Зайцева Елена Викторовна,врач узи - Ростов-на-Дону
9.6

Зайцева Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Стаж 21 год
Только пациенты старше 18 лет!

Зайцева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 78 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 320-01-57.

Обновлено 19.10.2019

• 2011 — н. в.
    АО МЦ "ВРАЧЪ"
    Врач ультразвуковой диагностики

• 1998
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    НИИ акушерства и педиатрии (ультразвуковая диагностика)
  • 2000
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства и педиатрии (ультразвуковая диагностика)

обучение в Москве в Институте повышения квалификации по теме «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве»

Зайцева Елена Викторовна
Понравилось
Елена Викторовна очень компетентный врач! Во время приема говорит все четко и по делу. В этом то и чувствуется ее профессионализм и подготовленность, осведомленность. И лично мне очень приятно, когда входишь в кабинет к врачу, а тебя встречает ухоженная и очень милая женщина с симпатичной внешностью. Появляется желание общаться, вести диалог. Ну а наверное, самое главное, что она мне помогла.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Посетили врачаСентябрь 2017
Понравилось
У меня были большие проблемы с вынашиваемостью беременности... Делала много раз и в разных клиниках УЗИ у этого замечательного доктора! Ездила за Еленой везде. Всегда точно, вежливо и тактично. Хотя диагнозы бывали не всегда радостные. Спасибо за профессионализм, отзывчивость, доброту. Всем буду советовать.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, спасибо, что нашли время написать положительный отзыв о работе врача ультразвуковой диагностики Зайцевой Елены Викторовны.
Благодарим за рекомендации.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Понравилось
Очень приятный в общении врач, улыбчивая, добрая. Рассказывает в подробностях о том, что видит на экране своего аппарата, это всегда интересно. Качественно выполняет УЗИ, не первый раз прохожу обследование у нее, всегда хороший результат. Огромное Вам спасибо, Елена Викторовна. Обязательно обращусь повторно.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Очень хороший врач, профессионал своего дела. Пригласила в кабинет, все рассказала, объяснила понятным языком, отдала заключения и проводила с прекрасным настроением. Благодарю ее за хорошее отношение и проведённое УЗИ, благодаря ей я узнала, что беременность протекает хорошо! Советую всем и клинику, и врачей этой клиники!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Я доверяю Елене Викторовне, так как обследуюсь у нее уже не первый и не второй раз. Она всегда точна и предельно профессиональна. Выполняет исследование быстро, во время исследования общается с пациентами, рассказывает все подробно и очень понятным языком. Мне это очень нравится. Спасибо огромное Вам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Была на УЗИ органов малого таза. Врач очень вежливый, аккуратный и внимательный. Обрадовала хорошими новостями и оставила о себе в общем очень положительное впечатление, я осталась довольна таким доброжелательным отношением к пациенту. В следующий раз на прием только к ней. Большое спасибо Елене Викторовне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Позитивный и умный врач УЗИ. Спасибо, что вы есть. Побольше вам радостных клиентов.
Мне врач очень понравилась. Очень милая и общительная. Пригласила в кабинет, провела УЗИ-фолликулометрию. Все рассказала, показала, отдала заключения и проводила с улыбкой и добрым словом. Безусловно рекомендую такого светлого врача.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Замечательная врач. Отличный специалист. Не первый раз выполняю УЗИ именно у неё. На этот раз пришла конкретно к Елене Викторовне. Потому что знаю, что после получения её протокола на руки, у меня и моего лечащего доктора не останется никаких вопросов относительно того, что доктор осматривала. Всё предельно точно, ясно, расписано. Всем советую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Выполнял УЗИ желчного пузыря. К счастью, камней и прочих заболеваний не выявили. По ходу исследования доктор все комментировала и рассказывала. Это очень понравилось. Остальные врачи ничего не говорят, молча делают и все. Хочу сказать Вам спасибо. Вы отличный специалист и хороший человек. Дай Вам Бог здоровья.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Выполняла у Е. В. Зайцевой УЗИ при беременности. Очень приятный доктор, как оказалось. Лишней ненужной информации не навязывает. Говорит только о том, что видит. Само исследование проходило минут 20-25. Все основные параметры описаны, размеры указаны.
