Иванов Дмитрий Владимирович,травматолог, ортопед - Ростов-на-Дону
Ортопед
8.3

Иванов Дмитрий Владимирович
Ростов-на-Дону

Иванов Дмитрий Владимирович, Ростов-на-Дону: травматолог, ортопед, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 08.07.2020

Травматолог (от 18 лет) — от 1500₽
Ортопед (от 18 лет) — от 1500₽
(863) 320-03-91
ул. Малюгиной, 100

Ростовский институт повышения квалификации (лечебное дело)
    Ростовский институт повышения квалификации (травматология и ортопедия)

Иванов Дмитрий Владимирович
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Была у доктора с болью в коленке. Назначал УЗИ колена и был найден рубец. Оказалось, что падение с лыж 2 года назад не прошло бесследно. Спасибо большое, что успокоил и предложил лечение без лазера и операций. Прошлые врачи меня запугали тем, что все равно придется оперироваться, видимо, хотели развести на деньги. Спасибо Дмитрию Владимировичу, спустя 2 недели боль ушла.
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2
Понравилось
Очень хорошее отношение врача. Воспитанный, приятный. Осмотрел ребенка, вкратце рассказал о проблеме. Ответил на мои вопросы. Очень понравилось, что не стал меня пугать и ругать, как у нас в поликлинике. Прописал физиотерапию и стельки, сказал раз в 6 месяцев наблюдаться у врачей. Опять же в отличии от поликлиники не давал рекламки ортосалонов со своей фамилией для процента. Это очень понравилось. Капризному ребенку доктор понравился, дочь вела себя хорошо на приёме.
Не понравилось
Я не всё поняла, но, возможно, тут проблема уже во мне...
Были во Дворце здоровья на Малюгиной с проблемой вальгус.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Понравилось
Замечательный врач! Обратилась к нему с давней проблемой с коленом. Консультация прошла отлично! Обследовал досконально, посмотрел снимки, рекомендации по делу и никаких "золотых гор" не обещал. После консультации всё стало понятно с дальнейшим действиями по выздоровлению. Теперь только к нему!
Не понравилось
Всё понравилось!
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Отношение к пациенту. Лечение. Профессионализм.
Прекрасный врач и человек. Профессионал с большой буквы. Обратились к нему после закрытого перелома большого бугорка плечевой кости правого сустава, полученного при падение этой зимой во время гололёда. Быстро поставил на ноги. Болей больше нет. Превосходный специалист.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Дмитрий Владимирович очень хороший доктор и человек. Год назад оперировал мне колено, я ему благодарна, бегаю, занимаюсь йогой. Забыла про боли. Спасибо ему большое, рекомендую всем.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Несколько лет назад доктор проводил мне бурсэктомию. Все прошло быстро и нестрашно. Доктор и персонал "Дворца здоровья" были максимально доброжелательны. Осложнений после операции также не было. Теперь всегда советую доктора друзьям и знакомым. Спасибо Вам, Дмитрий Владимирович!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Отличный врач. Были у него по направлению педиатра бесплатно во дворце "здоровья". Дал направления, осмотрел. Написал рекомендации. Нам понравилось.
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Хорошему врачу хорошая оценка Приятное отношение к пациенту, сразу виден профессиональный подход. В дальнейшем буду обращаться к этому врачу и рекомендовать друзьям.
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было нормально. Доктор хорошо и приветливо ко мне относился. Дмитрий Владимирович, в принципе, в полном объеме меня проконсультировал, дал мне всю необходимую информацию. Я думаю, что он работает на своем месте. На данный момент, я соблюдаю его рекомендации по лечению, но о результатах пока рано говорить. Пока, меня все устраивает.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось общение с доктором и его отношение к пациенту. Дмитрий Владимирович неплохо провел первичный осмотр и дал рекомендации по устранению проблемы. Доброжелательный и понимающий специалист. Бывает формальное отношение к пациенту, а здесь оно было внимательным.
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, приём у этого доктора прошёл достаточно хорошо. Врач нас внимательно выслушал, смог расположить к себе ребёнка, грамотно его опросить. Однако, мне не хватило непосредственно осмотра. Доктор не провёл пальпацию, осмотрел ребёнка очень поверхностно и назначил лечение, основываясь практически только на наших словах. Вряд ли мы придём к нему повторно.
Благодарим за отзыв!
Мы не сомневаемся в компетенции нашего доктора. Возможно, в Вашем случае пальпация и не нужна была.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень приятный, хороший мужчина. Добродушно принял меня. Все доходчиво объяснил. Я хотел выровнять палец, Дмитрий Владимирович посмотрел его и сказал мне, почему это поздно делать. Все было быстро. Ни в какой очереди я не ждал. Никто меня не торопил. Спасибо за прием.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Спасибо что цените работу наших врачей!
