Круглов Сергей Владимирович,врач общей практики, маммолог, онколог, проктолог, хирург - Ростов-на-Дону
профессор
9.5

Круглов Сергей Владимирович
Ростов-на-Дону

Высшая категорияПрофессор

Круглов Сергей Владимирович, Ростов-на-Дону: врач общей практики, маммолог, онколог, проктолог, хирург, 347 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 17.05.2019

Врач общей практики — от 4500 ₽ Маммолог — от 4500 ₽ Онколог — от 4500 ₽ Проктолог — от 4500 ₽ Хирург — от 4500 ₽
ул. 14-я линия, д. 70

Ростовский государственный медицинский университет
  • 1987
    Ростовский государственный медицинский университет

Профессиональные награды

Почетное звание: "Заслуженный врач РФ"

Круглов Сергей Владимирович
0.0нормально
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
11 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
В начале марта 2019 года начались боли в мочевом пузыре, и открылось кровотечение. Сразу поехали в Ростов, обратились к профессору Круглову. В течении 2-3 дней договорился о моей госпитализации. Вырезали опухоль. Очень хорошая больница, отличные хирурги, мастера своего дела. Спасибо огромное профессору Круглову за индивидуальный подход к больному и за быстрое устранение моей проблемы. Были сильные боли не было сил терпеть. Еще раз хочу сказать огромное спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Примерно в конце осени начал замечать боли в животе. Сначала не обращал внимания, списывал на стресс и плохое питание, но со временем состояние стало ухудшаться. Жена настояла, чтобы я обратился к доктору и нашла в интернете сайт профессора Круглова. Я позвонил Сергею Владимировичу, записался на консультацию. Доктор меня выслушал, отправил на ФГДС и по результатам поставил диагноз - язва двенадцатиперстной кишки. Доктор расписал лечение и диету, порекомендовал отказаться от сигарет, кофе и алкоголя. Сейчас я уже заканчиваю курс лечения, чувствую себя отлично. Большое спасибо Сергею Владимировичу за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не рекомендую врача, плохо меня обследовал, не выслушав до конца, назначил лечение не пойми от чего!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный доктор, сразу видно - настоящий профессионал. Беспокоили боли в животе, назначения предыдущих докторов не приносили никакого результата. Хорошо, что попал к Сергею Владимировичу, сейчас чувствую себя превосходно!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать огромное спасибо Круглову С. В. за то, что помог надолго забыть о язве, которая на протяжении 2-х лет меня беспокоила. Побольше бы таких врачей!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший доктор. Один из лучших специалистов в своей области. Были у него еще в институте, когда он работал в торако-абдоминальном отделении. Сейчас открыл свой центр, но все равно остался таким же отзывчивым и мудрым врачом, каким мы его знали еще давно. Сергей Владимирович - замечательный хирург.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо Вам, Сергей Владимирович, что вылечили, выходили. За нас нигде не брались, не помогали! Мы уже совсем отчаялись. Сейчас, слава богу, все в порядке, на улучшение пошли. Все благодаря Вам, уважаемый профессор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо Сергею Владимировичу за прием, подробно рассказал, в чем заключается болезнь. После всех проведенных анализов тот страшный диагноз, который нам поставили впервые, стал курабельным. Уже неделю как в стационаре и очень счастливы. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сильный врач, специалист. Очень понравился. Помог решить проблему с госпитализацией, поставил точный диагноз. Очень рад, что впервые обратились именно к нему.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хотела написать слова благодарности данном врачу. За его профессиональный подход, человечность. Профессионал своего дела, врач от Бога. Желаю успехов клинике и здоровья пациентам!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность Сергею Владимировичу за то, что принял нас, несмотря на свою занятость. Приезжали с Миллерово, остались очень довольными.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Помог мне вылечить язву желудка, не прибегая к операции. Взялся за сложный случай и сделал его. Замечательный врач.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна Сергею Владимировичу. Отличный специалист, настоящий мастер в своей области. Прочитала отзывы в интернете и решила обратиться к нему. Ни разу не пожалела! Впредь буду обращаться только к профессору Круглову!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Дорогой Круглов С.В., большое Вам спасибо за вашу помощь. Благодаря вам решилась огромная для меня проблема. Теперь всё плохое позади, я счастлив! С наступающими Вас праздниками!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Записался на прием к профессору Круглову, когда меня начала беспокоить сильная боль в животе. Доктор назначил анализы и УЗИ, по результатам стало понятно, что обострился хронический панкреатит. Доктор назначил необходимые препараты и подробно расписал диету, все спокойно и понятно объяснил. Очень рад, что вовремя попал именно к Сергею Владимировичу, обязательно приду на повторные приемы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо профессору Круглову. Очень хороший специалист и приятный в общении человек. Объяснил мне все понятно и доходчиво, расписал лечение и диету, дал рекомендации на будущее. Лечение уже дает результаты, чувствую себя гораздо лучше. Обязательно продолжу наблюдаться у Сергея Владимировича.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От приема у Сергея Владимировича осталось хорошее впечатление, отличный специалист. Приехала на прием из другого города с подозрением на онкологию. Доктор диагноз подтвердил, но сразу успокоил, сказал, что все оперативно удаляется и переживать не стоит. Сейчас готовлюсь к операции, уверена, что Сергей Владимирович поможет и избавит от ужасного диагноза.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить благодарность профессору Круглову и его медцентру за быструю и квалифицированную помощь. Запись очень удобная, прием прошел отлично, доктор внимательный и приятный. В будущем обязательно буду обращаться к вам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько дней назад началась сильная боль в животе. Не стал долго ждать, по совету жены обратился к доктору Круглову. После обследования доктор поставил диагноз - гастрит. Подробно объяснил, как должен проходить курс лечения, назначил необходимые препараты, расписал диету. Сейчас боли почти прекратились, чувствую себя намного лучше. Очень благодарен Сергею Владимировичу за помощь, постараюсь и дальше выполнять все назначения.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать огромное спасибо профессору Круглову за очень аккуратно проведенную операцию по удалению фиброаденомы. Боялась, что последствия будут заметны, но на самом деле со стороны их очень сложно увидеть, разницы почти нет. Сергей Владимирович – отличный специалист, смело могу рекомендовать его всем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сильный врач, хороший доктор и человек! Очень рекомендую, большой профессионал. Я раньше не встречал таких докторов. Принял меня, дважды был бесплатный повторный прием.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое Вам спасибо за вашу добропорядочность и гуманное отношение к тяжёлым больным! Благодаря вашему профессионализму, удалось поставить на ноги нашу маму, которая страдала злокачественной болезнью желудка. Теперь всё плохое позади!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень профессионально. Сказал возможные варианты оперативного лечения и принял во внимание все мои ответы. Подробно осмотрел и сразу договорился (по сопутствующей патологии) с эндокринологом на осмотр. Очень рекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В одной из местных клиник мне поставили диагноз - онкология. Готовился к операции и решил для верности проконсультироваться в другом месте. Знакомый порекомендовал Сергея Владимировича, сам у него когда-то лечился. После обследования у профессора Круглова диагноз не подтвердился, оказалось, что все лечится без операции. Очень благодарен Сергею Владимировичу за внимательность и своевременную помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Первым приемом у Сергея Владимировича я остался очень доволен. Доктор все выслушал, назначил нужные анализы и обследования, до получения результатов назначил поддерживающее лечение. Очень грамотный и внимательный специалист, обязательно продолжу наблюдаться у него.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не так давно обнаружила у себя в груди небольшое уплотнение. По совету мужа обратилась к профессору Круглову. Сергей Владимирович поставил диагноз «фиброаденома». Я сначала очень испугалась, но доктор заверил, что всё легко удаляется и прогноз благоприятный. Через несколько дней Сергей Владимирович провёл операцию, всё прошло отлично, сейчас её последствия практически незаметны. Очень благодарна профессору Круглову за его профессионализм, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо доктору Круглову за помощь. Обратился к Сергею Владимировичу из-за сильной боли в животе, обезболивающие надолго не помогали. После обследования доктор поставил диагноз – язва 12-перстной кишки. Назначил необходимые препараты, подробно расписал курс лечения. Спустя 2 недели чувствую себя намного лучше, теперь буду внимательнее относиться к своему здоровью.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо за отзывчивость! Сергей Владимирович с пониманием отнёсся к нашей проблеме и своевременно направил нас к нужному специалисту.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший врач, присоединяюсь к лестным словам. Всегда поможет, никогда не откажет. Ходим к нему как к родному человеку. Умный и добрый доктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить слова благодарности данному доктору. Я долго не решалась на операцию, но благодаря Вам, все-таки решилась. Бояться было нечего. Все прошло быстро, успешно и без последствий. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Владимирович! Хочу Вам выразить огромное спасибо за все, что Dы для нас сделали. Перед Вами мы слонялись от специалиста к специалисту, но так никто нам не помог. Только Вы! Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Один из лучших врачей из всех, к которым я обращалась. Очень внимательный, доктор все расспрашивает и все объясняет. Лечение помогло. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Были на консультации у данного врача. Всем остались довольны. Все подробно рассказал, объяснил. Решились на операцию. Дальше посмотрим. Но пока все нравится.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный врач. Не думал, что профессор может быть практикующим врачом. Оказывается, бывают и профессора-практикующие врачи!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо огромное Сергею Владимировичу! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни таким умным врачам. Будем помнить и благодарить всю жизнь. Ваша Галина Семеновна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Все понравилось, был в среду на приеме. Умный врач, уделил достаточно много внимания мне. Я все понял, буду рекомендовать его. Понравилось, что повторный прием будет бесплатным, что даст мне возможность подготовить исследования.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший, умный доктор. Своим опытом и светлым умом помог избежать мне операции на желудке, вылечить препаратами. Прошел месяц, и я ни разу не пожалел, что обратился сразу к профессору Сергею Владимировичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо доктору Круглову Сергею Владимировичу! Замечательный доктор, очень опытный. Обязательно буду впредь обращаться только к Вам!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Могу сказать о враче только хорошее. Были впервые. Оказалось, что доктор действительно много знает. Он смог и успокоить, и объяснить, что тоже немаловажно для лечения. И мама, и я остались довольны.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший, умный врач. В неотложной ситуации помог. Просто позвонил доктору, чтобы получить совет, а получил самую настоящую помощь. Всегда открыт и готов к содействию. Не первый раз помогает мне и моей семье просто так. Однозначно рекомендую Вам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Был на приеме в среду. Решил, что после осложнений язвы желудка, должен лечиться у знающего специалиста, которым и оказался профессор Круглов Сергей Владимирович. Доволен всем, что доктор мне назначил, от препаратов и до распорядка дня. Строго следую. Улучшения налицо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Великолепный врач, очень понравился. Очень обходительно объяснял, уделил внимание каждому моему вопросу. Лечение помогло быстро. Довольна всем.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Все было так, как нужно. Меня выслушали, провели все необходимые мне процедуры, установили диагноз. Спросили, где мне удобнее сдать анализы, то есть не навязывали свои услуги. Я пробыла на визите час, очень довольна!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень понравился, внимательный и грамотный подход доктора Круглова к пациенту. Всегда отвечает на волнующие вопросы, поясняет непонятные моменты. Смело обращайтесь к Сергею Владимировичу, он вам обязательно поможет.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный доктор, настоящий мастер своего дела. С самого первого приема видно, что заинтересован в выздоровлении пациента. Большое спасибо вам за помощь, Сергей Владимирович!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
К доктору Круглову я обратилась с фиброаденомой. Операцию делать очень боялась по понятным причинам, однако Сергей Владимирович убедил меня, что это необходимо. Летом доктор меня прооперировал, все прошло прекрасно, со стороны изменения почти незаметны! Огромное спасибо Сергею Владимировичу за его профессионализм и золотые руки.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромная благодарность профессору Круглову за консультацию и обследование. Давно искала в Ростове хорошего онколога, знакомые посоветовали обратиться к Сергею Владимировичу Круглову. Сразу понравилось, что на прием записали быстро и без проблем. Доктор очень грамотный и вежливый, после приема сразу появилась надежда на выздоровление. Еще раз большое спасибо Сергею Владимировичу и всему мед. центру!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность врачу с большой буквы, настоящему профессионалу и мастеру своего дела за оказанную помощь. Пришла я к доктору с тем, что не могла ничего есть, кроме овсянки, из-за постоянных болей в животе. Прошло две недели, и вот я могу есть то, о чём раньше могла только мечтать. Даже опрос и сбор информации проходил не как раньше с другими врачами: полный разбор вплоть до деталей. Всё спокойно, без спешки, вдумчиво и детально. Я услышала от доктора всё, что хотела услышать, в моём случае, что физически я полностью здорова. Всё чётко и грамотно. Отдельное спасибо за рекомендации по гомеопатии и травам (в плане психологической помощи). Я увидела не только врача, но ещё и человека со схожими диагнозами, и увидела, что бояться здесь нечего. Ко всем званиям Сергей Владимировича, я бы добавила ещё психотерапевта и просто волшебника. Спасибо сайту, благодаря которому я смогла найти такого восхитительного и грамотного специалиста!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень рада, что нашла такого отличного доктора, как Сергей Владимирович! Огромное спасибо ему за помощь, обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Несколько дней меня мучили боли в животе и проблемы со стулом, таблетки давали только временный эффект. Супруга посоветовала обратиться к доктору Круглову, сказала, что он отличный специалист. Записался на прием, доктор провел осмотр, назначил лечение, оказалось – ничего серьезного. Большое спасибо Сергею Владимировичу, обязательно буду к нему обращаться за помощью.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергея Владимировича могу с уверенностью рекомендовать как прекрасного онколога! Грамотный специалист и очень отзывчивый человек, прекрасно провел операцию. Я до сих пор у него наблюдаюсь, всегда подскажет и ответит на волнующие вопросы. Очень благодарна доктору Круглову за помощь, желаю ему успехов в работе!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Владимирович – замечательный доктор. Наблюдаюсь у него уже довольно давно, и после приема всегда остается хорошее впечатление. Всегда отвечает на волнующие вопросы, внимательно следит за состоянием пациента и корректирует лечение. Могу смело рекомендовать всем этого доктора.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не так давно начали беспокоить сильные боли в животе. После того как пару дней пропила обезболивающее, а изменений не было, решила обратиться к Сергею Владимировичу. Оказалось, панкреатит. Доктор назначил лечение, расписал диету. Лечусь уже почти 2 недели, чувствую себя заметно лучше. Обязательно буду наблюдаться у Сергея Владимировича.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратилась к доктору Круглову из-за частой тошноты. Доктор назначил обследование и поставил диагноз – дискинезия. Сейчас я прохожу курс лечения и соблюдаю диету. Не только прошла тошнота, но и в целом состояние здоровья улучшилось. Большое спасибо за помощь Сергею Владимировичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Владимирович Круглов - врач от бога. Уже обращаюсь к нему за помощью не первый раз. Всегда его советую своим знакомым. Можно сказать наш семейный врач. Это человек, которому можно доверить самое драгоценное! Спасибо Вам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Нужен был гастроэнтеролог, начитавшись отзывов решил записаться к Круглову С. В. Доктор отличный, внушил доверие и мы решились на операцию. Все прошло отлично. Сейчас я на реабилитации. Спасибо центру и профессору лично.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач хороший. Очень подробно рассказывал о заболевании, что все стало понятно. На первой консультации дал рекомендации по поводу лечения, рассказал, что требуется от нас в ближайшее время. Ушли с верой в лучшее.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный врач и специалист, пришелся по душе. Помог нам с операцией, с онкологией, за которую мало кто брался, а если и брался, то только в своих целях, которые не приносили пациенту облегчения. Уверена, что Сергей Владимирович - лучший доктор!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач хороший, умный, самое главное - внушает доверие, что очень важно в лечении. Я доверяю врачу в его назначениях, надеюсь на лучший исход из возможных. Спасибо, Максим Исаев.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо! От всего сердца за успешную операцию, замечательное отношение, за помощь и поддержку. Очень замечательный человек, добрый, отзывчивый и самый лучший специалист в сфере абдоминальной хирургии. Рекомендую только этого врача!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Вчера был на консультации у доктора Круглова. Консультация понравилась, доктор все подробно и понятно объяснил, назначил необходимое лечение, сказал приходить через 2 недели. В целом, доктор внушает доверие, впредь буду обращаться к нему.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач, внушающий доверие. Очень внимательный, прежде чем приехать на консультацию, поговорила по телефону. Видно, что главная задача его помочь пациенту, а не содрать деньги сразу. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Только приятные впечатления. Была на приёме в прошлую среду. Невероятно профессиональный доктор, могу точно сказать. Без лишних слов поставил нужное лечение, которое уже помогает.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приехал к профессору Круглову из Батайска. Профессор, оценив мои анализы и ситуацию с организмом дал свои рекомендации, которые постараюсь использовать в повседневной жизни.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Почитал про осложнения язвенной болезни, которые могут быть, и ужаснулся. Решил не скупиться - обратился к профессору Круглову. Хотел получить совет, гарантию того, как мне уберечься. Доктор знал ответы и на эти вопросы. С приема ушел довольным, с возможностью бесплатной консультации в любое время. Спасибо, доктор!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Судя по хорошим отзывам решили посетить доктора Круглова, к сожалению, моих надежд он не оправдал. Люди идут в клиники, чтобы лечиться, а не слушать, что "лучше ничего не делайте, потому что всё равно исход один".
