Больница им. Семашко
Рязань

Больница им. Семашко, Рязань: 85 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Рязани (74/100), адрес - Рязань, ул. Семашко, д. 3.
Больница им. Семашко, Рязань - фото

Официальное название: ГБУ "Клиническая больница им. Н.А. Семашко"
Руководитель: Сорокина Людмила Юрьевна (тел. (4912) 76-54-08)

Больница Семашко Рязани – крупное медицинское учреждение города, отделения которой размещены в 14 корпусах. Учреждение оказывает экстренную и плановую медицинскую помощь жителям Рязани и Рязанской области.

В больнице Семашко предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: сурдолога, офтальмолога, отоларинголога, фониатра;

диагностические обследования: ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов, лабораторную диагностику (иммунологические, биохимические, клинические, гематологические исследования), функциональную диагностику (исследования слуховых и зрительных потенциалов, спирографию, электрокардиографию, электронейромиографию, реоэнцефалографию, реоофтальмографию, электроэнцефалографию), компьютерную томографию;

стационарное лечение взрослого населения с заболеваниями кардиологического, офтальмологического, инфекционного, терапевтического, отоларингологического профилей и детского населения с заболеваниями неврологического профиля.

К больнице имени Семашко можно проехать автобусами №32, 1, 60, троллейбусами №12, 5, 15, 17, маршрутками №33, 62, 80, 85, 95 до остановки «Больница им.Семашко».

Врачи больницы им. Семашко

Отзывы о больнице им. Семашко

В отоларингологическом отделении, которым заведует Кучуркин А. Н., поражает все: уютный интерьер, чистота, порядок, улыбающийся, приветливый, доброжелательный, внимательный персонал в красивой медицинской одежде, готовый поддержать пациентов в любую минуту. Все сотрудники выполняют свою работу очень профессионально и ответственно. Огромное спасибо лечащему врачу Кучуркину Алексею Николаевичу за отзывчивость, внимательное, уважительное отношение к пациентам и процедурной медицинской сестре Угольниковой Валентине Алексеевне за виртуозную постановку капельниц. Они спокойно, уверенно делают свое дело с высочайшим профессионализмом. Желаю здоровья, счастья и успехов в вашей нелегкой работе.

В 2014 году делала операцию в отоларингологическом отделении у зав. отделением. Вроде бы все хорошо. Но спустя месяц после выписки заболеваю ангиной (несвойственная мне болезнь). И потом оказывается, что у меня хронический, воспалительный процесс в пазухах носа. 4 года искала причину, обращалась и в Семашко неоднократно, ответ был один - антибиотики и "ну побрызгай в нос чего-нибудь". Теперь выяснилось, что мне после операции в Семашко занесли стафилококк. Спроса теперь с чудо больницы и чудо врачей не получишь. Вот так и живём! Никто ни за что ответственности не несёт

Ужасно. Обратились с острой болью в ухе к врачу ЛОР в 20 кабинет с просьбой платно осмотреть и дать консультацию 22.06.2018. Нам ответили, что ближайшая свободная дата на прием на 27.06.2018 и не приняли. Крайне возмущены таким положением дел при условии платного обслуживания. Что же можно представить о бесплатном лечении!

Выражаю огромную благодарность заведующему инфекционным отделением больницы имени Семашко Мартынову Владимиру Александровичу, лечащему врачу Смирновой Елене Николаевне, а также всему медперсоналу инфекционного отделения. С 5 мая по 18 мая 2018 года я находилась в этом отделении. Лечение превзошло все мои ожидания. За всё время моего пребывания, я видела заботу и внимание всего коллектива. Спасибо вам за человеческое сочувствие, профессионализм. Результат лечения оказался быстрым и правильным. Хочу поклониться вам низко до земли, выражая свою благодарность. Чистота отделения и питание оказались на высшем уровне. А также выражаю отдельную благодарность заведующей пульмонологическим отделением Алмазовой Елене Викторовне, которая также принимала огромное участие в моём выздоровлении. И после выписки продолжает меня наблюдать по моему заболеванию. Я также была в корпусе №5 пульмонологического отделения, и восхищалась чистотой и вежливостью медперсонала. Пришлось побывать и в других корпусах, где я так же была приятно удивлена чистотой, вежливостью и медицинским профессионализмом. Делая вывод из выше написанного, хочу отметить, что главный врач больницы имени Семашко Сорокина Людмила Юрьевна - это настоящий профессионал, ответственный и грамотный руководитель с большой буквы. Людмила Юрьевна, спасибо Вам огромное за всё, что Вы делаете. В преддверии такого праздника, как День медицинского работника, хочу Вам и вашему большому коллективу пожелать всего самого доброго и успехов в нелёгком труде. Здоровья вам, храни вас бог! Пациентка Сохранная Т. Н.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам из отделения восстановительного лечения больницы им Н. А. Семашко: медсестре по физиотерапии Поляковой Т.В. и медсестре по массажу Круженковой Л.А. Такого трепетного и внимательного отношения к детям в лечебном учреждении я уже давно не видела. Есть очень сложные детки, но к каждому они находят подход. Спасибо вам огромное за ваш труд!

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань - фото
ул. Дзержинского, д. 11