Геворкян Наталья Николаевна,акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону
3.0
2.0

Геворкян Наталья Николаевна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Геворкян Наталья Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 66 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 23.01.2021

ул. Советская, д. 51/2
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
ул. Мурлычева, д. 89-А

• 1987 — 1991
    Новочеркасское родильное отделение
    Врач-дежурный в родильном доме и врач «Скорой помощи»
  • 1991 — н. в.
    Акушер-гинеколог

• 1987
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1992
    Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (кольпоскопия)
  • 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

• 1991
    Ростовский научно-исследовательский онкоинститут «кольпоскопическая диагностика»
  • 1992
    Специализация по кольпоскопической диагностике в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте
    Аттестационные курсы
    Специальный курс на базе государственного научного центра лазерной медициныФМБА «Лазерная гинекология»
    Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Геворкян Наталья Николаевна
-0.8 плохо
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Врач опоздала на приём в 9:00 на полчаса, не извинилась, что заставила меня ждать и отняла у меня время. Личные впечатления от общения с врачом неприятные, я ощущала некоторую надменность (что для врачей из обычных поликлиник нормальная практика, но на платном приеме я столкнулась с таким впервые), вдобавок врач высказала недовольство на тему того, почему я сдаю самовольно анализы. Эм? Выданный план лечения оказался неэффективным.
«Клиника Шевченко»-ул. Мурлычева, д. 89-А
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Наталья Николаевна - очень доброжелательный и отзывчивый доктор. Я не могла забеременеть долгие 7 лет после первых трудных родов, посещала разные клиники, сменила не одного специалиста! И вот в сентябре 2020 года благодаря высокому профессионализму Натальи Николаевны я родила доченьку! К Наталье Николаевне я записалась два года назад по рекомендации моей знакомой и очень этому рада! Наталья Николаевна после тщательного обследования поставила точный диагноз и подобрала высокоэффективное лечение! Очень хотелось, чтобы таких добрых и отзывчивых докторов было больше! Мы с мужем очень благодарны Вам, Наталья Николаевна, за наше счастье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Наталья Николаевна - замечательный врач и человек, наблюдаюсь у неё не первый год! К другому гинекологу даже и мысли не было обратиться. Качественное и грамотное лечение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, эффективность лечения.
Хочу сказать спасибо замечательному врачу-гинекологу Геворкян Наталье Николаевне. На прием к ней я попала совершенно случайно с очень серьезной проблемой в июне 2019 года. И тогда поняла, что к другим врачам я уже ходить не хочу. Наталья Николаевна всё очень подробно объясняет, назначенные анализы и лечение были доступные по цене. Осмотр проводится очень аккуратно. Когда возникла экстренная ситуация, Наталья Николаевна была на связи и оказала помощь в телефонном режиме. Наталья Николаевна - не только хороший специалист, но и душевный человек. Самое главное, что после приема я ухожу с уверенностью, что всё будет хорошо! Отдельно хочется отметить работу самого МЦ «Юнона». На мой взгляд, работа организована на высшем уровне. Очереди никогда нет, прием четко по времени. За 1 день до назначенного приема администраторы звонят, чтобы напомнить и уточнить возможность посещения центра. Администраторы всегда очень вежливы и отвечают на все вопросы. Единственное неудобство – отсутствие возможности безналичной оплаты.
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательное обследование. Выписаны доступные по цене лекарства.
Не понравилось
Мне не объяснили, что за лекарства мне выписали и зачем.
Мой врач сейчас в отпуске. Обратилась в "Юнону". За приём в 1600₽ мне бы хотелось знать, что за лекарства мне выписывают и почему, услышать хотя бы приблизительный диагноз или предположение заболевания. На вопрос, что со мной, Н. Н. сказала: "Откуда я знаю, я вас первый раз вижу". Хотя результаты УЗИ уже были на руках. Субъективно отношение на приеме показалось мне хамским, вызвало удивление, злость и грусть, хотелось поскорее убежать оттуда. Не могу сказать, хороший это врач или плохой, так как не узнаю, потому что повторять этот опыт мне не хочется.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь, нам она очень важна!
