Больница №10, Рязань - фото
1.7
6.6

Отзывы о 10 больнице в Рязани
Рязань

Отзывы о 10 больнице в Рязани: мнение реальных пациентов - 215 отзывов о клинике и ее врачах.

(4912) 37-37-47
Обновлено 22.05.2020
О клинике
-0.2 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Медперсонал в инфекционном отделении просто замечательный и очень внимательный. Спасибо им, они очень превосходно выполняют свою работу. Особенно хотел поблагодарить медсестру, фамилия Антонова Е. А., она просто замечательно делает уколы и т. д. (на что я их боюсь, выполняя свою работу), хоть и строгая. Спасибо всем медсёстрам просто огромное. Хоть в данной больнице толком нет ничего, даже нормальной защиты, но я рад ихнему отношению к больным, и ещё раз спасибо им. Выписали, лежал с ковидом.
Не понравилось
Оборудование древнее, у медиков средств защиты нет толком, а которые есть - это просто [...]. Кормят дрянь и т. д., хотя говорят, что всё хорошо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Находился в инфекционном отделении больницы номер 10 на самоизоляции после прибытия из другой страны. Хотелось бы поблагодарить медперсонал, как медсестер, так и врачей. Спасибо вам огромное за такое прекрасное отношение. За 2 недели самоизоляции ни разу не слышал никакой грубости, недовольства или какого либо предвзятого отношения. Все относились уважительно, с заботой и любовью. С таким персоналом лежать в больницы - одно удовольствие. Качество еды хорошее, ничего лишнего, в целом условия в инфекционном отделении тоже отличные. Все, что нужно, все есть. Дорогие врачи и медсестры, выражаю вам слова огромной благодарности, спасибо вам большое, я рад, что есть такие люди, как вы. В наше время люди стали забывать о том, как на самом деле выглядят герои, в такой сложной ситуации, вне зависимости от того, кто и с каким уровнем опасности прибыл к вам, вы все равно идете на помощь, жертвуя собой, ради спасения пациентов, в условиях этой ужасной пандемии. Спасибо вам еще раз, вы - герои!
ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Неврологическое отделение. Лежала на стационаре. Пришла своими ногами, была боль из из-за грыжи, ушла по стеночке. Не оказывают должного лечения. Дают на ночь таблетки, как оказалось, для эпилептиков, чтобы был хороший сон, от которых на утро страшно болит голова. Неграмотные специалисты. Под видом блокады делали простой укол в спину.
Ужас.
ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Я, являюсь инвалидом 2 группы, хочу выразить благодарность большому коллективу гор. больницы номер 10. Много лет получаю медицинскую помощь и чуткое внимание и понимание в лице сотрудников медперсонала. Особую благодарность хочу выразить главному врачу Быстровой, врачу Толчиной, врачу Царевой и добрым процедурным медсестрам. Низкий поклон. Спасибо, что живу!
ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Выражаю благодарность Любимовой Алле Юрьевне за отзывчивый коллектив гинекологического отделения больницы 10. Каждый сотрудник работает на своем месте. Очень сплоченный, чувствующий ответственность за жизнь больного, коллектив! Спасибо Вам за специалистов - мастеров своего дела! Я впервые оказалась в стенах вашего отделения на операционном столе 25 июня 2019 года. Благодарна всей команде врачей и медицинскому персоналу, кто в тот день помогал Репиной Наталье Борисовне проводить операцию! А также спасибо вашим молодым ординаторам Андрею Александровичу и Светлане Михайловне - впереди у них огромное профессиональное будущее! Спасибо!
ул. Крупской, д. 26
Поликлиника номер 10 меня очень сильно разочаровала. Творится какой-то бардак. В регистратуре километровые очереди. Постоянно куда-то отходят. Постоянно теряют карты и анализы, просто каждый раз. И я такая не одна. Отношение пофигистическое. Невролог направила меня на массаж. А завотделением по массажу и ЛФК мне отказала, сказала: "Иди в бассейн и плавай". Сказала, что я не умею, а она: "Это не мои проблемы". У меня сколиоз 3 степени прогрессирующий, а она так поступила со мной. Причём полгода назад я приходила к заведующему физиотерапевтическим отделением - сразу меня направил на массаж и физиотерапию по такому сильному сколиозу и вообще сказал приходить периодически пролечиваться на эти процедуры, но сегодня его не было. Довели до слез, после этого мне стало плохо. Нет толку ходить к таким врачам. Все ужасно. Просто нет сил ходить и добиваться того, что положено.
