Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Рязань

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань: 35 врачей, 166 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Рязани (72/100), адрес - Рязань, ул. Дзержинского, д. 11.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань - фото

Официальное название: ГБУ РО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Тарасенко Сергей Васильевич (тел. (4912) 76-27-17)
Год основания: 1954

Больница скорой медицинской помощи Рязани оказывает круглосуточную экстренную помощь жителям города. В структуре учреждения функционируют специализированные лечебные отделения, диагностическая служба, а также центры хирургии печени, травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

В городской больнице скорой медицинской помощи оказывают помощь пациентам в отделениях общей и гнойной хирургии, травматологии, кардиологии, неотложной терапии, лапароскопии. В больнице проводят срочные оперативные вмешательства при заболеваниях грудной и брюшной полости, печени, сердца, желчных путей, мочеполовых органах, травмах различных локализаций, а также оказывают помощь при острых отравлениях и комах различного генеза.

К больнице скорой помощи можно проехать троллейбусами №6, 9, 3, 17, автобусами №2, 16, 20, 30, 39, 35, 36 до остановки «УРТ».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

Хочу выразить огромную благодарность 1-му хирургическому отделению БСМП, заведующему Крымову Олегу Викторовичу. Спасибо за проведенную Вами операцию и лечение. Здоровья вам и успехов в вашем благородном деле. Крысина Н. М. Палата 1.

10.01.19 11:05:06
Спасибо за добрые слова в наш адрес!

Хочу выразить благодарность врачу хирургии, заведующему отделением - Афтаеву Виктору Борисовичу, врачу Навицких Сергею Владимировичу и всему медицинскому персоналу. Низкий поклон за их нелегкий труд и с наступившим Новым годом.

10.01.19 11:05:10
Спасибо за добрые слова в наш адрес!

Днём берут кровь на анализ врачи, ночью допивают клопы! Тараканы вообще мирные животные, только утром не забыть вытряхнуть из стакана, когда тебе наливают жидкость как типа чай!? Можно Энимал Планет приглашать, снимать жизнь насекомых ночью в быту!

10.01.19 11:04:52
Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства.Обработку от тараканов, клопов и др.насекомых проводим периодически в каждом отделении. Но к сожалению, этого хватает ненадолго, т.к. для масштабной полноценной обработки необходимо закрыть всю больницу и перевести пациентов в другие стационары. Мы всегда оперативно реагируем на подобные жалобы и принимаем меры. Желаем выздоровления Вам. Спасибо за сигнал!

Хочу выразить огромную благодарность врачу 1 хирургического отделения Зацаринному Владимиру Викторовичу. Очень грамотный, тактичный, внимательный. Спасибо Вам от меня и от Кузнецова Андрея, которого вы спасли.

10.01.19 11:05:12
Спасибо за добрые слова в наш адрес!

Быстрая и точная диагностика позволила добиться хороших результатов в лечении тяжелого заболевания. До этого безуспешно обращалась в различные медицинские организации, где не смогли правильно поставить диагноз и назначить лечение. Только в этой больнице я нашла настоящих профессионалов. Спасибо сотрудникам БСМП.

16.12.18 00:30:39
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Больница им. Семашко, Рязань - фото
(4912) 35-03-55
Психиатрическая больница им. Баженова, Рязань - фото
ул. Баженова, д. 35
(4912) 75-46-66

Фотографии больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Были в этой клинике?