Ткачева Ирина Владимировна,венеролог, дерматолог - Ростов-на-Дону
Дерматолог
5.7

Ткачева Ирина Владимировна
Ростов-на-Дону

Только пациенты старше 18 лет!

Ткачева Ирина Владимировна, Ростов-на-Дону: венеролог, дерматолог, 64 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 30.01.2020

ул. Варфоломеева, 92-а
Театральная площадь, 4

Информация доктора о себе

Сфера деятельности:
•комплексное обследование заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП), для мужчин и женщин — сифилис, гонорея, хламидийные инфекции, трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз, бактериальный вагиноз (гарднереллез), урогенитальный кандидоз, герпетические инфекции и др.;
•профилактическое обследование после случайной половой связи на ВИЧ, гепатит В, гепатит С, вирус папилломы человека высокого онкологического риска;
•комплексное исследование микрофлоры и коррекция дисбиозов урогенитального тракта у женщин и мужчин;
•диагностика и лечение кожных заболеваний — дерматиты различной этиологии, гнойничковые заболевания кожи, угревая болезнь, розацея, демодекоз, себорея, перхоть, все виды облысения, псориаз, экзема и нейродермит (перевод из стадии обострения — в стадию ремиссии), лечение ногтевых пластин, лечение проблемной кожи, подбор лечебной косметики для ухода;
•диагностика и лечение паразитарных заболеваний кожи – чесотка, педикулез, грибковые заболевания кожи, волос и ногтей;
•дерматоскопия — выявление онкологической патологии кожи на немецкой оптике HEINE;
•коррекция психологических расстройств, сопровождающих дерматологические заболевания.

• 1989
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Ткачева Ирина Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
2 недели назад обсыпало буквально по всему телу, проснулась утром и ужаснулась, причину сама не определила. Обратилась за квалифицированной консультацией в "Родную клинику" к дерматологу Ткачевой И. В. Доктор оказалась очень компетентной, вежливой. Осмотрела меня полноценно, опросила, исчерпывающе ответила на все мои вопросы. Установила диагноз аллергических высыпаний и назначила комплексное лечение в виде противоаллергических препаратов и мазей с гормонами для быстрого эффекта. Все помогло, высыпания ушли. Ирина Владимировна рекомендовала также обратиться к аллергологу, прислушаюсь к ее мнению. Доктора хочу поблагодарить за профессиональную помощь.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Замучили меня высыпания на губах, чуть ли не каждый месяц выходили, да еще болезненные очень. Решила навсегда покончить с этим и обратилась к дерматологу. Ткачева Ирина Владимировна была моим доктором, назначила обследование на определение вируса простого герпеса в крови. Подтвердила предположения и вынесла окончательный диагноз - герпетическая инфекция. Назначила лечение в виде мазей противовирусных и таблеток. Не поверите - действительно помогло лечение. Благодарю Вас, Ирина Владимировна, чувствую себя прекрасно.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Врач Ткачева безобразно поставила диагноз, несмотря даже на картину симптоматики, куда-то спешила, и в итоге пролечился, пропил курс таблеток, а эффекта ноль! Уже не знаю, честно сказать, поверил отзывам и оценкам, но все в нашей стране ерунда, клиники платные - полная выкачка денег.
Не понравилось
Очень холодное отношение и не помогло лечение.
Уважаемый гость!
Администрация медицинского центра «Родная клиника» глубоко сожалеет о том, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе специалиста нашей клиники.
Мы дорожим мнением наших пациентов и стараемся прилагать все усилия для повышения качества медицинского обслуживания.
По Вашему отзыву руководством «Родной клиники» незамедлительно была проведена служебная проверка, с результатами которой Вы при желании можете ознакомиться в личной беседе с руководителем.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
С уважением,
администрация медицинского центра «Родная клиника».
