Глухов Алексей Вячеславович,ортопед, травматолог - Ростов-на-Дону
Травматолог
8.5

Глухов Алексей Вячеславович
Ростов-на-Дону

Глухов Алексей Вячеславович, Ростов-на-Дону: ортопед, травматолог, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (863) 333-26-07.

Обновлено 20.07.2020

ул. 14-я линия, д. 70
Онлайн
Ортопед — от 3500₽
Ортопед — от 3500₽
Травматолог — от 3500₽
Травматолог — от 3500₽
(863) 333-26-07
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Благодатная, 170

• 1981
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1983
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Ростовский государственный медицинский университет (челюстно – лицевая хирургия)
    Ростовский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Экспертная деятельность в системе ОМС, ГБОУ ВПО РостГМУ Минздрава России, г.Ростов-на-Дону
    Радиационная безопасность при использовании источников ионизирующего излучения в медицине, ООО "ВИП" Учебный центр

Глухов Алексей Вячеславович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
"Благодарственное письмо". От всей души хочу выразить огромную благодарность заведующему травматологическим отделением РОКБ Глухову Алексею Вячеславовичу! Уже с первых минут общения было очевидно, что я попала к доктору высочайшего класса! Ему доверяешь сразу и безгранично! Появилась уверенность, что именно Алексей Вячеславович поможет! Столько мудрости, благородства, доброжелательности! Одним словом, красивейший человек! Низко кланяюсь за Ваш благородный, ответственный труд. Такие доктора должны жить долгую жизнь на радость близких и выздоравливающих пациентов. Хочется отметить работу прекрасного доктора Дудина Сергея Александровича. Это хирург с большой буквы! Чуткость и порядочность читаются в облике сразу. Нельзя не отметить работу всего коллектива отделения, включая младший персонал. В отделении всегда чистота, тишина, чувствуется огромное уважение и безграничная любовь к Алексею Вячеславовичу. Еще раз огромное спасибо! 30.06.2019 г. С уважением, Елена Николаевна Москаленко.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Я очень благодарна заведующему отделением Глухову А.В. и всему персоналу за чуткое и добродушное отношение к своим пациентам. В апреле 2019 года я попала с тяжёлой травмой ноги в отделение, где была проведена сложная операция лечащим врачом Мегидь Р.М. и его высококвалифицированными ассистентами. Меня окружили заботливые врачи и весь мед.персонал. От всей души хочется пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и всего самого наилучшего. С уважением Лобова С.И.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хотим выразить благодарность всему персоналу и лично заведующему травматологическим отделением Глухову Алексею Вячеславовичу за профессионализм и вежливое отношение персонала отделения к пациентам. Моя мама делала операцию по тотальному эндопротезированию левого тазобедренного сустава 16.04.2019 г.. В отделении чистота и порядок, весь медицинский персонал очень отзывчивый. Спасибо большое, побольше бы таких профессионалов в нашем городе.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Большое спасибо заведующему отделением Глухову Алексею Вячеславовичу за помощь в организации повторной операции моему сыну в другой больнице. Профессиональный врач, замечательный руководитель и просто очень хороший человек, находящий время для всех пациентов, несмотря на большую занятость. Хочется пожелать этому доктору всего самого доброго, благополучия и успехов в такой нужной профессии!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Самый лучший травматолог. Спас мне колено без операции! Только к нему! Когда все врачи мне прогнозировали операцию, Алексей Вячеславович решил, что можно все решить пассивными методами лечения, такими как физиотерапия и т. д. И мне помогло! Спасибо ему огромное за это!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Хочу поблагодарить заведующего отделения Глухова Алексея Вячеславовича за профессионализм и чуткое отношение к пациентке Клименко Елене Васильевне, которую оперировал по поводу разрыва ахиллова сухожилия. Низкий Вам поклон, большое спасибо! Дай Вам бог здоровья.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
04.06.2018 лег в отделение по поводу замены тазобедренного сустава. Операцию 05.06.2018 провел Алексей Вячеславович! Не буду все описывать, да и не к чему! Скажу одно, этот человек - врач от Бога! Спасибо Вам!
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
В 2006 году после ДТП, в отделении Глухова А. В. мне собрали колено из осколков, размером с рублёвую монету. На сегодняшний день всё отлично, только шрам напоминает о травме. Безмерно благодарю Алексея Вячеславовича и его коллектив, в частности Мегидь Романа Михайловича. Спасибо Вам.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
