Больница №8
Рязань

Больница №8, Рязань: 21 врач, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 330 до 61360 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Рязани (69/100), адрес - Рязань, ул. Каширина, д. 6.
Больница №8, Рязань - фото
Обновлено 21.07.2019

Официальное название: ГБУ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Миров Александр Игоревич

Городская больница №8 Рязани – единственная в регионе женская больница, круглосуточно оказывающая плановую и экстренную гинекологическую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционирует: 5 гинекологических отделений с койками дневного и круглосуточного пребывания, оперативный блок, диагностические отделения и лаборатория.

В городской больнице №8 применяют современные методы диагностики и лечения заболеваний женской половой сферы, проводят консервативное и при необходимости оперативное лечение, малоинвазивные и эндоскопические операции.

В 8-й больнице предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (иммунологические, гематологические, биохимические, коагулологические, паразитологические, общеклинические, онкологические, инфекционные, гормональные), УЗИ, функциональные и рентгенологические исследования;

лечение: миомы матки, маточных кровотечений, нарушений менструально-овуляторной функции, кисты яичников и влагалища, бесплодия различного генеза, угрозы прерывания беременности, внематочной беременности, эндометриоза, воспалительных заболеваний гениталий, аденомиоза, опущения стенок влагалища, гнойно-септических заболеваний, дородовых и послеродовых осложнений;

реабилитацию пациенток после прерывания беременности, родов, операций, воспалительных заболеваний, включающую: медикаментозную терапию, абдоминальную декомпрессию, витаминотерапию, транскраниальную электростимуляцию, рефлексотерапию, озонотерапию, лазеролечение, аппаратный массаж, гирудотерапию.

К 8-й больнице можно проехать автобусами №11, 13, 18, 39, 1, 4, 21, 23, 48, 35, 20, 57, 34, троллейбусами №1, 2, 5, 6, 10, 16, маршрутками №41, 45, 75, 87, 47, 53, 65, 77, 78, 98 до остановки «Дом художника».

Врачи больницы №8

Отзывы о 8 больнице

+0.4 Нормально

Отношение в стационаре на 5+.

Приемный покой... По неотложной с приема... Экстренно... Ведется прием платных пациентов... В приемном покое... Наплевать, что ты сейчас упадешь... Бахилы платно... В полуобморочном состоянии платно делай ксерокопии документов... Сил не было позвонить в страховую... К персоналу в отделении претензий нет...

Понравилось все!

Хочу поблагодарить врачей этой больницы. Я случайно туда попала. Так бывает, приезжаешь в гости, попадаешь в больничку. Мне есть с чем сравнивать, поверьте! Грамотный персонал, приветливые медсестры, меня встречали так. Внимательный, а самое главное, очень грамотный врач Маркин А. В. вовремя поставил правильный диагноз! Это очень важно, правильная диагностика. И не только мне, а вся наша палата была довольна Алексеем Валерьевичем. Всем здоровья и добра! Не попадайте девочки в больницы. Жанна Ж..

Привезли в больницу на скорой, с угрозой выкидыша. В приемном отделении сказали, что все можно сохранить. В итоге в одних тапочках и шубе (с голыми ногами) отправили в 5 отделение. Прошу заметить - февраль! Чудесный врач Суконкина без всяких разговоров сказала делать чистку, регламентируя тем, что в 22 года я ещё 10 раз успею родить! Дальше самое интересное... Посадив меня на кресло, где остался биоматериал от другой такой же счастливой девушки, как и я, она провела своё действие и ушла. После наркоза я очнулась в пустом зале! Подошла госпожа Суконкина минут через 10 и спросила, хочу ли я домой. В общем, девочки, если у вас нежеланная беременность - просто идите к Суконкиной! P.S.: никаких таблеток и лечения назначено не было!

Здравствуйте. Лежала в 8 больнице на сохранении в 5 корпусе. Я просто в шоке, сквозняки, холодно, кровати железные скрипучие, если ночью кто поворачивается, слышно в соседней палате. Я не спала по ночам, естественно, в таком состоянии мне ничего не сохранили. Беременным нельзя черный чай, там его дают, причем очень сладкий, каша сладкая. Там у половины девочек надо за сахаром следить. А у них все сладкое. Спросила воды, так сказали: "Вам вообще-то положен чай". *** Еще там бабуля есть с большими ручищами, у всех мазки берет больно очень и до крови. В соседней палате после операции кому-то плохо стало, уборщица побежала к врачам, так они ее отшили, у нее свой врач есть, что ты сюда пришла. Ужас.

Попала с кровотечением в 8 больницу. Приняла дежурная врач Наталья Валерьевна. Очень аккуратно посмотрела на кресле. Заполнили документы и меня отправили на второй этаж в палату. Через три часа уже сделали чистку. Наркоз хороший, проснулась быстро после операции. На следующий день отпустили домой. Хочу сказать, что палаты чистые, современные. Операционная современная. Всем здоровья!

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань - фото
ул. Дзержинского, д. 11