Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич,хирург, врач узи, гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург - Ростов-на-Дону
21 год
2.0

Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич, Ростов-на-Дону: хирург, врач узи, гнойный хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, 177 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-05-36.

Обновлено 30.08.2021

Лазерный хирург (от 18 до 90 лет) — от 2000₽
Малоинвазивный хирург (от 18 до 90 лет) — от 2000₽
(863) 320-05-36

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

Доктор о себе

Занимаюсь любимым делом - лечу людей, разбираюсь в проблемах их здоровья, занимаюсь наукой. Всегда готов помочь!

• 2003 — 2020
    МБУЗ "Городская больница №20 г. Ростова-на-Дону"
    Хирург отделения хирургии для взрослых
  • 2008 — 2020
    Ростовский Государственный Медицинский Университет
    Ассистент кафедры хирургических болезней № 2
  • 2011 — 2012
    МБУЗ Городская поликлиника 42
  • 2012 — 2013
    многопрофильная клиника Альфа-Центр Здоровье, г. Ростов-на-Дону
  • 2013 — 2020
    МБУЗ "Городская больница №20 г. Ростова-на-Дону"
  • 2018 — 2020
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "Семья"
    Заведующий стационарным отделением, хирург

• 2003
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Сургутский государственный университет

«Актуальные вопросы колопроктологии» ГОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России
    «Особенности инфекционного, раневого процесса и местного лечения у больных с синдромом диабетической стопы» ФГУ Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова Росздрава
    «Особенности инфекционного процесса и иммунного ответа у больных с хирургической инфекцией» ФГУ Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова Росздрава
    «Ультразвуковая диагностика патологии мочеполовой системы» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздравсоцразвития России
    «Оперативные вмешательства под контролем ультразвука» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Избранные вопросы ультразвуковой диагностики патологии сосудистой системы» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Актуальные проблемы высшей медицинской школы» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Новые технологии в хирургии» ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Информационные, коммуникативные технологии в педагогической деятельности» ФГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России
    «Актуальные вопросы трансфузиологии в клинической практике» ФГБОУ ВО РостГМУ Минздрава России

Медицинские ассоциации

• Российское общество хирургов
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российская ассоциация специалистов ультразвуковой диагностики в медицине

Диссертации

Эндовидеолапароскопические диагностика и лечение желчнокаменной болезни, осложненной холедохолитиазом
    Ростов-на-Дону

Патенты

Учебное пособие.Желчнокаменная болезнь: этиология, патогенез, клиника, диагностика и лечение
    Ростов-на-Дону-
    Патент на изобретение рф № 2288648

Статьи в журнале

Врачебная ошибка – вина врача? равнозначны ли эти понятия?
    Альманах Института хирургии им. А.В. Вишневского
    Диагностика сононегативного большого дефекта lig.Falciforme hepatis
    Хирургия. Журнал им. Н.И. Пирогова. 2018;(8): 78-80
    Диагностика и лечение дирофиляриоза мягких тканей нижних конечностей
    Хирургия. Журнал им. Н.И. Пирогова. 2016;(4): 81-85
    Опыт применения раневых стерильных бактерицидных альгинатно – гидроколлоидных абсорбирующих повязок с ионами серебра silkofix professional fibroclean ag (производство advanced medical solutions ltd.,
    Медицина. 2013; (4): 62-63
    Особенности диагностики острого деструктивного калькулезного холецистита
    Анналы хирургической гепатологии. 2011; (4): 66-70
    Троакарная лапароскопическая фиброхоледохоскопия в оперативном лечении холецистохоледохолитиаза
    Эндоскопическая хирургия
    Особенности троакарной лапароскопической фиброхолехоскопии и литотомии в хирургии холецистохоледохолитиаза
    Экспериментальная и клиническая гастроэнтерология

Тезисы

Приоритет отечественных хирургов в ранней реабилитации пациентов.
    Эволюция диагностики острого аппендицита
    Альманах Института хирургии им. А.В. Вишневского
    Анализ результативности одноэтапного и двухэтапного способов хирургического лечениы холецистохолангиолитиаза, осложненного механической желтухой.
    Медицинский вестник Юга России
    Ультразвуковая диагностика острого аппендицита – взгляд хирурга и врача узд
    Медицинский вестник Юга России
    Имеет ли врач право на врачебную ошибку и есть ли при этом его вина?
    Ультразвуковая диагностика острого аппендицита
    тезисы VI Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Юга России, Геленджик
    Интраоперационный ультразвуковой контроль эффективности выполнения субингвинальной микрохирургической варикоцелэктомии (операции мармар)
    тезисы VI Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Юга России, Геленджик
    Ультразвуковое исследование при оперативном удалении инородных тел мягких тканей
    тезисы VI Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Юга России, Геленджик
    Возможности интраоперационного лапароскопического ультразвукового исследования в хирургии желчнокаменной болезни.
    V Съезд хирургов Юга России с международным участием, Ростов-на-Дону
    Ультразвуковая картина дирофиляриоза мягких тканей
    Тезисы V Съезда специалистов ультразвуковой диагностики Юга России, Геленджик
    Возможности интраоперационной лапароскопической ультразвуковой диагностики при одноэтажном оперативном лечении желчнокаменной болезни, осложненной бессимптомной формой первичного холедохолитиаза
    Оказание экстренной, неотложной медицинской помощи в современных условиях, Омск
    Одноэтажная технология диагностики и оперативного лечения желчнокаменной болезни, осложненной бессимптомной формой первичного холедохолитиаза
    IV Съезд хирургов Юга России с международным участием, Пятигорск
    Опыт эндоскопического лидирования варикозное-расширенных вен пищевода и желудка у больных с синдромом портальной гипертензии
    IV Съезд хирургов Юга России с международным участием, Пятигорск
    Доброкачественные новообразования толстой кишки: опыт эндоскопического лечения
    IV Съезд хирургов Юга России с международным участием, Пятигорск
    Новые возможности интраоперационной лапароскопической диагностики и оперативного лечения холедохолитиаза – опыт применения лапароскопического интраоперационного ультразвукового метода
    XIX Съезд Российского Общества Эндоскопических Хирургов, Москва
    Лапароскопическая троакарная фиброхоледохоскопия в хирургическом лечении и диагностике холецистохоледохолитиаза, осложненного механической желтухой.
    XII Съезд хирургов России, Ростов-на-Дону
    Перикардиоцентез под уз-контролем при гидроперикарде с тампонадой сердца.
    XII Съезд хирургов России, Ростов-на-Дону
    Чрескожно-чреспеченочная холецистостомия под уз-навигацией при остром обтурационном калькулезном холецистите у пациентов с выраженной сопутствующей патологией.
    XII Съезд хирургов России, Ростов-на-Дону
    Опыт миниинвазивного лечения бактериальных абсцессов печени.

Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм.
Попал на приём к Дмитрию Евгеньевичу по рекомендации знакомого. Доктор моментально установил диагноз и сообщил о необходимости оперативного вмешательства. Операцию провёл быстро и качественно. На протяжении всего лечения подробно консультировал. Отличный доктор и замечательный человек. :)
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за высокую оценку! Не болейте более!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Большой профессионал с горящими глазами, сразу видно, что человек любит своё дело.
После острой боли в районе правого подреберья сходила на УЗИ брюшной полости, но в другую клинику. Оттуда меня направили к хирургу. По отзывам в Продокторов нашла Возлюбленного Дмитрия Евгеньевича. На приеме, после выслушанных жалоб, врач сделал мне УЗИ и сразу определил камень в желчном пузыре. Уделил мне большое количество времени, где-то час я сидела у него на приеме, сказал, что нужна операция. Доступно объяснил как все будет проходить и как мой организм будет справляться без него. 18 августа была проведена успешная операция, тяжело было только первые 4 часа после нее (это всё конечно индивидуально), в тот же день я могла уже ходить и кушать. На третий день меня уже выписали домой. Считаю, что в этом большая заслуга Дмитрия Евгеньевича. Восстановление проходит быстро, без осложнений. Всё это время Дмитрий Евгеньевич всегда на связи и всегда решит любые вопросы.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за высокую оценку и доверие! Живите полноценной жизнью и не болейте!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность, внимание к пациенту, ответственность.
Пришёл к доктору после раны на руке и наложения швов в травмпункте, врач грамотно проконсультировал, присутствовал на каждой перевязке, снял швы, дал рекомендации по уходу.
Возлюбленный Д. Е.
Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, все четко!
Не понравилось
Нет таких.
Обратился к доктору с жировиком на голове, он сразу же сказал, что это атерома и надо удалять. Я очень рад и благодарен Вам, что в первый же день приема провели операцию (минут 15, не более) и я вышел из клиники довольный и счастливый. Дмитрий Евгеньевич, Вы большой молодец, желаю Вам здоровья, труд Ваш бесценен! С уважением, Юрий.
Возлюбленный Д. Е.
Сроки оказания медицинской помощи напрямую коррелируют с быстрым выздоровлением. Обращайтесь вовремя!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приём врача понравился, провел тщательный осмотр, доступно ответил на все вопросы по заболеванию. Операцию провел быстро и качественно. Однозначно буду рекомендовать знакомым.
Спасибо!
Посетили врача Август 2021
Обратилась с проблемой, Дмитрий Евгеньевич сделал УЗИ, поставил диагноз, прооперировали. Профессионал своего дела, очень внимателен к пациенту, доходчиво все объясняет, постоянно на связи. Остались только положительные эмоции от клиники и персонала. Спасибо вам, Дмитрий Евгеньевич!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо Вам за положительный отзыв!
Посетили врача Август 2021
Так получилось, что сорвала себе два ногтя на руке, приехала к Димитрию Евгеньевичу на удаление. Дмитрий Евгеньевич оказался очень внимательным и чутким, удалил аккуратненько практически безболезненно, доходчиво и понятно всё объяснил и назначил лечение.
Не болейте!
Посетили врача Август 2021
Удаляла абсцесс на коже. Оперировал хирург Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич. Отношение понравилось, оперативно, качественно. Спасибо доктору!
Здоровья! Не болейте!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Уважаемые ростовчане и гости города, если Вы читаете мой отзыв, значит Вы ищете специалиста по оказанию качественной и быстрой хирургической помощи. Я встретил такого специалиста - это хирург Возлюбленный Д.Е., записался на приём с простым вопросом - небольшим уплотнением в грудном отделе, но всё оказалось сложнее. Дмитрий Евгеньевич спокойно выслушал, провёл соответствующую диагностику и, не нагнетая страхов, поставил диагноз, а затем доходчиво разъяснил пути выздоровления, которые разделялись на консервативный и оперативный. В связи с необходимостью быстрого решения, я выбрал оперативный способ лечения. Лёгкость, быстрота, условия и квалификация врача удивили и позволили провести оперативное вмешательство без каких-либо отрицательных ощущений. В итоге, выявленное гнойное образование было вскрыто, вычищено и обработано. Всё прошло быстро, чётко, без осложнений. Я понимаю, что проблемы бывают разные и каждый пациент считает свою боль самой важной, и мой случай это пустяк, но всегда, врач, которому Вы доверяете свою боль, играет важнейшую роль в истории Вашего выздоровления! Поэтому я рекомендую всем: хотите быть здоровым - не тяните и обращайтесь к прекрасному доктору-хирургу Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу! Всем желаю крепкого здоровья!
Абсцесс передней поверхности грудной клетки (вскрытие гнойника).
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2021
Обратился с проблемой. Всё было быстро, чётко и профессионально. Подкупает сплав общей эрудиции и профессионализма. Спасибо Вам, доктор!
Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доброжелательность и профессионализм. И лечение пошло, в моем случае, быстро и результативно. Подкупает и то, что доктор дал свой телефон на случай если возникнут проблемы. Спасибо!
Всегда на связи!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё!
Безмерно благодарна Дмитрию! Спасибо, что Вы именно такой врач, который делает свою работу с душой и ответственностью. Очень рада, что удалось найти профессионала своего дела! Обратилась к доктору с новообразованием на шее (доброкачественная ангиолипома). Внимательно выслушал, осмотрел, направил на дополнительное обследование. После всех результатов обследований рекомендовал соответствующего врача, за что так же огромное спасибо! Операция прошла успешно. Конечно же, я буду рекомендовать Дмитрия всем своим знакомым! Спасибо огромное ещё раз!
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте больше! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все на 100%.
Доктор, вы лучший. :) Обратился к Дмитрию Евгеньевичу с уплотнением мягких тканей. Доктор сразу расположил к себе, добрый, выслушал проблемы, провел осмотр, сразу сделал УЗИ, и мы отправились в операционную вскрывать. Очень боялся, но доктор успокаивал и шутил, рассказывал истории, чтоб отвлечь. Ни на секунду не пожалел, что обратился к Дмитрию Евгеньевичу, видно, что человек любит то, чем занимается, и переживает за каждого пациента. После проведения всех процедур доктор все рассказал, было все понятно. Объяснил, что на связи 24/7 и в случае вопросов звонить без проблем. Доктор, спасибо, что вы есть, с вами ничего не страшно.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за доверие и позитивный настрой! Не болейте более!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хороший опытный врач, вежливый, очень помог вылечить палец, спасибо ему большое 🙂.
Сильно порезала палец, поехала зашивать в ближайший травмпункт. Ходила на перевязку несколько раз, но подрезанная часть пальца почернела, под ней так и оставалась свежая рана. Я испугалась и обратилась в платную клинику. Врача выбрали по отзывам и не прогадали. Почерневший кусок убрал, выписал лекарства. Перевязку сделал несколько раз, потом я стала перевязывать сама дома. Также ездила на процедуры кварц и УВЧ. Рана стала заживать очень быстро, затягивается на глазах. Огромное спасибо доктору!
Возлюбленный Д. Е.
Берегите себя и свои пальцы! Всего самого лучшего!
Посетили врача Март 2016
Спасибо огромное Дмитрию Евгеньевичу! Мама попала с язвой желудка, во время обследования нашли камень в желчном пузыре. Операция была плановая, но сложная. Благодаря профессионализму Дмитрия Евгеньевна, все прошло успешно! Спасибо за Ваш труд!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за доверие! Выполняйте рекомендации и все будет ок!
Городская больница №20-просп. Коммунистический, 39
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Комфортно и просто в общении. Всегда на позитиве, стремится решить проблему каждого пациента. Внимание к пациенту. До и после операции Дмитрий Евгеньевич постоянно на связи. Сам интересуется твоим самочувствием. Профессионал своего дела. А самое главное, видно, что человек любит свою профессию. Замечательный врач, компетентный специалист.
Обратилась с ЖКБ (камни в желчном пузыре) к Дмитрию Евгеньевичу. Доктор сразу сам сделал УЗИ и подробно и простым, доступным языком все объяснил. Рассказал, что и как он будет делать во время операции.
Возлюбленный Д. Е.
Замечательно, когда врач и пациент говорят "на одном языке" и преследуют одни цели! Всегда на связи!
Не понравилось
У меня были пупочная грыжа и диастаз. Врач Дмитрий Евгеньевич Возлюбленный подробно проконсультировал и круто прооперировал. Спасибо огромное, я очень довольна. Чуткий, внимательный, уравновешенный, высококлассный специалист. Рекомендую!
Берегите свое здоровье!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оперативность, грамотность, внимание к больному.
Не понравилось
Нет претензий.
Меня зовут Илона, мне 48 лет. У меня рак яичников и на фоне моего заболевания появился плеврит левого лёгкого. Дмитрий Евгеньевич подробно распросил о моем заболевании. А манипуляция с выкачиванием жидкости я и не почувствовала. Очень вежливый, внимательный, по больше таких докторов!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за теплые слова! не болейте!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
За 10 минут врач обследовал меня, вскрыл и дренировал абсцесс. Я почти сразу вернулся на работу.
Обнаружил воспалённый участок кожи.
Возлюбленный Д. Е.
своевременное обращение за медицинской помощью = отличный результат!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень.
