Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Рязань

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань: 37 врачей, 188 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Дзержинского, д. 11.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ГБУ РО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Тарасенко Сергей Васильевич
Год основания: 1954

Больница скорой медицинской помощи Рязани оказывает круглосуточную экстренную помощь жителям города. В структуре учреждения функционируют специализированные лечебные отделения, диагностическая служба, а также центры хирургии печени, травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

В городской больнице скорой медицинской помощи оказывают помощь пациентам в отделениях общей и гнойной хирургии, травматологии, кардиологии, неотложной терапии, лапароскопии. В больнице проводят срочные оперативные вмешательства при заболеваниях грудной и брюшной полости, печени, сердца, желчных путей, мочеполовых органах, травмах различных локализаций, а также оказывают помощь при острых отравлениях и комах различного генеза.

К больнице скорой помощи можно проехать троллейбусами №6, 9, 3, 17, автобусами №2, 16, 20, 30, 39, 35, 36 до остановки «УРТ».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

+0.4 Нормально

----

Мама поступила с непроходимостью кишечника. В этот же день сделали операцию - вывели кишку. Врач отозвал, сказал, что у неё рак и непроходимость вызвана им, я так поняла. Самочувствие мамы было нормальное после операции, могла садиться и есть. Через 5-6 дней резко ей стало плохо. Не буду вдаваться в подробности её состояния. Нашего лечащего врача не было, был дежурный врач, спрашиваю, что с ней, собирались выписывать и тут ей за один день сразу стало плохо. На что он отвечает: а вы что, не в курсе, что у неё рак? Говорю: в курсе. Ну а что вы хотели, говорит, у неё началась интоксикация. В итоге мама умерла. Палата была закреплена за Елмановым, а врач, который мне все "мило" объяснил, Брянцев. Так вот, я понимаю, что вы суперврачи и мы не достойны ваших объяснений по самочувствию наших близких. Но могли бы хоть сказать, что в таком состоянии она долго не проживёт, что готовиться надо к худшему. Ни одного нормального объяснения. Спасибо хочу сказать только медсестре из того же отделения, к сожалению, не знаю фамилию. Зовут София.

Хочется выразить благодарность сотрудникам больницы, отделения неотложной терапии, особенно врачу Смазновой Ольге Анатольевна, медсестре Порываевой Татьяне Владимировна, Шатловой Оксане за профессионализм, внимательно, чуткое отношение к больным, терпение и поддержку. Сейчас много пишут о том, что медики не работают, плохо относятся к своим пациентам, к счастью, в этом отделении это не так. Все врачи, медсестры, санитарки заботятся и волнуются о больных, терпеливо переносят их требования и, порой, даже капризы. Спасибо большое Вам, здоровья, счастья, удачи! Семья Щеголевых.

27.07.19 15:16:40
Спасибо за добрые слова!

Здравствуйте! Я, Трутнева Наталья, в мае 2019 попала по "Скорой" в отделение интенсивной терапии в тяжёлом состоянии (4 этаж, 8 палата). И если бы не врач, что меня вела - Корёгина Ольга Юрьевна, то исход был бы плачевный. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Юрьевне, врач молодая, компетентная, уже профессионал. А главное - ее человечность, чуткость и желание помочь. Такими врачами должны быть все доктора. Огромное спасибо Ольге Юрьевне и всему отделению. Все сотрудники отделения - люди, которые добрейшие врачи, сестры и персонал с большой буквы. Спасибо! Я жива и воскресла благодаря им, и в частности Корёгиной О.Ю. Спасибо!

07.06.19 14:27:51
проверено
18.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.03.2019 Начата проверка по запросу
19.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хочу оставить отзыв о враче Елманове Александре Анатольевиче, 30.01.19 удалял мне желчный пузырь. После снятия дренажа начались дикие боли, чему, как я думаю, он особо не предал значение! Домой ушла сама и две недели умирала от диких болей, живот был как арбуз! Ходила к нему на осмотры, живот трогал, но ничего не находил. В итоге, на одном из УЗИ обнаружили жидкость в брюшине! Стала подниматься температура до 39, на мои звонки он редко реагировал! Но в итоге положил назад в больницу и просто пропал! Трубку не брал, вначале особого лечения я не получала, так как все ссылались на то, что у меня есть врач, который пропал! А он, оказывается, в отпуске! Мне сделали прокол брюшины и слили 3 литра желчи! Но это меня не спасло, температура росла и 23 февраля мне экстренно сделали полостную операцию (перитонит желчевыводящих путей). Спасибо Крымову Олегу Викторовичу, который несмотря на праздник приехал и сделал свое дело! После операции обнаружили камень в желчном протоке, в больнице я провела три недели, Елманов А. А. ни разу ко мне не зашёл, не поинтересовался моим здоровьем, наверно надеялся, что я умерла! Считаю, что поступил он не как человек, а тем более доктор: заранее зная, что уходит в отпуск - не передал меня другому врачу! Трубку не брал! Я пережила ад, мне 29 лет, а я вся изрезана, лапароскопия, полосная операция, стояло три дренажа. А ведь если бы он диагностировал этот камень сразу, все бы обошлось! Считаю, что таким людям не место в медицине! Также хочу сказать огромное спасибо Крымову Олегу Викторовичу, который в дальнейшем приходил ко мне каждый день, посещал процедуры по удалению камня, побольше бы таких врачей! И Инютину Александру Сергеевичу, который стал моим лечащим врачом, терпел все мои капризы и страхи! Очень тактичный и внимательный доктор!

20.03.19 10:44:16
Добрый день! Для проведения врачебной комиссии по разбору Вашего обращения просим сообщить на адрес "горячей линии" БСМП Вашу фамилию, имя, отчество, выписку из истории болезни и контактный адрес электронной почты для связи.

Хочу выразить огромную благодарность Фабер Маргарите Ивановне за её профессионализм и чуткое отношение. Замечательный врач, внимательный, грамотный хирург и очень добрый человек. Операция прошла успешно. Очень хороший доктор и очень человечный! Даже в свой выходной помогает людям! Желаем ей огромного здоровья и успехов. Побольше таких докторов.

15.02.19 21:14:39
(4912) 28-22-93
Центральная районная больница (ЦРБ), Рязань - фото
ул. Мервинская, д. 16
(4912) 35-00-56

Фотографии больницы скорой медицинской помощи (БСМП)