Балкаров И. О. - фотография

Балкаров Игорь Олегович
Ростов-на-Дону

кандидат наук
За последний месяц записалось 9 человек

Балкаров Игорь Олегович, Ростов-на-Дону: детский лор, 33 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Детский ЛОР - от 2500 р.
ЛОР - от 2500 р.

Отзывы о Балкаров Игорь Олегович

Если вы хотите быстро расстаться с 2000 рублей, и не получить толком ничего взамен - это к Балкарову. Время консультации - примерное 5 минут. После этого вам выписывают кучу дорогостоящих лекарств, и до свидания. Причём лекарства относятся к категории абсолютно бесполезных (для поднятия иммунитета), но очень дорогих. Никаких объяснений об особенностях ребёнка, врач не слушает. Это настоящий конвейер для выколачивания денег. Короче, коммерсант, а не врач.

В первую очередь это хирург! Если Вы хотите поболтать про сопелки, то вряд ли Вам к нему не потому, что он плохой, а потому что он оперирует и он не привык лечить! Если надо, он удаляет, нет он Вам пропишет лечение, но он не будет долго и нудно все Вам разжевывать! Люди, которые приезжают к нему поболтать, должны понимать, что он за первую половину дня делает 15-20 операций! Мы попали к нему с аденоидами 2-3 степени, этот диагноз нам поставили 3 ЛОРа до него! У нас были постоянные отиты, снижение слуха, храп, остановка дыхания во сне! Я была настроена на операцию! Договаривалась о консультации через его медсестру! Нам назначили время, мы приехали и прождали мы его максимум минут 10! Человек шёл из операционной и сразу к нам! А на операции может случиться все что угодно! Если Вы приезжаете к 8 утра в надежде, что у него просто рабочий день начался и Вы его поймаете, то скажу Вам нет! Ну или будите ждать часа два-три! Мы зашли в кабинет и стали общаться! Он изучил все наши анализы и заключения! Посмотрел ребёнка, специальным фонариком, который одевается на голову, но без инструментов! Меня это насторожило! Но диагноз он подтвердил и сказал, что хорошо было бы удалять! Мне он выдал весь список анализов, которые надо сдать и какие справки, направления надо взять сразу! Сказал, что нужно заключение иммунолога, после сдачи анализов, чтобы иммунолог одобрил операцию! И сказал, что мы как сдадим часть анализов (вирусы все) и пройдём иммунолога, звонить его медсестре и договариваться о приеме! Когда все мы сдали и всех прошли, приехали повторно и договорились о дате операции! В день операции мы приехали и сразу нас начали готовить, госпитализация была за день до операции и вот там пришлось побегать! Мы зашли поговорили с анестезиологом, сказали, что да как у нас! Потом с нами провели инструктаж, как надо себя вести в момент, когда детки будут выходить из наркоза! Все. Потом нас повезли на операцию! У меня ребёнка забрали на 5 минут! Через 5 минут мне вернули дочку! Все прошло отлично!

Поликлиника и огромные очереди.

Врач от Бога и прекрасный человек! Точная постановка диагноза, с лёгкостью осматривает ребёнка (мой капризный сыночек на удивление не проявил никакого протеста), индивидуальный подход, приятный в общении и доброжелательный человек!

Наблюдались с двумя детьми 4 года и 11 лет. Избавил от аллергического ринита, тем самым отпала необходимость в удалении аденоидов. Первоклассный специалист, всегда найдётся время для приёма, очень аккуратен с детьми, всегда с улыбкой на лице! Я восхищаюсь этим человеком!

Популярные детские ЛОРы

Давыдова А. П.