Не понравилось
Меня все устроило, очень довольна обращением. Рекомендую доктора всем, кому необходимо экспертное мнение опытного УЗИ специалиста.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Елена Виктьоровна очень хороший специалист УЗИ. Полноценно осмотрела во время исследования. Все размеры и характеристики органов записала в протокол, все подробно описала, рассказала. Я осталась очень довольна. Спасибо Вам, дай Вам Бог здоровья, счастья и процветания. Всем советую хорошего специалиста.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Выбирала врача по отзывам и очень рада, что попала к ней. Чудесный, располагающий к себе человек! Очень понравился приём. После первой же минуты проходит все волнение. Делала УЗИ 2 скрининг. Все рассмотрела, рассказала, без всяких своих личных умозаключений, все четко. Профессионал своего дела! Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Попала на исследование к Елене Викторовне по записи через интернет, без рекомендаций и т.п. Прием прошел замечательно. Мне было выполнено качественное УЗИ, на руки даны протокол исследования и высказаны рекомендации по дальнейшему обращению к специалистам. Очень довольна тем, что попала именно к этому врачу.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Елена Викторовна добросовестно выполняет свое дело. Исследование плода на 30 неделе беременности выполнила достаточно быстро, но при этом все размеры подробно записаны, положение определено, ручки, ножки нашла без проблем, Доплер сердца послушала. Все - просто супер. Рекомендую этого специалиста всем.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Это лучшая врач-УЗИст из всех, которых я встречала! Чуткая, спокойная, грамотная! , Теперь на плановое УЗИ только к ней! Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была на УЗИ по беременности, все замерила, подробно рассказала, дала рекомендации, а также очень просто приятный в общении человек. Рекомендую!
Спасибо за отзыв.
Елена Викторовна - замечательный доктор и действительно очень приятный в общении человек.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Исследование, проводимое Еленой Викторовной, прошло достаточно быстро. Однако без ущерба качеству осмотра. Доктор вежливая, тактичная. Ответила на все возникшие у меня вопросы развернуто и подробно. Отлично, очень доволен.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Замечательный жизнерадостный врач-УЗИ. Исследование по беременности выполняла у Елены Викторовны неоднократно. На руки получаю подробный протокол, где все детально расписано. Очень качественно проводит исследование. Я довольна и на УЗИ прихожу только к ней. Ждем девочку!
0.0нормально
Отзыв удален автором 29.05.2019.
Медицинский центр «Родная клиника»
Ввиду того, что автор отзыва скрыл свои данные, категорически отказался выйти на связь и предоставить документы или иные доказательства некачественного оказания медицинской помощи для проведения служебного расследования, Администрация «Родной клиники» не принимает голословные обвинения в свой адрес и оскорбительные высказывания в адрес врача Зайцевой Е.В.
Стоит отметить, что врач УЗД высшей категории Зайцева Елена Викторовна имеет опыт работы по специальности более 19 лет и не подтверждает фактов, описанных в отзыве. Профессиональное кредо врача - «Если пациенту очень хочется найти у себя тяжелую неизлечимую болезнь, но при УЗИ патологии не выявляется, я никогда не иду на поводу, не выдумываю заболевания, а даю четкие, объективные заключения и рекомендации».