ул. Крупской, д. 26
Хочу поблагодарить заведующую неврологическим отделением городской больницы № 10 Толочину Ларису Александровну и лечащего врача Радионову Ольгу Юрьевну, за грамотность, чуткость, внимательность и отзывчивость. Ваша бывшая пациентка.
ул. Крупской, д. 26
Это не больница, а ужас! Если кому нужна справка для прав, то идите лучше в платный, отдать 1250 руб. и стоять в очереди уже 3-й день. Врача нет, второй заболел, третий ***, четвертый не принимает, пока третьего не пройдешь, * просто!
ул. Крупской, д. 26
Приносим большую благодарность Жанне Валерьевне за профессионализм, за сердечные и добрые отношения к пациентам. Палата 14.
ул. Крупской, д. 26
Ужасная больница. Лежал муж, вместо 10 капельниц, сделали 9. Сначала делают укол в мышцу, потом только протирают салфеткой, работает медперсонал без перчаток, кормят ужасно.
ул. Крупской, д. 26
Пришла на приём по талону на 17:00 (сейчас 16:56), а передо мной огромная очередь! Люди сидят с талоном 16:10!
ул. Крупской, д. 26
Огромная благодарность Царевой Ольге Николаевне, заведующей терапевтических отделением, терапевту Андреевой Надежде Владимировне, медицинской сестре процедурного кабинета Надежде Евгеньевна и всему медперсоналу терапевтического отделения за внимание и чуткое отношение к больным, за добросовестное отношение к своим служебным обязанностям. Я, Иванова Нина Анатольевна, проходила лечение в этом отделении с 14 мая по 30 мая 2018 г. Поздравляю всех с праздником медицинского работника! Здоровья, счастья, процветания вашему отделению!
ул. Крупской, д. 26
Добрый день! Хочу отметить персонал 10 больницы и поликлиники, это отличные специалисты, во всяком случае, я попал в очень хорошие руки, когда сильно заболел. Чернецкая И.А. (терапевт), Матекина З.И. (зав. физиотерапевтическим отд.) и врач стационара Петрова А.В. (невролог). Спасибо вам! Вы настоящие врачи, какими я себе всегда представлял! Если кто-то к ним попадет, не переживайте, они отличные специалисты. И главное, задают нужный настрой.
ул. Крупской, д. 26
Хочу сказать большое спасибо прекрасным людям, всему замечательному коллективу, который собрался в неврологическом отделении 10-й больницы. Огромная благодарность зав. отделением Толочиной Ларисе Александровне и лечащему врачу Петровой Алине Вячеславовне за чуткое и внимательное отношение, профессионализм, комплексный подход к лечению, атмосферу, настраивающую на выздоровление. Большое спасибо сестре манипуляционного кабинета Жанне Валерьевне за её золотые руки. Весь медицинский персонал отделения - это сплочённый коллектив профессионалов своего дела. От всего сердца хочется поздравить весь коллектив с наступающим праздником весны - Днём 8 Марта! С уважением.
ул. Крупской, д. 26
Мы, пациенты филиала №2 поликлиники 10 горбольницы, выносим благодарность коллективу филиала за внимание доброе отношение к нам. Особенно отмечаем и выражаем глубокую благодарность врачу Сапроновой Ольге Ивановне и медицинской сестре Барановой Людмиле Викторовне за высокий профессионализм, чуткое и внимательное отношение и доброту к каждому пациенту. Про них можно сказать, что лечат они не только медикаментами, но и добротой души. Большое им спасибо!