В 2008 году поставили диагноз - некроз левой головки тазобедренной кости. Испытал на себе все методы лечения, известные на данный день (зря потратил много денег). Решился на операцию, но в октябре еще раз походил по горам, в декабре катался на горных лыжах. Был на приемах в ведущих клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону. Был на приеме у знаменитого Бубновского***. В ростовском мединституте в операции отказали - сказали, что мне еще рано (хотя в других известных клиниках профессора советовали к ним лечь и прооперироваться по замене сустава). В декабре 2017 года прошел прием в 1 областной клинике Ростова у доктора Глухова А.В. Это был единственный врач-ортопед, кто самым подробным образом рассказал, какой конкретно лично мне необходим эндопротез, какая нужна ножка, пара трения, головка, фирма-изготовитель, и как мне будут делать операцию. Все подробнейшим образом. 27 марта 2018 года доктор Глухов А.В. сделал мне операцию. Прошло 3 месяца. Дома бегаю без трости. На длинные расстояния - еще на нее опираюсь. Алексей Вячеславович! Примите мою, моих родных и друзей из клуба подводных охотников "Барракуда" г. Таганрога искреннюю благодарность. Вы - настоящий профессионал своего дела. Низкий поклон Вам и Вашему подчиненному персоналу, медсестрам за внимание, заботу и замечательный порядок и уход за больными. Вы делаете настоящее, благородное дело для людей.
Областная больница (РОКБ) - ул. Благодатная, 170
Глухов А.В. - врач от Бога. Сделал мне замену тазобедренного сустава ещё в 2000 году! До сих пор всё в порядке - живу и радуюсь. Спасибо, доктор!
Это замечательный профессионал, сделает все чтобы помочь больному, внимательный, грамотный, настоящий врач!
Хочу выразить благодарность и признательность всему персоналу и лично заведующему травматологическим отделением Глухову Алексею Вячеславовичу, за профессиональную работу отделения и прекрасный уход. В его отделении идеальный порядок и чистота, приветливые и вежливые врачи. Отзывчивость всех работников в этом отделении являются нормой. Была в вашем отделении с 01.12-13.12.2016 г. С уважением, Изварина Н. Ю, палата 813, лечащий врач Мегидь Р. М.
От всего сердца хочу поблагодарить и поздравить с днём рождения прекрасного специалиста, талантливого руководителя и внимательного человека Глухова Алексея Вячеславовича! Под его руководством в отделении трудятся замечательные специалисты и приветливый, отзывчивый медперсонал. Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд, за Ваше желание и стремление помочь, за Ваше понимание и отзывчивость. Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в вашей профессиональной деятельности! С уважением, Надежда!
Я из г. Таганрога. Столкнулся я с Алексеем Вячеславовичем не по радостному поводу, у моей супруги разрушался тазобедренный сустав. Постоянные боли превратили её жизнь в кошмар. Меня поймут люди, которым пришлось пережить это. В общем, ситуация распорядилась так, что мы поехали в клинику и попали на приём к Глухову А. В. Сказать, что меня шокировало сочувствие и доброжелательность его и сотрудников отделения к боли и горю человека - ничего не сказать. Создать, сплотить и научить своих коллег работать с душой и сердцем - это и есть профессионализм. Мне есть с чем сравнить, но то, с чем моя семья столкнулась в отделении травматологии, достойно восхищения. Мы все рады, что судьба распорядилась поправить здоровье близкому нам человеку в отделении, где есть люди, достойные своему призванию. Всем сотрудникам отделения, во главе с Глуховым А. В., низкий поклон.
Профессионал, сумевший собрать слаженный коллектив. Лечение в его отделении, поменяло моё отношение к Российской медицине. Успехов, терпения, здоровья.
У Глухова А. В. оперировалась в 2015 в июне, диагноз "вальгусная деформация первого пальца" - с задачей не справился. Вообще не понравился результат. Благодарить не за что.
Хочу выразить от всего сердца благодарность Алексею Вячеславовичу за проведённую операцию по замене коленного сустава. Через год моя нога в норме. Людская молва выше всех похвал. Коллектив, работающий под его руководством, квалифицированные специалисты. А. А Зиновченков внимательно выслушивал и давал правильные рекомендации. В отделении порядок. Обслуживающий персонал - добрые люди. Будьте здоровы Алексей Вячеславович, Вы нужны людям, успехов Вам и всех земных благ!
Спасибо Алексею Вячеславовичу Глухову за его профессионализм, доброе сердце, отличные организаторские способности. Коллектив работает под его руководством как хорошо отлаженные часы. Операция, проведенная год назад доктором Глуховым, по поводу протезирования моего коленного сустава, вернула меня к полноценной жизни. Спасибо от всей души.
