Отзывы о 8 больнице в Рязани

Отзывы о 8 больнице в Рязани: мнение реальных пациентов - 194 отзыва о клинике и ее врачах.
Больница №8, Рязань - фото
Обновлено 03.12.2019
Больница №8

Сделала недавно ГСГ маточных труб. Сделали быстро и не больно. Предупредили, что может повышение температуры тела, свыше 38 вызывать скорую помощь. Вышла после процедуры и ничего не почувствовала в первые полчаса, обрадовалась и расслабилась, но вот потом меня так скрутило, что даже сделать шаг не смогла, еле дошла до дома. У меня поднялась температура в ночь до 38, не стала вызывать скорую помощь, подумала, если утром не пройдёт точно вызову. Утром температура спала, но боль присутствовала дня три, ходить и сидеть было больно. В дальнейшем оказалось, что у меня аллергия на препарат была. Девочки, милые, эта процедура очень нужна и информативна, даже если у вас будет аллергия, такая же как и у меня, всё равно делайте! Не тяните!

Tele2

26.11.19 г. сделала рентгенпроходимости маточных труб у врача Антиповой Екатерины Геннадьевны, ГБ №8. Сказать, что я боялась, ничего не сказать. В 10:00 зашла в больницу, в 10:15 уже вышла на улицу! Врач и ассистент волшебницы, ни капли боли или дискомфорта, не почувствовала ничего, как обычный осмотр на кресле, все сделали быстро и максимально аккуратно (еще и морально поддерживали, успокаивали). Огромное спасибо! Девушки, не бойтесь, идите смело!

Делала процедуру ГСГ 30.10.19 в 11 утра, пришла за 10 мин., и сразу запустили, очень боялась, что будет больно, начитавшись отзывов, но не переживайте, это совсем не больно. Занимает процедура минут 10 вместе с одеванием/раздеванием, ложитесь на стол, вводят зеркало и расширитель, вводят трубочку и раствор, я почувствовала немного тянущие ощущения только в момент ввода раствора и все, это занимает 1 мин., никаких адских или даже умеренных болей. Затем выпрямляете ноги, медсестра опускает сверху рентген, и фоткают, затем все вынимают и ещё раз фоткают. Все. Снимок сразу и таблетки противомикробные назначают на всякий случай. В принципе можно идти на работу, но уже взяла отгул, потому что думала не смогу ходить, но нет, все ок, по дороге домой в несколько магазинов, аптеку, на почте в очереди посидела. Огромное спасибо врачу Антиповой Екатерине Геннадьевне и ее медсестричке, вы круты. С порога успокоили, улыбались, сказали, что будет совсем не больно, иначе бы делали всем под наркозом, я ещё забыла снимок, ушла на радостях, так позвонили, сказали вернуться. В общем, огромное спасибо, что развеяли все страхи и переживания, и если бы надо было бы повторить процедуру, я бы уже шла спокойно, совершенно не боялась.

Была на консультации врача-гинеколога в приемном покое. Очень понравилось отношение врача, все спокойно объяснила, на все мои вопросы ответила. Впечатления остались только самые хорошие. Идти было очень страшно, но настолько успокаивающий был разговор, что страх прошел. Спасибо Вам, Людмила Александровна.

Лежала неделю. Все понравилось, особенно компетентные врачи. Наблюдалась у врача Бонтарь В.И. Все по делу, всё вовремя. Еда вкусная, разнообразная. Палаты чистые, уборка каждый день. Некоторые палаты с телевизором. Чисто, уютно, а что ещё нужно). Благодарю за хорошее отношение и ответственность!

Большое вам спасибо!

Внимательность, профессионализм.

Попала в 8-ю больницу на удаление эндометриоидной кисты, операция началась с лапароскопии, но переросла в полостную. Врач могла вырезать мне всё (я не рожала ни разу), так как был сильный спаечный процесс, и не разбираться, но она оперировала 3 часа, собирала консилиум из врачей и зав. отделением, и в итоге всё хорошо. И трубы, и яичники на месте, кисту удалили, спайки распутали. Огромное спасибо за профессионализм и понимание! Врач реально от Бога.

Лежала в июне в больнице. Попала на скорой с угрозой прерывания. Медперсонал, от нянечек до лечащего врача, все заботливые и участливые. Процедурная медсестра - просто волшебница. Ни синяков, ни гематом. Отдельное спасибо лечащему врачу Оксане Михайловне. Чуткая, добрая и отзывчивая. Спасибо Вам огромное за Ваш нелегкий труд! Всем медработникам больницы здоровья, успехов и адекватных пациентов.