Был на приеме у доктора, Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич прооперировал, удалил триходермальную кисту, всё прошло на высшем пилотаже, внимание и отношение доктора на высшем уровни. Всем советую.
спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм доктора.
Атерома на голове. Прорвалась за две недели до визита к Дмитрию Евгеньевичу. Шанс после такого удалить сразу был очень мал. Требовалось лечение и время для наполнения капсулы. Но, к моему счастью, мучения оказались не долгими. Ювелирная работа мастера и атерома удалена успешно. :)
Возлюбленный Д. Е.
берегите себя и своих близких!
Посетили врача Июнь 2021
На приём к доктору попала случайно, записавшись на приём к хирургу в МЦ «Семья». Приём и оказание помощи прошли быстро, но без лишней суеты, очень профессионально, безболезненно, под хорошие и очень уместные шутки. Редчайший случай, когда посещение хирурга поднимает настроение.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за отзыв, очень рад, что все прошло отлично! здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Огромная вам благодарность за профессионализм, за понимание, чуткость и за подход к пациенту. Очень рекомендую.
Обращался к Дмитрию Евгеньевичу по поводу укушенной раны. Провел тщательный осмотр, сделал УЗИ, несколько перевязок, назначил необходимое лечение, чувствую себя гораздо лучше.
Возлюбленный Д. Е.
Берегите себя и своих близких! Здоровья!
Посетили врача Май 2021
Спасибо доктору Дмитрию Евгеньевичу, быстро и качественно, аккуратно и безболезненно провел необходимую процедуру моей маме (72 года). Будем в дальнейшем обращаться по необходимости.
Возлюбленный Д. Е.
Всегда готов помочь! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к Дмитрию Евгеньевичу с атеромой. Доктор сразу сделал УЗИ, решили удалять. Очень переживала, т. к. атерома находилась на молочной железе. Всё прошло удачно, надеюсь, скоро про неё забуду! Доктор очень внимательный, аккуратно наложил швы, зря волновалась!
Возлюбленный Д. Е.
Не бойтесь более обращаться за медицинской помощью, здоровье - самый ценный ресурс! Здоровья Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту, искреннее желание помочь.
Удаление атеромы. Доктор детально подошел к решению вопроса, операция прошла быстро, наложены аккуратные швы, я осталась очень довольна! Спасибо, Дмитрий Евгеньевич!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за теплые слова! Здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Квалифицированный персонал, доброжелательная обстановка, чистота и уют.
В течении 2-х недель наблюдались ухудшение состояния, повышение температуры тела, боль в области правой подвздошной кости. После проведённого обследования МРТ, КТ - признаки абсцесса правой подвздошной области. Обратился на приём МЦ «Семья» к врачу Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу. После проведённого им дренирования абсцесса под УЗ-контролем, самочувствие улучшилось, температура снизилась. Большое спасибо вам, Дмитрий Евгеньевич, за доброту и понимание, профессионализм и мастерство!
Возлюбленный Д. Е.
Современные подходы лечения гнойных заболеваний позволяют максимально эффективно и безопасно оказать медицинскую помощь! Спасибо за доверие, не болейте более!
Посетили врача Июнь 2021
Обратилась с кистой копчика, был рецидив. До этого была операция в [...], это было ужасно. Снова повторилось, решилась и пришла в медицинский центр "Семья" на Дачной на запись к Дмитрию Евгеньевичу. Очень предусмотрительный, аккуратный. Все сделал максимально безболезненно, советую!
Спасибо! Здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прекрасно, когда в одном человеке сочетаются профессионализм и человечность, внимание к пациенту. Такому доктору, как Дмитрий Евгеньевич можно смело доверить свою жизнь. Ещё раз спасибо огромное!
В конце мая я попала на приём к доктору Возлюбленному Д.Е. с новообразованием на мягких тканях. При наличии УЗИ и предварительного диагноза, Дмитрий Евгеньевич, внимательно осмотрев, ещё раз, сделал УЗИ, и только после этого приступил к хирургической работе.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за высокую оценку и доверие! Здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Условия стационара и подход врачей.
Оперировал у доктора отца, 72 года. Максимально внимательный и вдумчивый специалист. Постоянное ненавязчивое внимание как до, так и после операции. Всестороннее внимание. Пишу с максимальной благодарностью, т.к. отец рад и доволен. Сильно волновался он.
Возлюбленный Д. Е.
Рад, что все прошло отлично! Здоровья Вам и Вашим родственникам!
Посетили врача Июнь 2021
Удаление гнойной атеромы на голове. Большое спасибо доктору за оказанное внимание и квалифицированную помощь. Удаление прошло быстро и безболезненно.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Оперативность и адекватность проведённых операций.
У меня воспалился фурункул на спине. Записался на приём к хирургу по телефону, на следующий день меня приняли, осмотрели и оперативно провели лечение (вскрытие и дренирование).
Возлюбленный Д. Е.
Своевременное обращение за медицинской помощью + своевременное лечение = здоровье! Не болейте более!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, высочайший профессионализм, порядочность, ответственный подход к делу.
После обширного хирургического вмешательства, проведенного в другом городе, скапливалась жидкость в мягких тканях, требующая периодической эвакуации и наблюдения специалиста. Вернувшись в Ростов, я искала хирурга, который проводит такие манипуляции под УЗИ контролем. Поверьте, эта задача не из легких. Почти нигде нет подобных специалистов. Или УЗИ без манипуляций, или хирург без УЗИ. Но я нашла его! Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич - профессионал своего дела. Под контролем УЗИ (аппарат находится прямо в его кабинете) аккуратно, качественно, стерильно и безопасно проводились все хирургические манипуляции. Мне хватило двух посещений, чтобы избавиться от проблемы. Огромное спасибо доктору!
Возлюбленный Д. Е.
Действительно, УЗИ позволяет безопасно и эффективно решить ряд задач! Рад, что Вы остались довольны результатом лечения, здоровья Вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность, профессионализм.
Обратилась с воспалившимся новообразованием на плече, которое всё не было времени удалить. Доктор тут же сделал УЗИ и очень оперативно его удалил. Ответил на все интересующие вопросы, объяснил по дальнейшему лечению. Без лишних слов, всё очень быстро, но в то же время доброжелательно и спокойно. Попав в руки к такому специалисту, перестаёшь волноваться!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо! И, действительно, отсутствие волнения пациента значительно улучшает результаты лечения!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро и качественно. Мастер своего дела.
Меня зовут Алексей. Позвонил в регистратуру и записался на приём. Пришел, получил компенсацию. И прооперировали в это же день.
🤝
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приёме врач сам сразу сделал УЗИ, всё объяснил. Всё время на связи перед операцией и после. Чувствуешь себя спокойно и уверенно с такой поддержкой. Спасибо большое доктору!
Обратилась к Дмитрию Евгеньевичу за лечением диастаза и пупочной грыжи после беременности и родов.
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашим близким! Не болейте!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Было комфортно в общении. Можно задавать любые вопросы лично или в ватсап. Сам часто интересовался самочувствием. В стационаре МЦ «Семья» комфортно. Медсёстры заботливые и вежливые, кормят вкусно. Спасибо!
Не понравилось
Можно было бы улучшить бизнес-процессы в регистратуре МЦ "Семья". Сейчас отдельные окна на оплату, на наклейку штрих-кодов на анализы, затем нужно вернуться снова, чтобы оставить электронный адрес для отправки анализов, хотя его можно сразу в договор вписать. Когда анализы готовы, их нужно переслать самостоятельно врачу. Не всё хранится в базе. В общем, администрации клиники рекомендую составить customer journey map и провести CustDev с клиентами, чтобы оптимизировать бизнес-процессы на входе в клинику. В стационаре, кстати, с этим всё прекрасно.
Когда стало понятно, что нужно удалять желчный пузырь, начала искать об этом подробную информацию. Читала статьи в интернете. Сходила на консультацию к четырём хирургам. Дмитрий Евгеньевич был последний, и именно ему я решила довериться после общения. При подготовке к операции предложил сделать МРТ желчных протоков, чтобы убедиться, что камней там нет. И пройти гинеколога. Другие хирурги такого назначения не делали. В итоге, решение довериться Дмитрию Евгеньевичу, было абсолютно верным. Операция прошла успешно. Сегодня третий день после неё, и я уже прекрасно себя чувствую. Есть и ходить могла в тот же день, в котором была операция. Спасибо!
Возлюбленный Д. Е.
Добрый день! Спасибо за подробный анализ работы клиники, очень рад, что оперативное лечение прошло гладко и Вы себя чувствуете отлично! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Очень приветливый и грамотный специалист!
Пришел к Дмитрию Евгеньевичу на консультацию, чтобы уточнить какую лучше провести операцию по удалению двусторонней грыжы, т. к. на руках уже было недавнее УЗИ с признаками двусторонней паховой грыжи (со снимком - 12 мм х 6 мм правая сторона, 3 мм х 6 мм - левая). Надеялся, что лапароскопической операцией возможно "залечить" (сделать герниопластику) сразу две грыжы с обеих сторон. Дмитрий Евгеньевич тут же предложил перепроверить УЗИ лично. УЗИ показало, что никакой грыжы у меня нет! После этого, внимательно выслушав мои жалобы на боли в паху и ноге, задал уточняющие вопросы и направил проверить поясничный отдел к невропотологу. Я несказанно рад, что мне посчастливилось встретить такого хирурга, который не гонится за количеством операций, а пытается понять истинную причину болей пациента. Спасибо Вам большое Дмитрий Евгеньевич за ваш высокий проффесионализм! Буду рекомендовать Дмитрия Евгеньевича всем знакомым и бликзким! P. S. Для себя я уяснил, что в наше время необходимо перепроверять УЗИ два-три раза, перед тем как идти на операцию.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за высокую оценку работы! Надеюсь, что проблем со здоровьем более у Вас не будет! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Всё понравилось.