Нам искренне жаль, что у Вас не сложилось взаимопонимание с врачом нашего центра. Доктор Геворкян Н.Н. имеет многолетний опыт работы в нашей клинике, является очень грамотным, внимательным врачом и профессионалом своего дела.
В нашем центре во время первичного приема после проведения осмотра врачом выносится предварительный диагноз основного заболевания (зафиксирован у Вас в заключении доктора, выданного Вам на руки) и составляется подробный план дальнейшего лечения, который согласовывается и подписывается пациентом в конце приема. Выставить окончательный диагноз или сделать заключение при первичном посещении врача, опираясь только на результаты осмотра и ультразвукового исследования не является возможным, т. к. оценка состояния здоровья основывается на всестороннем обследовании пациента, используя специальные методы диагностики: лабораторные и инструментальные методы исследования, а также — на динамическом наблюдении за развитием патологических симптомов. Возможно, поэтому Наталья Николаевна в ходе консультации не на все вопросы смогла ответить.
Мы выражаем свою готовность в обязательном порядке выяснить все подробности сложившейся ситуации. В этих целях просим Вас связаться с нами любым удобным для Вас способом.

С пожеланиями крепкого здоровья и успехов, отдел контроля качества МЦ
«ЮНОНА».
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень.
Добрый день. Наталью Николаевну знаю с момента беременности, ребенку в этом году уже 10 лет. За все это время не было ни одного нарекания к этому врачу. Очень внимательная и компетентная. Не было выписано ни одной лишней таблетки (на всякий случай, как это иногда делают). Прежде чем задавать вопросы нужно внимательно выслушать врача. Многих подруг отправляла к ней и все оставались очень довольны. Много чего мы вместе прошли с этим врачом, и я могу сказать, что это мой врач и в части гинекологии я абсолютно спокойна.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем специалисте и рекомендации.
Вы верно заметили, что Наталья Николаевна очень внимательная и компетентная.
Крепкого вам здоровья.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доброе и ответственное отношение. Специалист своего дела.
Пришла на приём к Наталье Николаевне по рекомендации знакомой. Проблема состояла в том, что не могла забеременеть. До этого посещала несколько других специалистов и все было безрезультатно. Благодаря правильному курсу лечения Натальи Николаевны, теперь у меня есть сыночек! Беременность протекала без единой проблемы под ее тщательным руководством! Хочу выразить огромные слова благодарности! Доверяю только ей! И всем рекомендую! Настоящий специалист своего дела!
«Юнона» на Советской
Искренне рады, что теперь у вас есть сыночек!
17 мая 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 мая 2020 — Начата проверка по запросу
19 мая 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 мая 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Впечатление, что кроме денег не интересует ничего и никто! Пришла на 1 приём, врач взяла мазок, отправила сдавать анализы. Пришла во второй раз, сказала надо кольпоскопию сделать, услышала о неё: "Вот пришли Ваши анализы, видите, они не в норме. Мы же не сговаривались с лабораторией, давайте возьмём анализ. У Вас ужасная шейка матки". У меня естественно масса вопросов, на них мне никто не отвечает, только с надменным видом дают понять: "Вы же сейчас все умные, врача не слушаете, что он говорит".
Отдельно запомнилось, как пригласила из соседнего кабинета (пока я на кресле лежала) врача. Услышала от неё: "Сейчас Вам врач тоже скажет, что Вам необходима операция. Иссекать часть края шейки матки и зашить. Она у Вас с эрозией", начали запугивать страшилками. И каждый раз слышала одно и то же: "Мы же не сговаривались. Вы же видите, она только зашла!" В диагнозе написала почему-то бесплодие. Что?! Я пришла провериться перед тем, как забеременеть: знаю, что Д, В12 с, магний, фолиевая, гормоны - в норме! Первая беременность отличная. Что у Вас там за беспредел? Разговаривает надменно, высокомерно. Обратила внимание, что анализы растягивает на несколько приёмов (естественно, каждый приём 1600 руб. стоит). Отвратительно! Ни ногой в этот беспредел.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обратную связь, нам она очень важна!
