Больница №10
Рязань

Больница №10, Рязань: 107 врачей, 234 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 65 до 19238 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Рязани (65/100), адрес - Рязань, ул. Крупской, д. 26.
Больница №10, Рязань - фото
Обновлено 30.10.2019

Официальное название: ГБУ "Городская клиническая больница №10"
Руководитель: Быстрова Ольга Анатольевна
Год основания: 1972

Городская больница №10 Рязани – крупное лечебное учреждение города, в составе которого функционируют: роддом, круглосуточный стационар, поликлиника, женская консультация, дневные стационары.

В городской больнице №10 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторную помощь по специальностям: кардиология, неврология, хирургия, терапия, отоларингология, ревматология, офтальмология, урология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, дерматовенерология, гастроэнтерология, физиотерапия;

медицинские осмотры: для посещения тренажерного зала, бассейна, оформления медицинских книжек, получения разрешения на оружие, управления автотранспортом и маломерными судами, предварительные и периодические медосмотры;

диагностическую помощь: УЗИ различных органов, функциональные исследования (эхокардиографию, велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, эхоэнцефалографию), рентгенологические исследования, лабораторную диагностику (цитологические, общеклинические, биохимические, гематологические, коагулологические, микробиологические, иммунологические, гормональные исследования);

стационарную помощь по специальностям: сосудистая хирургия, гинекология, неврология, терапия, инфекционные болезни (детские);

специализированную помощь женщинам в период беременности, при родах и послеродовом периоде.

К 10-й больнице можно проехать автобусом №4, троллейбусом №17, маршрутками №44, 42, 31, 68, 91, 95 до остановки «Больница №10».

Врачи больницы №10

Отзывы о 10 больнице

Йота

Я, являюсь инвалидом 2 группы, хочу выразить благодарность большому коллективу гор. больницы номер 10. Много лет получаю медицинскую помощь и чуткое внимание и понимание в лице сотрудников медперсонала. Особую благодарность хочу выразить главному врачу Быстровой, врачу Толчиной, врачу Царевой и добрым процедурным медсестрам. Низкий поклон. Спасибо, что живу!

Выражаю благодарность Любимовой Алле Юрьевне за отзывчивый коллектив гинекологического отделения больницы 10. Каждый сотрудник работает на своем месте. Очень сплоченный, чувствующий ответственность за жизнь больного, коллектив! Спасибо Вам за специалистов - мастеров своего дела! Я впервые оказалась в стенах вашего отделения на операционном столе 25 июня 2019 года. Благодарна всей команде врачей и медицинскому персоналу, кто в тот день помогал Репиной Наталье Борисовне проводить операцию! А также спасибо вашим молодым ординаторам Андрею Александровичу и Светлане Михайловне - впереди у них огромное профессиональное будущее! Спасибо!

Поликлиника номер 10 меня очень сильно разочаровала. Творится какой-то бардак. В регистратуре километровые очереди. Постоянно куда-то отходят. Постоянно теряют карты и анализы, просто каждый раз. И я такая не одна. Отношение пофигистическое. Невролог направила меня на массаж. А завотделением по массажу и ЛФК мне отказала, сказала: "Иди в бассейн и плавай". Сказала, что я не умею, а она: "Это не мои проблемы". У меня сколиоз 3 степени прогрессирующий, а она так поступила со мной. Причём полгода назад я приходила к заведующему физиотерапевтическим отделением - сразу меня направил на массаж и физиотерапию по такому сильному сколиозу и вообще сказал приходить периодически пролечиваться на эти процедуры, но сегодня его не было. Довели до слез, после этого мне стало плохо. Нет толку ходить к таким врачам. Все ужасно. Просто нет сил ходить и добиваться того, что положено.

Хочу поблагодарить заведующую неврологическим отделением городской больницы № 10 Толочину Ларису Александровну и лечащего врача Радионову Ольгу Юрьевну, за грамотность, чуткость, внимательность и отзывчивость. Ваша бывшая пациентка.

Это не больница, а ужас! Если кому нужна справка для прав, то идите лучше в платный, отдать 1250 руб. и стоять в очереди уже 3-й день. Врача нет, второй заболел, третий ***, четвертый не принимает, пока третьего не пройдешь, * просто!

Больница №8, Рязань - фото
ул. Каширина, д. 6