Больница №8
Рязань

Больница №8, Рязань: 20 врачей, 148 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Рязани (72/100), адрес - Рязань, ул. Каширина, д. 6.
Больница №8, Рязань - фото

Официальное название: ГБУ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Миров Александр Игоревич (тел. (4912) 25-37-25)

Городская больница №8 Рязани – единственная в регионе женская больница, круглосуточно оказывающая плановую и экстренную гинекологическую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционирует: 5 гинекологических отделений с койками дневного и круглосуточного пребывания, оперативный блок, диагностические отделения и лаборатория.

В городской больнице №8 применяют современные методы диагностики и лечения заболеваний женской половой сферы, проводят консервативное и при необходимости оперативное лечение, малоинвазивные и эндоскопические операции.

В 8-й больнице предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (иммунологические, гематологические, биохимические, коагулологические, паразитологические, общеклинические, онкологические, инфекционные, гормональные), УЗИ, функциональные и рентгенологические исследования;

лечение: миомы матки, маточных кровотечений, нарушений менструально-овуляторной функции, кисты яичников и влагалища, бесплодия различного генеза, угрозы прерывания беременности, внематочной беременности, эндометриоза, воспалительных заболеваний гениталий, аденомиоза, опущения стенок влагалища, гнойно-септических заболеваний, дородовых и послеродовых осложнений;

реабилитацию пациенток после прерывания беременности, родов, операций, воспалительных заболеваний, включающую: медикаментозную терапию, абдоминальную декомпрессию, витаминотерапию, транскраниальную электростимуляцию, рефлексотерапию, озонотерапию, лазеролечение, аппаратный массаж, гирудотерапию.

К 8-й больнице можно проехать автобусами №11, 13, 18, 39, 1, 4, 21, 23, 48, 35, 20, 57, 34, троллейбусами №1, 2, 5, 6, 10, 16, маршрутками №41, 45, 75, 87, 47, 53, 65, 77, 78, 98 до остановки «Дом художника».

Врачи больницы №8

Отзывы о 8 больнице

Отзыв мой будет только положительным. Мне сделали большую операцию. На посту медсестра Галина Имануиловна сделала мне все процедуры, вплоть до одевания специальных чулок. В операционной анестезиолог Данила Петрович подбодрил и успокоил. В реанимации медсестра Вера Дмитриевна Подольская очень отзывчивая и внимательная. Валентина Павловна Ананьина, сделавшая мне операцию, с утра была уже в палате реанимации, чтобы рассказать ход лечения. После перевода в палату, кухработники в первую очередь кормят нас, кого оперировали. Внимание от медперсонала на всех уровнях. Мне довелось лежать в палате Давыдовой Веры Михайловны. Ежедневный осмотр, профессиональное назначение лечения, обращение по имени и отчеству. Медсестры все назначения выполняют в срок и в полном объёме. В палатах ежедневно делают влажные уборки, кварцевание. Лечение моё прошло удачно. Я и сама старалась соблюдать все рекомендации. Ещё один хороший бонус для меня - похудела на 7 кг за 10 дней. Теперь я дома стараюсь соблюдать режим питания и все рекомендации врача. Спасибо вам за всё и низкий поклон. Ведь здоровье не купишь.

Ну уж если сейчас появилась такая функция, не грех и написать отзыв. Где-то года 4 назад попала по скорой в 8 больницу. Зашла к ним сама только потому, что была под сильным обезболивающим. Там мне сообщили, что УЗИ сделать не могут, некому. Посмотрели на стуле руками и сделали заключение, что это не по их делу. С восьмой меня уже вынесли на носилках, т. к. идти не могла. В результате, в другой больнице оказали помощь, которую должны были оказать в 8. Ибо были у меня кисты по-женски слева. Врачу пришлось делать операцию экстренно, т. к. кисты разорвало, и время пошло на минуты. Дорогие врачи 8 больницы, пожалуйста, научитесь правильно ставить диагноз, ибо 4 года назад ваше врачебное заключение чуть не стоило мне жизни.

Хочу выразить огромную благодарность за отлично проведенную операцию и лечение Уткину С.В. Вы спасли бесценное - это мое здоровье! А также хочу сказать спасибо всему персоналу! Вы помогали мне в трудные минуты, окружали своим вниманием и заботой. Желаю вам всем здоровья и долгих лет жизни!

Проходила обследование в 8 больнице, отличный, отзывчивый персонал. Хорошее отношение. Я осталась довольна.

Лечилась в 8-й больнице, очень хорошие врачи и медсестры, даже младший мед. персонал, все отзывчивые и добродушные. Вот бы нашим врачам в г. Михайлове быть такими. В больнице чисто, постельное белье и халаты даже выдают, и кормят очень вкусно, и свое ничего не нужно из посуды брать, в каждой палате телевизор, холодильник - и все работает. Очень приятно, что еще есть к людям хорошее и добродушное отношение в больницах.

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань - фото
ул. Дзержинского, д. 11