Нам искренне жаль, что у Вас не сложилось взаимопонимание с доктором нашего центра. Врачебный прием, объем диагностических и лечебных мероприятий в нашем центре проводится согласно приказу № 572н, клиническим протоколам и по стандартам оказания медицинской помощи, разработанными Минздравом России. Политика нашей организации в области назначения обследования и лечения, направлена на максимально честное и этичное отношение к пациентам. В вашем случае согласно полученным результатам обследования необходимо было провести дальнейший диагностический поиск, поэтому в ходе консультации врачом было принято решение организовать консилиум с участием начмеда клиники, для выработки дальнейшей тактики ведения и лечения. Это нормальная мировая практика – отсутствие монополии одного врача на принятие решения. В заключении, выданном вам на руки, в графе диагноза указана прегравидарная подготовка (а не отсутствие беременности) и рекомендовано дальнейшее дообследование по выявленной патологии шейки матки, в т.ч. биопсия шейки матки с лечебно-диагностической целью (что не является иссечением краев шейки матки и ее дальнейшим ушиванием) радиохирургическим методом, который является наиболее щадящим, без иссечения острым режущим инструментарием с последующим ушиванием.
Нет
Посетили врача Декабрь 2019
Не понравилось
Не понравилась.
Была на приеме. Врач не умеет слушать, перебивает, на вопросы ответа не дала. Сделала кольпоскопию без согл. с ДМС, потом требовали оплатить. На повторном приеме демонстрировала свой негатив, лечение не назначила, в итоге консультировала другой доктор. Не советую, потеря времени и все.
«Юнона» на Советской
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление.
Согласно клинической картины, в вашем случае необходимо было провести
дополнительную
диагностику, поэтому в ходе консультации доктор не на все вопросы могла
ответить.
По медицинским показаниям вам было предложено выполнить
видеокольпоскопию.
Доктор пошла вам на “встречу” и выполнила видеокольпоскопию во время
консультации, что бы вы не приходили в клинику повторно для проведения данной
услуги.
Так как вы были записаны на консультацию в нерабочее время страховой
компании, а в вашей программе ДМС видеокольпоскопия не была указана
как разрешенная к выполнению медицинская услуга, согласование процедуры не
представлялось возможным. На следующий день видеокольпоскопия вам была
согласована страховой компанией.
На повторном приеме у доктора в кабинет была приглашена начмед
клиники для обсуждения возникших вопросов и проведения дальнейшей
консультации по результатам проведенного обследования, т.е. вы получили
весь необходимый объем медицинской помощи в данной клинической
ситуации.
С уважением, отдел контроля качества МЦ «ЮНОНА»
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Николаевны больше 5 лет, очень довольна ее работой. 👌 Внимательнее специалиста я не встречала, любая проблема - не проблема! Всех излечит, исцелит добрый доктор Геворкян. 😍 Всегда рекомендую Наталью Николаевну тем, кто ищет хорошего специалиста. Не только как доктор, но и просто очень хороший человек!
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо вам за оставленный отзыв и за высокую оценку работы нашего доктора.
Крепкого вам здоровья!
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Возможно
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач компетентна, назначает все, как надо, рекомендации даёт, но не полностью.
Не понравилось
Очень субъективна и при каждом удобном случае старается показать своё отношение к ситуации у пациента. Неприятно на каждом приеме слышать обсуждающие речи и комментарии. Я хочу прийти и избавиться от проблемы, а не слушать нравоучения.
