Поликлиника №4, Рязань - фото
2.6
6.2

Поликлиника №4
Рязань

Поликлиника №4, Рязань: 60 врачей, 132 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 36 до 1941 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге поликлиник Рязани (53/100), адрес - Рязань, ул. Есенина, д. 17.

(4912) 44-52-35
Обновлено 31.10.2021

Врачи поликлиники №4

ул. Есенина, д. 17

Поликлиника ГБУ "Городская клиническая больница №4"
Викулин Сергей Васильевич

Поликлиника больницы №4 Рязани обслуживает территориально прикрепленных жителей Советского района.

В поликлинике больницы №4 оказывают медицинские услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, терапия, эндоскопия, хирургия, ревматология, физиотерапия, стоматология, урология, эндокринология, отоларингология, кардиология, урология, офтальмология, неврология, гинекология, рентгенология, дерматовенерология, лабораторная диагностика, профосмотры.

К поликлинике 4-й больницы можно проехать автобусами №13, 21, 11, 12, 15, 22, 48, 40, троллейбусами №8, 12, маршрутками №91, 96, 47, 51 до остановки «Больница №4».

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

-1.0 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Ничего здесь понравиться не может! Таких нужно увольнять!
Что за ужасная женщина делает ЭКГ! Ни фамилии, ничего не указано на кабинете! Хамское отношение, таким людям нельзя работать в больнице! С порога начинает орать, а потом возмущается «почему так разговариваете со мной». Таких людей нужно увольнять! Так мало того, что она разговаривает неуважительно, так при выходе из кабинета она мне пригрозила, что возможно заберёте свой результат и ещё усмехнулась! Безнаказанным я такое поведение не оставлю!
Посетили врача Июнь 2020
Прикреплены к этой поликлинике всей семьей. За 10 лет наблюдаем каждый год нового участкового терапевта. Очереди меньше не становятся, хотя и к врачам не запишешься. На анализы направляют уже когда сами начинаем просить. Руководство не поощряет лишние обследование пациентов. Лечение путем выписывания кучи таблеток и наблюдения при этом на реакцию организма. Если вдруг на анализы есть направление, то срок ожидания может доходить до 3-х месяцев (УЗИ сердца, холтер). К сожалению, ничего положительного на данный момент о поликлинике вообще сказать нечего. Хотелось бы увидеть изменения в лучшую сторону.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла на прием сегодня к хирургу Остапенко, при визуальном осмотре наставила диагнозов. Намекнула на возраст. Про анализы и каких-то исследований не было и речи. В общем, что могу сказать... Мрак какой-то. Не советую!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось.
Я хочу отметить Краюшкина А. А. - доктора высокий профессионализм, знания, культуру отношения, вежливость и абсолютную внимательность во время приёма сейчас это такая редкость. Многие доктора испытывают раздражение, равнодушие видно, что больные их напрягают. Антон Александрович все выслушает, доходчиво все объясняет, даёт чёткие рекомендации и не говорит ничего лишнего. Я очень довольна тем, что попала к такому специалисту, который лечит даже словом. [...].
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность медсестре процедурного кабинета №22 Поповой Веронике Адольфовне. Благодарю за добросовестное отношение к своей работе и за вежливое отношение к пациентам. Всегда найдет мои трудные вены и безболезненно легкой рукой возьмет кровь на анализ или сделает укол, справится о самочувствии во время процедуры. Как медсестра и как человек мне очень импонирует. Готова прийти на помощь в любую минуту. Обходительная, все объяснит, успокоит, подскажет. А нам, пациентам, очень нужно хорошее отношение, сразу легче становится. Побольше бы таких настоящих профессионалов! Спасибо Вам, Вероника Адольфовна и успехов Вам в нелегком и важном труде!
Пациент Воробьева Людмила Александровна.