Медицинский центр «МедЭксперт», Ростов - фото
2.5
8.0

Отзывы о медицинский центр «МедЭксперт» в Ростове
Ростов

Отзывы о медицинский центр «МедЭксперт» в Ростове: мнение реальных пациентов - 82 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Радищева, д. 41 Закрыто до 08:00
Обновлено 14.05.2020
О клинике
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
18 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Не понравилось
Считаю, некомпетентный зубной врач Васильева Н. В. Первый раз обратились с сыном в эту клинику в г. Ростов. Прямо повезло нарваться на врача из советских времен! Сначала минут 15 мы слушали проповедь, потом врач поставила сыну пломбу. Вечером началась боль, и утром возник флюс. Обратились срочно с утра к другому врачу этой клиники, она дала понять, что тот зуб не доделан, и воспаление пошло на другие зубы. Вскрыла другой зуб. В итоге опухла вся щека и глаз, поднялась температура. И это суббота, вечер, когда ни одна стоматология не работает. Помнится, вызывали скорую, но они нам ничем не помогли. С утра сразу рванули в Ярославль в детскую стоматологию. Там врачи развели руками - от таких специалистов. Приняли решение обратиться повторно к Васильевой Н. В. для переустановки пломбы (т. к. на нее была гарантия). Запомнилось, что отказалась даже разговаривать, мол, она все сделала правильно! Хамское отношение за наши деньги. Первый раз такие проблемы с обращением к платному стоматологу.
Лечащий врач: Васильева Н. В.
Медицинский центр «МедЭксперт»-ул. Радищева, д. 41
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
Очень грамотный, квалифицированный и опытный специалист. Думающий врач, что очень важно. Была внимательна к уже существующим анализам. Назначила недостающие, но ничего лишнего. Быстро и точно выявила проблему. Лечение сразу помогло. Пунктуальна. Приятный и внимательный человек. На приеме очень комфортно, только положительные впечатления. Была очень рада, что выбрала именно этого доктора. Однозначно рекомендую! Ирина С.
Лечащий врач: Лопатникова Е. Н.
Медицинский центр «МедЭксперт»-ул. Радищева, д. 41
Показать еще отзывы