Гапон Андрей Вячеславович, детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 4 часа назад

Гапон Андрей Вячеславович, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 30.06.2019
ул. Вавилова, 57
☎(863) 303-28-46

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Детский невролог - от 1300 р.
Невролог - от 1300 р.
Проспект Космонавтов, д. 37
☎(863) 333-23-98

«Юнона» на Северном
Детский невролог - от 1600 р.
Невролог - от 1600 р.

15%Арахноидит
15%Аденома гипофиза

2016-н. в.МЦ ЮНОНА
Невролог

1988 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
1992 Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)

2014 Повышение квалификации по специальности "неврология" на базе Ростовского государственного медицинского университета

Отзывы о Гапон Андрей Вячеславович

Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Понравилось. Назначение обследования. МРТ. Очень подробное исследование, позволяющее выявить множество патологий.

Компетентность в моём вопросе нулевая. Лечение, назначенное, не помогло.

Обратилась к доктору с тремором нижних конечностей. Мелкий такой, но внешне не проявляется, ощущение, будто телефон в ноге на вибро звонит. Усиливался при наклоне головы вперёд. Врач после просмотра МРТ обнаружил у меня хвост, и прописал "Дону" и "Структум" (БАДы). Исследования, которые он назначил, сами по себе были достаточно информативны. МРТ, энцефалограмма. Лечение не дало результатов. Второй раз к нему не пошла. Предоставив энцефалограмму и МРТ своему знакомому неврологу, получила диагноз и лечение, через месяц-полтора тремор прошёл и более не появлялся. А то, что он усиливался при наклоне головы, никак не свидетельствовало о том, что нужно ещё сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Мой невролог объяснил, где проблема, и почему усиливается этот эффект. Делайте выводы.

«Юнона» на Северном - Проспект Космонавтов, д. 37

Отличный врач! Наблюдаем ребенка у Андрея Вячеславовича с рождения и очень довольны результатом! Рекомендую!

11.06.19 12:52
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и рекомендации. Искренне рады, что смогли вам помочь.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА"
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова - ул. Вавилова, 57

Врач не осматривает пациента, а рассказывает о том, какой он молодец и как весь мир у него лечится. При этом назначает РЭГ и ЭЭГ по направлению в соседний кабинет, там же тоже надо выручку делать, иного объяснения таких исследований не вижу. Назначает ноотропы. Результат от обращения к врачу - ноль.

06.04.19 00:02
Доброго дня! Спасибо... Ваше мнение мы прочитали, Нам жаль, что Ваше мнение именно такое. Однако мы старались быть объективными. Может мы Вас не услышали, может Вам нужен наш другой специалист?!
Все отзывы (26)Оставить отзыв
Все отзывы (26)Оставить отзыв