Хочется поблагодарить весь коллектив столь важного медицинского учреждения нашего города, начиная от охранников, заканчивая санитарочками, чей труд необыкновенно велик! Особую благодарность выражаю приёмному покою, во главе с заведующей, девушке очень человечной, грамотной и приятной в общении, в также хирургическому отделению. [....] Очень довольна отношением и лечением, буду рекомендовать! Спасибо Вам, дорогие доктора!

+0.4 Нормально

Отношение в стационаре на 5+.

Приемный покой... По неотложной с приема... Экстренно... Ведется прием платных пациентов... В приемном покое... Наплевать, что ты сейчас упадешь... Бахилы платно... В полуобморочном состоянии платно делай ксерокопии документов... Сил не было позвонить в страховую... К персоналу в отделении претензий нет...

Понравилось все!

Хочу поблагодарить врачей этой больницы. Я случайно туда попала. Так бывает, приезжаешь в гости, попадаешь в больничку. Мне есть с чем сравнивать, поверьте! Грамотный персонал, приветливые медсестры, меня встречали так. Внимательный, а самое главное, очень грамотный врач Маркин А. В. вовремя поставил правильный диагноз! Это очень важно, правильная диагностика. И не только мне, а вся наша палата была довольна Алексеем Валерьевичем. Всем здоровья и добра! Не попадайте девочки в больницы. Жанна Ж..

Привезли в больницу на скорой, с угрозой выкидыша. В приемном отделении сказали, что все можно сохранить. В итоге в одних тапочках и шубе (с голыми ногами) отправили в 5 отделение. Прошу заметить - февраль! Чудесный врач Суконкина без всяких разговоров сказала делать чистку, регламентируя тем, что в 22 года я ещё 10 раз успею родить! Дальше самое интересное... Посадив меня на кресло, где остался биоматериал от другой такой же счастливой девушки, как и я, она провела своё действие и ушла. После наркоза я очнулась в пустом зале! Подошла госпожа Суконкина минут через 10 и спросила, хочу ли я домой. В общем, девочки, если у вас нежеланная беременность - просто идите к Суконкиной! P.S.: никаких таблеток и лечения назначено не было!

Здравствуйте. Лежала в 8 больнице на сохранении в 5 корпусе. Я просто в шоке, сквозняки, холодно, кровати железные скрипучие, если ночью кто поворачивается, слышно в соседней палате. Я не спала по ночам, естественно, в таком состоянии мне ничего не сохранили. Беременным нельзя черный чай, там его дают, причем очень сладкий, каша сладкая. Там у половины девочек надо за сахаром следить. А у них все сладкое. Спросила воды, так сказали: "Вам вообще-то положен чай". *** Еще там бабуля есть с большими ручищами, у всех мазки берет больно очень и до крови. В соседней палате после операции кому-то плохо стало, уборщица побежала к врачам, так они ее отшили, у нее свой врач есть, что ты сюда пришла. Ужас.

Попала с кровотечением в 8 больницу. Приняла дежурная врач Наталья Валерьевна. Очень аккуратно посмотрела на кресле. Заполнили документы и меня отправили на второй этаж в палату. Через три часа уже сделали чистку. Наркоз хороший, проснулась быстро после операции. На следующий день отпустили домой. Хочу сказать, что палаты чистые, современные. Операционная современная. Всем здоровья!

Лежала в больнице 16 мая 2019 г. Дежурная сестра (4 этаж) откровенное *. Я попала в больницу впервые, естественно ничего не знала: что брать, куда идти, что можно и что нельзя. Выходила из палаты, спрашивала у нее все, на что получала ответ: "* Ты мне тут не нужна". Ну, думаю, ладно, у всех день может пойти не с той ноги, смолчала, да и после наркоза мне не до этого было. Днем пришел родственник (лежала в палате одна, заходили ко мне редко, чувствовала себя плохо, позвала себе помощь), на него она тоже наорала и на вопросы не отвечала. Единственный человек персонала, который помогал, это уборщица, уборщица! Ей огромное спасибо, но это не ее работа *. Бейджа конечно у нее не было, а то я бы еще и имя ее написала сюда. * В день выписки снова решилась подойти к ней и спросить, куда положить "арендованные" у больницы вещи и опять огрызка: "И че ты мне это сюда приперла, видеть тебя не хочу". * С другой стороны, были и хорошие моменты, сестра, работающая 15 мая, была очень обходительна, привела, познакомилась, выдала одежду и халат, бережно забрала из операционной мои вещи. Как в одном месте могут работать такие восхитительные и в то же время отвратительные люди?! Как в месте, где люди больны и слабы, можно с ними так разговаривать?

