Областная больница (ОКБ)
Рязань
Отзывы о областной больнице (ОКБ) в Рязани: мнение реальных пациентов - 421 отзыв о клинике и ее врачах.
Областная больница (ОКБ), Рязань - фото

Приятно удивлена слаженной работой персонала ОКБ отделения профпатологии на 8 этаже, персонал очень вежливый, такое ощущение, что лежишь в платной клинике.

Хочу выразить благодарность заведующему реанимации Суркову А. А и его коллективу за слаженную работу. Спасибо вам. Привет из Казахстана.

Спасибо большое врачу Артему Игоревичу! Заведующий ожоговым отделением, отличный врач, очень чуткий! Вел мою подругу с большими ожогами. Поклон Вам в ноги за Ваше дело! Спасибо огромное!

В среду, 26 сентября 2018 г., я попала в урологическое отделение с подозрением на почечную колику. Хочу поблагодарить сотрудников отделения урологии ОКБ, особенно Карпова Д.В., за заботу, ответственность, доброту, внимательность, быстрый прием и человеческое отношение к пациентам. Быстро оказали медицинскую помощь. Каждое утро обходил палаты, вселял надежду на скорое выздоровление и вечером с сильной болью незамедлительно пришел, и с медсестрой оказали медицинскую помощь, при этом через определенное время заходил и спрашивал мое самочувствие. Спасибо за те кадры, которые здесь работают в его отделении. Пациентка Харькова Анастасия.

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Федулаевой Наталье Викторовне и психологу Куколевой Елене Викторовне за добросердечное, вежливое, профессиональное отношение к пациентам.

Хочу поблагодарить сотрудников отделения пульмонологии ОКБ. Особенно - лечащего врача Юлию Борисовну Урясьеву за внимательность, профессионализм, ответственность, интеллигентность, заботу. Выражаю благодарность медсестрам - Кристине, Юле, Светлане Геннадьевне, за профессиональное и человеческое отношение к пациентам. Спасибо санитаркам - Нине, за тщательную уборку палат. А так же хочу сказать "Спасибо" заведующему отделением Гольдину М. Ю. Каждое утро, обходя палаты, он вселяет веру в выздоровление и "спасибо" ему за те кадры, которые работают в его отделении. Благодаря таким докторам и медсестрам не пропадает вера в нашу медицину. / пациентка стационара Елена.

Выражаем благодарность всему медицинскому персоналу отделения сосудистой хирургии ОКБ за внимательное отношение к больным. В июле 2018 года муж находился на обследовании в отделении с диагнозом "окклюзия левой сонной артерии и сужение правой сонной артерии 65%". Особенно хочется поблагодарить лечащего врача Климентову Эмму Анатольевну за чуткое и внимательное отношение к нам и пациентам палаты №4. За три дня нам провели обследование для уточнения диагноза. За это время мы не столкнулись ни с какими проблемами. Конечно, мы также выражаем благодарность заведующему отделением Егорову Андрею Александровичу (хотя в данный момент он находился в командировке) за хорошо поставленную работу медперсонала в отделении. Еще раз спасибо всем. Семья Овчаровых, г. Касимов.

В регистратору не дозвониться, персонал, работающий в регистратуре, грубый, постоянно отсутствует. Талон через интернет взять нельзя, расписание отсутствует.

Много писать не вижу смысла. Конец 2015 начало 2016 была в вашем отделении с братом. От вас он ушёл не своими ногами. *** Старшая завхоз орала с утра до вечера (только ходунки и коляски может в прокат сдавать) . Покоя от неё нет даже здоровым, не то, что больным послеоперационным. *** Добрый и внимательный был младший персонал: тех. Рабочие и медсёстры. Вот им здоровья и всех благ. Даже, чтоб выспаться перед смертью, там есть отдельные платные палаты: 1 тысяча рублей. Пишу и снова все всплывает в памяти. Страшно за такую медицину.

