Психоневрологический диспансер ОКПБ им. Баженова, Рязань - фото
1.1
8.6

Психоневрологический диспансер ОКПБ им. Баженова
Рязань

Психоневрологический диспансер ОКПБ им. Баженова, Рязань: 38 врачей, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2540 до 2540 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге диспансеров Рязани (53/100), адрес - Рязань, ул. Баженова, д. 24.

(4912) 24-45-21
Обновлено 24.06.2021

Врачи психоневрологического диспансера ОКПБ им. Баженова

ул. Баженова, д. 24

ГБУ РО «Областная клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Баженова»
Игнатьев Сергей Викторович

Областной психоневрологический диспансер Рязани предназначен для оказания специализированной помощи жителям Рязанской области, направленной на сохранение психического здоровья.

В настоящее время в структуре психдиспансера функционируют: центр кризисных состояний (экстренная помощь), амбулаторные отделения для взрослых, детей и подростков, детский центр патологии речи, дневной стационар.

В Рязанском психоневрологическом диспансере осуществляют диагностику, лечение и реабилитацию пациентов с пограничными психическими расстройствами, в том числе: невротическими, депрессивными, послестрессовыми и суицидальными состояниями.

К психоневрологическому диспансеру можно проехать маршруткой №65, автобусами №1, 3, 6 до остановки «Психдиспансер».

0.0 нормально
Проверено
В 111 кабинет попасть просто нереально! Людей - человек по 50 в очереди... Раз это все платно, почему работает только один кабинет? Ужас! Работает быстро только касса 105 каб. Деньги быстро собирают!
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность Модестову В. Г. Очень профессиональный и знающий врач! Мне кажется, что он решит любую проблему в психиатрии! С первого раза подобрал правильное лекарство, которое подошло и помогло! До этого 2 года мучилась каждодневными ПА, тревогой, была светочувствительность, сильные головокружения, страхи, боязнь одиночества и еще целым букетом психоневрологических симптомов. Обошла кучу неврологов и психологов, психиатров, выкинула кучу денег на неподходящие лекарства, пока после очередного приступа на приехавшей скорой оказался врач, который посоветовал обратиться к Модестову. Я обратилась. Проблему, с которой не могли справиться другие врачи, к которым я обращалась 2 года, он решил за 2 недели. Жаль, что он сейчас на пенсии! Огромное человеческое спасибо! Побольше бы таких врачей!
Проверено
Плохая больница! Помимо того, что работает одно окошко для прохождения платной медицинской комиссии на работу, оружие, права, ещё и стоять приходится по 3 часа в очереди. Придумали какую-то чушь, чтобы устроиться на работу, снимок головы делать. А для прав и оружия этот снимок не нужен. Работники этой ***** богадельни, вы что, все с ума посходили что ль наглухо там? А по телику из себя святош строите, про клятву Гиппократа говорите.
ул. Баженова, д. 24
Один раз здесь была, когда мед осмотр надо было пройти. Неоднозначные остались впечатления от этого заведения. Здание, конечно, уже ждет не дождется ремонта, да и внутри мрачновато все выглядит, честно сказать. Зато врачи очень понравились, доброжелательные, порядочные и, как мне показалось, очень даже грамотные. Так что, в целом, осмотр прошел хорошо и не очень дорого вышло.