Отзывы о центральной районной больнице (ЦРБ) в Рязани

Отзывы о центральной районной больнице (ЦРБ) в Рязани: мнение реальных пациентов - 32 отзыва о клинике и ее врачах.
Центральная районная больница (ЦРБ), Рязань - фото
Обновлено 25.05.2019
Центральная районная больница (ЦРБ)

Скверно! Туда просто нельзя дозвониться, телефоны указаны или чужие, или недействующие. На официальном сайте указан телефон скорой помощи - звучит как намек, что пока попытаетесь дозвониться, уже понадобятся ее услуги... Стыдно за таких...

Шел мимо, стало плохо, ну думаю вот она больница, послали к своему терапевту. *. Будешь умирать - не помогут. ***. ***. Вызвал с крыльца скорую. А что делать? ***.

Не квалифицированный врач. Отказалась меня инвалида второй группы принять, сказав, что мой врач невролог выйдет из отпуска через 2 недели и напишет мне в посыльный лист, мои заболевания. А он что мой личный врач? Лечит меня на дому? Полный бардак.

Очень благодарна неврологу Даниловой Марине Николаевне. Очень внимательная, чуткая, знающая врач. Никогда не смотрит на часы, как некоторые на приёме, доброжелательна. Очень помогла моей маме, ей 80 лет, а с такими пациентами очень сложно работать. Побольше бы таких врачей. А работникам регистратуры хотелось бы пожелать больше терпения и внимательности, конечно им тяжело работать, столько народу проходит через их окно, но они сами выбрали свою работу.

Дали направление на рентген. Запись на месяц вперёд. Пойду делать за деньги в платную, столько ждать не позволяет состояние.

Добрый день. Спасибо руководству больницы за красоту, чистоту и дружелюбие коллектива, но всегда в бочке меда найдется ложка дегтя - это врач окулист А. И. Лакомкин. Мы с малышом ждали прием две недели, были выезды, и врача не было на приеме. Вчера мы позвонили в регистратуру и узнали, что врач принимает с половины девятого, но, приехали сегодня на прием, оказалось, что врач будет на приеме с двух часов! Мы с трехмесячным малышом в день приема здоровых детей приезжаем, а врача нет и информации о перенесении приема тоже нет. Обидно. А хорошее впечатление испорчено.

Огромная благодарность медицинской сестре Платоновой Наталье за внимание, скоординированность действий в работе, приятна и внимательная в общении с пациентами. Не сидит на месте, успевает выполнить за короткое время большой объем работы. Чувствуется опыт и профессионализм. Огромное человеческое спасибо Вам!

В детской регистратуре работает ***. Разговаривает на повышенных тонах. Не может ничего объяснить...

Ужасное отношение к пациентам в регистратуре. Нахамили, потом еще и недовольными остались. Пообщалась 2 минуты. Ушла вся в слезах и на нервах. На 12 неделе беременности. Ничего не хотят слышать и про Федеральные законы вообще ничего не знают. В общем, ужасно. Некачественный персонал, а еще с людьми работают.

24 кабинет - ужасный гинеколог! Мало того, что все время возмущалась, почему она должна здесь работать (думаю, что заменяла другого врача), где-то в промежутке меня замечала. Вопрос был в задержке 14 дней. Она, типа, посмотрела, сказала: "Думаю, что беременность. Ну, вы еще тесты поделайте, чтобы точно знать! Если что, недели через две приезжайте". Отвратительный доктор.

Ужасней больницы я не видела, бесконечные очереди даже с талоном, врачи - как овчарки, Куприкова орет чуть ли не матом на беременных пациенток. Куда, интересно, смотрит Минздрав?

Ужасное равнодушное отношение гинеколога в 24 кабинете в центральной районной больнице. Мало того, что при уверенной беременности, врач сказал, что не могу сейчас определить, приходите через неделю. Пришла через неделю, ни направления на УЗИ, ничего, только сдавать анализы и все. И как бы так на следующий день случается ужасное, и беременность прекратилась. Вопрос в том, как высококвалифицированный специалист мог не заметить того, что что-то идёт не так?! Главное, что больше с беременностью туда больше никогда не приду и никому не посоветовала бы!

А особенно терапевта не дождёшься, только по блату. Огромное спасибо Ивановой. З. Б. Инвалид 1-й группы третью неделю ждёт визит терапевта.

Хочу пожаловаться на данную поликлинику. Переехала недавно из другого города. Заболела. Полис получала не в Рязани. В регистратуре сказали, что я не могу лечиться, так как, видите ли, полис не Рязанский. Как так? Почему? Я приехала не из-за границы. Это что значит, если человек умирать будет, вы ему не поможете из-за того, что полис не такой? А заведующая вообще ужас. Видите ли, я время её трачу из-за пустяков, отвлекаю. Хотя сидела и болтала с сотрудницей, и разговаривала со мной бесцеремонно и несмотря даже в мою сторону. Примите меры!

Огромное спасибо всем сотрудникам больницы Подвязье и особенно доктору Михаилу Сергеевичу за спасение жизни моего мужа.

По поводу Подвязьевской участковой больницы, конкретно, по глав. врачу Приступе М. С. Когда он ведёт приём, к нему люди на приём не особо идут. Там ещё женщина молодая терапевт работает (Сяйлева О.) - так вот, к ней всегда пациенты есть, потому что, врач отличный и отношение хорошее. Оценка работы Сяйлевой О. - отлично.

Очень не довольны, пришли к терапевту Козловской, в очереди стоим два часа. Принимает без очереди. Прошу руководство обратить внимание на это.

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу Подвязьевской участковой больницы. Спасибо вам за ваш труд, доброту, отзывчивость, профессионализм. Приличное питание при условиях небольшого финансирования и грамотное лечение наших врачей позволяют нам улучшить свое самочувствие и настроение.

Поликлиника очень хорошая, врачи доброжелательные, профессиональные и компетентные в своей работе. Удобно анализы сдавать и УЗИ, и рентген. Единственный минус - нет некоторых специалистов, приходится ехать в областную. По пяти бальной шкале оцениваю работу поликлиники на 5.

От имени и по поручению группы граждан, проходивших лечение в стационаре Подвязьевской участковой больницы в июле-августе 2015 г. выражаю большую и сердечную благодарность, как всему коллективу стационара, так и лично главному врачу Приступе Михаилу Сергеевичу за чуткое и внимательное отношение к больным, за грамотное и профессиональное лечение, после которого мы были выписаны с улучшением состояния здоровья.

Выражаю благодарность всем медицинским работникам Хиринской амбулатории за внимательное отношение к своим пациентам. Спасибо за чуткое внимание и профессиональное отношение к своей работе. Спасибо за Ваш нелёгкий и нужный труд.