Зубарев Сергей Анатольевич, нейрохирург - Ростов-на-Дону

Зубарев Сергей Анатольевич
Ростов-на-Дону

кандидат наук

Зубарев Сергей Анатольевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 04.06.2019
☎(863) 333-26-07

Медицинский центр профессора Круглова
Нейрохирург - от 2500 р.

2000 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)

Отзывы о Зубарев Сергей Анатольевич

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Обратилась к Сергею Анатольевичу за консультацией по кисте шишковидной железы. Все подробно рассказал, успокоил. Спасибо огромное!

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Сергей Анатольевич - очень хороший доктор, доктор от бога, спасибо ему большое. Он мне делал операцию на голове.

Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170

Сергей Анатольевич, огромное вам спасибо за избавление от головных болей, которые мучили с детства, за вашу внимательность, за ваш профессионализм, за вашу улыбку, за то, что всегда внимательны не только к своим пациентам, но и к пациентам других врачей, за то, что были рядом в реанимации, были рядом до выписки и наблюдали динамику после. Меня мучили головные боли с детства, а в связи с работой за компьютером в последнее время сильно болела спина. Пошла через знакомых в 6 больницу к неврологу, отправил на МРТ. После МРТ картина ясна - аномалия Арнольда Киари 2 степени и сирингомиелия прозвучали как гром. При изучении литературы и получении инфо у людей с такой же болезнью, начала искать специалиста, который бы мог помочь. Многие отговаривали от операции, т. к. операция проходит около головного мозга. Но последствия данной патологии могли проявиться в любой момент и в не самом лучшем виде. Я побывала и в онкоинституте у нейрохирургов, которые мне заявили: "Вы можете со стола не встать, это опасно, имейте ввиду". И в мед. институте, где почему-то решили полечить меня таблеточками. Потом иглотерапия, отключение нервных окончаний, облегчение болей, и все по новой. Так обойдя всех доблестных врачей Ростова и попав к хорошо знакомому неврологу, который лечил моих близких, была направлена к Сергею Анатольевичу. Когда спросила, может стоит в Питер или в Москву, сказали - с твоей аномалий тебе в Израиль, но не в России. Честно, шла и думала, скажет как и все. Но Сергей Анатольевич далеко не как все. Он встретил и сказал: "Все сделаем, с тобой все будет хорошо". В итоге Сергей Анатольевич все рассказал, все показал, всегда был на связи, оформили квоту. Врач меня вел и до операции, и во время операции и после, и даже сейчас всегда могу ему написать, мне кажется, он помнит всех своих пациентов, хотя многие врачи забывают. Моя операция прошла на отлично, хотя и длилась 4 часа. Динамика улучшения была отмечена через год на контрольном МРТ: сирингомиелия начала проходить, сейчас я о головных болях забыла. В областной и Сергей Анатольевич и все работники общались с нами как с детьми, всегда были рядом, доступны. Я буду всегда и всю жизнь помнить такого замечательного врача, который разделил мою жизнь до и после. Теперь я могу смело жить, создавать семью и не бояться, что у меня могут отказать руки или еще что-то. Спасибо вам огромное, Сергей Анатольевич, дай Бог вам здоровья. Пока я лежала, я знала, что вы еще одну сложнейшую операцию провели мальчику, который поступил к нам. Я никогда не встречала такого врача, как вы, и буду благодарна вам всю свою жизнь.

Все отзывы (12)Оставить отзыв

Григоров С. В.
ул. Социалистическая, 208
(863) 322-03-18

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.
пр-кт Театральный, д. 60а