Больница №10
Рязань

Больница №10, Рязань: 108 врачей, 225 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Рязани (64/100), адрес - Рязань, ул. Крупской, д. 26.
Больница №10, Рязань - фото

Официальное название: ГБУ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Быстрова Ольга Анатольевна (тел. (4912) 35-07-79)
Год основания: 1972

Городская больница №10 Рязани – крупное лечебное учреждение города, в составе которого функционируют: роддом, круглосуточный стационар, поликлиника, женская консультация, дневные стационары.

В городской больнице №10 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторную помощь по специальностям: кардиология, неврология, хирургия, терапия, отоларингология, ревматология, офтальмология, урология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, дерматовенерология, гастроэнтерология, физиотерапия;

медицинские осмотры: для посещения тренажерного зала, бассейна, оформления медицинских книжек, получения разрешения на оружие, управления автотранспортом и маломерными судами, предварительные и периодические медосмотры;

диагностическую помощь: УЗИ различных органов, функциональные исследования (эхокардиографию, велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, эхоэнцефалографию), рентгенологические исследования, лабораторную диагностику (цитологические, общеклинические, биохимические, гематологические, коагулологические, микробиологические, иммунологические, гормональные исследования);

стационарную помощь по специальностям: сосудистая хирургия, гинекология, неврология, терапия, инфекционные болезни (детские);

специализированную помощь женщинам в период беременности, при родах и послеродовом периоде.

К 10-й больнице можно проехать автобусом №4, троллейбусом №17, маршрутками №44, 42, 31, 68, 91, 95 до остановки «Больница №10».

Врачи больницы №10

Отзывы о 10 больнице

Поликлиника номер 10 меня очень сильно разочаровала. Творится какой-то бардак. В регистратуре километровые очереди. Постоянно куда-то отходят. Постоянно теряют карты и анализы, просто каждый раз. И я такая не одна. Отношение пофигистическое. Невролог направила меня на массаж. А завотделением по массажу и ЛФК мне отказала, сказала: "Иди в бассейн и плавай". Сказала, что я не умею, а она: "Это не мои проблемы". У меня сколиоз 3 степени прогрессирующий, а она так поступила со мной. Причём полгода назад я приходила к заведующему физиотерапевтическим отделением - сразу меня направил на массаж и физиотерапию по такому сильному сколиозу и вообще сказал приходить периодически пролечиваться на эти процедуры, но сегодня его не было. Довели до слез, после этого мне стало плохо. Нет толку ходить к таким врачам. Все ужасно. Просто нет сил ходить и добиваться того, что положено.

Хочу поблагодарить заведующую неврологическим отделением городской больницы № 10 Толочину Ларису Александровну и лечащего врача Радионову Ольгу Юрьевну, за грамотность, чуткость, внимательность и отзывчивость. Ваша бывшая пациентка.

Это не больница, а ужас! Если кому нужна справка для прав, то идите лучше в платный, отдать 1250 руб. и стоять в очереди уже 3-й день. Врача нет, второй заболел, третий ***, четвертый не принимает, пока третьего не пройдешь, * просто!

Приносим большую благодарность Жанне Валерьевне за профессионализм, за сердечные и добрые отношения к пациентам. Палата 14.

Ужасная больница. Лежал муж, вместо 10 капельниц, сделали 9. Сначала делают укол в мышцу, потом только протирают салфеткой, работает медперсонал без перчаток, кормят ужасно.

Больница №8, Рязань - фото
ул. Каширина, д. 6