Лежала 2 раза в этой больнице за март-апрель, в 1 корпусе 2 отделения. Хочу выразить слова благодарности постовым медсестрам этого отделения - Галине Эммануиловне, Диане Серовой, Гуле, а так же медбрату Ивану. Очень обходительные, отзывчивые, добрые, вежливые и чуткие люди. Всегда придут, узнают о самочувствии, сделают назначенные врачом уколы. Всегда можно подойти к ним в любой час дня и ночи, и тебе не откажут, и помогут справиться с той или иной проблемой, или вопросом. Ни разу не было грубого и хамского отношения с их стороны! Всегда очень приветливы и добры! Побольше бы таких медсестер, а главное, людей! А отдельно признательна медсестре Галине Эммануиловне, которая дежурила в ту ночь, когда меня экстренно госпитализировали на операцию. Я очень тогда боялась, волновалась и плакала. И мне нужна была моральная поддержка в ту ночь, которую мне, собственно, и оказала эта замечательная женщина-медсестра. Спасибо Вам большое за Ваше терпение и поддержку, в которой я так нуждалась тогда. Ещё во 2 отделении очень чисто и всегда порядок. Так же, как и в палатах. Спасибо санитаркам за их труд. В столовой кормят вкусно и пища всегда горячая, что радовало очень. Ещё слова благодарности выразить хотелось бы зав. отделением Ананьиной Валентине Павловне! Спасибо большое всему медперсоналу! Желаю успехов и процветания!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Сомовой Екатерине Николаевне и заведующей отделением Ананьиной Валентине Павловне за их труд и отношение к пациентам. Все вежливые, профессиональные и терпеливые. Медперсонал просто замечательный, готовят замечательно. Огромное спасибо всему медперсоналу 2 гинекологического отделения. С уважением, Балакирева О. А.

Давно не встречала такого доброго и тёплого отношения, заботы и внимания, весь медперсонал, без исключения, очень внимательный, даже подумать не могла, что такое ещё осталось в медучреждениях. И приём, и операция, и лечение, и последующая реабилитация. Даже неудобно было принимать такое отношение по полису ОМС. Огромная признательность и благодарность руководству больницы 8, и особенно главному врачу Мореву Александру Игоревичу - за то, что все ценности и миссия, описанные на сайте, находят реальное воплощение в этом учреждении. Низкий поклон!

Попала по скорой помощи. Палатным врачом была ассистент кафедры мед. университета Баклыгина Елена Андреевна, которая в доступной форме разъяснила мне мой диагноз, назначила анализы и лечение, которое мне очень помогло. Большое ей спасибо!

Лежала в стационаре в 4-ом отделении. Осталась очень довольна. В первую очередь хотелось бы поблагодарить врача А. Е. Хорину. Я не встречала более отзывчивых и внимательный врачей. И в целом от персонала положительное впечатление, относятся по-человечески, с заботой. Постоянно следят за чистотой.

Привёз с супругу с тонусом матки 21.01.19. Дежурный еле спустился по лестнице и с хамским видом и тоном говорит: "И что сидите? Давно бы разделись и прошли". Куда? Мы первый раз в больнице. В итоге, отказались от нас, поехали во второй роддом. Совершенно другое отношение.

Отзыв мой будет только положительным. Мне сделали большую операцию. На посту медсестра Галина Имануиловна сделала мне все процедуры, вплоть до одевания специальных чулок. В операционной анестезиолог Данила Петрович подбодрил и успокоил. В реанимации медсестра Вера Дмитриевна Подольская очень отзывчивая и внимательная. Валентина Павловна Ананьина, сделавшая мне операцию, с утра была уже в палате реанимации, чтобы рассказать ход лечения. После перевода в палату, кухработники в первую очередь кормят нас, кого оперировали. Внимание от медперсонала на всех уровнях. Мне довелось лежать в палате Давыдовой Веры Михайловны. Ежедневный осмотр, профессиональное назначение лечения, обращение по имени и отчеству. Медсестры все назначения выполняют в срок и в полном объёме. В палатах ежедневно делают влажные уборки, кварцевание. Лечение моё прошло удачно. Я и сама старалась соблюдать все рекомендации. Ещё один хороший бонус для меня - похудела на 7 кг за 10 дней. Теперь я дома стараюсь соблюдать режим питания и все рекомендации врача. Спасибо вам за всё и низкий поклон. Ведь здоровье не купишь.

