«Центральная стоматологическая клиника», Рузаевка - фото
2.8
3.7

«Центральная стоматологическая клиника»
Рузаевка

«Центральная стоматологическая клиника», Рузаевка: 7 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 26000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологий Рузаевки (72/100), адрес - Рузаевка, ул. Пионерская, д. 119.

Обновлено 27.04.2022

Врачи «Центральной стоматологической клиники»

ООО "Центр здоровья"

Учреждение «Центральная стоматологическая клиника» находится в населенном пункте Рузаевка, на территории Республики Мордовия. Это современная клиника частной практики. Она предлагает профессиональные услуги, которые помогают не только вылечить дентальные заболевания, но и позволяют устранить все дефекты зубочелюстной системы.

Кадровый состав компании «Центральная стоматологическая клиника» представлен 5 специалистами высшего звена. В своей практике они сочетают высокий уровень профессионализма с доброжелательным и внимательным отношением к пациентам. Руководит коллективом главный врач Балакирев А. А. Клиника работает 6 дней в неделю: в будни – с 8:00 до 20:00, в субботу – с 8:00 до 15:00.

В учреждении «Центральная стоматологическая клиника» оказываются следующие виды общих услуг: экспертные консультации, профилактический осмотр, радиовизиография, аппликационная и проводниковая анестезия. В качестве терапевтических мероприятий выступают: лечение кариеса и пульпита, восстановление зубов пломбами с использованием материалов из фотополимеров («Ветример», «Денфил»), установка стекловолоконного штифта, художественная реставрация разрушенного зуба, обработка зубов препаратом GLUMA Desensitazer (снижает чувствительность). Для восстановления утраченных зубов выполняется вживление имплантов Dentium Implantium и Dentium SuperLine.

До организации «Центральная стоматологическая клиника» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 2, 5, 7а, 9, 10 и маршрутные такси № 1, 3, 7б, 8. Высадившись на остановке «Ул. Пионерская», нужно повернуть на улицу с одноименным названием и проследовать по ней к зданию № 119. Дистанция пешего пути до клиники составляет 190 метров.

Проверено (2)
Понравилось
Цена-качество
Не понравилось
Тяжело попасть в ближайшее время
Была в этой стоматологии несколько раз, понравилось все: отношение, качество предоставляемых услуг, цена! Была у терапевтов и у ортопеда, ещё знаю, что очень хороший тут хирург. И кстати, если лечение не требуется, не будут выкачивать деньги просто так, чем грешат некоторые другие стоматологии. Езжу из Саранска, открывайтесь и у нас, пожалуйста🙏🏼
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение персонала, внимательность и профессионализм. Цены очень приемлемые.
Не понравилось
Единственный недостаток — то, что у них нет филиала в Саранске. Надеюсь, что скоро они откроются и у нас.
Многие рекомендовали эту стоматологию, и, несмотря на то, что она находится в Рузаевке, я решила поехать на лечение именно туда. Не пожалела! Консультация прошла отлично — специалист Сенаторова Светлана Максимовна провела ее очень подробно. Составила план лечения, и мы приступили. Необходимо было пролечить 3 зуба от кариеса, справились максимум за 1,5 часа. Также необходимо было удалить зубы мудрости. Балакирев Александр Александрович провёл удаление быстро и практически безболезненно. Персонал очень внимательный, во время ожидания приёма предложили чай и кофе, зона ожидания комфортная. Цены на лечение действительно ниже чем в Саранске, а качество отличное. В общем, я осталась довольна. Рекомендую к посещению.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отличная цена. Высокое качество. Приятный и внимательный доктор.
Не понравилось
Прием начался позже назначенного времени.
Приезжала специально в эту клинику по рекомендации близкой подруги. Нужно было ставить коронки. В моём городе это стоит намного дороже, да и в целом я очень боюсь нарваться на некачественную клинику, поэтому посещаю врачей только по рекомендациям. В итоге мне поставили циркониевые коронки с редуцированием (нанесением керамической массы). Я осталась очень довольна работой.
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось, главное, что не страшно!
Замечательная клиника, специалисты все молодые, все вежливые, приятные такие ребята. Я отдыхал у родителей, просто пошел вместе с мамой в клинику. Пока ей делали процедуру, я тоже записался на полную гигиену полости рта. Результат замечательный, приложил бы фото, но разбил камеру. Позже выложу обязательно! :)
Проверено (1)
Понравилось
Всё супер.
Жуть как болел зуб, а сейчас же нужно записываться за сто тысяч лет. Я пошёл прямиком, да минуты 3 я слушал, что нужно записываться, но взяли и сделали осмотр, сделал рентген, в итоге удалили зуб мудрости, но он оказался непростой и пришлось повозиться. Но всё хорошо, спасибо врачу Александру Александровичу - человек!