Центральная районная больница (ЦРБ)
Рязань

Центральная районная больница (ЦРБ), Рязань: 52 врача, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 77 до 2829 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Рязани (47/100), адрес - Рязань, ул. Мервинская, д. 16.
Центральная районная больница (ЦРБ), Рязань - фото
Обновлено 25.05.2019

Официальное название: ГБУ РО "Рязанская межрайонная больница"
Руководитель: Филина Ираида Федоровна

Центральная районная больница Рязани – крупное амбулаторно-поликлиническое учреждение Рязанского района.

В настоящее время в составе ЦРБ функционируют следующие подразделения: поликлиника с дневным стационаром, 2 участковые больницы, 8 амбулаторий, 42 фельдшерско-акушерских пункта.

В Рязанской центральной районной больнице предоставляют следующие медицинские услуги:

амбулаторную помощь по специальностям: эндокринология, стоматология, общая практика, хирургия, терапия, урология, педиатрия, офтальмология, акушерство и гинекология, кардиология, отоларингология, неврология, дерматовенерология;

диагностику: эндоскопические, ультразвуковые, рентгенографические, функциональные и лабораторные исследования;

стационарно-замещающую помощь специальностям: неврология и терапия.

К районной больнице можно проехать автобусом №15, троллейбусом №17, маршруткой №31 до остановки «Ростелеком».

ОМС, наличные

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи центральной районной больницы (ЦРБ)

Отзывы о центральной районной больнице (ЦРБ)

Скверно! Туда просто нельзя дозвониться, телефоны указаны или чужие, или недействующие. На официальном сайте указан телефон скорой помощи - звучит как намек, что пока попытаетесь дозвониться, уже понадобятся ее услуги... Стыдно за таких...

Шел мимо, стало плохо, ну думаю вот она больница, послали к своему терапевту. *. Будешь умирать - не помогут. ***. ***. Вызвал с крыльца скорую. А что делать? ***.

Не квалифицированный врач. Отказалась меня инвалида второй группы принять, сказав, что мой врач невролог выйдет из отпуска через 2 недели и напишет мне в посыльный лист, мои заболевания. А он что мой личный врач? Лечит меня на дому? Полный бардак.

Очень благодарна неврологу Даниловой Марине Николаевне. Очень внимательная, чуткая, знающая врач. Никогда не смотрит на часы, как некоторые на приёме, доброжелательна. Очень помогла моей маме, ей 80 лет, а с такими пациентами очень сложно работать. Побольше бы таких врачей. А работникам регистратуры хотелось бы пожелать больше терпения и внимательности, конечно им тяжело работать, столько народу проходит через их окно, но они сами выбрали свою работу.

Дали направление на рентген. Запись на месяц вперёд. Пойду делать за деньги в платную, столько ждать не позволяет состояние.

Больница №8, Рязань - фото
(4912) 33-02-42
Больница №4, Рязань - фото
ул. Есенина, д. 17
(4912) 28-22-93

Фотографии центральной районной больницы (ЦРБ)

Поликлиника ЦРБ
ул. Мервинская, д. 16