«Юнона» на Советской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо вам за оставленный отзыв.
Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление от приема.
Возможно, наш доктор позволила себе излишне эмоциональные комментарии, будучи обеспокоенной решением вашей проблемы. Мы довели суть вашего отзыва до врача, для того, чтобы в будущем исключить подобные ситуации.
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Очень благодарна Наталье Николаевне за проделанную работу. Всегда очень подробно отвечает на все вопросы, лишнего не предлагает. Если вы еще не нашли своего врача, настоятельно рекомендую Геворкян Н. Н.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендации нашего доктора Геворкян Натальи Николаевны!
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Как к человеку к Наталье Николаевне можно относиться по-разному. Для меня она абсолютно понятный и адекватный человек, а главное достаточно компетентный специалист. По крайней мере за годы нашего общения у меня к ней нет претензий о неправильности диагноза, невнимательности, игнорировании моих жалоб. Ни один врач не интересовался моим уровнем ферритина, не назначал витамин D, а Наталья Николаевна все это делала еще в 2014 году, когда это не было мэйнстримом! Благодарна ей как врачу за заботу о моем здоровье и как человеку за адекватность!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Да, действительно наши доктора постоянно повышают свою квалификацию, в том числе и за рубежом, поэтому нет ничего удивительного в том, что доктор Геворкян Наталья Николаевна назначила Вам лечение в рамках самых передовых знаний, которые большинство врачей не имеющих возможность повышать свою квалификацию за рубежом, узнают о них спустя 4-5 лет.
Будьте здоровы!
Спасибо, что выбрали МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Хотелось бы тоже высказаться об этом замечательном враче. Я знаю ее более 5 лет - наблюдалась по беременности, сейчас тоже раз в год посещаю. Могу сказать одно о Наталье Николаевне - это врач от Бога! Всегда выслушает, поможет и успокоит, никогда не пропишет ничего лишнего. Спасибо ей за внимание, понимание и помощь!
«Юнона» на Советской
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем гинекологе Наталье Николаевне!
Вы верно заметили, что Наталья Николаевна врач от Бога! Она уникальный специалист в области гинекологии, с опытом работы более 30 лет! Доктор Геворкян Н.Н. постоянный участник форумов акушеров-гинекологов, а так же имеет награды и благодарности от городской администрации в категории «Лучший в профессии»!
Вы большая молодец, что ежегодно проходите гинекологический осмотр, так как женское здоровье это здоровье всей семьи!
Будьте прекрасны, гармоничны и здоровы!
Еще раз спасибо за положительный отзыв. Наталья Николаевна действительно врач от Бога!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской-ул. Советская, д. 51/2
Добрый вечер! Хочу сказать о враче-гинекологе Геворкян Наталье Николаевне. Обратившись первый раз и по сей день я ни разу не услышала грубости или невнимания к себе. Это врач, который любит свою работу, а если он любит, то и отношение к пациентам отличные. Я уже всем знакомым, которые тоже нуждаются в помощи гинеколога, посоветовала Н. Н. Геворкян. Спасибо ей огромное! Здоровья.
«Юнона» на Советской
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендации своим знакомым! Наталья Николаевна, специалист высшей категории со стажем 31 год! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
Ужасный врач. Два года лечилась у нее от поликистоза яичников. Каждый месяц направляла в "Евродон" сдавать кучу анализов, выписывала разные гормональные препараты... В итоге ничего не вылечила... Когда я записалась на прием к другому врачу, чудесным образом потерялась моя история болезни (не нашлась до сих пор). Последние приемы она мне назначала в "Юноне", наверное, надоело ей, что хожу бесплатно.
Самый лучший врач из всех гинекологов с которыми я сталкивалась. Сразу назначила нужные анализы и подходящее лечение. Очень приятная и распологающая к себе. Лишнего не назначает, как это любят делать многие. Спасибо, Наталья Николаевна, за Ваш профессионализм.