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратился к врачу с проблемой раннего выпадения волос. Рад, что попал именно к Ирине Владимировне, т. к. оказалось, что доктор прекрасно разбирается в вопросах алопеции и может качественно проконсультировать, обследовать и назначить адекватное лечение, а не просто репейное масло, как мне советовали в другой клинике. Благодарен доктору за назначенное лечение. Уже есть определенные подвижки в лучшую сторону, эффект появился.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Грамотная, общительная врач, которая прислушивается к проблемам пациентов. Я обращался за консультацией к Ирине Владимировне, она всё мне рассказала, проконсультировала по всем моим вопросам, вникла в проблему, диагноз поставила быстро и, главное - точно. Всё, что нужно назначила. Всем рекомендую, замечательный специалист.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Хорошо, что обратилась к специалисту и обследовалась. Около 2 недель назад отметила на теле какие-то высыпания. Сначала не стала обращать внимания, есть и есть. Но они не уходили и площадь увеличивалась. После консультации доктора поняла, что это контактный дерматит на новые джинсы, которые я как раз недавно купила. Доктору спасибо за помощь, она отличный специалист.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
После поездки на море, я решил провериться и обратился к Ирине Владимировне в "Родную клинику". К моему счастью, все анализы показали, что все чисто. После этого я, конечно же, успокоился. Доктор Ткачева была предельно деликатна и профессиональна. Благодарен ей за помощь и профессионализм. По необходимости обязательно буду обращаться за квалифицированной помощью.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Появились высыпания в области грудной клетки по кругу на одном уровне. Жутко чесались. Не понимал что это такое. Обратился за помощью к Ткачевой И.В. При первом же осмотре доктор сказала, что это герпетическая вирусная инфекция. Анализы это подтвердили. Назначенное ей лечение было несложно выполнить, т.к. это была мазь и противовирусные препараты. Через 2 дня перестало чесаться. Сыпь ушла на 12 день. Огромное спасибо за качественное обследование и лечение.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Не понравилось.
Не понравилось
Поставила неверный диагноз, выписала уходовые средства и противоаллергенную диету вместо нормального лечения. Назначила бесполезное платное обследование УФ-лампой на грибок при акне. Не установила реальную причину высыпаний на лице. Фамильярное общение с пациентами, насмешки и оценочные суждения внешности, образа жизни.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Понравилось
Ирина Владимировна помогла мне выяснить природу покраснения на руках, которые меня беспокоили около полугода. Как оказалось, это контактный дерматит на моё средство для мытья посуды. После небольшого лечения мазями, таблетками и начала использования перчаток во время мытья посуды, всё ушло очень быстро. Спасибо.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач помогла мне справиться с очередным обострением псориаза, кто болеет этим заболеваниям прекрасно знают, как сложно иногда бывает побороть обострение. Но мне это удалось благодаря грамотным и своевременным назначениям профессионала своего дела. Спасибо Вам, Ирина Владимировна, Вы отличный специалист.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пришел на прием к доктору с деликатной проблемой. Хотел больше узнать о том, что это и почему у меня есть это заболевание. Получил большой объем информации, узнал, как себя вести при появлении этих симптомов. Теперь я подкован и знаю, чего мне нужно избегать в жизни. Ирина Владимировна очень хорошо знает свою специальность. Всем рекомендую ее как опытного врача дерматовенеролога.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хороший, знающий свое дело дерматолог. Назначила мне на первом же приеме мазь, которая сняла мне воспаление в течение 3 дней. От заболевания не осталось и следа. Я очень довольна таким быстрым результатом. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Пришла на приём к Ирине Владимировне с жуткими красными пятнами по всему телу. Причину не смогла объяснить. Как-то раз проснулась и просто их обнаружила. После детального осмотра, доктор поставила диагноз контактный дерматит и прописала курс лечения. Через неделю от пятен на теле и следа не осталось. Я безумно рада, что не пришлось ходить с этими ужасными пятнами дольше. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Хочу предупредить тех, кто хочет записаться, если есть плохие отзывы и вам кажется, наверно это им не повезло, со мной будет по-другому, перечитайте их еще раз. Как только я вошла, мне, естественно, предложили пройти обслед. уф лампой. И тут же задали вопрос, как я пришла и на каком сайте читала отзывы, что навело на мысли, о правдивости. Проблемное место осматривать особо не стали, проще написать - дерматит не уточненный, и выписать от него мазь, на вопрос о том, что же с моим лицом, когда на поллица корочки, сказали, вы сначала попробуйте диету и лечение от аллергии. Какая аллергическая реакция? Когда они 2 месяца и их все больше (все после того как трогала прыщи, аллергии у меня нет). Про манипуляции с лампой доктор вообще забыла рассказать, главное одно вылечить и вы еще приходите, тогда зачем вообще это делать. Насчет яндекса, что писали в других отзывах, не удивлюсь. Стоит проверить квалификацию данного врача. Рассказать по состоянию здоровья ничего не смогла.
