Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Рязань

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань: 35 врачей, 60 отзывов о клинике и 86 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Дзержинского, д. 11.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - фото

Больница скорой медицинской помощи Рязани оказывает круглосуточную экстренную помощь жителям города. В структуре учреждения функционируют специализированные лечебные отделения, диагностическая служба, а также центры хирургии печени, травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

В городской больнице скорой медицинской помощи оказывают помощь пациентам в отделениях общей и гнойной хирургии, травматологии, кардиологии, неотложной терапии, лапароскопии. В больнице проводят срочные оперативные вмешательства при заболеваниях грудной и брюшной полости, печени, сердца, желчных путей, мочеполовых органах, травмах различных локализаций, а также оказывают помощь при острых отравлениях и комах различного генеза.

К больнице скорой помощи можно проехать троллейбусами №6, 9, 3, 17, автобусами №2, 16, 20, 30, 39, 35, 36 до остановки «УРТ».

Официальное название: ГБУ РО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Тарасенко Сергей Васильевич (тел. (4912) 76-27-17)
Год основания: 1954

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

Огромная благодарность за профессионализм и чуткое отношение: зав. 2-м травматологическим отделением Соломатиной Лидии Васильевне, врачам высшей квалификации Яныкину Вячеславу Николаевичу, Смазнову Сергею Владимировичу. Благодарим всех медицинских сестер отделения. Желаем вам всем успехов в благородном труде, счастья и крепкого здоровья. Семья Крыниных.

06.04.18 16:51:39
Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников!

Хочу выразить огромную благодарность за проведенное лечение Копейкину А. А., Тюленину Д. О. и всему коллективу 3 хирургического отделения. Спасибо вам за ваш профессионализм, заботу, внимательность. Вы очень хорошие, добрые и светлые люди! Удачи вам в вашем нелегком труде и здоровья вам, вашим близким и вашим пациентам. Коновалова И. Е.

28.03.18 12:20:26
Спасибо за добрые слова!

Оперативность процедур УЗИ, рентген, перевязка, подготовка к операции, капельницы, уколы. Еда приемлема как раз по диете, не надо номерных столов. Вообще неплохо бы буфетик внизу лёгкий.

Совмещенность туалета клизменной, т. е. где готовят к операции.

Ну а так терпимо. Ну а если честно, то ничего другого увы нет. Ждём нового здания БСМП.

26.01.18 22:23:32
Спасибо за отзыв! Выздоравливайте!

Не дай бог попасть в БСМП, тем более после ДТП. Четыре часа держали мокрую, грязную и переломанную на холодной каталке и мотали из одного коридора в другой. Хорошо, что со мной была моя сноха и выпросила у них одеяло, чтобы накрыть меня, она же подавала мне судно. После того как положили в 9 палату, 1 травматологического отделение, я надеялась что мучения закончились, но не тут то было. Меня обрадовали, что в отделении тьма клопов, грязища и хамский медперсонал. В чем я и убедилась лично. Санитарки нагло вымогали деньги у больных и их родственников. Санитарка Юля орала на всех как ненормальная и даже выгоняла из туалета. Больных с загипсованными ногами, которые еле добрели в конец коридора выгоняла из туалета. Ей видите ли нужно мыть! Хотя она не моет, а грязь размазывает. На туалете висит график. Когда госпожа Юля его изволит мыть. Но мы пришли гораздо раньше графика уборки Юли, на что та заявила, что когда ей надо, тогда и будет мыть. Эта Юля унялась только после жалобы Копейкину. Врачи тоже не отличаются доброжелательностью и вниманием к больным. Господин Бубякин разговаривал с нами от двери, руки в боки, как штандартенфюрер СС в бараке с военнопленными. Господин Литвинов недалеко от него ушел. Но зато гипс они не жалеют. На руку мне наложили столько, что руку невозможно было поднять, пальцы посинели и опухли и добрая медсестра потом кусачками надрезала этот гипс, но это слабо помогло. А с ноги в травмпункте даже не могли разрезать кусачками толщину гипса в 2 см и очень удивлялись зачем гипс такой толщины. Мое мнение, что это просто изощренный садизм.

Все, грязь, клопы, хамство, взятки.

Не дай бог попасть в БСМП.

15.01.18 08:44:21
Здравствуйте! Мы помним эту пациентку! Ранее она уже обращалась с аналогичным запросом к администрации ГБУ РО «ГКБСМП». Проведен разбор качества оказания медицинской помощи пациентки *ФИО скрыто* на заседании ЛКК. Факты, изложенные в обращении, не соответствуют действительности. При опросе пациентов палаты №***, где находилась *ФИО скрыто*, фактов нарушения этики и деонтологии со стороны медицинского персонала не отмечено. Наоборот, со стороны пациентки изначально наблюдалась враждебная реакция и желание вступить в конфликт с медицинскими работниками. Заместитель главного врача Копейкин А.А. провёл личную беседу с пациенткой, выслушал все претензии, подробно ответил на все вопросы. Обработку от тараканов, клопов и др.насекомых проводим периодически в каждом отделении. Как раз на днях провели обработку именно в 1-ом травматологическом отделении. На момент выписки из стационара претензий пациентка не высказывала.

Попала в БСМП экстренно. И очень благодарна врачам 2 хирургического отделения за оказанную помощь. Огромное спасибо Натальскому А. А., Афтаеву В. Б. за внимательное отношение к пациентам, а также всему медперсоналу этого отделения.

10.01.18 11:23:13
Спасибо за добрые слова в адрес наших специалистов!
ул. Семашко, д. 3
ул. Баженова, д. 35
(4912) 75-46-66
ул. Мервинская, д. 16
(4912) 35-03-55

Фотографии больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - Лицензия
Были в этой клинике?