С моей проблемой послеоперационной вентральной грыжей долго тянула искала врача и боялась наркоза. 1 год назад узнала о враче Возлюбленном Евгении Ивановиче, многие знакомые делали у него операции и были очень довольны. И сказали, что у него сын Возлюбленный Дмитрий Евгеньевич такой же отличный врач специалист. Честно, даже и думать не могла, что попаду к таким специалистам, да ещё и оба будут делать операцию. Отношение к пациенту на высшем уровне внимательность, отзывчивость, в любое время по телефону можно задать волнующий вопрос, операция в начале апреля прошла отлично! Чувствую себя отлично! Выражаю огромную благодарность Дмитрию Евгеньевичу и Евгению Ивановичу за вашу доброту, за профессионализм в вашей работе. Храни вас Бог, и помощи Божией в ваших трудах!
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Небольшая хирургическая операция проведена оперативно, внимательно и профессионально. Обследование с УЗИ на месте очень удобно. К такому врачу идешь спокойно и уверенно.
Возлюбленный Д. Е.
Иногда и небольшое вмешательство приводит к большим изменениям! Надеюсь, что качество жизни теперь у Вас значительно улучшится! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Тщательность обследования, профессионализм, внимательность на протяжении всего лечения и в послеоперационном периоде.
После родов, в рубце от кесарева сечения появилась эндометриома, в 2018 году прооперировала ее в РЖД. Через год появились боли в животе чуть ниже пупка с той же стороны, где была удалена первая эндометриома. По характеру болей я сразу поняла, что это снова эндометриоз и нужно опять делать операцию. :( Несколько человек мне посоветовали обратиться к Дмитрию Евгеньевичу. Во-первых, он сразу увидел ее на УЗИ (я дважды обращалась к другим врачам и никто ничего не видел, предлагая мне диагностическую лапароскопию), более того, оказалось, что за год она выросла до внушительных размеров. Во-вторых, Дмитрий Евгеньевич отправил меня на МРТ, чтобы увидеть более полную картину. После МРТ стало ясно, что лапароскопически это не удалить и нужна полостная операция. Как же я благодарна Дмитрию Евгеньевичу, что он избавил меня от этих болей! Даже пролечили мою анемию, на предоперационном обследовании оказалось, что у меня снова очень низкий гемоглобин, прокапали железо. Швы заживают менее болезненно, чем болел эндометриоз! Было больно носить джинсы, чихать, играть с ребёнком и вообще любая деятельность выматывала и доставляла массу дискомфорта! Теперь впереди терапия, направленная на то, чтобы не было рецидивов. Отдельно хочется сказать спасибо всему медперсоналу стационара МЦ "Семья" за заботу, было комфортно и совсем не было ощущения больницы. Ну и еда вкусная. :) В общем, я крайне довольна лечением! Спасибо ещё раз!
Возлюбленный Д. Е.
Желаю Вам всего самого наилучшего, здоровья Вам и Вашим близким! Мы сделали все, чтобы более у Вас этой проблемы не было! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Внимание и контроль. Что и требуется грамотному специалисту.
Обратилась к хирургу Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу с диагнозом ЖБК. Врач - очень приветливый и грамотный специалист. К моей проблеме подошёл с полной ответственностью. Была проведена операция очень качественно, была она не из лёгких. Я очень довольна его работой.
Возлюбленный Д. Е.
Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким! Всегда на связи и готов помочь! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Был на приеме у доктора. Очень внимателен к пациенту. Знает то, чем занимается. Таких врачей очень мало. Рекомендую всем, у кого есть необходимость в его помощи.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Профессионал своего дела и отличный человек.
Заболел живот. Обратился в клинику к терапевту. Терапевт после обследования отправила к Дмитрию Евгеньевичу. Он всё прощупал, сразу сделал УЗИ живота, оказалось, аппендикс был в очень плохом состоянии. Меня отправили в БСМП на операцию. После операции обследовался у Дмитрия Евгеньевича. Он заподозрил, что может остаться жидкость и направил на МРТ, где и правда нашли жидкость.
Возлюбленный Д. Е.
Очень надеюсь, что такого рода проблем со здоровьем более не будет в Вашей жизни! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Отношение к пациенту - это главный плюс! Самый чуткий врач, которого я встречала! Спасибо большое Вам, Дмитрий Евгеньевич!
Пришла к Дмитрию Евгеньевичу на консультацию, доходчиво объяснил, почему необходима операция. Рассказал про все обследования и послеоперационные ограничения. Всегда на связи! Операция прошла прекрасно под местным наркозом, доктор шутил, отвлекал, задавал интересные вопросы!
Возлюбленный Д. Е.
Рад, что проведенное лечение оказалось таким запоминающимся, а течение послеоперационного периода - гладким! Не болейте более! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор, доступно и понятно охарактеризовал ситуацию. Благодаря Дмитрию Евгеньевичу приняла своевременное и правильное решение. Спасибо Вам большое!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за доверие! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Возлюбленному Д. Е. за успешно проведённую операцию, за его высокий профессионализм, чуткое отношение, внимание, доброту, которые в доступе 24 часа в сутки. Мастер своего дела и невероятно талантлив в медицине.
В марте 2021 года обратилась к хирургу Возлюбленному Д. Е. с жалобой пупочной грыжи. Консультация доктора была проведена внимательно, грамотно с обследованием УЗИ, было рекомендовано плановое оперативное лечение.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за доверие! Не болейте более! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Грамотность, аккуратность и профессионализм.
К Дмитрию Евгеньевичу обратился с опухшим и болезненным пальцем. Он сразу же поставил верный диагноз и в этот же день прооперировал. Операция была безболезненной и прошла успешно. Спасибо большое Дмитрию Евгеньевичу за внимание и профессионализм!
Возлюбленный Д. Е.
Одни из основных моментов успешного лечения - не только своевременное обращение за медицинской помощью, но также и своевременное ее оказание! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Обращались к Дмитрию Евгеньевичу дважды, по разным поводам, в декабре 2020 и в марте 2021. Остались полностью довольны консультацией, проведённым лечением и последующим наблюдением (было удаление небольших доброкачественных новообразований). Быстро, чётко, все по делу! Однозначно доктора рекомендуем.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за высокую оценку! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Очень благодарны Дмитрию Евгеньевичу за оказанную помощь в лечении нашей бабушки. Обратились с гнойно-воспалившимся "жировиком" на спине, учитывая возраст бабушки, было особенно волнительно идти на прием. Осмотрев ее, в том числе и на аппарате УЗИ, доктор принял решение оперативно вырезать это "воспаление", процедура в общей сложности заняла минут 20. Резюмируя ход нашего лечения у доктора Возлюбленного Д. Е. - прием назначен был на 08:30, а уже в 09:15 мы вышли из клиники, в последующие два дня приезжали на перевязки, и контроль за состоянием раны, все проходило так же внимательно и оперативно, за что отдельное спасибо. Дмитрий Евгеньевич - профессионал своего дела, всем, кто боится, как мы, или сомневается, советую обращаться к нему.
Возлюбленный Д. Е.
Искренне желаю Вам и Вашей бабушке долгих лет жизни и здоровья! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
В клинике «Семья», мне нравится все! Очень отзывчивый персонал, квалифицированные специалисты, и самое важно для меня очень чисто! Спасибо большое доктору Д. Е. Возлюбленному, за профессионализм!
Все прошло отлично. Благодарна доктору за профессионализм, подход к пациентам и оказанную им помощь!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое за теплые слова! Всегда рядом и готов помочь! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Отзыв удалён автором 27.08.2021
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Здравствуйте! Меня зовут Нарине. 16.02.2021 доктор Дмитрий Евгеньевич провёл небольшую операцию. Подробности не буду писать, но хочу сказать другое: всё очень быстро, качественно, даже с юмором! Одним словом, смело рекомендую этого доктора! Спасибо вам большое, Дмитрий Евгеньевич!
Возлюбленный Д. Е.
Улыбающийся человек с хорошим настроением выздоравливает намного быстрее! Вы - опередили сроки как минимум в 2 раза! 😂 Так держать! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
Понравилось
Я обращалась к хирургу Д. Е. Возлюбленному. Не первый раз Специалист с большой буквы оказывает мне мед. помощь. Дмитрий Евгеньевич каждый раз демонстрирует чрезмерную внимательность, высочайший профессионализм, ответственный подход к делу. Конечно, лучше не болеть, но если это произошло, то оказаться только в руках именно такого врача. Прекрасный пример сочетания человеческих качеств и добросовестного исполнения своих обязанностей.
Не понравилось