Учитывая вышеизложенное, Администрация «Родной клиники» считает отзыв ложным, не соответствующим действительности, и оставляет за собой право обратиться в следственные и судебные органы для защиты профессионального достоинства врача и деловой репутации клиники.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Врач выполнила мне скрининг беременности. Все прошло замечательно. Доктору спасибо за быстроту и полноту исследования.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Помимо всего нижеперечисленного, добавлю, что доктор излучает позитив, внимательна к деталям и очень симпатична - что немаловажно для душевного равновесия при УЗИ диагностике.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень общительный и вежливый доктор, что не характерно для врачей УЗИ, хотя, может, просто мне приходилось сталкиваться с другим отношением. Елена Викторовна, мало того, что быстро и качественно выполнила исследование. Так в течение всего процесса комментировала то, что видит на экране, и рассказывала, что это значит, и что нужно делать. Очень понравилось, как проходило исследование, и сам процесс как построен. Доктор - настоящий профессионал.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Делала у Елены Викторовны УЗИ плода на 20 неделе беременности. Доктор все очень тщательно посмотрела, записала необходимые для данного срока размеры, сказала, что все соответствует норме. Очень рада, что попала именно к ней на УЗИ. Доктор очень мне понравилась.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень осталась довольна доктором! Елена Викторовна Расположила с первых минут общения! Все объяснила, все рассказала, успокоила. В общем, ушла из клиники с чувством легкости и благодарности! Очень хорошая врач и приятный человек! Обращайтесь, не пожалеете!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Записалась на прием к этому врачу случайно и осталась крайне довольна. Как человек очень приятная женщина, вежливая, всегда улыбается и как специалист безумно понравилась - смотрит очень аккуратно, рассказывает и показывает все, что происходит на мониторе, и главное - объясняет. От нее выходишь без лишних вопросов. Теперь только к ней и хожу.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была на УЗИ в медцентре Врачъ, на Буденновском, все новое, просторно, очень понравилось. Елена Викторовна хороший и внимательный доктор. Определяет пол плода, можно посмотреть фото малыша, все с теплом и умением. Что ещё не мало важно, всегда приветлива.
Спасибо.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Хотелось бы поблагодарить доктора за профессионально выполненное исследование и потрясающе написанный протокол, который также очень понравился моему лечащему доктору. Он нашел в нем всю необходимую информацию в исчерпывающем объеме.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Выполняла скрининг беременности у Елены Викторовны. Хочу отметить пунктуальность доктора - мне не пришлось часами высиживать в коридоре прежде, чем я попаду на прием. В назначенное время я зашла в кабинет. УЗИ выполнялось досконально, по всем правилам и стандартам, никаких нареканий. Доктор вежливо общалась, на все вопросы ответила. Благодарю доктора за внимательность к мелочам и деликатность в общении.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень приветливая и доброжелательная, располагает к себе. В ходе УЗИ объясняет и рассказывает. Оставила только хорошее впечатление. Думаю, приду к ней не раз.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Елена Викторовна - замечательный врач и специалист своего дела! Встретила так, будто знает меня уже лет 100! Очень добрый человек, ну а самое главное - внимательный врач. Рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Качественно выполняет исследование, аккуратно и деликатно. После исследования рассказывает и дает рекомендации, советует, к какому врачу обратиться. Уделяет на одного пациента довольно много времени, хотя могла бы как другие сухо написать и вызвать следующего.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень доброжелательная и чуткая. Всегда вежливо общается. УЗИ делает очень внимательно. Всегда прихожу только к ней на УЗИ. Огромное спасибо за такое отношение к своим пациентам.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Елена Викторовна - замечательный врач. Была на УЗИ почек, очень рада, что все в норме, но еще порадовало отношение врача и, вообще, в целом, персонал. Очень чуткие, доброжелательные, улыбчивые, заботливые, во время диагностики Елена Викторовна все объясняла по ходу исследования, очень все понравилось.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Раньше ходила на УЗИ по гинекологии к Зайцевой, сегодня была на приёме по беременности, довольна приёмом, доктор специалист своего дела, смотрит хорошо, подробно всё описывает, на вопросы отвечает понятно для обычного человека (не для медика). Спасибо доктору! Такие специалисты сейчас редки, в основном все на скорую руку делают УЗИ и отправляют без объяснений.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень добрая и чуткая женщина. Делала у нее УЗИ молочных желез. Доктор очень внимательно подходит к своей работе. Все скрупулезно осматривает и замеряет, рассказывает мне о ходе исследования. Потрясающая сосредоточенность и внимательность. Я была поражена. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Сейчас просматривая врачей, вспомнила этого замечательного врача и человека! Очень ей благодарна за позитив и отзывчивость, а приходила я к ней по собственной инициативе во время беременности. Беременность была очень, очень долгожданной и постоянная боязнь за ребёночка. Сразу прибегала на УЗИ посмотреть все ли у моего сыночка хорошо?! Елена Викторовна всегда с пониманием, доброжелательностью и отзывчивостью мне все досконально объясняла и рассказывала. Сыночку уже 4 года и спасибо доктору за мои сохраненные нервные клеточки! Если стану перед выбором куда отправиться на УЗИ, то конечно к Елене Викторовне!
