Машталова Анастасия Алексеевна,гинеколог, репродуктолог - Ростов-на-Дону
Репродуктолог
6.8

Машталова Анастасия Алексеевна
Ростов-на-Дону

Машталова Анастасия Алексеевна, Ростов-на-Дону: гинеколог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 03.07.2020

Акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Поликлиника «Авеню»
    Акушер-гинеколог, Врач УЗИ

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
    НИИ акушерства и педиатрии (акушерство и гинекология)
    Аспирантура
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (акушерство и гинекология)
    Ростовский институт повышения квалификации (акушерство и гинекология)
    Ростовский институт повышения квалификации (ультразвуковая диагностика)

кольпоскопическая диагностика
    «Современные проблемы акушерства и гинекологии (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопии)
    Репродуктивное здоровье семьи
    Неотложная помощь и реанимация в акушерстве и гинекологии
    Лапароскопия в акушерстве и гинекологии

Машталова Анастасия Алексеевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Нет такого.
После первого знакомства я поняла - наконец-то я нашла своего доктора тут, в Ростове, что никуда не надо больше ехать для лечения. Есть с чем и с кем сравнить, эти выводы на более чем 10-ти летнем опыте. Всегда на связи, не важно - выходные, праздники или позднее время - всегда ответит на сообщение или звонок. Анастасия Алексеевна, спасибо за индивидуальный подход в моем лечении!
Машталова А. А.
Спасибо большое за высокую оценку и доверие!
Клиника «Мать и дитя» - пр-кт Ленина, д. 145
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У Анастасии Алексеевны очень внимательное отношение к пациенту, большая профессиональная подготовка и опыт, благодаря которому ей удается подобрать оптимальное решение вопросов. Если вам, как и мне, приходилось слышать в ответ на ваши уточняющие вопросы врачу: "Это не ваше дело - лечить, предоставьте это мне!", - то вы будете приятно удивлены после общения с Анастасией Алексеевной, что бывает иначе. Она предоставит всю информацию, выслушает ваше мнение и выскажет свою рекомендацию. Профессионально и корректно!
Машталова А. А.
Благодарю! Буду рада видеть Вас снова.
Клиника «Мать и дитя» - пр-кт Ленина, д. 145
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Была у нее по рекомендации знакомой ещё 2 года назад, тогда мне, благодаря ей, удалось забеременеть. Доктор выявила гормональные проблемы, помогла отрегулировать цикл и у нас все получилось! Теперь наблюдаюсь по всем "женским" вопросам у нее. Бываю нечасто, но что мне нравится, то, что доктор сама умеет делать УЗИ. Это очень удобно, так как ненужно лишний раз куда-то ехать. И посмотрит и сразу все расскажет. Если сказать про человеческие качества - спокойная, добрая и воспитанная, хорошо может поддержать словом.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской - ул. 2-я Краснодарская, д. 145А
Хотелось бы поблагодарить Анастасию Алексеевну за ее чуткое отношение, внимательность. Наблюдалась у доктора полгода, очень грамотно отнеслась к уже проведённым ранее обследованиям и лечению, выполнила УЗИ, все подробно объяснила и после результатов новых обследований расписала лечение. Эффект был достаточно быстро, и жалоб больше уже не возникало. Спасибо огромное за помощь!
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Была у Машталовой А.А. 30.06.19 с жалобой на мажущие выделения в середине цикла. Осмотрела меня, взяла мазок, сделала УЗИ, всё хорошо объяснила, дала рекомендации, сказала, что это возможно беременность. Но в диагнозе написала: женское бесплодие. Так вот, прошло 1,5 месяца и я забеременела. Жаль, что такой серьезный диагноз ставят, поговорив с пациентом, не проводя никаких обследований.
Анастасия Алексеевна очень хороший врач, профессионал. Проходила у неё 2 протокола ЭКО. Всегда очень внимательная, приятная в общении, всегда на связи, ответит на любые вопросы и морально поддержит.
НИИАП - ул. Мечникова, д. 43
Замечательный врач, очень приятный человек, мастер своего дела, чуткая, досконально все проверяет. Я очень рада, что мне посоветовали именно ее. Теперь постоянный клиент. Всем здоровья и если Вы искали отличного врача, то уже нашли.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все понравилось. Машталова Анастасия Алексеевна была очень общительна, она, по моему мнению, правильно мне все сказала. Я к ней приходила для подтверждения диагноза другого врача, и она мне его подтвердила. Я думаю, что если понадобится, то я снова обращусь к ней. У нее высокий уровень профессиональных качеств.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я не обращалась к Анастасии Алексеевне с серьезной проблемой и не могу оценить ее профессионализм в плане эффективности лечения, но то, как она проводит обследование, мне понравилось. Хороший, отзывчивый врач. Все подробно рассказала и объяснила мне. Я бы порекомендовала обращаться к ней.
Посетили врачаМай 2018
Машталова Анастасия Алексеевна очень мне понравилась. По крайне мере с первого раза я могу сказать, что она профессионал своего дела. Обращалась к ней на консультацию. Времени доктор уделила достаточно, все мне объяснила. Сдала определенные анализы и планирую еще к ней обращаться.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2018
Анастасия Алексеевна хорошо провела мне первичный прием. Она меня хорошо проконсультировала. Говорила все по делу и не назначала ничего лишнего. Дала мне рекомендации по лечению. По моему, она профессионал высшего уровня. Я еще к ней приду и думаю, что неоднократно.
Поликлиника «Авеню-Западный» на 2-ой Краснодарской
Спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть!
Машталова А. А. - врач от бога. Внимательная, чуткая, добрая. Я очень довольна. Я попала к ней даже и не зная ничего о ней. И не пожалела. За день несколько раз заходила в палату, всё чётко, доходчиво объясняла. Спасибо ей за всё!
Всё там на потоке. С виду вроде отношение неплохое, но после того, как началось кровотечение, просто сказала мне: "Ну значит всё. Не получилось." И больше никакой реакции! А когда потом я звонила в отделение, просила помочь советом: что мне делать с сильным кровотечением? Я уже чуть в обморок не падала. Мне сказали, что перезвонят. И всё! Про меня никто не вспомнил. Хоть ложись и умирай, им всё равно! Я была просто в негодовании! Я очень недовольна! Так нельзя обходиться с людьми!
Девочки, добрый день! Я прошла 3 протокола у Машталовой и хочу сказать, что она очень душой переживает, если что-то не получается. Когда в третий раз беременности не случилось, она мне в глаза не смотрела, потому что у самой они были полные слёз. Специалист она хороший, хоть и моложе своих коллег. Многие работники НИАПа рекомендуют своим близким именно её. Говорят, старательная очень, постоянно в книжках копается, не отдыхает. По ней и видно, что она отличница, не разукрашенная и побрякушками не обвешана, ей не до этого, работает человек, старается.
Добрый день! Может кому пригодится моё мнение о Машталовой А. В. На первый взгляд и в последующем видно, что заинтересованности нет. Опыта не хватает. Не объясняет, на вопросы не отвечает, общение с пациентом не выстраивает. После протокола даже в палату не заходит. Ей абсолютно безразлично.