Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Рязань

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань: 35 врачей, 153 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Рязани (70/100), адрес - Рязань, ул. Дзержинского, д. 11.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань - фото

Официальное название: ГБУ РО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Тарасенко Сергей Васильевич (тел. (4912) 76-27-17)
Год основания: 1954

Больница скорой медицинской помощи Рязани оказывает круглосуточную экстренную помощь жителям города. В структуре учреждения функционируют специализированные лечебные отделения, диагностическая служба, а также центры хирургии печени, травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

В городской больнице скорой медицинской помощи оказывают помощь пациентам в отделениях общей и гнойной хирургии, травматологии, кардиологии, неотложной терапии, лапароскопии. В больнице проводят срочные оперативные вмешательства при заболеваниях грудной и брюшной полости, печени, сердца, желчных путей, мочеполовых органах, травмах различных локализаций, а также оказывают помощь при острых отравлениях и комах различного генеза.

К больнице скорой помощи можно проехать троллейбусами №6, 9, 3, 17, автобусами №2, 16, 20, 30, 39, 35, 36 до остановки «УРТ».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи (БСМП)

В начале октября 2018 года врачи БСМП угробили моего мужа Кунянькина Сергея Ивановича за 13 дней пребывания в этой больнице. Человек пришел на лечение в больницу своими ногами и умер. В 58 лет. Банально от камней в желчном пузыре. Лечащий врач Натальский Александр Анатольевич. Анализы показывали, что состояние человека ухудшается, но "лечение" продолжалось по намеченному плану. Ни один врач не забил тревогу, не предпринял попытку изменить план лечения, все просто ходили на работу и получали за нее заработную плату. В палатах грязь, клопы скачут. Как говорил мне мой муж (тогда еще живой), усатая уборщица так умеет мыть пол, что вся грязь остается на своих местах! При мне она приходила, сказала: "Сегодня помою вам раковину." Я еще тогда пошутила, говорю: "Она вам сегодня только раковину обещала помыть, на мытье полов не рассчитывайте даже..." Я сидела в палате, ждала врача, когда муж уже был в реанимации по мне полз клоп, жуть просто! Ну и итог этого лечения смерть человека! Не рекомендую никому эту больницу.

Была недавно с другом. Травма руки, хирург при мне и на видеокамеру стал оскорблять моего пораненного друга и отказывать в помощи. Также напишу, что при такой травме вы обязаны были сообщить в правоохранительные органы. Моего друга выписали, не проколов все антибиотики, и сообщили при мне, что они свою работу и обязанность выполнили, и я просила для друга невролога, и мне отказали, сославшись, что это всё не их обязанности. Разберёмся. Если вы не знаете свои обязанности, покушение на жизнь человека и оставление в опасности, и на данный момент его жена подверглась нападению и избиению, и грабежу. Интересное совпадение, после того как я в больнице на ваши обязанности указала статья 237. Вы соучастники со многими службами, и будут проверяться ваши соучастия и звонки, статья 237.

03.11.18 21:24:45
Уважаемая Марина Г.! Большое спасибо за информацию! Просим прощения, что Вы остались не удовлетворены услугами нашей организации. Мы проведём служебное расследование, просмотрим все видеокамеры и обязательно строго накажем причинивших Вам неудобство медицинских работников. Ещё раз просим извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий!
PS. Для проведения проверки необходима некоторая информация: дата и время обращения, а также ФИО медработников или пациента.

Поступила в отделение неотложной терапии в конце августа с сильной аллергией на антибиотик. Очень благодарна доктору Смазновой Ольге Анатольевне! Замечательный специалист, очень внимательно относится к своим пациентам и вообще она отзывчивая, тактичная и добрая женщина. А ещё большая благодарность всем медсёстрам и дежурным врачам этого отделения! Все очень приветливые, доброжелательные, в любую минуту готовы прийти на помощь, медсёстры капельницы и уколы ставят так, что вообще не чувствуешь ни боли, ни дискомфорта. Спасибо вам за профессионализм и такое доброе отношение!

02.10.18 20:58:58
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность хирургам 3-го хирургического отделения. Ловкову Ивану Михайловичу и Ахметову Шамилю Измаиловичу, анестезиологу Кирюшину Евгению Николаевичу - за успешную операцию грыжи белой линии живота (12.04.2018). Большое спасибо Вам, за Ваши старания и знания, за Ваши усилия и советы, за Вашу доброту и понимание, за Ваш профессионализм и мастерство. Вы — замечательные врачи, и я желаю Вам помочь ещё многим людям, каждый день отмечая победой над серьёзной проблемой и получая в качестве награды улыбки и уважение окружающих. Добрые, заботливые, прекрасные медсестры 3-го хирургического отделения, поблагодарю вас за внимание, поддержку, сострадание и заботу. Желаю вам терпения, здоровья и благодарных пациентов. Спасибо за вашу благородную и очень важную в медицине работу! С огромным уважением, Ковылина Марина Анатольевна.

01.05.18 22:24:27
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!

Огромная благодарность за профессионализм и чуткое отношение: зав. 2-м травматологическим отделением Соломатиной Лидии Васильевне, врачам высшей квалификации Яныкину Вячеславу Николаевичу, Смазнову Сергею Владимировичу. Благодарим всех медицинских сестер отделения. Желаем вам всем успехов в благородном труде, счастья и крепкого здоровья. Семья Крыниных.

06.04.18 16:51:39
Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников!
Больница им. Семашко, Рязань - фото
(4912) 75-46-66
Больница №6, Рязань - фото
ул. Братиславская, д. 3
(4912) 92-18-27

Фотографии больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

Были в этой клинике?