Поликлиника №12
Рязань

Поликлиника №12, Рязань: 46 врачей, 90 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 37 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге поликлиник Рязани (61/100), адрес - Рязань, п. Соколовка, ул. Связи, д. 22.
Поликлиника №12, Рязань - фото
Обновлено 23.05.2019

Официальное название: ГБУ "Городская поликлиника №12"
Руководитель: Ступина Татьяна Васильевна
Год основания: 1964

Городская поликлиника №12 Рязани была открыта в 1964 году для оказания амбулаторной помощи жителям поселка Соколовка.

В городской поликлинике №12 предоставляют следующие медицинские услуги:

медицинские осмотры: профилактические, предварительные, периодические, медосмотры на право управления транспортом, владения оружием, профпригодности;

диагностические обследования: лабораторную и функциональную диагностику, рентгенологические и ультразвуковые исследования различных органов;

консультации специалистов: терапевта, педиатра, офтальмолога, невролога, кардиолога, хирурга, отоларинголога, уролога, эндокринолога, онколога, профпатолога, физиотерапевта.

К 12-й поликлинике можно проехать автобусами №12, 40, маршруткой №49 до остановки «Поселок Соколовка».

Врачи поликлиники №12

Отзывы о 12 поликлинике

Спасибо медсестре ЭКГ за доброе отношение к больным людям. Юлия Викторовна - грамотная и вежливая. Пациенты.

Благодарю врачей-терапевтов за отзывчивое, добросовестное, внимательное, вежливое отношение! Спасибо Вам! Виктор Иванович.

Когда можно будет записаться по интернету? Надоело звонить! Запись на месяц вперед - это слишком. Как можно планировать, что у тебя заболит?

9 апреля у меня был талон к ревматологу в 12 кабинет поликлиники №12 на Шлаковом, на 17 часов 30 минут, так она (фамилию врача не знаю) не приняла, вышла и сказала, что её время закончилось, чтобы я приходил во вторник, а у меня обострение подагры, как ходить?!

Прикреплена в поликлинику на Шлаковом. Ну убогое здание... 21 век! Мне бы в таком помещении тоже было бы противно работать. Но хочу сказать не об этом. Регулярно теряются карточки, потом находятся, с трудом, это фишка поликлиники, слышала от многих и мою теряли не один раз, потом волшебным образом появлялась, анализы могут исчезнуть вообще, а запись на них - это вообще тема отдельная. После посещения доктора в лучшем случае через неделю, а то и вообще нет записи, будешь бегать, больная, искать, где бы их сдать. Ну а ксерокопии всех заключений делать - это вообще для пациентов привычное дело, недешево тоже, 6 рублей прокат, всех уже приучили к этому. Удивляет, как можно потерять карточку? В советские времена такого в жизни я не припомню, если и было что-то подобное, наказывали строго, а сейчас это норма. *** и безответственность. В следующий раз, если потеряют, напишу жалобу в вышестоящие органы или позвоню в Министерство, похоже, они не в курсе таких мелочей, делающих жизнь граждан нелегкой.

Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ, Рязань - фото
ул. Строителей, д. 5-В