Зубарев Сергей Анатольевич,нейрохирург - Ростов-на-Дону
6.9

Зубарев Сергей Анатольевич
Ростов-на-Дону

1 категорияКандидат наук

Зубарев Сергей Анатольевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 04.06.2019

ул. 14-я линия, д. 70
Нейрохирург — от 2500₽
Нейрохирург (онлайн) — от 2500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Зубарев Сергей Анатольевич
Обратилась к Сергею Анатольевичу за консультацией по кисте шишковидной железы. Все подробно рассказал, успокоил. Спасибо огромное!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Сергей Анатольевич - очень хороший доктор, доктор от бога, спасибо ему большое. Он мне делал операцию на голове.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Понравилось
Сергей Анатольевич, огромное вам спасибо за избавление от головных болей, которые мучили с детства, за вашу внимательность, за ваш профессионализм, за вашу улыбку, за то, что всегда внимательны не только к своим пациентам, но и к пациентам других врачей, за то, что были рядом в реанимации, были рядом до выписки и наблюдали динамику после. Меня мучили головные боли с детства, а в связи с работой за компьютером в последнее время сильно болела спина. Пошла через знакомых в 6 больницу к неврологу, отправил на МРТ. После МРТ картина ясна - аномалия Арнольда Киари 2 степени и сирингомиелия прозвучали как гром. При изучении литературы и получении инфо у людей с такой же болезнью, начала искать специалиста, который бы мог помочь. Многие отговаривали от операции, т. к. операция проходит около головного мозга. Но последствия данной патологии могли проявиться в любой момент и в не самом лучшем виде. Я побывала и в онкоинституте у нейрохирургов, которые мне заявили: "Вы можете со стола не встать, это опасно, имейте ввиду". И в мед. институте, где почему-то решили полечить меня таблеточками. Потом иглотерапия, отключение нервных окончаний, облегчение болей, и все по новой. Так обойдя всех доблестных врачей Ростова и попав к хорошо знакомому неврологу, который лечил моих близких, была направлена к Сергею Анатольевичу. Когда спросила, может стоит в Питер или в Москву, сказали - с твоей аномалий тебе в Израиль, но не в России. Честно, шла и думала, скажет как и все. Но Сергей Анатольевич далеко не как все. Он встретил и сказал: "Все сделаем, с тобой все будет хорошо". В итоге Сергей Анатольевич все рассказал, все показал, всегда был на связи, оформили квоту. Врач меня вел и до операции, и во время операции и после, и даже сейчас всегда могу ему написать, мне кажется, он помнит всех своих пациентов, хотя многие врачи забывают. Моя операция прошла на отлично, хотя и длилась 4 часа. Динамика улучшения была отмечена через год на контрольном МРТ: сирингомиелия начала проходить, сейчас я о головных болях забыла. В областной и Сергей Анатольевич и все работники общались с нами как с детьми, всегда были рядом, доступны. Я буду всегда и всю жизнь помнить такого замечательного врача, который разделил мою жизнь до и после. Теперь я могу смело жить, создавать семью и не бояться, что у меня могут отказать руки или еще что-то. Спасибо вам огромное, Сергей Анатольевич, дай Бог вам здоровья. Пока я лежала, я знала, что вы еще одну сложнейшую операцию провели мальчику, который поступил к нам. Я никогда не встречала такого врача, как вы, и буду благодарна вам всю свою жизнь.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу выразить слова благодарности, низкий поклон уважаемому Сергею Анатольевичу Зубареву! Это человек с большой буквы! Бог своего дела! Предыстория. Я из маленькой деревни Ростовской области. Моей бабушке 76 лет, на протяжении 3 месяцев ей лечили остеохондроз, но боли с иррадацией в левую сторону не прекращались, не помогало ни одно обезболивающее, что показано при переломах. Сделали МРТ, но диагноз шокировал - грыжа межпозвоночных дисков, переходящая на седалищный нерв! Человеку 76! Какой хирург возьмется? Но зайдя на прием к Сергею Анатольевичу, мы поняли, что все будет хорошо! Так и вышло 8.05.2018 г. бабулю оперировал С. А. Зубарев! Ежедневно заходил в палату, если выходной просил других врачей. Сам делал перевязки! Учил заново ходить! На пикантный вопрос сколько, сказал, ничего не нужно! Бабуля чувствует себя хорошо. Собираемся на осмотр к любимому Сергею Анатольевичу!
