Больница №8
Рязань

Больница №8, Рязань: 16 врачей, 24 отзыва о клинике и 108 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Рязани (71/100), адрес - Рязань, ул. Каширина, д. 6.
Больница №8 - фото

Городская больница №8 Рязани – единственная в регионе женская больница, круглосуточно оказывающая плановую и экстренную гинекологическую помощь жительницам города.

В структуре 8-й больницы функционирует: 5 гинекологических отделений с койками дневного и круглосуточного пребывания, оперативный блок, диагностические отделения и лаборатория.

В городской больнице №8 применяют современные методы диагностики и лечения заболеваний женской половой сферы, проводят консервативное и при необходимости оперативное лечение, малоинвазивные и эндоскопические операции.

В 8-й больнице предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диагностику: широкий спектр лабораторных исследований (иммунологические, гематологические, биохимические, коагулологические, паразитологические, общеклинические, онкологические, инфекционные, гормональные), УЗИ, функциональные и рентгенологические исследования;

лечение: миомы матки, маточных кровотечений, нарушений менструально-овуляторной функции, кисты яичников и влагалища, бесплодия различного генеза, угрозы прерывания беременности, внематочной беременности, эндометриоза, воспалительных заболеваний гениталий, аденомиоза, опущения стенок влагалища, гнойно-септических заболеваний, дородовых и послеродовых осложнений;

реабилитацию пациенток после прерывания беременности, родов, операций, воспалительных заболеваний, включающую: медикаментозную терапию, абдоминальную декомпрессию, витаминотерапию, транскраниальную электростимуляцию, рефлексотерапию, озонотерапию, лазеролечение, аппаратный массаж, гирудотерапию.

К 8-й больнице можно проехать автобусами №11, 13, 18, 39, 1, 4, 21, 23, 48, 35, 20, 57, 34, троллейбусами №1, 2, 5, 6, 10, 16, маршрутками №41, 45, 75, 87, 47, 53, 65, 77, 78, 98 до остановки «Дом художника».

Официальное название: ГБУ "Городская клиническая больница №8"
Руководитель: Миров Александр Игоревич (тел. (4912) 25-37-25)

Врачи больницы №8

Отзывы о 8 больнице

Приходила на консультацию. Отвратительно и грубо разговаривает врач Ольга Петровна со 2-й хирургии. Разговор оставил отрицательные эмоции.

Попала с кровотечением в больницу 8. В приемном отделении по хамски сказали ждать очередь. С кровотечение я должны была ждать очередь! С горем пополам я попала на прием к заведующей отделением. Сказала мне, чтобы я прошла в смотровую, осмотрев меня, она сказала: "У вас выкидыш!" И отпускает меня домой с выкидышем и кровотечением... Сказала: "Иди к своему лечащему врачу и выясняй причину"... Как можно отпускать пациента к кровотечением домой? Не почистив меня? Не сделав мне УЗИ? Безобразное и хамское отношение! Когда я попросила, чтобы сделали необходимые процедуры, мне сказали, что у меня проблемы в голове и отправили домой.

Лежала в больнице в июне 2017, попала с кровотечением. Наслушалась хамства в приемном, типа где ходила так долго, надо к 8 утра приходить, а сейчас только дежурные. Напомнила, что больница круглосуточная, а если принимать меня они отказываются, то пусть пишут бумагу и приду в другой раз. Пыл поубавили. Вообще я поняла, что нужно с ними разговаривать их же тоном, тогда они вспоминают, что они люди, а мы пришли за помощью. Отправили в палату, медсестра была чудо, очень доброжелательная. Повели на процедуру, врач анестезиолог предложила хорошо проснуться за 1000 рублей. Для меня наркоз первый за 35 лет, я согласилась. В итоге проснулась в середине операции. Но за деньгами она все равно пришла. Утром пришла палатный врач, к ней вопросов нет, она ничего не делала, только отпустила домой. А потом пришла гистология и диагноз убил. Но дело не в этом, с ним я пока удачно справляюсь благодаря другим врачам. Но манера говорить и сообщать такие вещи должна быть немного другой. Заведующего отделением Николаева вообще нельзя подпускать к пациенткам, кто ему деньги не платит.

На счёт 8 больницы! Обращалась в платные услуги, сказали прийти за результатами с 8 до 14. Подошла в 9:30 (отпросилась с работы), в итоге результаты выдают с 10 до 14, сказали, видимо лаборант оговорилась и попросили ждать в коридоре. Вышла, села, подходит кто-то из персонала и говорят, чтобы сняла куртку и одела бахилы, я объясняю, что я не на приём, она говорит, что это без разницы, значит я должна идти и покупать бахилы, хотя я уже отвалила за анализы. В итоге мне сказали, что вызовут охрану и у меня будут проблемы. Весь юмор в том, что я взяла квиток об оплате и пришла с первомайки пешком и кошелёк остался на работе. Получается, мне нужно стоять на улице и ждать свои оплаченные анализы? Я очень переживала о врачах с кардиодиспансера, что на них подали жалобу, но думаю зря переживала, нужно побольше проверок в больницах, лечить не хотят, только тянут деньги.

Девочки, это кошмар. Положили в 3 отделение, затем с угрозой перевели в 5. С 10 утра, сижу, жду, когда найдут место, сказали раньше 14 мест не будет, посиди на стульчике.

ул. Семашко, д. 3
(4912) 76-53-54