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратился по поводу изжоги к профессору Круглову по телефону, хотел ехать на прием, ФГДС и пр. делать уже. Было предложено 2 недели посидеть на диете, а позже решить с приемом и обследованием. По-моему, прямо человеческий подход. По телефону! Бесплатно! У доктора нет задачи снять с клиента денег, есть желание помочь. Это подкупает, что даже если нужно лечиться, то будут назначаться действительно необходимые препараты и процедуры, а не те, где откаты. Спасибо! Обращусь через пару недель.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратилась к доктору Круглову из-за постоянной боли в животе. После обследования оказалось, что у меня язва. Доктор сказал, что случай не запущенный и можно обойтись без операции. Сейчас принимаю лекарства и соблюдаю диету, боли больше не беспокоят. Спасибо Сергею Владимировичу за помощь и успехов ему в работе.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Первый прием у Сергея Владимировича мне в целом понравился. Доктор внимательный, ответил на мои вопросы, назначил анализы и обследование. Как только пройду обследование, обязательно вернусь к доктору Круглову за дальнейшими рекомендациями.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный специалист, всегда остаюсь довольна приемом. Отвечает на все вопросы, не торопит, все назначения объясняет. К такому доктору приятно обращаться за помощью. Большое спасибо Сергею Владимировичу за все.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
К доктору Круглову обратился по совету жены, когда боли в животе стали постоянными, а обезболивающие перестали надолго помогать. Сергей Владимирович назначил ФГДС, и оказалось, что у меня язва 12-перстной кишки. Сейчас продолжаю курс лечения, но самочувствие уже наладилось. Спасибо большое доктору Круглову за помощь. Впредь буду соблюдать диету и внимательнее относиться к своему здоровью.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не ожидал такого полноценного приема, если честно. Долгие и упорные запоры мучили на протяжении 2 лет. Мне даже не могли назначить исследования, чтобы понять. Я был готов уже на все. Однако у профессора Круглова подход к делу оказался гораздо лучше. Диагноз - через 2 дня, улучшение - через неделю.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный специалист, выдающийся врач! Помог мне, в казалось бы, безвыходной ситуации. Спасибо, уважаемый Сергей Владимирович. У меня нет слов, чтобы выразить вам благодарность за работу и отношение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный доктор, настоящий мастер своего дела. Записалась к нему 2 недели назад по поводу боли в животе. После всех обследований доктор назначил лечение и сказал приходить через 2 недели. Вчера была у доктора на повторной консультации. После лечения чувствую себя намного лучше. Спасибо большое Сергею Владимировичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сильный специалист, внушает доверие. После его консультации стало намного легче. Не говоря уже об оперативных вмешательствах. Если вы не знаете, к кому обратиться - рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо, доктор! Вы развеяли все мои опасения! Были проблемы с желудком, кишечником. Врачи вместо диагноза рассказывали сказки и направляли на исследования, а после их результатов просили пройти к другому врачу. Это было невозможно. Но, слава Богу, решилась обратиться к профессору, к доктору. По уже имеющимся данным поставил диагноз. И вылечил консервативно. Проблем нет уже месяц.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Дорогой Сергей Владимирович, спасибо за то, что сделали для меня и моего мужа. Приехали с г. Сальска и ни чуть не пожалели о встрече с таким доктором и замечательным человеком, как Вы!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу сказать огромное спасибо Сергею Владимировичу Круглову за помощь! Недавно обнаружила уплотнение у себя в груди. Очень переживала, боялась, что рак. По совету мужа записалась к доктору Круглову. После всех обследований он сказал, что это обычная фиброаденома и переживать не стоит. Неделю назад меня прооперировали, и я чувствую себя отлично. Сергей Владимирович – прекрасный специалист, смело обращайтесь к нему за помощью!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не так давно у меня обнаружили онкологию. Сначала испугался, не знал, что делать. Хорошо, что попал на прием к доктору Круглову. Он заверил, что все будет в порядке, и вскоре меня прооперировал. После операции чувствую себя отлично, спасибо за это Сергею Владимировичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Слова искренней благодарности настоящему профессионалу своего дела Сергею Владимировичу. Желаю процветания, успехов в нелегком деле и вдохновения к новым свершениям. Спасибо, что благодаря вам, мы избежали операции и вылечились лекарственной терапией!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уважаемый Сергей Владимирович! Спасибо Вам за всё, что вы сделали для нашей семьи! Любим и ценим Вас!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор сильный. Очень много знает. Мне назначил всего одно исследования (колоноскопия), через 4 дня биопсия уже была готова. Помог с вопросами операции. Мне очень понравился его профессиональный подход.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В последнее время постоянно ощущала дискомфорт в желудке, но не обращала внимания и очень зря. Муж меня отправил к доктору Круглову на обследование, оказалось, язва. Сейчас наблюдаюсь у Сергея Владимировича на постоянной основе. Очень хороший доктор, внимательно относится к пациентам, всегда отвечает на волнующие вопросы. Очень благодарна доктору Круглову за помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне очень повезло, что я смог попасть на прием к Сергею Владимировичу. В предыдущей клинике диагностировали онкологию, после обследования у доктора Круглова диагноз не подтвердился. Оказалось, ничего страшного нет. Большое спасибо Сергею Владимировичу за его профессиональный подход к пациентам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший доктор, приём очень понравился. Отношение к пациентам внимательное. Сергей Владимирович спросил о симптоматике, назначил анализы и предварительное лечение, сейчас я прохожу обследование. Обязательно буду продолжать наблюдаться у доктора Круглова. Надеюсь, наконец-то избавиться от проблем с желудком.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Осталась очень довольна приемом у доктора Круглова. Тщательно провел осмотр, назначил нужные анализы, на все вопросы ответил. Очень грамотный подход к лечению, обязательно буду обращаться еще.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
После приема доктора Круглова у меня остались только хорошие впечатления. Грамотный и доброжелательный врач и приятный в общении человек. Лечение, которое назначил Сергей Владимирович, уже дает заметные результаты. Могу смело рекомендовать Сергея Владимировича Круглова как отличного гастроэнтеролога.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Владимирович - отличный доктор. Внимательно выслушивает жалобы, не навязывает дорогие препараты, назначает самое необходимое. Очень благодарна ему за ответственность и профессионализм. Побольше бы таких докторов.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Точный диагноз поставил нам Круглов С.В., до этого мы долго не могли найти причину. И решили свою проблему с помощью консервативной терапии, избежав операции. Дай Бог вам здоровья!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Человек, которому не жалко своего времени для пациентов. Всегда найдет время, даже по телефону, помочь пациенту. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший специалист, поддерживаем связь по телефону и встречался не раз с ним и его заместителем. Очень понравилось, что если берется за пациента, то доводит все до конца. Очень понравился и как врач, и как человек.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уникальный врач, профессор. Очень умный, очень вежливый. Подошел к проблеме моих родителей довольно деликатно, не потрудился провести диалог и для меня, и для отца. Помог нам очень и очень сильно. Что бы мы без Вас делали, уважаемый Сергей Владимирович! Счастья Вам и успехов!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Врач высокого уровня. Благодаря ему уже более 10 лет живем без онкологии. Конечно, проверяемся, ходим и по другим специалистам. Но самую лучшую помощь оказал именно профессор! Рады, что вы были в нашей жизни. С любовью, Васильевы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уже не первый раз обращаюсь к Сергею Владимировичу. Очень опытный и умный доктор. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Конечно же, любой человек, когда-либо перенесший операцию знает, как тяжело решиться на ее проведение. И не менее - найти специалиста, которому можно доверить свое здоровье. Мне в этой жизни невероятно повезло. Сергей Владимирович Круглов проводил мне операцию на желудке в 2011 году, и я по сей день благодарна ему и его коллективу!
больница Водников
Здравствуйте! Спасибо вам большое, Сергей Владимирович, за оперативную помощь и отзывчивость. Профессионально оказали содействие в прохождении обследования моей мамы. По вашей рекомендации прошли все необходимые исследования и страшный диагноз не подтвердился!
Да
Понравилось
Замечательный специалист! Мастер своего дела! Так нас ещё никто не консультировал! Во-первых, взгляд! Очень искренний располагающий к себе! Во-вторых, когда он спрашивает, видно, что человек погружен в то, чем занимается и отдается весь, то есть мыслит, размышляет, а не просто так спрашивает для проформы!
Грамотный человек, видно, что с опытом!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный врач, высококлассный специалист. Помогает нам уже не первый год, всегда после его консультаций нам легче. Очень умен и всегда подскажет лучшее лечение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Услышав диагноз "рак", многие пациенты теряют сознание. Но когда попали на прием к профессору Круглову, почувствовали совсем другое отношение к себе, человеческое и сочувственное. В итоге была проведена операция на желудке, и жизнь была продлена. Пишу это спустя 15 лет. Спасибо Вам за все, Сергей Владимирович, вы врач и человек от Бога!
Онкоинститут
Сергей Владимирович согласился оперировать мою дочь в 2005 году, когда ни в какой больнице не хотели браться. Так как не могли поставить диагноз. Моему ребенку говорили, что долго не проживет с таким диагнозом. После операции она стала есть и прибавлять вес. Сейчас ей уже 25 лет. Спасибо Вам большое и долгих лет жизни и карьеры!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хороший специалист, поможет всегда, выслушает по телефону. Всегда даст точные рекомендации в своей области, поможет и направит к правильному специалисту. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Записался на приём к данному онкологу за неделю до предполагаемой консультации. Когда пришел, врача не оказалось, пришлось подождать. Сначала меня принял заместитель Сергея Владимировича, молодой врач, не помню имя отчество, потом подошел сам Сергей Владимирович, всё мне рассказал и прописал. Оказалось, что я больше себя накручиваю и катастрофических проблем у меня нет. Рекомендую этого специалиста, очень спокойный, квалифицированный и доброжелательный врач.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо профессору Круглову Сергею Владимировичу, он настоящий мастер своего дела, единственный, кто взялся меня оперировать. Сейчас нахожусь на реабилитации, но верю, что все будет хорошо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо доктору за то внимание, которое уделил мне. Не 10-15 минут, а целый час, все выслушал и подробно объяснил. Довольна.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший специалист, профессор. Помог мне и моей маме, взялся за операцию и сделал её. Прошло уже 2 месяца, и мы не можем нарадоваться результатам. Мама просто счастлива, наконец ее перестали мучить боли! Спасибо вам, у вас золотые руки!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Высококлассный специалист, действительно правду пишут о нем. Очень умный и рассудительный, внимательный. Лечение язвенной болезни, назначенное доктором, было эффективным. Назначил полный спектр исследований. А его ассистент всегда был открыт для общения, можно было прийти и получить дополнительные указания и рекомендации. Отлично!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо доктору Круглову за то, что смог помочь моей матери. Сейчас ей уже намного лучше, но лечение еще продолжается.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Общался с Кругловым Сергеем Владимировичем лично, получил исчерпывающую консультацию по телефону по предоставленным результатам обследования. Благодарен за участие и помощь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Был у Сергея Владимировича на приеме, как у врача гастроэнтеролога. Заметил, что появились боли в желудке, изжога, тошнота. Когда-то был гастрит, когда еще учился в институте. Решил пройти врача, чтобы удостоверится, что ничего плохого нет. Сергей Владимирович принял меня, посмотрел и пощупал живот, сказал пройти УЗИ и глотать кишку. После исследований, я вернулся к доктору на повторную явку. Сергей Владимирович расписал лечение. Сказал, что это мне мешает жить мой гастрит, который обострился. Итак - доктором доволен, все на высшем уровне. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо большое за оказанную мне медицинскую помощь. Ваша консультация была полноценной, содержательной. Все подробно разъяснили. Теперь нас ждёт операция. И мы очень рады, что попали именно к Вам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Добрый день. Хочу выразить благодарность профессору Круглову С.В. Врач очень толковый, диагноз поставил очень четко и качественно (избавив от очень многих ненужных и затратных действий). В общении очень чуток и выдержан, объяснил все последствия, связанные с диагнозом, подсказал как правильно и в каком порядке дальше действовать. Отдельно хочется поблагодарить персонал медицинского центра. Очень отзывчивые и порядочные люди. Готовые выслушать, помочь в возникших проблемах (даже в мелочах, которые напрямую не входят в их обязанности). Благодарю Вас.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень хороший медцентр. Внимательно изучает историю болезни. Дает очень полезные рекомендации. Если нужно, отправляет к другим специалистам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пишу отзыв от лица мамы. Сергей Владимирович очень помог с онкологией молочной железы, огромная благодарность от всей души.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Отличный врач, очень внимательный. Уделил максимум своего времени. И отдельное спасибо работникам ресепшена. Очень вежливый персонал.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо за теплый и профессиональный прием, спасибо за оказанную хирургическую помощь. Мучились с 2015 года, нас куда только не отправляли. Вы добрый человек, у вас большое сердце, профессор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уверяю Вас: врач высочайшего уровня, умный, образованный, специалист во всех областях. Всегда поможет и подскажет. Очень благодарен за прием и организацию стационара.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прием хороший, очень подробный. Только теперь понял, почему доктор работает через предоплату. Спасибо за сервис и прекрасную консультацию. Спасибо за лечение, которое оказалось эффективным. Большое спасибо за вашу человечность и неравнодушие.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Отличный врач, понравился. Не в любом центре перед консультацией дают номер, чтобы можно было пообщаться. Наверняка это сделано для того, чтобы врач знал, с чем к нему придет пациент, чтобы не платить лишних денег. Удобно, комфортно. Начинается прием вовремя. Это важно, мы были не местные. Спасибо, профессор, за прием и желание помочь.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Довольно долгое время меня мучали дикие боли в ногах, первое время лечился самостоятельно, но потом решил по настоянию жены обратиться в медицинский центр имени профессора Круглова, к врачу - сосудистому хирургу. Доктор очень опытный, вежливый, а самое главное, грамотный! На продолжение всего лечения, доктор регулярно интересовался моим самочувствием и наблюдал за мной тщательно, потому что прописал довольно сильный препарат. В целом лечение и обстановка мне понравились, цены приемлемы, настоятельно вам рекомендую обращаться, если возникли какие-либо проблемы!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Отлично принял и хорошо рассказал про мастопатию, что с ней делать, какие препараты принимать, а какие нет. Дал рекомендации со стороны и маммолога, и онколога. Рекомендовал обратиться к гинекологу, чтобы получить еще более полную информацию. Очень разносторонний врач, именно этого ждешь от приема за 4 тысячи рублей. Благодарю Вас.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В понедельник записалась на приме к онкологу, сегодня была на приеме. Попала на консультацию к Круглову С. В. Он меня очень долго и дотошно рассматривал, изучил все анализы, просмотрел всю карту. Консультация мне понравилась, доктор очень этичный, вежливый, приятный.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Специалист высокого уровня, поставил диагноз верно, назначил лечение замечательное. Дал полные рекомендации по поводу язвы желудка, рассказал о последствиях. Получил максимально полную информацию, благодарен доктору за это. Приём был в среду, в 11 часов. Доктору спасибо огромное.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Один из лучших докторов, очень качественно ставит диагноз. Очень приятно, что всегда на связи, готов подсказать в трудную минуту лучший выход. Благодарны за то, что Вы с нами, Сергей Владимирович. С уважением от всей нашей семьи.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Недавно пришлось обратиться к маммологу, так как заметила уплотнение в груди. Как сказал профессор Круглов, это была фиброма. Недавно он меня прооперировал, даже следов почти не осталось. Спасибо большое вам, Сергей Владимирович, у вас золотые руки.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В Новочеркасске ставили остеому кости и направили на биопсию. Доктор предлагал удалить палец. Мне это показалось странным, решил обратиться по отзывам к онкологу - к Сергею Владимировичу. Мало того, что мне уделили время, рассказали все возможные варианты событий, так еще и помогли попасть к очень хорошему онкологу по костям и мягким тканям. С уважением, Иван.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Добрый день! Вчера был на приеме у Сергея Владимировича, очень хотел обратиться за помощью именно к нему. Очень чуткий и заботливый врач, сразу проникся моей проблемой, назначил необходимые мне обследования и лечение. Очень благодарен ему за его высокий профессионализм, внимательность и обходительность!
