Зайцева Елена Викторовна, врач узи - Ростов-на-Дону

Зайцева Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Зайцева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 75 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

Обновлено 05.09.2019
пр-кт Ворошиловский, д. 25/107
☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 600 р.

23 сентября - понедельник

24 сентября - вторник

2011-н. в.АО МЦ "ВРАЧЪ"
Врач ультразвуковой диагностики

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 НИИ акушерства и педиатрии (ультразвуковая диагностика)
2000 НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
2017 НИИ акушерства и педиатрии (ультразвуковая диагностика)

2014 обучение в Москве в Институте повышения квалификации по теме «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве»

Отзывы о Зайцева Елена Викторовна

Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Очень хороший врач, профессионал своего дела. Пригласила в кабинет, все рассказала, объяснила понятным языком, отдала заключения и проводила с прекрасным настроением. Благодарю ее за хорошее отношение и проведённое УЗИ, благодаря ей я узнала, что беременность протекает хорошо! Советую всем и клинику, и врачей этой клиники!

10.09.19 16:32
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Я доверяю Елене Викторовне, так как обследуюсь у нее уже не первый и не второй раз. Она всегда точна и предельно профессиональна. Выполняет исследование быстро, во время исследования общается с пациентами, рассказывает все подробно и очень понятным языком. Мне это очень нравится. Спасибо огромное Вам.

05.09.19 14:16
Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Была на УЗИ органов малого таза. Врач очень вежливый, аккуратный и внимательный. Обрадовала хорошими новостями и оставила о себе в общем очень положительное впечатление, я осталась довольна таким доброжелательным отношением к пациенту. В следующий раз на прием только к ней. Большое спасибо Елене Викторовне.

03.09.19 16:48
Все отзывы (75)Оставить отзыв