Зубарев Сергей Анатольевич, нейрохирург - Ростов-на-Дону

Зубарев Сергей Анатольевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук
(863) 333-26-07

Зубарев Сергей Анатольевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Нейрохирург - от 2500 р.

Высшее образование

2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело )

Отзывы о Зубарев Сергей Анатольевич

+2.0 Отлично Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Сергей Анатольевич, огромное вам спасибо за избавление от головных болей, которые мучили с детства, за вашу внимательность, за ваш профессионализм, за вашу улыбку, за то, что всегда внимательны не только к своим пациентам, но и к пациентам других врачей, за то, что были рядом в реанимации, были рядом до выписки и наблюдали динамику после. Меня мучили головные боли с детства, а в связи с работой за компьютером в последнее время сильно болела спина. Пошла через знакомых в 6 больницу к неврологу, отправил на МРТ. После МРТ картина ясна - аномалия Арнольда Киари 2 степени и сирингомиелия прозвучали как гром. При изучении литературы и получении инфо у людей с такой же болезнью, начала искать специалиста, который бы мог помочь. Многие отговаривали от операции, т. к. операция проходит около головного мозга. Но последствия данной патологии могли проявиться в любой момент и в не самом лучшем виде. Я побывала и в онкоинституте у нейрохирургов, которые мне заявили: "Вы можете со стола не встать, это опасно, имейте ввиду". И в мед. институте, где почему-то решили полечить меня таблеточками. Потом иглотерапия, отключение нервных окончаний, облегчение болей, и все по новой. Так обойдя всех доблестных врачей Ростова и попав к хорошо знакомому неврологу, который лечил моих близких, была направлена к Сергею Анатольевичу. Когда спросила, может стоит в Питер или в Москву, сказали - с твоей аномалий тебе в Израиль, но не в России. Честно, шла и думала, скажет как и все. Но Сергей Анатольевич далеко не как все. Он встретил и сказал: "Все сделаем, с тобой все будет хорошо". В итоге Сергей Анатольевич все рассказал, все показал, всегда был на связи, оформили квоту. Врач меня вел и до операции, и во время операции и после, и даже сейчас всегда могу ему написать, мне кажется, он помнит всех своих пациентов, хотя многие врачи забывают. Моя операция прошла на отлично, хотя и длилась 4 часа. Динамика улучшения была отмечена через год на контрольном МРТ: сирингомиелия начала проходить, сейчас я о головных болях забыла. В областной и Сергей Анатольевич и все работники общались с нами как с детьми, всегда были рядом, доступны. Я буду всегда и всю жизнь помнить такого замечательного врача, который разделил мою жизнь до и после. Теперь я могу смело жить, создавать семью и не бояться, что у меня могут отказать руки или еще что-то. Спасибо вам огромное, Сергей Анатольевич, дай Бог вам здоровья. Пока я лежала, я знала, что вы еще одну сложнейшую операцию провели мальчику, который поступил к нам. Я никогда не встречала такого врача, как вы, и буду благодарна вам всю свою жизнь.

+2.0 Отлично Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70

Хочу выразить слова благодарности, низкий поклон уважаемому Сергею Анатольевичу Зубареву! Это человек с большой буквы! Бог своего дела! Предыстория. Я из маленькой деревни Ростовской области. Моей бабушке 76 лет, на протяжении 3 месяцев ей лечили остеохондроз, но боли с иррадацией в левую сторону не прекращались, не помогало ни одно обезболивающее, что показано при переломах. Сделали МРТ, но диагноз шокировал - грыжа межпозвоночных дисков, переходящая на седалищный нерв! Человеку 76! Какой хирург возьмется? Но зайдя на прием к Сергею Анатольевичу, мы поняли, что все будет хорошо! Так и вышло 8.05.2018 г. бабулю оперировал С. А. Зубарев! Ежедневно заходил в палату, если выходной просил других врачей. Сам делал перевязки! Учил заново ходить! На пикантный вопрос сколько, сказал, ничего не нужно! Бабуля чувствует себя хорошо. Собираемся на осмотр к любимому Сергею Анатольевичу!

Мы с сыном были у Сергея Анатольевича на консультации и в процессе общения он мне показался очень грамотным, внимательным специалистом. Читая отзывы, понимаю, что не ошиблась. У сына межпозвонковая грыжа и стеноз позвоночного канала. Пока будем лечить консервативно.

Популярные нейрохирурги

Говорухин Алексей Владимирович, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Говорухин А. В.
13-я Линия, д. 8
(863) 333-28-35

Заявка на запись Последняя запись меньше часа назад
Григоров Сергей Викторович, Невролог, Нейрохирург, Онколог - Ростов-на-Дону
Григоров С. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Джинджихашвили Станислав Исаакович, Нейрохирург, Ортопед, Травматолог - Ростов-на-Дону
от 2000 р.
Джинджихашвили С. И.
(863) 322-03-18

Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек