Мкртычев Лазарь Гамазович,уролог - Ростов-на-Дону
Уролог
7.0

Мкртычев Лазарь Гамазович
Ростов-на-Дону

Мкртычев Лазарь Гамазович, Ростов-на-Дону: уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 04.12.2018

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Уролог — от 2500₽
Уролог — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. 1-й Конной Армии, 33

Мкртычев Лазарь Гамазович
Лазарь Гамазович доктор от Бога! Благодарю Вас за внимание, заботу, за доброе сердце! Пусть хранит Вас Бог и Ваших близких! С уважением, Токарева А., Боковский район.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Самый лучший доктор на свете! Оперировался муж, очень боялся, но после первой же беседы сразу повеселел. Очень внимательный и профессионал своего дела. Мы очень рады, что попали именно к Лазарю Гамазовичу. Несмотря на то, что диагноз был неутешительный (рак почки), всё прошло благополучно. Врач с большой буквы. Храни Вас Бог! Елена, Зерноградский р-н.
Областная больница №2 (РОКБ 2) - ул. 1-й Конной Армии, 33
Прекрасный доктор, знающий своё дело. Спас двоих моих дедушек от "мясников-хирургов". Бесконечно ему благодарны, операции прошли успешно. Слава Богу, все живы и здоровы.
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Оперировал мне варикоцеле 3 степени, после операции каждый день заходил. Создает впечатление очень грамотного человека, полное доверие. И все, кто был на операции, очень общительные, приятные люди. Спасибо!
Медицинский центр профессора Круглова
Благодарим Вас за отзыв!
Обратились к врачу по рекомендации. Первое впечатление осталось не очень, т. к. сложилось мнение, что врач не очень ориентируется в современных методах лечения. Но, так как направивший врач из области давал хорошие рекомендации, решили все-таки остановиться на этом враче. Цена за операцию была названа кругленькая, и мы поехали собирать деньги. Операция была сделана с большим разрезом (восстанавливаемся до сих пор). Только потом узнали, что эти операции в больнице выполняются через маленькие разрезы, о чем врач нам сказал (видимо, данной методикой не владеет) Без денег и шагу не сделал.
Огромное человеческое спасибо хочу сказать Мкрычеву Лазарю Гамазовичу. Оперировал моего отца, операция прошла хорошо, в послеоперационный период заходил по нескольку раз в день. Самый замечательный доктор и человек. Благодарим Вас от всей души, всего Вам самого наилучшего.
Лазарь Гамазович - самый лучший врач в области! Доброжелательный, очень хорошо относится к пациентам, все доступно и толково объясняет. Спасает и ставит людей на ноги. Огромное ему спасибо за его талант, профессионализм, добродушие к пациентам! Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Самый замечательный и талантливый уролог в области по квалификации и человечности. Дай бог ему долгой жизни и сил, чтобы и дальше он мог делать своё доброе дело, возвращать здоровье людям.
Спасибо ему большое Мкрычеву Л Г. Дай бог ему здоровье большое. Привозили к нему мою бабушку любимую на осмотр. В одной больнице сказали, что у моей бабушки онкология, врачи напрямую, сказали, что завтра она помрёт. А Мкрычев Л. Г. Сказал, что никакой онкологии нет, что она здорова, и всё в порядке с ней, и анализы очень хорошие. Спасибо Вам большое, Вы наш ангел хранитель.