Хочу выразить благодарность и признательность всему персоналу и лично заведующему травматологическим отделением, Глухову Алексею Вячеславовичу, за профессиональную работу отделения и прекрасный уход. В его отделении идеальный порядок и чистота, приветливые и вежливые врачи. Отзывчивость всех работников в этом отделении являются нормой. Пациент травматологического отделения РОКБ с 21.03.2016 по 31.03.2016.
После трех госпитализаций, о травматологическом отделении областной больницы остались только добрые и приятные воспоминания. Хочу выразить благодарность всему коллективу травматологического отделения за их труд, чуткость, профессионализм и проявленное внимание в период моих гопитализаций. Отдельное спасибо врачу высшей категории Дудину С. А. за успешно проведенные операции на моих травмированных суставах и заведующему отделением Глухову А. В. за грамотно организованную работу подчиненных сотрудников и персонала.
Мне трудно выразить словами ту благодарность Вам за то,
Что по частям суставы все мои собрали и, не взирая ни на что,
На сложность травмы, на осколки, что разлетелись там внутри,
Все сопоставили Вы вместе и все конечности спасли.
Спасибо Вам за все за это, я не устану повторять,
Всегда я буду помнить это, и ежедневно вспоминать!
Как Вы со скальпелем стояли, склонившись над моей ногой,
И с ассистентом направляли шуруп в сустав смещенный мой.
Как безупречно, нежно, с лаской, умелой женскою рукой
Мне ежедневно перевязки Светлана делала с душой.
Как две дежурные сестрички по вечерам, то здесь, то там,
Что врач назначил, выполняли, за этот труд спасибо вам!
Дай Бог вам счастья и сибирского здоровья за ваш нелегкий нужный людям труд!
Пусть благодарность пациентов вам за сохранённое здоровье
От бед и от невзгод всех вас хранит и бережет.
Глухов А. В. - доктор с большой буквы. Огромное спасибо Вам и Вашей команде. Очень хорошо, что ещё есть такие люди-человеки.
Большое спасибо всему медперсоналу отделения травматологии за чуткое и внимательное отношение к больным. Особую благодарность хочу выразить доктору Мегидь Роману Михайловичу за профессионализм. Спасибо Вам. Успехов Вам всегда и во всем. С огромной благодарственность, Ольховская Любовь Петровна.
Уважаемый Алексей Вячеславович Глухов! От всей души выражаю Вам искреннюю признательность и огромную благодарность за оказание квалифицированной помощи, за особое внимание и доброжелательность. Благодаря Вашему профессионализму и компетентности медицинского персонала больницы, я снова смогла встать на ноги после тяжелейших травм, полученных в результате ДТП. Низкий поклон моему лечащему врачу Зиновченкову Владимиру Анатольевичу, высококвалифицированному и грамотному специалисту, за поддержку, чуткость и исключительную отзывчивость. Желаю вам и вашему сплоченному коллективу процветания, удачи и успехов на профессиональном поприще! Здоровья вам и вашим близким! Спасибо за ваш нелегкий труд! С уважением, пациент.
Самый лучший и замечательный доктор! Я была в восторге от увиденного результата после операции!
В июне 2014 года была пациентом травматологического отделения Ростовской областной больницы №1. Хочу выразить огромную благодарность всей команде настоящих профессионалов отделения под руководством Глухова А. В. Внимание, доброжелательность, тактичность со стороны работников отделения, приятно было принять. Особые слова говорю о Глухове А. В. "Рукастый хирург". Работает чётко, уверенно, классно! Большое спасибо всем Вам!
От всей души выражаю огромную благодарность Алексею Вячеславовичу Глухову за профессионализм, талант, внимательное отношение к пациентам. Большое спасибо, и как руководителю - за слаженность работы всего коллектива, внимательность и дружелюбие. С уважением. г. Шахты.
От всей души благодарю Алексея Вячеславовича за талант, профессионализм, за самый бесценный подарок в моей жизни - жить без боли и хромоты! Была проведена операция по замене левого тазобедренного сустава 21.04.2014 г. Спасибо огромное! Дай Вам Бог здоровья, чтобы Вы продолжали творить чудеса! С уважением, Винник Татьяна.
Низкий Вам поклон! Спасибо за Ваш профессионализм и внимательное отношение к больным, доброе сердце и дружелюбный коллектив. За мои здоровые, ровные ножки, которые вы мне подарили. Дай бог Вам здоровья, чтоб Вы продолжали творить чудеса. Вы врач от Бога!
От всей души благодарю коллектив травматологического отделения РОКБ под руководством Алексея Вячеславовича Глухова за профессионализм, талант, слаженность работы всего коллектива. Была проведена операция по замене коленного сустава в марте-апреле 2014 года. Месяц пролежала в отделении, остались только тёплые воспоминания о работе всего коллектива. Низкий вам поклон.
Алексей Вячеславович, большое Вам спасибо за всё. За человечность, за профессионализм, за терпимость и уважение к старикам. Спасибо как руководителю - за персонал, который находится под Вашим руководством - ни разу не встретила ни грубости, ни безразличия. Храни Вас Бог!