Гапон Андрей Вячеславович,детский невролог, невролог - Ростов-на-Дону
7.7
1.4

Гапон Андрей Вячеславович
Ростов-на-Дону

Гапон Андрей Вячеславович, Ростов-на-Дону: детский невролог, невролог, 52 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (863) 303-28-46.

Обновлено 25.10.2021

Невролог

• 1988
  • 1990
  • 1991
    Белорусский государственный медицинский университет (детская неврология)
  • 1992
    Ростовский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Ростовский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось.
К Андрею Вячеславовичу я обратилась с головными болями, головокружением и скачущим давлением. Врач назначил мне лечение, и мне стало намного легче. Он - профессионал своего дела. Очень вежливо и доступно всё объясняет.
Посетили врача Октябрь 2021
К доктору Гапону Андрею Вячеславовичу решили пойти после того, как посетили бесплатного невролога в детской поликлинике на плановом осмотре малыша в 1 месяц. Ребёнку наш местный невролог написала кучу диагнозов, ничего особо не разъяснила из чего такие выводы. В связи с этим мы решили обратиться к другому специалисту для подтверждения диагнозов, коли такие есть и назначения адекватного лечения. Андрея Вячеславовича нам посоветовал знакомый врач как хорошего специалиста. Когда мы попали к нему на приём очень порадовало доброжелательное и внимательное отношение к ребёнку. Врач нашему мальчику явно понравился, малыш улыбался ему весь приём! Но самое главное, врач очень доступно и компетентно разъяснил нам какая проблема у ребенка и пути её решения. Назначил адекватное лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
К доктору Гапону я обратилась впервые, при выборе ориентировалась на отзыв знакомого. У меня остались, в принципе, положительные впечатления. На приём водила ребёнка 12-ти лет, всё прошло прекрасно, Андрей Вячеславович общался и со мной, и с ребёнком, всё было ясно и понятно. Мы обратились из-за головных болей, специалист назначил диагностику, а после лечение, провёл визуальный осмотр. Врач прописал лекарственные препараты, рассказал, как их нужно принимать, дополнительных рекомендаций не было. Лечение мы уже применяем, пока насчет улучшений не можем сказать, их ещё не видим. Мы пойдём к специалисту на повторный приём. Андрей Вячеславович располагает к себе, он был заинтересован в оказании нам помощи. Медицинских терминов не было, доктор доступно, понятно объясняет. Задержки визита не было, нам уделили около получаса, этого было достаточно. Конечно, я бы порекомендовала этого специалиста.
Всё-таки, как мне кажется, не хватило более подробного описания общей картины. По моему мнению, доктор не задавал много вопросов, чтобы выяснить причину, но, может быть, ему это было и не нужно, мне сложно судить.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Доктор сразу увидел по нашим исследования, что у ребенка судорожный синдром. Самое главное, что он прописал нам лекарства, которые помогают и сейчас мы наблюдаемся у невролога. Какие-то обследования нам назначал сам врач, мы каждый месяц делаем нейросонографию. Разумеется, он также проводит осмотр. К ребенку специалист относится отлично и тот абсолютно не стесняется, сразу пошел на контакт. По моему мнению, Андрей Вячеславович очень внимательный и удобно то, что она оставил нам свой номер телефона, в некоторых случаях мы обращаемся к нему с вопросом и доктор отвечает в любое время. Конечно, мы будем посещать его повторно, так как я считаю, что это самый лучший специалист, которого мы нашли! Я бы обязательно посоветовала Андрея Вячеславовича другим! Доктор объясняет все понятно и не назначает лишних препаратов, выписывает все с осторожностью, аккуратно подбирает лечение. У моего ребенка аллергия и мы изначально говорили об этом врачу, и когда он выписывал нам препараты, то учел этот момент. Также мой ребенок не говорит, потому что у него задержка речевого развития. Специалист объяснил мне, что сейчас это не главное и все нужно делать постепенно. И действительно за 5 месяцев я вижу прогресс, у ребенка появились слова и мы очень рады этому! То есть Андрей Вячеславович решил не только нашу проблему с потерей сознания, но и с речью!