Дорогие мои доктора колопроктологии! Низкий вам всем поклон до земли! То, что вы делаете, я называю просто чудом! Спасибо вам за золотые руки, за доброту и сердечность! В вашем отделении отличная команда! Вы все - профи своего дела! И при всем этом у вас масса человеческих качеств, которые сейчас встречаются редко. Медсестрички просто как добрые мамочки выхаживали нас. Я благодарю весь ваш молодой и красивый персонал. Спасибо огромное моему лечащему врачу Игнатову Ивану Сергеевичу, Пучкову Д.К., анастезиологу Георгию Юрьевичу. Отдельное спасибо гл. врачу больницы Хубезову за его внимание и заботу о больных. Я видела его частые посещения отделения, чего никогда не встречала нигде раньше. Под его чутким, добрым, человеческим руководством и собрался этот чудесный персонал! Процветания, здоровья, счастливой жизни вам всем, мои дорогие врачи и медсестрички! Хочу пожелать, чтоб при такой тяжелой, но очень нужной работе у вас находилось время для вашего отдыха! Храни Господь всех вас и ваши семьи! Спасибо! С уважением, ваша пациентка Бартко В.Н.

Спасибо большое врачу Гайне Борисовне, анестезиологу, медперсоналу больницы за своевременно и качественно проведенную операцию, а также за добродушное отношение к пациентам. Сейчас нахожусь в общей палате. Медсестра очень внимательная. Врачи постоянно интересуются самочувствием. Так что скоро пойдём на поправку!

Хочу оставить настоящий отзыв об этом враче и его протеже... Решилась я на риносептопластику, да и по показаниям была рекомендация. Пришла к Юдину В. А. , посмотрел и отправил к Костиной Н. С. , посмотрели, все обсудили, желаемый результат показала на фото... Сказали: "Да да так и будет". Я, спокойная, что пришла в те руки, которые все исправят (горбинка после детской травмы, и приподнять кончик, сшить хрящики на кончике) . Операцию делали вдвоём (Юдин+Костина) . На первый же день, даже с гипсом на носу я сказала Костиной, что ноздри совсем разные... На что был ответ: "Год подождите, станут одинаковыми"... Ну тут уж понятно - разные ноздри - это прямая ошибка хирурга! Идем дальше... На снятии швов, пока я ждала Костину (3 часа на операции врач был) ... Мне позвонили, на что я ответила, что пока врач оперирует, мы ждём... Спокойная и адекватная, я ждала Костину... Ну вот... Я в перевязочной! Разъяренная Костина начинает ругаться... Несёт какой-то бред... Я немного не понимаю, что вообще происходит, лежу на столе и жду, пока снимут швы с носа... Оказывается, что ей какой-то коллега, проходящий мимо меня, и услышав краем уха мой разговор, передал ей, как я возмущалась и т. Д. и т. П. Оговорюсь, что операция платная! И само поведение врача. Ну это просто что-то из ряда вон... Просто ужас себя так вести! Наговор имел место быть! Но тут уже дело не в этом, прошёл месяц, два, четыре... И что я вижу. С каждым днём мой нос все хуже! Вроде бы все выровняли. Но! Оставили зачем-то горбинку слева (****) ! Но это пол беды! После операции я не знала, как улыбаться, в прямом смысле! Нос, кончик начал падать прямо на верхнюю губу, чего до операции не было! Все мои родные были в шоке от того, как они меня правда изуродовали! Хотите верьте, хотите нет, но это чистая правда! Я через 4 месяца сделала повторную операцию у другого врача, чему очень рада, и очень жалею, что сразу к нему не пошла! Я не знаю, как эти два врача Юдин и Костина делают другие операции, но если Вы меня читаете, от всего сердца, только не они!

В регистратуру невозможно дозвониться, или сбрасывают звонок или вообще не берут трубку, правды ни от кого не добьёшься.

Очень человеческое отношение в отделении гинекологии, после операции и помогали, и много раз приходили, проверяли, анестезиологу огоромное спасибо.

По направлению плановой положили в ОКБ, диагноз - диабет. Первый день врач принудила купить лекарство на суму 850 руб. Второй день оказалось, они мне пригодятся. Потом никаких процедур не выполнили. Когда я возмущался, оказывается, что анализы не сдал. Вопрос: "Зачем купил лекарство?" Медсестра в грязном халате ставит капельницы в палатах. Высказал, нашли причину и выдворили из больницы. Вот и кормим дармоедов за наши налоги.

Хочу выразить благодарность заведующему отделением общей хирургии Зайцеву Олегу Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение к пациентам, а также всему медперсоналу отделения. Огромное спасибо вам! Отдельно хочется поблагодарить анестезиолога Швыкова Сергея Викторовича! За чутко отношение, знание дела, человечность. С благодарностью, Никитина Диана. 12 апреля.

Хочу выразить благодарность медицинской сестре травматологического отделения Вере Афанасьевне за добросовестный труд, терпение и уважение к больным этого отделения. Очень жаль, что в такой профессии таких людей единицы.

