Больница №4
Рязань

Больница №4, Рязань: 78 врачей, 116 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге больниц Рязани (47/100), адрес - Рязань, ул. Есенина, д. 17.
Больница №4, Рязань - фото

Официальное название: ГБУ "Городская клиническая больница №4"
Руководитель: Викулин Сергей Васильевич (тел. (4912) 28-22-91)
Год основания: 1953

Городская больница №4 Рязани – многопрофильное медучреждение, в структуре которого функционирует стационар и поликлиника. На базе стационара работает городской гастроэнтерологический центр.

В городской больнице №4 предоставляют следующие медицинские услуги:

стационарное лечение заболеваний гастроэнтерологического, терапевтического и инфекционного профилей;

обследования: эндоскопические, ультразвуковые, рентгенографические, функциональные и лабораторные исследования;

консультации и амбулаторное лечение специалистов: хирурга, гастроэнтеролога, ревматолога, стоматолога, эндокринолога, терапевта, уролога, кардиолога, отоларинголога, гинеколога, офтальмолога, дерматовенеролога, невролога;

различные виды медицинских осмотров;

восстановительное лечение: тепло- и водолечение, механотерапию, массаж, физиотерапевтические процедуры, занятия на тренажерах.

К 4-й больнице можно проехать автобусами №11, 12, 13, 21, 15, 22, 40, 48, троллейбусами №8, 12, маршрутками №47, 51, 91, 96 до остановки «Больница №4».

Врачи больницы №4

Отзывы о 4 больнице

Лежала в инфекционном отделении. Такой "интерьер" можно встретить только в фильмах ужаса. Облупленные стены, деревянные, 50-х годов "выпуска" окна и двери, обшарпанные полы, грязное, в пятнах, постельное бельё. Один туалет, и для мужчин, и для женщин, на всё отделение. Про кварцевые лампы, которые сейчас в больницах уже в каждой палате установлены, здесь, по всей видимости, даже не слышали. В палатах по углам пыль и грязища. И это инфекционное отделение. Куда смотрит руководство данной больницы. На дворе 21 век!

Ужасный наш участковый терапевт Денисова О. С. На приеме ни разу не слушала, давление не мерила, так, для отмазки, горло посмотрит и всё. Ужасное отношение. С больничного постоянно недолеченную выписывает.

Хочу выразить благодарность доктору Соломатиной Елене Владимировне за чуткое отношение к пациентам! Больше таких докторов!

Медсестры хорошие, но врачи ужас просто: что не спроси - посылают в палату, закрывают дверь перед носом. Я лежал в 3 корпусе, там заведующий отделением, ему так вообще по фиг на больных, он занят своими делами. Короче, отношение как к собаке. Единственное, кому охота сказать спасибо - это врачу - Корнеева Ольга Анатольевна. И медсестрам, они хорошие.

А я пару месяцев назад сдавала кровь из пальца. Брала кровь медсестра, фамилия что-то вроде на М... То ли Мартынова, то ли Мартыненко. Так вот, хуже я еще не встречала, проколола палец так, что кровь текла по руке, в ее руку когда брала и потом еще минут 10 не переставала. Она собирала кровь не с прокола пальца, а по всему пальцу начиная с ладони практически. С учетом того, что я жутко боюсь крови, для меня это был кошмар. А еще я пришла раньше времени и так как не было очереди, прошла к ним, она сказала: "У вас время на полчаса позже, для кого талоны существуют вообще?" Я говорю: "Очереди то нет". А она: "Вам дали талон на такое время, вот и приходите на будущее именно в это время." Доброжелательность зашкаливает и профессионализм тоже. А вот из вены брали кровь хорошо и отнеслись нормально, успокоили даже.

Больница №8, Рязань - фото
ул. Каширина, д. 6