Несколько дней мучаясь от гнойника на указательном пальце правой руки, Дмитрий Евгеньевич немедленно при обращении помог мне избавиться от неприятной и дискомфортной боли. Слова благодарности за оказанную помощь.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо Вам за доверие! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за его профессионализм, за его отношение к своим пациентам, за его постоянное присутствие рядом (даже когда рабочее время давно закончилось, всегда был на связи)! В декабре была проведена ЛХЭ. С первой консультации определилась - если и делать операцию, то только у Дмитрия Евгеньевича, и ни разу не ошиблась в выборе! Сразу же перестала волноваться и переживать, настолько доктор располагает и вселяет доверие. Хочу отметить, что предоперационное обследование Дмитрий Евгеньевич сделал полнейшее. После чего была назначена дата, и всё прошло великолепно, чувствовала себя хорошо, через час после операции уже ходила, даже пообедала! Послеоперационный период протекал гладко, без каких-либо осложнений, швы были сняты вовремя. Очень рада, что попала к Дмитрию Евгеньевичу - профессионалу, внимательному и отзывчивому доктору, который предан своему делу и любит свою работу. С огромной благодарностью и уважением хочу Вам пожелать лёгкой работы, покладистых пациентов и собственного безукоризненного здоровья! Ваша признательная пациентка Мурадян М. И не могу не отметить клинику «Семья» за комфорт и сервис, находясь здесь, не чувствуешь себя в больнице, а как в отличном отеле! Уже несколько лет лечимся у вас всей семьёй. Успехов и процветания клинике!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ "Семья".
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за доверие на всех этапах диагностики и лечения! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору с пупочной грыжей и диастазом мышц живота. Был проведён осмотр, сделано УЗИ, после чего диагноз подтвердился и была назначена операция. Операция прошла легко, без осложнений, швы аккуратные, вся операция проведена через одно отверстие в пупке, без лишних надрезов, что тоже очень важно! Восстановительный период ещё продолжается, но самочувствие с каждым днём все лучше и лучше, ничего не болит и не беспокоит! Консультировалась с несколькими хирургами, но выбрала именно Дмитрия Евгеньевича и не пожалела! Очень добрый, вежливый, отзывчивый, ответственный человек! Всегда на связи, ответит на любые вопросы, даже в нерабочее время, после операции постоянно интересовался здоровьем и самочувствием! Видно, что доктор - высококвалифицированный специалист и мастер своего дела!
Спасибо большое за проделанную работу! Здоровья вам и вашей семье!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое за пожелания и отзыв! Надеюсь, что запланированные Вами и Вашими близкими планы будут выполнены и взаимно желаю здоровья! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился к доктору с необходимостью удаления желчного пузыря. Врач на месте очень быстро сделал УЗИ (аппарат стоит прямо в кабинете). Доктор увидел, как впоследствии подтвердилось абсолютно обоснованно, необходимость проведения МРТ, сделали МРТ и согласовали примерную дату операции. На период до операции было выписано лечение, что помогло предотвратить боли до самой операции. В дни перед операцией я сдавал предоперационные анализы и проходил осмотры под личным контролем Дмитрия Евгеньевича. Он направлял куда идти, когда и объяснял зачем. Операцию провели успешно, пишу отзыв на 3-й день, чувствую себя хорошо, восстанавливаюсь быстро. Определенно, Дмитрий Евгеньевич образцовый доктор: отзывчивый, доброжелательный, шустрый, полон уверенности в себе и вселяет уверенность в своих пациентов, обладает необходимой решимостью, подробно разъясняет свои действия. Видно, что человек живет работой и она приносит ему довольствие, еще имеет критическое мышление, которое позволяет ему усовершенствовать свою работу и делать лечение пациентов быстрее и легче. После операции врач всегда остается на связи, сам интересуется состоянием и подробно объясняет, что делать дальше. Спасибо большое! Я очень доволен доктором и с полной уверенностью могу его посоветовать. Также благодарю весь остальной коллектив медцентра "Семья", от каждого чувствовалась забота и доброжелательность.
Заметил, что Дмитрий Евгеньевич организовал рабочее место так, чтобы быть максимально быстрым и эффективным. К примеру: есть аппарат УЗИ сразу в кабинете, где ведется прием; быстро печатает десятипальцевым методом набора текста (не понимаю, почему это вообще не является обязательным элементом обучения доктора, ведь помогает сохранить очень много времени); распечатал результаты МРТ, которые я ему присылал на ватсап, прямо с телефона. Эти моменты, конечно, могут только косвенно влиять на квалификацию доктора, но для меня они говорят об очень хорошей организованности доктора.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за высокую оценку моего труда! Очень рад, что все прошло отлично и уверен, что более серьезных проблем со здоровьем у Вас не будет!С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, решительность.
Я обратился к врачу с болью в копчике, невозможно было сидеть. Дмитрий Евгеньевич быстро и оперативно провел операцию, жалоб после операции нет, дал рекомендации по восстановлению и обработке раны.
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте более! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Дмитрий Евгеньевич- замечательный доктор! Доктор, которому доверяешь. Поставил диагноз, объяснил все тонкости лечения. В кабинете стоит аппарат УЗИ, что позволяет быстро и точно поставить диагноз. Благодарю за профессионализм, внимательное и деликатное отношение!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое, желаю в Новом 2021 году не иметь проблем со здоровьем! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательное отношение на приёме у доктора. 😊 Лечение будет продолжено.
На приёме была впервые и могу сказать определённо что это грамотный, внимательный, специалист, Была полностью осмотрена и ознакомлена с возможностью лечения моих проблем.. Лечение продолжим после праздников.
Возлюбленный Д. Е.
Жду Вас в удобное время для окончательного разрешения имеющихся проблем! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромное спасибо! Доктор внимателен, все манипуляции, даже очень болезненные, проводит быстро, эффективно, качественно! Особо благодарю за внимание во время новогодних праздников!
Проводилась операция по удалению кожного новообразования, очень быстро и эффективно, в дальнейшем ежедневно перевязки. Доктор постоянно все манипуляции проводил сам, очень аккуратно. Также хочу отметить, что в праздничные выходные дни нового года доктор полностью контролировал процесс заживления, всегда выходил на связь и был очень отзывчив.
Возлюбленный Д. Е.
Всегда рядом и готов помочь! С прошедшими праздниками и наступающим Старым Новым Годом! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
08 января 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 января 2021 — Начата проверка по запросу
18 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, живой, приятный в общении врач. Все готов пояснить, рассказать. Осмотрел, предложил лечение, прооперировал, проверил состояние, снял швы. Все четко и легко.
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашим близким в Новом 2021 Году! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С искренней благодарностью пишу этот отзыв о действительно высококлассном хирурге Возлюбленном Дмитрии Евгеньевиче! 14 декабря 2020 года он мне сделал операцию по удалению желчного пузыря. Через час после операции по рекомендации хирурга я уже ходила по палате. Процесс восстановления после операции прошел легко и без антибиотиков. Контроль со стороны хирурга за моим состоянием здоровья ощущала 24 часа в сутки. В любое время можно было ему позвонить и получить разъяснения и рекомендации. В нем чувствуется любовь к профессии, стремление к профессиональному совершенству, человечность и забота о пациентах, доверивших ему своё здоровье и жизнь.
Дмитрий Евгеньевич Возлюбленный - молодой, но очень опытный, ответственный хирург, достойный представитель семейной династии хирургов! Спасибо ему огромное! Здоровья ему, его семье и всем его пациентам!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за наилучшие пожелания! Очень рад, что Вы оставили проблемы со здоровьем в старом 2020 году! Здоровья Вам и Вашим близким в Новом 2021 Году! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший и внимательный доктор! От первой консультации до выписки ведет пациента, консультирует и в нерабочее время. Все доступно объясняет, рекомендации строго по делу, не навязывает лишнего. Спасибо огромное за проделанную работу, очень рады, что попали именно к Д. Е. Возлюбленному!
Внимательный и хороший хирург! Понапрасну не рискует, тщательно следит сам за подготовкой к операции пациента, ободряет добрым словом. Побольше бы таких докторов!
Спасибо!
Здоровья Вам и Вашим близким в Новом 2021 Году! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, врач с большой буквы, профессионал. Очень ответственный, добросовестный и, что важно, не бездушный, все объяснит, успокоит. Приложит все силы для выздоровления пациента. Благодарна, что такой врач встретился мне. Советую этого доктора всем, кто ищет хорошего врача и реального положительного результата в лечении.
Не понравилось
Нет такого.
Возлюбленный Д. Е.
Я уверен, что все проблемы со здоровьем будут разрешены! Здоровья Вам и Вашим близким в Новом 2021 Году! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
18 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
01 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хотела выразить благодарность хирургу - Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за профессионализм! С момента консультации и до выписки был со мной на связи, проверял моё состояние, отвечал на все вопросы. Дмитрий Евгеньевич - талантливый хирург и просто хороший человек. Очень благодарна анестезиологу и всему медперсоналу! Успехов в работе!
Спасибо за заботу и внимание!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С уважением, МЦ " Семья".
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте, здоровья и всего самого наилучшего Вам! Всегда рядом и "на связи", с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Дмитрию Евгеньевичу и персоналу МЦ "Семья"! Очень переживала и долго решалась на операцию, но все прошло самым наилучшим образом, быстро и легко! Очень грамотный специалист; всегда на связи; подбадривает и отвечает на все вопросы. Спасибо, что есть такие врачи!
