Геворкян Наталья Николаевна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 103 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Геворкян Наталья Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Гинеколог - от 1400 р.

25 февраля - понедельник

Информация о враче

Сфера деятельности:
• видеокольпоскопия;
• диагностика и лечение патологии шейки матки (эктопия, цервицит, папилломавирусная инфекция, дисплазия), включая малоинвазивные методики — радиоволновую и лазеро-терапию;
• консервативное лечение бесплодия и вопросы планирования семьи;
• консультативное наблюдение беременных;
• безопасная гормональная коррекция и улучшение качества жизни в любом возрасте;
• плазмолифтинг в гинекологии — восстановительные процедуры при климактерических и послеродовых расстройствах, улучшение качества сексуальной жизни;
• лазерное интимное омоложение – безоперационная подтяжка влагалища, укрепление мышц тазового дна, улучшение качества сексуальной жизни за 1 сеанс;
• инновационные лазерные методики лечения крауроза и гиперкератоза вульвы и влагалища, недержания мочи 1 и 2 ст, профилактика стрессового недержания мочи у женщин в любом возрасте.

Цены на лечение

- 14 февраля 2019 г.
13 000 руб. Лазерная вапоризация эрозии шейки матки (более 4 см) 3 КС***
8 000 руб. Лазерная вапоризация эрозии шейки матки (до 1 см) 1 КС ***
10 000 руб. Лазерная вапоризация эрозии шейки матки (до 4 см) 2 КС***
5 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический (1 пробирка)
8 000 руб. Плазмолифтинг гинекологический, обогащенный гиалуроновой кислотой (1 пробирка)
15 000 руб. Фракционная лазерная комплексная интимная коррекция (влагалище, точка G, точка U, малые половые губы, большие половые губы, перианальная область, «трусиковая» зона
11 000 руб. Фракционное лазерное внутривагинальное омоложение
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 1-й категории
15 000 руб. Фракционное лазерное лечение атрофии стенок влагалища и вульвы 2-й категории
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение недержания мочи
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение опущения передней стенки влагалища
11 000 руб. Фракционное лазерное лечение широкого влагалища
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание больших и малых половых губ
7 000 руб. Фракционное лазерное отбеливание перианальной области
7 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 1-й категории
11 000 руб. Фракционный лазерный блиддинг (отбеливание, лечение дряблости промежности) 2-й категории

Специализация

7%Женское бесплодие
7%Инфекции, передаваемые половым путем
7%Аменорея

1987-1991Новочеркасское родильное отделение
Врач-дежурный в родильном доме и врач «Скорой помощи»
1991-н. в.Женская консультация Пролетарского района г. Ростова-на-Дону
Участковый врач акушер-гинеколог
2008-н. в.«Юнона»
Акушер-гинеколог

Высшее образование

1987 Ростовский государственный медицинский университет
1992 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (кольпоскопия)
1998 Ростовский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

1991 Ростовский научно-исследовательский онкоинститут "кольпоскопическая диагностика"
1992 Специализация по кольпоскопической диагностике в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте
2011 Аттестационные курсы
2012 Специальный курс на базе государственного научного центра лазерной медициныФМБА "Лазерная гинекология"
2014 Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Отзывы о Геворкян Наталья Николаевна

МегаФон
+2.0 Отлично «Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Очень благодарна Наталье Николаевне за проделанную работу. Всегда очень подробно отвечает на все вопросы, лишнего не предлагает. Если вы еще не нашли своего врача, настоятельно рекомендую Геворкян Н. Н.

13.11.18 13:44
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендации нашего доктора Геворкян Натальи Николаевны!
Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично «Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Как к человеку к Наталье Николаевне можно относиться по-разному. Для меня она абсолютно понятный и адекватный человек, а главное достаточно компетентный специалист. По крайней мере за годы нашего общения у меня к ней нет претензий о неправильности диагноза, невнимательности, игнорировании моих жалоб. Ни один врач не интересовался моим уровнем ферритина, не назначал витамин D, а Наталья Николаевна все это делала еще в 2014 году, когда это не было мэйнстримом! Благодарна ей как врачу за заботу о моем здоровье и как человеку за адекватность!

28.09.18 16:04
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Да, действительно наши доктора постоянно повышают свою квалификацию, в том числе и за рубежом, поэтому нет ничего удивительного в том, что доктор Геворкян Наталья Николаевна назначила Вам лечение в рамках самых передовых знаний, которые большинство врачей не имеющих возможность повышать свою квалификацию за рубежом, узнают о них спустя 4-5 лет.
Будьте здоровы!
Спасибо, что выбрали МЦ "ЮНОНА"
+2.0 Отлично «Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Хотелось бы тоже высказаться об этом замечательном враче. Я знаю ее более 5 лет - наблюдалась по беременности, сейчас тоже раз в год посещаю. Могу сказать одно о Наталье Николаевне - это врач от Бога! Всегда выслушает, поможет и успокоит, никогда не пропишет ничего лишнего. Спасибо ей за внимание, понимание и помощь!

11.09.18 13:14
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем гинекологе Наталье Николаевне!
Вы верно заметили, что Наталья Николаевна врач от Бога! Она уникальный специалист в области гинекологии, с опытом работы более 30 лет! Доктор Геворкян Н.Н. постоянный участник форумов акушеров-гинекологов, а так же имеет награды и благодарности от городской администрации в категории «Лучший в профессии»!
Вы большая молодец, что ежегодно проходите гинекологический осмотр, так как женское здоровье это здоровье всей семьи!
Будьте прекрасны, гармоничны и здоровы!
Еще раз спасибо за положительный отзыв. Наталья Николаевна действительно врач от Бога!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Геворкян Наталья Николаевна, Акушер, Гинеколог - Ростов-на-Дону