Отзывы о поликлинике завода «Красное знамя» в Рязани

Отзывы о поликлинике завода «Красное знамя» в Рязани: мнение реальных пациентов - 168 отзывов о клинике и ее врачах.
Обновлено 23.12.2019
Поликлиника завода «Красное знамя»
Сбербанк-Телеком

Обслуживаюсь в данной поликлинике и вызвала врача на дом при заболевании, высокая температура, насморк, сильные боли в горле и потеря голоса. Приехала Глухова Ксения - хуже и некомпетентнее врача я не встречала. Молодая девушка, которой интересно то, что вокруг - обстановка дома. Из лекарств прописала только самые разрекламированные препараты, которые и без неё могла бы купить, по заоблачным ценам, и то только от горла - тантум верде форте. Больше ничего не назначала и на вопросы ответить ни на один не смогла. Слышать от врача фразы «ну не знаю», «наверное», «вроде» - это бардак! Как только эта «врач» работает? С таким успехом любой прохожий, не имеющий отношения к медицине может работать на ее месте, так как знания будут на одном уровне!

Мой участковый терапевт Клюшникова Ксения Денисовна оказалась, несмотря на молодой возраст, весьма грамотным врачом, назначила своевременное лечение от скачущего давления, объяснила, как действовать в неотложной ситуации, назначила дообследование и рассказала про результаты. Я довольна.

Много народу в поликлинике на анализы, запись надолго вперёд, в том числе - к узким специалистам. К неврологу не прорвёшься.

Интересно даже, а отзывы пациентов руководство поликлиники читает? Почему не отвечает на отзывы? Возьмите к примеру клинику "***". Там на каждый отзыв пациента даётся ответ с анализом возникшей ситуации. Почему территория клиники заставлена личным транспортом. А если будут экстренные ситуации, как подъехать к зданию спецавтотранспорту? "Опыт" Владивостока ничему не научил?

Клюшникова Ксения Денисовна - ужасный врач. Папа пришёл на повторный приём, после сдачи анализов и ЭКГ с жалобами, даже слушать не стала, про результаты анализов и ЭКГ вообще промолчала, попросил назначить, может какие уколы для профилактики (очень высокое давление, за 200), сказала, что вены портить, пьёте свои таблетки от давления и пейте дальше. Хотя первый раз, когда был на приеме, она чуть ли не скорую собралась вызывать из-за высокого давления, или она сделала вид из-за того, что с женой он был. Придётся учить работать.

Отвратительно. Записалась к врачу-терапевту. В регистратуре попросила выдать мне талон, мол, так и так, записана к этому врачу, на это время, у меня даже полис не взяли, ответив, что врач на больничном и что свободных терапевтов нет, явно намекая на нежелание со мной вообще разговаривать. Я пришла на прием с болью, меня отправили в некий кабинет доврачебной практики, куда сидит огромная очередь людей с гриппом и сердечными болями. А мне нужно было сдать анализы, о которых было бы желательно поговорить с врачом, назначающим их, а не с неким доврачебной практики. Ужасное неуважительное отношение! Могли бы позвонить и предупредить, что нет участкового врача, тем более номер у них есть, уже однажды звонили на счёт флюорографии, когда им это было нужно. Пришлось ехать в поликлинику из другого конца города 1,5 часа, чтобы услышать, что мой врач на больничном.

Почему не работает терминал? Такая огромная очередь в регистратуру и это при эпидемии гриппа... А так поликлиника вполне нормальная по сегодняшней ситуации в стране. Благодарность врачам за терпение.

Ужасно. Даже не хочется писать... Перешла из другой поликлиники из-за врача-невролога. Был открыт больничный по месту работы. Нуждалась в дальнейшем лечении, пришла к врачу с открытым больничным на продление и лечение. Мне его продлевать не стали и закрывать тоже. После второго приема была потеряна карточка с 30-летним "стажем". Больше не ходила ни к одному врачу. Лучше платно, чем к ним. Ужасно, ужасно, ужасно.

Просто ужасно! Регистратура работает отвратительно, мало того, что приходится бегать по сто раз от терминала к окну регистратуры, так ещё в вдогонку получаешь хамское отношение администраторов. Если они там не в настроении сидят, то на любой вопрос реагируют как собаки.

В регистратуре работают хамки и невоспитанный персонал, на вопросы не отвечают. Регистраторы просто разговаривают на свои темы, на посетителей не обращают внимания, грубят и постоянно теряют медицинские карты. Терминалы не работают, записаться к специалисту невозможно. Когда же, наконец, наведут порядок в этой поликлинике?

