Центральная больница №4 РЖД, Руза - фото
1.1
1.8

Центральная больница №4 РЖД
Руза

Центральная больница №4 РЖД, Руза: 29 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 3000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Рузы (53/100), адрес - Руза, с. Покровское.

с. Покровское

Запись к врачу недоступна

с. Покровское

Нет описания.

Центральная больница №4 РЖД
Понадобилась помощь дерматолога, но я к хорошему врачу попала. Одно это радует, если учесть сколько сейчас равнодушных и безучастных медиков. Не сказать, что серьезная проблема была, просто небольшая сыпь появилась и мне захотелось, во-первых, узнать причину, во-вторых, избавиться от нее. Мозжерова помогла в этом. Знания, которые у нее есть качественные и она ими прекрасно оперирует, да и по характеру доброжелательная, так что я не разочарована.
Лечащий врач: Мозжерова М. А.
Нам тоже Овчинникова понравилась. Она старается расположить ребенка, успокоить, настроить на рабочий процесс. В нашей случае удалось это сделать, дочка внимательно слушала доктора и делала все, как ей было велено. У нас был кариес, Ирина Александровна достаточно быстро с ним справилась и мы довольные ушли домой. Первый раз к этому врачу обратились, теперь не будем искать других специалистов, полностью устраивает такой подход и отношение.
Лечащий врач: Овчинникова И. А.