Долгое время беспокоили боли в животе, решил обратиться к доктору Круглову. Как оказалось, у меня была язва двенадцатиперстной кишки. Сейчас заканчиваю курс лечения под руководством Сергея Владимировича. Очень ему благодарен.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выражаю благодарность Круглову С. В. за профессионализм и человечность. Уделил максимум своего времени на консультацию, разъяснил все подробно и доступно. В общем, осталась довольна.
Выдающийся профессор. Очень много сделал для меня. Консультировался по поводу язвенной болезни в запущенной стадии. Почувствовал, что мне все труднее кушать, большие проблемы после приема пищи в первые часы. Постоянная тяжесть под ложечкой до степени нетерпимости. После приема профессора и ФГДС у Губина Алексея Леонидовича, за что ему отдельное спасибо, установили причину. Оказалось, присоединилась хроническая хеликобактерная инфекция, желудок оказался воспален, по словам врача, уже довольно давно. Я чувствовал это. А теперь и услышал от одного из лучших врачей. Будем лечиться, доктор, спасибо за ваше внимательное отношение.
Доктора Круглова мне посоветовала сестра. Оказался очень хороший специалист, настоящий мастер своего дела. Всем рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу, профессору Круглову С. В. за квалифицированную и грамотно оказанную помощь в решении моей проблемы (эрозированный гастрит), а также за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациенту! Обследование и лечение проходило на современном оборудовании. Что очень радует! Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое человеческое спасибо Сергею Владимировичу! Отличный доктор, большой специалист в своей области! Желаю ему успехов в его нелегком деле.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо за прием. Он, оказывается, недорогой. В вас столько человечности и душевной доброты, готовности помочь - что не жалко ничего на свете. Мы с уверенностью говорим, что вы замечательный человек!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уважаемый Сергей Владимирович, большое Вам спасибо за то, что Вы делаете. Теперь, в случае чего, буду обращаться сразу к Вам!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выдающийся профессор, умный, образованный, всегда готовый прийти на помощь - таких мало сейчас. Доктору звонили и в праздники, и в выходные - онкология - всегда слышали только слова поддержки, всегда могли приехать к врачу и поговорить лично. Мы, конечно, были в ужасе, просим доктора нас простить. Но Сергей Владимирович сделал невозможное. Ура такому доктору, ура!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уважаемый профессор, большое спасибо за ваше обследование и рекомендации. Мы очень рады, что будем у Вас оперироваться. Мы надеемся, что все пройдет удачно. После ваше приема остались очень сильные впечатления. От Косенко Л. Г.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Уважаемый Сергей Владимирович, большое Вам спасибо. Если бы не Вы и Ваша команда, мы бы никогда не смогли бы попасть на прем к настоящему профессионалу, лучшему хирургу в Ростове-на-Дону. Это все Вы. Я очень благодарна Вам за то, что приняли в среду и взяли под свой контроль на операцию. Прошел месяц, мой отец очень благодарен Вам, ему сейчас гораздо лучше. С наилучшими пожеланиями, Милютины Оксана и Виктор.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Был на приеме, изначально скептически настроен. Много отзывов в интернете не внушали доверия, но от друзей услышал приятное и решил обратиться, чтобы раз и навсегда поставить все точки над и. Доктор взял все мои исследования, ничего нового не назначил, диагноз поставил по ним. Дал качественные рекомендации, настоятельно рекомендовал пить антибиотики качественно. Через 3 недели провел бесплатный повторный прием, который был, по сути, не нужен. Самочувствие и исследования показали отличные результаты. Стойкая ремиссия длится более полугода.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Удивительный врач, замечательный человек, очень приятно было с ним пообщаться и побывать на приеме. Ситуация, которую у нас диагностировал профессор, поддается терапии, операция не требуется. Очень понравилось, что после приема можно сделать все анализы у хороших врачей диагностики за вменяемую цену и с результатами в тот же день, это очень здорово. Получилось так, что все рекомендации и все исследования были сданы в один день, что очень удобно в современном мире. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прием был в среду, очень доволен. Профессор принял меня профессионально, очень подробно все объяснил. Прием дорогим показался на первый взгляд, но я готов доверить здоровье такому человеку как профессор Сергей Владимирович.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Круглов Сергей Владимирович очень умный, современный и отличный специалист. Моя мама оперировалась у него несколько лет назад. Только прооперировать мало, ещё нужно уметь расположить к себе и успокоить, а после операции наблюдать и быть на связи. И она ему полностью доверилась. В итоге операция на кишечнике прошла успешно и мама поправилась! Такими врачами хочется гордиться и они нужны стране!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор очень умный и открытый к общению, очень профессионален и внимателен. Повезло нам у него быть по поводу язвы двенадцатиперстной кишки, доктор дал очень хорошие рекомендации по терапии, заменил "Омез" на "Нексиум". Пусть дороже, но эффект виден сразу. После контрольного ФГДС у Губина А.Л. - идеальный результат. Спасибо доктору.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От семьи Ануфриенко передаем самые теплые и искренние слова благодарности за помощь в госпитализации, встречи с лучшими врачами Ростова. Доктор сделал очень много для нас, мы ему благодарны. Здоровья Вам, Сергей Владимирович.
Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о ведущем, на мой взгляд, специалисте в области онкологии Ростовской области. Мне доставило большое удовольствие общение со столь умным человеком. Я в медицине абсолютный ноль, но Сергей Владимирович мне все разъяснил, даже нарисовал схему. Выражаю большую благодарность данному врачу, буду лечиться только у него!
Добрый день! Хочу выразить огромное спасибо профессору общей практики Круглову Сергей Владимировичу за рассмотрение и решение моей проблемы, за внимательное отношение, добросовестное обследование состояния здоровья и адекватное назначение лечения.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Пишу отзыв с удовольствием. Сделал доктор для меня и моей семьи очень многое, это лишь капля благодарности. Консультировались у доктора и как у онколога, и как у гастроэнтеролога. Всегда помогал и словом, и делом. Я очень благодарна доктору.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарна Сергею Владимировичу, один из лучших врачей, которых я видела! Дай Бог ему здоровья и благодарных пациентов!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Добрый вечер! Долго собиралась на консультацию к гастроэнтерологу. Читала много отзывов о докторах. Знакомые посоветовали обратиться к С. В. Круглову. Очень довольна приёмом Сергея Владимировича! Специалист высокого уровня, объяснил доступно, терпеливый и душевный человек. Спасибо огромное! Здоровья Вам!
Не понравилось
Сергей Владимирович - один из лучших врачей, которых я когда-либо видела! Очень опытный и грамотный специалист. Спасибо вам большое!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне дали номер телефона доктора в центре, потому что сегодня доктор не принимал. Доктору позвонил, он проконсультировал по телефону бесплатно и порекомендовал хорошего уролога в БСМП, куда я и отправился. Мне очень повезло, я и правда оказался у очень доброго, и, самое главное, опытного врача.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне очень понравилось, как меня принял Сергей Владимирович. По отзывам в интернете искал специалиста, который поможет мне проверить желудок, а нашёл очень умного, доброго врача, который может помочь по любым вопросам, дать рекомендации по врачам диагностики, помочь с другим заболеванием советом. Ставлю пять баллов за приём.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хорошие операторы, попал к врачу без очереди. Осмотрел, назначил лечение. Объяснил все доступным языком. Остались довольны.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В Ростов приехали специально ради консультации профессора Круглова из Ставрополя. Очень уважаемый доктор, профессор, о котором мы слышали давно от знакомых, которые были у него более года назад с онкологией желудка, полипом на ножке. Надеялись, что доктор поможет и нам. К большому счастью, доктор смог нам помочь. Большой профессионал. Мы ему очень сильно благодарны. Саразов О. А.
Доктор смог мне помочь в трудной ситуации, онкология в молочной железе. С большим трудом удалось диагностировать рак, но мы это сделали вместе у лучших диагностов Ростова-на-Дону. Поставили правильный диагноз сразу, полный объем операции сделали и я выздоровела. Надеюсь, что у нас будет все хорошо. Спасибо профессору Сергею Владимировичу за труд.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравился прием очень уважаемого профессора. Доктор консультировал меня по осложнениям язвенной болезни, назначил хороший блокатор - "Нексиум", который очень сильно помог. Большое спасибо доктору за помощь.
Хирург обладает магией. Очень уважаемый профессор. Посмотрел меня и дал назначение. На УЗИ - мастопатия. Операция не нужна, контролирую уровень гормонов. Спасибо доктору!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Недавно я перенесла операцию по удалению холецистита. Я была наслышана о ростовских врачах и решила для себя, что обращусь только к лучшему врачу. Я нашла Сергея Владимировича в интернете, прочитала о нем статью в газете и поинтересовалась у знакомых. И конечно же, обратилась к нему. Доктор меня очень чутко и профессионально осмотрел. Было видно, насколько доктор с уважением относится к моей проблеме. После консультации сказал, что надо госпитализироваться. Прошел второй месяц, я придерживаюсь диеты и все замечательно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
У меня была боль в животе, сильная, нестерпимая. Я записался к Сергею Владимировичу как к одному из лучших врачей в Ростове. У него золотые руки! Всё ощупал и нашел проблему. Из дополнительных анализов назначил только ФГДС. Я все делал по его инструкциям, и проблема прошла. Всё понравилось.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Попала на консультацию к Круглову, и я скажу, что мне повезло. Приятный мужчина, который все расскажет и объяснит. У него очень подробные консультации, уверена, вы будете довольны. Доктор отличный хирург с золотыми руками и острым умом, очень опытный. Ваше здоровье точно будет в надежных руках.
Моему мужу 56 лет, военный. Грыжа пупка у него давно, но последнее время я стала замечать, что он страдает, держится за живот. На мои вопросы ничего не отвечает. Обратиться не к кому, решила позвонить профессору Круглову. Доктор приехал и помог, вправил грыжу и дал рекомендации. Рекомендовал оперироваться в плановом порядке и нам не затягивать. Спасибо Сергею Владимировичу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратились в центр профессора Круглова. Результатом работы центра очень довольны. Но потом возникла необходимость консультации у самого Сергея Владимировича. Большой души человек. Во всём разобрался, затратив на решение наших проблем много своего времени. Чувствуется, что это настоящий доктор! Здоровья Вам и удачи, Сергей Владимирович! Приезжайте к нам, в Сочи. С уважением, Александр Иванович.
Обратился к доктору со стенозом привратника, показатели ухудшались, начал худеть. Посоветовали профессора как онколога, но после общения с доктором и исследований, он избавил меня от всех страхов. Опухолевого процесса нет, осложнение язвенной болезни. Операцию назначил на май, собираем документы. Спасибо доктору за полноценный приём.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большой специалист, знаю доктора давно, еще по работе в торакоабдоминальном отделении. Врач отличался очень внимательным отношением, амбициозностью. Тогда доктора, в том числе и профессор Круглов, сделали невозможное. До сих пор встречаюсь с доктором по поводу проблем, никогда не откажет. Был вчера на консультативном приеме по поводу язвенной болезни желудка, уточнил информацию. Спасибо доктору за его постоянную помощь. Василий Андреевич Моргунов.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Выдающийся доктор, внушает доверие. Порекомендовал ФГДС сделать и прийти посмотреться повторно бесплатно, дал свой номер телефона. Очень понравилось отношение. Повторная консультация и правда состоялась, доктор обнадёжил меня тем, что ничего страшного нет. Правильная лекарственная терапия и контроль 2 раза в год смогут оттянуть операцию на 10 лет и более. Это мне очень понравилось, отличный врач. Однозначно рекомендую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Доктор сделал очень много для меня и моей мамы. Нужна была большая, сложная операция, которые делают тольок в областной больнице. Я сам врач, знал изначально, что мне нужно. Обратился к профессору за советом, а уже через несколько дней был на приеме Вячеслава Леонидовича. Профессор Крулов - большой человек. Невероятно благодарен.
Отличный доктор и хороший человек! Посоветовал хорошего гастроэнтеролога, денег за консультацию не взял.
Я уже много лет страдаю гастритом, в последнее время у меня было много стрессов, и я стала отмечать, что появились сильные боли в животе. Стала искать опытного гастроэнтеролога, но, как назло, один то в отпуске, то на конференции, а к кому попало идти не хотелось, да и понимала, что нужно еще и исследования делать. Моя хорошая подруга порекомендовала мне профессора Круглова, я созвонилась лично с Сергеем Владимировичем и мы обговорили мою тактику, я сделала самое безболезненное ФГДС (по рекомендации профессора), потом с результатами пошла на прием. В общем, ситуация очень сложная была, но вовремя начатое лечение привело к тому, что я себя чувствую прекрасно! Сергей Владимирович теперь мой самый любимый врач!
Позвонила в "Медицинский центр профессора Круглова", там сказали, что врач в данный момент не консультирует. Дали его личный номер для связи, позвонила, он сказал, что нужно обратиться к его заместителю, который принимает в центре. Проконсультировалась с дежурным хирургом, тот созвонился с профессором, назначили лечение. Сейчас все хорошо, я довольна, спасибо!
Позвонила в медцентр, дали номер Сергея Владимировича, по телефону договорились о встрече в удобное для меня и доктора время. Прошла консультацию и очень довольна. Спасибо!
Круглов С. В., спасибо вам за своевременное и конструктивное лечение. Я очень рад, что есть такие отличные специалисты у нас в городе, как Сергей Владимирович Круглов.
Обращалась к профессору Круглову С. В. за помощью по поводу опухоли прямой кишки. У моего свекра выставили подобный диагноз. При звонке в МЦ, где работает Сергей Владимирович, мне дали его личный номер. Согласовав все вопросы по телефону, я сначала с документами свекра приехала на заочный прием, все с доктором обсудили, решили, что необходимо госпитализировать свекра. В назначенный день госпитализации, привезли свекра, его еще раз посмотрел Сергей Владимирович, потом стали готовить к операции. Сейчас уже прошла неделя после операции, свекр чувствует себя хорошо, потихоньку приходит в себя. Хотели бы выразить слова признательности Сергею Владимировичу и всем врачам и сотрудникам МЦ. Шевелевы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить свою благодарность Сергею Владимировичу! Прочитав отзывы, обратилась к нему со своей деликатной проблемой в области проктологии и ни разу не пожалела. Очень хороший и грамотный специалист!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Большое спасибо Сергею Владимировичу за его чуткость и внимание к пациентам. Обратился к нему с проблемами с желудком, он все подробно рассказал, объяснил что нужно делать и расписал лечение. На днях курс должен закончиться и я чувствую себя великолепно! Отличный врач и большой профессионал своего дела.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить несколько добрых слов в адрес врача Круглова Сергея Владимировича за очень внимательное отношение к пациенту и профессионализм в работе. Была у него на приеме, назначенное лечение быстро дало нужный результат. Очень довольна. Спасибо вам огромное!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить огромную благодарность Круглову С. В. Была у него на консультации 2 месяца назад. После обследования профессор назначил лечение. Спустя месяц лечение мое закончилось, и я чувствую себя гораздо лучше. Огромное Вам спасибо, Сергей Владимирович, за Ваш профессионализм!
