Нескубина Ольга Михайловна,врач узи - Ростов-на-Дону
7.6

Нескубина Ольга Михайловна
Ростов-на-Дону

Только платный приём!

Нескубина Ольга Михайловна, Ростов-на-Дону: врач узи, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (863) 322-20-74.

Обновлено 27.11.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 800₽
пр. Будённовский, д. 65
(863) 320-01-57

Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Нескубина Ольга Михайловна
Понравилось
Грамотный специалист и очаровательная девушка. Проходила у неё не только УЗИ, но и гинекологические манипуляции. Всегда досконально расскажет, покажет, разъяснит всю суть проблемы или интересующие вопросы. Наблюдаюсь 7 лет только у этого доктора. Положительные эмоции после каждого приёма. Добрая, отзывчивая и, что немаловажно, с отличным чувством юмора. Всем советую. 🤗
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Не понравилось
Ужасно.
Сложилось очень негативное впечатление от визита к этому врачу. Врач опоздала на 15 минут, при этом никто и не подумал извиниться. УЗИ делала бегло, будто нехотя. Моим врачом было указано проведение нескольких УЗИ -исследований (каждое из которых, согласно информации на сайте клиники длятся не менее 10 минут), которые Нескубина провела не более чем за 10 минут все. Ни одного комментария в ходе проведения манипуляций ею сделано не было. Далее вообще непонятно, для проведения обычного УЗИ органов малого таза, она потребовала полностью оголить нижнюю часть тела. На мой вопрос: "Зачем?", - даже не подумала ответить, спросив коротко: "Отказываетесь?" Естественно я отказалась. Сложилось впечатление, что из-за своего опоздания она выбилась из графика и ей был выгоден мой отказ, чтобы наверстать упущенное время. Затем вообще предложила мне вытереть гель пеленкой, на которой я лежала и которая вся уже была этим гелем изрядно залита так, что расползлась, даже не подумав предложить салфетки. И вообще, отношение было пренебрежительно негативное, как будто мне делалось одолжение. Не могу не отметить, что с таким отношением я в первый раз столкнулась в этой клинике. До этого все, начиная с врачей и заканчивая лаборантами, были максимально приветливы и обходительны. А к доктору Нескубиной я не то, что сама не приду никогда, но и всех знакомых отговорю.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132
От имени руководства клиники приносим Вам свои извинения за опоздание врача.
С врачом проведена беседа о необходимости строго соблюдения трудовой дисциплины.
Ольга Михайловна — врач высокого профессионального уровня, имеет большой стаж работы,
высшую квалификационную категорию. Скорость манипуляции вряд ли может служить
критерием качества выполняемого исследования. Предложенный Вам метод выполнения
ультразвукового исследования органов малого таза является высокоинформативным и
относится к категории стандарта в УЗ-диагностике.
В кабинетах ультразвуковой диагностики применяются и салфетки, и одноразовые
рулонные простыни с высокой степенью гигроскопичности. При необходимости обработки
большой поверхности мы предлагаем простыни.
Очень жаль, что у нас не сложились продуктивные отношения. Желаем Вам здоровья!

