Гапон Андрей Вячеславович, детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Гапон Андрей Вячеславович, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, 25 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 08.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Вавилова, 57
☎(863) 303-28-46

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Детский невролог - от 1500 р.
Невролог - от 1500 р.
Проспект Космонавтов, д. 37
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Детский невролог - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.

15%Арахноидит
15%Аденома гипофиза

2016-н. в.МЦ ЮНОНА
Невролог

1988 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

2014 Повышение квалификации по специальности "неврология" на базе Ростовского государственного медицинского университета

Отзывы о Гапон Андрей Вячеславович

+2.0 Отлично «Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Отличный врач! Наблюдаем ребенка у Андрея Вячеславовича с рождения и очень довольны результатом! Рекомендую!

11.06.19 12:52
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и рекомендации. Искренне рады, что смогли вам помочь.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
-2.0 Ужасно Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Врач не осматривает пациента, а рассказывает о том, какой он молодец и как весь мир у него лечится. При этом назначает РЭГ и ЭЭГ по направлению в соседний кабинет, там же тоже надо выручку делать, иного объяснения таких исследований не вижу. Назначает ноотропы. Результат от обращения к врачу - ноль.

06.04.19 00:02
Доброго дня! Спасибо... Ваше мнение мы прочитали, Нам жаль, что Ваше мнение именно такое. Однако мы старались быть объективными. Может мы Вас не услышали, может Вам нужен наш другой специалист?!
+2.0 Отлично Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Пишу отзыв в раз! Для тех мамочек, которые хотят найти хорошего невролога своему малышу. Рекомендую вам этого врача! Устала искать адекватного, нормального врача, так как сама имею медицинское образование, но среднее. Тем не менее что-то соображаю и могу делать выводы. Из всех врачей, у которых мы были, этот - лучший! Более того, я ему верю! Отношение к ребенку отличное, диагноз увидел сам, без объяснений. Лечение идет по плану, и верю, что всё у нас получится! Очень рекомендую этого доктора.

28.01.19 10:03
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Андрею Вячеславовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!