Наука
Елена Викторовна прекрасно выполнила мне УЗИ плода. Все рассказала, измерила как положено. У наблюдающего меня гинеколога никаких вопросов не было по поводу исследования, вся нужная информация была там отражена. Я очень довольна выполненный УЗИ, буду обращаться снова, если понадобится, спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
У меня просто нет слов. Настолько профессионально, быстро, точно, безукоризненно доктор осматривает на исследовании. Все движения выверены, отработаны. Качество исследования на очень высоком уровне, доктор распечатывает снимки экрана с наиболее интересными ракурсами для лечащего доктора, чтобы было наглядно видно то, что описано в тексте. Оценка только наивысшая. Доктор просто супер!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Исследование у доктора прошло очень хорошо. Мне понравилось, как доктор показывает и объясняет то, что видит перед собой. Благодаря большому опыту доктора, все было осмотрено достаточно быстро. Результатом обследования я доволен. Доктор на вопросы, которые у меня были, ответила более чем развернуто. Огромное спасибо.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Впервые была на приёме у Елены Викторовны. Несмотря на не столь приятную саму по себе процедуру, после УЗИ Елены Викторовны остались только положительные впечатления, так как она всё делает аккуратно и точно, приятная в общении и грамотный специалист. Также на все 100% соглашусь с отзывами ниже по поводу того, что в процессе УЗИ Елена Викторовна всё подробно рассказывает и отвечает на все интересующие вопросы - такое сейчас встречается крайне редко. В дальнейшем при необходимости буду ходить только к Елене Викторовне.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Приходили с мужем во время беременности для определения пола ребенка. Доктор достаточно быстро нашла нужное положение и показала мужу, что у него будет сын. Распечатала нам первую фотографию нашего ребенка. Огромное Вам спасибо Елена Викторовна, муж до сих пор под впечатлением. Я очень довольна.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Специалист очень высокой квалификации и подготовки. Выполняет широкий спектр обследований разных органов, что меня в ней и привлекает. Обращаюсь к ней частенько, то печень посмотреть, то щитовидную железу. Всегда получаю качественное обследование. Хочу поблагодарить ее через ваш сайт.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Выполняла скрининг во время беременности у доктора. Очень понравилось, как аккуратно доктор осматривает и рассказывает по ходу исследования. На очередной скрининг приду только к ней.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Выполнил УЗИ брюшной полости у Сакаевой Е. В. Исследование было проведено очень качественно. Нужный и интересный мне орган был осмотрен с предельной точностью, описание подробнейшее. Думаю, мой доктор, который прислал на это исследование, будет доволен. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Я люблю позитивных врачей. Пришёл - тебе улыбаются. Делишься страхами и опасениями - тебя поддерживают и аргументированно объясняют, что и как. А не как в поликлинике: "Ну что Вы хотите... Все мы больные". Буду советовать этого врача, особенно нытикам по поводу здоровья!
Клиника «Офелия» - ул. Социалистическая, д. 115б
Мне очень понравилось обследование, которое выполняла мне Елена Викторовна Сакаева. Все было максимально тактично, быстро, но без ущерба качеству. Протокол получила на руки сразу после исследования. Все вопросы, которые возникли, задала доктору и получила на них исчерпывающие ответы.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была на УЗИ в "Родной клинике" у доктора Сакаевой Елены Викторовны. Очень понравилось отношение. Все показали, очень подробно ответили на вопросы. Клиникой тоже довольна. Рекомендую.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Сакаева Е. В. делала мне УЗИ желчного пузыря. Хочется отметить выверенные и точные движения доктора. Не первый раз делаю УЗИ и иногда доктора достаточно долго ищут нужный ракурс. В данном случае доктор профессионально и быстро находила нужные точки для установки датчика. Исследование прошло достаточно быстро и я получила всю необходимую мне информацию. Спасибо огромное.