С уважением,
отдел качества КДЦ "ДА ВИНЧИ"
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Понравилось
Ольга Михайловна- профессионал с большой буквы! Одинаково качественно выполняет все виды УЗИ. Очень внимательна к приходящим к ней пациентам, всегда высказывает своё компетентное мнение о выявленных особенностях. Очень подробно смотрит во время исследования. От ее глаза не уйдет даже мельчайшая деталь, это очень важно, ведь в мелочах кроется суть.
Не понравилось
Наблюдаюсь только у неё уже несколько лет и всем знакомым рекомендую обращаться к ней для выполнения УЗИ.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Один из немногих специалистов в медицине, которой я доверяю на 100% и всегда, если нужно сделать УЗИ, хожу к ней и только к ней. Да и как человек приятная.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Врач тактичный, делает все аккуратно. Смотрит внимательно и сосредоточенно. Принимает вовремя. При необходимости снова готова к ней обратиться.
Спасибо за рекомендации.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Выполняла у доктору ТВУЗИ. Исследование Ольга Михайловна выполнила очень деликатно и достаточно быстро. Расписала все очень подробно. Все мои “болячки” увидела и указала. Мой гинеколог сказала, что многие вопросы прояснились.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Замечательный доктор УЗИст. Помогла мне определиться с образованием в молочной железе, точно и досконально его описала в протоколе для маммолога, успокоила и приободрила. Спасибо Вам, Ольга Михайловна, за помощь и психологическую поддержку. Я считаю, что все доктора должны быть такими как Вы.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Понравилось
Через Ваш сайт хотел бы выразить признательность и благодарность Ольге Михайловне Нескубиной. В центре "ДАВИНЧИ" она выполняла мне УЗИ брюшной полости и обратила внимание на поджелудочную железу, порекомендовала обратиться к хирургу или онкологу. После дообследования у меня действительно нашли образование и прооперировали. Сказали, что повезло, рано обнаружили и прогнозы очень хорошие.
Не понравилось
Поэтому, Ольга Михайловна, теперь я считаю Вас своим ангелом-хранителем не иначе. Еще раз, огромное Вам спасибо.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Ольга Михайловна очень качественно проводит исследование. Скрупулезно осматривает все необходимые параметры. Протоколы у доктора всегда полные - с размерами и описанием.
«ДА ВИНЧИ» на Нагибина - пр. Михаила Нагибина, д. 49
Очень тщательно осматривает пациентов, тактична и вежлива при осмотре. Принимает всегда в назначенное время, не отвлекаясь на личные дела. Врачи, которым приносила ее УЗИ, очень хорошо отзываются о качестве проведённых исследований. Хороший специалист!
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Проходила у нее гинекологическое УЗИ. Открытая, корректная, аккуратная, с юмором, внимательная и в тоже время быстрая. Если что необходимо, разъясняет.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
Нескубина О. М. очень грамотный УЗИст, был у неё и на УЗИ брюшной полости, и на УЗИ сердца. Хочу отметить, что она одинаково хорошо выполняет УЗИ всех органов, в том числе и сердца. Хочу поблагодарить Вас, доктор, за Ваш профессионализм.
«ДА ВИНЧИ» на Красноармейской 132 - ул. Красноармейская, д. 132
У Нескубиной Ольги Михайловны были 2 недели назад на приеме, болела нога. По рекомендации сосудистого хирурга выполняла УЗИ сосудов ног. Хочется отметить, что специалист она прекрасный. Увидела под коленом у меня тромб и порекомендовала срочно ехать в больницу. Тромб удалили в тот же день. Ольга Михайловна, Вы мне, можно сказать, жизнь спасли, спасибо огромное Вам.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Доктору обязательно передадим ваши слова благодарности.Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Нескубина Ольга Михайловна по моему мнению профессионал своего дела. Как доктора, я ее уже давно знаю, ранее уже приходил к ней на осмотр. Ее приемы всегда проходят хорошо. Меня все устраивает. Во время осмотра она всегда общительна, проводит консультации.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего доктора! Мы обязательно передадим их Ольге Михайловне. Как УЗИ-специалист - она действительно профессионал своего дела, а ее отзывчивость и доброта снискали уважение среди пациенток и коллег. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! Напоминаем, что Ольга Михайловна ведет прием в нашем медицинском центре "Здоровье нации" по понедельникам с 15.00 до 20.00, средам с 15.00 до 20.00 и
пятницам с 15.00 до 20.00.
Посетили врачаОктябрь 2017
Нескубина Ольга Михайловна отлично провела обследование. Очень хорошая и приятная женщина. Грамотный специалист. У нее была в первый раз. Все врач объяснила и дала заключение. Всем я осталась довольна.
Спасибо за отзыв.
Ольге Михайловне пора фан-клуб регистрировать. Уважаемые пациенты, спасибо за ваши искренние слова благодарности. Приходите, кому нужен хороший узист.
Спасибо большое доктору за профессионализм и "зоркий глаз". Видит каждую мелочь! Хожу только к ней и родственников своих, и друзей показываю теперь только Ольге Михайловне! Не один раз исправляла чужие ошибки... А ведь они могли плохо закончиться...
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Алина, спасибо за отзыв. Хорошая работа над ошибками дает прекрасные результаты. Будьте здоровы.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском - пр. Будённовский, д. 65