Ткачева И. В.
Здравствуйте, Ксения.
Очень хорошо помню Ваш прием, который Вы охарактеризовали как "ужасный".
Хочу поблагодарить Вас за совет - читать отзывы. Выбор всегда остаётся за человеком, видеть в жизни положительное или отрицательное, у каждого свои мироощущения.
Вы забыли, что Вас полностью осмотрели и выслушали Ваши жалобы. Затем предложили осмотр лампой Вуда, который входит в стандарт дополнительного обследования при первичном приеме. У Вас была возможность отказаться, но Вы добровольно согласились. При осмотре были выявлены два дополнительных диагноза, которые четко отражены в протоколе приёма.
С Вашим диагнозом мне было сразу всё понятно, когда Вы сказали, что "трогали" своё лицо в течение 2 месяцев и применяли болтушку с серой и борной кислотой.
Поэтому Вам был поставлен диагноз - "дерматит неуточненный", так как после Вашего самолечения картина высыпаний изменилась.
Более полного осмотра, который был у Вас, в дерматологии не существует.
Пациенту всегда рекомендуется явка на повторный приём, чтобы посмотреть динамику лечения и произвести корректировку при необходимости.
Желаю Вам добра и эмоциональной стабильности, И.В.Ткачёва.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Очень добрый и внимательный доктор-дерматолог. Обратилась к ней с грибковой инфекцией на ногтях. Доктор осмотрела ногти лампой Вуда и дала рекомендации. Их тщательное выполнение дало плоды уже через неделю, заметила, что стал отрастать нормальный ноготь. Через 2 месяца почти полностью вырос новый здоровый ноготь. Огромное спасибо за грамотное лечение и вежливое общение на приеме.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
02 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 октября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Обратилась к доктору с витилиго. Доктор осмотрела меня, назначила небольшое дообследование и поставила окончательный диагноз. После этого я получила рекомендации по лечению. Результатом обращения довольна, получила для себя ответы на нужные вопросы.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень вежливо и деликатно общается на приёме, подробно расспрашивает и внимательно слушает. Думаю, для профессии дерматолог - это очень нужные и важные качества. У Ирины Владимировны они есть, поэтому, неоднократно обращаясь к ней, всегда получаю быстрый и 100%-й результат.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Знающий специалист. По одному взгляду на проблемную кожу определила предварительный диагноз, который подтвердился потом при обследовании. Назначила лечение, которое очень быстро сняло все симптомы. Спасибо за помощь.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень внимательный и добросовестный врач. Осматривает с "головы до пят", смотрит не только ту часть тела, на которую я жаловалась, но и все кожные покровы. Очень подробно объясняет причины возникновения моих жалоб и как мы будем с ними бороться. Доктор назначила мне анализы, чтобы контролировать процесс лечения и выписала мази и препараты для начала терапии. Принимаю около недели, уже стало значительно лучше, однозначно лечение помогает. Доктору огромное спасибо, скоро приду на повторный прием.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Доктор помогла избавиться от грибка на ногах. Расписала подробнейшие рекомендации с современным лечением. Очень благодарен ей за избавление от зуда.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
На 100% доволен приемом у доктора, т. к. за один прием сумел получить высококвалифицированный осмотр и на этом же приеме мне поставили диагноз, и расписали лечение. Доктор очень опытный и знающий. Лечение результативное, это радует. Спасибо Вам за хорошее отношение и отличное лечение.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Доктор просто отличный венеролог. Прообследовала, расписала лечение. Без лишних слов, косых взглядов и подобного. Всё очень профессионально, сдержанно, тактично. Спасибо огромное.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Была у доктора на приеме в поликлинике на Театральной площади. Доктор побеседовала со мной и расписала лечение в виде мазей и некоторых рекомендаций по жизни. Никакой лишней информации, анализов для “галочки” и прочего. Все по делу. Спасибо за Ваши рекомендации, я их выполняю. Уже есть положительные результаты.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Прием проходит в легкой атмосфере. Доктор подробно опрашивает и досконально осматривает, не только участок тела, на который жалуешься, но всю кожу, как положено докторам. В целом, прием у доктора не оставил каких-либо негативных эмоций и, наоборот, был очень продуктивным. Я получил на руки рекомендации от доктора, которые стараюсь выполнять слово в слово. Огромное спасибо Вам, Ирина Владимировна, за консультацию.