Круглов Сергей Владимирович - спасибо Вам большое! Дикие боли в животе. Гастрит, колит - это кошмар! Грамотное и верное назначение! Чувствую после месяца лечения значительно лучше! Хочется просто "летать" и жить! Спасибо!
Позвонила записаться, а мне дали номер телефона доктора, сказали, пока принять не может. Также сказали, что оплаты пока никакой не требуется. По телефону доктор мне всё рассказал, объяснил, извинился, что не может лично посмотреть, предложил бесплатно посетить консультацию заместителя. Попала на следующий же день. Спасибо огромное.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
К доктору сложно попасть. Но все равно спасибо. Удалось поговорить с профессором по телефону. Стало гораздо легче. Сейчас морально готовимся к операции, собираем анализы и получаем консультации специалистов, которые, кстати, можно получить в тот же день и от замечательных специалистов. Спасибо, Сергей Владимирович, что помогаете нам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратился к доктору, когда совсем было плохо. Болел живот уже нестерпимо, падал без сил. Похудел. Настроение было отвратительное. А доктор взял и вылечил, прооперировал. Молиться буду на этого специалиста. Очень жаль, что к Вам почти не попасть.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Консультация понравилась. Очень хороший прием. Жду не дождусь повторной консультации с анализами. Доктор внушил доверие, больше никого искать не буду.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Были на консультации перед Новым Годом. Нужно было оперироваться. О центре Круглова и о самом профессоре много слышали, в основном только приятные вещи. И решили пойти. Каково было наше удивление, когда нас встретил мужчина, который всем сердцем желает нам помочь. Очень приятно. Легли сразу после праздников. А сейчас пишем благодарный отзыв, потому что все получилось. С любовью, Дементьева С.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прием замечательный. Очень доволен тем, что наконец попал на прием к этому высококлассному специалисту. Доктор с большим радушием принял, осмотрел все снимки, все результаты. Мы пообщались и о возможности операции. Доктор будет готов взяться за нас и мы очень рады этому событию. Благодарю Вас, доктор, за прием и за Ваше отношение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо за консультативный прием. Все прошло замечательно, профессор принял нас хорошо, доброжелательно, достойно. Будем еще обращаться к нему.
Понравилось
Быстро. Качественно. Доступно. Приятный частный кабинет. Приветливый персонал.
Нужен был хороший онколог-маммолог, диагнозу, которого мы бы доверяли и отталкивались от этого. Были в Шахтах, но доверия не внушили нам. Решили приехать в Ростов. Доктора нашли в интернете. Стало приятной неожиданностью то, что нас очень тепло приняли. И бахилы бесплатные и кулер с хорошей водой, и диваны, и журналы - сервис хороший. Доктор нас вызвал через 7 минут от начала приема. Культурный, опрятный врач, перчатки, маска. Кабинет большой, просторный, муж был рядом - сидел, не стоял. Консультация прошла удачно, доктор порекомендовал досдать кое-что и прийти бесплатно с результатами. Мы уже одевались, думая, где мы, из Шахт, в Ростове будем все это проходить. На ресепшн нам предложили сделать это все у коллег профессора Круглова. Мы согласились. Оказалось, что бесплатная консультация состоялась в тот же день, потому что нам все результаты выдали на руки через несколько часов. Очень приятно. Доктор еще принимал, когда мы вернулись. Сейчас мы дома и готовимся к операции. Все очень здорово.
Доктор, который действительно поможет. Консультацию получил моментально, операцию назначили, сделали. Благодарю доктора за помощь и всех, кто помогал доктору творить здоровье.
Понравилось
Знаю профессора десять лет. Если не больше. Приводила к нему своего деда на лечение лет 10 назад. Еще тогда он мне показался очень сильным доктором с неутомимой энергией. Прошли годы, до меня дошли слухи, что профессор открыл центр, где принимают профессора, он сам. Решила обратиться к нему, провериться, как никак уже более 40 лет мне. Как ни странно, он меня вспомнил, мы поговорили по душам. И вот что хочу сказать. Я очень счастлива, что дела у профессора хорошо. Насколько хорошо отзывается о нем коллектив, люди, даже в газете писали о нем. Я очень рада, что есть такой врач, и с ним все в порядке. Успехов ему в его благородном труде. Всех благ его близким и тем людям, которые поднимают его центр. Все очень по-европейски.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Огромное спасибо, Сергей Владимирович. Консультация прошла на ура, мне понравилось. Приятно, когда имеешь дело с врачом высокого стажа. Приятный человек с харизмой.😁 Советую однозначно!
Была на приеме у Сергея Владимировича по поводу проблем с желчным пузырем и печенью. У меня боли в правом боку, горечь во рту, тошнота. На приеме Сергей Владимирович посмотрел меня, сказал сделать УЗИ, ФГДС, сдать кровь из вены и из пальца. Предполагал камни в желчном. Когда я прошла все исследования, вернулась снова на повторный прием к данному доктору. Профессор Круглов С. В. сказал, что в желчном, действительно, есть камни, госпитализировал меня в тот же день в больницу. Сейчас я прохожу еще лечение, но могу сказать одно, Сергей Владимирович - отличный доктор. Внимательный, добрый, профессионал. Сейчас пока лечат меня без операции, но Сергей Владимирович, сказал, что без нее просто не обойтись. Думаю, оперироваться буду только у него. Сенина Надежда.
Замечательный доктор! Мне очень понравился! Настоящий профессор. Вот именно таким я себе профессора и представляла!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо большое, Сергей Владимирович, я рада, что именно к вам попала. Меня беспокоили сильные боли в желудке, записалась на прием, профессор выслушал все мои жалобы, после чего назначил диету, и несколько препаратов. Мне стало гораздо легче, дай бог таких грамотных врачей побольше!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор помог. Получила его номер телефона, т. к. доктор был болен. Позвонила ему. Была на грани отчаяния. Но доктор пригласил на консультацию к заместителю, все сделали в лучшем виде. Результаты были готовы. Операцию сделали. Поправляемся, доктор. Спасибо Вам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
От всей души благодарна Сергею Владимировичу! Очень грамотный и внимательный доктор. Обязательно буду его всем рекомендовать.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обратилась к Сергею Владимировичу, как к гастроэнтерологу. У меня были боли в обл. желудка, и, практически, не проходящая изжога. Сергей Владимирович назначил ФГДС и сдачу анализов. По результатам анализов и ФГДС, скорректировал грамотно лечение + диета, через несколько дней исчезли боль и изжога. Уважаемый Сергей Владимирович, выражаю огромную благодарность. Ваша внимательность, доброжелательность, индивидуальный подход и желание помочь, действительно вдохновляют на выздоровление! Успехов Вам!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Владимирович, большое человеческое спасибо Вам! Столько лет меня беспокоит желудок, обращались не к одному доктору, от назначенного лечения результатов не было. Профессор мало того, что проконсультировал, доступно объяснив все, так еще и назначил лечение, которое менее затратное для бюджета, но эффективнее того, что советовали другие специалисты. Спасибо еще раз!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Доктор высочайшей квалификации. Готов взяться за такие трудоемкие операции, за которые не возьмутся многие специалисты в Ростове. Пока ждал консультацию, обратил внимание, что все пациенты выходят обнадеженные. Повезло и нам. Скоро операция. А мы уже отчаялись. С любовью, от Моргуновых.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить искреннюю благодарность профессору Круглову Сергею Владимировичу, 31.12.2018 года была на приёме с мамой, получили высококвалифицированную консультацию, очень доступно всё разъяснил, врач очень доброжелательный, приветливый персонал, остались отличные впечатления от приема. Спасибо огромное всему медперсоналу, Круглову С. В., обязательно всем порекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу Круглову. Круглов С. В. - профессор с большой буквы, врач от Бога и замечательный человек со знанием своего дела! Спасибо Вам большое, Сергей Владимирович!
31 января 2018 года я впервые обратилась в Медицинский центр профессора С.В. Круглова, лично к Сергею Владимировичу Круглову. Нужна была консультация по вопросу лечения моего родственника. Я выслала по электронной почте документы, связанные с его болезнью. Сергей Владимирович, внимательно изучив документы, квалифицированно ответил на все вопросы, которые волновали меня. Обязательно порекомендую профессора Круглова Сергея Владимировича своим друзьям и знакомым!
Была на приёме у доктора, всё понравилось. Требовалось экспертное мнение для подтверждения диагноза. Профессор очень подробно разъяснил все тонкости лечения и реабилитации.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу отправить отзыв о профессоре Круглове Сергее Владимировиче. Проблемы с желудком мучили много лет, проходила обследование и лечение в поликлинике по месту жительства неоднократно, но улучшений не было. Коллеги по работе посоветовали обратиться к профессору Круглову С.В. и результат не заставил ждать. Сергей Владимирович принял меня в назначенный день и время, не только внимательно выслушал мои проблемы, изучил исследования, но и дал точные рекомендации по лечению. Состояние после лечения гораздо улучшилось, я почувствовала положительный результат. Я очень благодарна профессору Круглову С.В.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Круглов Сергей Владимирович, спасибо Вам за помощь. Очень мучалась с болями в желудке. Поставил точный диагноз. Назначил лечение. После лечения - Helicobacter pylori не стало. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на приёме у доктора. Отличный сервис! Приветливый персонал. Уважительное отношение врача. Очень понравилось! Теперь только к ним!
Понравилось
Плюсов действительно много: компетентность врача, отсутствие очередей и бумажной волокиты, все необходимые обследования проводятся в течении одного дня, эффективность лечения.
Не понравилось
Минусов не нашёл.
Обратился к Круглову С. В. со своей проблемой на прошлой недели, меня приняли в удобное время, Сергей Владимирович осмотрел меня, провел опрос и отправил на обследования. После получения результатов я вернулся к врачу, после чего был поставлен диагноз и назначено лечение. Однозначно рекомендую!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Замечательный специалист. Внимательное отношение, после гастероскопии точно установили причину. Больше всего понравилось, что доктор не заинтересован выписать массу лекарств, как многие, а приверженец щадящих способов лечения (диеты, разд. питание и т. д. Большое спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Прекрасный специалист, хороший и внимательный врач. Очень порадовало отношение к пациенту! Очень внимательно и очень долго расспрашивал о моей проблеме, не упустил ни одного нюанса. Во многом порадовала организация работы врачей в клинике - все слаженно и четко. В общем - доволен!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Первый плохой отзыв, извините, что порчу статистику. Но меня попросили написать отзыв при выходе. "Заложник своего профессионализм", а именно не способности подвергать сомнению свои скоропостижные выводы. Пришел с конкретной проблемой, (рефлюкс) диагнозом поставленным моим отоларингологом, у которого я наблюдаюсь не один год с хроническим фарингитом. Начал расспрашивать, а что беспокоит ну я перечислил по-максимуму. О детских диагнозах даже не спросил, хотя говорил перейдем к этому позже (хронический гастрит и дуоденит). В общем, в итоге ни моя жалоба, ни диагнозы к концу 5 минутной беседы не имели для Сергея Владимировича никакого значения. Навязчивые идеи и психосоматика сложилось у него в голове в отношении того, что меня беспокоит, а не того с чем я пришел, кстати, крайне резко отреагировал, когда я попытался его перебить. И он направил меня к своему же психиатру. Я абсолютно не утверждаю, что в его действиях нет логики или что я абсолютно здоров, но по этому поводу склонен больше доверять неврологу высшей категории Дука Владиславу Александровичу, у которого я недавно был на приеме. Просто мне кажется, что специалист должен давать заключения в своем направлении, а пациент платной клиники не должен развеивать какие-то предположения специалиста в смежных областях. Но в России так всегда, мы любую работу знаем лучше, чем свою. Вывод: ничуть не сомневаюсь в квалификации данного специалиста и думаю, что 99% процентов пациентов получит желаемое, но мой совет, не отклоняйтесь от темы, а то для доктора смажется картинка.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Хочу выразить огромнейшую благодарность профессору Круглову Сергею Владимировичу. Это высококлассный специалист и мастер своего дела, а ещё очень замечательный человек. Были проблемы по гастроэнтерологии, обращался уже не к одному специалисту, но безрезультатно. Сергей Владимирович очень внимательно меня выслушал и после необходимых исследований назначил мне лечение, которое действительно помогло. Спасибо Вам огромное, успехов в дальнейшей работе.
Хочу поблагодарить профессора Круглова Сергея Владимировича за консультацию и назначенное лечение (мучилась от изжоги, отрыжки и других не очень приятных ощущений). Огромное Вам человеческое спасибо! Лечилась по Вашей схеме 2 недели, и все прошло, а мучилась уже не один год и посещала своих участковых докторов. Не теряйте свое время, нервы и средства, советую сразу обращаться к грамотным специалистам! Спасибо Вам, Сергей Владимирович, и всему доброжелательному коллективу центра! Татьна Мухина, Ростов.
Понравилось
Вчера была на консультации у профессора Круглова С. В. Очень понравилось его отношение, как к пациенту. Внимательно сделал осмотр. Подробно объяснил ситуацию. Назначил несколько обследований для уточнения диагноза. Оплату за прием не взял. Очень надеюсь и верю, что Сергей Владимирович мне поможет в дальнейшем лечении. С уважением, Касьяненко Марина.
Отзыв удален автором.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не буду много писать. Вылечила гастрит, с которым мучилась по разным клиникам несколько лет. Столько денег гробила на всякие маалоксы и ренни, все без толку. Попала к Вам и впервые получила результат. Придерживаюсь диеты, сплю с большой подушкой, изжога почти не мучает - это счастье.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Очень понравился сам профессор. Не спеша все объясняет. Никуда не торопится, прям по полочкам все нам разложил. Предложил несколько вариантов лечения и мы выбрали наиболее для себя приемлемый, как со стороны финансовой, так и с точки зрения эффективности, которую так же пояснил доктор.
Обязательно посоветую доктора, если не дай бог случится у моих знакомых какое-то заболевание. Врач от бога. Побольше бы таких врачей, как Сергей Владимирович! Именно такие, как он должны работать с онкологическими больными. Ведь в этом случае самое главное психологическое спокойствие и нацеленность на положительные результаты. Именно это я нашла в профессоре. Он сумел меня настроить и убедил в начале терапии, которую сейчас прохожу.
Понравилось
Компетентность врача.
На прошлой неделе была на приеме у профессора Круглова С. В. Беспокоили боли в правом боку, горечь во рту, тошнота. К данному врачу записалась прочитав отзывы на сайте Продокторов. Хотела попасть именно к грамотному специалисту, просто потому что уже не раз обращалась к подобным специалистам, но практически никто не мог мне толком помочь. Сергей Владимирович очень внимательно посмотрел меня, направил на анализы - надо было сделать УЗИ (он сам позвонил врачу, который выполнил мне исследование, объяснил на предмет чего меня надо посмотреть, да, само исследование - УЗИ органов живота, проводили не в Центре, но Сергей Владимирович лично созвонился по поводу меня, все согласовал, после того, как я прошла УЗИ в этот же день, примерно часа через 2 вернулась на прием. Профессор Круглов посмотрел данные исследования и сказал, что у меня есть перегиб в желчном пузыре и небольшое количество, кажется, взвеси, и именно поэтому я чувствовала себя периодически плохо. После осмотра доктор мне написал лечение и сказал, что если будут к нему какие-то вопросы по ходу лечения, то обязательно в любое время с ним созвониться и уточнить. Выражаю благодарность данному специалисту и всем сотрудникам Центра. Сазонова Ксения Александровна.
