Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань - фото
4.8
3.5
6.3

Рязань

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Рязань: 46 врачей, 225 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Рязани (71/100), адрес - Рязань, ул. Стройкова, стр. 85.

ул. Стройкова, стр. 85 Круглосуточно
(4912) 600-003
Обновлено 25.08.2020

Врачи больницы скорой медицинской помощи (БСМП)

ул. Стройкова, стр. 85

ГБУ РО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Филимонов Виктор Борисович
Стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Больница скорой медицинской помощи Рязани оказывает круглосуточную экстренную помощь жителям города. В структуре учреждения функционируют специализированные лечебные отделения, диагностическая служба, а также центры хирургии печени, травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

В городской больнице скорой медицинской помощи оказывают помощь пациентам в отделениях общей и гнойной хирургии, травматологии, кардиологии, неотложной терапии, лапароскопии. В больнице проводят срочные оперативные вмешательства при заболеваниях грудной и брюшной полости, печени, сердца, желчных путей, мочеполовых органах, травмах различных локализаций, а также оказывают помощь при острых отравлениях и комах различного генеза.

К больнице скорой помощи можно проехать маршрутным транспортным средством №85 до остановки «Роддом №2»; автобусами №№2,3,6,16,23,30 и маршрутными транспортными средствами №№33,50,58,70,71,85,90,96,99 до остановки «Технологический колледж», далее — пешком.

Посетили врачаАвгуст 2020
Спасибо всем сотрудникам БСМП, Смазновой Ольге Анатольевне, всем врачам, медсёстрам, медбратьям, особенно раздатчицам 7 этажа, за терпение, профессионализм, доброжелательность и поддержку. Здоровья всем!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне была проведена операция по удалению грыжи. Оперировал хирург Виноградов Роман Александрович, которому выражаю особую благодарность. Операция прошла успешно, абсолютно безболезненно, поэтому мое беспокойство по поводу оперативного вмешательства было совершенно напрасным. Боль после операции была несильной и недолгой. Хочу отметить весь персонал клиники: при большой нагрузке все очень вежливые и внимательные с момента поступления в отделение и до выписки. Результатом операции доволен.
И еще хотелось выразить огромную благодарность анестезиологу: спокойный, знающий свое дело. Младший персонал внимательный, заботливый. Спасибо всем огромное.
Спасибо за добрые слова!
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Дежурный врач Лебедев Сергей Николаевич, и девочка была очень милая, то ли медсестра, то ли ординатор - Наталья. Без сантиментов, но в тоже время по-доброму и с участием, спасибо им.
Не понравилось
Отсутствие элементарных медикаментов, например, физраствора.
Здравствуйте, были в декабре с мужем, привозили нашу маму, дежурный врач был Лебедев Сергей Николаевич. Все профессионально, достаточно быстро, доктор не очень улыбчивый, но видно, что профессионал, все чётко и по делу. Сам посмотрел, направил на УЗИ, положили.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за добрые слова! Приносим извинения за неудобства.
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Профессионализм хирурга 3 хирургического отделения Виноградова Романа Александровича. Врач грамотный, внимательный, отвечает на все интересующие вопросы. Я очень рада, что попала к нему. И еще хотелось выразить огромную благодарность анестезиологу Смирнову Павлу Алексеевичу. Спокойный, знающий свое дело. От наркоза отошла быстро. Младший персонал внимательный, заботливый. Была поражена таким отношением к больным. Спасибо всем огромное.
Не понравилось
Обшарпанное здание, жуткие кровати, матрасы и белье. Хотя все чистое, но спать и лежать просто невыносимо. И еда могла бы быть чуть разнообразней, хотя съедобная.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за добрые слова! Приносим извинения за неудобства. В настоящее время вводится в эксплуатацию новый современный комплекс БСМП.
+0.4 нормально
Понравилось
----
Не понравилось
Мама поступила с непроходимостью кишечника. В этот же день сделали операцию - вывели кишку. Врач отозвал, сказал, что у неё рак и непроходимость вызвана им, я так поняла. Самочувствие мамы было нормальное после операции, могла садиться и есть. Через 5-6 дней резко ей стало плохо. Не буду вдаваться в подробности её состояния. Нашего лечащего врача не было, был дежурный врач, спрашиваю, что с ней, собирались выписывать и тут ей за один день сразу стало плохо. На что он отвечает: а вы что, не в курсе, что у неё рак? Говорю: в курсе. Ну а что вы хотели, говорит, у неё началась интоксикация. В итоге мама умерла. Палата была закреплена за Елмановым, а врач, который мне все "мило" объяснил, Брянцев. Так вот, я понимаю, что вы суперврачи и мы не достойны ваших объяснений по самочувствию наших близких. Но могли бы хоть сказать, что в таком состоянии она долго не проживёт, что готовиться надо к худшему. Ни одного нормального объяснения. Спасибо хочу сказать только медсестре из того же отделения, к сожалению, не знаю фамилию. Зовут София.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Спасибо за Ваше обращение! Примите наши искренние соболезнования по поводу смерти Вашей мамы. По изложенной информации будет проведена служебная проверка.