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Доктор помогла мне избавиться от дерматита. Лечение было достаточно быстрым и эффективным. Очень хороший дерматолог. Всем рекомендую.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Отличный доктор. Все подробно рассказывает. Вежливая и в общении, чуткая и отзывчивая. Настоящий врач.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Обратился с проблемой - потемнели ногти на одной стопе. После обследования и сдачи анализов, которые назначила Ирина Владимировна, выяснилось - грибок. Получил рекомендации по лечению. Удалось излечиться за месяц, ногти выросли обычной окраски без утолщения, зуд между пальцев исчез. Хочу поблагодарить доктора через ваш сайт за оказанную помощь и лечение, быстрое избавление от проблемы. Спасибо.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Прекрасно прошел первичный прием у доктора, узнала много о своем заболевании, почему оно возникает, как его избежать впредь и самое главное - чем его вылечить. Лечение доктор расписал комплексное, которое включало и таблетки, и мази, и т. д., и т. п. Начала применять лечение, как написал доктор - помогает, краснота на глазах уходит, зуд также ушел. Огромное спасибо Вам за помощь.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Очень грамотный и вежливый доктор. Помогла мне справиться с проблемами моей кожи. За что ей огромное спасибо.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Доктору удалось на первом же приеме поставить мне диагноз и назначить лечение. Я был удивлен. Но лечение помогло и достаточно быстро. Доктор очень хороший и опытный дерматолог.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Доктор помогла избавиться от дерматита. Он долго беспокоил меня. Никак не могла справиться с ним, все перепробовала. Ваши рекомендации и назначения помогли с первого раза, все прошло уже через два дня. Спасибо.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Обратился с грибком на ногах, Ирина Владимировна помогла мне правильно сдать анализ на грибок (на самом деле это не так просто) и после получения результатов назначила хорошее лечение. Я избавился от неприятных ощущений и зуда между пальцами. Как вспомню какой это был ужас. Огромное спасибо доктору за профессиональную и качественную помощь.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Была на приеме с ребенком. Доктор общалась с ним очень спокойно и достаточно быстро нашла нужные слова, чтобы расположить его к себе. Как результат общения и рекомендаций - выздоровление и избавление от зуда в течение 3-х дней. Рекомендации ребенок выполнял безукоризненно. Я очень довольна приемом и результатами лечения.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Очень вежливая и приветливая женщина, тактично общается с посетителями. Назначила мне хорошие мази и порекомендовала, как побыстрее справиться с моими проблемами. Все помогло, спасибо.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Доктор на самом деле очень хороший специалист. Знает, как лечить и чем лечить. Мне она помогла справиться с обострением псориаза и ввести это злополучное заболевание в длительную ремиссию. Безумно рад этому. Огромное спасибо.
0.0нормально
Отзыв удален автором 06.11.18.
Родная клиника
10 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 октября 2018 — Начата проверка по запросу
17 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем о негативном впечатлении от действий нашего сотрудника. В целях улучшения качества обслуживания наших клиентов, а также, возможно, для оказания Вам необходимой помощи предлагаем Вам в удобное время связаться с директором Клиники или главным врачом по телефону, указанному на сайте клиники
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Доктор ни о чем. Относится к пациентам не особо внимательно. Спешит уложиться в отведенное время, поэтому прием проходит немного в хаосе. Пришла с проблемой, она даже не посмотрела на участок кожи, о котором я говорила. + дополнительно к стоимости приема 400 рублей за то, что она проверит наличие грибковых поражений.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Пришли на приём к данному «доктору» в клинику «Альфа-Центр Здоровья». Когда я сказала, что у ребёнка на голове шелушится кожа, доктор, даже не глядя на ребёнка заявила, чтобы мы шли на Баумана, там хорошая лаборатория по грибам, что это может быть лишай... Напугала нас, даже не осмотрев ребёнка! Я даже спорить не стала. А у ребёнка просто оказался диатез. *. Я потратила время, приехала на платный приём, а она, даже не осмотрев ребёнка, отсылает нас к другому дерматологу... Нет слов.