Впечатлен доктором. Меня направили из Новочеркасска к этому специалисту, предупредили, что прием недешевый. Однако, решился, потому что онкология могла дать о себе знать в любой момент. Профессор принял меня очень приятно, никакого намека на тщеславие и пренебрежение. Все очень здорово. Пока готовлюсь к операции, жду результатов анализов, которые мне сделали в тот же день. Уверен, что мне станет после операции гораздо лучше, потому что я лишний раз убедился в высокой квалификации доктора.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Дорогой и уважаемый Сергей Владимирович! Очень хочется написать после курса лечения у вас отзыв. Который возможно поможет кому-то записаться к вам. Спасибо вам за то, что вы - не только превосходный специалист, но и по-настоящему добрый и понимающий человек. Нигде не довелось столкнуться с таким отношением. Спасибо, что помогли и поддержали в трудную минуту. Валерия Шмакова.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Была на приеме у профессора Круглова Сергея Владимировича и не могу не поделиться своим мнением и впечатлениями, не имею права, потому что я понимаю, что не одинока со своими проблемами по здоровью и заболеванием. В мои 45 была у разных специалистов (фиброзно-кистозная мастопатия), но вразумительных предложений и рекомендаций получить не могла. Записалась на прием к профессору Круглову Сергею Владимировичу и не пожалела! Грамотно провели исследования (оказывается УЗИ нужно делать не когда есть время, а в определенные дни), рассказали, что со мной происходит, расписали лечение и рекомендации! Хорошо, что все быстро и вовремя, что помогло предотвратить оперативное вмешательство! Выражаю, Вам Сергей Владимирович, свою благодарность и признательность, как профессионалу своего дела и как чуткому и отзывчивому человеку по отношению к людям и их бедам! Спасибо Вам и всему коллективу МЦПК! Здоровья Вам, процветания и благополучия! Гук Екатерина Владимировна. г. Ростов-на-Дону.
Хотим выразить огромнейшую благодарность Сергею Владимировичу Круглову от семьи Михайловых! Мы обошли большое количество врачей, но помочь нам они были не в силах. Сергей Владимирович охотно взялся за нашу проблему и после необходимых исследований и нескольких повторных приёмов (хочу заметить, бесплатных) поставил точный диагноз и назначил необходимое лечение. Спасибо Вам огромнейшее, успеха Вам в дальнейшей работе!
Долго моталась из больницы в больницу от врача к врачу и каждый лечил так, как ему это видится и ничего не помогало, а состояние ухудшалось. Потом в интернете наткнулась на Сергея Владимировича, прочитала множество положительных отзывов и решила обратиться к нему, но, честно говоря, без особой надежды. Сергей Владимирович доброжелательно ко мне отнесся, подробно опросил и осмотрел. Затем по его назначению сделала необходимые исследования и получила от него заключение и подробно расписанное лечение. Стало сразу легче и с каждым днём состояние улучшается. Спасибо, Сергей Владимирович, от всей души.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Спасибо большое Вам за Вашу добросовестность. Были на приёме, доктор грамотно все рассказал, все чётко объяснил и не взял даже денег за приём! Мы Вам очень благодарны! Дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Не выношу на дух врачей, если честно, но после того, как попал на прием к профессору Круглову, мнение о нашей медицине сильно изменилось. Ощущение, что у Сергея Владимировича просто талант лечить людей. Все делает быстро, качественно, очень точно, нет этой неопределённости, когда ты не понимаешь, правда у тебя тот диагноз, что врач назвал или он ошибается в очередной раз. Врач с бесценным опытом, годами практики, очень сочувствующий, понимающий. Появляется желание по-настоящему следить за своим здоровьем после таких приемов, а не оттягивать до последнего.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Чудесный врач, прием прошёл отлично, всем остались довольны. Отводил дедушку своего. Сергей Владимирович очень помог, выписал лечение, сказал, где можно отыскать назначенные лекарства. Дедушка быстро на поправку пошел, заодно провели обследование, все ли с ним в порядке. Оказалось, что да. Со всеми имевшимися проблемами разобрались благодаря профессионализму профессора Круглова.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
С большим недоверием отнеслась с начала к тому, что можно записаться в интернете, но попробовала и все оказалось очень удобно. Пришлось немного подождать в центре, но прием того стоил. Все прошло на высшем уровне. После осмотра мне поставили диагноз, выписали лечение. Избавилась от своих проблем со здоровьем и уже через месяц была абсолютно здорова. Большое спасибо доктору Круглову. Побольше бы таких людей и врачей, как Вы, Сергей Владимирович.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
К Сергею Владимировичу не ходила сама, записала к нему на прием маму, очень переживала за ее здоровье. Ее мучили непонятного происхождения приступы. Бывало, лежит просто и болит и живот, и спина, и грудь. Доктор Круглов поставил диагноз - панкреатит, боролись с болезнью все вместе. Его помощь и поддержка просто неоценимы. Сейчас мама совсем здорова, и все благодаря своевременной высококвалифицированной помощи. Очень вас благодарим!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей в благодарность доктору Круглову! Ужасно мучилась от боли в животе, очень неприятные ощущения после приема пищи. Ходила по врачам, ничего путного никто не сказал, поставили диагноз гастрит. Решила сама найти хорошего врача в интернете, сразу наткнулась на центр доктора Круглова, очень быстро записалась в удобное время! Сергей Владимирович подтвердил диагноз, я поддерживаю диету, принимаю необходимые лекарства. Если у вас такая же проблема, идите к нему! Огромное Вам спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мне диагноз "гастрит" поставили еще пару лет назад. Первое время лечилась, пыталась правильно питаться, но не всегда получалось. Те таблетки, которые прописывали ранее, уже перестали помогать, может организм уже привык, не знаю. Летом чувствовала себя нормально, иногда даже ела жирное, но вот осенью всё стало плохо. Появились режущие боли в животе от любой еды. Уже боялась, что может быть язва желудка. Доктора Круглова мне порекомендовали, как хорошего гастроэнтеролога. Вот я и решила к нему обратиться. Врач прописал мне правильное питание, которое не слишком ограничивает меня, но и не вызывает проблем с желудком, ну и, лекарства прописал действенные.
Наблюдалась у Сергея Владимировича с диагнозом мастопатия, лечение назначил своевременно. Изначально обратилась с ноющими болями и уплотнениями в груди. Помимо пальпации, сделали УЗИ, задавал вопросы относительно здоровья и образа жизни, выявили возможную причину и назначили лечение. Хорошо обратилась вовремя и я думаю, что все пройдёт, прогресс уже есть. Хочу поблагодарить врача и считаю, что лучше всего не заниматься самолечением, а вовремя обращаться к специалистам, которые в первую очередь выявят причину, а потом назначат лечение. В моём случае народные средства в виде капустного листа по советам бабушек вряд ли бы мне помогли.
Студент первого курса. Приехал издалека. Живу в общаге. Понятное дело – питаюсь чем попало. Доширак и фастфуд – это то, чем я питался весь год. В конце концов, от этой «здоровой» еды у меня начались проблемы с желудком. Из-за учёбы очень долгое время оттягивал поход к врачу, пока у меня не начались острые боли, из-за которых я не мог ни на чем сконцентрироваться. Поискав в интернете, я наткнулся на Круглова Сергея Владимировича. Прочитав отзывы, решил сходить к нему на прием. Рассказал свои проблемы, Сергей Владимирович осмотрел меня и предположил, что у меня гастрит. Сказал, чтобы я еще сдал некоторые анализы. Вернувшись к нему уже с анализами, он утвердил, что у меня и вправду гастрит. Врач прописал мне курс лечения и диету, которую я обязательно должен был соблюдать. Курс лечения закончился, я стал здоровым. Большое спасибо Круглову Сергею Владимировичу, который помог избавиться от этой большой проблемы. А для меня урок на будущее, что нужно меньше быть ленивым, готовить и питаться правильно.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
К этому врачу всегда отсылаю всех родственников и знакомых. Если вы хотите услышать точный диагноз от настоящего врача - вам точно к доктору Круглову. Сколько мы не обращались с разными проблемами - всегда превосходный результат и только самые приятные впечатления, хотя всегда думал, что после приема у врача такого вообще быть не может. В общем, очень советую.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень резко начал убавлять в весе, плохо спать, знаю, что плохие симптомы, решил обратиться к врачу сразу, мало ли что. Ожидал обычой тягомотины: пойди туда, сдай это, принеси то и прочего, но у доктора Круглова все это не растянулось на месяц, сдал анализы, прошел осмотр, быстро выяснили причину моих проблем. Лечение оказалось эффективнее, чем я ожидал, теперь с любой проблемой только к нему. Доктор с большой буквы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Бываю у профессора Круглова довольно часто, все проблемы со здоровьем поправила в его медицинском центре, благодаря которому и попала к нему на прием. Лечиться - не самая приятная вещь на свете, но благодаря таким врачам она становится значительно более приемлемой. Сергей Владимирович всегда точно ставит диагноз, курс лечения проходит гладко, результаты самые здоровые. К тому же, на сайте удобная запись. Рекомендую, как своего любимого врача.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Сергей Владимирович - профессионал с большой буквы. Пришла к нему с проблемой, которую другие врачи не могли решить. С первых минут он проявил себя не только, как грамотный специалист, но и как чуткий психолог. Правильно выстроенное лечение принесло положительные результаты. Недуг был побежден. Рекомендую всем этого талантливого доктора, врача с большой буквы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обращалась к Круглову Сергею Владимировичу с болезнью, которую и сам не увидишь, и другим не покажешь. После рождения ребенка геморрой для многих становится спутником. Вот и я не исключение. Почти полгода мучилась, свечи, компрессы, нетрадиционная и народная медицина, все мимо. После обследования выяснилось, что все не так критично. Кстати об обследовании. Очень переживала перед приемом, стеснялась, а оказалось, все не так страшно. Одевается специальная пеленочка, и врач осматривает только заданный диапазон, фух. В общем, что сказать, лечение не из пятиминутных и не из дешевых. Спасибо Сергею Владимировичу, операция не понадобилась, и уже второй месяц моя пятая точка в норме. Девочки, не затягивайте визит к проктологу с аналогичной проблемой, это "Панацея"!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Приём прошёл хорошо, врач довольно доброжелательный, компетентный и деликатный. Поставил д-з "внешний геморрой", предложил на выбор два варианта лечения: удаление с помощью радиоволн, сразу указав стоимость, и таблетками и мазью. Разумеется, я выбрала таблетки и мазь. Препараты, которые назначил Сергей Владимирович, мне помогли, побочных эффектов не вызвали, геморрой сошел на нет. Обслуживание понравилось.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Здравствуйте! Хотелось бы вкратце поделиться своей историей. В далеком 2011 году делала операцию по удалению кисты молочной железы у замечательного специалиста, хирурга-онколога Круглова Сергея Владимировича. До операции я боялась, что потеряю грудь, но тогда операция прошла успешно и моя грудь полностью сохранилась! Доктор также назначил гормональную терапию, и с тех пор болезнь не возвращалась. Я ежегодно прохожу обследования, консультации, и могу сказать, что очень благодарна Сергею Владимировичу за его прекрасную работу.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обнаружил странное твёрдое образование в области шеи. Безумно испугался, конечно, решил сразу обратиться к проверенному специалисту, знакомые на работе сразу посоветовали Сергея Владимировича. Доктор сразу успокоил меня, развеял панику, я боялся, что рак. Оказалось, нет, доктор Круглов сразу сказал, что это увеличились лимфатические железы. Быстро установил причину, назначил лечение, теперь я здоровее всех здоровых. Огромное уважение таким врачам.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Очень благодарен этому доктору и его Центру. Благодаря его консультациям и назначенному лечению удалось найти истинную причину и убрать мои хронические проблемы с желудочно-кишечным трактом (постоянное вздутие живота, метеоризм, запоры и тошноту). На первом же приеме увидел, что Сергей Владимирович очень опытный, внимательный, обходительный врач, рассказывать ему о своих проблемах мне было легко, никакого стеснения я не чувствовал. Он не похож на многих врачей, которые только и ждут, когда же пациент наконец отвяжется и выйдет с их кабинета. Выражаю Сергею Владимировичу свою благодарность и очень рекомендую его всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Понравилось
Профессионал своего дела, очень приятный человек и знает своё дело.
Не понравилось
Записаться пришлось на не очень удобное время, но это не страшно.
После родов страдала от геморроя, это ужасная проблема, очень болезненная. По рекомендации на женском форуме обратилась к доктору Круглову. Хотела записаться в вечерние часы, но, к сожалению, было свободно только утром, но ничего страшного, главное, что доктор решил мою проблему. При первом осмотре он поставил диагноз и сразу назначил лечение. К повторному приёму моя проблема уже заметно уменьшилась, что говорило о том, что лечение действительно работает. До этого наблюдалась в местной поликлинике, и назначенное ими лечение не работало в течение двух месяцев, здесь же решили проблему быстро. Спасибо большое Сергею Владимировичу за профессионализм!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Обращался к Сергею Владимировичу с очень неприятной темой - геморрой. Было очень неловко идти к врачу, но терпеть уже больше не мог. У меня работа сидячая, в офисе целый день сижу, а потом еще и дома порой работаю. Никакого активного образа жизни. И вот такая болезнь дала о себе знать, ощущения ужасные просто. Набрался смелости и пришел к Круглову по рекомендации друга. Благо, врач оказался хорошим, не смеялся надо мной и моей неловкостью. В общем, лечение я прошел успешно, рад, что избавился от этой проблемы.
Всем добрый день! Я хочу поделиться своей историей с этим замечательным врачом! Около года назад меня очень сильно беспокоил желудок, особенно после употребления жирного и острого, все сидела на обезболивающих, но уже через некоторое время загремела в больницу с гастритом. Назначали диету и различные препараты, но ничего не помогала, уже и народную медицину пробовала все без толку! Но судьба свела меня с Сергеем Владимировичем. Я поняла, что значит настоящий врач от бога! Назначил лечение и оно помогло! Спасибо Круглову С. В. за то, что помог избежать язвы желудка!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
После еды у меня появлялись боли в верхней части живота, я терпела, пока не появились сильные боли. Тогда я и пошла к врачу, попала я на прием к Сергею Владимировичу в удобное мне время. После всех обследований выяснилось, что у меня оказывается хронический гастрит, хорошо, до язвы дело не дошло. От симптомов гастрита я избавилась за неделю, благодаря правильному лечению. Так же по совету отказалась от моей любимой тайской (острой) кухни, завидую кто ест и искренне вам желаю никогда не испытать симптомы гастрита! Отдельная благодарность врачу, спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
В 2016 году обращалась к Круглову Сергею Владимировичу и тогда же у меня по УЗИ была обнаружена фиброаденома молочной железы. Она довольно отчётливо прощупывалась и побаливала. Так как размеры её были приличные, было решено сделать операцию, делали под общим наркозом, просто уснула и потом проснулась, как-будто просто поспала, сделали операцию быстро и успешно, шов получился очень аккуратный. Сейчас уже прошёл почти год и ничего не беспокоит. Хочу сказать спасибо Сергею Владимировичу за качественную работу и хорошее отношение.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
У меня на нервной почве обострился гастрит, да еще с большей силой. Было много неприятностей в жизни, обращалась к психологам, вот и желудок пришло время подлечить. Мне хорошая знакомая посоветовала доктора Круглова, так как он ей помог вылечить гастрит. Вот и я пошла к нему на прием. Врач произвел хорошее впечатление, точно знает свое дело. Гастрит имеет свойство возвращаться, даже после лечения, но я буду стараться соблюдать все рекомендации доктора, тогда всё будет хорошо.
25 июля 1991 года мне провел резекцию желудка по Бильрот-2 молодой хирург - Круглов Сергей Владимирович. Прошло 26 лет, я низко кланяюсь и выражаю искреннюю благодарность за профессионализм, чуткость, душевность. Говорю спасибо замечательному доктору медицинских наук, профессору, за то, что я живу. Желаю Сергею Владимировичу радости, тепла, мира, здоровья, счастья и удачи во всем. С уважением, пациентка Борода Антонина Васильевна, город Ростов-на-Дону.
Хочу рассказать свою историю знакомства с врачом. Моего папу давно беспокоил желудок. В праздники мог позволить себе немного выпить, после этого ему было очень плохо, даже от одной рюмки. Осенью и весной все время его скрючивало от боли и без праздников. И он все время говорил, что "всё нормально". Но я не могла молча смотреть, как отец мучается. Задалась целью найти хорошего специалиста без методов проб и ошибок. Я долго выбирала. Обратились к Сергею Владимировичу. Он смог найти человеческий контакт с отцом, лечение сейчас ведется. И благодаря этому мы избежали язвы желудка. Спасибо.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Начались сильные боли в животе. Оказалось, острый гастрит, Сергей Владимирович не только помог устранить сильнейшие боли, но и назначил эффективный курс лечения, а также профилактики от этого заболевания. Прошел год, гастрит больше не возвращался.