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень понравился прием у доктора. Все по делу, никаких лишних слов и действий. Все в высшей степени профессионально и качественно. Исследование Елена Викторовна выполняла предельно сконцентрировано и достаточно быстро. Результат исследования предоставила в виде подробного протокола. Мне все очень понравилось. Доктор - специалист экстра-класса.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Приветливая, дружелюбная женщина. Хороший врач своего дела, подсказала, какое лучше сделать обследование. Приём не торопила, всё подробно рассказывала, ответила на все интересующие вопросы. Просто душечка.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Мило. Комфортное пребывание в медучреждении - это плюс к выздоровлению. Постараемся дать как можно больше плюсов. Выздоравливайте.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Была на контрольном УЗИ щитовидной железы. Направил эндокринолог для оценки роста узлов. Доктор основательно осмотрела зону шеи. Посмотрела не только щитовидную железу, но и лимфоузлы этой зоны и сосуды. Все объяснила и показала. Узлы, к счастью, не растут. Доктору спасибо. Вы - большая умничка.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Елена Викторовна выполняла исследование брюшной полости моему отцу. Шли к ней для подтверждения диагноза образования поджелудочной железы. Доктор очень быстро увидел это образование и подробно описал все параметры для хирурга. Благодарны доктору за качественное и профессиональное исследование.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Доктор основательно осматривает на исследовании. Рассказывает и показывает все что интересует, отвечает на вопросы, а не говорит что-то типа: «Это Вам доктор расскажет, мое дело посмотреть только», это говорит о большом опыте и основательных знаниях врача. Поэтому уже не первый раз обращаюсь именно к ней.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Очень внимательная и вежливая в общении врач. Очень понравилось проходить обследование у нее. Все рассказывает и показывает на экране, отвечает на возникшие вопросы. Спасибо Вам за это.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Обратилась к Елене Викторовне, когда на УЗИ в поликлинике в печени обнаружили некое образование и напугали меня. После исследования доктор Сакаева успокоила меня и сказала, что это гемангиома - доброкачественное образование, порекомендовала обратиться к гастроэнтерологу или гепатологу. Доктор - настоящий профи, видит и интерпретирует картинку намного лучше, чем у нас в поликлинике. Спасибо огромное, Вы меня успокоили.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Была на УЗИ у доктора. Понравилось вежливое и чуткое ее отношение ко мне как к пациенту. Исследование проходило в тишине и покое, доктор пояснял по ходу исследования то, что видит. Очень понравилась атмосфера во время процедуры, обязательно запишусь к доктору еще при необходимости. Спасибо.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Понравилось
Во время беременности приходила в Родную клинику к доктору Сакаевой для УЗИ плода. Понравилось, что доктор тщательно и внимательно выполняет исследование, выставляя нужные позиции датчика, чтобы в заключении были только правильные показатели. По ходу исследования поясняет что видит и т. д. Лично меня это всегда успокаивало.
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
Елена Викторовна - очень хороший специалист УЗИ. Прихожу к ней для периодического контроля состояния щитовидной железы и узлов в ней. Доктор очень внимательно осматривает зону интереса. Огромное спасибо Вам за качественное обследование.
Посетили врачаМай 2018
Сакаева Елена Викторовна - профессионал в своем деле. Я доктора давно знаю и на УЗИ обращаюсь к ней. Отмечу отзывчивое и очень уважительное отношение к пациенту. Мне врач очень нравится. Грамотный специалист УЗИ.
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Я пошла к Елене Викторовне на довольно волнительную процедуру - скрининг первого триместра. Врач очень внимательный и ловкий. Объяснила, подробно рассказала обо всём, что увидела, дала рекомендации. Спасибо большое! Одно удовольствие встречаться с такими профессионалами!
