Областная больница (ОКБ)
Рязань

Областная больница (ОКБ), Рязань: 244 врача, 624 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 44 до 68630 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Рязани (61/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 3А.
Областная больница (ОКБ), Рязань - фото
Обновлено 03.12.2019

Официальное название: ГБУ "Областная клиническая больница"
Руководитель: Низов Андрей Алексеевич
Год основания: 1982

Областная больница Рязани – ведущее медицинское учреждение Рязанской области, в структуру которого входят: многопрофильный стационар с терапевтической и хирургической службой, реабилитационное и диагностические подразделения, амбулаторно-поликлиническая служба с женской консультацией и 2 поликлиниками (областной и городской).

В Рязанской областной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

стационарную помощь по профилям: профпатология, нейрохирургия, колопроктология, неврология, пульмонология, ревматология, гематология, кардиология, эндокринология, комбустиология, гинекология, стоматология, торакальная хирургия, ортопедия, травматология, гнойная хирургия, гастроэнтерология, урология;

амбулаторную помощь по профилям: гастроэнтерология, профпатология, отоларингология, колопроктология, хирургия, офтальмология, неврология, пульмонология, ревматология, инфекционные болезни, терапия, кардиология, эндокринология, гинекология, стоматология, ортопедия, травматология, урология;

диагностику: компьютерную томографию, функциональные, эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические и лабораторные исследования;

реабилитацию: мануальную терапию, спелеотерапию, рефлексотерапию, водолечение, гидроколонотерапию, лазеротерапию, электросветолечение, лечебную гимнастику и физкультуру, грязелечение, психотерапию, лечебный массаж, магнитотерапию.

К облбольнице можно проехать автобусами №21, 34, 36, 61, троллейбусами №4, 16, маршрутками №42, 44, 53, 51, 50, 70, 87, 73, 98 до остановки «Больничный комплекс».

Врачи областной больницы (ОКБ)

Отзывы о областной больнице (ОКБ)

Жесть, жесть... Куда мы катимся? Привез бабушку с подозрением на перелом шейки бедра. Сделали снимок, перелом подтвердился. Ничего не сделали, даже гипс не наложили, отправили домой. Перевозку ждали 5 часов, рядом лежали визитки платной перевозки. Спрашивается: зачем я таскал и беспокоил бабушку? Чтоб она померзла? Куда мы катимся.

Жуть.

Отношение врачей.

Хочу выразить благодарность врачам-кардиологу Юневичу Денису Сергеевичу и Ивановой Анастасии Юрьевне за настоящий профессионализм, порядочность, внимание и чуткость, за своевременно оказанную медицинскую помощь моему отцу, Осипову В.А. Также очень благодарна всем медсестрам и санитаркам, которые работали в эти дни. Спасибо Вам всем большое, низкий поклон!

Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу гематологического отделения за лечение моей мамы. Что больному надо? Квалифицированная помощь и доброе слово. Здесь работают люди с большим сердцем. Огромное спасибо хочу сказать завотделением Александру Сергеевичу - врачу от Бога, а также врачам Марине Германовне и Владимиру Михайловичу, которые помогают маме бороться с болезнью. В этом отделении трудятся чуткие, внимательные, добропорядочные люди. Огромное спасибо и медсестрам, которые всегда спешат на помощь. Здесь всегда чисто. Низкий вам поклон.

Выражаю благодарность С. В. Бизяеву. Врач, знающий свою работу на "пятёрку". И вообще, медперсонал и технические рабочие - молодцы, доброжелательные, полы трут и трут, я такое впервые вижу! Думаю, если главврач читает отзывы, то к новому году выпишет премию всем сотрудникам колопроктологического отделения!

Скартел (Йота)
-0.2 Нормально

Ничего.

Все.

Опишу отдел платных услуг. 1) Цены явно завышены. Цена чуть меньше, чем в платных клиниках. Смысл идти сюда, если в платных клиниках в разы лучше обслуживание и качество оказания услуг? 2) Обслуживание никакое. Если не умеете оказывать платные услуги, зачем начинать? Я записалась на платный прием эндокринолога. Пришла в отделение. В коридоре стоит стол и два стула. В коридоре! Врач говорит: "Садитесь, рассказывайте". И это несмотря на то, что в метре находятся другие люди. То есть никакого отдельного кабинета, ничего. Зачем мне рассказывать свои проблемы в окружении других пациентов? Я пришла к врачу, и не очень хочется выносить свои проблемы на общее обозрение. Врач проводит прием очень быстро. Прошло меньше 5 минут. Дополнительных вопросов задано не было, да и рассказывать ему ничего не хочется. Так как все люди вокруг все слышат. О чем можно узнать от пациента за 3 минуты? Просто ужасно. Стремятся получить деньги - и все, никакой заинтересованности в решении вопроса. Платные услуги тут точно хромают. Лучше идти в платные клиники, где обслуживание соответствующее. Сюда больше не приду точно.

Больница №8, Рязань - фото
(4912) 28-22-93
Центральная районная больница (ЦРБ), Рязань - фото
ул. Мервинская, д. 16
(4912) 35-00-56

Фотографии областной больницы (ОКБ)

Областная больница (ОКБ) - Общий вид, Рязань

Секретарь (4912) 21-41-52
Гинекологическое отделение Ординаторская (4912) 36-93-74
Клинико-диагностическая лаборатория Ординаторская (4912) 36-17-28
Колопроктологическое отделение Ординаторская (4912) 36-34-01
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) Ординаторская (4912) 36-79-70
Нейрохирургическое отделение Ординаторская (4912) 36-79-69
Ожоговое отделение Ординаторская (4912) 36-69-28
Ортопедическое отделение Ординаторская (4912) 36-64-74
Отделение гнойной хирургии Ординаторская (4912) 36-79-70
Отделение неотложной кардиологии Ординаторская (4912) 36-02-34
Отделение общей хирургии №1 Ординаторская (4912) 36-79-70
Отделение переливания крови Ординаторская (4912) 36-86-88
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Ординаторская (4912) 36-23-68
Патолого-анатомическое отделение Ординаторская (4912) 36-93-95
Реанимационное отделение Ординаторская (4912) 36-91-65