У доктора на приеме мы были не впервые, наблюдаемся у него с мая. О враче Гапон А.В. я узнала с сайта "ПроДокторов", выбирала специалиста по отзывам. К неврологу я вожу ребенка, которому 4 года. У ребенка были судороги и в поликлинике нам не смогли помочь, а ребенок продолжал терять сознание. После этого мы попали к Андрею Вячеславовичу.
Посетили врача Август 2021
Много лет моего мужа мучали частые головные боли и эпизодически возникающие головокружения. По положительным рекомендациям из интернета узнали об Андрее Вячеславовиче. На первом приеме доктор сразу понял суть проблемы, назначил дополнительные обследования и эффективные препараты для поддержания правильной работы сосудистой системы. Головные боли практически сошли на нет, самочувствие улучшилось. Сейчас супруг продолжает лечение уже по результатам дообследования. Андрей Вячеславович очень грамотный, опытный и любящий своё дело специалист. По вопросам неврологии - теперь только к нему! Всем рекомендую.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Отдел контроля качества "МЦ Юнона"
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Андрея Вячеславовича, к этому доктору я ходила в первый раз. Когда я выбирала, к кому записаться, я читала отзывы на портале "ПроДокторов". Наверное, мой приём длился минут 30. Андрей Вячеславович направил меня на энцефалограмму, после этого я вернулась к врачу. Думаю, мне было уделено достаточное количество времени. С собой я приносила результаты МРТ, доктор посмотрел мои снимки. Никакого осмотра в моём случае не требовалось, так как проблема в голове. В итоге Андрей Вячеславович направил меня снова на МРТ, там есть какая-то программа, которая точно может определить, есть ли у меня предполагаемый диагноз или нет. Пока он остаётся под вопросом. Также Андрей Вячеславович прописал мне лечение и назначил дату повторного приёма. К терапии я уже приступила, но идёт только 2-й день, так что говорить о её эффективности рано. Я считаю, что специалист отнёсся ко мне очень вежливо, мне понравилось общение с этим доктором. На данном этапе Андрей Вячеславович ответил на все мои вопросы. Я посоветую данного специалиста.
Посетили врача Август 2021
Андрей Вячеславович наблюдает моего сына, мою маму и меня уже на протяжении нескольких лет, и это врач от Бога! Мама вообще пришла к нему вся согнута, спустя неделю она уже полноценно пришла к доктору, самая счастливая! У сына внутричерепное давление, и Андрей Вячеславович очень щадяще, без вредных препаратов лечит! Ну а меня доктор буквально вернул к нормальной жизни, шейный остеохондроз, дикие мигрени, остались в прошлом! Всем рекомендую этого чудесного специалиста!
Посетили врача Август 2021
Мы знакомы с Андреем Вячеславовичем уже много лет. У сына - логоневроз. В раннем детстве ему пророчили спецшколу и карьеру дворника. Сейчас сын - победитель регионального этапа ВСОШ, золотой медалист и студент престижного Московского ВУЗа. Во многом это заслуга и Андрея Вячеславовича. Я безмерно благодарна доктору за профессионализм, индивидуальный подход и позитивное отношение к жизни, которым он щедро делится со своими пациентами. Мы продолжаем наблюдаться у Андрея Вячеславовича и сейчас. Доктор всегда на связи, что для нас очень важно!
«Юнона» на Северном
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Здоровья вам и вашим близким. Отдел контроля качества МЦ Юнона
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Очень внимательный, компетентный врач, который умеет сам читать снимки МРТ (на практике выяснилось, что это делать могут не все почему-то), а не ознакамливается с заключением. Очень долго мне не могли поставить диагноз, а он только взглянув на снимки, тут же предположил внутричерепное давление, что позже подтвердилось после сдачи некоторых анализов. Лишнего ничего не назначил, не гонял по кабинетам, как это делали в других клиниках, разводя руками. В общем, поставил меня на ноги, за три приёма. Очень рекомендую врача, отзывчив к чужой беде, внимателен и очень, очень! Компетентен! Спасибо, Андрей Вячеславович, за то, что вы есть!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к врачу с симптомами сильной головной боли, ухудшением памяти, раздражительностью, бессонницей. Прежде чем назначить лечение, было проведено исследование сосудов головного мозга, что помогло выявить точную причину проблемы. Перед приходом на приём посетила невролога в другой частной клинике, и была очень удивлена, что мне сразу же назначили препараты из группы нейролептиков, которые бы не смогли мне помочь. Спустя месяц лечения и соблюдения рекомендаций Андрея Вячеславовича наблюдаю положительные изменения своего здоровья. Прошли головные боли, память стала значительно лучше, ушла раздражительность. Спасибо за добросовестную работу и внимательно отношение к клиентам.
