Гапон Андрей Вячеславович,детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону
6.9

Гапон Андрей Вячеславович
Ростов-на-Дону

Гапон Андрей Вячеславович, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 333-23-98.

На прошлой неделе записалось 5 человек

• 2016 — н. в.
    МЦ ЮНОНА
    Невролог

• 1988
    Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

Повышение квалификации по специальности "неврология" на базе Ростовского государственного медицинского университета

Гапон Андрей Вячеславович
Посетили врачаМарт 2018
Понравилось
Понравилось. Назначение обследования. МРТ. Очень подробное исследование, позволяющее выявить множество патологий.
Не понравилось
Компетентность в моём вопросе нулевая. Лечение, назначенное, не помогло.
Обратилась к доктору с тремором нижних конечностей. Мелкий такой, но внешне не проявляется, ощущение, будто телефон в ноге на вибро звонит. Усиливался при наклоне головы вперёд. Врач после просмотра МРТ обнаружил у меня хвост, и прописал "Дону" и "Структум" (БАДы). Исследования, которые он назначил, сами по себе были достаточно информативны. МРТ, энцефалограмма. Лечение не дало результатов. Второй раз к нему не пошла. Предоставив энцефалограмму и МРТ своему знакомому неврологу, получила диагноз и лечение, через месяц-полтора тремор прошёл и более не появлялся. А то, что он усиливался при наклоне головы, никак не свидетельствовало о том, что нужно ещё сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Мой невролог объяснил, где проблема, и почему усиливается этот эффект. Делайте выводы.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Отличный врач! Наблюдаем ребенка у Андрея Вячеславовича с рождения и очень довольны результатом! Рекомендую!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и рекомендации. Искренне рады, что смогли вам помочь.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37
Врач не осматривает пациента, а рассказывает о том, какой он молодец и как весь мир у него лечится. При этом назначает РЭГ и ЭЭГ по направлению в соседний кабинет, там же тоже надо выручку делать, иного объяснения таких исследований не вижу. Назначает ноотропы. Результат от обращения к врачу - ноль.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Доброго дня! Спасибо... Ваше мнение мы прочитали, Нам жаль, что Ваше мнение именно такое. Однако мы старались быть объективными. Может мы Вас не услышали, может Вам нужен наш другой специалист?!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Пишу отзыв в раз! Для тех мамочек, которые хотят найти хорошего невролога своему малышу. Рекомендую вам этого врача! Устала искать адекватного, нормального врача, так как сама имею медицинское образование, но среднее. Тем не менее что-то соображаю и могу делать выводы. Из всех врачей, у которых мы были, этот - лучший! Более того, я ему верю! Отношение к ребенку отличное, диагноз увидел сам, без объяснений. Лечение идет по плану, и верю, что всё у нас получится! Очень рекомендую этого доктора.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Андрею Вячеславовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Андрей Вячеславович - грамотный доктор, внимательный и тактичный. В мае обратилась к нему с жалобой на боли в пояснице, на первый прием буквально заползала в кабинет, доктор назначил обследование и после этого лечение. Через 3 недели пришла на повторный прием без болей. Огромное спасибо Андрею Вячеславовичу!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57
Отношение к пациенту хорошее, внимательное. Нравится его спокойствие, адекватная оценка. Человек знает свое дело, это видно. Ответит на любые вопросы, касаемо и детской, и взрослой неврологии. На повторный приём приду, конечно же.
Посетили врачаМай 2018
Андрей Вячеславович положительно относился к нам на консультации. Он отвечал на все интересующие вопросы. Нашел общий язык с ребенком. Уделил достаточно времени. Прием длился 20-30 минут. Осмотрел ребенка, провел диагностику с помощью своих методик и назначил лечение. Через десять дней придем повторно.
Посетили врачаМай 2018
Гапон Андрей Вячеславович очень внимательный доктор. По моему он очень хорошо умеет общаться с маленькими детьми. У него был тщательный подход. Он все очень тщательно нам объяснил, все рассказал и показал. Также назначил нам лечение. Считаю, что он очень профессионален. Мастер своего дела. В случае необходимости будем обращаться именно к нему.
Посетили врачаАпрель 2018
100 баллов! Этот доктор просто супер! Отличный специалист по всем параметрам! Я его еле нашла. До этого Андрей Вячеславович лечил моего первого сына и помог ему, а сейчас мы будем проходить у него лечение. Прошли диагностику и придем к доктору повторно. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Мне понравилось то, что доктор трезво оценил мою ситуацию. Провел мне осмотр, а также хорошо меня проконсультировал. Ответил на все мои вопросы и пока, отправил на дополнительное обследование. В целом уделенного им времени мне было достаточно. В ближайшее время я намерена снова его посетить.
Посетили врачаМарт 2018
Гапон Андрей Вячеславович в полном объеме провел мне первичную консультацию. Мы с ним обсудили все мои вопросы. Он назначил мне лечение с рекомендациями. На мой взгляд, он достаточно профессиональный и доброжелательный специалист. Меня все устроило. Я еще к нему приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Вячеславович достаточно поверхностно провел прием. Обратилась с болями в пояснице, но врач ко мне даже не притронулся. Постучал молоточком и все. Назначил обследование. Может это и правильно, но я считаю, что пациента надо осматривать. В любом случае параллельно буду еще к другому специалисту обращаться.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте,уважаемый пациент.Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне приносим извинения за те эмоции, которые Вы получили, обратившись в нашу клинику. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, чтобы впредь не допустить ее повторения.
Спасибо за понимание!
Посетили врачаФевраль 2018
Андрей Вячеславович хорошо меня принял. общение вполне хорошее и тактичное. Как специалист он меня полностью устроил. Нормально объяснил мне всю ситуацию и назначил лечение. В целом, о докторе сложилось очень хорошее впечатление.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все понравилось. Прием прошел хорошо, очереди нет. Была на консультации у Андрея Вячеславовича уже второй раз. Он очень добрый и приветливый. Направил меня на диагностику и сделал назначения. Обращусь к нему в дальнейшем и буду рекомендовать другим людям.
Посетили врачаЯнварь 2018
Андрей Вячеславович - грамотный специалист и на данный момент я прохожу лечение. Приходила не сама, но еще и с ребенком. Понравилось само отношение доктора, осмотрел хорошо и полностью все объяснил. Все адекватно и разумно. Планирую еще обращаться.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Андрей Вячеславович - доктор с большой буквы! Профессионал, обладающий такими человеческими качествами как доброта, чуткость и неравнодушие, а это сейчас большая редкость.
Посетили врачаДекабрь 2017
Гапон Андрей Вячеславович - профессионал в своем деле. Сразу ответил на все вопросы. Ясно и понятно все объяснил. Доктор поставил диагноз и назначил соответствующие лечение. На данный момент мы уже лечимся и доктором довольны. Осталось положительное впечатление.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Отличный, добрый человек! И врач замечательный! Очень с мужем довольны, что все понятно объяснил и выписал лечение.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен личными качествам.
Уважаемый пациент,

Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Ужасный доктор! Обращались еще с маленьким ребенком 3-х месячным, осмотр за 5 минут и вердикт: наговорил кучу всего, что и ходить не будет, и говорить не будет, если не начать его лечение. В результате вышла в шоке, пошли к другому неврологу. Сейчас нам 7 лет, и ходим, и разговариваем, и все у нас в порядке!
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов. Мы будем благодарны Вам, если Вы свяжетесь с нами любым удобным для Вас способом, в целях проведения проверки, а поскольку Ваш отзыв анонимный, мы не имеем Ваших данных.
С уважением, команда МЦ ЮНОНА
Прекрасный врач, чуткий человек, профессионал своего дела. Принимает в МЦ Юнона на пр. Космонавтов, 37.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне приятно получать такие отзывы от наших уважаемых пациентов! Мы обязательно передадим лично Ваш отзыв Андрею Вячеславовичу!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Вылечил меня и мой неспокойный организм. С ответственностью подходит к своим задачам, все выписанные лекарства - практически безвредные. Очень доволен.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Андрей Вячеславович всегда так проводит свой прием, как Вы верно заметили и это факт!
Желаем Вам крепчайшего здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Очень довольна результатами и лечением двоих детей у Андрея Вячеславовича! Спасибо ему большое! Доктор внимательный, адекватный и обаятельный. Никаких лишних лекарств, анализов. Я довольна. Ходим только к нему.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, уважаемый пациент! Искренне признательны Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим его лично нашему доктору Андрею Вячеславовичу!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
После полутора лет лечения детей, у меня сложилось впечатление, что мы просто платили непонятно за что! Каждые 3 месяца РЭГ и ЭЭГ (Первый раз столкнулась с таким. В обычной поликлинике или в платной). Лечение, мало того, что безрезультатное, но на его фоне становилось еще хуже. В результате, стало жалко здоровье детей от бесполезного приема лекарств.
С уважением, команда МЦ ЮНОНА
Отличный доктор! Не только обаятельный, но самое главное есть результат от лечения! Закончилась ходьба за безрезультативным лечением.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Ольга Владимировна! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам удалось попасть на прием к Андрею Вячеславовичу и все его рекомендации выполняли! Рады, что Вам уже стало намного легче и закончилась ходьба за безрезультативным лечением!
Желаем Вам громадного здоровья!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Наконец-то нашли хорошего невролога. Столько пришлось помучиться с детьми в поисках грамотного и внимательного невролога. Андрей Вячеславович очень понравился. Спасибо ему большое. Будем и дальше ходить в вашу клинику.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за теплые слова! Обязательно передадим их Андрею Вячеславовичу! Желаем вам скорейшего выздоровления!