Поликлиника №2 больницы «РЖД-Медицина», Рязань - фото
7.3
3.6
7.7

Поликлиника №2 больницы «РЖД-Медицина»
Рязань

Поликлиника №2 больницы «РЖД-Медицина», Рязань: 35 врачей, 124 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 66 до 13767 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Рязани (78/100), адрес - Рязань, Малое шоссе, д. 18.

(4912) 39-36-54
Обновлено 01.12.2021

Врачи поликлиники №2 больницы «РЖД-Медицина»

Малое шоссе, д. 18

ЧУЗ "РЖД-Медицина" г. Рыбное"
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Поликлиника №2 отделенческой больницы РЖД Рязани обслуживает работников железной дороги, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике №2 отделенческой больницы РЖД проводят профилактические осмотры, функциональные, эндоскопические и ультразвуковые исследования, оказывают лечебно-консультативную помощь по различным профилям, в том числе: терапии, кардиологии, гинекологии, хирургии, неврологии.

Ко 2-й поликлинике железнодорожной больницы ст. Рыбное можно проехать автобусами №13, 15, 30, 61, 36, 57, троллейбусами №1, 8, 10, 16, 17, маршрутками №50, 87, 70, 75, 66, 77, 80 до остановки «Площадь Победы».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность и сказать спасибо хирургу Леониду Сергеевичу и медицинской сестре кабинета Альбине Юрьевне. Такого теплого и дружелюбного отношения сейчас почти не встретишь. Про лечение моей травмы понятно рассказали, доктор написал подробную инструкцию лечения. Научили как разрабатывать руку после гипса. Сейчас всё хорошо.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отсутствие очередей. Оперативная помощь в решении всех вопросов. Отзывчивость персонала и готовность идти навстречу. Компетентность специалистов.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу выразить благодарность всему персоналу детского отделения поликлиники РЖД, в особенности заведующей Карелиной Светлане Олеговне. Мне приходится часто посещать поликлинику с сыном и ни разу не было ситуации, когда бы мы ушли с нерешенной проблемой. Работа всего коллектива организована так, чтобы пациенты не сидели в очередях (приём ведётся по предварительной записи, но даже без записи всех всегда примут без нервов и напрягов). Даже сейчас, в условиях пандемии, в поликлинике нет очередей. При возникновении внештатных ситуаций (отсутствие педиатра по причине болезни или отпуска/учёбы) Светлана Олеговна сама ведёт приём. Нам ни разу не отказали в приёме, выписке направлений на обследования, анализы и выдаче справок. Светлана Олеговна не только отличный организатор, но и прекрасный специалист. Назначенное ею лечение всегда эффективно. И самое главное - это организация рабочего процесса. В этой поликлинике (детском отделении) весь персонал, начиная от уборщицы, работников регистратуры и заканчивая специалистами-врачами, работает слаженно и "гладко", как хорошо отлаженный механизм. Сразу чувствуется команда! В детском отделении создана атмосфера комфорта и домашнего тепла.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 11.09.2021г.: Наблюдаюсь в амбулаторно-поликлиническом подразделении № 2 на ст. Рязань уже более 15 лет. За это время я посетила практически всех специалистов и не раз убеждалась в их профессиональной компетенции. Более того, в поликлинике всегда очень чисто и светло, поддерживается порядок, медицинский персонал приветлив, и, что особенно хочется отметить, в любой момент можно дозвониться до регистратуры и получить необходимую информацию. Поэтому, при возникшей необходимости пройти вакцинацию от COVID-19 я, не раздумывая, обратилась именно в эту поликлинику. Лучшего результата я не могла ожидать. Медицинский персонал, врачи отнеслись внимательно, с пониманием к моим проблемам, спокойно и профессионально ответили на все мои вопросы. Важным положительным моментом является то, что мне не пришлось ожидать бесконечных очередей, и удалось пройти вакцинацию не в торговом центре, а в медицинском учреждении, которому я всецело доверяю. Рекомендую эту поликлинику всем своим родственникам и знакомым.
Дополнение от 10.11.2021г.: Профессионализм, аккуратность, вежливость, тактичность всех сотрудников Амбулаторно-поликлинического подразделения № 2 на ст. Рязань, с которыми я общалась в процессе лечения. Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу Амбулаторно-поликлинического подразделения № 2 на ст. Рязань. После перенесенного заболевания меня беспокоило частое сердцебиение. Я решила проверить работу сердца, и обратилась к кардиологу Яценя Юлии Анатольевне. Это очень вежливый и внимательный специалист, который старается максимально качественно выполнить свою работу и помочь пациенту. Доктор подробно опросила меня, досконально всё посмотрела, проверила, направила на УЗИ, ЭКГ, анализы. Это помогло выявить проблемы с моим здоровьем. Только после тщательного обследования Юлия Анатольевна назначила мне лечение, которое мне помогло. Кроме этого, доктор направила меня на дневной стационар, где я прошла курс восстановительного лечения с 25 октября по 3 ноября. Заведующая дневным стационаром – Шлыкова Марина Викторовна - прекрасный доктор, профессионал своего дела. Медицинские сестры Алла Борисовна, Ирина Борисовна, Светлана Григорьевна всегда встречают пациентов с улыбкой и вниманием. Благодаря их умениям и душевной доброте, все процедуры были безболезненными и дали положительный результат. Спасибо большое всем сотрудникам дневного стационара! Выражаю благодарность медицинским работникам кабинета функциональной диагностики Яценко Надежде Викторовне и Ларионовой Ирине Николаевне. Несмотря на то, что к этим специалистам всегда есть очередь, меня записали на удобное для меня время, обследовали на хорошем оборудовании, вежливо и профессионально ответили на мои вопросы. Спасибо большое Астаховой Светлане Васильевне, медицинской сестре процедурного кабинета! Благодаря ловкости ее рук и душевного тепла, не смотря на мои плохие вены, я с легкостью переношу забор крови. Работая в нелегких условиях пандемии, сотрудники Амбулаторно-поликлинического подразделения № 2 на ст. Рязань всегда вежливы, приветливы, тактичны в обращении. За все время моего лечения я ни разу не видела, чтобы у кого-то из них было плохое настроение или они были чем-то раздражены. Большое вам всем спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 28.12.20:
Хотелось бы выразить огромную благодарность медицинскому персоналу поликлиники, а особенно заведующей терапевтическим отделением Косяниной Наталье Викторовне и терапевту Палей Елене Семеновне за их внимательность, отзывчивость. Вовремя был поставлен диагноз, назначено правильное лечение, своевременно были назначены КТ, анализы. Спасибо вам огромное, доктора с большой буквы, за ваш профессионализм!
Дополнение от 14.09.21:
Ходили с дочерью на прививки от COVID-19 и остались очень довольны. Коллектив работал слаженно, четко, быстро. Персонал тактичный, вежливый. Работа была проделана на 5+.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Добрый и отзывчивый медперсонал. Чистота и порядок не только в палатах так и в коридорах.
Не понравилось
Сложилось мнение о не хватке медперсонала. Например врач-невролог один, очередь собирается большая, как больных так и медосмотр.
Обратился с жалобой на боли в шейном отделе к врачу-неврологу. При осмотре выявили остеохондроз шейного отдела. Направили на лечение в дневной стационар. Делали капельницы, уколы, физиотерапия (токи) и массаж. Был на больничном 14 дней стало намного легче.