Круглов Сергей Владимирович, врач общей практики, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Круглов Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 33 года

Круглов Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: врач общей практики, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 347 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.05.2019
ул. 14-я линия, д. 70
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Врач общей практики - от 4500 р.
Маммолог - от 4500 р.

Хирург-онколог

1986 Ростовский государственный медицинский университет
1987 Ростовский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2004Почетное звание: "Заслуженный врач РФ"

Отзывы о Круглов Сергей Владимирович

проверено
09.07.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09.07.2019 Начата проверка по запросу
11.07.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.07.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

В начале марта 2019 года начались боли в мочевом пузыре, и открылось кровотечение. Сразу поехали в Ростов, обратились к профессору Круглову. В течении 2-3 дней договорился о моей госпитализации. Вырезали опухоль. Очень хорошая больница, отличные хирурги, мастера своего дела. Спасибо огромное профессору Круглову за индивидуальный подход к больному и за быстрое устранение моей проблемы. Были сильные боли не было сил терпеть. Еще раз хочу сказать огромное спасибо!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.2X.16X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Круглов С. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Примерно в конце осени начал замечать боли в животе. Сначала не обращал внимания, списывал на стресс и плохое питание, но со временем состояние стало ухудшаться. Жена настояла, чтобы я обратился к доктору и нашла в интернете сайт профессора Круглова. Я позвонил Сергею Владимировичу, записался на консультацию. Доктор меня выслушал, отправил на ФГДС и по результатам поставил диагноз - язва двенадцатиперстной кишки. Доктор расписал лечение и диету, порекомендовал отказаться от сигарет, кофе и алкоголя. Сейчас я уже заканчиваю курс лечения, чувствую себя отлично. Большое спасибо Сергею Владимировичу за помощь.

Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Не рекомендую врача, плохо меня обследовал, не выслушав до конца, назначил лечение не пойми от чего!

Новый отзыв

Популярные врачи общей практики

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Жорников Денис Александрович, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Жорников Д. А.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лукьянчикова Марина Адольфовна, Врач общей практики, Педиатр - Ростов-на-Дону
Лукьянчикова М. А.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Хлюснева Елена Викторовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хлюснева Е. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Редзанова Тамила Энверовна, Врач общей практики - Ростов-на-Дону
Редзанова Т. Э.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону
Батюшин М. М.
ул. 14-я линия, д. 70
(863) 333-26-07

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31