Детская стоматологическая поликлиника №1
Рязань

Детская стоматологическая поликлиника №1, Рязань: 36 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 132 до 2907 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологических поликлиник Рязани (48/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 15В.
Детская стоматологическая поликлиника №1, Рязань - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ГБУ "Детская стоматологическая поликлиника №1"
Руководитель: Соломонова Елизавета Николаевна
Год основания: 1980

Детская стоматологическая поликлиника №1 Рязани по программе ОМС обслуживает детское население всего города.

В детской стоматологической поликлинике №1 оказывают широкий спектр стоматологических услуг: обучение гигиене полости рта, исправление прикуса, лечение стоматита, кариеса, альвеолита, пульпита, периостита, пародонтита, аномалий развития, патологий и травм челюстно-лицевой области, реставрацию зубов, удаление зубов, кист, новообразований полости рта, зубное протезирование, а также рентгенодиагностику, логопедическую и физиотерапевтическую помощь.

К 1-й детской стоматологии можно проехать маршрутками №44, 51, 53, 50, 87, 70, 75, автобусами №17, 21, 36, 34, 61, троллейбусами №8, 4, 16 до остановки «3 квартал».

Врачи детской стоматологической поликлиники №1

Отзывы о 1 детской стоматологической поликлинике

Ужасно.

Это ужас. Такого врача я ещё нигде не видела. Наглая, некомпетентная неумеха. Эта врач - Сапунова М. С. Свою работу не знает и не умеет, с детьми обращаться не может, [...]. Платную пломбу положила на кариес. Мы месяц ходили к ней с жалобами на боль. В ответ получали, что всё пройдёт. Пошли в платную, нам всё заново почистили и запломбировали, и у ребенка ничего не болит, хотя она должна была переделать всё по гарантии. Жалобы на этого врача пойдут и дальше, и в другие организации. Я этого просто так не оставлю. [...].

Врачи работают достойные но: регистратура не соблюдает субординацию. Женщина, работающая в регистратуре, вообще не умеет приветствовать пациентов, полная хамка, после такой регистратуры посещать поликлинику больше не захочется.

6 лет лечу свою дочь-инвалида у Филатовой Елены Викторовны, а последнее время - у Подшиваловой Евгении Николаевны. Хочу поблагодарить врачей за чуткое, внимательное отношение к моему ребенку, за высокий профессионализм и пожелать дальнейших успехов в их нелегком труде. Сумкина Ольга Павловна.

Отличная поликлиника, довольно легко взяли талон на лечение через интернет на портале Моё здоровье 62, попали на прием вовремя. Внимательный персонал, квалифицированные специалисты. Ребенок вышел с приема довольным.

МегаФон

Обратилась в поликлинику в 2014 году для лечения сына у врача-ортодонта. На консультации врач рекомендовала нам установить скобки, так как зубы у сына растут не ровно. Предложили встать на бесплатную очередь, но мы думали, что очередь ждать придется долго. Хотели лечить платно, но ждать пришлось не так уж и долго, недавно нас пригласили на лечение зубов по очереди!

Все понравилось.

Врачи поликлиники очень компетентны, доброжелательны и профессионалы своего дела!

Стоматологическая поликлиника РязГМУ, Рязань - фото
ул. Семашко, д. 2