Больница им. Семашко
Рязань

Больница им. Семашко, Рязань: 92 врача, 213 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Рязани (72/100), адрес - Рязань, ул. Семашко, д. 3.
Больница им. Семашко, Рязань - фото

Официальное название: ГБУ РО "Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко"
Руководитель: Сорокина Людмила Юрьевна (тел. (4912) 77-70-20)

Больница Семашко Рязани – крупное медицинское учреждение города, отделения которой размещены в 14 корпусах. Учреждение оказывает экстренную и плановую медицинскую помощь жителям Рязани и Рязанской области.

В больнице Семашко предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: сурдолога, офтальмолога, отоларинголога, фониатра;

диагностические обследования: ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов, лабораторную диагностику (иммунологические, биохимические, клинические, гематологические исследования), функциональную диагностику (исследования слуховых и зрительных потенциалов, спирографию, электрокардиографию, электронейромиографию, реоэнцефалографию, реоофтальмографию, электроэнцефалографию), компьютерную томографию;

стационарное лечение взрослого населения с заболеваниями кардиологического, офтальмологического, инфекционного, терапевтического, отоларингологического профилей и детского населения с заболеваниями неврологического профиля.

К больнице имени Семашко можно проехать автобусами №32, 1, 60, троллейбусами №12, 5, 15, 17, маршрутками №33, 62, 80, 85, 95 до остановки «Больница им.Семашко».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи больницы им. Семашко

Отзывы о больнице им. Семашко

Побольше бы таких специалистов как в этой больнице. Встретили по-человечески, всё объяснили и помогли, а красотища-то какая. Всё чисто, все приветливые, не то что в других больницах - одни кислые лица. Спасибо вам!

Бабушке делали там операцию в пятницу, должны были выписать в понедельник, но у неё поднялась температура и в воскресенье в обед ее решили выписать, чтобы она никого в отделении не заразила. В итоге, при выписке в гардеробе никого не было, ключ пытались найти целый час, чтобы 80-летний человек мог одеться и в 20 ч уехать домой с температурой под 40. Но ключ так и не нашли, медсестра дала какой-то легкий плащ накинуть, в таком виде и отправили пожилого человека домой в мороз. Живем мы далеко, поэтому ехать за вещами времени не было, хорошо такси было прям около дверей корпуса. Но это хорошо, что мы ее ещё встречали, а если какого-то одинокого пожилого человека так домой отправили?! Полнейший беспредел! Случилось это все весной, только сейчас решила написать.

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу пульмонологического отделения больницы им. Семашко. Все время моего нахождения в этом отделении, с 8-го по 22-е октября 2018 года, я постоянно сравнивала его с "НИИ нейрохирургии им. Н. Н. Бурденко", где мне приходилось проходить лечение, в Рязани. Это самое современное отделение, где и лечение, и отношение врачей, и диагностика - все на высшем уровне. Весь коллектив доброжелателен, каждый сотрудник на своем месте. Выполняют свою работу с удовольствием, с улыбочкой, профессионально. Все сияет от чистоты, такое впечатление, что ты находишься не в больнице, а в санатории. Низкий поклон всему этому замечательному коллективу. Отдельно хочется выразить огромную благодарность Алмазовой Елене Викторовне! Вы - просто волшебница! У вас дар от Бога! Я впервые в своей жизни встретила такого доктора, как вы!

Ужасно организована работа при госпитализации в ЛОР-отделение. Медсестра, которая занимается оформлением, отсутствует по 30-40 минут. При оформлении берет по 100-200 рублей, якобы на нужды отделения. Интересно, главврач знает об этом? И еще один вопрос, как попасть в само отделение на 2 этаж? Медсестер на посту на 2 этаже либо нет на месте, либо отвечают, что не работает кнопка. В результате открывать приходится гардеробщице, которая оставляет гардероб без присмотра и идет открывать. Так кто же все-таки не выполняет свои обязанности? Может как-то можно относиться к больным более внимательно, а не сидеть под дверью часами.

Выражем глубокую благодарность больнице, неврологическому отделению, Стариковй Елене Анатольевне, от семьи Медведевых и Мусихиных. Мы искренне признательны Вам за проявление гуманизма, за сердечное отношение к детям и их родителям. Спасибо, что вы есть благодаря таким врачам и медсестрам всего детского неврологического отделения есть уверенность в будущем здоровье наших детей и внуков. Желаем персоналу отделения крепкого здоровья, огромного счастья и долгих лет жизни.

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань - фото
ул. Дзержинского, д. 11