Ну уж если сейчас появилась такая функция, не грех и написать отзыв. Где-то года 4 назад попала по скорой в 8 больницу. Зашла к ним сама только потому, что была под сильным обезболивающим. Там мне сообщили, что УЗИ сделать не могут, некому. Посмотрели на стуле руками и сделали заключение, что это не по их делу. С восьмой меня уже вынесли на носилках, т. к. идти не могла. В результате, в другой больнице оказали помощь, которую должны были оказать в 8. Ибо были у меня кисты по-женски слева. Врачу пришлось делать операцию экстренно, т. к. кисты разорвало, и время пошло на минуты. Дорогие врачи 8 больницы, пожалуйста, научитесь правильно ставить диагноз, ибо 4 года назад ваше врачебное заключение чуть не стоило мне жизни.

Хочу выразить огромную благодарность за отлично проведенную операцию и лечение Уткину С.В. Вы спасли бесценное - это мое здоровье! А также хочу сказать спасибо всему персоналу! Вы помогали мне в трудные минуты, окружали своим вниманием и заботой. Желаю вам всем здоровья и долгих лет жизни!

Проходила обследование в 8 больнице, отличный, отзывчивый персонал. Хорошее отношение. Я осталась довольна.

Лечилась в 8-й больнице, очень хорошие врачи и медсестры, даже младший мед. персонал, все отзывчивые и добродушные. Вот бы нашим врачам в г. Михайлове быть такими. В больнице чисто, постельное белье и халаты даже выдают, и кормят очень вкусно, и свое ничего не нужно из посуды брать, в каждой палате телевизор, холодильник - и все работает. Очень приятно, что еще есть к людям хорошее и добродушное отношение в больницах.

Недавно попала в эту больницу, все-все, кроме одной из медсестёр, оставили только положительные эмоции, медсестра на 4-м этаже, пожилая, явно хамила, кинула пакет с пола на мою тумбу с едой, всячески задевала. Когда врач отпустила на ночь домой, попросила лекарство, она не дала, сказала: "Дам, если останешься в больнице" (возможно, это и правильно, я купила все сама, но было это сказано в грубой форме). В общем из всех ЖК и женских больниц эта самая лучшая, где меня вывели из депрессии сразу же, где врач принимал на госпитализацию, все объяснила и успокоила. В 10-й напугали и сказали: "Сразу на операцию".

Приходила на консультацию. Отвратительно и грубо разговаривает врач Ольга Петровна со 2-й хирургии. Разговор оставил отрицательные эмоции.

Попала с кровотечением в больницу 8. В приемном отделении по хамски сказали ждать очередь. С кровотечение я должны была ждать очередь! С горем пополам я попала на прием к заведующей отделением. Сказала мне, чтобы я прошла в смотровую, осмотрев меня, она сказала: "У вас выкидыш!" И отпускает меня домой с выкидышем и кровотечением... Сказала: "Иди к своему лечащему врачу и выясняй причину"... Как можно отпускать пациента к кровотечением домой? Не почистив меня? Не сделав мне УЗИ? Безобразное и хамское отношение! Когда я попросила, чтобы сделали необходимые процедуры, мне сказали, что у меня проблемы в голове и отправили домой.

Лежала в больнице в июне 2017, попала с кровотечением. Наслушалась хамства в приемном, типа где ходила так долго, надо к 8 утра приходить, а сейчас только дежурные. Напомнила, что больница круглосуточная, а если принимать меня они отказываются, то пусть пишут бумагу и приду в другой раз. Пыл поубавили. Вообще я поняла, что нужно с ними разговаривать их же тоном, тогда они вспоминают, что они люди, а мы пришли за помощью. Отправили в палату, медсестра была чудо, очень доброжелательная. Повели на процедуру, врач анестезиолог предложила хорошо проснуться за 1000 рублей. Для меня наркоз первый за 35 лет, я согласилась. В итоге проснулась в середине операции. Но за деньгами она все равно пришла. Утром пришла палатный врач, к ней вопросов нет, она ничего не делала, только отпустила домой. А потом пришла гистология и диагноз убил. Но дело не в этом, с ним я пока удачно справляюсь благодаря другим врачам. Но манера говорить и сообщать такие вещи должна быть немного другой. Заведующего отделением Николаева вообще нельзя подпускать к пациенткам, кто ему деньги не платит.