«Юнона» на Северном
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Посетили врача Июль 2021
Отличный доктор. Обращаюсь не первый раз. Всегда даёт чёткие назначения. Рекомендации помогают мне и всей моей семье, конечно, при схожих проблемах. Спасибо Вам большое.
«Юнона» на Северном
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Отдел контроля качества МЦ Юнона
Посетили врача Июль 2021
Защемило шею, назначили лечение и МРТ, буду проходить. На приеме все по факту. Осмотрел, поговорили что и как. Врач мне очень понравился. Пошла к нему по рекомендации подруги.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв.
Рады, что вам все понравилось.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "Юнона".
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отрицает доказательную медицину, тратит ваше личное время и деньги.
Приём специалиста почему-то длился час, за это время я узнала все о его семье, юношеских мемуарах. По здоровью ребёнка вообще ничего не поняла, выжать информацию по делу сложнее, чем ловить рыбу руками. Исследование ребёнка происходили с моих замечаний, что нужно посмотреть, замерить, врач был настолько занят рассказами, что пропускал самое важное. Сразу предупрежу - врач не про доказательную медицину, а для меня это важно, абсурдные диагнозы, исследования и назначения я категорически не приемлю. Если вы ищете проблемы в своём ребёнке, то этот врач для вас.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Пришли на приём с сыном 4 месяца, нам безумно понравился Андрей Вячеславович, очень грамотный специалист. Мне, как молодой маме, было очень приятно услышать советы как развивать малыша! Добрый и улыбчивый доктор, это самое главное для маленького пациента! 🙏🏻
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо, что оценили работу врача на отлично.
Здоровья Вам и вашим близким.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Обратились с головными болями у ребёнка 8 лет, после долгих безрезультатных мыканий по врачам неврологам Ростова, попали к Андрею Вячеславович - любезный, адекватный, без лишней суеты. Осмотрел ребёнка, назначил необходимые обследования, в следующий приём поставил диагноз, назначил лечение. Спустя неделю заметили улучшения самочувствия ребёнка.
«Юнона» на Северном
Добрый день. Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв о нашем специалисте Андрее Вячеславовиче.
Готовы и дальше помогать Вам в рамках нашей профессии! При необходимости ждем вас снова.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Для меня все было идеально.
Не понравилось
После родов стали неметь и отниматься кисти, сразу выбрала данного врача. Индивидуальный подход, всё сразу разъяснил и успокоил, что это частое явление после родов и все решаемо. Назначил лечение!
«Юнона» на Северном
При необходимости ждем вас снова.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Понравилось
Индивидуальный подход к пациентам, тщательность диагностики, высокие знания специалиста в своей области.
Могу сказать, что доктор - настоящий профессионал своего дела! Посчастливилось мне с ребёнком, имевшим врожденные проблемы, попасть именно к нему. Андреем Вячеславовичем был грамотно поставлен диагноз, назначено лечение, на протяжении которого доктор сопровождал, корректировал лечение и консультировал в любое время. В итоге, своевременная терапия дала свои результаты, сейчас в свои 14, сын - полноценный мальчик, без патологий. Наблюдается у Андрея Вячеславовича теперь в рамках профосмотра, ежегодно (он у меня спортсмен). Очень благодарна, замечательно, что есть ещё такие специалисты!
-0.6 плохо
Нет
20 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 января 2021 — Начата проверка по запросу
25 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Удалось заметить, что в отличие от других неврологов, даже менее опытных, осмотр проводил неполный.
