Балабаева Ирина Алексеевна,невролог - Ростов-на-Дону
6.5

Балабаева Ирина Алексеевна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год

Балабаева Ирина Алексеевна, Ростов-на-Дону: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-00-69.

Обновлено 12.03.2020

ул. Варфоломеева, д. 239
Онлайн
Невролог — от 1300₽
Невролог — от 1300₽
(863) 320-00-69

• 1997
  • 1999
    Интернатура на кафедре нервных болезней и нейрохирургии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова

Курс на базе кафедры нервных болезней и нейрохирургии Российского национального исследовательского медицинского университета им. Н.И. Пирогова
    Курс на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского, г. Москва

Балабаева Ирина Алексеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
На прием к доктору Балабаевой Ирине Алексеевне приходила моя бабушка. Я с ней не была, но слышала, как она хвалит этого специалиста. Прием у врача прошел хорошо, бабушка не в первый раз к ней обращается, доктор ей нравится. Бабушка наблюдается у специалиста, проходит у нее лечение и я могу сказать, что назначения врача ей помогают. Раз бабушке нравится этот врач, то я думаю, что мы можем ее рекомендовать! Доктору Балабаевой мы можем поставить за ее работу оценку "5"!
Посетили врачаАвгуст 2018
Ирина Алексеевна очень внимательно выслушала меня. Она все доступно объяснила мне и направила на дообследование. Я осталась довольна консультацией. Лет восемь назад я уже была у Ирины Алексеевны и тогда она смогла помочь мне. Я потеряла ее контакты и недавно смогла найти на сайте. Думаю, что она профессионал. Очень приятная в общении и всегда внимательна к моим жалобам. Рекомендую.
Посетили врачаИюль 2018
Я уже не в первый раз на приеме у Ирины Алексеевны. Ранее наблюдалась у нее в другой клинике, а после долго искала доктора по интернету и наконец нашла. Мне кажется, что у нее самый высокий уровень профессиональных качеств. Ее лечение мне помогает. Я очень ею довольна и хочу продолжать с ней сотрудничать. Уже рекомендовала ее многим своим знакомым.
Медицинский центр «Рождение» - ул. Варфоломеева, д. 239
Очень хороший врач, профессионал! Несколько лет у нее наблюдаюсь, и полностью ей доверяю. Всем рекомендую, кто нуждается в помощи невролога.
Ирина Алексеевна ведёт приём на отличном уровне. Кажется, что есть заинтересованность в том, чтобы решить проблему пациента. У нас такое даже за деньги встречается не часто, к сожалению.
Понравилось
Очень хороший врач! Всё подробно расскажет и на все вопросы ответит. Очень подробно изучает историю болезней, обо всем спрашивает, выслушивает до конца, не назначает ничего лишнего, советует что лучше... Подбирает с умом курс лечения. Всем советую!
Не понравилось
Были бы все такими - позитивными и умными врачами!
Хочется поблагодарить врача невролога АЦЗ Ирину Алексеевну Балабаеву. Ирина Алексеевна, Вы замечательный и чуткий доктор! Работаете по призванию, всегда внимательны к своим пациентам! Как повезло всем тем, кто к Вам обратился! Здоровья Вам, профессионального роста и успехов в любимой работе. Ваша пациентка, Макеева Екатерина.