Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Рязань

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань: 34 врача, 46 отзывов о клинике и 55 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Рязани (71/100), адрес - Рязань, ул. Дзержинского, д. 11.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - фото

Больница скорой медицинской помощи Рязани оказывает круглосуточную экстренную помощь жителям города. В структуре учреждения функционируют специализированные лечебные отделения, диагностическая служба, а также центры хирургии печени, травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

В городской больнице скорой медицинской помощи оказывают помощь пациентам в отделениях общей и гнойной хирургии, травматологии, кардиологии, неотложной терапии, лапароскопии. В больнице проводят срочные оперативные вмешательства при заболеваниях грудной и брюшной полости, печени, сердца, желчных путей, мочеполовых органах, травмах различных локализаций, а также оказывают помощь при острых отравлениях и комах различного генеза.

К больнице скорой помощи можно проехать троллейбусами №6, 9, 3, 17, автобусами №2, 16, 20, 30, 39, 35, 36 до остановки «УРТ».

Официальное название: ГБУ РО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Тарасенко Сергей Васильевич (тел. (4912) 76-27-17)
Год основания: 1954

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

МегаФон

Сегодня обратилась в больницу с болями в правой стороне живота, врачи отнеслись ко мне настолько плохо. Не советую эту больницу здравомыслящему населению, обращайтесь в другие, если есть подозрения на серьезные проблемы. Отношение персонала просто на -10, жаль, что нет такой оценки. Хамство, никакого чувства такта и уважения, хирург, вместо объяснений моей проблемы, сказал мне, что он - не экстрасенс и не собирается читать никаких лекций без госпитализации хотя бы на одну ночь. Позор и презрение персоналу вашей больницы!

Отзывчивость всего медперсонала. Выполняют все без надрыва, с улыбкой и пониманием. Всегда чисто и убрано. Лекарства и обезболивающие всегда есть.

Нет такого.

Добрый день. Хочу выразить глубокую благодарность всему медперсоналу 3-го хирургического отделения. Михаилу Валерьевичу и Анастасии Вячеславовне отдельное спасибо за их профессионализм и подход к пациенту. Приехал к ним в ночь с 12 на 13 июля, поступил с аппендицитом. Прооперировали оперативно, анестезия была настолько хороша, что как будто просто выспался наконец, никаких дискомфортных ощущений. Дежурным медсестрам той ночи тоже огромная благодарность. Девочки просто умнички, катетер ввели - не почувствовал, уколы делали великолепно, ни разу в сосуд или нерв не попали. С такими докторами болеть не страшно! Но не нужно. 😉

20.07.17 21:03:35
Спасибо за добрые слова в наш адрес!

Хочу выразить свою благодарность врачу-хирургу А. А. Точилкину и медсестре Д. В. Займоговой за чуткое отношение и теплый прием в приемном отделении. Отнеслись ко мне с пониманием. Даже не ожидала. Молодцы. Спасибо вам. Ваши теплые слова и понимание... бывают лучше любого лекарства. Оставайтесь такими и всегда помогайте людям!

30.06.17 21:25:15
Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников! Будьте здоровы!
МегаФон

И опять судьба занесла меня в БСМП с резкими болями в животе... Очень сильно испугался и вызвал скорую. Скорая помощь отвезла меня в эту больницу, где мне был поставлен диагноз и сразу назначено лечение. Спустя три дня я забыл обо всех своих проблемах и вот пишу этот отзыв. Спасибо доктору А. А. Копейкину и медсёстрам палаты 30 3-го Хирургического отделения.

Всё хорошо!

28.05.17 19:14:23
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!

Не дай бог туда попасть снова. В приёмной диагнозы ставят на глазок, но категорично. У меня и моих родственников еще ни разу не угадали диагноз. Полежав с недельку узнаешь, что у тебя совсем не то. В общем, сюрреализм.

Неизгладимое впечатление производит смерть больного в палате, где ты лежишь. Полное равнодушие врачей, которых мы подзывали к нему.

20.05.17 12:27:36
Уважаемый пациент! Просим конкретизирова­ть факты, чтобы была возможность объекти­вно во всём разобрат­ься и улучшить качес­тво нашей работы. Информацию можно сообщить в приёмную главного врача. Же­лаем Вам доброго здо­ровья!
ул. Каширина, д. 6
ул. Баженова, д. 35
(4912) 75-46-66
ул. Медицинская, д. 9
(4912) 33-02-42

Фотографии больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - Лицензия
Были в этой клинике?