ул. Крупской, д. 26
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность всему медперсоналу инфекционного детского отделения. И заведующей отделением Родионовой Ирине Александровне! Огромное вам всем спасибо за заботу, отзывчивость. Люди относятся к своей работе с душой.
ул. Крупской, д. 26
Прошло уже несколько лет, а воз и ныне там - это про ремонт в стационаре неврологии, самая "убитая" больница в городе. Как только видишь состояние стен и потолков, уже плохо становится, и апофеоз всего - туалет, там такая разруха, слов нет, а по ночам толпы тараканов бродят. В общем, это надо видеть. А коллектив там, действительно, хороший работает.
ул. Крупской, д. 26
Выражаю огромную благодарность сотрудникам больницы за оказанную медицинскую помощь! Здоровья и удачи! Спасибо сотрудникам поликлиники за их терпение и профессионализм.
ул. Крупской, д. 26
Хочется выразить огромную благодарность всем работникам неврологического отделения 10-й больницы, в частности заведующей отделением Толочиной Ларисе Александровне и своему лечащему врачу Петровой Алине Вячеславовне. В этой больнице я проходила лечение три раза и убедилась в высоком профессионализме этих врачей. Спасибо вам за то, что возвращаете здоровье, за терпение, участие и вашу доброту. Гугля И. Ю.
ул. Крупской, д. 26
Хочу сказать спасибо и выразить благодарность всему медперсоналу терапевтического отделения, где я находилась на лечении, а также заведующему стационаром Филичкину А. А., заведующей отделением Царевой О. Н., лечащему врачу Андреевой Надежде Владимировне и медсестре Надежде Евгеньевне за внимательное и чуткое отношение. Врачом Андреевой Н. В. мне оказана высококвалифицированная помощь, состояние моего здоровья улучшилось. А медсестра так ловко делает уколы. Оперативно ставит капельницы, а ведь пациентов очень много, люди больные, капризные, но она ко всем приходит на помощь добрым делом и словом. Вот, если бы выделялось побольше средств для медицины, чтобы бы сделать ремонт, то было бы лучше всем – и медперсоналу, и пациентам. Очень, очень благодарна, огромное спасибо за ваш нелегкий труд. Семенова Т. В.
ул. Крупской, д. 26
Хочу сказать спасибо и выразить благодарность всему медперсоналу неврологического отделения, где я находилась на лечении, в частности заведующей отделением Толочиной Л. А. и старшей медсестре Елизаровой Л. Н. за участие и понимание, за внимательное, чуткое отношение и высококвалифицированную помощь палатному доктору Петровой А. В. Так же нельзя не отметить заботливое отношение медсестёр: Соловейчук Т. К., Колдиной О. Н., Графонкиной и другим. Большое человеческое спасибо сестре манипуляционного кабинета Андреевой Ж. В. за ловкость и оперативность, санитарке Выборных Т. П. за готовность помочь. Было бы хорошо, если бы правительство выделяло побольше средств для медицины, хотя бы сделать элементарный косметический ремонт. Уверена, что работа спорилась ещё бы лучше. Низкий Вам поклон за Ваш труд. Кузнецова Н. В.
ул. Крупской, д. 26
Ужасная больница, отношение к пациентам отвратительное, терапевт Маркова к больным относится грубо.
ул. Крупской, д. 26
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу терапевтического отделения больницы, заведующей этим отделением Царевой О. Н. и заведующему стационаром Филичкину Андрею Александровичу за их внимание, добрые слова и, конечно, компетентность. Особенно хочу отметить лечащего врача Андрееву Надежду Владимировну, поскольку она смогла подобрать мне необходимые лекарства для нормализации давления, и это говорит о её глубоких знаниях медицины, и медсестру Надежду Евгеньевну за её "золотые руки" и доброту. Огромное всем спасибо. Пациентка.
ул. Крупской, д. 26
Полный бардак в регистратуре. Больше нет слов. Если начать повышать голос, начинают шевелиться. Если с ними по хорошему, то тебя ни за кого не держат. Понятно, что работа такая, но вы сами её выбрали и пациенты не скот.