Были с ребёнком 8 месяцев. От доктора услышали что, развитие на 3 месяца, и все, кто не садится в 6 месяцев, не встаёт в 7 - отстающие дети. А таких, насколько мне известно, очень много. Считаю, что крайне непрофессионально такое говорить маме. Назначил "Пантогам". Помимо того, что стимулировать-то, как я считаю, ничего и не надо, средство, как я поняла, небезопасное. А от другого назначения эффекта не увидела.
Посетили врача Октябрь 2020
Отличный специалист, единственный, который поставил мне правильный диагноз — защемление тройничного нерва. До этого был и у зубного (постоянно болели зубы с левой стороны и голова), и у ЛОРа, и у других специалистов. Каждый пытался лечить свое, но не помогало. Андрей Вячеславович предположил защемление и оказался абсолютно прав. Выписанное им лекарство, которое выдается только по рецепту, помогло, и боль прошла. Рад, что обратился к нему более-менее вовремя, иначе залечил бы все зубы, чтобы было дорого и самое главное - абсолютно бесполезно.
Добрый день.
Благодарим Вас за отзыв и выбор нашей клиники.
Крепкого Вам здоровья.
С уважением, отдел контроля качества МЦ "ЮНОНА".
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Попали к Андрею Вячеславовичу случайно, наблюдались у другого невролога, хотели узнать альтернативное мнение. Пришли практически со всеми результатами, он нам назначил РЭГ и ЭЭГ дополнительно. Обрисовал всю картину, всё объяснил, назначил лечение. Очень довольны, что попали к этому замечательному доктору. Рекомендую его теперь всем своим знакомым!
Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Андрей Вячеславович - замечательный доктор. Не пожалела, что обратилась к нему. Пришла на прием с моей маленькой дочкой. Она родилась с ВПР, в первые два месяца жизни перенесла две операции, последствием которых было внутрижелудочковое кровоизлияние 3 степени. Обращалась к разным неврологам, но результат лечения меня не удовлетворял. По совету знакомой записалась на прием к Андрею Вячеславовичу. Он назначил нам план лечения, который сразу же начал давать результат. Мой ребенок меняется на глазах. Хоть у нас еще много проблем и лечение нам предстоит длительное, я довольна! По результатам лечения моей дочери я привела на прием и мою маму. Ее изводили постоянные головные боли на протяжении многих лет. После обследования было назначено грамотное лечение, которое также дало положительный результат. Отличный доктор! Профессионал своего дела!
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Мы искренне рады, что ваш ребенок меняется на глазах!
Здоровья вам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чуткость к пациенту, профессиональное отношение к делу, специалист с большой буквы. Многократно лечился в других клиниках - не помогло, а у него вылечился быстро.
Не понравилось
Претензий нет.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, тактичный.
Сейчас прохожу курс лечения, который мне назначили, стало гораздо легче.
«Юнона» на Северном
При необходимости ждем вас снова.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Рада, что обратилась со своей проблемой к такому замечательному специалисту. Внимательно выслушал, осмотрел, назначил обследование и лечение. Все по делу, «без лишней воды». Улучшение наступило очень быстро! Спасибо за ваш труд! Буду рекомендовать знакомым!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не знаю кому как, но и первый и второй приём, оказались для меня нулевым по консультации моего заболевания!
Первый приём показался для меня ознакомительным с доктором, и уже тогда меня ввело в ступор, что доктор не слушает меня, а нахваливает себя, свои заслуги то, кто у него лечился! Ну да ладно, первый приём, ещё толком не знаем друг друга, я доктора и его профессионализм, а он меня и моё заболевание! Назначено было МРТ, и то обязательно там, где доктор советует, то есть право выбора за мной нет! Ок, сделала МРТ, но выбрала свою клинику, где в разы было дешевле диагностика. Вернувшись во второй раз, я поняла, что моё МРТ пошло в игнор, так как сделано в другой клинике, а не там, где у доктора [...], сразу же отношения доктора ко мне, как к пациенту, стало недружелюбным, лечение прописал тоже, что и при первом приёме, несмотря даже в историю болезни. Короче, выходя из кабинета, я понимала, что это мой последний приём у этого чудо доктора! Буду искать специалиста! Советовать не могу, так как все индивидуально! Всем крепкого здоровья!
