Дунаев Андрей Владимирович,невролог - Ростов
7.5

Дунаев Андрей Владимирович
Ростов

Дунаев Андрей Владимирович, Ростов: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 09.09.2019

Ярославль, ул. Республиканская, 16а
Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7
Ярославль, ул. Яковлевская, д. 7

• 2001
    Ярославская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2002
    Ярославская государственная медицинская академия (неврология)

«Блокады в неврологии и нейрохирургии»

Дунаев Андрей Владимирович
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Четко и быстро поставил диагноз и назначил лечение.
Не понравилось
Очень большая очередь к данному специалисту, лучше заранее брать явку.
Два года мучилась с сильнейшими болями в области затылка, несколько врачей не решили проблему. Андрей Владимирович сразу определил причину и отравил на снимок. Очень грамотный специалист!
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Много лет мучаюсь головными болями. Бывала у разных специалистов, проходила кучу обследований, пробовала разные схемы лечения - приступы либо не снимались, либо снимались частично. Андрей Владимирович выставил диагноз - кластерная головная боль, назначил 1 препарат, им и пользуюсь, всякий раз эффективно. Считаю, что с его помощью справилась с главной своей проблемой, чего и всем желаю. Спасибо!
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Понравилось
Посетила сегодня Андрея Владимировича в областной поликлинике по адресу: Яковлевская, 7. Давно лечусь от боли в пояснице. Доктор лечение назначил, объяснил все по-порядку. Надеюсь, что поможет, и повторю отзыв по результатам. Но очень давно не встречала такого вежливого доктора, который подробно рассказывает о болезни.
Спасибо Андрею Владимировичу!
Областная поликлиника - ул. Яковлевская, д. 7
Очень хороший специалист. У меня была туннельная невропатия локтевого нерва, два пальца онемели, несколько месяцев была боль. Прошла курс лечения таблетками. Физиотерапию, делала блокаду - ничего не помогло. Все неврологи, к которым я обращалась, говорили одно - операция. Пришла на прием к Дунаеву, принимал в Угличе в центре "Здоровье". Он назначил мне лечение на 2 месяца и после курса лечения боль прошла, пальцы всё чувствуют. Хорошо, что есть такие врачи, которые могут вылечить без операции.
Медицинский центр «Здоровье» - ул. Свободы, д. 16в
Уже не в первый раз обращаюсь к Андрею Владимировичу со своей хронической проблемой. Всегда внимательно выслушает, посмотрит, назначит лечение. Большое Вам спасибо за Ваш труд.
Областная больница - ул. Яковлевская, д. 7
Прием по полису. Все очень грамотно, быстро. Качественно. Сразу назначил лечение. Пока все помогает. В общем, все понравилось.
28 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
04 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Мне тоже нравится врач, очень основательный, въедливый и вдумчивый. Заболевание мое лечится очень плохо, запущенное. Наверное, тоже подойдем к операции.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за Ваш отзыв о специалисте. Андрей Владимирович - невролог высшей квалификационной категории, один из самых опытных неврологов Ярославской области. Крепкого Вам здоровья!
Отличный врач! Лечусь у него с диагнозом ВСД, стало намного лучше, чем было раньше. Прекратились боли в голове, боли в грудной клетке и области сердца. Даже жить захотелось. Спасибо Вам большое за ваш труд, Андрей Владимирович.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв о специалисте! Крепкого Вам здоровья!
Очень хороший специалист! Я целый год ходил вокруг ангиохирургов, мне постоянно говорили, операция не показана, а обратился к неврологу, Дунаеву Андрею Владимировичу, по поводу своей болезни, так мне сразу же сделали операцию по замене сонной артерии! Спасибо Вам, Андрей Владимирович!
Медицинский Центр «Обновление»
Андрей Владимирович - опытный невролог высшей квалификационной категории. Рады, что мы смогли вам помочь!
Очень опытный врач! Избавил меня от каждодневной головной боли, скованности в мышцах, бессонницы, артериального давления. Спасибо, Андрей Владимирович.
Медицинский Центр «Обновление»
Спасибо за прекрасный отзыв о специалисте. Крепкого Вам здоровья!