Стационар в МЦ "Семья", как санаторий. Большое спасибо всему персоналу за чудесное отношение и прекрасный сервис!
Возлюбленный Д. Е.
Всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу! Грамотный специалист, талантливый хирург, внимательный доктор и хороший человек! Желаю Вам здоровья и успехов в работе.
В кратчайшие сроки мне была оказана вся необходимая помощь - от консультации до операции. В период реабилитации Дмитрий Евгеньевич на связи 24 часа. Очень доволен медицинским центром и персоналом.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за теплые и искренние пожелания! Вам не болеть! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Компетентный, внимательный, позитивный доктор. Профессионал своего дела!
В конце октября была на приёме у Дмитрия Евгеньевича, а уже 03. 11 меня прооперировали (удаление жёлчного пузыря). Предоперационное обследование полное и оперативное. Замечательная клиника, условия пребывания, персонал. Доктор всегда на связи, подбодрит, даст рекомендации.
Возлюбленный Д. Е.
Самые главные рекомендации - это хорошее настроение, умение и желание радоваться жизни! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Дмитрию Евгеньевичу за профессиональную консультацию и тщательное исследование. Доктор подробно и понятно разъясняет все вопросы, а также необходимые дополнительные исследования, благодаря этому можно найти истинные причины проблемы, которая беспокоит.
Дмитрий Евгеньевич - настоящий профессионал своего дела. Когда попадаешь к такому доктору, чувствуешь себя спокойно и уверенно! А еще очень важно, что доктор всегда на связи и готов помочь!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, МЦ "Семья".
Возлюбленный Д. Е.
Всегда рядом и готов помочь! Не болейте, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Действительно, врач высшей категории! Дмитрий Евгеньевич еще и очень хороший человек, который откликнулся и помог моей маме в безвыходном положении, т. к. она вторую полостную операцию просто бы не пережила. А Возлюбленный Д. Е. провел хирургическую операцию инвазивно, под контролем УЗИ на высшем уровне, мама прекрасно ее перенесла, ей стало намного легче! И после Дмитрий Евгеньевич справляется о состоянии больного, все контролирует, ему можно позвонить в любое время, он всегда проконсультирует и поможет. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких врачей-профессионалов, так любящих свое дело, которые постоянно развиваются, очень доброжелательны с пациентами и их родственниками!
Нам действительно помогли только в этой частной клинике "Семья". В бесплатных больницах нам ставили ошибочные диагнозы и давали негативный настрой, может быть, в силу загруженности. В клинике "Семья" абсолютно другое отношение. Спасибо!
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашей маме, все будет хорошо! Побольше таких оптимистично настроенных пациентов и родственников, которые даже в тяжелые минуты верят в лучшее - и оно случается! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Обратился к Возлюбленному Д.Е. с гнойным воспалением. Всё сделано было оперативно и качественно! Рана быстро зажила. Спасибо большое! Буду рекомендовать знакомым обязательно.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
С доктором мне повезло. Дмитрий Евгеньевич Возлюбленный из категории тех докторов, переступив порог кабинета которого, перестаешь волноваться и доверяешь ему с первого слова. Внимательный, знающий, неравнодушный доктор полностью оправдывает это доверие. Как это странно не прозвучит, но на перевязки после операции приезжала с удовольствием, потому что уезжала в приподнятом настроении и с уверенностью, что все будет хорошо. Операция по удалению атеромы была сложной, так как "выращивала" я ее долгие годы, пока она не воспалилась и загноилась. Без единого слова упрека вроде "почему так запустила", отлично выполнил свою работу. Огромное спасибо, доктор. Будьте здоровы.
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам и Вашим близким! Приятно слышать отзыв за наш совместный с Вами труд - ведь положительный эффект лечения напрямую зависит от позитивного настроя пациента! С уважением, Возлюбленный Д. Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Хочу поблагодарить Дмитрия Евгеньевича за проведенную операцию по удалению гигромы на кисти. Все четко и профессионально с первой консультации и до реабилитации. Все действия, их необходимость и риски объясняются и на приемах, и даже во время операции. Операция оказалась довольно сложной из-за плохого расположения образования, но все прошло успешно, с минимальным разрезом, очень аккуратно. Даже всего через три дня после операции состояние намного лучше, чем до. Врач очень внимательный, интересуется состоянием и после выписки, корректный, профессиональный. Отличный хирург. Большое спасибо.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое за теплые слова и высокую оценку работы. Уверен, что после снятия швов Вы вообще забудете о проблемах со здоровьем. С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Обратилась с гематомой на ноге, оказалось, нужно было вскрывать. Дмитрий Евгеньевич все сделал на высшем уровне! Заживает. Спасибо, доктор!
Спокойный, всегда на связи. Дмитрий Евгеньевич, спасибо Вам большое!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за отзыв и позитив при лечении! Не болейте, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Дмитрий Евгеньевич - тот доктор, с которым все четко и по делу. Еще на консультации перед операцией поняла, что попала в надежные руки. И действительно: все расскажет, успокоит, подбодрит, всегда на связи. На операцию, перевязки и снятие швов ездила без волнения, зная, что доктор сделает все в лучшем виде. Спасибо вам, Дмитрий Евгеньевич, за ваши золотые руки, внимание и доброе отношение к пациентам!
С уверенностью могу рекомендовать доктора Возлюбленного Д. Е. и в целом МЦ "Семья".
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Благодарим за отзыв! Ваше мнение нам очень ценно! Желаем здоровья Вам и Вашим близким, и помните, что мы всегда готовы прийти на помощь! С Уважением, МЦ "Семья".
Возлюбленный Д. Е.
Рад, что все прошло на высоком уровне! Всегда рядом! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Дмитрию Евгеньевичу. 🙏🏻 Была на приеме (УЗИ), все прошло на 100 баллов, грамотный, спокойный, все очень подробно объяснил и успокоил меня, после УЗИ, сделанного в другой клинике (где все плохо), Дмитрий Евгеньевич успокоил и сказал, что у меня все норм! Спасибо огромное доктору, здоровья, терпения в нелегкой работе, процветания и хороших пациентов.
Не понравилось
Все понравилось!
Все очень понравилось! Дмитрий Евгеньевич - супердоктор с золотыми руками и добрым сердцем. 🙏🏻
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте! Всего самого наилучшего и везения всегда и везде! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Дмитрий Евгеньевич крут! 👍🏼 Быстро определил проблему, тут же выбрал метод лечения и устранил ее! Без боли и с абсолютно комфортным периодом реабилитации. Спокойный, уверенный, коммуникабельный доктор, дающий четкие рекомендации, и находящийся всегда на связи. Обладает огромным количеством знаний и опытом, что позволяет ему быть лучшим хирургом Ростова!
Спасибо за сохранённый палец и теперь уже новый здоровый ноготь! 🙏🏼
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за крайне высокую оценку и доверие в процессе лечения! Рад, что послеоперационный период был комфортабельным! Всегда рядом, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Дмитрию Евгеньевичу за внимательное отношение и аккуратно проведённую хирургическую манипуляцию по вскрытию абсцесса капсулы сальной железы. Дмитрий Евгеньевич - профессионал своего дела, все делает быстро, качественно и контролирует процесс заживления.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо за отзыв! Очень приятно слышать такие добрые слова! Здоровья Вам и Вашим близким! С Уважением, МЦ "Семья"
Возлюбленный Д. Е.
Здоровья Вам! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Дмитрий Евгеньевич - настоящий профессионал своего делала! Оперировали у него нашу пожилую бабушку в МЦ «Семья». Операция прошла отлично, доктор очень внимательный и любезный. Был постоянно с нами на связи. Дал чёткие рекомендации на послеоперационный период. Выражаем огромную благодарность доктору и всему персоналу МЦ «Семья».
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо Вам и Вашей бабушке за доверие и веру в отличный результат! Искренне желаю ей больше не болеть и наслаждаться жизнью в столь почтенном возрасте, а выполненное нами вмешательство позволит это ей осуществить без каких-либо проблем! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность доктору за проведённое лечение маме. Очень чётко поставил диагноз, провёл операцию, при этом очень внимательный, профессиональный и просто очень приятный человек. При возникновении каких-либо вопросов есть возможность в телефонном режиме общаться с доктором. В клинике всё очень хорошо организованно, действительно по-семейному, нет атмосферы больницы, персонал вежливый, всегда подскажут и помогут. Лечимся всей семьёй, спасибо огромное, Дмитрий Евгеньевич, за оказанную помощь!
Возлюбленный Д. Е.
Выздоравливайте! Всегда на связи и готов помочь! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось всё! Профессионализм, внимательность, отзывчивость, компетентность!
Выражаю благодарность Дмитрию Евгеньевичу за ответственное и внимательное отношение и, конечно же, профессионализм. За поддержание связи не только в рабочее время (можно обратиться в любой час и всегда получишь подробные рекомендации)! Если обращаться, то только к Дмитрию Евгеньевичу, рекомендую доктора всем, не пожалеете! Профессионал в своем деле! Вам, Дмитрий Евгеньевич, успехов, удачи в Вашем нелегком труде!
Возлюбленный Д. Е.
