Медицинский центр «МедЭксперт»
Ростов

Медицинский центр «МедЭксперт», Ростов: 39 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3850 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова (58/100), адрес - Ростов, ул. Радищева, д. 41.
Медицинский центр «МедЭксперт», Ростов - фото
Обновлено 19.02.2019
  • ул. Радищева, д. 41   Ростов
    Закрыто до 08:00

Официальное название: ООО "КДЦ "МедЭксперт"

Медицинский центр «МедЭксперт» города Ростова оснащен новейшим оборудованием. Принимают опытные специалисты высокого уровня. Перед назначением лечения проводится тщательное обследование. Пациентам медицинского центра «МедЭксперт» гарантируется забота и индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «МедЭксперт» проводится диагностика: пункция щитовидной железы (ТАПБ), ЭЭГ (электроэнцефалография), все виды анализов, колоноскопия (ФКС), допплерография сосудов (УЗДГ), суточное мониторирование ЭКГ и АД, УЗИ и функциональная диагностика.

Принимают узкоспециализированные врачи: терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, сосудистый хирург, ревматолог, травматолог-ортопед, офтальмолог, онколог, проктолог, маммолог, оториноларинголог (лор), гастроэнтеролог, дерматолог, невролог, акушер-гинеколог. Предлагаются профосмотры, взрослый и детский массаж, забор клеща на анализ. В услуги входит стоматологическое лечение, лазерное удаление новообразований.

До медицинского центра «МедЭсперт» едет маршрутное такси №3в, 7, автобус №108, 109, 110, 107, 107/101, 103, 104, 105, 106, 3, 3А, 3К, 4, 6, 101, 102, 1, 1а, 2. Выйти на остановке «Улица Радищева».

Врачи медицинского центра «МедЭксперт»

Шошина Инна Альбертовна, Гастроэнтеролог - Ростов
Шошина Инна Альбертовна
Гастроэнтеролог
Стаж 27 лет, высшая категория
  • ул. Радищева, д. 41
Врач хороший, молодец.

Отзывы о медицинский центр «МедЭксперт»

Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Радищева, д. 41

Врач, чей профессионализм сомнителен. Были сданы анализы, картина ясней не стала, кроме очевидных проблем с гормонами по результатам анализа, после назначено КТ гипофиза, для КТ направление дали в Ярославль. Врач-рентгенолог был в шоке, что назначили КТ при проблемах с гипофизом, когда должно было быть назначено МРТ с контрастом. Хотелось бы, чтобы врачи были более компетентны, раз уж это не бесплатная медицина. А не заставляли бегать, переделывая по несколько раз то, что стоит не малых денег.

Лечащий врач: Милова Е. И.
Медицинский центр «МедЭксперт» - ул. Радищева, д. 41

Добрый вечер. Сегодня, к сожалению, попала на приём к доктору Васильевой. Сказать, что это было ужасно, ничего не сказать. Мне необходимо было удалить зуб "мудрости". Врач сделала анестезию, она не подействовала, о чем я сразу же ей сообщила. На что поступил ответ: "Ничего страшного, терпите". Прижала мои руки и стала сразу выдирать зуб. От боли я чуть не упала в обморок. Врач это все видела и была груба, что непозволительно для данной профессии, да и вообще по-человечески! Это самый ужасный врач, к которому я попадала. Даже не сделали рентген. Я даже не знаю, до конца ли мне все удалили! Никому не буду советовать. Отмечу, что платно. Вышла вся в слезах и с опухшим лицом. Выписали кучу антибиотиков, в первый раз такое отношение!

Лечащий врач: Васильева Н. В.

Фотографии медицинского центра «МедЭксперт»

• 1  ул. Радищева, д. 41
    Ростов