Клиника «Офелия»
Уважаемый Пациент, Офелия Клиник благодарит Вас за отзыв о нашем докторе! Также хотим сообщить радостную новость- теперь Елена Викторовна проводит УЗИ на дому. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Сакаева Елена Викторовна мне понравилась. Хороший специалист, соответствует своей категории. Во время осмотра все мне в подробностях объяснила. Уделенного времени на прием было достаточно. Такого специалиста буду советовать своим знакомым.
Клиника «Офелия»
Добрый день, уважаемый Пациент!
Клиника Офелия благодарит Вас за высокую оценку нашего специалиста! Елена Викторовна известный и высококвалифицированный доктор, протоколам которой доверяют лучшие врачи города. Мы желаем Вам здоровья,а при необходимости, обращайтесь и к другим нашим специалистам,которые обязательно Вам помогут!
Замечательный доктор! Внимательная, вежливая, обходительная, что сейчас редкость. Ориентированность в первую очередь на проблему пациента, а не на зарабатывание денег. Теперь только к ней!
Клиника «Офелия»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку труда нашего специалиста, для Елены Викторовны, как и для всех сотрудников Офелия клиник, главным приоритетом является Здоровье пациента!
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора меня все устроило. Все прошло хорошо. Она показалась мне очень внимательной и приятной в общении женщиной. Я получила от нее развернутые ответы и рекомендации по тому, что меня интересовало. В дальнейшем при необходимости буду обращаться именно к ней.
Клиника «Офелия»
Добрый день! Офелия Клиник благодарит Вас об отзыве о нашем специалисте! Елена Викторовна, действительно, очень хороший и добрый врач с высокой квалификацией. Будем всегда рады помочь Вам и вашим близким!
Посетили врачаМарт 2018
Доктор мне очень понравилась. Она очень хорошо мне все объяснила и рассказала. Никаких отрицательных эмоций у меня не возникло. Считаю, что она квалифицированный специалист. По возможности я постараюсь снова записаться к ней на консультацию.
Клиника «Офелия»
Клиника Офелия выражает Вам благодарность за то, что Вы высоко оценили квалификацию нашего доктора. Это действительно профессионал своего дела и очень компетентный врач. Приглашаем Вас и к другим специалистам нашей клиники, если возникнет такая необходимость.
Была у Елены Викторовны на УЗИ. Очень внимательный и отзывчивый специалист. Во время УЗИ всё подробно объясняла (нормальным языком, а не врачебными терминами), что она делает, какие проблемы у меня существуют и что нужно делать в дальнейшем. Да, и в целом, Елена Викторовна - позитивный, обаятельный человек. Спасибо доктору!
Клиника «Офелия» - ул. Социалистическая, д. 115б
Попав однажды к доктору Сакаевой Е.В., посещаю ее регулярно. Елена Викторовна - отличный доктор, профессионал своего дела! Всегда все подробно расскажет. Очень милая и обаятельная, приятная в общении! Рекомендую! Спасибо Вам, Елена Викторовна! С уважением, Оксана.
Очень приятная, доброжелательная! Делала УЗИ по беременности, всё сразу комментировала, успокаивала, потому что видела мои переживания. Показала малыша на экране, спасибо Вам! Всем рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо большое за отзыв. Все будет хорошо. Когда нужно, приходите посмотреть на своего малыша еще.
Посетили врачаОктябрь 2017
Сакаева Елена Викторовна показала себя как хороший, положительный доктор. Она все правильно объяснят. На все вопросы,у нее всегда есть ответы. Она провела мне хорошую консультацию. Я порекомендую ее своим знакомым. И хочу скказать ей "большое спасибо"!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, благодарим вас за рекомендацию.
