Гапон Андрей Вячеславович, детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Гапон Андрей Вячеславович, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

☎(863) 303-28-46

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Детский невролог - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Проспект Космонавтов, д. 37
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Детский невролог - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.

15%Аденома гипофиза

2016-н. в.МЦ ЮНОНА
Невролог

Высшее образование

1988 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

2014 Повышение квалификации по специальности "неврология" на базе Ростовского государственного медицинского университета

Отзывы о Гапон Андрей Вячеславович

+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Пишу отзыв в раз! Для тех мамочек, которые хотят найти хорошего невролога своему малышу. Рекомендую вам этого врача! Устала искать адекватного, нормального врача, так как сама имею медицинское образование, но среднее. Тем не менее что-то соображаю и могу делать выводы. Из всех врачей, у которых мы были, этот - лучший! Более того, я ему верю! Отношение к ребенку отличное, диагноз увидел сам, без объяснений. Лечение идет по плану, и верю, что всё у нас получится! Очень рекомендую этого доктора.

28.01.19 10:03
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Андрею Вячеславовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Андрей Вячеславович - грамотный доктор, внимательный и тактичный. В мае обратилась к нему с жалобой на боли в пояснице, на первый прием буквально заползала в кабинет, доктор назначил обследование и после этого лечение. Через 3 недели пришла на повторный прием без болей. Огромное спасибо Андрею Вячеславовичу!

31.07.18 15:43

Отношение к пациенту хорошее, внимательное. Нравится его спокойствие, адекватная оценка. Человек знает свое дело, это видно. Ответит на любые вопросы, касаемо и детской, и взрослой неврологии. На повторный приём приду, конечно же.

22.06.18 14:15

Популярные детские неврологи

Шамараков Петр Петрович, Детский невролог, Педиатр, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
Шамараков П. П.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Заходякин Петр Сергеевич, Невролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт - Ростов-на-Дону
2000 р.
Заходякин П. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Балязин Виктор Александрович, Детский невролог, Невролог, Нейрохирург - Ростов-на-Дону
Балязин В. А.

(863) 322-12-37

Каушанская Елена Яковлевна, Детский невролог, Невролог - Ростов-на-Дону
Каушанская Е. Я.
(863) 303-28-46

Ефремов Валерий Вильямович, Детский невролог, Невролог, Эпилептолог - Ростов-на-Дону
Ефремов В. В.
ул. 14-я линия, д. 70