Больница им. Семашко
Рязань

Больница им. Семашко, Рязань: 92 врача, 259 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 64 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Рязани (71/100), адрес - Рязань, ул. Семашко, д. 3.
Больница им. Семашко, Рязань - фото
Обновлено 14.11.2019

Официальное название: ГБУ РО "Областная клиническая больница им. Н.А. Семашко"
Руководитель: Сорокина Людмила Юрьевна

Больница Семашко Рязани – крупное медицинское учреждение города, отделения которой размещены в 14 корпусах. Учреждение оказывает экстренную и плановую медицинскую помощь жителям Рязани и Рязанской области.

В больнице Семашко предоставляют следующие виды медицинских услуг:

консультации специалистов: сурдолога, офтальмолога, отоларинголога, фониатра;

диагностические обследования: ультразвуковые и рентгенологические исследования различных органов, лабораторную диагностику (иммунологические, биохимические, клинические, гематологические исследования), функциональную диагностику (исследования слуховых и зрительных потенциалов, спирографию, электрокардиографию, электронейромиографию, реоэнцефалографию, реоофтальмографию, электроэнцефалографию), компьютерную томографию;

стационарное лечение взрослого населения с заболеваниями кардиологического, офтальмологического, инфекционного, терапевтического, отоларингологического профилей и детского населения с заболеваниями неврологического профиля.

К больнице имени Семашко можно проехать автобусами №32, 1, 60, троллейбусами №12, 5, 15, 17, маршрутками №33, 62, 80, 85, 95 до остановки «Больница им.Семашко».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи больницы им. Семашко

Отзывы о больнице им. Семашко

Квалифицированные специалисты, отличное отношение, комфортные палаты, реаниматологи на высшем уровне, так же, как и весь персонал, хочу поблагодарить за проявленное внимание весь медперсонал! А самое главное, что в палатах нет тараканов и свежий ремонт, так же имеется холодильник для собственной еды.

Не особо понравилось питание, так как не люблю диетическую кухню. А в остальном всё 5+.

Желаю всем меньше болеть!

Скартел (Йота)

Хочу выразить благодарность всему медперсоналу ЛОР-отделения! Операция прошла успешна. Реаниматологи действовали на высшем уровне, все было проведено по всем правилам! Отношение медперсонала к пациентам замечательное, весь персонал отлично обучаем всеми методами и приёмами своей работы. Благодарю всех за отличную работу, в особенности анестазиолога и хирурга за замечательно проведенную операцию!

Хочу поделиться радостью, что узнал о существовании грязелечебницы в больнице им. Семашко в г. Рязани. Я сам занимаюсь 25 лет массажем, и суставы моих рук, видимо, очень подустали. Стали постоянно болеть. На санатории нет времени. А здесь рядом прошёл курс грязелечения и вернул былую работоспособность своим инструментам, то есть рукам! С первого сеанса, когда мои руки завернули в чудо - горячую, живительную массу, я расплылся в улыбке. Это ещё и очень приятно! Мои косточки стали расслабляться. В следующем курсе собираюсь пролечить коленные и голеностопные суставы. Благодарю заведующую отделением Ирину Станиславовну и, конечно, медсестру Ирину Петровну. Очень надеюсь на процветание такого курортного уголочка в нашем городе. И своевременные поставки чудной целебной грязи : ).

Большое спасибо приемному отделению. Обратилась в субботу - выслушали, помогли, очень болели глаза. Еще раз спасибо.

Побольше бы таких специалистов как в этой больнице. Встретили по-человечески, всё объяснили и помогли, а красотища-то какая. Всё чисто, все приветливые, не то что в других больницах - одни кислые лица. Спасибо вам!

Больница №8, Рязань - фото
ул. Каширина, д. 6