Геворкян Наталья Николаевна, акушер, гинеколог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Геворкян Наталья Николаевна, Ростов-на-Дону: акушер, гинеколог, 56 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

Обновлено 08.11.2018

7%Женское бесплодие
7%Инфекции, передаваемые половым путем
7%Аменорея

1987-1991Новочеркасское родильное отделение
Врач-дежурный в родильном доме и врач «Скорой помощи»
1991-н. в.Женская консультация Пролетарского района г. Ростова-на-Дону
Участковый врач акушер-гинеколог
2008-н. в.«Юнона»
Акушер-гинеколог

1987 Ростовский государственный медицинский университет
1992 Ростовский научно-исследовательский онкологический институт (кольпоскопия)
1998 Ростовский государственный медицинский университет (акушер-гинеколог)

1991 Ростовский научно-исследовательский онкоинститут "кольпоскопическая диагностика"
1992 Специализация по кольпоскопической диагностике в Ростовском научно-исследовательском онкологическом институте
2011 Аттестационные курсы
2012 Специальный курс на базе государственного научного центра лазерной медициныФМБА "Лазерная гинекология"
2014 Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья

Отзывы о Геворкян Наталья Николаевна

МегаФон
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Очень благодарна Наталье Николаевне за проделанную работу. Всегда очень подробно отвечает на все вопросы, лишнего не предлагает. Если вы еще не нашли своего врача, настоятельно рекомендую Геворкян Н. Н.

13.11.18 13:44
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендации нашего доктора Геворкян Натальи Николаевны!
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Как к человеку к Наталье Николаевне можно относиться по-разному. Для меня она абсолютно понятный и адекватный человек, а главное достаточно компетентный специалист. По крайней мере за годы нашего общения у меня к ней нет претензий о неправильности диагноза, невнимательности, игнорировании моих жалоб. Ни один врач не интересовался моим уровнем ферритина, не назначал витамин D, а Наталья Николаевна все это делала еще в 2014 году, когда это не было мэйнстримом! Благодарна ей как врачу за заботу о моем здоровье и как человеку за адекватность!

28.09.18 16:04
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Да, действительно наши доктора постоянно повышают свою квалификацию, в том числе и за рубежом, поэтому нет ничего удивительного в том, что доктор Геворкян Наталья Николаевна назначила Вам лечение в рамках самых передовых знаний, которые большинство врачей не имеющих возможность повышать свою квалификацию за рубежом, узнают о них спустя 4-5 лет.
Будьте здоровы!
Спасибо, что выбрали МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Советской - ул. Советская, д. 51/2

Хотелось бы тоже высказаться об этом замечательном враче. Я знаю ее более 5 лет - наблюдалась по беременности, сейчас тоже раз в год посещаю. Могу сказать одно о Наталье Николаевне - это врач от Бога! Всегда выслушает, поможет и успокоит, никогда не пропишет ничего лишнего. Спасибо ей за внимание, понимание и помощь!

11.09.18 13:14
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем гинекологе Наталье Николаевне!
Вы верно заметили, что Наталья Николаевна врач от Бога! Она уникальный специалист в области гинекологии, с опытом работы более 30 лет! Доктор Геворкян Н.Н. постоянный участник форумов акушеров-гинекологов, а так же имеет награды и благодарности от городской администрации в категории «Лучший в профессии»!
Вы большая молодец, что ежегодно проходите гинекологический осмотр, так как женское здоровье это здоровье всей семьи!
Будьте прекрасны, гармоничны и здоровы!
Еще раз спасибо за положительный отзыв. Наталья Николаевна действительно врач от Бога!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Новый отзыв