Обращалась к Сергею Владимировичу с болями в желудке, боялась идти в больницу, но ничего страшного не было. Врач внимательно выслушал все жалобы и назначил лечение. Уже через две недели ситуация стабилизировалась, сейчас просто соблюдаю небольшую диету и чувствую себя прекрасно, спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Начались проблемы с кишечником: жуткая боль при походе в туалет, лечилась в другом месте. Из острого криптита все вылилось в хронический парапроктит и вот, когда уже существовать и жить с таким, мягко говоря, дискомфортом стало невозможно, обратилась к доктору Круглову по совету свекрови. Обходительный, вежливый, тактичный и очень профессиональный врач. После обследования решилась на операцию, как человек он мне понравился, и специалистом оказался замечательным. Все прошло успешно, реабилитация - тоже без осложнений. Очень благодарна Сергей Владимировичу за его нелегкий труд.
Благодарим Вас за отзыв!
После бесконечных походов по нашим поликлиникам, поняла что это бесполезное занятие и нужно искать нормального врача. Подруга посоветовала Сергея Владимировича. Замечательный и очень внимательный врач! Выслушал мои жалобы, назначил маммограмму и дал рекомендации для дальнейшего лечения. Подруга тоже по этому же поводу обращалась. После 40 лет все женщины должны посещать маммолога, чтобы не было неприятных сюрпризов потом. Рекомендую всем!
Благодарим Вас за отзыв!
Из-за своей сидячей работы получил такую болезнь, как геморрой. Очень стыдно конечно говорить об этом кому-то, но что-то надо было делать, так как уже больше не мог терпеть боль и неудобства. Моя жена уже была у Круглова по поводу гастрита, как оказалось, он еще и проктолог. Вот жена-то и заставила меня к нему сходить. Врач очень хороший оказался, я даже перестал смущаться и рассказал о своей проблеме. В общем, после непродолжительного лечения всё прошло.
Благодарим Вас за отзыв!
Попала к доктору Круглову, по рекомендации подруги, так как появились проблемы с желудочно-кишечным трактом. Во время осмотра и проведения тестов, он поставил мне диагноз: неспецифический язвенный колит средней формы тяжести. После проведения медикаментозной терапии, прошла курс реабилитации. Очень рада, что лечилась именно у Сергея Владимировича - ответственный и порядочный профессионал, очень ему благодарна.
Благодарим Вас за отзыв!
У меня был гастрит, наверное, уже в очень запущенной форме. Я очень боялся, что гастрит перерастет в язву желудка, поэтому решил записаться на прием к гастроэнтерологу. Я никогда не придерживался правильного и здорового питания, питался чем придется и когда придется. И тут стало уже совсем плохо, каждый день болит желудок, изжога, тошнит постоянно, работать нормально не мог. Доктор Круглов прописал мне лекарства и диету, теперь буду стараться придерживаться здорового питания, чтобы не усугубить ситуацию.
Благодарим Вас за отзыв!
Был на приеме у Круглова с жалобами на боли в кишечнике и тошноту. Сделал по его направлению гастроскопию, не хотел, конечно, ее делать, было страшно, но все оказалось не зря. Ужасного ничего не было, немножко неприятно и все. Самое главное, что было назначено лечение, которые быстро помогло, спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Вежливость, тактичность, внимательность и грамотная компетентность в своей сфере.
В свое время у меня появилась профессиональная болезнь всех сидячих профессий. Боль была нестерпимая, но обращаться к врачу стеснялся. Думал, что болячка сама собой исчезнет... Переборов стеснительность, по рекомендации друга, я позвонил Сергею Владимировичу и записался на прием. Оказалось, что беспокоился напрасно. Мне очень тактично поставили диагноз, неловкости абсолютно не было. Не буду вдаваться в подробности лечения. Добавлю, что теперь моя проблема, в прямом смысле, растворилась. Сергей Владимирович, если вы читаете здесь отзывы, хочу вас поблагодарить еще раз за компетентность, чуткость, внимательность и мужскую солидарность. Если, не дай бог конечно, возникнут проблемы со здоровьем, то я знаю кому доверится.
Благодарим Вас за отзыв!
Долго не мог избавиться от болей в животе, много раз лежал в больницах. Пришёл на прием к Круглову, он предложил лечение. Как оказалось, согласился не зря. Живот вылечил! Прошел 1 месяц, болей нет, а до этого были почти каждый день. Сергей Владимирович оказался очень внимательным и профессиональным врачем, очень благодарен за помощь! Рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!
Сергей Владимирович помог мне вылечить гастрит в запущенном состоянии - очень люблю фастфуд и прочие вкусности. Сначала появились странные боли в желудке и изжога, пробовала лечить смектой - не помогло. Доктор подобрал мне подходящие препараты и от гастрита не осталось и следа. Спасибо вам огромное доктор!
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу поблагодарить Сергея Владимировича, он практически мне спас жизнь! Я обратилась к нему с проблемой – сильные боли в желудке и очень слабое общее состояние здоровья! Доктор поставил после обследования очень угрожающий диагноз: "прободная язва желудка"! Была назначена операция в срочном порядке и меня прооперировали, операция прошла успешно и теперь я начала набирать, наконец-то, вес и забыла вообще как болит желудок!
Благодарим Вас за отзыв!
Понравилось
Внимательность, тактичность, тщательный, комплексный подход, отвечает на все вопросы.
Честно говоря совершенно случайно попала к доктору, мне надо было срочно показать состояние почек, и показать анализы. Сергей Владимирович мало того, что нашел причину моего заболевания, так еще и обнаружил заболевание другого органа на начальной стадии, в результате мы все пролечили и я здорова. Спасибо.
Благодарим Вас за отзыв!
Круглов С. В., как говорят в народе - врач от бога! Очень рада, что в свое время к нему попала. Пошла по совету знакомой, хотя очень стеснялась, все-таки мужчина. Но Сергей Владимирович оказался очень доброжелательным и вежливым специалистом, умеет расположить к себе пациента. Внимательно опросил и произвел осмотр, назначил только необходимые анализы, а не просто так тянул деньги, как это обычно бывает в платных клиниках. Я обращалась к нему с проблемой в груди после завершения ГВ, очень грамотно и довольно быстро вылечил. Огромное человеческое спасибо!
Благодарим Вас за отзыв!
Большое спасибо Сергею Владимировичу! Я привозила обследование к нему свою тетю, появилась какая-то странная шишка в области груди, очень переживали, боялись, что раковая опухоль! Сергей Владимирович очень внимательно отнесся к проблеме моей тети, назначил все необходимые обследования и в последствии успокоил нас диагнозом – доброкачественная операбельная опухоль! Огромная вам благодарность за помощь в решении нашей проблемы!
Понравилось
Адекватные цены, хорошее лечение, обаятельный врач.
Не понравилось
Все понравилось
Попала на прием к Сергею Владимировичу с очень деликатной проблемой... После родов появился геморрой. Проблема очень деликатная, и идти абы к кому не хотелось. Но, почитав отзывы, решила рискнуть. Сначала, конечно, было немного не комфортно, но Сергей Владимирович очень хорошо умеет расположить к себе и успокоить пациента. В общем, после тщательного осмотра и общения было назначен лечение. Я, честно говоря, думала, что мне дорога только под нож хирурга уже, но лечение просто волшебным образом помогло. Спасибо огромное, Сергей Владимирович!
Понравилось
Понравился индивидуальный подход и грамотность врача, который объясняет все на понятном пациенту языке.
Ещё в школе мне после ФГДС поставили страшно звучащий диагноз - хронический гипертапластический гастродуоденит. Как я понимаю, это хронический гастрит. После процедуры ФГДС я очень боялась повторно её проводить, да и собственно беспокоил желудок, но не часто. Но вот гастрит обострился во время беременности, плюс впервые появилась сильная изжога, что я не могла спать. И мне очень повезло, что я случайно попала к Сергею Владимировичу на приём. Он подобрал мне все необходимые лекарства, которые можно применять во время беременности, быстро снял обострение гастрита и избавил от изжоги, проконсультировал по всем вопросам и составил план полного обследования и лечения после беременности. Такому грамотному врачу сразу хочется довериться, и даже ФГДС уже не кажется такой ужасной процедурой. Так что я обязательно скоро к нему вернусь и уже вплотную займусь своим здоровьем.
Понравилось
Искала в интернете хорошего специалиста в области хирургии, читала отзывы и решила довериться на свой страх и риск, позвонила для записи к профессору Круглову. У меня сложная проблема, уже была у большого количества специалистов, конкретно сказать о заболевании и тем более лечении мне никто не мог. Сергей Владимирович принял меня очень хорошо, внимательно выслушал, посмотрел, изучил все анализы, которые у меня были. И ура, диагноз поставлен и назначено лечение! Прошло уже больше недели с момента начала лечения, я чувствую себя намного лучше. Будем теперь следить за динамикой.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Рекомендую всем профессора Круглова, очень грамотный и внимательный специалист.
Я много лет мучилась с гастритом. По этой причине мне пришлось обойти немало врачей, лечилась не один год, но все было безуспешно. К Сергею Владимировичу я попала уже практически без надежды на выздоровление. Но он не только установил верный диагноз, но еще и успешно вылечил мой недуг. Не устану говорить ему слова благодарности. Сергей Владимирович, огромное Вам спасибо! Вы сделали мою жизнь полноценной!
Я попал к Сергею Владимировичу с довольно деликатной проблемой. Мне, в принципе, было сложно заставить себя обратиться к любому врачу, плюс после общения с врачами в поликлинике, я не особо верил в искренность врачей и желание разбираться с проблематикой. Но оказалось, что нужно было просто найти своего доктора. Спасибо Вам за помощь! Впредь я буду советовать Сергея Владимировича.
Сергей Владимирович, спасибо Вам! Столько лет я бегала по врачам со своей женской проблемой по замкнутому кругу, уставшая объяснять новым интернам. Благодаря проницательности Сергея Владимировича и правильности медикаментозному лечению, проблема ушла быстро и просто, как бы сама собой. Вот что значит попасть к хорошему доктору. Очень хотелось бы, чтобы было побольше таких замечательных специалистов, как Вы!
Многие знают, как тяжело приходится людям, которые слышат от врачей о том, что у них онкология. Моя родственница тоже попала в это число людей. Были с ней в нескольких больницах. Отношение было ужасное, максимум жалость, как к человеку, которому не помочь, а большинстве своем - наплевательское. К счастью, потом мы попали к Сергею Владимировичу. Это врач с большой буквы. Резко отличающийся от серой массы лекарей. Благодаря ему все решилось без операций и химии, а человеческое отношение, позитив и умение успокоить очень помогли в выздоровлении и победе над болезнью.
Я очень благодарна Сергею Владимировичу за квалифицированную помощь и доброе, человеческое отношение, какого нет у государственных врачей, которые зачастую для галочки работают или просто ради взяток. После лечения у Сергея Владимировича мне совсем не хочется обращаться к другим врачам и верить в рекламируемые медицинские препараты с ТВ.
Хочу выразить искреннюю благодарность Сергею Владимировичу за чуткое отношение и высокий профессионализм. У меня была проблема с желудком, желчным и ЖКТ в общем. Бегала по многим врачам, но никто не смог поставить один и тот же диагноз, кроме Сергея Владимировича. Он провел качественное медикаментозное лечение и я забыла о моей проблеме надолго, теперь всем рекомендую. Спасибо ему огромное!
Был на консультации у Сергея Владимировича. Остался очень доволен тщательным и внимательным подходом к моей проблеме. Грамотный специалист, ему не страшно доверить свое здоровье. Внимательно относится к пациентам, не оставляет их, пока не убедится, что человек идет на поправку. Рад, что еще есть настоящие врачи помнящие своих пациентов и их проблемы.
Профессор Круглов Сергей Владимирович - отличный врач и внимательный человек. Уже более полугода лечусь у него и никаких проблем. Рекомендую Сергея Владимировича всем, кто нуждается в хорошем специалисте.
Отличный врач Сергей Владимирович. Поставил мне точный диагноз и вылечил, что и требовалось от высококвалифицированного врача!
Пол года назад меня начала беспокоить поджелудочная железа. Мать моего друга посоветовала обратиться к Круглову Сергею Владимировичу. После первой консультации он назначил мне диету, соблюдая которую, проблема ушла. После новогодних праздников я прошёл полное обследование для подтверждения моего выздоровления. Благодаря Сергею Владимировичу все осталось позади. Спасибо вам большое!
Отличный хирург! Гений в своей профессии. Прекрасное знание дела и точное диагностирование - это главные критерии, при помощи которых Круглов Сергей Владимирович буквально исцелил меня!
Лечимся у Круглова Сергея Владимировича уже 4 месяца. Нареканий к нему, как к врачу, просто нет, очень внимательный умный человек, знающий свое дело. Мы очень довольны его проделанной работой.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Круглову Сергею Владимировичу! Когда во всех больницах либо занято, либо отмахнулись от нас, именно он не остался равнодушным к нашей проблеме! В его клинике меня выслушали, и лично он помог найти врача, который принял нас через пару часов, и посмотрел моего ребёнка! Спасибо вам большое, благодаря вам остаётся вера в настоящих докторов и профессионалов своего дела, компетентных и готовых помочь! Дальше продолжу наблюдать своего ребёнка у вас в клинике.
Огромное спасибо Сергею Владимировичу за верный диагноз, продуктивное и, главное, небесполезное лечение, за теплоту, доброту и понимание! Меня два года лечили не от того и не тем, пока не подсказали обратиться в МЦПК к С. В. Круглову. Замечательный специалист, знающий свое дело! Выражаю вам свою признательность и благодарность! Всем сотрудникам центра спасибо за работу! Ирина, г. Белая-Калитва.
По рекомендации моей девушки я записался к Сергею Владимировичу. Большое спасибо ему за грамотное лечение. С первых фраз общения с ним он проявил свой высокий уровень. Это врач, который знает, что делает. Я даже представить себе не мог о таком скором улучшении моего здоровья. Спасибо вам.
Когда болезнь настигает нас, последней надеждой для человека остается высококвалифицированный врач! За свой опыт общением с врачами я понял одно, что одним из важных аспектов в работе любого врача является правильная постановка диагноза. Когда я обратился к Сергею Владимировичу, был практически отчаявшимся человеком, но, не поверите, буквально после первой консультации с ним во мне не только проснулась надежда, но и реальная перспектива на полное выздоровление. И вот после лечения я вернулся к полноценной жизни!
Профессионал и врач от Бога, это все про него - Круглов Сергей Владимирович! Тактичный, вежливый, учтивый и очень грамотный специалист. Когда человек сталкивается с онкологией, его чувства и состояние невозможно передать словами. И здесь нужен очень тонкий подход. В моего папу словно вдохнули вторую жизнь и у нас появилась надежда на благоприятный исход. И всё это благодаря Сергею Владимировичу!
Круглов Сергей Владимирович - профессионал своего дела, специалист высшей категории. Огромное спасибо ему, очень чуткий врач, выслушает внимательно, на каждый вопрос даст конструктивный и развёрнутый ответ. Чувствуется в нём знание в своём деле. Таких специалистов сегодня очень мало.
Были на консультации у профессора Круглова. Остались очень довольны, Отличный врач и грамотный специалист. Не отпустит пока полностью не убедится, что пациент здоров и идет на поправку. Спасибо вам огромное за то, что вы есть!
Спасибо огромное за консультацию. Слава Богу, что есть ещё такие люди, готовые потратить своё время, силы абсолютно бескорыстно! Храни Вас Господь!
Получив консультацию у профессора Круглова С. В., можно с уверенностью сказать, что этот человек - профессионал своего дела. Кожевникова Т. И.