Вчера мужа привезли на скорой. А сегодня после флюорографии сказали, идти и оплатить её. Это что за бред такой? У нас в селе бесплатно её делают. Человек лежит по полису, и заставляют платить? Я буду писать в Минздрав. Это безобразие.

Записалась на УЗИ в ОКБ платно. Пришла к своему времени, а там народу 10 человек. Я сказала, что по записи, но меня не пропустили, сказав, что тут все по записи и тяжело больные. Я ушла, в кассе мне вернули деньги.

Отвратительное отношение. Отец лежал в нейрохирургии с диагнозом аневризма, сказали купить клипсы для оперирования 2 шт. в Москве, возмещать деньги за клипсы, нам сказали, не будут. Как только пожаловались, сразу сказали, что все возместят. Моего отца прооперировали 31 января 2018, в реанимации пробыл всего лишь ночь, утром его перевели в общую палату, как говорили врачи, операция очень сложная, после этого ни один врач и медсестра не мерили давления. На четвёртые сутки ему стало плохо, я сам взял у соседки по палате и померил отцу давление. У меня нет медобразования, мы находились в областной клинической больнице в Канищево города Рязани, этим должен заниматься медперсонал, а не я, и оказалось у отца высокое давление, ишемический инсульт. Повезли на КТ головного мозга, потом в реанимацию, отец впал в кому, пробыл в реанимации 10 суток. 13 февраля его переводили в общую палату, то после реанимации его перевели в палату с пролежнями, как так в реанимации жизнь спасают, а он ещё и с пролежнями. Я ехал к отцу, и мне по дороге звонит сиделка и говорит: "Я - Нина Николаевна, сижу с вашим отцом". Я никого не просил, мне уже нашли сиделку, о как быстро у них. Приезжаю в ОКБ, она берет 2000 в сутки, я отказался, нет таких денег, и все. И эта сиделка, у неё отдельная палата в нейрохирургическом отделении, и там все связано, чёрный бизнес, и главврач все в курсе, и зав отделением, и они все начали: "Она не у нас работает, она так". Потом самое интересное, начали учить меня, как чистить отцу трубку - санировать и кормить через зонд, а медсестры для чего тут находятся, так, чтоб з/п получать за что? 16 февраля я уехал на работу, так как у меня кончился отпуск, и 23 февраля мой отец умер (смерть кровоизлияние головного мозга), что делали операцию, что не делали, результат получился один и тот же. А моему отцу ещё бы жить и жить.

Понравилось пребывание в ГБУ РО ОДКБ.

Хочу выразить искреннюю благодарность заведующей пульмонологическим отделением Смирновой В. В., лечащему врачу Ким А. И., а также медперсоналу за профессионализм и чуткое, доброе отношение во время нашего пребывания с ребенком в течении двух недель в данном отделении!

12 июля произошло ДТП. Нас привезли в ОКБ. Огромная благодарность от всего сердца работникам реанимации. Торакальному отделению, врачу Ботову, инициалы не помню. Низкий поклон и благодарность травматологическому отделению, врачам Тюрчину Анатолию Николаевичу и Иванову Андрею Владимировичу. Спасибо вам огромное, что поставили мужа на ноги. Вы сотворили такое чудо. Вернули к полноценной жизни нас.

Лежала в лапароскопическом отделении неделю. За это время не было ни одного негативного момента. Врачи проводят осмотры и отвечают на все вопросы. Все оперативно, четко, отлажено. Медсестры в отделении очень вежливые, дружелюбные, все объясняют, не хамят, делали все процедуры по назначению, еще и обезболивающее кололи по желанию (бесплатно). Отдельно можно отметить медсестру в перевязочной - очень бережное отношение к пациентом, все чисто, стерильно, как и должно быть. Была приятно удивлена, отделение работает великолепно!

МегаФон

Приехала с мужем в приёмный покой, скрутило меня так, что еле доехали до больницы, спину прихватило. А насколько я знаю, со спиной много болезней связано, так мне ещё вопросы задают - что с моей спиной, персонал в приёмном покое разговаривают грубо, хамят, отношение просто безобразно. В жизни в эту больницу не поехала бы, только вариантов нет, отношусь к ней.

Ужасная больница и поликлиника. Отвратительный персонал. Пока денег никому не сунешь, никто работать не хочет. И разговаривают грубо, что в регистратуре, что медсестра и врачи. Как будто к ним домой приходишь. Кровь из вены не могут нормально даже взять. Позор.

