Медицинский центр «МедЭксперт», Ростов - фото
2.9
7.9

Медицинский центр «МедЭксперт»
Ростов

Медицинский центр «МедЭксперт», Ростов: 38 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3850 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ростова (58/100), адрес - Ростов, ул. Радищева, д. 41.

ул. Радищева, д. 41 Открыто до 20:00
Обновлено 14.05.2020

Врачи медицинского центра «МедЭксперт»

Гастроэнтеролог
Врач хороший, молодец.
Запись к врачу недоступна

ул. Радищева, д. 41

ООО "КДЦ "МедЭксперт"
Гостевая парковка

Медицинский центр «МедЭксперт» города Ростова оснащен новейшим оборудованием. Принимают опытные специалисты высокого уровня. Перед назначением лечения проводится тщательное обследование. Пациентам медицинского центра «МедЭксперт» гарантируется забота и индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «МедЭксперт» проводится диагностика: пункция щитовидной железы (ТАПБ), ЭЭГ (электроэнцефалография), все виды анализов, колоноскопия (ФКС), допплерография сосудов (УЗДГ), суточное мониторирование ЭКГ и АД, УЗИ и функциональная диагностика.

Принимают узкоспециализированные врачи: терапевт, уролог, хирург, эндокринолог, эндоскопист, сосудистый хирург, ревматолог, травматолог-ортопед, офтальмолог, онколог, проктолог, маммолог, оториноларинголог (лор), гастроэнтеролог, дерматолог, невролог, акушер-гинеколог. Предлагаются профосмотры, взрослый и детский массаж, забор клеща на анализ. В услуги входит стоматологическое лечение, лазерное удаление новообразований.

До медицинского центра «МедЭсперт» едет маршрутное такси №3в, 7, автобус №108, 109, 110, 107, 107/101, 103, 104, 105, 106, 3, 3А, 3К, 4, 6, 101, 102, 1, 1а, 2. Выйти на остановке «Улица Радищева».

Припарковаться можно возле здания в котором находится клиника.

Медицинский центр «МедЭксперт»
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, некомпетентный зубной врач Васильева Н. В. Первый раз обратились с сыном в эту клинику в г. Ростов. Прямо повезло нарваться на врача из советских времен! Сначала минут 15 мы слушали проповедь, потом врач поставила сыну пломбу. Вечером началась боль, и утром возник флюс. Обратились срочно с утра к другому врачу этой клиники, она дала понять, что тот зуб не доделан, и воспаление пошло на другие зубы. Вскрыла другой зуб. В итоге опухла вся щека и глаз, поднялась температура. И это суббота, вечер, когда ни одна стоматология не работает. Помнится, вызывали скорую, но они нам ничем не помогли. С утра сразу рванули в Ярославль в детскую стоматологию. Там врачи развели руками - от таких специалистов. Приняли решение обратиться повторно к Васильевой Н. В. для переустановки пломбы (т. к. на нее была гарантия). Запомнилось, что отказалась даже разговаривать, мол, она все сделала правильно! Хамское отношение за наши деньги. Первый раз такие проблемы с обращением к платному стоматологу.
Лечащий врач: Васильева Н. В.
Медицинский центр «МедЭксперт»-ул. Радищева, д. 41
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Очень грамотный, квалифицированный и опытный специалист. Думающий врач, что очень важно. Была внимательна к уже существующим анализам. Назначила недостающие, но ничего лишнего. Быстро и точно выявила проблему. Лечение сразу помогло. Пунктуальна. Приятный и внимательный человек. На приеме очень комфортно, только положительные впечатления. Была очень рада, что выбрала именно этого доктора. Однозначно рекомендую! Ирина С.
Лечащий врач: Лопатникова Е. Н.
Медицинский центр «МедЭксперт»-ул. Радищева, д. 41