Психиатрическая больница им. Баженова, Рязань - фото
0.8
8.1

Психиатрическая больница им. Баженова
Рязань

Психиатрическая больница им. Баженова, Рязань: 97 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 235 до 3211 руб., телефон , официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Рязани (48/100), адрес - Рязань, ул. Баженова, д. 35.

(4912) 75-46-66
Обновлено 27.07.2021

Врачи психиатрической больницы им. Баженова

ул. Баженова, д. 35

ГКУЗ "Рязанская областная клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Баженова"
Кольцов Александр Петрович

Областная психиатрическая больница Рязани носит имя выдающегося психиатра – Н.Н.Баженова. В настоящее время в структуре учреждения функционирует 17 отделений, 8 из которых обслуживают жителей закрепленных территорий (районов города и области), 7 специализированных для пациентов с сопутствующими заболеваниями, клинико-диагностическая лаборатория, лечебно-диагностическое и лечебно-реабилитационное отделения.

В Рязанской областной психиатрической больнице Баженова проводят судебно-психиатрические экспертизы, комплексные и психиатрические обследования, лечение и реабилитацию пациентов с пограничными состояниями и различными расстройствами психики, в том числе: депрессией, психозами, неврозами, шизофренией, булимией, маниакальными синдромами.

К психиатрической больнице можно проехать автобусом №1, маршруткой №65 до остановки «Психбольница».

Психиатрическая больница им. Баженова
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Не верьте, люди, психушке. Что они там делают и как общаются с людьми-это просто ужас. Для них нет нормальных людей, а особенно те, кто думает правильно. Этих людей они считают больными.
Прошёл психиатрическое обследование, они выдали справку: не имеет никаких отклонений к управлению автомобилем категории В, без права найма, т.е. лишили меня профессии. Чтобы получить справку с теми категориями, что у меня были, они рекомендуют лечь в психушку.
ул. Баженова, д. 35
Понравилось
Отношение докторов и персонала.
Спасибо 9 отделению, 17 отделению и 1 отделению, в которых я лежала. Оксане Михайловне Гущеной из 9 отделения огромное спасибо за то, что она меня вылечила от голосов. Последний раз я лежала в 1 отделении, мне там понравилось, там так же хорошо, как и в 9 отделении. Персонал в 1 отделении хороший, внимательный, но строгий, как он и должен быть. Лечили очень хорошо, держали 1,5 месяца, у меня даже тремора не было, когда меня выписали. Спасибо всему персоналу 1 отделения за отличную работу и 17 отделению спасибо, в нем я провела 1, 2 недели после госпитализации. Там было, как в раю: ели, спали, ничего не делали, смотрели телик, читали книги, мылись, лечились. После лечения в 17 отделении, когда меня перевели в 1 отделение, я спала ночью своим сном. Спасибо всему персоналу в 17 отделении.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Отношение персонала, питание, профессионализм врачей.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить.
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачу областной психиатрической больницы имени Н. Н. Баженова, Спириной Татьяне Александровне, за профессионализм, отдельный подход к каждому пациенту! За её доброе сердце и человечность! Несмотря на молодой возраст, она потрясающе справляется со своей работой! После выписки звонит своим пациентам, и каждый день интересуется их здоровьем! Спасибо Вам большое от всей семьи Глущенко.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо огромное 9 отделению! Заведующей Оксане Михайловне и моему леч. врачу Татьяне Игоревне. Помогли! Очень понравился подход к лечению, когда надо выслушают и посоветуют то, что необходимо в данный момент. Татьяна Игоревна - очень грамотный специалист, знает о чем говорит, быстро понимает, что хочет донести пациент. Медсестры и санитарки в отделении очень вежливые, если есть время, могут побеседовать. Ох, как не хватает нормального общения со здоровыми людьми, когда там лежишь. В отделении чисто, уютно. Видно, что работают "не для галочки". Спасибо всем!
Не понравилось
Долго держат. Это единственный минус.
ул. Баженова, д. 35
В первом отделении персонал ужасный. Больного ****. Относятся свысока. Питание плохое. Не дают бриться. Во втором и пятом отделении сплошная чесотка. Как ставят диагнозы не понятно. Ничего не разъясняют. Попасть туда страшно.