Больница им. Семашко
Рязань

Больница им. Семашко, Рязань: 84 врача, 25 отзывов о клинике и 212 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге больниц Рязани (75/100), адрес - Рязань, ул. Семашко, д. 3.
Больница им. Семашко - фото

Официальное название: ГБУ "Клиническая больница им. Н.А. Семашко"
Руководитель: Сорокина Людмила Юрьевна (тел. (4912) 76-54-08)

Больница Семашко Рязани – крупное медицинское учреждение города, отделения которой размещены в 14 корпусах. Учреждение оказывает экстренную и плановую медицинскую помощь жителям Рязани и Рязанской области.

В больнице Семашко предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: сурдолога, офтальмолога, отоларинголога, фониатра;

диагностические обследования: ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов, лабораторную диагностику (иммунологические, биохимические, клинические, гематологические исследования), функциональную диагностику (исследования слуховых и зрительных потенциалов, спирографию, электрокардиографию, электронейромиографию, реоэнцефалографию, реоофтальмографию, электроэнцефалографию), компьютерную томографию;

стационарное лечение взрослого населения с заболеваниями кардиологического, офтальмологического, инфекционного, терапевтического, отоларингологического профилей и детского населения с заболеваниями неврологического профиля.

К больнице имени Семашко можно проехать автобусами №32, 1, 60, троллейбусами №12, 5, 15, 17, маршрутками №33, 62, 80, 85, 95 до остановки «Больница им.Семашко».

Врачи больницы им. Семашко

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Лизоркина Е. А.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о больнице им. Семашко

Ужасно. Обратились с острой болью в ухе к врачу ЛОР в 20 кабинет с просьбой платно осмотреть и дать консультацию 22.06.2018. Нам ответили, что ближайшая свободная дата на прием на 27.06.2018 и не приняли. Крайне возмущены таким положением дел при условии платного обслуживания. Что же можно представить о бесплатном лечении!

Выражаю огромную благодарность заведующему инфекционным отделением больницы имени Семашко Мартынову Владимиру Александровичу, лечащему врачу Смирновой Елене Николаевне, а также всему медперсоналу инфекционного отделения. С 5 мая по 18 мая 2018 года я находилась в этом отделении. Лечение превзошло все мои ожидания. За всё время моего пребывания, я видела заботу и внимание всего коллектива. Спасибо вам за человеческое сочувствие, профессионализм. Результат лечения оказался быстрым и правильным. Хочу поклониться вам низко до земли, выражая свою благодарность. Чистота отделения и питание оказались на высшем уровне. А также выражаю отдельную благодарность заведующей пульмонологическим отделением Алмазовой Елене Викторовне, которая также принимала огромное участие в моём выздоровлении. И после выписки продолжает меня наблюдать по моему заболеванию. Я также была в корпусе №5 пульмонологического отделения, и восхищалась чистотой и вежливостью медперсонала. Пришлось побывать и в других корпусах, где я так же была приятно удивлена чистотой, вежливостью и медицинским профессионализмом. Делая вывод из выше написанного, хочу отметить, что главный врач больницы имени Семашко Сорокина Людмила Юрьевна - это настоящий профессионал, ответственный и грамотный руководитель с большой буквы. Людмила Юрьевна, спасибо Вам огромное за всё, что Вы делаете. В преддверии такого праздника, как День медицинского работника, хочу Вам и вашему большому коллективу пожелать всего самого доброго и успехов в нелёгком труде. Здоровья вам, храни вас бог! Пациентка Сохранная Т. Н.

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам из отделения восстановительного лечения больницы им Н. А. Семашко: медсестре по физиотерапии Поляковой Т.В. и медсестре по массажу Круженковой Л.А. Такого трепетного и внимательного отношения к детям в лечебном учреждении я уже давно не видела. Есть очень сложные детки, но к каждому они находят подход. Спасибо вам огромное за ваш труд!

Нахожусь в стационаре больницы Семашко, 5 корпус, отделение пульмонологии. Хочу выразить огромную благодарность всему медперсоналу. И отдельное спасибо врачу-терапевту Маркиной Н. Е., забота и любовь ее к пациентам просто, как к родным. Чистота в больнице, за это тоже огромное спасибо!

МегаФон

Хочу выразить огромную благодарность отделению реанимации, инфекционному отделению и отделению пульмонологии! Врачам Решетиной Надежде Михайловне, Мартынову Владимиру Александровичу, Смирновой Елене Николаевне и Алмазовой Елене Викторовне.

ул. Каширина, д. 6
(4912) 25-42-27