Квалифицированный специалист, грамотный, толковый доктор! Чувствуется, что за плечами огромный диагностический опыт. Если понадобится УЗИ-диагностика, обязательно обращусь к ней. Всем советую этого врача. Елена Викторовна, спасибо. Я постоянный клиент этого медцентра. Для меня важно, что медицинский персонал здесь с высокой профессиональной подготовкой и отличными человеческими качествами.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Татьяна, большое спасибо за рекомендацию. Ценим мнение каждого пациента.
Это самый приятный и заинтересованный врач, которого я видела за последнее время! Все подробно рассказывает, показывает, советует, как лучше. И очень приятный и позитивный человек! Спасибо Вам!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо большое за такое количество комплиментов по поводу работы доктора Сакаевой. Елена Викторовна заслужила их качественной работой и обходительным отношением к пациентам. В нашей клинике стоят УЗИ-аппараты экспертного класса, мы делаем более 20 видов ультразвуковых исследований. Приходите к нам.
Елена Викторовна, была моим врачом УЗИ в две мои беременности. Очень приятная, все доступно объясняет и мужу, и детям показывала их братика, делала фотографии. Всегда в хорошем настроении. Спасибо Елене Викторовне за ее профессионализм и внимание ко мне и к моей семье. Кстати, рекомендовала ее нескольким знакомым - все довольны, ходят к ней не один год. Также хотела отметить, что ее УЗИ все достоверные, мои лечащие врачи и те, кто наблюдал беременности, были полностью ими удовлетворены, и никаких вопросов к заключениям не было. Отличный врач!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за добрые слова в адрес нашего доктора.
Отзывы про "грубую женщину" меня удивили, такое ощущение, что это не про ту Елену Викторовну, у которой я дважды делала УЗИ. Отношение отличное, таких мало, комфортно на приеме, очень доброжелательная, рассказала подробно, что и как. В общем, я довольна!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемые пациенты, огромное спасибо за отзывы, которые вы оставляете после прочтения негативных замечаний. Действительно, "грубая женщина" не про Сакаеву. Кто обследовался у Елены Викторовны, тот знает, что это тактичный человек и грамотный специалист.
Я в восторге! Заинтересована, очень внимательна и вежлива! Объясняет все, что видит, показывает. В следующий раз только к ней!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв.В МЦ "ВРАЧЪ" очень хороший УЗИ-аппарат и грамотные узисты.
Если нужно ультразвуковое исследование, обращайтесь к нам.
Были с мужем у нее на УЗИ по беременности. Она приятная. Объяснила, что сначала сделает все замеры, а потом покажет все. Включила нам сердечко послушать. Показала малыша. Сделала фото. Мы остались довольны!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Здоровья Вашему малышу.
Была у нее на приеме несколько лет назад. Произвела неприятное впечатление, грубая, на вопросы не отвечает, да и диагноз неправильный поставила. Не советую.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемая пациентка (ваше имя скрыто), почему вы решили написать о том, что было давно? Доктор сменила фамилию (теперь она Сакаева), регулярно проходит повышение квалификации, пациенты о ней отзываются хорошо. Не про нее эти горькие слова...
Елена Викторовна мне понравилась и как специалист, и как человек. Была первый раз по беременности. Всё внимательно посмотрела, дала послушать сердечко (я не просила даже), показала всё на мониторе, рассказала, что и как. Спокойная, доброжелательная, замечательное отношение. Обязательно приду ещё на УЗИ и за позитивом!
Спасибо.
Зайцева теперь Сакаева.
Делала УЗИ на 5 неделе беременности. Очень внимательная, приятная и улыбчивая доктор. Всё рассказала и на мониторе показала. И мужу показала.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв,приходите к нам еще.
Ужасный врач! Пришли с женой на УЗИ, попросили сделать фото. Сказала, что здесь не фотоателье, и она не собирается ловить фото! Общение, за 1300 рублей, ужасное. Очень грубая женщина. Я бы как-то это понял в государственной поликлинике и забесплатно, но за деньги и такое отношение - это перебор! Жена расстроилась. Крайне неприятный врач.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв, пусть и нехороший. Доктор хорошо выполняет свою работу, видимо, не совпало настроение врача и пациентки или ее мужа. Будьте здоровы.