На счёт 8 больницы! Обращалась в платные услуги, сказали прийти за результатами с 8 до 14. Подошла в 9:30 (отпросилась с работы), в итоге результаты выдают с 10 до 14, сказали, видимо лаборант оговорилась и попросили ждать в коридоре. Вышла, села, подходит кто-то из персонала и говорят, чтобы сняла куртку и одела бахилы, я объясняю, что я не на приём, она говорит, что это без разницы, значит я должна идти и покупать бахилы, хотя я уже отвалила за анализы. В итоге мне сказали, что вызовут охрану и у меня будут проблемы. Весь юмор в том, что я взяла квиток об оплате и пришла с первомайки пешком и кошелёк остался на работе. Получается, мне нужно стоять на улице и ждать свои оплаченные анализы? Я очень переживала о врачах с кардиодиспансера, что на них подали жалобу, но думаю зря переживала, нужно побольше проверок в больницах, лечить не хотят, только тянут деньги.

Девочки, это кошмар. Положили в 3 отделение, затем с угрозой перевели в 5. С 10 утра, сижу, жду, когда найдут место, сказали раньше 14 мест не будет, посиди на стульчике.

Выражаю огромную благодарность всем врачам больницы 8, а именно всем работникам 2-го гинекологического отделения! Только в этой больнице по настоящему тёплое отношение к пациентам! Здесь все улыбаются, никто не хамит, только положительный настрой на выздоровление! Вот только здесь я видела, чтобы главный врач работал с пациентами. Только здесь работники столовой приносят покушать послеоперационным больным в палату, и при этом улыбаются и желают здоровья. Только здесь медсёстры отделения физиотерапии помнят всех пациенток по именам! Спасибо всем вам за такое отношение, за индивидуальный подход, да и просто за позитивную атмосферу. Есть с чем сравнить и теперь понимаю, что больницы должны быть именно такими. Вы лучшие! Спасибо!

МегаФон

Уважаемый Александр Игоревич. Я благодарна некоторым врачам вашей больнице. Но я пребываю в ужасе от ваших нововведений. Я - медработник, и я знаю как важно иметь одного лечащего врача. Врач знает пациентку и знает что ей нужно. А бегать по всей больнице - это издевательство. Я привыкла к своему врачу, и тут ложусь вновь и все уже нельзя повторно. И все снова здорово. Опять все переживания, рассказы обо всем. Это ужас. Прошу вас, как медработник, примите меры, что лечащий врач должен быть один на протяжении всей беременности и других болезней.

Хочется выразить особую благодарность Рязанцевой М. Е. за ее отношение к пациентам во время процедуры ГСГ. Замечательная женщина, тактичная и добрая! Никому не бояться, всем спело идти.

Хорошая больница, лучшая в Рязани. Врачи замечательные, да весь персонал отличный, вежливый, добрый. Отношение к тебе на высшем уровне. Лежала там и не раз, все на пять, кормят хорошо. Таких бы врачей, как тут больше бы. Я благодарна врачам 8 больницы.

Направил врач в 8-ю больницу на ГСГ. Полный бардак. Бегаешь из корпуса в корпус. Оплатила 2000, и битый час сижу в 3-м корпусе на в этаже 1 г/о, жду, когда врачи наговорятся, позавтракают и начнут принимать. Здесь, оказывается, перед ГСГ надо попасть на беседу к гинекологу, хотя все исследования и анализы наисвежайшие у меня есть! Наверно, ещё и заплатить. В любой платной клинике такие же цены, но отношения другие! А тут безобразие!

Выражаю большую благодарность за оказание помощи пациентам. Хочу сказать спасибо медперсоналу, медработникам за их внимательность, доброту и понимание.

Очень хорошая больница. Очень внимательный персонал, отзывчивые, дружелюбные. Лекарства бесплатные, деньги не тянут. Находилась в разные периоды в трех разных отделениях (3е, 4е, 1е). Спасибо врачам за отношение, медсестрам за внимание и заботу, кабинету физиотерапии особая благодарность.