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Доктор Гапон А.В. имеет многолетний опыт работы в неврологической практике. Политика нашей организации в области назначения обследования направлена на максимально честное и этичное отношение к пациентам, поэтому при выборе места проведения МРТ доктор руководствуется критериями качества и безопасности проведения исследования. В первую очередь, это относится к выбору специалистов, которые могут сделать хорошее описание снимков. Во-вторых, при выборе центра МРТ-диагностики существенную роль играет мощность и возраст томографа. Старые и низкопольные аппараты (особенно мощностью 0,5-1 Тесла) могут давать плохое качество снимка и с их помощью могут проводиться только определенные исследования, поэтому часто требуется повторное исследование на более мощном и современном томографе.
На первичном приеме доктор составил Вам основной план лечения с учетом предварительного диагноза, клинических проявлений заболевания, тяжести заболевания и Вашего состояния. Далее, на повторной консультации врач провел коррекцию плана лечения согласно клинической картине и данным дообследования. Врачебный прием, объем диагностических и лечебных мероприятий проведены по стандартам оказания медицинской помощи, разработанными Министерством Здравоохранения РФ, и согласно клиническим протоколам.

Крепкого вам здоровья!

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный доктор. Наблюдаемся с ребенком около полугода у Андрея Вячеславовича. Есть положительные изменения. До этого много лет ходили по всем врачам, они просто обследовали каждый свою сферу, но объединить все выявленное никто даже и не думал. А после обращения к Гапону А. В. есть достижения и победы. Будем надеяться, что полностью излечимся.
-1.0 плохо
Посетили врача Март 2018
Понравилось
Понравилось. Назначение обследования. МРТ. Очень подробное исследование, позволяющее выявить множество патологий.
Не понравилось
Компетентность в моём вопросе нулевая. Лечение, назначенное, не помогло.
Обратилась к доктору с тремором нижних конечностей. Мелкий такой, но внешне не проявляется, ощущение, будто телефон в ноге на вибро звонит. Усиливался при наклоне головы вперёд. Врач после просмотра МРТ обнаружил у меня хвост, и прописал "Дону" и "Структум" (БАДы). Исследования, которые он назначил, сами по себе были достаточно информативны. МРТ, энцефалограмма. Лечение не дало результатов. Второй раз к нему не пошла. Предоставив энцефалограмму и МРТ своему знакомому неврологу, получила диагноз и лечение, через месяц-полтора тремор прошёл и более не появлялся. А то, что он усиливался при наклоне головы, никак не свидетельствовало о том, что нужно ещё сделать МРТ шейного отдела позвоночника. Мой невролог объяснил, где проблема, и почему усиливается этот эффект. Делайте выводы.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова-ул. Вавилова, д. 57/104
Отличный врач! Наблюдаем ребенка у Андрея Вячеславовича с рождения и очень довольны результатом! Рекомендую!
«Юнона» на Северном
Добрый день! Спасибо вам за оставленный отзыв и рекомендации. Искренне рады, что смогли вам помочь.
«Юнона» на Северном-Проспект Космонавтов, д. 37
Врач не осматривает пациента, а рассказывает о том, какой он молодец и как весь мир у него лечится. При этом назначает РЭГ и ЭЭГ по направлению в соседний кабинет, там же тоже надо выручку делать, иного объяснения таких исследований не вижу. Назначает ноотропы. Результат от обращения к врачу - ноль.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Доброго дня! Спасибо... Ваше мнение мы прочитали, Нам жаль, что Ваше мнение именно такое. Однако мы старались быть объективными. Может мы Вас не услышали, может Вам нужен наш другой специалист?!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова-ул. Вавилова, д. 57/104
Пишу отзыв в раз! Для тех мамочек, которые хотят найти хорошего невролога своему малышу. Рекомендую вам этого врача! Устала искать адекватного, нормального врача, так как сама имею медицинское образование, но среднее. Тем не менее что-то соображаю и могу делать выводы. Из всех врачей, у которых мы были, этот - лучший! Более того, я ему верю! Отношение к ребенку отличное, диагноз увидел сам, без объяснений. Лечение идет по плану, и верю, что всё у нас получится! Очень рекомендую этого доктора.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте. Большое спасибо за ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Андрею Вячеславовичу персональную благодарность.От лица всего дружного коллектива нашего медицинского центра желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова-ул. Вавилова, д. 57/104
Андрей Вячеславович - грамотный доктор, внимательный и тактичный. В мае обратилась к нему с жалобой на боли в пояснице, на первый прием буквально заползала в кабинет, доктор назначил обследование и после этого лечение. Через 3 недели пришла на повторный прием без болей. Огромное спасибо Андрею Вячеславовичу!
