Больница №10, Рязань - фото
1.7
6.6

Больница №10
Рязань

Больница №10, Рязань: 104 врача, 214 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 19238 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Рязани (62/100), адрес - Рязань, ул. Крупской, д. 26.

(4912) 37-37-47
Обновлено 22.05.2020

Врачи больницы №10

ул. Крупской, д. 26

ГБУ "Городская клиническая больница №10"
Быстрова Ольга Анатольевна

Городская больница №10 Рязани – крупное лечебное учреждение города, в составе которого функционируют: роддом, круглосуточный стационар, поликлиника, женская консультация, дневные стационары.

В городской больнице №10 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторную помощь по специальностям: кардиология, неврология, хирургия, терапия, отоларингология, ревматология, офтальмология, урология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, дерматовенерология, гастроэнтерология, физиотерапия;

медицинские осмотры: для посещения тренажерного зала, бассейна, оформления медицинских книжек, получения разрешения на оружие, управления автотранспортом и маломерными судами, предварительные и периодические медосмотры;

диагностическую помощь: УЗИ различных органов, функциональные исследования (эхокардиографию, велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, эхоэнцефалографию), рентгенологические исследования, лабораторную диагностику (цитологические, общеклинические, биохимические, гематологические, коагулологические, микробиологические, иммунологические, гормональные исследования);

стационарную помощь по специальностям: сосудистая хирургия, гинекология, неврология, терапия, инфекционные болезни (детские);

специализированную помощь женщинам в период беременности, при родах и послеродовом периоде.

К 10-й больнице можно проехать автобусом №4, троллейбусом №17, маршрутками №44, 42, 31, 68, 91, 95 до остановки «Больница №10».

Больница №10
-0.2 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Медперсонал в инфекционном отделении просто замечательный и очень внимательный. Спасибо им, они очень превосходно выполняют свою работу. Особенно хотел поблагодарить медсестру, фамилия Антонова Е. А., она просто замечательно делает уколы и т. д. (на что я их боюсь, выполняя свою работу), хоть и строгая. Спасибо всем медсёстрам просто огромное. Хоть в данной больнице толком нет ничего, даже нормальной защиты, но я рад ихнему отношению к больным, и ещё раз спасибо им. Выписали, лежал с ковидом.
Не понравилось
Оборудование древнее, у медиков средств защиты нет толком, а которые есть - это просто [...]. Кормят дрянь и т. д., хотя говорят, что всё хорошо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Находился в инфекционном отделении больницы номер 10 на самоизоляции после прибытия из другой страны. Хотелось бы поблагодарить медперсонал, как медсестер, так и врачей. Спасибо вам огромное за такое прекрасное отношение. За 2 недели самоизоляции ни разу не слышал никакой грубости, недовольства или какого либо предвзятого отношения. Все относились уважительно, с заботой и любовью. С таким персоналом лежать в больницы - одно удовольствие. Качество еды хорошее, ничего лишнего, в целом условия в инфекционном отделении тоже отличные. Все, что нужно, все есть. Дорогие врачи и медсестры, выражаю вам слова огромной благодарности, спасибо вам большое, я рад, что есть такие люди, как вы. В наше время люди стали забывать о том, как на самом деле выглядят герои, в такой сложной ситуации, вне зависимости от того, кто и с каким уровнем опасности прибыл к вам, вы все равно идете на помощь, жертвуя собой, ради спасения пациентов, в условиях этой ужасной пандемии. Спасибо вам еще раз, вы - герои!
ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Неврологическое отделение. Лежала на стационаре. Пришла своими ногами, была боль из из-за грыжи, ушла по стеночке. Не оказывают должного лечения. Дают на ночь таблетки, как оказалось, для эпилептиков, чтобы был хороший сон, от которых на утро страшно болит голова. Неграмотные специалисты. Под видом блокады делали простой укол в спину.
Ужас.
ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Я, являюсь инвалидом 2 группы, хочу выразить благодарность большому коллективу гор. больницы номер 10. Много лет получаю медицинскую помощь и чуткое внимание и понимание в лице сотрудников медперсонала. Особую благодарность хочу выразить главному врачу Быстровой, врачу Толчиной, врачу Царевой и добрым процедурным медсестрам. Низкий поклон. Спасибо, что живу!
ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Выражаю благодарность Любимовой Алле Юрьевне за отзывчивый коллектив гинекологического отделения больницы 10. Каждый сотрудник работает на своем месте. Очень сплоченный, чувствующий ответственность за жизнь больного, коллектив! Спасибо Вам за специалистов - мастеров своего дела! Я впервые оказалась в стенах вашего отделения на операционном столе 25 июня 2019 года. Благодарна всей команде врачей и медицинскому персоналу, кто в тот день помогал Репиной Наталье Борисовне проводить операцию! А также спасибо вашим молодым ординаторам Андрею Александровичу и Светлане Михайловне - впереди у них огромное профессиональное будущее! Спасибо!