Медицинский центр «Родная клиника»-пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
-0.8 плохо
Нет
Понравилось
Услуги не навязывались, а предлагались.
Не понравилось
Невнимательное и равнодушное отношение к пациенту.
Операция по прижиганию эрозии проведена без лечения инфекции, которая вызвала эрозии. В результате инфекция осталась и продолжает вызывать неприятные ощущения. Но стоило намекнуть на это Наталье Николаевне, она и слушать не захотела.
Посетили врача Ноябрь 2017
Геворкян Наталья Николаевна очень хорошо провела прием. Я была у нее на первой консультации. Все достаточно подробно и понятно доктор мне объяснила. Без спешки и со вниманием. Вежливое и хорошее отношение к пациенту. По результатам анализов я обращусь к ней повторно.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
-1.0 плохо
Наблюдалась у этого врача около 3 лет. Очень своеобразная, на многие моменты закрывала глаза, но последний приём меня поверг в шок. Открытое хамство и переход на личности, в ответ на банальные вопросы. О врачебной этике, видимо, она никогда не слышала. Наблюдаясь в платной клинике, всё-таки ждёшь уважительного отношения, но не от этого доктора. Больше не пойду
Посетили врача Август 2017
Геворкян Наталья Николаевна мне очень понравилась. Хороший состоялся прием. Осмотрела, проконсультировала. Более, чем достаточно времени уделила на прием. Мне очень нравится, что общается она и объясняет все на понятном, обычном языке. Я доктором довольна. Такого гинеколога я могу советовать своим знакомым.
Посетили врача Июнь 2017
Наталья Николаевна хороший доктор. Я была у нее на первичной консультации. Провела хороший осмотр, проконсультировала по всем вопросам. Говорит все прямо. Видно, что врач хочет помочь своему пациенту. Доброжелательное отношение. Я всем довольна и могу такого врача рекомендовать своим знакомым.
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый вечер, гость! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Понравилось
Прекрасный доктор! Внимательная и ответственная. Грамотный специалист, умеет общаться, дать правильный совет. Мне были предложены новые методы лечения, которые принесли очень хорошие результаты. Я получила консультацию на будущее и теперь понимаю, что не следует боятся гормональных изменений, а нужно вовремя обращаться к специалисту. Такой специалист у меня есть!
Медицинский центр «Родная клиника»
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
02 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отвратительный врач! Надолго ее запомнила, пишу как есть - она врач по моему участку, пришла (бесплатно) пролечить кондиломы, после сдачи анализов оказалось, есть еще такие "страшные" инфекции как хламидиоз, уреаплазма и гарднерелла. Дама мне стала угрожать постановкой на учет в кожвендиспансер (!) (видимо, надеясь, что что-то заплачу). Лечение инфекций было таким - а вот мне тут рекламку препарата принесли, давай попробуем. В конце лечения показала мне бумажку, что якобы я на учете (я это не проверяла).
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обслуживалась сначала в "Юноне" на Северном, там был очень плохой гинеколог - Калинина. Клиника пошла мне на уступку и перевела на Советскую к этому врачу. Я столько внимания ещё не получала, все нарисовала наглядно, рассказала, даже созванивалась со мной за время лечения. Пусть даже далеко ездить, но теперь я обращаюсь только к ней
Обращалась к гинекологу Геворкян Н. Н. во время беременности (стояла на учете). Наталья Николаевна замечательный специалист, которому можно довериться и быть уверенной в ее рекомендациях, и лечении. Прочитала столько негатива о моем гинекологе и решила написать свой случай. После родов, я так же обращаюсь к Наталье Николаевне за консультацией и обследованиями. Всем знакомым ее рекомендую!
Медицинский центр «Медика»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в том, чтобы наши пациенты не просто получали качественное медицинское обслуживание, но также были окружены вниманием и заботой. Здоровья Вам!
