Круглов Сергей Владимирович, врач общей практики, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону

Круглов Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

профессор
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 452 человека

Круглов Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: врач общей практики, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 350 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Врач общей практики - от 4500 р.
Маммолог - от 4500 р.

Хирург-онколог

1986 Ростовский государственный медицинский университет
1987 Ростовский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

2004Почетное звание: "Заслуженный врач РФ"

Отзывы о Круглов Сергей Владимирович

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Когда я поняла, что у меня появилась проблема со здоровьем, которую может решить только врач-маммолог я недолго думая пошла к Сергею Владимировичу Круглову. Этот доктор сразу же задал мне кучу вопросов, осмотрел меня, а также отправил на маммографию. После полученных результатов успокоил меня, сказал, что ничего страшного в этом нет, назначил лечение и назначил следующий приём через 3 недели. На следующем приеме я опять же сделала повторную маммографию и маммограма показала, что у меня все в порядке! Большое спасибо Сергею Владимировичу!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Хотелось бы оставить отзыв о профессоре Круглове Сергее Владимировиче. Этот человек помог мне с лёгкостью решить мою проблему, связанную со здоровьем. Когда у меня возникли проблемы, я решила, что мне необходимо обратиться к лучшему специалисту в Ростове-на-Дону, и я выбрала именно Сергея Владимировича. Потому, что не понаслышке знаю, что именно этот человек поможет разобраться с любым вашим вопросом. Я ни капли не пожалела, что пошла в центр профессора Круглова. Советую всем, вы не пожалеете!

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Примерно в конце осени начал замечать боли в животе. Сначала не обращал внимания, списывал на стресс и плохое питание, но со временем состояние стало ухудшаться. Жена настояла, чтобы я обратился к доктору и нашла в интернете сайт профессора Круглова. Я позвонил Сергею Владимировичу, записался на консультацию. Доктор меня выслушал, отправил на ФГДС и по результатам поставил диагноз - язва двенадцатиперстной кишки. Доктор расписал лечение и диету, порекомендовал отказаться от сигарет, кофе и алкоголя. Сейчас я уже заканчиваю курс лечения, чувствую себя отлично. Большое спасибо Сергею Владимировичу за помощь.

Популярные врачи общей практики

Хейгетьян Елизавета Ашотовна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хейгетьян Е. А.
ул. Таганрогская, 112а
(863) 303-30-87

Жорников Денис Александрович, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Жорников Д. А.
просп. 40 лет Победы, д. 220
(863) 333-24-46

Миронов Сергей Леонидович, Кардиолог, Врач УЗИ, Гематолог, Терапевт, Аритмолог, Врач общей практики, Детский гематолог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Ревматолог, Флеболог - Ростов-на-Дону
Миронов С. Л.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Последняя запись 14 часов назад
Лукьянчикова Марина Адольфовна, Врач общей практики, Педиатр - Ростов-на-Дону
Лукьянчикова М. А.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Хлюснева Елена Викторовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Ростов-на-Дону
Хлюснева Е. В.
пер. Оренбургский, д. 31
(863) 333-28-76

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Редзанова Тамила Энверовна, Врач общей практики - Ростов-на-Дону
Редзанова Т. Э.
ул. Социалистическая, д. 154-А
(863) 303-29-64

Батюшин Михаил Михайлович, Терапевт, Детский нефролог, Врач общей практики, Нефролог - Ростов-на-Дону
Батюшин М. М.

Заявка на запись Последняя запись 11 часов назад
Круглов Сергей Владимирович, Врач общей практики, Маммолог, Онколог, Проктолог, Хирург - Ростов-на-Дону
Круглов С. В.

Экспресс-запись Всего записалось 452 человека