Областная больница (ОКБ)
Рязань

Областная больница (ОКБ), Рязань: 228 врачей, 45 отзывов о клинике и 458 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Рязани (56/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 3А.
Областная больница (ОКБ) - фото

Официальное название: ГБУ "Областная клиническая больница"
Руководитель: Низов Андрей Алексеевич (тел. (4912) 21-41-52)
Год основания: 1982

Областная больница Рязани – ведущее медицинское учреждение Рязанской области, в структуру которого входят: многопрофильный стационар с терапевтической и хирургической службой, реабилитационное и диагностические подразделения, амбулаторно-поликлиническая служба с женской консультацией и 2 поликлиниками (областной и городской).

В Рязанской областной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

стационарную помощь по профилям: профпатология, нейрохирургия, колопроктология, неврология, пульмонология, ревматология, гематология, кардиология, эндокринология, комбустиология, гинекология, стоматология, торакальная хирургия, ортопедия, травматология, гнойная хирургия, гастроэнтерология, урология;

амбулаторную помощь по профилям: гастроэнтерология, профпатология, отоларингология, колопроктология, хирургия, офтальмология, неврология, пульмонология, ревматология, инфекционные болезни, терапия, кардиология, эндокринология, гинекология, стоматология, ортопедия, травматология, урология;

диагностику: компьютерную томографию, функциональные, эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические и лабораторные исследования;

реабилитацию: мануальную терапию, спелеотерапию, рефлексотерапию, водолечение, гидроколонотерапию, лазеротерапию, электросветолечение, лечебную гимнастику и физкультуру, грязелечение, психотерапию, лечебный массаж, магнитотерапию.

К облбольнице можно проехать автобусами №21, 34, 36, 61, троллейбусами №4, 16, маршрутками №42, 44, 53, 51, 50, 70, 87, 73, 98 до остановки «Больничный комплекс».

Врачи областной больницы (ОКБ)

Отзывы о областной больнице (ОКБ)

Дорогие мои доктора колопроктологии! Низкий вам всем поклон до земли! То, что вы делаете, я называю просто чудом! Спасибо вам за золотые руки, за доброту и сердечность! В вашем отделении отличная команда! Вы все - профи своего дела! И при всем этом у вас масса человеческих качеств, которые сейчас встречаются редко. Медсестрички просто как добрые мамочки выхаживали нас. Я благодарю весь ваш молодой и красивый персонал. Спасибо огромное моему лечащему врачу Игнатову Ивану Сергеевичу, Пучкову Д.К., анастезиологу Георгию Юрьевичу. Отдельное спасибо гл. врачу больницы Хубезову за его внимание и заботу о больных. Я видела его частые посещения отделения, чего никогда не встречала нигде раньше. Под его чутким, добрым, человеческим руководством и собрался этот чудесный персонал! Процветания, здоровья, счастливой жизни вам всем, мои дорогие врачи и медсестрички! Хочу пожелать, чтоб при такой тяжелой, но очень нужной работе у вас находилось время для вашего отдыха! Храни Господь всех вас и ваши семьи! Спасибо! С уважением, ваша пациентка Бартко В.Н.

Спасибо большое врачу Гайне Борисовне, анестезиологу, медперсоналу больницы за своевременно и качественно проведенную операцию, а также за добродушное отношение к пациентам. Сейчас нахожусь в общей палате. Медсестра очень внимательная. Врачи постоянно интересуются самочувствием. Так что скоро пойдём на поправку!

Хочу оставить настоящий отзыв об этом враче и его протеже... Решилась я на риносептопластику, да и по показаниям была рекомендация. Пришла к Юдину В. А. , посмотрел и отправил к Костиной Н. С. , посмотрели, все обсудили, желаемый результат показала на фото... Сказали: "Да да так и будет". Я, спокойная, что пришла в те руки, которые все исправят (горбинка после детской травмы, и приподнять кончик, сшить хрящики на кончике) . Операцию делали вдвоём (Юдин+Костина) . На первый же день, даже с гипсом на носу я сказала Костиной, что ноздри совсем разные... На что был ответ: "Год подождите, станут одинаковыми"... Ну тут уж понятно - разные ноздри - это прямая ошибка хирурга! Идем дальше... На снятии швов, пока я ждала Костину (3 часа на операции врач был) ... Мне позвонили, на что я ответила, что пока врач оперирует, мы ждём... Спокойная и адекватная, я ждала Костину... Ну вот... Я в перевязочной! Разъяренная Костина начинает ругаться... Несёт какой-то бред... Я немного не понимаю, что вообще происходит, лежу на столе и жду, пока снимут швы с носа... Оказывается, что ей какой-то коллега, проходящий мимо меня, и услышав краем уха мой разговор, передал ей, как я возмущалась и т. Д. и т. П. Оговорюсь, что операция платная! И само поведение врача. Ну это просто что-то из ряда вон... Просто ужас себя так вести! Наговор имел место быть! Но тут уже дело не в этом, прошёл месяц, два, четыре... И что я вижу. С каждым днём мой нос все хуже! Вроде бы все выровняли. Но! Оставили зачем-то горбинку слева (****) ! Но это пол беды! После операции я не знала, как улыбаться, в прямом смысле! Нос, кончик начал падать прямо на верхнюю губу, чего до операции не было! Все мои родные были в шоке от того, как они меня правда изуродовали! Хотите верьте, хотите нет, но это чистая правда! Я через 4 месяца сделала повторную операцию у другого врача, чему очень рада, и очень жалею, что сразу к нему не пошла! Я не знаю, как эти два врача Юдин и Костина делают другие операции, но если Вы меня читаете, от всего сердца, только не они!

В регистратуру невозможно дозвониться, или сбрасывают звонок или вообще не берут трубку, правды ни от кого не добьёшься.

Очень человеческое отношение в отделении гинекологии, после операции и помогали, и много раз приходили, проверяли, анестезиологу огоромное спасибо.

ул. Семашко, д. 3
ул. Баженова, д. 35
(4912) 75-46-66
ул. Братиславская, д. 3
(4912) 92-18-27

Фотографии областной больницы (ОКБ)

Областная больница (ОКБ) - Общий вид

Секретарь (4912) 21-41-52
Гинекологическое отделение Ординаторская (4912) 36-93-74
Клинико-диагностическая лаборатория Ординаторская (4912) 36-17-28
Колопроктологическое отделение Ординаторская (4912) 36-34-01
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения) Ординаторская (4912) 36-79-70
Нейрохирургическое отделение Ординаторская (4912) 36-79-69
Ожоговое отделение Ординаторская (4912) 36-69-28
Ортопедическое отделение Ординаторская (4912) 36-64-74
Отделение гнойной хирургии Ординаторская (4912) 36-79-70
Отделение неотложной кардиологии Ординаторская (4912) 36-02-34
Отделение общей хирургии №1 Ординаторская (4912) 36-79-70
Отделение переливания крови Ординаторская (4912) 36-86-88
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики Ординаторская (4912) 36-23-68
Патолого-анатомическое отделение Ординаторская (4912) 36-93-95
Реанимационное отделение Ординаторская (4912) 36-91-65