Всегда на связи и готов помочь! Спасибо за пожелания и отзыв! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все! И доктор тоже!
Не понравилось
Нет такого.
Дмитрий Евгеньевич - настоящий профессионал! Не сделает ненужного, а качественно и профессионально подойдёт к вопросу и решит проблему без вмешательства, если к этому нет экстренных показаний. Очень радостно, что есть хирурги, которые лишний раз не вырежут все что мешает, а прибегут к адекватному, консервативному лечению и реально помогут! Очень благодарна! Безграничное спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады быть Вам полезными! Желаем здоровья и успехов Вам и Вашим близким! С Уважением, МЦ «Семья»
Возлюбленный Д. Е.
И Вам спасибо за высокую оценку и доверие! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Нужна была операция по удалению пупочной грыжи. Долго не могла найти врача для операции. Обратилась в МЦ "Семья" к хирургу Возлюбленному Д. Е. На первом приёме врач сделал УЗИ, подробно проконсультировал по волнующему вопросу и предстоящей операции. Операция прошла замечательно! Дмитрий Евгеньевич очень аккуратно зашил пупочное кольцо, спустя 1,5 месяца не осталось ни одного шрама, что для молодой девушки немаловажно. Послеоперационный период прошёл быстро и легко. Дмитрий Евгеньевич замечательный хирург, профессионал своего дела, внимательный, отзывчивый. Спасибо за Ваши "золотые руки", лечиться у таких докторов одно удовольствие! Отдельную благодарность хочется выразить медицинскому персоналу МЦ "Семья" за профессионализм и отзывчивость.
Возлюбленный Д. Е.
Добрый день! Спасибо за отзыв! Очень рад, что ранние и отдаленные послеоперационные результаты Вам понравились и привели к положительным эмоциям! Желаю Вам и Вашим близким всего самого наилучшего! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность высококвалифицированному врачу-хирургу Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу. Я обратилась в МЦ "Семья" на приём к Д. Е. с воспалительным процессом на коже. Доктор быстро поставил правильный диагноз, провел грамотное лечение. Хочу отметить внимательное, ответственное отношение доктора к проблемам пациента. Очень рекомендую этого доктора, как профессионала своего дела. Спасибо Вам! Горина Г. Ю. 04.09.2020.
Не понравилось
Все понравилось.
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте! Всего самого лучшего Вам и Вашим близким! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В августе 2020 года записалась на консультацию по поводу пупочной грыжи к Дмитрию Евгеньевичу. Доктор доходчиво объяснял причины заболевания, ответил на возникшие вопросы. После обследования назначил операцию, которую провёл на высшем уровне. Хочу выразить благодарность Дмитрию Евгеньевичу, всему персоналу хирургического отделения за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады быть Вам полезными! Желаем здоровья и успехов Вам и Вашим близким! С Уважением ,МЦ «Семья»
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо Вам за доверие! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
В клинику я поступила с хроническим холециститом. Врач-хирург Возлюбленный Д. Е. очень профессионально провёл операцию по удалению жёлчного пузыря. Учитывая мой возраст и кучу сопутствующих заболеваний, операция прошла успешно. Хирург Возлюбленный Д. Е. очень хороший доктор, чуткий, заботливый и очень хороший профессионал.
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня. С Уважением МЦ "Семья"
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за теплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Как же мне повезло, что я записалась на приём к такому удивительному доктору, как Дмитрий Евгеньевич Возлюбленный! Я живу в Новочеркасске. В воскресенье колол правый бок, поехала в [...], УЗИст сказала удалять аппендицит. Не было температуры, при осмотре живот не болел. Тупая, ноющая боль каждый день. И вот сегодня я приехала к Дмитрию Евгеньевичу. Он изучил все анализы, сделал УЗИ, и, о, чудо - аппендицит в норме! Но мой доктор увидел жидкость в трубе и воспалённый яичник с правой стороны! Доктор сам меня повел сдать кровь, любезно беседовал и, чтобы исключить все плохое и проблемы с кишечником, отправил меня на МРТ. На МРТ все подтвердилось! Теперь я лечу гинекологию. Спасибо Дмитрию Евгеньевича за его профессионализм! Доктор от бога. Доктор, приезжайте в мой Новочеркасск и обучите докторов делать грамотное УЗИ! Если бы не вы, удалили бы мне сегодня мой здоровый аппендицит. Дмитрий Евгеньевич, спасибо вам! Вы - замечательный человек, добрый, отзывчивый и внимательный! Побольше бы таких профессионалов, и мы бы меньше болели. ❤
Спасибо, замечательный доктор Дмитрий Евгеньевич, за ваш профессионализм!
Медицинский центр «Семья» на Дачной
Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно читать теплые слова благодарности от пациентов в адрес наших врачей и медсестер. И конечно, мы рады, что у Вас остались положительные эмоции от посещения нас. Желаем Вам хорошего дня.С Уважением МЦ "Семья"
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за крайне высокую оценку моей работы! По поводу ультразвукового исследования червеобразного отростка - на базе Ростовского Государственного Медицинского Университета, кафедре хирургии и кафедре ультразвуковой диагностики к печати готовится настоящее учебное пособие, написанное мною, остались формальности. Берегите себя и своих близких, выполняйте рекомендации врачей, но и сами прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, ведь не случайно Вы попали под конец рабочего дня именно ко мне на прием. Надеюсь, что всякого рода экстренные диагностики больше Вам не понадобится! 😁 с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень рада, что есть такой замечательный хирург, как Дмитрий Евгеньевич. Попала по скорой в 6-ю больницу с подозрением на аппендицит. Там врач УЗИ сообщил, что на 80% считает, что это аппендицит. Остальные врачи после обследования развели руками, сказав, что сомневаются в диагнозе, но могут провести лапароскопию и посмотреть. Я отказалась от госпитализации и поехала домой. Боли не утихали и я записалась на прием к Возлюбленному Д. Е. На приеме врач сразу увидел на УЗИ, что это никакой не аппендицит, а синдром раздраженного кишечника. Соблюдая диету и принимая лекарства, прописанные Дмитрием Евгеньевичем, я почувствовала себя намного лучше уже на следующий день. Также хочу отметить замечательное и открытое отношение к пациентам. Настоящий профессионал своего дела!
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что верно выбранная тактика диагностики и лечения привели к выздоровлению! не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В паховой зоне образовалось воспаление. Ехали с Юга с ночёвкой в Ростове. И решила перестраховаться, показаться врачу (мало ли что). Час искала клинику, которая просто ответит. И ещё продолжительное время вменяемого общения и возможности записи. В общем, очень рада, что встретила Дмитрия. Вскрыли абсцесс быстро, все аккуратно и четко. Рекомендую, я довольна.
Возлюбленный Д. Е.
Особенно неприятно, когда отдых омрачен проблемами со здоровьем, особенно в незнакомой обстановке при дефиците времени. Очень рад, что наша помощь оказалась "в нужное время и в нужном месте", надеюсь, что оставшийся отдых будет наполнен хорошими воспоминаниями и приятными знакомствами! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
От всей души благодарю замечательного доктора, Возлюбленного Дмитрия Евгеньевича, за Ваш профессионализм, доброту, отзывчивость! 7 лет я боялась и откладывала операцию, но после УЗИ у доктора я поняла, что нужно! Дмитрий Евгеньевич доходчиво объяснил, что и почему! Мало того, что я избавилась от камней, еще и прошла боль в ногах. :) Вот такой доктор Айболит. :) Прошла врачей перед операцией, если бы не Дмитрий Евгеньевич, ещё лет 7 точно не пошла. Так что рекомендую доктора, не откладывайте визит, занимайтесь своим здоровьем вовремя! Дмитрий Евгеньевич, желаю Вам всегда оставаться уважаемым светлым человеком, лучшим врачом, мастером своего любимого дела! Так же благодарю МЦ "Семья", доброжелательный коллектив, операционный блок отдельное спасибо! После операции атмосфера отдыха, ухоженная территория (на второй день после операции мне сказал гулять во дворе), красота, чистота, питание очень вкусно и аккуратно! В первый раз приехав домой после операции (у меня их 5), чувствуешь себя отдохнувшим, и не могу даже сказать что была в больнице!
Возлюбленный Д. Е.
Как Вы верно отметили, хорошие результаты лечения зависят от множества факторов - квалификации персонала, наличия современного и надежного оборудования, комфорта пребывания в стационаре, разнообразном и подобранном к Вашим потребностям питании. Однако, пожалуй, самым важным фактором является доверие пациента и его вера в позитив. Очень рад, что разработанная совместно с Вами схема лечения и послеоперационного периода принесла помимо здоровья и психологический комфорт, позволила максимально быстро восстановится. Надеюсь, что полученный импульс позволит как можно дольше сохранить здоровье и хорошее настроение!
Посетили врача Август 2020
Хочу выразить благодарность доктору Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу. В августе 2020 г. я перенесла плановую операцию - грыжа белой линии живота. Всё прошло замечательно. После операции без осложнений. Спасибо за профессионализм и чуткое отношение, доброжелательность доктора и персонала.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за доверие и позитивный настрой! Удачи и Здоровья Вам и Вашим близким!! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Профессионализм, ответственное отношение, отзывчивость, доброжелательность доктора и персонала, а также комфортные условия клиники "Семья" при подготовке к операции и ее проведении.