МегаФон

Безобразная поликлиника. За 6 лет дважды потеряли карту. Терапевты отвратительные, не могла есть 2 недели, они мне ОРВИ ставили. Позор, а не поликлиника.

Семья Пискуновых благодарит персонал отделения реанимации и отделения нейрохирургии за квалифицированную помощь в борьбе с заболеванием.

Благодарю врача Гольдину Е. М., медсестер пульманологического отделения за лечение моей свекрови. Несмотря на дефицит лекарств (в связи с реформой нашего здравоохранения), получали грамотное и своевременное лечение! Отдельное спасибо работникам столовой.

О враче (Селиверстов Дмитрий Викторович) ничего не могу сказать, так как его ни разу не видела! Но обслуживание желает лучшего! Где это видано, что бы бинты были свои! И это в приказом порядке! И это очень малая доля того, что странно! Злополучная зеленка - за свой счёт! А если ты не задобрил медсестру, то она тебе сделает перевязку или процедуры на живую, без обезболивающих!

29 октября в 23.11 поступила экстренно в приемный покой ОКБ с подозрением на пневмонию. Хочу выразить огромную благодарность дежурному терапевту Архипочкину Михаилу Николаевичу и всей дежурной смене за чуткость, внимательность, и высокий профессионализм в правильной и своевременной постановке диагноза.

Мой сын пролежал три дня в отделении нейрохирургии с черепно-мозговой травмой после аварии, еще и заработал в этой больнице пневмонию! Не подошел ни один врач! Ни одной таблетки не дали(!). Постельное белье заставили стирать! Я покупала в магазине постельное белье! Все обезболивающие уколы покупала в аптеке, а потом платила медсестре деньги, чтобы сделали укол. Ужасная больница! Тараканы ползают толпами с кулак ростом. Никакой гигиены, пол в палате мыли сами. Вызвала санавиацию для перевозки сына в Москву, три часа не могли найти главврача, чтобы забрать выписку. Когда врачи на скорой забирали моего сына из рязанской больницы, они были в шоке. На весь этаж один аппарат санирования, и тот сломался, я и две мои соседки по палате ремонтировали провода маникюрными ножницами и скотчем. Двое соседей по палате умерли. Хорошо, что я успела перевезти моего ребёнка из этой больницы!

Благодарность сотрудникам урологического отделения. От всей души хочется сказать слова глубокой благодарности и человеческой признательности заведующему отделения Филимонову Виктору Борисовичу, а также моему лечащему врачу Васину Роману Викторовичу за оказанную мне высококвалифицированную профессиональную помощь, доброе и внимательное отношение. Спасибо Вам вы сотворили чудо и я снова вернулась к нормальной человеческой жизни.

Тихий ужас! Положили дедушку в травматологическое отделение 14.10.2017. Медсестра хабалка открытым текстом заявила, что ей по барабану на все что происходит, заставила убрать нас самим грязное белье после предыдущего пациента, потому что санитарок у них видите ли нет! К врачам претензий нет. Но медсестры и санитарки - это ужас! Санитарка отказала дедушке вынести утку, хотя он не потревожил их за ночь никого. Человеку со сломанной тазобедренной костью и плечом нет возможности ухаживать за самим собой, днём мы все делаем, а ночью медперсонал отказывает в помощи. Впечатление ужасное, встретили, как свиней! Руководство примите меры, потому что отзыв это первый этап!

25-е отделение. Сиделка из 6-й палаты - Оля - хамка за 1000 руб. В день не выполняет своих обязанностей. Расстраивает стариков, говоря, что их сдадут в дом престарелых. Ужасный, страшный человек.

Добрый день! Хочу сказать отдельное спасибо заведующему урологического отделения профессору Филимонову Виктору Борисовичу за чуткое и профессиональное отношение к больным. Я госпитализировала своего брата на операцию и очень быстро все сделали. Огромное спасибо за ваше чуткое сердце и низкий поклон перед Вашей профессией. У вас очень нелегкий труд и поэтому я желаю вам успехов терпения с нами, крепкого здоровья и подольше поработать. Извините нас, мы бываем иногда излишне придирчивы.

Находилась на лечении в отделении гнойной хирургии. Ежедневно приходилось покупать бинты и даже недорогие антисептики, не говоря уже о дорогостоящих препаратах. Ужасно.