02 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Неопределенное отношение сложилось к данному врачу... Вопрос - если "бесплатные" пациенты вызывают такое раздражение и негатив в женской консультации, то почему бы полностью не перебраться к приятным "платным" в Юнону и наслаждаться там своей работой?
Наталья Николаевна. Отвратительней врача я ещё не встречала. С первой встречи не поняла этого врача. Вместо того, чтобы советовать медиумов, и говорить, что в Интернете все написано. Не дать ни одного направления на УЗИ бесплатного, который положен беременной. Назначать лекарства не понятно для чего, рекламировать "Юнону", дабы люди шли туда на УЗИ, где она сама ж принимает платно! Категорически никому не советую!
Никому не рекомендую этого врача. Наблюдалась у нее первую беременность. За всю беременность кроме ОАК и ОАМ, витаминов ничего назначено не было. Когда пришла к ней с кровомазаньем, то отправила меня домой со словами: "Такое бывает". Не назначила даже УЗИ. Короче говоря, редко встречаются врачи, которые так относятся к своей работе.
Понравилось
Наталья Николаевна - очень внимательный и обходительный доктор. Мне она очень нравится и как врач, и как человек. Общается всегда адекватно. Лечение проводит очень тщательное. Ничего плохого о ней вообще не могу сказать. Всем своим знакомым буду советовать именно её, как лечащего врача. Дай Бог ей здоровья!
Хочу выразить свою благодарность врачу Наталье Николаевне. Опытнейший врач, не оставит без внимания. Наблюдаюсь у неё 3-ий год и очень довольна результатом. Всем советую!
Не знаю, как относиться к отзывам тех, кто пишет, что принимает она не со своего участка. Лично я была с болью в животе (мой гинеколог в отпуске был), меня не приняла. И еще девочке при мне отказала, хотя сидели с медсестрой в пустом кабинете. Медсестра вообще злая постоянно!
Я обратилась в медицинский центр "Юнона" для удаления ВМС. Рада, что попала к замечательному доктору Наталье Николаевне Геворкян! Осталась очень довольна приемом и самой процедурой удаления! Надеюсь вскоре стать мамой в третий раз! Спасибо Вам, Наталья Николаевна!
Наталья Николаевна Геворкян, замечательный доктор! Наблюдаюсь у неё уже 8 лет, получала всегда квалифицированную помощь. Она всегда отзывчива, на любой вопрос даст очень подробный ответ! Никаких лишних анализов или лекарств не назначала! Всегда доброжелательна! Всем рекомендую. Так же можно получить помощь у Натальи Николаевны в центре "Юнона".
Отлично! Добрый день! От всей души хочу поблагодарить своего доктора Геворкян Н.Н. и медсестру Нескромную О.Б.! Всегда очень вежливы и внимательны! Очень хочу вернуться в следующий раз и наблюдаться у них. Большое человеческое спасибо! Отдельно хотелось бы поблагодарить регистратуру, всегда помогут и подскажут!
Обращалась на прием в Юнону по проблеме эрозии. Доктор очень грамотный, профессиональный подход, все мне доступно объяснила и показала на фото (кольпоскопия). Провела оперативное лечение, заживление прошло без осложнений. Я очень довольна результатом лечения, буду рекомендовать врача знакомым. Спасибо большое! Золотые руки!
Была сегодня у неё на приёме. Категорически не советую. К пациентам относится невнимательно. На вопросы либо не реагирует, либо отвечает в крайне грубой форме. Короче, вместо помощи получила настоящий шок. Не понимаю, как такой человек вообще может работать врачом и не понимаю почему на такое количество негативных отзывов не обращает внимание её начальство?!
«Юнона» на Советской
Добрый день. Начальство внимательно изучило ваш отзыв. Просим Вас сообщить на почту вашу фамилию и телефон. В случае подтверждения претензии мы вернем вам потраченные средства за консультацию, а также предпримем меры для того, чтобы такие случаи больше не повторялись. Извините за доставленные неудобства. Спасибо за отзыв.