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова-ул. Вавилова, д. 57/104
Отношение к пациенту хорошее, внимательное. Нравится его спокойствие, адекватная оценка. Человек знает свое дело, это видно. Ответит на любые вопросы, касаемо и детской, и взрослой неврологии. На повторный приём приду, конечно же.
Посетили врача Май 2018
Андрей Вячеславович положительно относился к нам на консультации. Он отвечал на все интересующие вопросы. Нашел общий язык с ребенком. Уделил достаточно времени. Прием длился 20-30 минут. Осмотрел ребенка, провел диагностику с помощью своих методик и назначил лечение. Через десять дней придем повторно.
Посетили врача Май 2018
Гапон Андрей Вячеславович очень внимательный доктор. По моему он очень хорошо умеет общаться с маленькими детьми. У него был тщательный подход. Он все очень тщательно нам объяснил, все рассказал и показал. Также назначил нам лечение. Считаю, что он очень профессионален. Мастер своего дела. В случае необходимости будем обращаться именно к нему.
Посетили врача Апрель 2018
100 баллов! Этот доктор просто супер! Отличный специалист по всем параметрам! Я его еле нашла. До этого Андрей Вячеславович лечил моего первого сына и помог ему, а сейчас мы будем проходить у него лечение. Прошли диагностику и придем к доктору повторно. Рекомендую.
Посетили врача Апрель 2018
Мне понравилось то, что доктор трезво оценил мою ситуацию. Провел мне осмотр, а также хорошо меня проконсультировал. Ответил на все мои вопросы и пока, отправил на дополнительное обследование. В целом уделенного им времени мне было достаточно. В ближайшее время я намерена снова его посетить.
Посетили врача Март 2018
Гапон Андрей Вячеславович в полном объеме провел мне первичную консультацию. Мы с ним обсудили все мои вопросы. Он назначил мне лечение с рекомендациями. На мой взгляд, он достаточно профессиональный и доброжелательный специалист. Меня все устроило. Я еще к нему приду.
Посетили врача Февраль 2018
Андрей Вячеславович достаточно поверхностно провел прием. Обратилась с болями в пояснице, но врач ко мне даже не притронулся. Постучал молоточком и все. Назначил обследование. Может это и правильно, но я считаю, что пациента надо осматривать. В любом случае параллельно буду еще к другому специалисту обращаться.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Здравствуйте,уважаемый пациент.Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы искренне приносим извинения за те эмоции, которые Вы получили, обратившись в нашу клинику. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, чтобы впредь не допустить ее повторения.
Спасибо за понимание!
Посетили врача Февраль 2018
Андрей Вячеславович хорошо меня принял. общение вполне хорошее и тактичное. Как специалист он меня полностью устроил. Нормально объяснил мне всю ситуацию и назначил лечение. В целом, о докторе сложилось очень хорошее впечатление.
Посетили врача Январь 2018
Все понравилось. Прием прошел хорошо, очереди нет. Была на консультации у Андрея Вячеславовича уже второй раз. Он очень добрый и приветливый. Направил меня на диагностику и сделал назначения. Обращусь к нему в дальнейшем и буду рекомендовать другим людям.
Посетили врача Январь 2018
Андрей Вячеславович - грамотный специалист и на данный момент я прохожу лечение. Приходила не сама, но еще и с ребенком. Понравилось само отношение доктора, осмотрел хорошо и полностью все объяснил. Все адекватно и разумно. Планирую еще обращаться.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Андрей Вячеславович - доктор с большой буквы! Профессионал, обладающий такими человеческими качествами как доброта, чуткость и неравнодушие, а это сейчас большая редкость.