Врач-реаниматолог Олег, фамилию не знаю. Очень плохо относится к больным, взял пять тысяч, а за что?

Хочу выразить благодарность врачам скорой помощи за чуткое, сострадательное и добросердечное отношение! И, само собой, за профессионализм!

В женской консультации хамское и пренебрежительное отношение к людям. Например, пришла на прием, ждала в коридоре 50 минут в коридоре, пока наговорятся врачи в кабинете. Талоны взять очень сложно и иногда невозможно. Жаловаться кому? 1,5 года назад было лучше, а сейчас получается, что полис для чего? Чтобы назначили лечение или приняли пациента - это только платно?!

Выражаю огромную благодарность и признательность врачам ОКБ. Вечером 11 мая 2017 года я экстренно попала в больницу. Дежурный терапевт Архипочкин Михаил Николаевич в течение 2-х минут поставил точный диагноз, который был подтвержден рентгенограммой (спонтанный пневмоторакс). Медицинская помощь мне была оказана вовремя. Далее 3 недели в торакальном отделении. Не обошлось без операции. 18 мая я была прооперирована. Благодарю лечащего врача Киселева Романа Сергеевича за внимание, за любовь к профессии. Отдельное спасибо, заведующему торакальным отделением Сурову Евгению Константиновичу за профессионализм, терпение к пациентам, участие. Из поля вашего зрения ничего не ускользает! Все что происходит в вашем отделении, вы знаете до мелочей. Удачи вам и успехов! Я чувствую себя хорошо! Вы великолепно провели операцию.

Огромная благодарность коллективу ревматологического отделения. Все врачи опытные, квалифицированные, внимательные, вежливые, обходительные.

Ребенок лежал с сотрясением на 4 этаже у Мишакова. Забрала раньше времени. Врач не в курсе был, что ребенок болеет, грипп начинался, который в больнице заработал. Плюс он астматик, получил там приступ сильнейший, а врачу сказала об этом - он был удивлен и не в курсе, что ребенку плохо, которого наблюдал. Это что за врач, что не в курсе?! Пофигичное лицо было у врача, наверное, в карман положила бы, все было бы иначе. К сожалению, нормой стало в больнице. Вы хотя бы лечите нормально, а не ждите с первого дня денег. А люди и сами отблагодарят, если будет за что. Жара жуткая, что задохнуться можно в палате даже здоровому. Почему персонал за этим не следит, а врач мне говорит: "Идите и договоритесь с младшим персоналом". Это что такое?! Я домой не прошу придти и решить мои проблемы. Почему должны решать в больнице такое!? Это обязанности больницы следить. Подушки - такой ужас! Кота вшивого жаль на такую класть, не то что ребенка! Медики забыли, для чего и для кого работают. Должны быть готовы ко всему. Не нравится, идите в другое место, где спокойней и платят лучше. А ваша профессия подразумевает помощь косым, кривым, нормальным и всяким, ко всем должно быть одинаковое отношение. А у вас как на базаре стало то настроение плохое, то человек дресс код не прошел, то денежный эквивалент не подходит! А про Мишакова навели справки, говорят,что врач хороший, но нам не повезло, мы дресс код не прошли.

Ужасное отношение к больным. Внутреннее кровотечение, а врачам все равно, капельницу поставили. "Все, ничем помочь не можем. У вас такое заболевание". Это просто безобразие.

Добрый день! Два раза привозила скорая помощь в ОКБ, с интервалом 5 дней, сильно болел живот, гемоглобин 70, хирург посмотрел, сказал, что аппендицита нет, иди к своему терапевту на обследование, это в первый раз. И ещё сотрудница, которая попросила мой полис, в конечном итоге отдала его другой пациентке, даже не извинилась, сказала, что сделаете новый, его две минуты делать. Второй раз скорую мне вызвал хирург, поликлиники номер 4, но хирург ОКБ, посмотрел и сказал, что не вижу ничего экстренного, всё в плановом порядке. Живот так и болит, а от низкого гемоглобина нет сил. Уважаемые врачи, будь людьми и поверьте не всё решают деньги, мне 37 лет и я очень хочу жить, а не бегать от больницы к больницы.

Летом 2016 г. муж лег на операцию в нейрохирургию, сделали все отлично, все процедуры провели бесплатно, остались всем довольны, особую благодарность хотим выразить нейрохирургу, что его оперировал, анестезиологу, медсестре - Гуреевой Елене Михайловне, массажисту - Луковникову Константину Владимировичу. У нас остались только хорошие впечатления.

