Больница №10, Рязань - фото
1.7
8.4

Больница №10
Рязань

Больница №10, Рязань: 51 врач, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 65 до 19238 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Рязани (63/100), адрес - Рязань, ул. Крупской, д. 26.

(4912) 37-37-47
Обновлено 16.02.2021

Врачи больницы №10

ул. Крупской, д. 26

ГБУ "Городская клиническая больница №10"
Быстрова Ольга Анатольевна

Городская больница №10 Рязани – крупное лечебное учреждение города, в составе которого функционируют: роддом, круглосуточный стационар, поликлиника, женская консультация, дневные стационары.

В городской больнице №10 осуществляют следующие виды медицинской помощи:

амбулаторную помощь по специальностям: кардиология, неврология, хирургия, терапия, отоларингология, ревматология, офтальмология, урология, гастроэнтерология, инфекционные болезни, дерматовенерология, гастроэнтерология, физиотерапия;

медицинские осмотры: для посещения тренажерного зала, бассейна, оформления медицинских книжек, получения разрешения на оружие, управления автотранспортом и маломерными судами, предварительные и периодические медосмотры;

диагностическую помощь: УЗИ различных органов, функциональные исследования (эхокардиографию, велоэргометрию, электрокардиографию, спирографию, реоэнцефалографию, электроэнцефалографию, эхоэнцефалографию), рентгенологические исследования, лабораторную диагностику (цитологические, общеклинические, биохимические, гематологические, коагулологические, микробиологические, иммунологические, гормональные исследования);

стационарную помощь по специальностям: сосудистая хирургия, гинекология, неврология, терапия, инфекционные болезни (детские);

специализированную помощь женщинам в период беременности, при родах и послеродовом периоде.

К 10-й больнице можно проехать автобусом №4, троллейбусом №17, маршрутками №44, 42, 31, 68, 91, 95 до остановки «Больница №10».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Больница №10
Понравилось
Полностью согласна с другими отзывами. Лариса Александровна (Толочина) - настоящий профессионал и при этом очень сердечный человек. Проведывала папу по несколько раз на дню, хотя он и не был ее непосредственным пациентом.
Лариса Александровна вместе с Екатериной Юрьевной Новиковой лечили моего папу. Сперва я волновалась, что у папы очень молодой врач, но потом увидела, что на все осмотры они приходят в паре с Ларисой Александровной. Видно, как заведующая передает свои знания, "воспитывает" молодое поколение врачей и обучает их без ущерба и опасности для пациентов. Доктора очень быстро смогли вывести папу из совершенно вялого и угнетенного состояния до вполне приемлемого, даже не верилось, что это возможно сделать за несколько часов. Уже только после этого я была готова прыгать от счастья. А через полторы недели папа совершенно встал на ноги, все страшные диагнозы отсекли, и выписали снова бодрого мужчину. Огромное вам спасибо!
-1.0 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Огромные очереди к дежурному терапевту! Один на всю поликлинику! Ты сидишь с температурой, с высоким давлением, головной болью по 2-3 часа! Если умирать, то сюда.
Ужасно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу оставить благодарность гинекологическому отделению! В октябре легла на операцию по удалению кист. Лечащим врачом была Наталья Серафимовна, врач от Бога! Спасибо за внимательное, чуткое и профессиональное отношение. Даже в свой выходной врач звонил мне и спрашивал, как я себя чувствую. Даже после выписки звонила мне, спрашивала, как мое самочувствие. После 11 больницы, 10 показалась просто раем, весь персонал очень внимательный, профессиональный. Такого отношения я не видела никогда! Спасибо вам большое! Я вам очень благодарна!
Не понравилось
Кухня.
-0.2 нормально
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Медперсонал в инфекционном отделении просто замечательный и очень внимательный. Спасибо им, они очень превосходно выполняют свою работу. Особенно хотел поблагодарить медсестру, фамилия Антонова Е. А., она просто замечательно делает уколы и т. д. (на что я их боюсь, выполняя свою работу), хоть и строгая. Спасибо всем медсёстрам просто огромное. Хоть в данной больнице толком нет ничего, даже нормальной защиты, но я рад ихнему отношению к больным, и ещё раз спасибо им. Выписали, лежал с ковидом.
Не понравилось
Оборудование древнее, у медиков средств защиты нет толком, а которые есть - это просто [...]. Кормят дрянь и т. д., хотя говорят, что всё хорошо.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Находился в инфекционном отделении больницы номер 10 на самоизоляции после прибытия из другой страны. Хотелось бы поблагодарить медперсонал, как медсестер, так и врачей. Спасибо вам огромное за такое прекрасное отношение. За 2 недели самоизоляции ни разу не слышал никакой грубости, недовольства или какого либо предвзятого отношения. Все относились уважительно, с заботой и любовью. С таким персоналом лежать в больницы - одно удовольствие. Качество еды хорошее, ничего лишнего, в целом условия в инфекционном отделении тоже отличные. Все, что нужно, все есть. Дорогие врачи и медсестры, выражаю вам слова огромной благодарности, спасибо вам большое, я рад, что есть такие люди, как вы. В наше время люди стали забывать о том, как на самом деле выглядят герои, в такой сложной ситуации, вне зависимости от того, кто и с каким уровнем опасности прибыл к вам, вы все равно идете на помощь, жертвуя собой, ради спасения пациентов, в условиях этой ужасной пандемии. Спасибо вам еще раз, вы - герои!