Попала к доктору случайно, посоветовали знакомые. По адресу Будённовский, 65. Поняла, что теперь буду проходить диагностику только у Ольги Михайловны. Очень приятный доктор и профессионал своего дела.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо, Ольга. Обращайтесь и друзьям говорите, примем каждого.
Спасибо доктору за профессионализм и доброе отношение! Несколько лет прохожу диагностику у Ольги Михайловны и всегда уверена в правильном результате. Спасибо Вам, уважаемый доктор.
Клиника «Здоровье Нации»
Спасибо за Ваш отзыв. Доктор Нискубина О.М. проводит диагностику в МЦ"Здоровье нации" на УЗ аппаратах премиум класса фирмы Philips в вечернее время по понедельникам, средам и пятницам.
Не советую обращаться к этому доктору. Жаль, что пришлось выбросить деньги на ветер, проводя УЗИ, она не делает описание должным образом. Некомпетентна в своем деле.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент, пожалуйста, пришлите на почту свою фамилию, имя, отчество и дату приема у доктора Нескубиной. Чтобы судить о компетентности или некомпетентности доктора нужно видеть протокол исследования. По мнению проверяющих у Ольги Михайловны документация ведется правильно.
Профессиональный, отзывчивый, грамотный доктор. Внимательная, доброжелательная, все объясняет. Дай Бог здоровья! УЗИ делаю уже несколько лет только у нее по рекомендации доктора Вартанян.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Обращайтесь, если вам необходимо сделать УЗИ, мы работаем без выходных.
Не профессионал! Поставила диагноз полипы матки, я чуть с ума не сошла, пока готовилась к операции, бегала, всевозможные анализы за огромную кучу денег сдавала. Благо, гинеколог из ЦГБ посоветовала сделать контрольное УЗИ в НИАПЕ. Сделала у Логачева В. В., он был в шоке от поставленного ей диагноза! Принесла результаты Нескубиной, она так плечиком пожала и хмыкнула. Даже не потрудилась извиниться, что по её заключению меня, не рожавшую, чуть не выскоблили!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Уважаемый пациент! К сожалению Вы не указываете свои контактные данные, это затрудняет дать объективную оценку ситуации. Для ответа на Ваше обращение необходимо оценить данные анамнеза, протоколы исследования УЗИ, а также временной интервал между двумя исследованиями.
Хороший, тактичный врач! Все показала, рассказала и, главное, верно проблему определила! Если нужно УЗИ и грамотное заключение - рекомендую.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Александра, спасибо, что потратили время на отзыв. Приятно читать.
Доктор Нескубина работает в МЦ "ВРАЧЪ" на Тургеневской, 49.
Предварительная запись по телефону 30=30-380
Три года подряд хожу к этому врачу. Никто из предыдущих врачей не смог поставить даже приблизительный диагноз! Дай бог здоровья Ольге Михайловне, только она смогла поставить правильный диагноз. Благодаря ей продолжаем жить. Умничка!
Спасибо за отзыв.
Отличный специалист! Последние несколько лет, УЗИ делаю только у неё. Внимательная, доброжелательная, спокойная.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Обращайтесь.
Хороших УЗИстов найти непросто, то чушь несут безграмотную, то грубят. Об Ольге Михайловне такого сказать не могу, она - специалист, достойный похвалы!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Приходите на УЗИ к Ольге Михайловне на Тургеневскую, 49.
Время уточняйте по телефону 0
Остались неприятные впечатления от этого доктора по причине профессиональной некомпетентности. Так как я врач, то, следовательно, могу сделать соответствующие выводы. Она берётся делать гинекологическое УЗИ, не имея совершенно практики работы в области гинекологии и акушерства. Делает ошибки, да ещё и берёт такие суммы. Я не поленилась, сделала УЗИ у двух других специалистов Бабенко и Хлопониной в НИИАПе (знающие люди поймут, что это врачи-гинекологи, УЗИсты очень авторитетные). Они опровергли её двусмысленное заключение. А профессор Хлопонина с меня, как мед. работника, даже деньги не взяла.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. В нем много фамилий уважаемых людей, но Вашей нет.
Нужны протоколы УЗИ обследований, чтобы делать выводы. Кто обращался к Ольге Михайловне за УЗИ, тот скажет, что написано не о нашем докторе.
Врач опоздала на приём. Вместо того, чтобы провести серьезную диагностику больных, потратила на каждого по 3-5 минут. Лично меня она смотрела не более 4 минут, при этом она посмотрела только половину того, за что я заплатила. Если Вам важно Ваше здоровье, не рекомендую к ней идти на УЗИ. Если Вам не важны результаты, тогда это Ваш доктор. Возможно, она обладает высокими знаниями (мне её рекомендовали), но отношение, видимо, профессиональное у неё к избранным пациентам.
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Ваши замечания важны для улучшения качества обслуживания пациентов. С докторам проведена беседа по поводу тайминга рабочего времени. Может быть Вам не хватило человеческого участия, извините, но для Нескубиной 4 минуты достаточно, чтобы все увидеть на УЗИ, так что профессиональное отношение у Ольги Михайловны ко всем пациентам, не сомневайтесь.
Отличный, внимательный профессионал! Последний раз делала фолликулометрию. Ольга Михайловна всегда всё подробно рассказывает - что видит на мониторе, и что когда по времени должно произойти. Очень довольна!
Медицинский центр «Врачъ» на Будённовском
Спасибо за отзыв. Знающий доктор и современное оборудование - залог точности диагностики. В МЦ "ВРАЧЪ" есть все для постановки точных диагнозов - обращайтесь.