Понравилось
На сайте так много всего сказано про Сергея Владимировича, там много теплых слов, что и добавить нечего. Перед тем, как записаться к нему на консультацию, я прочитала много отзывов, и все были положительные, поэтому, когда пришла на прием, даже не сомневалась, что он мне поможет. Я уже несколько лет наблюдаюсь у онколога в онкоинституте и мой лечащий врач все время говорит мне одно и то же, не направляя на исследования. Решила получить экспертное мнение и осталась довольна.
Не понравилось
Нужно долго ждать записи именно к профессору.
Если вам важно ваше здоровье, обращайтесь к Сергею Владимировичу.
Спасибо профессору Круглову Сергею Владимировичу за теплоту, отзывчивость, профессионализм. Очень хорошо, что в нашем городе ещё есть такие врачи. Долгих ему лет и удачи в благородном труде.
Понравилось
Круглов Сергей Владимирович - прекрасный врач и очень ответственный человек. Несколько дней назад я позвонил в центр профессора и хотел записать мою 1,5 месячную дочь на прием к опытному детскому кардиохирургу, но операторы вместо фамилии специалиста пригласили к телефону Сергея Владимировича. Он попросил рассказать суть вопроса для того, чтобы нам помочь, я ему зачитал результаты УЗИ, он задал несколько вопросов по состоянию ребенка и рассказал, как нам понятно поступить в нашей ситуации. Он рассказал, к каким специалистам нужно обратиться за консультацией, и так как мы не из Ростова, как оформить бесплатное лечение. В общем, профессор - прекрасный человек, очень внимательный и можно даже сказать, заботливый, очень помог нам в нашей проблеме и самое что приятное, за свою помощь не взял с нас ни копейки. Спасибо Вам, Сергей Владимирович!
Обращайтесь за помощью в этот центр, вам там помогут.
Сегодня была на приеме у Сергея Владимировича, мне все очень понравилось, специалист грамотный и очень опытный. Меня стали беспокоить боли в молочной железе и я искала именно опытного онколога-маммолога, т. к. у моей двоюродной тети по маме был рак и квалификация специалиста очень важна. Профессор направил меня на анализы и нужные исследования, верю, что у меня не рак и Сергей Владимирович опираясь на свой опыт мне поможет.
Дорогие девушки и женщины, советую вам этого прекрасного специалиста! Круглов Сергей Владимирович отличный маммолог, проверено на себе. Оперировалась у него несколько раз по поводу опухоли молочной железы. Как врач он выкладывается на все 100% пытаясь сохранить здоровье, и, что важно для каждой женщины, фигуру каждой пациентке.
Добрый вечер. Я оперировался у Сергея Владимировича по поводу рака желудка. Круглов сделал все возможное в моей ситуации, спасибо ему за это, он мне очень помог! Меня очень порадовало, что он не только оперировал, но и проводил диагностические мероприятия (ФГДС). Не болейте и обращайтесь к врачам вовремя!
Оперировали в 2010 году рак прямой кишки, операция прошла удачно, рецидивов нет. Пришли к Сергею Владимировичу по рекомендации знакомых и впредь сами рекомендуем лечиться у него. Бутаков Казимир Александрович, 1934 года рождения.
Здравствуйте, Сергей Владимирович. Хочу выразить Вам огромную благодарность за то, что 2 года назад Вы помогли моей маме. Живем мы в г. Таганроге и обращались ко многим врачам, но все безрезультатно. Мы узнали о Вас по отзывам в интернете и записались к Вам на прием. Мама давно болеет сахарным диабетом, и как осложнение у нее на ноге появились трофические язвы, нам грозила ампутация ноги. Осмотрев маму, Вы приняли решение направить ее в клинику и сами отвезли нас туда. Там ей оказали квалифицированную помощь и спасли ногу. Низкий Вам поклон и огромная благодарность! Побольше бы таких чутких, доброжелательных и внимательных врачей как Вы!
Понравилось
Профессионализм и отзывчивость, а также грамотный подход к делу! Всегда поможет и поймёт, не первый раз знаем его - все на высшем уровне! В клинике без очередей, все устраивает.
Очень рады, что попали к такому специалисту, помог нам! Все по высшему разряду! Большое спасибо! Также помог нашей соседке и многим моим другим знакомым.
Сергей Владимирович! Спасибо за то, что есть такой медицинский центр. Очень четко проведен осмотр и предложено решение проблемы сразу. Чувствуешь, что ты не одинок перед своей проблемой. Есть врачи, которые с тобой против твоей болезни, вселяют уверенность в благоприятном исходе. Дай Бог Вам здоровья.
Здравствуйте! Я хотела бы посоветовать Сергея Владимировича Круглова всем девушкам и женщинам как отличного маммолога, лечилась у него от интрамаммарного мастита, а теперь ежегодно наблюдаюсь. Полностью всем довольна!
Добрый день! У доктора Круглова Сергея Владимировича я долгое время наблюдалась и несколько раз оперировалась по поводу опухоли шейки матки. Не скажу, что это было чудесное исцеление и все резко стало расчудесно, но он отличный врач, который помог мне на тот максимум, который был возможен конкретно в моей ситуации. Спасибо ему!
К доктору Круглову С. В. я обратился впервые более семи лет назад по поводу заболевания толстого кишечника. После успешно проведенной операции и реабилитационных мероприятий, мне стало намного лучше, я бы сказал - просто прекрасно! Сейчас я изредка у него наблюдаюсь. Врач он хороший, сразу видно, что опытный, сразу после установления болезни мне все объяснил и сказал, к чему нам надо стремится и каким способом. Уважаю такой подход - коротко и по существу, но при этом я знал, чего бояться и чего нет, и в общем-то, был спокоен. Советую Сергея Владимировича, как отличного хирурга!
Несколько лет назад, я обнаружила уплотнения в молочной железе и очень испугалась - для меня, молодой девушки, очень страшно было "ложится под нож" и жертвовать своей фигурой. Стала спрашивать у всех знакомых, мне посоветовали Круглова Сергея Владимировича как отличного специалиста. И оказались правы. Операция, проведённая им, оставила минимум косметических дефектов, вы не представляете, какое это облегчение! Хочу также отметить то, что Сергей Владимирович вёл себя безукоризненно по отношению ко мне, как к пациентке: несмотря на то, что мне действительно было страшно, я откровенно паниковала! Огромное спасибо этому чудесному человеку!
Так получилось, что к Круглову С. В. мне посоветовали обратиться только уже после того, как я была у нескольких врачей, т. е. получилось так, что есть с чем сравнивать. Врач он очень обходительный и, что понравилось, знающий: создалось впечатление, что делал он всё по существу, без лишних анализов и обследований.
Здравствуйте! Меня зовут Карина Лскаян. Хочу выразить огромную благодарность Круглову Сергею Владимировичу! Это врач от Бога! Спасибо Вам за компетентность и профессионализм, умение найти подход к пациенту и их проблемам, за чуткость, внимательность и просто человечность. Желаю Вам дальнейших успехов в работе и личного благополучия!
К Круглову С. И. я ходила на консультации в его центр ("Медицинский центр профессора Круглова") как к маммологу. Он отличный врач, не только преуспевающий в своей профессии, но и не забывающий, что пациентам нужна забота, особенно женщинам.
Понравилось
Огромное спасибо Круглову Сергею Владимировичу! С недавних пор начала испытывать неприятные ощущения в области молочной железы и нащупывать уплотнения. Сама себе напридумывала страшные диагнозы. По совету подруги записалась на прием в центр профессора Круглова. Сергей Владимирович внимательно выслушал, потрогал, пощупал, провел обследование, успокоил. Назначил лечение, взял под наблюдение. Как это важно попасть к внимательному и квалифицированному специалисту. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Круглову Сергею Владимировичу! В 2014 году в Сочи была проведена экстренная операция по поводу непроходимости кишечника. В дальнейшем осложнение. Постоянно испытывала дискомфорт в области кишечника. По совету родственников обратилась в центр профессора С. В. Круглова (по адресу ул. 14-я линия) и ни разу не пожалела! Сергей Владимирович внимательно выслушал, провел обследование, назначил препараты. Впервые после операции прошли боли и тяжесть в животе. Побольше бы таких внимательных профессионалов своего дела! Спасибо!
Лучший врач в Ростове! Хочу выразить свою благодарность. Таких врачей очень мало на сегодняшний день. Дай Бог Вам здоровья!
Очень благодарна судьбе, что нашла в интернете отзывы о профессоре Круглове Сергее Владимировиче и обратилась к нему за помощью! Это был выходной, но он меня принял! У моей мамы обнаружили злокачественную опухоль в прямой кишке, ей 80 лет. По месту жительства предлагали очень тяжелую полостную операцию, которую она вряд ли бы выдержала из-за сахарного диабета, проблем с сердцем и преклонного возраста. На консультации Сергей Владимирович внимательно прочитал все заключения и направил на дополнительные обследования в очень хорошую больницу, предположив, что возможно прооперировать при помощи малоинвазивной операции. После дообследований подтвердилась такая возможность и мою маму прооперировали настоящие профессионалы своего дела. Все уже позади, даже не верится! Операция прошла успешно! Прошло уже три с половиной недели после операции, остается только надеяться на лучшее. Хочу поблагодарить Сергея Владимировича от себя и от имени всех родственников за то, что он есть, за то, что он в трудную минуту пришел на помощь, за его профессионализм, за отзывчивость, терпение, желание помочь и доброжелательность! Поздравляю с Новым годом и от всего сердца желаю здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, процветания, долгих лет жизни, успехов во всем и всего самого доброго в жизни! Спасибо еще раз за то, что Вы есть! Людмила С.
Здравствуйте! Месяц назад обнаружила уплотнение в молочной железе, мой коллега посоветовал обратиться в медицинской центр профессора Круглова С. В. Хочу отметить то, что я ни раз не пожалела, что обратилась за помощью именно сюда! Выражаю огромную благодарность профессору Сергею Владимировичу за чуткое и внимательное отношение к пациенту и особенно к данной проблеме. Спасибо вам за оказанную помощь, я осталась довольна!
В этом отзыве я хочу выразить огромную благодарность Круглову Сергею Владимировичу! Я из Луганска, но мне посчастливилось попасть на прием к этому замечательному доктору, который проявил сочувствие, понимание, оказал квалифицированную помощь бесплатно! Сергей Владимирович, низкий Вам поклон за Ваше чуткое сердце, за терпение к нашим немощам и вашу крепкую поддержку! Спасибо! С Наступающим Вас! Многая лета!
Попали мы на консультацию в этот центр по рекомендации друзей семьи, они сказали, что нужно попасть именно к Сергею Владимировичу, так как он поможет и, если что, перенаправит к нужному специалисту. Моему дяде не так давно сделали операцию, раны зажили, швы сняли, но как только он стал активизироваться, проходить восстановление, его стали беспокоить боли. Я переживала, что там что-то серьезное, и стала искать специалиста. Когда мы попали на прием к Сергею Владимировичу Круглову, он нас выслушал, посмотрел все документы, которые у нас были, был очень внимателен и тактичен, назначил необходимые анализы и УЗИ. Рассказал, где их можно сделать не дорого. Теперь мы проходим лечение под руководством Сергея Владимировича, дяде стало уже лучше, пока что продолжаем лечение. Советуем обращаться, не пожалеете.
Алена, г. Ростов-на-Дону. Спасибо большое, Сергей Владимирович. После посещения поднялось настроение, спасибо за профессионализм и человечность, за то, что приняли в тот же день, как мы с мамой столкнулись с проблемой. После посещения, моя мама за столько времени улыбнулась и благодаря Вам поняла, что все возможно - и обследовать, и лечить. Действительно, Вы - врач с большой буквы. Как я рада, что мы попали к Вам на приём!
Отлично ликвидировал после родовую проблему: трещины, узлы, начальный гемморой. Проблема не самая приятная в объяснении. Осмотр и лечение были безболезненны, теперь проблема ушла, хожу и радуюсь жизни. Никогда не думала, что возможен такой хороший результат. Сергей Владимирович - хороший врач тактичный и профессиональный, разбирается в особенностях именно женского организма до и после родов.
Скорябнула родинку, образовался кровяной пузырь, который раздувался все больше и больше. Испуганная происходящим записалась на прием к Круглову С. В. Осмотрев родинку, Сергей Владимирович сразу сказал, что все хорошо и причин для беспокойства нет. Вся процедура заняла минут 7. Родинку заморозили, прижгли током, чтобы запечь кровь и все. Спустя 2 недели она просто отвалилась. Сейчас ранка заживает, я ее обрабатываю как посоветовал Сергей Владимирович. Огромное спасибо!
Крайне редко сейчас встретишь замечательных врачей, как Круглов Сергей Владимирович. УЗИ показало рак молочных желез и меня направили к врачу-маммологу. Сергей Владимирович провел все необходимые обследования и только после этого поставил в заключении диагноз фиброаденома молочной железы. Сам провел операцию по удалению этого образования. Выражаю благодарность за высокий профессионализм, и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам огромных успехов в Вашем нелегком деле.
В этом отзыве я хочу рассказать об одном замечательном человеке, который помог в трудную минуту. Спасибо вам, Сергей Владимирович! Очень грамотный хирург! Мастер своего дела. Рассказал что да как, в чем суть проблемы. После проведения несложных обследований поставил диагноз. Назначил лечение, которое помогло! Теперь рекомендую Сергея Владимировича всем знакомым!
Здравствуйте, спасибо большое Вам за помощь. Я очень благодарна Вам, Сергей Владимирович. Побольше бы таких врачей.
Получил квалифицированную консультацию. Уверен, что лечение будет таким же. Николай Евгеньевич, 53 года.
Мне понравился подход Сергея Владимировича, рад, что нашел такого врача. Также буду рекомендовать всем.
Очень качественное и профессиональное обслуживание. Доволен всем и обязательно порекомендую ваш центр и, в частности, Круглова С. В. Валерий.
Добрый день! Хочу поделиться с вами, мне в последние года 3 приходится бегать по больницам, врачам и т. д. Вся вера в нашу медицину, врачей я утерял. Но попал на прием к профессору Круглова С. В. Я очень остался доволен. В первую очередь за его отношение к людям, отзывчивость, внимательность и понимание к пациентам! Профессор Круглов С. В. достоин своей профессии. Дай Бог здоровья таким людям как Круглов С. В. И пусть Круглов С. В. будет примером большинству врачей!
Добрый день. В моем городе (Таганроге) мне поставили страшный диагноз. Я никогда ничем не болела, просто сделала УЗИ молочных желез, и врач спокойно мне озвучил страшный приговор. Для меня и моей семьи это был страшный шок, я впервые не знала, что делать. Когда немного успокоилась, стала искать профессора в Ростове. Благодарна судьбе за то, что она меня свела с профессором С. В. Кругловым. Позвонила по телефону, рассказала свою историю, и Сергей Владимирович мне сказал, чтоб я срочно приезжала, так как скоро новогодние праздники, и мы потеряем много времени. На приеме он внимательно меня посмотрел, все объяснил доступным языком, в этот же день мне сделали биопсию и выдали на руки результат, - таганрогский диагноз не подтвердился. Сергей Владимирович направил меня к замечательному доктору А. А. Авдиенко, который на следующий день сделал мне операцию по удалению фиброаденомы. Я очень благодарна этим людям за то, что они не безразличны к людям, в них есть докторская тактичность, интеллигентность. Этим врачам доверяешь и в операционную идешь без страха. Спасибо огромное, дай Бог Вам здоровья
Попала на приём к Сергею Владимировичу Круглову около 2 недель назад, с беспокойством по поводу моей многолетней мастопатии. Пишу свою благодарность сейчас (лучше поздно). После успешного и квалифицированного приёма мои страхи ушли на второй план, да ещё дети заболели, время ушло, думаю, а надо ли писать свой отзыв? И так у этого доктора предостаточно самых добрых и тёплых слов об оценке его работы! Дело в принципе-то добровольное. Да и я ничего нового не добавлю, но! Не написать тоже нельзя, потому что сама понимаю, что многие желающие попасть к хорошему врачу, грамотному специалисту, получить консультации, обращают внимание не только на место работы, учёные степени и другие заслуги, а просто читают комментарии обычных людей, их мнения, оценки, а главное, их результаты по состоянию здоровья после приёма врача (не через 5 минут, конечно)! И пусть мои слова не добавят ничего нового, кроме слов благодарности, но уверена, что в общей копилке всех мнений это важно! Спасибо Вам, Сергей Владимирович, что приняли, выслушали, помогли, направили, успокоили, дали необходимые рекомендации! И что тоже важно, всё это делали не "на бегу", при том, что уже был вечер, Вы после операции, после встречи с ректором, как Вы сами сказали (надеюсь, встреча прошла успешно? ), не отказали мне в запланированном приёме, хотя имели полное право перенести приём на другой, более спокойный (если такие бывают в Вашей работе) день. Огромное Вам спасибо! Теперь я знаю, к кому буду обращаться по необходимости, и, конечно, советую другим. Наталья.