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, мне все понравилось. Доктор довольно доброжелательно со мной общался. Все грамотно мне доктор объяснил и рассказал. Также назначил мне необходимое лечение. Я думаю, что он профессионал. Буду советовать его своим знакомым и сам приду снова в случае необходимости.
Посетили врачаИюнь 2018
Дмитрий Владимирович внимательно меня выслушал и объяснил мне все по назначенному лечению. Также он назначил мне дополнительные процедуры и физиотерапию. Его рекомендации мне помогают. Общался доктор очень вежливо. Думаю, что он обладает высшей степенью профессиональных качеств. Я обязательно приду к нему на контроль.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Спасибо ! Доктору очень приятно хорошие отзывы получать!
Посетили врачаМай 2018
Прием прошел в обычном, нормальном режиме. Все было вовремя. Консультация получена полностью. Все то, что меня интересовало я узнала. Его ответы на вопросы меня вполне устроили. Думаю, что с профессионализмом у него все в порядке. Приду к нему еще. Уже порекомендовала его своим близким.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за добрые слова!
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрий Владимирович вежливый и обходительный. Он все доступно объяснил мне. Прием начал минута в минуту, может быть, даже раньше. Уделил мне 20 минут, которых было достаточно для меня. Назначил мне лечение. Я начала его и мне уже стало полегче. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитрий Владимирович отлично провел прием. Мне полностью понравилось обслуживание. Полученной консультацией я доволен, по отношению к пациенту тоже все положительно. К проведенному приему у меня нет нареканий. Дмитрий Владимирович хороший специалист.
Посетили врачаАпрель 2018
Первичный визит к доктору меня устроил. Все прошло нормально. Он посмотрел мои анализы, все мне объяснил и рассказал. Также дал рекомендации. Я думаю, что он хороший специалист, т.к в интернете о нем много положительных отзывов и мне его посоветовали другие врачи. Во всяком случае, я ему доверяю и продолжу у него свое лечение.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаМарт 2018
В принципе, мне понравилось все. Единственное, что Дмитрий Владимирович написал лекарство, но не указал, как его нужно принимать. Это ввело меня в заблуждение. На приеме доктор относился ко мне нормально и вежливо. Я шла со своими анализами и он по ним все объяснил и дал рекомендации. Приду снова.
Поликлиника «Авеню-Текучёва» на Текучёва
Благодарим за отзыв! Доктору будет очень приятно.
Добрый день! Была на приёме у Иванова Дмитрия Владимировича в декабре 2017 года. Очень довольна приёмом, очень внимательный, спокойный, грамотный врач. Правильно назначил лечение. Дай бог Дмитрию Владимировичу крепкого здоровья, благополучия, и побольше таких врачей. Буду непременно посещать только его!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Была на приёме 1 раз. Оставил хорошие впечатления о себе как о враче и как о человеке. Вежливый, спокойный, сразу видно, что профессионал своего дела. Пришла с определённой проблемой: помог разобраться, ответил на все интересующие вопросы, дал рекомендации, советы. Результатом довольна!
Дворец здоровья - ул. Малюгиной, 100
Дмитрий Владимирович - замечательный врач! Очень добрый, вежливый, тактичный, профессионал своего дела. Провёл операцию, всё прошло идеально, осложнений нет, вопросов нет.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено. Есть улучшения и это хорошо.
Врач с большой буквы. Специалист, который знает и очень любит свою работу. Прооперировала у него колено, лечу дальше. Дмитрий Владимирович из тех врачей, что лечат не только тело, но и душу. Очень корректен с пациентами. Рассказывает, объясняет, успокаивает. Выходишь от него с уверенностью, что болезнь - это явление временное.
Странно, что так мало отзывов. Хороший доктор, осталось приятное впечатление после посещения. Провел грамотную консультацию и осмотр! Чувствуется, что человек действительно заинтересован в вашей проблеме и хочет помочь вам её решить! Спасибо!
Самый лучший доктор, которого я встречала! Дмитрий Владимирович - очень внимательный, профессионал своего дела!
Замечательный специалист! Всегда ставит верный диагноз и назначает правильное лечение, которое в дальнейшем идёт на пользу! Мне в поликлинике по месту жительства не могли поставить диагноз в течении нескольких месяцев, до того момента, пока я не пришла к Дмитрию Владимировичу! Он посмотрев на снимок, почти сразу поставил диагноз и назначил лечение, от которого стало значительно лучше! Прекрасный врач!