6.5
0.9
5.0

Отзывы о медсанчасти МВД в Рязани
Рязань

Отзывы о медсанчасти МВД в Рязани: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

(4912) 25-26-58
Обновлено 21.10.2019
О клинике
Понравилось
Очень нравится поликлиника, практически всегда можно получить талон к специалисту, отдельное спасибо врачу неврологу Маношкиной Н. А., врачу физиотерапевту Оспенниковой Т. Г. за своевременную и качественную консультацию, помощь и лечение. А также всему персоналу физиокабинета, в частности Коротаеву А. В., процедурного кабинета.
ул. Полевая, д. 32
Понравилось
Всё понравилось, довольна обслуживанием и персоналом, удобство записи через госуслуги.
Отличная поликлиника, всегда вежливый и внимательный персонал. Оказывается квалифицированная помощь. В данный момент хожу на физиопроцедуры, отличные мастера своего дела! Отдельные слова благодарности неврологу Пчелинцевой И.В.!
ул. Полевая, д. 32
Понравилось
Посещаю это лечебное учреждение с 2001 г. Ни разу не отказали в помощи. Обращалась с различными заболеваниями, и всегда квалифицированная помощь. Всем громадное спасибо за внимательное отношение, оказанное лечение. Низкий поклон неврологу Пчелинцевой И. В., терапевтам, хирургам, сотрудникам, работающим в физиокабинете, процедурном кабинете, администрации МСЧ за заботливое отношение к пациентам. Здоровья всем сотрудникам и земной поклон! Бутузкина Л. Б.
ул. Полевая, д. 32
Хочу выразит благодарность терапевту Власовой О.А. и медицинской сестре Пентяшиной В.А. за их чуткое отношение к пациентам, а также поблагодарить работников регистратуры за их кропотливый труд. Пенсионер, Романив Е.П.
ул. Полевая, д. 32
Почему нельзя получить талоны к врачам через интернет, как во всех городских поликлиниках? Так удобнее.
ул. Полевая, д. 32
Отвратительное отношение к больным, нет талона, иди, куда хочешь. Невролог не принял с острой болью, со слезами на глазах от боли пришлось идти в платную клинику. Хоть умри в коридоре, с защемленным нервом, дикими болями. Звонила утром, умоляла принять. Ушла ни с чем.
ул. Полевая, д. 32
Хочу выразить благодарность терапевту Власовой О. А. и медицинской сестре Пентяшиной В. А. за профессионализм, чуткое отношение и доброжелательность. Желаю Вам дальнейших успехов в вашей нелегкой работе и конечно здоровья. Иорданская А. А.
ул. Полевая, д. 32
На протяжении многих лет наблюдаюсь у доктора Власовой О.А. Огромное спасибо Ольге Анатольевне и медицинской сестре Пентяшиной В.А. за профессионализм и чуткое отношение. Контингент у врача непростой - люди пенсионного возраста. Тем ценнее доброе отношение и искреннее желание помочь. Желаю Вам дальнейших успехов. Лежнева Г.Н.
ул. Полевая, д. 32
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность доктору Гришиной Н. А. и ее медсестре за квалифицированное обслуживание и доброе отношение ко мне, и к моему мужу. Желаю вам здоровья, сил, терпения и выдержки в вашей работе! Феоктистова Надежда Николаевна и Зырянов Валерий Федорович - пенсионеры.
ул. Полевая, д. 32
Ужасный приём терапевта Гришиной, пациент поступил с давлением 210, отправила лечиться домой.
ул. Полевая, д. 32
Ко всем узким специалистам талоны. Не удалось получить в пятницу - жди целую неделю. Записаться по телефону - 30% успеха.
ул. Полевая, д. 32
Талон к стоматологу - проблема, т. к. в регистратуре 1 талон в день! И только в 8:00. Три дня ходил. Видимо кабинет стоматологии приватизирован кем-то?
Показать еще отзывы