ул. Крупской, д. 26
Регистратура ужасная. Звоню уточнить расписание флюорографии, даже не дослушают. Быстро буркнут что-то и трубку кладут. Пришлось несколько раз перезванивать. Расписание на завтра так и не узнала, только на сегодня говорят. Как мне на работе отпрашиваться? Отпустите меня прямо сейчас в поликлинику, пока они работают?
ул. Крупской, д. 26
Понравилось
Отличная больница! Высококвалифицированный и приветливый персонал! Чуткое отношение к больным. Весь медперсонал больницы, это сплоченный коллектив профессионалов своего дела. Эти люди по настоящему переживают и с любовью относятся к своим пациентам. Спасибо Вам, за лечение, уход и заботу, за понимание, быструю и качественно оказанную медицинскую помощь, за своевременную диагностику и квалифицированные своевременные консультации. Я счастлива, что проходила лечение именно у врачей этой больницы! Желаю всем здоровья и счастья!
ул. Крупской, д. 26
Больница в разрухе (в полном смысле этого слова). Прилегающая территория не обслуживается и не охраняется, посторонние люди бродят по территории и выгуливают собак. Сторожей (охрана) почти нет, так как оплата мизерная, при такой территории и количестве медицинских зданий. Очень беспечное отношение. Крыша течёт и всё это в палаты. Нет чуткого руководства.
ул. Крупской, д. 26
Врачи в больнице адекватные, хотелось бы более комфортных условий пребывания в палатах и ремонтов в коридорах. Но определяют все врачи, их опыт и желание помочь.
ул. Крупской, д. 26
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо всему медперсоналу гинекологического отделения за доброту, внимание и чуткое отношение. Особенно благодарна Репиной Наталье Борисовне, которая меня оперировала, и реанимационной медсестре Любови Анатольевне. Побольше бы таких врачей. Низкий им поклон.
ул. Крупской, д. 26
Сердечно выражаю благодарность заведующей неврологического отделения 10 больницы г. Рязани Толочиной Ларисе Александровне, лечащему врачу Петровой Алине Вячеславовне, а также всему медперсоналу за доблестный труд, внимание, добропорядочность, в оказании лечения и реабилитации больному. Поздравляем всех с прошедшим праздником "Святого Валентина". Желаем крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия. С уважением.
ул. Крупской, д. 26
Периодически прохожу стационарное лечение в больнице №10. Коллектив врачей и медперсонала знают своё дело, нареканий нет. Но атмосфера в больнице оставляет желать лучшего. Постоянно на этажах ходят цыгане толпами, остаются там на ночь, шумят, поведение ужасное, врачам и пациентам покоя не дают. Почему в этой больнице нет никакой охраны? Проходной двор! А уж питание там - хуже не бывает. Регулярно и врачи, и больные травятся, и извините, в туалет бегают. На кухне, похоже, не утруждаются насчёт гигиены. А главный врач, зная об этом, так как жалобы то всё равно идут, никак не реагирует, закрывает на всё на глаза.
ул. Крупской, д. 26
Навещала родственницу в терапии 10-й больницы. Там эпидемия инфекции! У всех больных понос, тошнота, все туалеты загажены. Медперсонал также с расстройством, на больничный никто не уходит, говорят: "Потеряем в зарплате". Куда смотрит главный врач Быстрова?! Давно надо объявлять карантин, а она приказывает класть больных в заражённое отделение! Она же санитарный врач! Не ложитесь туда. Спрашивала у медиков, почему такое безобразие. Говорят, что боятся мести главного врача Быстровой. А. Нам бояться нечего - мы больные! Что это за главный врач такой: в больнице разруха, 2 туалета на 60 больных с расстройством кишечника?! SOS!
ул. Крупской, д. 26
Всем добрый день! Проходил диагностику и лечение в стационаре больницы. Врачи адекватные, сестры внимательные и ловкие. Без надрыва и спокойно. Разговаривают, объясняют. Больнице понравиться не может в принципе, т. к. просто плохо себя чувствуешь, но если не дай Бог лечиться, то только там. Единственное хотелось бы ремонта в палатах.
Показать еще отзывы