Некомпетентный и хамоватый стоматолог Асиновская Е. - зав. стоматологией. Установила мышьяк на 7 дней! Результат: некроз зубных тканей.

Просидел сегодня в очереди на приём к кардиологу, с талоном на 15:20, но так и не попал к врачу. В течение двух часов ожидания в кабинет заходили, приводили так называемых "внеочередников". На возмущения очереди по талонам никто не реагировал из медперсонала. Просидев два часа от времени по талону, мне стало плохо с сердцем (учитывая тот факт, что я больной с сердечной патологией), я был вынужден уйти домой, так и не попав на приём. Талон был взят заранее: за три недели. За месяц записываешься на приём к врачу, потому что талонов не достать, а потом сидишь два часа под дверью. Что же это за медпомощь! И я такой не один! Если записаться ещё раз, боюсь, не выдержу такой приём. Лучше запишусь на приём в Миндздрав, там быстрее окажут помощь, надеюсь. Не "нужный" пациент.

Отвратительное отношение! В регистратуре хамки полнейшие! Записалась к неврологу через интернет, хорошо что проверила личный кабинет, смотрю, а там моего талона нет. Позвонила в регистратуру, они говорят, что этот невролог на больничном и они просто удалили талон, и в просьбе записать меня к другому был отказ, т. к. он загружен очень. Они предложили мне взять еще раз талон. Ближайший талон был только через 2 недели! Это ужас и дурдом полный!

Обслуживаюсь в данной поликлинике 3-й год, правда, ни к кому кроме терапевта не ходила, но мой участковый врач Глухова Ксения Сергеевна мне очень нравится. Очень отзывчивый, грамотный, спокойный и добросовестный врач, её медсестра тоже хорошая. Обслуживание в регистратуре меня тоже очень даже устраивает. Единственное, к узкоспециализированным врачам тяжело очень попасть, часто нет свободных талонов уже. Ходила по ДМС в другую поликлинику, потому что временем свободным была ограничена.

Обслуживаюсь в поликлинике больше 10 лет, обращаюсь крайне редко. Вызов врача на дом доставляет неудобства. Женщина, принимающая заявки, предлагает прийти на приём с температурой 38,5 и обслуживаться по месту моей прописки. На каком основании я должна поменять медучреждение? Если её не устраивает место работы пусть сменит, но приходить на работу надо к 8:00, а не срываться на людях, цитируя постановление Министерства Здравоохранения. Будьте внимательны к людям, читайте законы грамотно!

Талонов просто нет, но пришел за полчаса до конца смены, врачи чаевничают. Попросился на прием, мягко говоря, меня послали домой. Завойкина приятного аппетита.

МегаФон

Добрый день. Хочется предупредить пациентов, не ходить на приём к врачу-неврологу Пальцевой Ирине Фридриховне, так как данный "врач" не является таковым. На приёме, у человека даже с видимым болевым синдромом, не смогла поставить диагноз и имела наглость и некомпетентность высказывать оскорбительные слова по поводу инвалидности человека и переходить на личность, оскорбляя его и его семью.

А мне очень нравится и больница в целом, и мой врач-терапевт Глухова Ксения. Внимательная, квалифицированная и очень хорошая.

Взять талон к специалисту 15.06.2017 через интернет нельзя, сайт не работает. По телефону в регистратуре ответили, что об изменениях они не в курсе.

В поликлинике очень плохое отношение к посетителям, особенно в регистратуре. В отношении невропатолога Пальцевой И. Ф. все вышесказанное правильно! Пренебрежительно относится к жалобам больного. Предложила еще несколько дней попить найз от боли в спине и все! Зачем я к ней приходила, спина болит, наклоняться вообще боюсь.

Регистратура поликлиники - её самое слабое звено. Там работают некомпетентные люди, у которых явные проблемы с воспитанием. А уж о том, что в этой поликлинике потеря карточек и результатов обследований стало традиционным, знает каждый её пациент. Особенно поражает, когда врач, пришедший к больному по вызову, предлагает ему самостоятельно измерить давление, даже не поинтересовавшись, есть ли у больного аппарат. Интересно, что думает по этому поводу руководство поликлиники?

Отношение в регистратуре данной поликлинике просто ужасное, с такой неохотой отвечают на заданные вопросы. Ещё успевают при этом нагрубить. Постоянно теряют медицинские карты. Карты к врачу несут очень долго - до 30 минут. Бывает, что очередь твоя подошла, а карты всё нет.