Посетили врача Декабрь 2017
Гапон Андрей Вячеславович - профессионал в своем деле. Сразу ответил на все вопросы. Ясно и понятно все объяснил. Доктор поставил диагноз и назначил соответствующие лечение. На данный момент мы уже лечимся и доктором довольны. Осталось положительное впечатление.
Клиника «ЕвроДон» на Вавилова
Отличный, добрый человек! И врач замечательный! Очень с мужем довольны, что все понятно объяснил и выписал лечение.
Посетили врача Август 2017
Врач хороший, мне помог справится с моей проблемой. За это мне бы хотелось от души его поблагодарить. На мой взгляд, это очень профессиональный и компетентный доктор, который еще к тому же не обделен личными качествам.
Уважаемый пациент,

Большое спасибо за ваш отзыв!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
Ужасный доктор! Обращались еще с маленьким ребенком 3-х месячным, осмотр за 5 минут и вердикт: наговорил кучу всего, что и ходить не будет, и говорить не будет, если не начать его лечение. В результате вышла в шоке, пошли к другому неврологу. Сейчас нам 7 лет, и ходим, и разговариваем, и все у нас в порядке!
«Юнона» на Северном
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно иметь обратную связь от наших пациентов. Мы будем благодарны Вам, если Вы свяжетесь с нами любым удобным для Вас способом, в целях проведения проверки, а поскольку Ваш отзыв анонимный, мы не имеем Ваших данных.
С уважением, команда МЦ ЮНОНА
Прекрасный врач, чуткий человек, профессионал своего дела. Принимает в МЦ Юнона на пр. Космонавтов, 37.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам искренне приятно получать такие отзывы от наших уважаемых пациентов! Мы обязательно передадим лично Ваш отзыв Андрею Вячеславовичу!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Вылечил меня и мой неспокойный организм. С ответственностью подходит к своим задачам, все выписанные лекарства - практически безвредные. Очень доволен.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Андрей Вячеславович всегда так проводит свой прием, как Вы верно заметили и это факт!
Желаем Вам крепчайшего здоровья!
С уважением, команда МЦ "ЮНОНА"
Очень довольна результатами и лечением двоих детей у Андрея Вячеславовича! Спасибо ему большое! Доктор внимательный, адекватный и обаятельный. Никаких лишних лекарств, анализов. Я довольна. Ходим только к нему.
«Юнона» на Северном
Здравствуйте, уважаемый пациент! Искренне признательны Вам за оставленный отзыв! Мы обязательно передадим его лично нашему доктору Андрею Вячеславовичу!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация МЦ "ЮНОНА"
После полутора лет лечения детей, у меня сложилось впечатление, что мы просто платили непонятно за что! Каждые 3 месяца РЭГ и ЭЭГ (Первый раз столкнулась с таким. В обычной поликлинике или в платной). Лечение, мало того, что безрезультатное, но на его фоне становилось еще хуже. В результате, стало жалко здоровье детей от бесполезного приема лекарств.
С уважением, команда МЦ ЮНОНА
Отличный доктор! Не только обаятельный, но самое главное есть результат от лечения! Закончилась ходьба за безрезультативным лечением.
«Юнона» на Северном
Добрый день, Ольга Владимировна! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что Вам удалось попасть на прием к Андрею Вячеславовичу и все его рекомендации выполняли! Рады, что Вам уже стало намного легче и закончилась ходьба за безрезультативным лечением!
Желаем Вам громадного здоровья!
С уважением, МЦ "ЮНОНА"
Наконец-то нашли хорошего невролога. Столько пришлось помучиться с детьми в поисках грамотного и внимательного невролога. Андрей Вячеславович очень понравился. Спасибо ему большое. Будем и дальше ходить в вашу клинику.
«Юнона» на Северном
Спасибо большое за теплые слова! Обязательно передадим их Андрею Вячеславовичу! Желаем вам скорейшего выздоровления!

Рефлексотерапевт Ли Л. В. рекомендует как невролога (01.10.2020)

“Считаю, что врач очень квалифицирован. Ко мне приходят пациенты по направлению этого доктора. Всегда очень четкие диагнозы. А сами пациенты с теплотой отзываются об этом враче.”