Куча одних и тех же бумаг на заполнение (согласие на персональные данные). Находясь в одной больнице, перемещаясь из отделения в отделение. Заполняешь все опять заново каждому отделению, но это мелочь. Кабинет УЗИ - очень все сухо, холодно. Могут отчитать. На вопросы не отвечают.

Огромное спасибо Елене Сергеевне и Елене Владимировне за профессионализм, доброжелательность, понимание и терпение нас, себя запустивших. Здоровья Вам! Пациентка.

Хорошая больница. Спасибо Николаевой Елене Сергеевне. Хороший врач. Медсестры очень внимательные. Спасибо.

Просто ужас, дочь привезли на скорой, 12 недель беременности, кровотечение, из приемного покоя практически с голой з.... отправили одну без сопровождения в 20 градусный мороз, в тапочках в 5-е отделение, так как сил одеться и обуться из-за кровотечения не было. В 5-том отделении не объясняя ничего, довольно грубо, не пытаясь сохранить беременность (хотя плодное яйцо было на месте), сказав: "Зачем тебе это сохранять", отправили на чистку. А через два часа, со словами: "Но ты же хочешь домой", отправили домой!

Очень рекомендую 8 больницу. Врачи супер-профессионалы, оборудование современное, а главное - отношение к больным доброе! Была несколько раз и не верила, что такое бывает в наше время!

УЗИ делают не грамотно, ужасное отношение, 5 минут и идите. Не увидели миому 8 мм. Лишь бы деньги заплатили!

Tele2

Огромное спасибо Давыдовой В. М. - врач от бога! И персонал весь супер! На своём опыте убежденна и всем советую (если уж ситуация заставляет), обращайтесь за помощью только туда.

Выражаю огромную благодарность всему медперсоналу 8 горбольницы. Это прекрасные отзывчивые люди неравнодушные к чужой беде. Медики с большой буквы. Отдельно хотелось бы поблагодарить Салтан Людмилу Александровну. Огромное Вам спасибо за Ваш нелегкий труд, за отзывчивость, за прекрасное отношение к пациентам.

Проходила оперативное лечение в этой больнице. Все на высшем уровне. Особую благодарность хочется выразить Салтан Людмиле Александровне, по моему мнению - хирург "высшего пилотажа" и зав. отделением Ананьиной Валентине Павловне. Спасибо вам огромное за ваш труд, за внимание и за поддержку!

5 отделение: на смену 1 врач-гинеколог, который заполняет карты, проводит осмотры и делает операции. И еще ходит за пациентами на первый этаж, чтобы отвести их на второй. Медсестры в этот момент пьют всей кучей чай. В отделении - 9 врачей, а в смену работает только один. Оказывается, большинство в отпуске. А пациенты истекают часами кровью в ожидании осмотра, потому что на одного гинеколога в смену приходится вся работа. Прекрасное управление отделением!

Проходила оперативное лечение в ГБУ РО Городская клиническая больница № 8 (2-е гинекологическое отделение). Моя оценка - отлично. Отношение врачей, медицинских сестёр и персонала на должном уровне. Обеспечение до и послеоперационного ухода меня приятно удивило. В реанимационной палате находишься под постоянным присмотром медперсонала, специальное питание и обезболивание. После операции - контроль и соответствующее питание. В палату неоднократно заходила заведующая отделением Ананьина Валентина Павловна. Интересовалась нашим самочувствием и тем, как к нам относятся. Перевязочный материал, лекарственные препараты - всё в наличии и бесплатно. Конечно, особая благодарность врачу - гинекологу Гордлеевой Ольге Юрьевне и анестезиологу Федину Валерию Васильевичу. Спасибо огромное! До этого у меня был опыт оперативного лечения в других лечебных учреждениях. И поверьте мне, лучше, чем в этой больнице, ко мне не относились. Ещё раз огромное спасибо за внимание, заботу и здоровье!

Отличная больница, и это не просто слова, так оно и есть. Я сюда попадала уже 3 раза и все время с разными диагнозами. Каждый раз я видела, что в больнице работают невероятно добрые, внимательные люди, которые днем и ночью заботятся о своих пациентах и не оставляют один на один со своей болью. Низкий поклон всем врачам и медицинскому персоналу за их самоотверженный труд, любовь к профессии и своим пациентам. Дай Бог здоровья каждому.

В прошлом году в этой больнице делали операцию - удаление полипов. Врачи все сделали на отлично. Я очень благодарна им и всем мед сотрудникам за доброжелательность и отзывчивость.