Во время звонка в регистратуру работник регистратуры в очень грубой форме отказала в записи к врачу по телефону (хотя такая возможность предусмотрена поликлиникой "Красное Знамя"). В столь же грубой форме работник сказала, что не собирается выполнять запись, когда в поликлинике установлены терминалы. У меня нет возможности приезжать в рабочее время поликлиники в ближайшие несколько дней из-за графика работы, а талонов к нужному мне специалисту на ближайшую неделю осталось очень мало. На это объяснение работник регистратуры вновь в грубой форме заявила, что это "не её проблемы" и бросила трубку.

Здравствуйте, коллектив поликлиники. Скажу, что здесь привлекает сразу: радушие сотрудников гардероба; чёткость в работе и отзывчивость сотрудников регистратуры; высокий профессионализм и знание своего дела Т. Е. Гордеевой; внимание и радушие заведующей стационарным отделением С. Е. Новиковой; чуткость и понимание И. Ф. Пальцевой; как всегда строгость, порядок, чистота, забота и терпение к больным М. Н. Прониной и её подчиненных. Хотелось бы отметить, что парковка личных авто сотрудников на территории клиники не нужна. Достаточно авто главного врача и санитарки. В случае нестандартных ситуаций, подъезд спецмашин невозможен. Наблюдаюсь в поликлинике 25 с лишним лет. Мне очень нравится.

В регистратуре не отвечают на вопросы по телефону, рявкнут 3 слова и бросают трубку, потом кладут её рядом с телефоном, поэтому дозвониться и узнать что-то невозможно! Администрация, примите меры!

Невропатолог Пальцева И. Ф. Обратился с болью в пояснице отдающей в икроножную мышцу. Имеются позвоночные грыжи. После постукивания молоточком и сгибанием ног, получил диагноз - воспаления нет, все нормально. Лечение выписала "Омез", от изжоги. Люди, не ходите к ней.

Хорошая поликлиника, врачи знают своё дело, главврач заслужено занимает свой пост. Лечусь в ней уже 5 лет, всем очень доволен. Терапевт Фатьянова - отличный врач, заведующая стоматологией - доктор от Бога. Всем советую.

Отвратительное отношение персонала. Постоянно теряют мед. карты. Регистратура вообще кошмар. В картах пишут несуществующие болезни. Сплошное безобразие.

Ужасная поликлиника! За последние полгода побывала в 5 разных медучреждениях, хуже чем тут быть не может. Во-первых меня отказались поставить на учет по беременности по месту жительства, что напрямую нарушает закон. Начали требовать документы о регистрации и утверждать, что я просто мечтаю в их поликлинику попасть из другого района! Вот великое счастье, ездить через весь город за таким хамским отношением. Ну и работник в регистратуре, это ужас, тон такой, будто она королева английская, а я попрошайка с улицы. В итоге я даже рада, что они меня не прикрепили к себе, сейчас хоть и приходится ездить далеко, но хоть отношение нормальное и врачи хорошие.

Очень осталась недовольна работой рентгенлаборантки (делала снимок зуба с острой болью), грубо разговаривала со мной, орала на меня. Таким не место в медицине. Я сама работаю медсестрой в детской поликлинике, но с таким хамским отношением столкнулась впервые. В поликлинике бардак, постоянно всё теряется - и карточки, и анализы, никаких концов не найдешь, "футболят" из одного кабинета в другой, куда только смотрит руководство.

08.06.2015, в 19:00 было отказано в лечении с острой зубной болью. Полис был предоставлен в регистратуру, пациента направили в 56-й кабинет, где и получила отказ, а не требуемое лечение и первую помощь от врача, которая давала клятву.

На мой взгляд, самая дебильная поликлиника города Рязань. Супруга заболела, пришли в поликлинику, а её принимать не хотят. Видите ли, у них бумажной работы много, а то что человеку очень плохо - это ерунда. Самое главное - бумаги.

В поликлинике лет 5 не была, а тут заболела, пришлось идти. Пришла с температурой, отправили сначала в один кабинет, там очередь, отсидела, прошла. Потом в другой кабинет, там людей еще больше, причем заходят все нагло без очереди, а мы сидим на одном месте. В регистратуре спросила, можно ли как-то пройти побыстрее, там на меня как рявкнули "Ждите! " Да пока я там прождала, пол больницы, наверное, заразила.