Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ
Рязань

Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ, Рязань: 13 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2950 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Рязани (67/100), адрес - Рязань, ул. Строителей, д. 5-В.
Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ, Рязань - фото
Обновлено 08.11.2019

Официальное название: Научно-клинический центр гематологии, онкологии и иммунологии ГБОУ ВПО РязГМУ Минздрава России
Руководитель: Демихов Валерий Григорьевич
Год основания: 1994

Центр гематологии, онкологии и иммунологии Рязани был открыт в 1994 году как структурное подразделение Московского НИИ (ныне ФНКЦ ДГОИ им. Д.Рогачева).

В настоящее время центр осуществляет научные исследования по созданию новых технологий в области диагностики, лечения и профилактики патологий иммунных и кроветворных систем, а также оказывает специализированную амбулаторную и стационарную помощь населению города и области.

Клиника Рязанского филиала ФНКЦ ДГОИ представлена: консультативно-диагностическим отделением, дневным стационаром, клинической лабораторией и отделением интенсивной химиотерапии (на базе ОДКБ).

Бесплатный прием граждан осуществляется только по направлению врача, для всех остальных желающих – на платной основе.

В Рязанском филиале центра гематологии, онкологии и иммунологии проводят диагностику, консультирование и лечение пациентов с патологиями кроветворной и иммунной систем, в том числе: анемиями различного происхождения, нарушениями лейкопоэза, лейкозами, лимфогранулематозом, гистиоцитозом, лимфомами, нарушениями свертывания крови (гемостаза), иммунодефицитными состояниями и с ассоциированными с ними синдромами.

К центру гематологии можно проехать автобусом №32, троллейбусом №5, маршрутками №62, 82, 58 до остановки «Улица Строителей».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинацияЛаборатория

Врачи центра гематологии, онкологии и иммунологии

Отзывы о центре гематологии, онкологии и иммунологии

Хочу выразить благодарность лечащему врачу моей дочери Луняковой Марии Анатольевне, за ее чуткое отношение и высокий профессионализм. Она умеет наладить контакт как с родителями, так и с детьми. Вселяет надежду людям. И отдельное спасибо медицинскому персоналу, которые на высоком уровне осуществляют забор крови.

Понравились врачи. Умные, обходительные. Дело свое знают и очень хорошо его выполняют. Правда, в летний период приходится долго в очереди сидеть, пока они, бедные, мотаются по центру.

Кассир что-то с чем-то. Невежа и грубиянка.

Бываем в этом центре часто. Все там хорошо, кроме отношения кассира. ***

Здравствуйте! Хожу в ваш Центр с ребёнком много лет. Хочу выразить благодарность кассиру за внимательность и отзывчивость, если возникали вопросы, обязательно приходила на помощь. Побольше таких работников в нашей медицине! Большое спасибо всему персоналу за внимание и помощь, особенно кассиру.

В июне У годовалого ребёнка взяли кровь из вены на триптазу. Через 2 недели приехали за результатом, а его нет! Сказали ждите! Реактивы идут из Швейцарии. Ну что ж. Звонили в центр в августе - анализ не готов. Приехали в сентябре. А реактивов всё нет. Заведующая упросила не рассторгать договор, подождать до конца сентября. А время идёт, анализ дорогостоящий и очень важный. Из центра нам так и не позвонили. Видимо, реактивы добираются до Рязани из Швейцарии ползком. Заведующая сказала, что кровь заморозили. Но показывать она нам её не будет. (а там кто знает, может уже давно утилизировали). Поехали мы туда снова в ноябре. И естественно, реактивов как не было, так и нет. Кассирша долго вчитывалась в уже выцветающий от времени чек. В итоге заведующая подписала нам заявление на возврат средств. Но какая же злая бабенция эта кассирша! На повышенных тонах с нами разговаривала, и бланк мы ей запороли, не так написали, ей, бедняжке пришлось снова залазить в программу и расспечатывать этот бланк. Потеряла она на это 1 минуту времени и целый листочек бумажки на 2 рубля. Всё это она нам высказала бешеным тоном. А то что мы к ним ездили издалека, тратя каждый раз деньги на бензин не менее тысячи и времени полтора часа-это не в счёт. Выдала нам деньги. На спасибо и до свидания она предпочла ничего не отвечать: D Стали мы к коредоре одеваться, собираться уходить. Так кассирша мимо нас прошуршала в лабораторию и показушно сильно хлопнула дверью. Все, кто сидел в коридоре хором подскочили и удивлённо переглянулись. Вообще не понятно такое отношение к людям. Отлаяла за просто так, ещё и бесится. Ваша же лаборатория не может сделать анализ 5 месяцев (который делают максисум 2 недели), а пациенты еще и виноваты, что просят вернуть свои же деньги. Нет реактивов-не берите кровь тогда! И так с большим трудом удалось у ребенка кровь взять, венки тоненькие. Никаких извинений мы не услышали. Еще нам же и нахамили. Врачи там очень хорошие работают. Но эта кассирша - ***, всё впечатление испортила. Не умеешь работать с людьми -!сиди дома. В медучреждениях таким я* не место. Один негатив от них.

Согласен с предыдущим отзывом. Пришёл в центр с сыном сдать кровь и мочу. У него было подозрение на мононуклеоз. Девушка сделала анализ за 23 минуты, и мочу тоже срочно. Кстати, неудобно, что кровь можно быстро получить, а вот срочной мочи в прайсе нет. Я был без жены и не знал, куда идти дальше. Эта девушка при мне связалась с педиатром, и нас приняли сразу. Все потраченное время - минут 45. И анализы готовы, и приём. Правда, все платно, но никаких задержек. Очень понравилось, везде бы так. Благодарен врачу и этой девушке, правда бейджика с именем у неё не было. Буду обращаться ещё. С уважением, Михаил.

Поликлиника ЦРБ, Рязань - фото
(4912) 44-52-35
Поликлиника №15, Рязань - фото
п. Строитель, ул. Поселковая, д. 7а
(4912) 24-20-83

Фотографии центра гематологии, онкологии и иммунологии