Поликлиника завода «Красное знамя»
Рязань

Поликлиника завода «Красное знамя», Рязань: 29 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 87 до 2337 руб., телефон, официальный сайт, 19 место в рейтинге поликлиник Рязани (40/100), адрес - Рязань, ул. Октябрьская, д. 63А.
Обновлено 23.12.2019

Официальное название: Поликлиника ОАО "Завод "Красное знамя"
Руководитель: Сливин Станислав Иванович

Поликлиника завода «Красное знамя» Рязани по программе ОМС обслуживает работников и пенсионеров предприятия, членов их семей, а также прикрепленное население города.

В поликлинике завода «Красное знамя» оказывают лечебно-профилактическую помощь по профилям: хирургия, ревматология, инфекционные болезни, отоларингология, гастроэнтерология, неврология, акушерство-гинекология, кардиология, офтальмология, терапия, дерматовенерология, травматология-ортопедия, стоматология, урология, эндокринология.

К поликлинике предприятия «Красное знамя» можно проехать автобусами №21, 36, троллейбусами №4,8, маршрутками №50, 70, 73, 58 до остановки «Спорткомплекс «Чайка».

Врачи поликлиники завода «Красное знамя»

Кашицына Светлана Павловна
Терапевт
Стаж 33 года, высшая категория
  • ул. Октябрьская, д. 63А

Отзывы о поликлинике завода «Красное знамя»

Сбербанк-Телеком

Обслуживаюсь в данной поликлинике и вызвала врача на дом при заболевании, высокая температура, насморк, сильные боли в горле и потеря голоса. Приехала Глухова Ксения - хуже и некомпетентнее врача я не встречала. Молодая девушка, которой интересно то, что вокруг - обстановка дома. Из лекарств прописала только самые разрекламированные препараты, которые и без неё могла бы купить, по заоблачным ценам, и то только от горла - тантум верде форте. Больше ничего не назначала и на вопросы ответить ни на один не смогла. Слышать от врача фразы «ну не знаю», «наверное», «вроде» - это бардак! Как только эта «врач» работает? С таким успехом любой прохожий, не имеющий отношения к медицине может работать на ее месте, так как знания будут на одном уровне!

Мой участковый терапевт Клюшникова Ксения Денисовна оказалась, несмотря на молодой возраст, весьма грамотным врачом, назначила своевременное лечение от скачущего давления, объяснила, как действовать в неотложной ситуации, назначила дообследование и рассказала про результаты. Я довольна.

Много народу в поликлинике на анализы, запись надолго вперёд, в том числе - к узким специалистам. К неврологу не прорвёшься.

Интересно даже, а отзывы пациентов руководство поликлиники читает? Почему не отвечает на отзывы? Возьмите к примеру клинику "***". Там на каждый отзыв пациента даётся ответ с анализом возникшей ситуации. Почему территория клиники заставлена личным транспортом. А если будут экстренные ситуации, как подъехать к зданию спецавтотранспорту? "Опыт" Владивостока ничему не научил?

Клюшникова Ксения Денисовна - ужасный врач. Папа пришёл на повторный приём, после сдачи анализов и ЭКГ с жалобами, даже слушать не стала, про результаты анализов и ЭКГ вообще промолчала, попросил назначить, может какие уколы для профилактики (очень высокое давление, за 200), сказала, что вены портить, пьёте свои таблетки от давления и пейте дальше. Хотя первый раз, когда был на приеме, она чуть ли не скорую собралась вызывать из-за высокого давления, или она сделала вид из-за того, что с женой он был. Придётся учить работать.

Отвратительно. Записалась к врачу-терапевту. В регистратуре попросила выдать мне талон, мол, так и так, записана к этому врачу, на это время, у меня даже полис не взяли, ответив, что врач на больничном и что свободных терапевтов нет, явно намекая на нежелание со мной вообще разговаривать. Я пришла на прием с болью, меня отправили в некий кабинет доврачебной практики, куда сидит огромная очередь людей с гриппом и сердечными болями. А мне нужно было сдать анализы, о которых было бы желательно поговорить с врачом, назначающим их, а не с неким доврачебной практики. Ужасное неуважительное отношение! Могли бы позвонить и предупредить, что нет участкового врача, тем более номер у них есть, уже однажды звонили на счёт флюорографии, когда им это было нужно. Пришлось ехать в поликлинику из другого конца города 1,5 часа, чтобы услышать, что мой врач на больничном.

Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ, Рязань - фото
ул. Строителей, д. 5-В