17 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Альфа-Центр Здоровья»
Уважаемый Аноним, благодарим Вас за отзыв.
Сожалеем о негативном впечатлении от действий нашего сотрудника. В целях улучшения качества обслуживания наших клиентов, а также, возможно, для оказания Вам необходимой помощи предлагаем Вам в удобное время связаться с директором Клиники Джинджолия Б.И. или главным врачом И.Г. Багдасаровой по телефону .
Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и надеемся, что наш Центр сможет и дальше оставаться Вашим!

Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Очень внимательный доктор, выслушала, осмотр провела, объяснила, так что не могу согласиться с отзывами минусовыми, плохого об этом специалисте не могу сказать.
0.0нормально
*** У ребёнка опухло ухо. Врач ставит диагноз ребёнку: "Может укусило насекомое, может нет, может аллергия, может нет. Нужно к ЛОРу". На вопрос: "Зачем?" - "Проверить уши". Хорошо не зубы. Консультация 5 минут, оформление договора 20 минут. Стоимость 12000 ₽. Спасибо девочкам из ЛОР-ЦГБ, знают вопрос лучше дерматологов! Спасибо профессионалам!
Клиника «Альфа-Центр Здоровья» - ул. Социалистическая, д. 154-А
Была на приёме с ребёнком 19 марта с жалобой покраснений на родинке, родимом пятне и ноге. Приятный плюс от клиники - за скачанное приложение сделали 50% скидку на первичный приём. Приятно, бонус. Но дальше разочарование... Врач рассматривала только ногу, а родимое пятно и родинка покраснели - это "кто-то укусил", сказала она. Через 10 дней всё это дело "расцвело" до таких размеров, что мы уже были в онкоинституте с направлением "меланомный невус". Раз 5 я у нее спросила: "Не меланома?", - ответ был один: "Мамочка, меньше читайте интернет". Дальше без комментариев... P. S. Выставила счет на 400 рублей за осмотр уф-лампой на предмет грибка... И направила на сдачу анализа крови в 19:30 (!), который, ну, никак не пригодился. Жаль упущенного времени и потраченных денег. Не советую.
21 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
21 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Железнодорожная поликлиника №3 - Театральная площадь, 4
Ужасный врач. Были на приёме в "Альфа-Центре". Общается на "ты", ведёт себя очень неуважительно. Во время жалоб постоянно перебивает, не даёт сказать. Ребенку с дерматитом назначила сдать анализ на иммуноглобулин, хотя и так понятно, что он будет завышен. Сказали, что дерматит не лечиться, можно только мазать гормональными мазями.
Железнодорожная поликлиника №3
Здравствуйте! Данная информация передана руководству лечебного учреждения. Спасибо за отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ткачева Ирина Владимировна на первичном приеме была очень доброжелательна и заинтересованна. К ней на прием ходил мой молодой человек. С его слов могу сказать, что ему все понравилось. Доктор провела консультацию и назначила обследование. Мы считаем ее профессионалом. При необходимости, мы 100% порекомендуем ее знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2017
Приезжала на прием с ребенком. Осталась очень недовольна. Ирина Владимировна осмотр проводила просто визуально и практически дистанционно. Я говорила об аллергии на коровий белок, но доктор рекомендовала нам диету где можно отварную говядину и кисло-молочные продукты. Больше к такому доктору я не пойду.
Железнодорожная поликлиника №3
Понравилось
Замечательный врач! За полтора года хождения по дерматологом, это первый врач в моей жизни, кто сразу, после первого приёма назначил мне лечение и поставил диагноз. Осмотр был достаточно долгий, она и объяснила все доходчиво, и советов много дала. Если лечение поможет, буду рекомендовать ее обязательно. Внимательная, жестковатая, и конкретная женщина. Каким и должен быть настоящий врач!