-1.0 плохо
Пошла к ней по рекомендации знакомой. То ли чего-то не поняла, то ли доктор не в настроении была, но мне вообще не понравилась она. Почти не слушает, интонация беседы "вы должны быть мне благодарны за то, что я трачу на вас время"... Обидно, досадно, но ладно. Буду искать другого врача.
Очень хороший врач, приняла меня не по записи. Я не относилась к ее участку в поликлинике, но все же она меня приняла. Проконсультировала, посоветовала больницу, в которую лучше лечь в стационар, дала направление. Все спокойно, мирно. Успокаивала, так как обратилась я с замершей беременностью. С тех пор приняла меня в ряды своих пациенток и ведет. Она знает всех своих пациенток по фамилии и в лицо, помнит все их истории болезней. Всегда все подробно расскажет, посмотрит, объяснит. Никогда я не слышала грубостей от этого врача! Спасибо большое Наталье Николаевне за ее внимание и работу, побольше бы таких внимательных и грамотных врачей!
Ужасное отношение к пациентам! На меня так никто в жизни не кричал, как кричала она. Слово не даст вставить. Смотрит свысока и с пренебрежением. Неприятная женщина. По участку отношусь к ней, но больше не пойду.
-1.0 плохо
Встала на учёт в ЖК, по прописке она мой врач, была у неё на приеме 2 раза. На данный момент мы планируем малыша, поэтому я досконально хочу обследоваться и получить максимум информации о своём здоровье. На мои вопросы адекватного ответа не даёт, хамит, после приема выхожу как на иголках. По полдня отхожу потом. Честно, не рекомендую. Я была у многих врачей, но такого хамства никогда не встречала. Видела здесь положительные отзывы, но, к сожалению, ничего хорошего я сказать не могу.
Была у нее на приеме в мае 2015 в клинике Юнона. Хамское отношение, ужасный врач, никому не советую! Беременным и особо впечатлительным категорически не советую!
Отвратительное отношение к пациентам! Сдавая анализы для получения квоты на ЭКО, я сдала самую меньшую часть в ЖК, на остальные она направила в Евродон. Когда я сдала их в другой лаборатории, более дешевле, я наслушалась такого... На меня так никто в жизни не кричала, как кричала она. Не советую! Позволяет себе кричать, запрещает задавать вопросы и тут же предъявляет претензии, почему я не мучаю врачей доп. вопросами - это же ведь ваше здоровье. Безумно неприятное отношение.
Не советую, очень странный врач и к пациентам относится пренебрежительно... Первый раз такое отношение на платном приёме у гинеколога...
Платная консультация на деле оказалась - молчите и не задавайте мне вопросов, пациент! Такое чувство, что я к ней домой пришла, с улицы, и стала вопросы задавать. С порога назначила кучу дорогих обследований и, проведя их, сказала, оплатить ещё одну консультацию, когда будет всё готово! Это просто караул, не платите деньги некомпетентным врачам, которым дела до вас нет!
Наталья Николаевна - очень хороший доктор. Довольна, что наблюдаюсь именно у неё. Причём уже второй раз. Всегда примет (даже если без записи прихожу), проконсультирует. Никогда не грубила, никогда не хамила - доктор от бога!
Хочу сказать спасибо Геворкян Н. Н. Меня Наталья Николаевна оперировала. Могу отметить высокий профессионализм и человеческое отношение. Во-первых, подробно всё объяснила и ответила понятно на мои вопросы. Во-вторых, операция прошла удачно, никаких осложнений. Могу смело порекомендовать этого доктора.
Была шокирована отношением врача и резким тоном. Просто удивительно, что она работает с беременными женщинами. Хотелось бы ей пожелать быть добрее.