Медицинский центр профессора Круглова - ул. 14-я линия, д. 70
Мы с сыном были у Сергея Анатольевича на консультации и в процессе общения он мне показался очень грамотным, внимательным специалистом. Читая отзывы, понимаю, что не ошиблась. У сына межпозвонковая грыжа и стеноз позвоночного канала. Пока будем лечить консервативно.
Выражаю огромную благодарность за "новую жизнь", которую подарил мне нейрохирург Сергей Анатольевич Зубарев. Вот операция позади (опухоль головного мозга - глиобластома, 18.04.2016). Это хирург от Бога. Его золотые руки, ясный ум, доброе сердце и сопереживание к каждому больному, дарят вторую жизнь каждому пациенту. Ежедневно этот внимательный, беспокойный человек, входящий в палату с очаровательной улыбкой, справлялся о моём состоянии, помогая добрым словом и медицинским советом восстанавливаться после операции. Через 3,5 месяца после операции, просмотрев мои результаты МРТ, он с той же улыбкой порадовал меня результатом своей работы. Спасибо всем докторам отделения, которые оперировали меня, принимали участие в восстановлении моего здоровья после операции. Всему медицинскому персоналу отделения. Врачам-анестезиологам, работающим во время моей операции. Дай вам бог здоровья, жизненных сил и благодарных пациентов!
Большое спасибо Зубареву Сергею Анатольевичу за прекрасно проведенную операцию по ликворо шунтирование! Чуткий, внимательный, отзывчивый врач! Человек и профессионал с большой буквы! Екатерина А.
Огромное спасибо Вам, Сергей Анатольевич, за классно проведенную работу по удалению опухоли головного мозга. От чистого сердца желаю Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни. Таким как мы, Вы очень нужны.
Большое спасибо доктору Зубареву Сергею Анатольевичу за его профессионализм, внимание, за теплое отношение к больным. Пожелать ему успехов в его работе, добра и здоровья, благополучия в семье.
23.11.2015, врач-нейрохирург Зубарев С. А. и также Ефанов В. Г. удалили мне доброкачественную менингиому. Благодарю Вас за высокий профессионализм, чёткие и грамотные ответы, внимательность, заботу, за доброту! Спасибо за новую жизнь, без этой "штуки" в голове! Ефанов В. Г. и Зубарев С. А. - вы лучшие!
В сентябре 2014 года я попала в отделение нейрохирургии Областной клинической больницы, с диагнозом грыжа межпозвонковых дисков L5-S1 справа. И хочу сказать огромное спасибо своему лечащему врачу-нейрохирургу Зубареву Сергею Анатольевичу. Несмотря на то что он молод - это врач от Бога! Это врач, который внушает доверие. Сергей Анатольевич может грамотно и доступно объяснить проблему. Внимательно, заботливо, с уважением относится к своим пациентам. Умеет найти нужные слова и приободрить больного. Обладая чувством юмора может поднять настроение. Спасибо, Сергей Анатольевич, за Ваши золотые руки и доброе сердце! Храни Вас Господь! Из минусов больницы: кровати и отношение младшего медперсонала.
Понравилось
Внимание, доброжелательное отношение всего медицинского персонала!
Не понравилось
Всё понравилось! Недостатков за период лечения не заметила!
Благодарю моего лечащего врача (с 22.07.2014 - 06.08.2014), нейрохирурга С.А. Зубарева, за высочайший профессионализм, отзывчивость, терпение и внимание. Спасибо Вам за Ваши "золотые руки" и доброе сердце. Желаю успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия. Ваша благодарная пациентка, Гуляева Галина Ярославовна, 75 лет.