходил в кабинет МРТ и смотрел наши записи. Все УЗИ, КТ, рентгены - все под его неусыпным контролем. А мы никакие не "блатные" - обычные пациенты. Спро́сите, почему же он нас до сих пор не вылечил? А с подозрением на онкологию нас могут оперировать только в онкологии. А эту "бяку" нам пока не удалось диагностировать, т.к. мы - нестандартные. Мы не сдаемся, а наш Димочка (так моя мама называет Дмитрия Евгеньевича) всячески нам помогает поставить ее на ноги - и делом, и словом. Однажды даже был сеанс "психотерапии" по телефону. Мы звонили Д.Е. перед Новым годом, чтобы поздравить. А мама что-то совсем потухла. "Димочка" ей быстренько настроение поднял своим позитивным настроем. Таких врачей-профессионалов, наверное, немало. Но чтобы еще при этом вот такое медицинское дистанционное сопровождение после того, как тебя выписали, мы еще не встречали. И отдельное спасибо хотим сказать всему коллективу 20-й больницы - и врачам в приемнике, узистам, эндоскопистам, всем медсестричкам и отдельно Майечке из хирургии и зав. хирургическим отделением Е.И. Возлюбленному. Побольше бы таких врачей, как Дмитрий Евгеньевич. С ним можно только выздороветь!
Возлюбленный Д. Е.
уверен, что Ваша нестандартная ситуация в ближайшее время разрешится и все будет хорошо! здоровья Вам и Вашей маме!
Понравилось
Прежде, чем я попала на оперативное лечение к Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу, была на консультации у другого хирурга, который сказал, делать или не делать операцию, решать мне. "Хочешь - делай, не хочешь - не делай." Как-будто речь идет не о жизни, а о мороженном... Хочешь - ешь, не хочешь - не ешь. Ну, а если вдруг захочу, то отрубят орган, и гуляй. Правильно! Зачем же он мне нужен?! В свою очередь Дмитрий Евгеньевич убедил меня, что лечить обязательно надо! Если не хочу в ближайшем будущем прокатиться на скорой, с печальными последствиями! После чего мне и сделали лапароскопию на селезенке. Сохранили орган, а от ненужных «подруг» избавились. Дмитрий Евгеньевич - очень внимательный и заботливый врач! Операция прошла успешно, реабилитационный период протекал прекрасно, без всякого рода осложнений. Большое спасибо ему за все! Успехов во всем Вам, Дмитрий Евгеньевич, и долгих, долгих лет профессиональной деятельности!
Удачи и здоровья! 👍
Понравилось
Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич - прекрасный специалист и чуткий отзывчивый человек. Лечилась у него наша бабушка, ей 89 лет. В этом возрасте всегда много проблем. После курса лечения у Возлюбленного Дмитрия Евгеньевича уже больше года чувствует себя хорошо, БТ проблемы отступили, что в этом возрасте бывает нечасто. Дмитрий Евгеньевич никогда не оставит без ответа любую жалобу или проблему, поможет всегда. Спасибо доктору. Удачи во всех делах и начинаниях. С уважением, Людмила Михайловна.
Возлюбленный Д. Е.
Людмила Михайловна, здоровья и удачи Вам и Вашим близким!
Обращался с травмой пальца к Дмитрию Евгеньевичу. Помощь была оказана на высшем уровне. Всё чётко, быстро и, главное, без боли. С благодарностью за Ваш труд.
спасибо! берегите себя!