Бугаенко Владимир Андреевич Ростов-на-Дону

от 2000 ₽

Бугаенко Владимир Андреевич, Ростов-на-Дону: уролог, андролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (863) 333-54-47.

Обновлено 15.05.2024

Урология

«Углублённый курс лапароскопии», МГМУ им. Сеченова
«Трансуретральная электрохирургия простаты», МГМУ им. Сеченова

Российское общество урологов
Европейская ассоциация урологов (EAU)

3.9

Я в первый раз пришел к Бугаенко Владимиру Андреевичу, его посоветовала и нашла на сайте «ПроДокторов» моя жена. Доктор еще не назначал препараты.
Понравилось
Я обратился по определенному вопросу, у меня были с собой кое-какие результаты исследований и я показал их доктору. Владимир Андреевич очень внимательно их изучил. Мне поставили предварительный диагноз, но для определения более точного понадобятся дополнительные анализы, и я буду заниматься этим делом. Специалист сильно понравился мне в общении, он внимательный, обстоятельный и глубоко изучил ситуацию. Врач показался мне заинтересованным в решении проблемы. Он ни в коей мере не отвлекался от приема и не покидал кабинет, разговаривал только со мной. Спешки я не почувствовал, доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Он не использовал сложные медицинские термины, все было доступно. Если возникнет необходимость и меня спросят, я порекомендую этого специалиста. Собираюсь к нему прийти по результатам диагностики.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
К этому андрологу я пришел первый раз, нашел его для себя в интернете. На выбор повлияло несколько факторов: клиника находится недалеко от дома, подошло время записи и утроили отзывы у В.А.Бугаенко. На прием он пригласил в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Визит к врачу оставил хорошее впечатление, скоро пойду к нему снова. Считаю, что Бугаенко Владимир Андреевич был заинтересован в оказании помощи. Обратился к специалисту с проблемой по его профилю работы. Сначала проводился осмотр, затем сама консультация. На ней доктор задавал много наводящих вопросов. По итогу приема было рекомендовано пройти дополнительно обследование, с которым вернуться повторно. Сейчас не требуется соблюдать никакое промежуточное лечение, так как мы ожидаем итог анализов. В кабинете я был около 20-30 минут, этого времени хватило. Врач никуда не спешил и не отвлекался, мы обсудили все необходимое. В целом, с андрологом комфортно и он располагает к себе. Объясняет все простым и доступным языком. Мне все было понятно, вопросов не осталось. Хочу отметить, что специалист очень хорошо формулирует свою мысль. Думаю, что Владимир Андреевич обладает высоким уровнем профессионализма и его однозначно можно посоветовать своим знакомым при необходимости.
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева
«РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Благодарю доктора Бугаенко В. А. за профессиональный подход, чуткое отношение, внимательность в общении, операция прошла успешно. Советую обращаться к этому доктору, в железнодорожную больницу СКЖД, где работает чуткий и внимательный коллектив.
Понравилось
Не понравилось
Не замечено.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Оперировал меня в ЖД больнице, все было на высшем уровне. Через 3 дня побежала на работу, словно ничего и не было со мною.
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева
Больница «РЖД-Медицина» на Варфоломеева-ул. Варфоломеева, д. 92А
Обратилась к Владимиру Андреевичу несколько месяцев назад по поводу своего цистита. Это первый доктор, который отправил меня сдать анализ на бакпосев, и потом уже назначил грамотное лечение! До этого все назначали "Монурал" и все возвращалось спустя пару месяцев. Очень довольна этим доктором, объяснил, что и для чего делается. Благодарна ему.
Понравилось
Доступная, понятная информация, после которой понимаешь порядок своих действий.
Медицинский центр «Мобильная медицина»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Всегда к вашим услугам! С уважением, МЦ "Мобильная Медицина"
Медицинский центр «Мобильная медицина»-ул. Максима Горького, д. 130