Отзывы о 12 поликлинике в Рязани

Отзывы о 12 поликлинике в Рязани: мнение реальных пациентов - 90 отзывов о клинике и ее врачах.
Поликлиника №12, Рязань - фото
Обновлено 23.05.2019
Поликлиника №12

Спасибо медсестре ЭКГ за доброе отношение к больным людям. Юлия Викторовна - грамотная и вежливая. Пациенты.

Благодарю врачей-терапевтов за отзывчивое, добросовестное, внимательное, вежливое отношение! Спасибо Вам! Виктор Иванович.

Когда можно будет записаться по интернету? Надоело звонить! Запись на месяц вперед - это слишком. Как можно планировать, что у тебя заболит?

9 апреля у меня был талон к ревматологу в 12 кабинет поликлиники №12 на Шлаковом, на 17 часов 30 минут, так она (фамилию врача не знаю) не приняла, вышла и сказала, что её время закончилось, чтобы я приходил во вторник, а у меня обострение подагры, как ходить?!

Прикреплена в поликлинику на Шлаковом. Ну убогое здание... 21 век! Мне бы в таком помещении тоже было бы противно работать. Но хочу сказать не об этом. Регулярно теряются карточки, потом находятся, с трудом, это фишка поликлиники, слышала от многих и мою теряли не один раз, потом волшебным образом появлялась, анализы могут исчезнуть вообще, а запись на них - это вообще тема отдельная. После посещения доктора в лучшем случае через неделю, а то и вообще нет записи, будешь бегать, больная, искать, где бы их сдать. Ну а ксерокопии всех заключений делать - это вообще для пациентов привычное дело, недешево тоже, 6 рублей прокат, всех уже приучили к этому. Удивляет, как можно потерять карточку? В советские времена такого в жизни я не припомню, если и было что-то подобное, наказывали строго, а сейчас это норма. *** и безответственность. В следующий раз, если потеряют, напишу жалобу в вышестоящие органы или позвоню в Министерство, похоже, они не в курсе таких мелочей, делающих жизнь граждан нелегкой.

Благодарим Горшкову Юлию за внимательное и вежливое отношение к пациентам. Очень приятно посещать кабинет ЭКГ.

Ужасная регистратура! Как можно додуматься снять трубку телефона, чтоб не отвечать на звонки! Надеюсь, руководство обратит на это внимание.

Хотелось бы выразить благодарность доктору Богдановой Ирине Валентиновне за правильное лечение и поздравить ее с Новым годом.

Посетил кабинет профилактики в Соколовке, очень все понравилось. Спасибо медсестре Григорьевой Елене и медсестре ЭКГ.

Хочу сказать спасибо врачу Тимошиной Алле Глебовне за правильное лечение и хорошее отношение к пациентам.

Спасибо медсестрам поликлиники 12 Горшковой Юлии Викторовне и Стегуновой Светлане Николаевне за вежливое отношение к больным, за грамотность в своей работе. Они молодцы!

Регистратура в Соколовке оставляет желать лучшего. Ничего и слушать не хотят. Особенно впечатлила сотрудница - белые волосы, в очках - это кошмар так разговаривает... Я не понимаю куда смотрит главный врач 12-й поликлиники. ***

Это просто ужасно. Пришли с мужем к хирургу по направлению со 2 травмпункта (хочется отметить, что к этой поликлинике относимся по месту прописки). Пришли первый раз и с самого начала остался негатив. В регистратуре сказали, чтоб завести карту, нужны ксерокопии всех документов в т. ч. СНИЛС. Причем нигде не написано и не указано какие документы нужны, чтоб оформили карточку. Ладно, сходили сделали ксерокопию, отдали документы, а работница в регистратуре произнесла дикую фразу, повергшую всех в шок: "У Вас просроченный полис ОМС". На что я ей показала на полисе, что срок действия не ограничен для лиц, постоянно проживающих на территории российской федерации. Она ответила: "Я понимаю, но он все равно просрочен и я не могу прикрепить Вас к этой поликлинике". На мой вопрос, что нам делать сейчас, она ничего не ответила и ушла, так ничего не сказав. Хочу пояснить, что полис выдавался в Рязани компанией "Росно" в 2016 г. Придя уже сегодня в поликлинику, хотели взять талон на понедельник, но как оказалось, что мужа даже не ввели в базу данных поликлиники. Поэтому хочу обратиться к руководителям поликлиники 12, находящейся на Куйбышевском шоссе, 6. Пожалуйста, инструктируйте правильно и грамотно своих подчиненных, дабы не трепать нервы пациентам, а персоналу из регистратуры должно быть стыдно за незнания и такие фразы.

Хочу поблагодарить участкового терапевта Джурджевич М.Д. за прекрасное отношение к пациентам! Прикрепилась к 12-й поликлинике в Соколовке безо всяких проблем, на моё удивление, очень вежливые работники в регистратуре. Перед операцией мой терапевт дала на все анализы, которые делают в их больнице, талончики, и я сэкономила приличную сумму денег. Для городских больниц эта поликлиника, на мой взгляд, очень хорошая!

Всё начинается с регистратуры, где нас встречают администраторы. Не могут нормально выслушать и понятно ответить, а уж какое одолжение они делают, если ищут карточку. Хамское отношение!

Хочу сказать огромное спасибо медсестре ЭКГ - Горшковой Юлии Викторовне! Знающий специалист, лучше врача! Очень обходительная, все объяснит, успокоит, поговорит, а нам и нужно хорошее отношение, сразу легче становится! Побольше бы таких!

Попала к врачу урологу Серегину О. Г. Такое впечатление, что он только поступил на 1 курс института, разобрать, что он говорит невозможно, прием вел в полумраке - это что новый метод приема?

Самая лучшая поликлиника в Рязани и Рязанской области! Опытные, отзывчивые врачи, готовые в любую минуту придти на помощь! Даже за такую (не очень депутатскую) зарплату...

Доброе время суток! Безразличное отношение к пациентам начинается с регистратуры. Такое чувство, что работают уборщицы по совместительству. Господа, но так же нельзя... Люди к вам за помощью приходят. А эндокринолог посылает на дорогущие анализы, при этом не имея подтверждающих фактов (т. е. не был сделан забор анализов в поликлинике). Просто так ей захотелось. Сплошная интернатура! Но люди - не подопытные кролики.

Пока в регистратуре работают м\с совдеповской закалки, мы будем терпеть издевательства и хамство. С компьютером работают как черепахи.

Позвонила в регистратуру, нахамили. Когда закончится бардак в этой поликлинике? С таким отношением в регистратуре сталкиваюсь не первый раз.

Был 22.09.15, обслуживался, как положено, очереди по талонам почти нет. Спасибо за заботу. Теперь лечу сердце. Надеюсь, вылечат!

Почему на УЗИ пишут рекомендацию, а делала за деньги. Работаю. Работодатель перечисляет в ОМС за меня. А получается всё за деньги. Хирург выписал лекарство дорогущее, дал картинку где и что купить (реклама). Хотя есть наш аналог лекарства - один в один. Толком не осмотрел. В регистратуре злые...

Если плохо, то сделают укол и проводят домой.

Когда недавно пришла новый главный врач, отношение к пациентам стало заметно лучше. Хороший ремонт и внимательное отношение к нам, пенсионерам, приятно. Успехов, и поздравляем весь коллектив с днём медицинского работника.

Запись на приём стала проще. С уважением, ваша пациент.