Посетили врачаАвгуст 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Вела себя корректно. Осмотр провела тщательный. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Нормальный доктор. Осмотрела ребенка, назначила лечение. В принципе, врач нас устроила. Вежливая, внимательная. Самое главное, что лечение помогло, это самое важное.
Посетили врачаИюль 2017
Очень хороший доктор. Мне понравилось как она провела прием. Ребенка осмотрела, выписала лечение, которое уже начинает помогать, так что, у меня нет абсолютно никаких претензий к врачу.
Посетили врачаИюнь 2017
Ирина Владимировна хороший спрециалист. В целом я полностью довольна проведенным осмотром и полученной консультацией. Подробно все рассказала и объяснила. Думаю врач профессиональный. Дала назначения по лечению, но к счастью у нас все прошло на следующий день. Такого врача я могу рекомендовать своим знакомым.
Железнодорожная поликлиника №3
Ну, до меня тут было сказано уже, что мадам назначения из интернета даёт. Пришли с ребёнком, у него высыпания. Она не поставила диагноз, только выписала кучу анализов, УЗИ, все время что-то читала в компе, наверное, диагноз искала. Общалась со мной на ты, считаю это вообще оскорбительным! Лечения никакого нет, только памятку мне из интернета скачала и все! Деньги на ветер, больше к ней никогда не пойдём.
Железнодорожная поликлиника №3
Услышал о докторе от своих знакомых. Были у Ирины Владимировны на приёме в поликлинике на Театральной площади. К проблеме доктор относится очень внимательно, подробно объяснила суть проблемы и предоставила даже выбор в терапии. Всё лаконично и по делу, остался очень доволен. Лечение быстро помогло. Рекомендую, спасибо за помощь Ирине Владимировне!
Уважаемый пользователь!
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о работе наших сотрудников. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Ужасно. Была с детьми, был муж. Назначила кучу анализов (по итогу, ненужных), лечение неэффективное, совершенно не рекомендую.
Железнодорожная поликлиника №3
Была на первом приеме, диагноз не поставила, направила на УЗИ надпочечников, их в "нормальном" состоянии видно только на КТГ или сдают кровь, проверяя их работу. И почему-то общаясь со мной, постоянно смотрела на монитор компьютера, мне "показалось" она читает с интернета! На второй прием к ней не пойду!
Железнодорожная поликлиника №3
К доктору обратился по совету знакомых. Записался на приём по телефону. Поликлиника ­на Театральной площади, рядом с остановкой, 1 этаж - очень удобно. Медсестра пригласила в кабинет в назначенное время вне очереди. Врач внимательно­ выслушала мои жалобы, осмотрела, назначила анализы, затем лечение. От визита остались только приятные впечатления. Большое спасибо!
Железнодорожная поликлиника №3
Спасибо вам за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Администрация дорожной клинической больницы.
Мне тоже показалось, что диагноз определяла долго по интернету по картинкам. Никаких не назначив анализов. Разочарована.
Железнодорожная поликлиника №3
Хороший врач. Назначила только необходимый анализ, ничего лишнего. Лекарство выписала - я даже не знала, что такие цены на лекарства еще бывают - 26 рублей. Витамины выписала, тоже недорогие, неразрекламированные. Болезнь прошла быстро, следов не осталось. На мои вопросы отвечала, не отмахивалась. Объясняла простым, доступным языком, что, для чего надо делать. Мне понравилось. И самое главное, врач сама спокойная и меня успокоила, что, мол, ничего страшного нет, сейчас подлечим и все будет ок. Так и вышло.
Железнодорожная поликлиника №3
Отличный врач! Так серьёзно подошла к моей проблеме, результаты есть! Рекомендую!
Не советую к ней идти. Мне выбирала лечение по Яндексу (страница отражалась на линзах от очков). Ни одно из назначений, а их было три, не подошло. И подход к лечению акне странный. Уже давно говорят, что желудок/кишечник не влияют на состояние кожи лица. И неудачные назначения и рекомендации это доказали!
Замечательный врач! Обращалась к ней по нескольким вопросам. Очень грамотная и внимательная, детально исследует проблему и всегда назначает удачное лечение. Всем рекомендую!