Зайцева (Сакаева) Елена Викторовна, врач узи - Ростов-на-Дону

Зайцева (Сакаева) Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Зайцева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 58 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 600 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

20 апреля - суббота

22 апреля - понедельник

2011-н. в.АО МЦ "ВРАЧЪ"
Врач ультразвуковой диагностики

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 НИИ акушерства и педиатрии (ультразвуковая диагностика)
2000 НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
2017 НИИ акушерства и педиатрии (ультразвуковая диагностика)

2014 обучение в Москве в Институте повышения квалификации по теме «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве»

Отзывы о Зайцева Елена Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр-кт Ворошиловский, д. 25/107

Очень общительный и вежливый доктор, что не характерно для врачей УЗИ, хотя, может, просто мне приходилось сталкиваться с другим отношением. Елена Викторовна, мало того, что быстро и качественно выполнила исследование. Так в течение всего процесса комментировала то, что видит на экране, и рассказывала, что это значит, и что нужно делать. Очень понравилось, как проходило исследование, и сам процесс как построен. Доктор - настоящий профессионал.

Доктор выполнила УЗИ ОБП, выявила камни в желчному пузыре, рекомендовала обратиться к гастроэнтерологу и хирургу для дальнейшего обследования и назначения лечения. Спасибо за профессионализм и хорошие рекомендации.

09.04.19 15:55
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».

Делала у Елены Викторовны УЗИ плода на 20 неделе беременности. Доктор все очень тщательно посмотрела, записала необходимые для данного срока размеры, сказала, что все соответствует норме. Очень рада, что попала именно к ней на УЗИ. Доктор очень мне понравилась.

02.04.19 14:54
Добрый день, гость!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Зайцева Елена Викторовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Зайцева Е. В.