Больница №8
Рязань

Больница №8, Рязань: 22 врача, 201 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 330 до 61360 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Рязани (73/100), адрес - Рязань, ул. Каширина, д. 6.
Больница №8, Рязань - фото
Обновлено 30.01.2020

Официальное название: ГБУ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Миров Александр Игоревич

Городская больница №8 Рязани – единственная в регионе женская больница, круглосуточно оказывающая плановую и экстренную гинекологическую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционирует: 5 гинекологических отделений с койками дневного и круглосуточного пребывания, оперативный блок, диагностические отделения и лаборатория.

В городской больнице №8 применяют современные методы диагностики и лечения заболеваний женской половой сферы, проводят консервативное и при необходимости оперативное лечение, малоинвазивные и эндоскопические операции.

В 8-й больнице предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (иммунологические, гематологические, биохимические, коагулологические, паразитологические, общеклинические, онкологические, инфекционные, гормональные), УЗИ, функциональные и рентгенологические исследования;

лечение: миомы матки, маточных кровотечений, нарушений менструально-овуляторной функции, кисты яичников и влагалища, бесплодия различного генеза, угрозы прерывания беременности, внематочной беременности, эндометриоза, воспалительных заболеваний гениталий, аденомиоза, опущения стенок влагалища, гнойно-септических заболеваний, дородовых и послеродовых осложнений;

реабилитацию пациенток после прерывания беременности, родов, операций, воспалительных заболеваний, включающую: медикаментозную терапию, абдоминальную декомпрессию, витаминотерапию, транскраниальную электростимуляцию, рефлексотерапию, озонотерапию, лазеролечение, аппаратный массаж, гирудотерапию.

К 8-й больнице можно проехать автобусами №11, 13, 18, 39, 1, 4, 21, 23, 48, 35, 20, 57, 34, троллейбусами №1, 2, 5, 6, 10, 16, маршрутками №41, 45, 75, 87, 47, 53, 65, 77, 78, 98 до остановки «Дом художника».

Врачи больницы №8

Отзывы о 8 больнице

Огромную благодарность хочу выразить врачам и медсёстрам, УЗИстам, которые были на смене 31.05.2019 г., экстренно прооперировали и сохранили долгожданную беременность. Спасибо Салтан Людмиле Александровне за поддержку. Отдельное спасибо за чуткое внимание и восстановление Уткину Сергею Викторовичу, а также Антиповой Екатерине Геннадьевне за помощь и внимание. Благодаря таким врачам, удалось сохранить долгожданную беременность и выносить здорового ребёночка! Побольше таких врачей в нашем городе! Здоровья вам всем и вашим близким.

Добрый коллектив, хорошее питание.

Сделала недавно ГСГ маточных труб. Сделали быстро и не больно. Предупредили, что может повышение температуры тела, свыше 38 вызывать скорую помощь. Вышла после процедуры и ничего не почувствовала в первые полчаса, обрадовалась и расслабилась, но вот потом меня так скрутило, что даже сделать шаг не смогла, еле дошла до дома. У меня поднялась температура в ночь до 38, не стала вызывать скорую помощь, подумала, если утром не пройдёт точно вызову. Утром температура спала, но боль присутствовала дня три, ходить и сидеть было больно. В дальнейшем оказалось, что у меня аллергия на препарат была. Девочки, милые, эта процедура очень нужна и информативна, даже если у вас будет аллергия, такая же как и у меня, всё равно делайте! Не тяните!

Tele2

26.11.19 г. сделала рентгенпроходимости маточных труб у врача Антиповой Екатерины Геннадьевны, ГБ №8. Сказать, что я боялась, ничего не сказать. В 10:00 зашла в больницу, в 10:15 уже вышла на улицу! Врач и ассистент волшебницы, ни капли боли или дискомфорта, не почувствовала ничего, как обычный осмотр на кресле, все сделали быстро и максимально аккуратно (еще и морально поддерживали, успокаивали). Огромное спасибо! Девушки, не бойтесь, идите смело!

Делала процедуру ГСГ 30.10.19 в 11 утра, пришла за 10 мин., и сразу запустили, очень боялась, что будет больно, начитавшись отзывов, но не переживайте, это совсем не больно. Занимает процедура минут 10 вместе с одеванием/раздеванием, ложитесь на стол, вводят зеркало и расширитель, вводят трубочку и раствор, я почувствовала немного тянущие ощущения только в момент ввода раствора и все, это занимает 1 мин., никаких адских или даже умеренных болей. Затем выпрямляете ноги, медсестра опускает сверху рентген, и фоткают, затем все вынимают и ещё раз фоткают. Все. Снимок сразу и таблетки противомикробные назначают на всякий случай. В принципе можно идти на работу, но уже взяла отгул, потому что думала не смогу ходить, но нет, все ок, по дороге домой в несколько магазинов, аптеку, на почте в очереди посидела. Огромное спасибо врачу Антиповой Екатерине Геннадьевне и ее медсестричке, вы круты. С порога успокоили, улыбались, сказали, что будет совсем не больно, иначе бы делали всем под наркозом, я ещё забыла снимок, ушла на радостях, так позвонили, сказали вернуться. В общем, огромное спасибо, что развеяли все страхи и переживания, и если бы надо было бы повторить процедуру, я бы уже шла спокойно, совершенно не боялась.

Была на консультации врача-гинеколога в приемном покое. Очень понравилось отношение врача, все спокойно объяснила, на все мои вопросы ответила. Впечатления остались только самые хорошие. Идти было очень страшно, но настолько успокаивающий был разговор, что страх прошел. Спасибо Вам, Людмила Александровна.

Больница им. Семашко, Рязань - фото
ул. Семашко, д. 3