Областная больница (ОКБ), Рязань - фото
1.8
6.3

Областная больница (ОКБ)
Рязань

Областная больница (ОКБ), Рязань: 268 врачей, 672 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 45 до 172491 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Рязани (62/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 3А.

(4912) 36-26-72
Обновлено 12.01.2021

Врачи областной больницы (ОКБ)

ул. Интернациональная, д. 3А

ГБУ "Областная клиническая больница"
Карпунин Андрей Юрьевич

Областная больница Рязани – ведущее медицинское учреждение Рязанской области, в структуру которого входят: многопрофильный стационар с терапевтической и хирургической службой, реабилитационное и диагностические подразделения, амбулаторно-поликлиническая служба с женской консультацией и 2 поликлиниками (областной и городской).

В Рязанской областной больнице предоставляют следующие виды медицинской помощи:

стационарную помощь по профилям: профпатология, нейрохирургия, колопроктология, неврология, пульмонология, ревматология, гематология, кардиология, эндокринология, комбустиология, гинекология, стоматология, торакальная хирургия, ортопедия, травматология, гнойная хирургия, гастроэнтерология, урология;

амбулаторную помощь по профилям: гастроэнтерология, профпатология, отоларингология, колопроктология, хирургия, офтальмология, неврология, пульмонология, ревматология, инфекционные болезни, терапия, кардиология, эндокринология, гинекология, стоматология, ортопедия, травматология, урология;

диагностику: компьютерную томографию, функциональные, эндоскопические, ультразвуковые, рентгенологические и лабораторные исследования;

реабилитацию: мануальную терапию, спелеотерапию, рефлексотерапию, водолечение, гидроколонотерапию, лазеротерапию, электросветолечение, лечебную гимнастику и физкультуру, грязелечение, психотерапию, лечебный массаж, магнитотерапию.

К облбольнице можно проехать автобусами №21, 34, 36, 61, троллейбусами №4, 16, маршрутками №42, 44, 53, 51, 50, 70, 87, 73, 98 до остановки «Больничный комплекс».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Областная больница (ОКБ)
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Проходила лечение от пневмонии в красной зоне на 6 этаже. Лечащий врач Юлия Борисовна Урясьева. Но поблагодарить хочу не только лечащего врача, но и весь медицинский персонал, особенно медсестер. За внимание, терпение, профессионализм. Спасибо вам огромное.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я лежала в "красной зоне" в ноябре на 4 этаже, 1 блок. Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсестрам. В силу того, что я лечилась от коронавируса, и первые дней 7 состояние было мое коматозное, а потом была эйфория от того, что мне стало лучше, имена и фамилии врачей и сестер я не помню. 😃 Да они и не представлялись. Заходили в палату "космонавты в скафандрах", и у меня возникали вопросы: как они во всем этом еще и работают? Как в вены иглой попадают, как не задыхаются? Надеюсь и верю, что зарплаты у них за такой каторжный труд достойные. Потому что в таких условиях работать за копейки просто нереально. Еще раз огромное спасибо за теплое и профессиональное отношение всего медперсонала.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Я хотела бы поблагодарить всех врачей и медсестер ОКБ за их профессионализм и замечательное отношение за время моего пребывания в реанимации и в дальнейшем в неврологическом отделении. К сожалению, в силу своего состояния на тот момент, имена, фамилии медсестер и доктора из реанимации запомнить я не могла, но дата поступления 07.11.2020. Персонал и дневной, и ночной смены реанимации - профессионалы своего дела. Спасибо врачам, которые держали в курсе родных о моем состоянии. И здесь я отдельно хотела бы поблагодарить медсестёр, которые оказывали помощь - персонал как реанимации, так и неврологического отделения. Ваш труд и ваша работа действительно недооценены. Жаль, что это понимание приходит не путем просмотра сводки новостей с темой Ковида по телевизору, а через личный опыт. Именно из-за отношения персонала поменялось мнение о сотрудниках больницы в целом. Я искренне надеюсь, что хотя бы за благодарности, которые люди оставляют на порталах, вам предусмотрены дополнительные поощрения. Здоровья вам и вашим близким! Спасибо вам огромное за вашу работу! Если где-то в тексте не совсем логично построены предложения или ошибки с пунктуацией, прошу не обращать внимания, потому что к сожалению, моя реабилитация еще не закончилась...
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Сразу оговорюсь, что в силу обстоятельств, не узнала фамилии врачей. 10 ноября у мамы случился инсульт. Когда доставили в ОКБ, была сделана КТ и маму сразу перевели в реанимацию. Мне все объяснили, дали контактный телефон. Уже утром мне позвонил зав. реанимацией, подробно рассказал о состоянии мамы. Все очень тактично. Маме 85 лет, несмотря на этот факт, на тяжесть состояния (даже я, не медик, понимала, что случай безнадёжный), мне сказали, что будут делать все возможное. И, поняв, что я не могу сейчас организовать полноценный уход за мамой, врач успокоил, и сказал, что все необходимое будет сделано без моего участия. Когда бы я не позвонила, каждый раз получала подробную информацию. К сожалению, чуда не случилось. И об этом мне сообщили очень тактично, объяснили что я должна делать дальше. В морге отношение было такое же тактичное, патологоанатом сделал все, как я попросила. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто оказывал помощь маме, кто выполнил свой профессиональный и человеческий долг до конца, кто поддержал меня в этой сложной ситуации. Низкий вам поклон, хорошие люди!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доброжелательная охрана только! Спасибо!
Не понравилось
Работа медперсонала желает лучшего! Отец лежал в больнице с воспалением. На посту по телефону говорят все хорошее. А на самом деле отец звонит и говорит, что у него высокая температура, никто не подходит, всем просто наплевать! [...]! Отвратительное отношение врачей также. Звоню узнать, во сколько будет УЗИ брюшной полости, мне говорят, в час. В тоге пришли делать в 14:30. Их не волнует, что больной не ел. Что обед больной не получит.

Телефонный справочник

Клинико-диагностическая лаборатория
(4912) 36-17-28
Колопроктологическое отделение
(4912) 36-34-01
Неврологическое отделение для больных с острым нарушением мозгового кровообращения)
Нейрохирургическое отделение
(4912) 36-02-34
Отделение общей хирургии №1
Отделение переливания крови
(4912) 36-86-88
Отделение функциональной и ультразвуковой диагностики
(4912) 36-23-68
Патолого-анатомическое отделение