Ткач Тимофей Дмитриевич, гирудотерапевт, физиотерапевт - Ростов-на-Дону

Ткач Тимофей Дмитриевич
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание

Ткач Тимофей Дмитриевич, Ростов-на-Дону: гирудотерапевт, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 303-29-64.

Обновлено 03.12.2018
ул. Социалистическая, д. 154-А
☎(863) 303-29-64

Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Физиотерапевт - от 1250 р.
ул. Советская, д. 51/2
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Советской
Физиотерапевт - от 500 р.

Расписание приёма врача

ул. Советская, д. 51/2

26 октября - суббота

2 ноября - суббота

9 ноября - суббота

Специализация

11%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Мигрень
5%Женское бесплодие
5%Аднексит

2001-2002ГПТД №1 г. Донецк, Украина
Врач-интерн фтизиатр
2003-н. в.РКБ ФГБУЗ "ЮОМЦ ФМБА России"
Физиотерапевт, гирудотерапевт
2012-н. в.Клиника "Альфа-Центр Здоровья"
Врач физиотерапевт

2001 Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гирудотерапия)
2015 Ростовский государственный медицинский университет (неврология)
2016 Ростовский государственный медицинский университет (физиотерапия)

2015 Московский Гештальт Институт, гештальт-подход в психотерапии

Отзывы о Ткач Тимофей Дмитриевич

Недавно прошла курс физиотерапии, которую назначил Ткач Тимофей Дмитриевич. Осталась очень довольной. Врач внимателен к моим жалобам и рекомендациям врачей, подобрал грамотное лечение, за что я безумно ему благодарна. Побольше таких добросовестных и внимательных врачей!

23.03.17 16:45
Мы благодарим Вас за Ваш отзыв! Спасибо за добрые слова в адрес нашего специалиста!

Очень внимательный, квалифицированный врач и прекрасный, чуткий человек. Спасибо Вам, доктор, большое, я стала себя чувствовать намного лучше после процедур, назначенных Вами.Спасибо Вам большое, всего Вам самого наилучшего. С огромным уважением, Верьянова А. С.

27.01.17 09:39
Большое спасибо за Ваш отзыв! От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Гирудотерапия под наблюдением Тимофея Дмитриевича дает отличный эффект. У меня не только голова меньше стала болеть, но и общее самочувствие улучшилось во много раз, как будто организм обновился, приятное чувство. И еще я бы хотела отметить мягкий, добрый характер доктора. Он был очень внимателен ко мне и произвел самое лучшее впечатление не только как специалист, но и как человек. Поэтому отзыв у меня положительный и только слова благодарности в адрес доктора.

22.11.16 09:07
Большое спасибо за Ваше доверие и такой замечательный отзыв о нашем специалисте! Предлагаем Вам принять участие в проекте "Тайный пациент" - http://www.vodnik61.ru/services/secret-the-patient.php
Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Все отзывы (4)Оставить отзыв