Ткачева Ирина Владимировна, венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 16 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Ткачева Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Венеролог - от 1400 р.
Дерматолог - от 1400 р.

Расписание приёма врача

28 марта - четверг

4 апреля - четверг

11 апреля - четверг

Информация о враче

Сфера деятельности:
•комплексное обследование заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), для мужчин и женщин — сифилис, гонорея, хламидийные инфекции, трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз, бактериальный вагиноз (гарднереллез), урогенитальный кандидоз, герпетические инфекции и др.;
•профилактическое обследование после случайной половой связи на ВИЧ, гепатит В, гепатит С, вирус папилломы человека высокого онкологического риска;
•комплексное исследование микрофлоры и коррекция дисбиозов урогенитального тракта у женщин и мужчин;
•диагностика и лечение кожных заболеваний — дерматиты различной этиологии, гнойничковые заболевания кожи, угревая болезнь, розацея, демодекоз, себорея, перхоть, все виды облысения, псориаз, экзема и нейродермит (перевод из стадии обострения — в стадию ремиссии), лечение ногтевых пластин, лечение проблемной кожи, подбор лечебной косметики для ухода;
•диагностика и лечение паразитарных заболеваний кожи – чесотка, педикулез, грибковые заболевания кожи, волос и ногтей;
•дерматоскопия — выявление онкологической патологии кожи на немецкой оптике HEINE;
•коррекция психологических расстройств, сопровождающих дерматологические заболевания.

Специализация

3%Алопеция

Высшее образование

1989 Ростовский государственный медицинский университет

Отзывы о Ткачева Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Очень вежливо и деликатно общается на приёме, подробно расспрашивает и внимательно слушает. Думаю, для профессии дерматолог - это очень нужные и важные качества. У Ирины Владимировны они есть, поэтому, неоднократно обращаясь к ней, всегда получаю быстрый и 100%-й результат.

05.03.19 11:01
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Знающий специалист. По одному взгляду на проблемную кожу определила предварительный диагноз, который подтвердился потом при обследовании. Назначила лечение, которое очень быстро сняло все симптомы. Спасибо за помощь.

22.02.19 15:48
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
+2.0 Отлично Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4

Очень внимательный и добросовестный врач. Осматривает с "головы до пят", смотрит не только ту часть тела, на которую я жаловалась, но и все кожные покровы. Очень подробно объясняет причины возникновения моих жалоб и как мы будем с ними бороться. Доктор назначила мне анализы, чтобы контролировать процесс лечения и выписала мази и препараты для начала терапии. Принимаю около недели, уже стало значительно лучше, однозначно лечение помогает. Доктору огромное спасибо, скоро приду на повторный прием.

Ткачева Ирина Владимировна, Венеролог, Дерматолог - Ростов-на-Дону
Ткачева И. В.