Отзывы о 3 стоматологической поликлинике в Рязани

Отзывы о 3 стоматологической поликлинике в Рязани: мнение реальных пациентов - 146 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 05.09.2019
Стоматологическая поликлиника №3

Не понравилось.

Были на приеме у детского хирурга Царьковой Ольги Ивановны. Ужасно, ребенка мучила целый час. Девочка уже вся в истерике была. Пока не позвала заведующую Шмид, тогда уже дело сдвинулось с места. Заморозку 3 раза делали. Ужасно. Бедный ребенок. Больше к этому доктору ни ногой. Неквалифицированный врач, если не может, что ребенка мучить, могла и сразу заведующую позвать.

-0.2 Нормально

Пришла сегодня с ребёнком пройти осмотр в два года. Так простояла 1.5 часа. Повесили табличку кварцевания в 11 и висела она до 12, это пока я там была. А может, и больше. Врач очень агрессивная, которая принимала по талонам. На вопрос - сколько ещё по времени будет кварцевание, ответила - вы видите, врач только вышел! Дай бог здоровья девушке, которая нас приняла (из 24 к.)! Народу очень много. Дети маленькие. А отношение отвратное. Хотя бы разговаривали по-человечески...

Пришёл сегодня пораньше, график работы с 7:30. Зашёл в 7:28, а талоны для записи уже кончились? Ответ регистратуры: "Приходите завтра". Только кто все эти "завтра" оплачивать будет, если человек отгулы берёт?

Теле2

С вашими новшествами с электронной записью вы пришли к прошлому веку! Нужно снова стоять в очереди в 7.30 утра! О чём думаете!

Сегодня попали на прием к дежурному врачу с ребенком. После всех отзывов, которые прочитала, ждала кошмара... В регистратуре все помогли заполнить за две минуты, в гардеробе бахилы дали бесплатно, к врачу попали без проблем. Врач осмотрел, рентген сделали. Жаль, хирурга не было, так как зубик пришлось удалять. Впечатления остались только положительные! Спасибо огромное!

Чирков Николай Николаевич, выражаю Вам огромнейшую благодарность за Ваше трепетное отношение к пациентам. Пришла первый раз переделать пломбу на трёх зубах. Всё сделал аккуратно, на совесть. Врач - умничка. Мне очень понравился. Теперь только к нему! Желаю Вам здоровья и продвижения по карьерной лестнице!

Впервые пришла в эту стоматологию с острой болью к дежурному врачу. Попала на Быкову. Конечно, пришлось посидеть не меньше 3-х часов, но результатом осталась довольна. Врач, несмотря на возмущения пациентов, сохранила терпение и обходительность, аккуратно и на совесть залечила зуб. Теперь хожу туда именно к Быковой.

Самая отвратительная поликлиника в городе Рязань. Записаться с ребёнком на приём просто не возможно! Отношение к пациентам по внешнему виду!

Что это за новшества придумала администрация с записью, теперь запись за 14 дней - ужас! Для чего это?

Измучилась от боли, жила месяц на таблетках. Наконец, в одно прекрасное воскресенье и таблетки уже перестали помогать. И денег нет на платную стоматологию. Рискнула - позвонила в нашу 3-ю "казенную". "Приходите - дежурный врач вас посмотрит", - пригласила милейшая барышня из регистратуры. Врач - молодой, тактичный, даже почти не ругал меня за рот, который я довела до ужасного состояния. Николай Николаевич, спасибо Вам огромное! Уже почти не болит. Через 10 дней приду сдаваться долечиваться.

Пошла с острой болью в 3 стоматологию. Отправили к дежурному врачу, дежурила Быкова. Просидела в очереди 3 (!) часа, а она за это время приняла 3 человека. У меня грудной ребёнок, естественно, захотел есть, и я ушла ни с чем! Передо мной женщина ждала 4 часа. В час по одному человеку - это ужасно.

Хочу поблагодарить стоматологов Михееву И.С., Бочкову Ю.Ю. за высокий профессионализм и доброе отношение к пациенту.

Ужасные цены и нет соответствия качества! Придя в платное отделение по предварительной записи, я просидел 50 мин. Временная пломба 2500 т. р. и установка постоянной еще 2500. Итого 5000 т. р. установить пломбу. Это вообще нормально? Ужасная поликлиника, не советую посещать данную лечебницу!

Вчера пошли с острой болью в детскую стоматологическую поликлинику№3 с дочкой. Врач приняла, сняла пломбу и отправила записываться на лечение в регистратуру. В регистратуре ответили, что запись электронная. А электронно на эту неделю талонов уже нет. И ребенок в слезах, потому что без пломбы боль стала еще сильнее и невыносимей. Обезболивающие не помогали. Пришлось срочно записаться к платному врачу. Оказалось, что у ребенка гнойный пульпит. Хочу высказать негодование по поводу врачей детской поликлиники! Их некомпетентности! Как можно было принять ребенка с острой болью и ничем не помочь! Ужасные врачи. Я бы и врачами не назвала таких людей! Не советую никому обращаться в эту стоматологию!

Грубияны, ужас, зачем работать, если не нравится им их работа, шли бы и искали тогда лучшее. А отвечать так, как они это делают, не стоит. Надо обратиться в департамент здравоохранения, чтоб отобрали у них лицензию и навели глобальную проверку, тогда улыбчивее будут и вежливее.

День добрый! Сам отношусь к этой поликлинике. Лечил зубы, ни один не уцелел. Врачи - вроде вежливые, но не все. Некоторые по полису не хотят работать и дают это понять.

Плохая поликлиника. Я пришёл по талону, время 16:00, кабинет № 7, просидел 55 минут, потом только зашёл в кабинет № 10. Мне говорят: "Где карточка?" Я говорю: "Я не знаю". Пошёл в регистратуру, там долго искали, потом завели новую. Спросил про бахилы, мне ответили: "У нас нет". Я говорю: "Ну, я куплю", - "Нет, - и говорят, - это Ваши проблемы". Ну ладно, пошёл в кабинет, там мне говорят: "Почему Вы без бахил?" Я отвечаю: "У вас их нет". Мне говорят: "Тогда я не могу принять Вас". Я развернулся и пошёл, просидел полтора часа. После такого отношение я не пойду бесплатно. Очень плохая стоматология № 3, врач Зюзенкова М. А.

Не удалось мне оценить профессионализм здешних врачей. После того, как меня в регистратуре встретила очень грубая, невоспитанная сотрудница, уже не было никакого желания пользоваться услугами поликлиники. Может, я и погорячилась, все-таки про врачей слышала хорошие отзывы, просто очень возмутило такое отношение в мед учреждении.

Поздравляем коллектив 3 стоматологической поликлиники с днем медицинского работника! Особенно хочется отметить за профессионализм, вежливое отношение к больным врачей: Юрину С. В., Мартынову И. М., Свирина С. Н. Желаем всем бодрого здоровья, успехов в благородном труде и счастья в личной жизни.