Хочу выразить большую благодарность Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу за профессионализм, ответственное и внимательное отношение! Операция по удалению атеромы и послеоперационный период прошли успешно, доктор очень старался, чтобы шов был маленьким, а шрам от шва почти незаметным. С уверенностью могу рекомендовать своим друзьям и знакомым Дмитрия Евгеньевича как отличного хирурга! Спасибо, Дмитрий Евгеньевич!
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что все прошло с максимальным уровнем комфорта и отличным результатом! не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность прекрасному доктору и хорошему человеку Возлюбленному Дмитрию Евгеньевичу. В июле 2020 года перенесла плановую операцию по удалению жёлчного пузыря. ЖКБ страдала много лет, лечилась медикаментозно в надежде, что камни в желчном пузыре растворятся, и операция не понадобится. Постоянный прием препаратов и диета не помогали, становилось все хуже, боль, тяжесть в правом боку, приступы с подъемом температуры измучили вконец. Пришла на консультацию к хирургу Возлюбленному Д. Е. Доктор очень доходчиво, на понятном языке объяснил мне причину моих проблем, ответил на все интересующие вопросы и убедил в необходимости операции. Буквально за два дня в МЦ «Семья» были сделаны все необходимые анализы, а через неделю сама операция. Все прошло замечательно. Послеоперационный период без осложнений. Отдельная благодарность всему персоналу МЦ «Семья» за профессионализм и чуткое отношение, условия в стационаре прекрасные. В настоящее время чувствую себя хорошо, многолетние боли больше не беспокоят, жалею, что так долго оттягивала операцию. Благодарна судьбе, что попала к такому доктору! Настоящий профессионал, очень внимательный и чуткий человек. Дмитрий Евгеньевич по-настоящему знает и любит свою работу. Спасибо Вам, Дмитрий Евгеньевич, за Вашу светлую голову, золотые руки и доброе сердце, долгих лет и здоровья Вам! С признательностью и уважением, И. В. Куцевалова.
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо большое за доверие и четкое выполнение всех рекомендаций! Очень рад, что теперь у Вас все хорошо и боли ушли. Уверен, что теперь Вам не придется обращаться за медицинской помощью и принимать препараты так часто, как раньше. с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала в дооперационный и послеоперационный период.
Сделал Дмитрий Евгеньевич операцию по удалению желчного пузыря и грыжи белой линии живота, операция выполнена профессионально, на высоком уровне. Заживает очень быстро, чувствуется лёгкая рука. Спасибо большое!
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за доверие! Ваша жизненная активность и отсутствие желания долго болеть способствовали благоприятному течению послеоперационного периода! не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить отличного хирурга Возлюбленного Дмитрия Евгеньевича за профессионализм, внимательность и отзывчивость! Только благодаря ему решилась на удаление фиброаденомы и не пожалела! УЗИ-диагностика, операция, послеоперационный период - все прошло прекрасно! Дмитрий Евгеньевич, огромное спасибо за Ваш выбор помогать людям! Отдельная благодарность клинике "Семья" за комфорт и отличный сервис оказания медицинских услуг!
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что все прошло хорошо! Ваш позитивный настрой позволил достичь классных результатов! Не болейте! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить хирурга Возлюбленного Дмитрия Евгеньевича за профессиональный подход, внимательность, доброжелательность, отзывчивость и, конечно же, за успешное оперативное лечение бурсита. Это мастер своего дела. Спасибо Вам.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за отзыв! А вы - мастер соблюдения всех рекомендаций в послеоперационном периоде, именно поэтому в нашем случае все закончилось максимально быстро, качественно и надежно! Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Быстро, эффективно, претензий нет. Понятное объяснение проблем, помощь с рекомендациями врачей. Все отлично!
Спасибо! Здоровья Вам и Вашим близким! 🤝
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, забота и отношение к пациенту.
К Дмитрию Евгеньевичу я пришла на консультацию по удалению желчного пузыря, очень переживала, но после консультации страхи меня покинули. Операция прошла замечательно, после операции Дмитрий Евгеньевич зашёл в палату, поинтересовался самочувствием. На следующий день сделал УЗИ, все хорошо. После удаления получила подробную консультацию по питанию. Это так важно. Я благодарна судьбе, что пришла к такому замечательному врачу. Спасибо Вам огромное! И спасибо медперсоналу МЦ "Семья", анестезиологу. Пребывание в стационаре как в санатории - чисто, спокойно, вкусно кормили.)
Возлюбленный Д. Е.
Добрый вечер! Отличные результаты лечения зависят от множества факторов, при этом настрой пациента на позитив играет очень важную роль. Спасибо Вам за Ваше доверие! Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, адекватность, отзывчивость. Желание максимально и искренне помочь пациенту.
Не понравилось
Нет такого.
Дмитрий Евгеньевич - истинный профессионал. Всегда отзывчивый и адекватный. Готов придти на помощь, как в будние дни, так и в выходные. В сентябре 2019 года мне потребовалось хирургическое вмешательство. По совету знакомых - обратился к Дмитрию Евгеньевичу. После консультации и обследования - он поставил точный диагноз. Операция прошла успешно и моя проблема была решена. За что ему огромное спасибо!
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте
Возлюбленный Д. Е.
очень рад, что отсроченные результаты операции оказались отличными! Берегите себя и своих близких, всегда рядом и готов помочь, с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Буденновском проспекте-проспект Буденновский, 61/12
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность великолепному хирургу, профессионалу своего дела - Возлюбленному Д. Е. Спасибо за внимательность, за прекрасно проведённую операцию, за точно поставленный диагноз! Я очень рада, что попала именно к Вам! Врач от Бога! И спасибо медцентру "Семья"! Все на высшем уровне! 👌
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за высокую оценку! Не болейте! С уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отзывчивость, деликатность, профессионализм доктора.
Очень внимательный, деликатный врач, принимал и в будни, и в выходные, оперативно поставил диагноз (сам сделал УЗИ) и решил мою проблему (непонятно откуда взявшийся абсцесс на бедре). Спасибо ему большое! Рада, что вовремя к нему попала. Клиника "Семья" тоже понравилась, аккуратно, на ресепшен удобное зонирование (регистратура, анализы, касса - 2 оператора), анализы присылают на почту, территория вокруг клиники очень ухоженная, есть детская площадка, сама клиника в парке, есть где погулять родственникам с ребенком, пока мама занята.)
Возлюбленный Д. Е.
Очень рад, что подобранное лечение оказалось эффективным и привело к выздоровлению в короткие сроки! Стоит отметить, что Вы крайне аккуратно и тщательно относились ко всем рекомендациям, прошли дополнительно обследование, что несомненно повлияло на итоги. Не болейте, здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Профессионализм, забота и отношение к пациенту.
Дмитрий Евгеньевич настоящий профессионал своего дела. Примет и поможет в любое время, всегда отзывчив, с заботой относится к каждому пациенту. Если и обращаться к врачу, то только к такому как Дмитрий Евгеньевич. В июне 2020 г. экстренно требовалось хирургическое вмешательство, обратился к Дмитрию Евгеньевичу, полностью ему доверяя. На следующий же день был успешен прооперирован, благодаря профессионализму врача. Побольше бы таких таких врачей. Дмитрию Евгеньевичу большое спасибо!
Возлюбленный Д. Е.
Спасибо за отзыв! Не болейте больше! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Медицинский центр «Семья» на Дачной-ул. Дачная, д. 8
01 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 июля 2020 — Начата проверка по запросу
01 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось все! И клиника, и доктор, и отношение к пациентам! Врач, к которому обратилась - профессионал своего дела! Девочки на ресепшен работают слаженно, понимают сразу, что ты хочешь, напоминают и присылают СМС, это очень помогает вовремя явиться на приём!
Спасибо доктору за чуткое и профессиональное отношение! За лечение и своевременную помощь! Клиника и доктора на высшем уровне! Спасибо! Доктор определил точный диагноз мгновенно и оказал помощь и лечение! К таким докторам можно ходить без страха к медицине!
Возлюбленный Д. Е.
Не болейте! Удачи Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Лучше врача, чем Дмитрий Евгеньевич, я ещё не встречала. Видно, что человек любит свою работу, любит людей в целом. У меня доктор проводил операцию по удалению атеромы. Все прошло хорошо, доктор после операции все время интересуется ходом заживления моих швов. Очень внимательный, вежливый. Я желаю Дмитрию Евгеньевичу процветания, профессиональных побед и семейного благополучия. Про медицинский центр "Семья" скажу, что там тоже все идеально. Не пожалела, что обратилась. Если бы хоть на половину так было в государственных учреждениях, то люди были бы счастливее.
Возлюбленный Д. Е.
спасибо за пожелания доктору, это очень важно в наше время! все будет хорошо у всех нас! Здоровья Вам и Вашим близким! с уважением, Возлюбленный Д.Е.
Да
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Профессиональный врач и очень душевный и внимательный человек. У Дмитрия Евгеньевича наблюдалась в до и послеоперационный период, что было особенно удобно в условиях пандемии. Я всегда получала нужные и своевременные рекомендации по поводу режима питания и жизни, жалоб, которые возникали после операции по удалению желчного пузыря. Врач очень аккуратно снял послеоперационные швы, выписал больничный. Большое спасибо Дмитрию Евгеньевичу и МЦ "Семья" за возможность минимизировать возможные риски и профессиональный и чуткий подход к пациентам.
Спасибо Вам за отзыв! Н