Балкаров И. О. - фотография

Балкаров Игорь Олегович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
Вчера записался 1 человек

Балкаров Игорь Олегович, Ростов-на-Дону: детский лор, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский ЛОР - от 2500 р.
ЛОР - от 2500 р.

Отзывы о Балкаров Игорь Олегович

МегаФон

В 2015 году оперировали среднего ребенка (4,9 г.) - аденоидит, ночевали после операции дома - с мужем не спали всю ночь, прикладывали ладошки к животику сына - не слышно ни храпа, ни сопения. Пришли по направлению из обычной поликлиники, без блата. Врач от Бога! Да, неразговорчив, ну это и к лучшему - посмотрел, диагностировал, резюмировал. Наши дети его обожают, жаль, что шиншилок больше нет. Здоровья ему!

Оперировали ребёнка у Игоря Олеговича. Впечатление после операции: конвейер, сделать быстро, но не качественно. Операция 5 минут, хотя по его словам с эндоскопом! Ребенка отдают - из носа течёт кровь. После операции апноэ не ушли, храп остался. У него один ответ: "У вас аллергия". Ждали полгода, продолжали лечение антибиотиками, гормонами, сосудосуживающими, в общем по обычной схеме. Пока один из ЛОРов не назначил 3D УЗИ и не показал наши огромные аденоиды во всей красе, чуть обкусанные по бокам. Пошли удалили к другому врачу и о чудо. Ребёнок задышал сразу. Нет апноэ, нет аллергии. Но переписывалась с теми, которым он делал с эндоскопом (от главврача) и почему-то их операция длилась 30 минут и ребёнка отдали без капли крови. Нам не повезло. В наш день он хотел закончить видимо побыстрее. Не рекомендую совсем.

МегаФон

Лежали у доктора в отделении. Поэтому знаю ситуацию изнутри. Никогда Балкаров не требовал денег. Всегда в хорошем настроении, всегда внимателен к детям. Да, он не болтает по 15 минут. А когда ему болтать, если с утра до вечера под кабинетом стоит 20-30 человек. И не только Ростов, но и Краснодарский край и все наши горные республики. И при этом никто не слышал, что бы Балкаров поставил неверный диагноз или были осложнения после операции. А как я слышала в отделении, все нормальные ростовские врачи сами везут к нему своих детей. Так что здоровья доктору и терпения.

Популярные детские ЛОРы

Поташина О. А.