МегаФон

Лежала в гастроотделении, спасибо всем: врачам, медсёстрам. Очень профессионально работают, внимательные.

Тараканов тьма в отделении. Врачи не обращают внимания. Если хочешь наконец узнать, что с тобой, надо врача искать по всему отделению и настаивать, чтобы он объяснил, что со здоровьем. Медсестра одна матом на все отделение ругалась на пациентов, может, конечно, это только в стоматологическом отделении, но впечатление ужасное.

Большое спасибо всему персоналу ОКБ пульмонологии и торакального отделения! Низкий вам поклон и всего самого наилучшего!

В пятницу, 11 декабря была на приеме у проктолога, которая дала мне направление на колоноскопию в ОКБ на 21 декабря. Дали листочек, на котором написано, в какое время принимать порошок "Фортранс". Более 2-х недель ждала с ужасом этой процедуры. Если бы знала, как все произойдет, то и ждать бы не стала, а пошла бы в коммерческую клинику. К 8 часам утра была в ОКБ на 8-м этаже. Народу полно - там были все, и больные в стационар, и с направлениями на обследование. Запись вела врач на подоконнике и отправляла потом всех в отделение на пост к медсестре. Оплатила процедуру в кассе на 2-м этаже (5506 руб.), потом снова поднялась на 8-й этаж в очередь. Времени прошло уже больше часа. Очередь стояла в коридоре, так как присесть было можно только на одну скамейку для 4-х человек. Скамеек больше не было. В итоге вызова на колоноскопию прождала 2 часа 40 минут. В коридоре мучился на каталке мужчина лет 60, ему, наверное, не было места в палате, но на него даже никто не обращал внимания. Когда вызвали на процедуру (надо было идти на 1-ый этаж), оказалось, что салфетку надо было брать свою (это при цене за услугу 5506 рублей!). Хорошо, что взяла, хотя никто меня об этом не предупредил. Не предупредили, и что нельзя было пить ни глотка воды. Когда анестезиолог узнала, что я сделала несколько глотков воды за час до процедуры, начала на меня кричать и предложила мне ждать еще 2 часа. Причем, на меня кричала врач, зная, что человек находится в стрессовом состоянии. После такого обращения ушла из кабинета, забрала назад деньги в кассе и решила, что в эту больницу больше никогда постараюсь не обращаться. Все это происходило 21 декабря 2015 года.

Мой муж лежит в урологии. По поводу врачей, ничего плохого сказать не могу. Люди выполняют свою работу на все сто процентов. Врачи заботливые, отзывчивые, уделяют внимание своим пациентам! Но есть и плохая сторона этого отделения - это обслуживающий персонал! Например, сестра-буфетчица Авдеева Наталья Ивановна, развозит еду пациентам. Как оказалось, она решает кого кормить, а кого нет! Если человек после операции и в трусах, то по ее мнению, такой человек совершенно не достоин еды! По какому праву она оставляет больных голодными! Эта женщина позволяет себе хамство и грубость к больным! Из-за таких сотрудников как она, складывается не особо хорошее впечатление об отделении!

Лежал в травматологии в апреле 2014. Тараканов в отделении - просто ужас. Влажная уборка в палатах не проводится, персонал занят оказанием платных услуг.

Хочется сказать большое спасибо всем сотрудникам больницы: врачам, медсёстрам, отдельное спасибо Клиповой Любови Николаевне (зав. отделением хирургического отделения). Спасибо, Вы делаете такую важную работу: лечить людей - нелегкий труд.

Лежала тут в гинекологии. Могу сказать, что никакого негатива не увидела за все время пребывания. Врач у меня была Князева А. В. , внимательная и как специалист грамотная. После операции заходила лично проверяла, как у меня самочувствие. Мед сестры умнички, постоянно кто-то из них приходит, спрашивает, не нужно ли чего, меряют температуру, уколы делают, если надо. В общем, у меня только хорошие впечатления. Все именно так, как и должно быть в больнице. Так что, если кому-то предстоит сюда попасть, ничего не бойтесь.

Очень жаль, что по телефону не могут дать информацию. Женщины, отвечающие на звонок, не знают какие именно услуги предоставляет лечебное заведение. На сайте есть перечень услуг, а позвонив, отвечают грубо и не могут ничего объяснить.

Были в этой клинике?