Стоматологическая поликлиника РязГМУ
Рязань

Стоматологическая поликлиника РязГМУ, Рязань: 23 врача, 107 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 10000 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Рязани (69/100), адрес - Рязань, ул. Семашко, д. 2.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ, Рязань - фото
Обновлено 29.03.2019

Официальное название: Стоматологическая поликлиника ГБОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова"
Руководитель: Кокунова Анжела Сергеевна
Год основания: 1992

Стоматологическая поликлиника РязГМУ Рязани была открыта в 1992 году как клиническая база стоматологического факультета.

В настоящее время стоматология медуниверситета предоставляет услуги всем желающим (взрослым и детям) по полисам ОМС, ДМС и на платной договорной основе. По полисам ОМС (бесплатно) обслуживаются следующие категории граждан: студенты и сотрудники РязГМУ, сотрудники медучреждений, население прикрепленной территории.

В стоматологической поликлинике РязГМУ оказывают все виды стоматологической помощи, в том числе: профилактические осмотры, лечение пульпита, болезней слизистой оболочки полости рта, кариеса, периодонтита, некариозных поражений зубов, травматических повреждений и воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, слюнных желез, снятие зубных отложений, зубосохраняющие операции.

К стоматологии медуниверситета можно проехать автобусами №1, 32, 60, троллейбусами №5, 12, 17, 15, маршрутками №33, 85, 80, 62, 95 до остановки «Больница имени Семашко».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологической поликлиники РязГМУ

Отзывы о стоматологической поликлинике РязГМУ

Пришла с острой болью, не приняли, так как не было талонов, 27.03.2019. Очень просила принять на консультацию и сделать хотя бы снимок и как-то мне помочь, но дальше регистратуры, в которой сидела ужасно грубая женщина, так и не прошла. Советую избавиться от такого персонала. А врачи здесь очень хорошие, по отзывам знаю.

30.03.19 16:02:33
Добрый день! Приносим Наши извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы принять меры, просьба связаться с поликлиникой с 8:00 до 16:00 по будням и пригласить к телефону старшего администратора. Заранее спасибо за содействие.
С уважением, старший администратор стоматологической поликлиники.

Мне удалял зуб мудрости доктор Данилов. Очень хороший доктор! Удаление было сложное, но доктор все сделал отлично. Все происходило очень спокойно и профессионально. Медсестра очень добрая и вежливая девушка, ей тоже огромное спасибо. А приятное впечатление о клинике началось еще с общения с девушкой в кассе, поняв, что я нервничаю, она меня успокаивала. Всем большое спасибо! Цены, кстати, вполне приемлемы.

Мне очень понравилось, хирург сделал все на 5+ (удаляли зуб мудрости, быстро и безболезненно), очень хороший врач.

Ужасно лечат зубы, хотя есть звания, научная степень, высшие категории. После лечения зубы болят. Сначала "лечат", а потом с доплатой исправляют ошибки: открывают и чистят каналы. Ощущение такое, что сначала делают "тяп-ляп", мол, сойдет и так. При протезировании лечат как-то по-другому, но надо сообщать о протезировании, как будто просто при постановке пломбы лечить правильно не надо. При протезировании советуют только съемный бюгель. Чуть посложнее - заниматься не хотят. Здесь вперемешку с клиентами студенты, которые предоставлены самим себе. Вот так и обучаем студентов, которые выйдя из стен медуниверситета, ничего не знают. Некоторые врачи по-хамски ведут себя, что недопустимо для интеллигенции. Впечатление ужасное.

МегаФон

В регистратуре сидит молодая пирсингованная хамка. Пациенты приходят и так в стрессовом состоянии из-за боязни лечения зубов, так она еще усугубляет их состояние, огрызаясь почти каждому, а разговор по телефону, чтоб записаться в клинику - всё недовольным тоном, как будто одолжение делает. После приема врача в регистратуре пыталась заплатить за приём, протянула пятитысячную купюру, так наткнулась на недовольство с истеричным тоном: "У меня нет сдачи!" Демонстративно выдвинула кассу, мол, смотри, тут пусто. Я стояла с кровью во рту после того, как мне выдернули зуб и должна была стоять и объяснять, что и у меня нет других денег. В итоге хамка мне кинула "идите меняйте на остановке". Было желание просто взять и уехать. Мало того, что мне было больно из-за зуба, полный рот крови, так еще я должна была выслушивать претензии, что в регистратуре нет сдачи. Это же не моя проблема! Почему бы не озаботиться заранее, чтоб с утра была сдача? Чтоб пациенты не бегали после хирургии по остановкам по снегу в поисках тех, кто поменяет деньги? В итоге муж разменял деньги и занес в клинику, но и ему хамка тоже нагрубила. Можете посмотреть по камерам, если они работают. Была 19 февраля 2018 к 8-ми утра, рассчитывалась в промежутке между 8:20 - 8:45. Ко всему прочему, вырвали зуб и не приложили к ране тампон. Врач сразу побежал к журналу записывать стоимость услуги. Пришлось сплевывать кровь в салфетку. Никогда больше в эту клинику обращаться не буду.

Стоматологическая поликлиника №2, Рязань - фото
ул. Октябрьская, д. 62