Стоматологическая поликлиника №2
Рязань

Стоматологическая поликлиника №2, Рязань: 11 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 43 до 17850 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологических поликлиник Рязани (61/100), адрес - Рязань, ул. Октябрьская, д. 62.
Обновлено 18.11.2019

Официальное название: ГБУ РО «Стоматологическая поликлиника N°1»
Руководитель: Новиков Михаил Николаевич

Стоматологическая поликлиника №2 Рязани оказывает специализированную помощь взрослому населению города и предоставляет как бесплатные услуги (в рамках ОМС), так и платные услуги на договорной основе.

В структуре 2-й стоматологии функционируют: 2 лечебных отделения, 1 ортопедическое отделение, кабинеты физиотерапии и рентгенодиагностики.

В стоматологической поликлинике №2 оказывают полный спектр стоматологических услуг, в том числе: удаление новообразований полости рта и зубов, профессиональную чистку зубов, эстетическую реставрацию, зубосохраняющие операции, лечение пародонтита, воспалительных и травматических повреждений челюстно-лицевой области, кариеса, периостита, пульпита, альвеолита, периодонтита, зубопротезирование.

Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №30, 61, троллейбусами №9, 16, маршрутками №44, 45, 66, 53, 87 до остановки «Улица Пирогова».

Врачи стоматологической поликлиники №2

Отзывы о 2 стоматологической поликлинике

Очень благодарна Носковой Л.А. Хороший профессионал, внимательная, вежливая. Я обращалась к ней несколько раз и всегда оставалась довольна ее работой. Она спасла мне два зуба, которые другая врач сказала удалять. На одном пломба стоит уже больше шести лет, на другом - коронка. В данной поликлинике Носкова Людмила Александровна одна из лучших.

Большое спасибо врачам из этой поликлиники: Сикоре Валерии Викторовне и Акимову Александру Ивановичу. Золотые руки, очень приятные люди!

Давно пользуюсь поликлиникой №2. Претензий к работе врачей у меня нет. Но сотрудники регистратуры очень невнимательные и хамоватые дамы. 30 мая пришла за талоном на лечение. Мне сказали, что талоны есть, но врачей называть не будут, смотрите расписание. И началась игра в угадайку. Первый врач - в отпуск уходит, второй на больничном, третий - талонов нет, четвертый - талоны через интернет. Прямо квест! Неужели нельзя было озвучить врачей, к которым есть талоны. Я думаю их было всего человека три. Какое-то издевательство над клиентами. На такой работе нужно терпение и такт. Театр начинается с вешалки. Просьба к руководству поликлиники провести работу со своими сотрудниками и объяснить, что такое этика.

Попала на 5 мес. беременности к врачу Множиной Т. В. с острой болью. Врач очень внимательный, делала все аккуратно.

Делала операцию по удалению кисты у Карева. Врач с большой буквы. Отличный хирург. Побольше таких профессионалов. +5. Марина Вадимовна.

Стоматологическая поликлиника РязГМУ, Рязань - фото
ул. Семашко, д. 2