Стоматологическая поликлиника РязГМУ, Рязань - фото
5.1
3.4
6.5

Рязань

Стоматологическая поликлиника РязГМУ, Рязань: 24 врача, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 10000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Рязани (71/100), адрес - Рязань, ул. Семашко, д. 2.

ул. Семашко, д. 2 Закрыто до 08:00
(4912) 72-06-20
Обновлено 13.09.2020

Врачи стоматологической поликлиники РязГМУ

Запись к врачу недоступна

ул. Семашко, д. 2

Стоматологическая поликлиника ГБОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова"
Кокунова Анжела Сергеевна
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая поликлиника РязГМУ Рязани была открыта в 1992 году как клиническая база стоматологического факультета.

В настоящее время стоматология медуниверситета предоставляет услуги всем желающим (взрослым и детям) по полисам ОМС, ДМС и на платной договорной основе. По полисам ОМС (бесплатно) обслуживаются следующие категории граждан: студенты и сотрудники РязГМУ, сотрудники медучреждений, население прикрепленной территории.

В стоматологической поликлинике РязГМУ оказывают все виды стоматологической помощи, в том числе: профилактические осмотры, лечение пульпита, болезней слизистой оболочки полости рта, кариеса, периодонтита, некариозных поражений зубов, травматических повреждений и воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, слюнных желез, снятие зубных отложений, зубосохраняющие операции.

К стоматологии медуниверситета можно проехать автобусами №1, 32, 60, троллейбусами №5, 12, 17, 15, маршрутками №33, 85, 80, 62, 95 до остановки «Больница имени Семашко».

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хороший сервис. Была у Данилова. Удалили зуб быстро, не больно. После ремонта приятное помещение. Медсестры и персонал вежливые.
Не понравилось
Ожидание в очереди более 30 минут два раза.
ул. Семашко, д. 2
Понравилось
Была на приёме у врача Ероховой О. Д. Очень приветливая, улыбчивая, успокаивает, если волнуешься. Ольга Дмитриевна очень качественно вставила мне выпавшую пломбу. Мне было приятно, что Ольга Дмитриевна комментировала каждый свой шаг. Укол, который она сделала я даже не почувствовала. Ольга Дмитриевна замечательно справилась со своей задачей. Мои коллеги по работе тоже обращаются к ней и всегда ею очень довольны. Большое спасибо Ольге Дмитриевне за внимательное отношение к пациенту и за профессионализм в работе. Побольше бы таких докторов!
ул. Семашко, д. 2
Пришла с острой болью, не приняли, так как не было талонов, 27.03.2019. Очень просила принять на консультацию и сделать хотя бы снимок и как-то мне помочь, но дальше регистратуры, в которой сидела ужасно грубая женщина, так и не прошла. Советую избавиться от такого персонала. А врачи здесь очень хорошие, по отзывам знаю.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ
Добрый день! Приносим Наши извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы принять меры, просьба связаться с поликлиникой с 8:00 до 16:00 по будням и пригласить к телефону старшего администратора. Заранее спасибо за содействие.
С уважением, старший администратор стоматологической поликлиники.
ул. Семашко, д. 2
Мне удалял зуб мудрости доктор Данилов. Очень хороший доктор! Удаление было сложное, но доктор все сделал отлично. Все происходило очень спокойно и профессионально. Медсестра очень добрая и вежливая девушка, ей тоже огромное спасибо. А приятное впечатление о клинике началось еще с общения с девушкой в кассе, поняв, что я нервничаю, она меня успокаивала. Всем большое спасибо! Цены, кстати, вполне приемлемы.
ул. Семашко, д. 2
Мне очень понравилось, хирург сделал все на 5+ (удаляли зуб мудрости, быстро и безболезненно), очень хороший врач.