Поликлиника №11
Рязань

Поликлиника №11, Рязань: 44 врача, 174 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Рязани (37/100), адрес - Рязань, ул. Новоселов, д. 26/17.
Поликлиника №11, Рязань - фото

Официальное название: Поликлиника ГБУ "Городская клиническая больница №11"
Руководитель: Селявина Ольга Николаевна (тел. (4912) 41-59-01)

Поликлиника больницы №11 Рязани по программе ОМС обслуживает прикрепленное взрослое население Октябрьского района. Также в учреждении услуги предоставляются по полисам ДМС и на платной основе.

В поликлинике больницы №11 можно получить следующие медицинские услуги:

консультации специалистов: эндокринолога, колопроктолога, невролога, уролога, терапевта, хирурга, офтальмолога, ревматолога, кардиолога, дерматовнеролога, пульмонолога, инфекциониста, онколога, нефролога;

различные виды медицинских осмотров;

лечение в дневном стационаре заболеваний неврологического, терапевтического и хирургического профилей;

реабилитацию пациентов: водолечение, озокерито-грязелечене, аппаратные физиотерапевтические процедуры, кислородные коктейли, лечебной плаванье и массаж, занятия в тренажерном и физкультурном зале.

К поликлинике 11-й больницы можно проехать автобусами №22, 17, маршрутками №84, 45, 77 до остановки «Улица Тимакова».

Врачи поликлиники №11

Отзывы о 11 поликлинике

Сильно заболела за многие годы, обратилась в регистратуру, там такое впечатление, что сидят ***, человек стоит перед ними с температурой 39, 5, на дом вызвать по телефону не получилось, так как занято все время, пришлось идти, так самое интересное и на следующий день не могла дозвониться. Пошёл туда муж, а ему ответили: "А что Вы хотели". Дальше больше, врача ждала целый день, и он пришёл поздно вечером, вот это медицина у нас в стране!

Заболела, да так, что пришлось обратится в больницу впервые за свои годы жизни - прихватило спину, ни лежать, ни сидеть не могла. В регистратуре прождала своей электронной очереди минут 30, потом отправили к врачу. Врач осмотрела, отправила на укол обезболивающего и выписала лекарства+уколы (колоть мне некому, поэтому терапевт сказала идти к старшей медсестре и уточнять у нее - есть ли места на уколы). И тут самое интересное - мест сказали на уколы нет! Потом все-таки после нескольких моих уговоров места нашли, но только в будние дни (как оказалось). В общем, о том, что укол только один мне сделают, мне никто не сказал, а по рецепту врача я купила 10 ампул. Как итог: сделали только один укол в пятницу. В субботу я пришла, думая, что тоже сделают - ведь никто не предупредил о таком "графике", и в общем, в субботу меня, мягко говоря, послали вместе с моими ампулами. И вот я с болью в спине еле дошла до дома. Мерзкое отношение! Очень плохо. И конечно, обидно...

Пришли к терапевту, объясняю, что болит спина, в ответ: "А что я могу сделать", - выписали комплекс витаминов и "Но-шпу", дали направление к неврологу, без анализов, талон через неделю, пока очередь подошла, всё практически прошло, невролог: "А зачем вы пришли". В военкомат справки платные. Раньше в военкомат по призыву всё делалось по цито, теперь же всё по записи за 1-2 недели, поликлиника нашим ребятам даёт отсрочку, т. к. вовремя анализы сдать не успевают.

Теле2

Отвратительно! К врачу была записана, в свое время, как всегда, не попадаешь, ждешь в очереди! Карта к врачу не была отнесена! Пришлось брать талон в регистратуру, для того чтобы взять карточку, которая должна быть у врача! И опять отстаиваешь очередь в регистратуру! Бардак и хамство!

Ни в регистратуре, ни в справочном бюро никто не берёт трубку. Внятного расписания приёма в различных кабинетах в интернете нет.

Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ, Рязань - фото
ул. Строителей, д. 5-В