Больница №8
Рязань

Больница №8, Рязань: 16 врачей, 27 отзывов о клинике и 112 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Рязани (72/100), адрес - Рязань, ул. Каширина, д. 6.
Больница №8 - фото

Официальное название: ГБУ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Миров Александр Игоревич (тел. (4912) 25-37-25)

Городская больница №8 Рязани – единственная в регионе женская больница, круглосуточно оказывающая плановую и экстренную гинекологическую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционирует: 5 гинекологических отделений с койками дневного и круглосуточного пребывания, оперативный блок, диагностические отделения и лаборатория.

В городской больнице №8 применяют современные методы диагностики и лечения заболеваний женской половой сферы, проводят консервативное и при необходимости оперативное лечение, малоинвазивные и эндоскопические операции.

В 8-й больнице предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (иммунологические, гематологические, биохимические, коагулологические, паразитологические, общеклинические, онкологические, инфекционные, гормональные), УЗИ, функциональные и рентгенологические исследования;

лечение: миомы матки, маточных кровотечений, нарушений менструально-овуляторной функции, кисты яичников и влагалища, бесплодия различного генеза, угрозы прерывания беременности, внематочной беременности, эндометриоза, воспалительных заболеваний гениталий, аденомиоза, опущения стенок влагалища, гнойно-септических заболеваний, дородовых и послеродовых осложнений;

реабилитацию пациенток после прерывания беременности, родов, операций, воспалительных заболеваний, включающую: медикаментозную терапию, абдоминальную декомпрессию, витаминотерапию, транскраниальную электростимуляцию, рефлексотерапию, озонотерапию, лазеролечение, аппаратный массаж, гирудотерапию.

К 8-й больнице можно проехать автобусами №11, 13, 18, 39, 1, 4, 21, 23, 48, 35, 20, 57, 34, троллейбусами №1, 2, 5, 6, 10, 16, маршрутками №41, 45, 75, 87, 47, 53, 65, 77, 78, 98 до остановки «Дом художника».

Врачи больницы №8

Отзывы о 8 больнице

Проходила обследование в 8 больнице, отличный, отзывчивый персонал. Хорошее отношение. Я осталась довольна.

Лечилась в 8-й больнице, очень хорошие врачи и медсестры, даже младший мед. персонал, все отзывчивые и добродушные. Вот бы нашим врачам в г. Михайлове быть такими. В больнице чисто, постельное белье и халаты даже выдают, и кормят очень вкусно, и свое ничего не нужно из посуды брать, в каждой палате телевизор, холодильник - и все работает. Очень приятно, что еще есть к людям хорошее и добродушное отношение в больницах.

Недавно попала в эту больницу, все-все, кроме одной из медсестёр, оставили только положительные эмоции, медсестра на 4-м этаже, пожилая, явно хамила, кинула пакет с пола на мою тумбу с едой, всячески задевала. Когда врач отпустила на ночь домой, попросила лекарство, она не дала, сказала: "Дам, если останешься в больнице" (возможно, это и правильно, я купила все сама, но было это сказано в грубой форме). В общем из всех ЖК и женских больниц эта самая лучшая, где меня вывели из депрессии сразу же, где врач принимал на госпитализацию, все объяснила и успокоила. В 10-й напугали и сказали: "Сразу на операцию".

Приходила на консультацию. Отвратительно и грубо разговаривает врач Ольга Петровна со 2-й хирургии. Разговор оставил отрицательные эмоции.

Попала с кровотечением в больницу 8. В приемном отделении по хамски сказали ждать очередь. С кровотечение я должны была ждать очередь! С горем пополам я попала на прием к заведующей отделением. Сказала мне, чтобы я прошла в смотровую, осмотрев меня, она сказала: "У вас выкидыш!" И отпускает меня домой с выкидышем и кровотечением... Сказала: "Иди к своему лечащему врачу и выясняй причину"... Как можно отпускать пациента к кровотечением домой? Не почистив меня? Не сделав мне УЗИ? Безобразное и хамское отношение! Когда я попросила, чтобы сделали необходимые процедуры, мне сказали, что у меня проблемы в голове и отправили домой.

ул. Семашко, д. 3
(4912) 76-53-54