Зайцева (Сакаева) Елена Викторовна, врач узи - Ростов-на-Дону

Зайцева (Сакаева) Елена Викторовна
Ростов-на-Дону

Экспресс-запись Расписание
Только пациенты старше 18 лет!

Зайцева Елена Викторовна, Ростов-на-Дону: врач узи, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (863) 333-29-67.

☎(863) 333-29-67

Медицинский центр «Родная клиника»
Врач УЗИ - от 800 р.

Расписание приёма врача

19 декабря - среда

21 декабря - пятница

24 декабря - понедельник

2011-н. в.АО МЦ "ВРАЧЪ"
Врач ультразвуковой диагностики

Высшее образование

1998 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 НИИ акушерства и педиатрии (ультразвуковая диагностика)
2000 НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
2017 НИИ акушерства и педиатрии (ультразвуковая диагностика)

2014 обучение в Москве в Институте повышения квалификации по теме «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве»

Отзывы о Зайцева Елена Викторовна

+2.0 Отлично Наука

Сейчас просматривая врачей, вспомнила этого замечательного врача и человека! Очень ей благодарна за позитив и отзывчивость, а приходила я к ней по собственной инициативе во время беременности. Беременность была очень, очень долгожданной и постоянная боязнь за ребёночка. Сразу прибегала на УЗИ посмотреть все ли у моего сыночка хорошо?! Елена Викторовна всегда с пониманием, доброжелательностью и отзывчивостью мне все досконально объясняла и рассказывала. Сыночку уже 4 года и спасибо доктору за мои сохраненные нервные клеточки! Если стану перед выбором куда отправиться на УЗИ, то конечно к Елене Викторовне!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

Елена Викторовна прекрасно выполнила мне УЗИ плода. Все рассказала, измерила как положено. У наблюдающего меня гинеколога никаких вопросов не было по поводу исследования, вся нужная информация была там отражена. Я очень довольна выполненный УЗИ, буду обращаться снова, если понадобится, спасибо.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Родная клиника» - пр. Ворошиловский, д. 6а

У меня просто нет слов. Настолько профессионально, быстро, точно, безукоризненно доктор осматривает на исследовании. Все движения выверены, отработаны. Качество исследования на очень высоком уровне, доктор распечатывает снимки экрана с наиболее интересными ракурсами для лечащего доктора, чтобы было наглядно видно то, что описано в тексте. Оценка только наивысшая. Доктор просто супер!

27.11.18 14:46
Добрый день, гость!
Благодарим Вас за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!
С уважением, Администрация медицинского центра «Родная клиника».
Зайцева Елена Викторовна, Врач УЗИ - Ростов-на-Дону
Зайцева Е. В.