К Наталье Николаевне хожу уже 13 лет. За это время ни разу она не нагрубила, всегда предельно корректна и внимательна. После операции на яичнике вела меня, потом вела мою беременность. Помогла с выбором роддома и врача, которым очень осталась довольна. Были у меня и воспаления, и болезни, со всем справились. Всегда встречала с улыбкой, всегда располагала к себе. Читаю отрицательные комментарии и удивляюсь - это не про неё.
Я осталась очень недовольна после визита! Не спросила элементарных вещей, посмотрев на кресле ровно 20 секунд. Зато назначила много дорогостоящих исследований.
-1.0 плохо
Очень грубый, ничего не желающий слушать врач. С боем записала на приём, даже принимать не хотела, хотя проживаю непосредственно на участке, находящемся в её ведении. Ничего не объясняет, кричит. Определяет, что необходимо сделать, "по внешнему виду пациента", на результаты анализов не обращает внимания. Если бы не крайняя необходимость, никогда не пошла бы к этому "врачу".
Ожидала врача 40 минут, просто сказала: "Ждите", - и ушла. Не было ни пациентов, никого, видимо, пошли на обед. Учитывая, что запись по времени и это не бесплатная поликлиника, отношение, мягко сказать, странное. По возвращении возмутило беспардонное обращение, грубая женщина, слово не даст вставить. Я месяц назад сдала все анализы, перед ЭКО, на инфекции, ничего не нашли, после никакой половой жизни не было. А врач мне странным образом, на глаз, сразу же поставила диагноз: "Какая-то инфекция и не спорьте со мной". А на вопрос: "Как Вы можете быть уверены, когда результата мазка ещё нет?" - ответила: "Вчера не было, сегодня есть". В общем, не советую этого врача!
Наталья Николаевна очень квалифицированный специалист. Помимо "Юноны" ведёт приём в женской консультации Пролетарского района на ул. 1-й Майской. Несмотря на то, что по адресу прописки, я не отношусь к её участку, ни разу не отказала в приёме. При назначении лечения всё подробно расскажет, доступным языком, а не медицинскими терминами, почему именно этот препарат и как он действует. Дай бог ей здоровья!
Ужасный, некомпетентный врач. Лечила одно, оказалось другое. Зато анализы дорогие.
Наталья Николаевна очень хороший специалист. Внимательный и заботливый доктор. Благодаря ей, у меня теперь есть дочка.
Врач - от Бога! Наталья Николаевна знает свою работу! Все бы врачи так относились к своей специальности...
Знаю доктора Геворкян Наталью Николаевну уже лет 10, наблюдалась 2 раза по беременности. Могу сказать одно - очень довольна, никаких проблем никогда не было, всегда поможет: и советом, и назначением. Побольше бы таких докторов!
Ничего не понравилось. Попала к этому врачу на раннем сроке беременности без записи. Болел живот, а мой врач был в отпуске. В результате выслушала много негатива, например: я своё время трачу, ну и что, что живот болит. Бог сам решит кому суждено родить. Когда попросила не разговаривать со мной так, то вообще понеслось. Очень много негатива. Потом 2 часа ревела дома. Впоследствии читала много отзывов о ней, и везде тоже самое.
-1.0 плохо
Первый визит прошел более-менее ровно. Но вот на втором беспардонность била через край: мы для нее и среднестатистические и время она своё драгоценное тратит, и принимая по записи - делает одолжение и в платную консультацию послала, спасибо, что хоть не на аборт. Спасибо за возможность оставить отзыв, может, когда их наберётся какое-то количество, те кто должен - сделают выводы...

Врач УЗИ Дукова А. В. рекомендует как гинеколога (16.09.2020)

“Рекомендую Наталью Николаевну Геворкян, акушера-гинеколога, ведущего специалиста центра. Очень ответственный человек. Всё чётко, всё только по делу. Доброжелательно относится к пациентам. К каждому находит индивидуальный подход. За ее плачами огромный опыт и практика в решении самых различных женских проблем.”