19.11.2016, моя семья из Новочеркасска была на консультации у профессора Круглова С. В. в медицинском центре на 14-й линии, дом 70. Более душевного приема я не видела за всю свою практику медика. Спасибо большое за прием. За вовремя оказанную помощь. За чуткое и доброе слово. Профессор Круглов С. В. - человек и врач с большой буквы. Спасибо огромное его родителям, что подарили нам такого отличного доктора.
Хочу выразить огромную благодарность профессору Круглову С. В. за высокий профессионализм и чуткое отношение к людям. Сама я из другого региона. Узнав о профессоре Круглове из интернета, мы созвонились с ним. Уже на следующий день Сергей Владимирович принял нас. Этот человек не остался равнодушным к моей проблеме. После осмотра в доступной форме рассказал о моей болезни. Организовал консультацию с другими специалистами. Спасибо, Сергей Владимирович, что помогли разобраться в непростой жизненной ситуации. Побольше бы таких внимательных и чутких специалистов.
Выражаю огромную благодарность Сергею Владимировичу за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, тактичность, отзывчивость, индивидуальный подход, умение правильно разъяснить результаты диагностики, успокоить и настроить на здоровый лад. Врач отличный.
Наконец-то сегодня на душе стала спокойней. Несколько недель вся семья была в стрессе и, главное, в незнании. Бегала по нескольким врачам, утомили и поездки по городу, и равнодушие врачей. Просто чудом сегодня попала на консультацию в Медицинский центр Профессора Круглова С. В.! Вопросы, которые волновали, были в полном объеме раскрыты. Меры в этот же день приняты. Поразило глубокое изучение моей проблемы, доброжелательное участие и круглосуточная связь с профессором Кругловым и, главное, компетентное последующее сопровождение. Спасибо вам, Сергей Владимирович!
Понравилось
Добрый вечер. В 2003 г. мне была проведена сложнейшая операция по поводу карциноида поджелудочной железы. Сейчас я продолжаю жить нормальной жизнью, за что очень благодарна врачам Касаткину Вадиму Федоровичу и Круглову Сергею Владимировичу. Таких талантливых специалистов с глубокими познаниями в медицине сейчас очень мало. Особая благодарность Круглову Сергею Владимировичу. Грамотный специалист и приятный человек, профессионал своего дела. И это не просто слова, а подтверждение факта моего выздоровления с помощью именно этого врача. После операции прошло уже 13 лет, но я всегда могу обратиться к Сергею Владимировичу с любой проблемой. Он внимательно выслушает, выяснит все симптомы, квалифицированно поставит диагноз и доступно расскажет о путях решения проблемы. Если необходимо провести дополнительные обследования, он направит в нужное медучреждение. Хочу пожелать Сергею Владимировичу и всему коллективу "Медицинского центра профессора Круглова" дальнейшего развития, здоровья и сил в их нелегком и таком необходимом труде. Пациенты этого центра могут не сомневаться в том, что им будет оказана безупречно качественная врачебная услуга. С уважением, Виктория С.
Не понравилось
Самый лучший доктор! 25 июля этого года исполнилось ровно двадцать пять лет, как молодой врач Сергей Владимирович Кругов оперировал меня (резекция желудка по Бильрот II). Благодарю Сергея Владимировича за профессионализм, внимание, доброту, за его золотые руки! Спасибо большое! Вспоминаю с большой благодарностью!
Теперь я понимаю восторженные отзывы о враче. Такого отношения я не видела никогда. Обратилась не совсем по его профилю: выслушал, посоветовал специалиста и, внимание, сам к нему отвез. Милейший человек. Спасибо! Спасибо! Дай Бог Вам здоровья!
Хочу выразить слова огромной благодарности и признательности Сергею Владимировичу. Мне посчастливилось, несколько лет назад, попасть первый раз к нему на прием. С того момента я поняла, что со мной все будет хорошо. Сергей Владимирович - профессионал высочайшего класса. Всегда выслушает, все объяснит, даст конкретные советы. Он всегда внимательный, добродушный, отзывчивый и находит верные слова, чтобы успокоить человека. Перед посещением Сергея Владимировича никогда не возникает чувства тревоги и беспокойства. Слава Богу, что в наше время, все ещё существуют такие замечательные люди, и что немаловажно, специалисты своего дела, что, к сожалению, стало большой редкостью.
Отличный специалист, тактичен, уважителен. Оказывает сочувствие и понимание своим пациентам, что особенно радует, учитывая его специализацию (онкология) . Оптимизм и спокойствие вселяют надежды на лучшее. Огромное спасибо за поддержку и проделанную работу.
Выражаю огромную благодарность Круглову Сергею Владимировичу, за чуткое и внимательное отношение к пациентам, тактичность, индивидуальный подход и объяснение результатов диагностики.
Хочу выразить огромную благодарность Круглову Сергею Владимировичу! Попав к нему на прием, получила квалифицированную медицинскую помощь. Сергей Владимирович был вежлив, тактичен, объяснил все очень доступно. Поставили диагноз рак желудка. Мне было очень страшно, я мгновенно обратилась в Центр. Прошел год, веду лечение у специалиста, все отлично, рецидива нет, жизнь снова стала радовать меня! Спасибо профессору!
Круглова Сергея Владимировича заслуженно можно назвать профессором. Его хорошее отношение к людям, доброта и желание помочь - самые ценные качества для каждого врача. Когда мы к нему обратились за помощью, он нам велел выезжать чуть ли не на следующий день. Мы так и сделали. Приехав в Ростов, мы сразу направились в его центр. Очереди, как ни странно, практически не было, наверное потому что мы приехали не с утра. Профессор нас принял сразу. После долгого осмотра и расспроса были назначены исследования. На следующий день мы уже окончили обследование и опять пошли к нему. Был поставлен диагноз и было принято решение лечь в стационар. Опять же, на следующий день нас уже положили. Нам казалась, что такого не бывает. Отношение было отличное, звонил каждый день профессор и интересовался нами. В общем, мы остались довольны. Спасибо Вам огромное, Сергей Владимирович, побольше бы таких специалистов. Моя оценка 5+!
Профессор Круглов Сергей Владимирович - замечательный доктор и человек. Он помог мне справиться с раком. Благодаря ему я обрела надежду на лучшее, ведь именно он настроил меня и мою семью на лучший исход заболевания. Сегодня я уже полностью избавилась от болезни и радуюсь жизни. И все это благодаря навыкам, опыту и отличным знаниям профессора Круглова Сергея Владимировича. И если вдруг что-то у нас или у близких случается мы сразу даем номер телефона Сергея Владимировича, и не было такого, чтобы он им не помог. Спасибо Вам, Сергей Владимирович, за жизнь!
Хочу выразить огромную благодарность Сергею Владимировичу за высокий профессионализм при оказании медицинской помощи и очень тёплое отношение. Изначально боялась идти на приём, но когда пришла, все мои страхи сразу пропали. Сергей Владимирович ясно дал понять, что мой диагноз это не приговор и что все будет хорошо. Операция прошла успешно и послеоперационный период тоже. Спасибо Вам огромное, Вы - врач от Бога!
Очень грамотный врач. Помог разобраться в чем дело, хотя другие врачи не могли точно поставить диагноз.
0.0нормально
Записались на 9 часов утра. Приехали, а профессора нет и не будет. Ждала несколько дней, чтобы попасть к нему. Позвонили Круглову, дал номер телефона. Принимает заместитель, как говорят хороший специалист. Ждём и надеюсь, зам. такой же спец, как и шеф.
Понравилось
Хороший специалист. Была необходима консультация маммолога, Сергей Владимирович грамотно объяснил по поводу моего заболевания, направил на необходимые анализы. Диагноз, который мне ставили ранее, не подтвердился. Спасибо Сергею Владимировичу, что он помог разобраться в этой непростой ситуации.
Не понравилось
На первый прием была очередь.
Грамотный специалист, советую обращаться, поможет.
Понравилось
Внимательный, очень грамотный и опытный. Сразу вызвал доверие к себе.
Не понравилось
Мне все понравилось.
Вчера был у него на приеме - очень понравилось! Все доступно объяснил, показал и расписал что делать. Консультация довольно долгая - минут сорок. Он внимательно все рассмотрел - анализы, и меня тоже. Осматривает аккуратно. Отношение к пациенту на высоте. Рекомендую безусловно! Врач супер!
Были на приёме 10.08.2016. Всё чётко объяснил, приободрил, действуем. Мы на этапе обследования, если интересно, будем сообщать результаты.
Понравилось
Квалифицированный, умный специалист. Знает свое дело на отлично. Спас моего тестя. Тестю поставили рак кишечника. Сергей Владимирович изучил не только результаты обследований. с которыми мы приехали, но и назначил свои исследования. После всех "мыканий" по врачам, это был первый врач, который не поставил крест на жизни тестя, а стал лечить его. Тестя оперировали, операцию делал профессор Круглов. После операции тесть поправился довольно быстро. За полгода после удаления рака! И все благодаря Сергею Владимировичу. Так что хочу сказать одно: "Спасибо Вам, доктор! После того "чуда", что сделали Вы, я верю всем отзывам, что прочитал о Вас в интернете."
Не понравилось
Доктор много говорит по телефону. Ему постоянно звонят.
Советую всем именно этого врача.
Понравилось
Грамотное отношение к пациентам. Культурен, вежлив, обходителен. Внешне он очень симпатичный (внешность как-то сразу расположила). Все оперативно и без очередей.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Два месяца назад на СКТ обнаружили абсолютно случайно какое-то новообразование. Никто из пульмонологов не понял, что это. Подруга посоветовала пройти к Круглову Сергею Владимировичу. Хирург от Бога. Я не сильно уповала на нашу медицину, но решилась пойти к доктору. Почитала отзывы, записалась через интернет, через сайт "ПРО ДОКТОРОВ". На следующий день он меня осмотрел внимательнейшим образом, перечитал все заключения, бумажки. В итоге, отправил на биопсию. Биопсия подтвердила диагноз и мне пришлось оперироваться. Прооперировали, прошла реабилитацию, все хорошо. Через месяц сделала повторное СКТ. Повторных очагов не обнаружено. Спасибо Вам, Сергей Владимирович! Хирург от Бога!
Понравилось
Недавно посетил прием доктора Круглова. Ну что могу сказать, врач отменный. Много расспрашивал, рассматривал меня. Крутил и так, и сяк. Несмотря на то, что к нему обычно много пациентов приходит, доктор обходился со мной вежливо, культурно, внимательно. Не оставил без внимания ни один факт моей истории болезни (хотя она жутко длинная). Затем направил меня на МРТ, в этот же день я прошел его и вернулся к доктору. Самое интересное, что предположение, которое врач высказал до МРТ, оказалось верно! Исследование лишь подтвердило диагноз. Настоящий профессионал! Однозначно рекомендую! Поверьте, я побывал у многих онкологов за свою нелегкую жизнь, но такого внимательного, культурного, опрятного и обходительного доктора вижу впервые! Спасибо Вам, Сергей Владимирович!
Не понравилось
Не обнаружил (единственный онколог, который просто безукоризненно работает)!
Ну что тут добавить, таких профессионалов единицы, к сожалению.
Были на приёме в июле 2016 г. Всё неплохо, и впечатление хорошее. И говорит всё правильно, но постоянно отвлекается на телефон!
Понравилось
Здравствуйте! Профессор Круглов С. В. - грамотный, внимательный специалист, не оставил без внимания ни одну жалобу! Самым подробным образом собрал всю информацию по заболеванию. С 14 лет страдаю гастродуоденитом с повышенной секрецией уже более 10 лет, Сергей Владимирович помог с эрадикационной терапией, назначил последующее лечение, у меня прошли голодные боли и изжога, нормализовался аппетит, улучшилось качество жизни! Помимо того, что он прекрасный врач, он ещё и замечательный человек с добрым сердцем и золотыми руками.
Рекомендую!
Хотела бы оставить свой отзыв о специалисте. Мы сами иногородние и можем приехать на консультацию только рано утром (это связано стем, что потом просто не сможем вернутся домой). Прием у Сергея Владимировича всегда ранний, что очень удобно для нас. Несмотря на довольно большую очередь (после нас были еще люди), проф. Круглов С. В. отнесся к нам очень внимательно, осмотрел пациента (было подозрение на онкологию кишечника, диагноз поставили по месту жительства). После осмотра сказал, что лучше пройти дополнительное обследование, а потом только решать как лечить (его насторожило что-то в наших обследованиях). В итоге диагноз не подтвердился, назначили лечение! И буквально через несколько дней стало намного лучше по самочувствию! Спасибо большое Сергею Владимировичу! Вы спасли еще одну жизнь!
Добрый день! Меня зовут Анна, 17 лет. Лично от меня и всей моей семьи хотим выразить огромную благодарность профессору Сергею Владимировичу Круглову, врачу-хирургу О. В. Шульгину, Зав. Хирургическим отделением М. А. Бурикову за проявленную чуткость и внимательность по отношению ко мне. У меня был диагноз-фиброаденомы левой молочной железы, достаточно крупные, поэтому требовалась незамедлительная операция. Так как мы живём в г. Таганроге, мы не надеялись, что операция пройдёт настолько быстро (в связи со сбором документов и необходимых анализов) . Моя мама нашла в интернете номер профессора С. В. Круглова, который сразу же нашел нам врача Клинической больницы №1 (за это ему отдельное спасибо) , который согласился на операцию, причём бесплатную. В воскресенье мы приехали в Ростов и уже буквально во вторник меня прооперировали. Шов, к моему счастью, оказался очень маленьким, на протяжении моего пребывания в больнице, врач-хирург О. В. Шульгин внимательно относился к состоянию моего здоровья. Благодаря этим замечательным людям, спустя неделю я уже выписалась из больницы и теперь чувствую себя замечательно. Большое вам спасибо!
Добрый день! Меня зовут Инна, мне 40 лет. Проживаю я в г. Волгодонске. В марте этого года у меня были обнаружены камни в желчном пузыре. Местные врачи рекомендовали срочно удалить желчный. На семейном совете решили ехать в Ростов. Начали звонить и узнавать, что да как и с чего в общем-то начать. Одна из знакомых нам порекомендовала обратиться к профессору Круглову С. В. за помощью (мол, он всегда всем помогает) и дала нам его номер. В этот же вечер мы с ним связались и уже на следующий день готовили документы на госпитализацию в Ростове. Меня прооперировали буквально через 2 дня. Все прошло на ура! Через два дня я уже практически бегала по отделению. А швы были настолько аккуратны, что как будто ничего и не было. Лечащим врачом был Шульгин О. В., который был заботлив и внимателен. Так же в больницу приезжал сам профессор Круглов С. В. меня проведать и осмотреть. Когда меня выписали, врач Шульгин О. В. и профессор Круглов С. В. разрешили звонить в любое время, если у меня возникнут какие-то вопросы. Я и моя семья благодарна Шульгину О. В., внимательно отнесшимуся к моему здоровью. А так же хотелось лично поблагодарить профессора Сергея Владимировича, который проникся моею проблемой и приложил силы к её решению. Таких заботливых и высокопрофессиональных врачей - единицы. Он действительно врач "с большой буквы". Дай Бог ему здоровья!
Врач отличный, он меня оперировал много лет назад, я до сих пор его с благодарностью вспоминаю, потому что человек действительно замечательный, "золотые" руки, светлая голова. Больше всего меня тогда поразило его отношение к пациентам. Такое внимательное, неравнодушное, причем со всеми. В профессионализме вообще сомнений никаких нет, все сделал безукоризненно, упрекнуть не в чем. Спасибо ему огромное.