Отзывы о стоматологической поликлинике РязГМУ в Рязани

Отзывы о стоматологической поликлинике РязГМУ в Рязани: мнение реальных пациентов - 116 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологическая поликлиника РязГМУ, Рязань - фото
Обновлено 30.12.2019
Стоматологическая поликлиника РязГМУ

Была на приёме у врача Ероховой О. Д. Очень приветливая, улыбчивая, успокаивает, если волнуешься. Ольга Дмитриевна очень качественно вставила мне выпавшую пломбу. Мне было приятно, что Ольга Дмитриевна комментировала каждый свой шаг. Укол, который она сделала я даже не почувствовала. Ольга Дмитриевна замечательно справилась со своей задачей. Мои коллеги по работе тоже обращаются к ней и всегда ею очень довольны. Большое спасибо Ольге Дмитриевне за внимательное отношение к пациенту и за профессионализм в работе. Побольше бы таких докторов!

Пришла с острой болью, не приняли, так как не было талонов, 27.03.2019. Очень просила принять на консультацию и сделать хотя бы снимок и как-то мне помочь, но дальше регистратуры, в которой сидела ужасно грубая женщина, так и не прошла. Советую избавиться от такого персонала. А врачи здесь очень хорошие, по отзывам знаю.

30.03.19 16:02:33
Добрый день! Приносим Наши извинения за сложившуюся ситуацию. Чтобы принять меры, просьба связаться с поликлиникой с 8:00 до 16:00 по будням и пригласить к телефону старшего администратора. Заранее спасибо за содействие.
С уважением, старший администратор стоматологической поликлиники.

Мне удалял зуб мудрости доктор Данилов. Очень хороший доктор! Удаление было сложное, но доктор все сделал отлично. Все происходило очень спокойно и профессионально. Медсестра очень добрая и вежливая девушка, ей тоже огромное спасибо. А приятное впечатление о клинике началось еще с общения с девушкой в кассе, поняв, что я нервничаю, она меня успокаивала. Всем большое спасибо! Цены, кстати, вполне приемлемы.

Мне очень понравилось, хирург сделал все на 5+ (удаляли зуб мудрости, быстро и безболезненно), очень хороший врач.

Ужасно лечат зубы, хотя есть звания, научная степень, высшие категории. После лечения зубы болят. Сначала "лечат", а потом с доплатой исправляют ошибки: открывают и чистят каналы. Ощущение такое, что сначала делают "тяп-ляп", мол, сойдет и так. При протезировании лечат как-то по-другому, но надо сообщать о протезировании, как будто просто при постановке пломбы лечить правильно не надо. При протезировании советуют только съемный бюгель. Чуть посложнее - заниматься не хотят. Здесь вперемешку с клиентами студенты, которые предоставлены самим себе. Вот так и обучаем студентов, которые выйдя из стен медуниверситета, ничего не знают. Некоторые врачи по-хамски ведут себя, что недопустимо для интеллигенции. Впечатление ужасное.

МегаФон

В регистратуре сидит молодая пирсингованная хамка. Пациенты приходят и так в стрессовом состоянии из-за боязни лечения зубов, так она еще усугубляет их состояние, огрызаясь почти каждому, а разговор по телефону, чтоб записаться в клинику - всё недовольным тоном, как будто одолжение делает. После приема врача в регистратуре пыталась заплатить за приём, протянула пятитысячную купюру, так наткнулась на недовольство с истеричным тоном: "У меня нет сдачи!" Демонстративно выдвинула кассу, мол, смотри, тут пусто. Я стояла с кровью во рту после того, как мне выдернули зуб и должна была стоять и объяснять, что и у меня нет других денег. В итоге хамка мне кинула "идите меняйте на остановке". Было желание просто взять и уехать. Мало того, что мне было больно из-за зуба, полный рот крови, так еще я должна была выслушивать претензии, что в регистратуре нет сдачи. Это же не моя проблема! Почему бы не озаботиться заранее, чтоб с утра была сдача? Чтоб пациенты не бегали после хирургии по остановкам по снегу в поисках тех, кто поменяет деньги? В итоге муж разменял деньги и занес в клинику, но и ему хамка тоже нагрубила. Можете посмотреть по камерам, если они работают. Была 19 февраля 2018 к 8-ми утра, рассчитывалась в промежутке между 8:20 - 8:45. Ко всему прочему, вырвали зуб и не приложили к ране тампон. Врач сразу побежал к журналу записывать стоимость услуги. Пришлось сплевывать кровь в салфетку. Никогда больше в эту клинику обращаться не буду.

Лет 15 вся наша семья лечится у Мажукиной Валентины Ивановны. Удивительно, что её нет списке врачей. Она бесподобный профессионал: лечит и дёсны, и зубы. Необыкновенно доброжелательная и чуткая. Работает так нежно, что моя 85-летняя мама от неё в восторге и теперь молится Богу за здоровье Валентины Ивановны, и чтобы она не ушла на пенсию. Всей семьёй выражаем Валентине Ивановне огромную благодарность! Вообще клиника хорошая. Моя дочь специально приезжает из Москвы, если надо лечить или удалить зуб.

МегаФон

Обратилась в эту поликлинику после неудачного удаления зуба. Очень удобно записаться, приняли меня на следующий день после моего неудачного удаления в местной поликлинике. Был врач хирург Карпов Николай Владимирович, молодой но очень хороший врач, внимательный и аккуратный, он удалил мне корни быстро и безболезненно. Оказывается, корень прирос к кости, поэтому у нас мне не смогли удалить их, чуть челюсть не сломали. А он все сделал очень аккуратно, отделил их и без проблем удалил. Огромное ему спасибо, побольше бы таких врачей. И весь персонал в этой поликлинике очень внимательный и вежливый.

Сходила полечилась в этой поликлинике, заменили мне старую пломбу на качественную новую, полечили больной зуб. Поликлиника не плохая сама по себе. Ничего такого, чтобы ах, конечно. Есть и свои недочеты — очереди, суетно и душно в коридоре, по своему времени на прием не попасть, в регистратуре невнимательные женщины. Но по большей части этой стоматологией я довольна, смогу еще обращаться при необходимости. Врачи хорошие, а это главное.