Балкаров И. О. - фотография

Балкаров Игорь Олегович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
стаж 24 года

Балкаров Игорь Олегович, Ростов-на-Дону: детский лор, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Отзывы о Балкаров Игорь Олегович

Мучились с аденоидами 3 года, постоянные простуды, сопли, постоянные промывания носа, если не промывали, то просто кошмар был, ребенок гундосил, был нервный, отставал в развитии, плохой аппетит был, худой! Боялись удалять, искали лучшего врача, которому бы доверили свое самое дорогое и нашли! Игорь Олегович - врач, слово "высшей категории" ни о чем не говорит! Он - просто лучший врач, который нам попадался! Приехали в назначенное время - ни очередей, все по расписанию, посмотрел, назначил анализы, сдали анализы, приехали, прошли врачей, посмотрели кровь, допустил к операции, отправили домой, на следующий день утром пришли и ждали удаления, ребенку сказали, что будет просто укольчик, в этот день он оперировал 17 детей подряд! Ребенок проснулся и ничего не помнил, только укольчик, на второй день выписали! Теперь живем другой жизнью! Аденоиды детям не дают жить! Большое спасибо Игорю Олеговичу! Раньше мы такого профессионального врача не встречали! Хотя 3 года постоянно ходили по больницам!

МегаФон

В 2015 году оперировали среднего ребенка (4,9 г.) - аденоидит, ночевали после операции дома - с мужем не спали всю ночь, прикладывали ладошки к животику сына - не слышно ни храпа, ни сопения. Пришли по направлению из обычной поликлиники, без блата. Врач от Бога! Да, неразговорчив, ну это и к лучшему - посмотрел, диагностировал, резюмировал. Наши дети его обожают, жаль, что шиншилок больше нет. Здоровья ему!

Оперировали ребёнка у Игоря Олеговича. Впечатление после операции: конвейер, сделать быстро, но не качественно. Операция 5 минут, хотя по его словам с эндоскопом! Ребенка отдают - из носа течёт кровь. После операции апноэ не ушли, храп остался. У него один ответ: "У вас аллергия". Ждали полгода, продолжали лечение антибиотиками, гормонами, сосудосуживающими, в общем по обычной схеме. Пока один из ЛОРов не назначил 3D УЗИ и не показал наши огромные аденоиды во всей красе, чуть обкусанные по бокам. Пошли удалили к другому врачу и о чудо. Ребёнок задышал сразу. Нет апноэ, нет аллергии. Но переписывалась с теми, которым он делал с эндоскопом (от главврача) и почему-то их операция длилась 30 минут и ребёнка отдали без капли крови. Нам не повезло. В наш день он хотел закончить видимо побыстрее. Не рекомендую совсем.

Популярные детские ЛОРы

Ковалева И. Б.