Поликлиника №2 больницы РЖД
Рязань

Поликлиника №2 больницы РЖД, Рязань: 31 врач, 25 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 24 до 10854 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге поликлиник Рязани (54/100), адрес - Рязань, Малое шоссе, д. 18.
Поликлиника №2 больницы РЖД, Рязань - фото
Обновлено 28.03.2019

Официальное название: Амбулаторно-поликлиническое подразделение №2 НУЗ "Отделенческая больница на ст. Рыбное ОАО "РЖД"

Поликлиника №2 отделенческой больницы РЖД Рязани обслуживает работников железной дороги, а также предоставляет платные услуги всем желающим.

В поликлинике №2 отделенческой больницы РЖД проводят профилактические осмотры, функциональные, эндоскопические и ультразвуковые исследования, оказывают лечебно-консультативную помощь по различным профилям, в том числе: терапии, кардиологии, гинекологии, хирургии, неврологии.

Ко 2-й поликлинике железнодорожной больницы ст. Рыбное можно проехать автобусами №13, 15, 30, 61, 36, 57, троллейбусами №1, 8, 10, 16, 17, маршрутками №50, 87, 70, 75, 66, 77, 80 до остановки «Площадь Победы».

Врачи поликлиники №2 больницы РЖД

Отзывы о 2 поликлинике больницы РЖД

Приятно посещать поликлинику РЖД в Рязани. Очень уютно, чисто, кругом цветы, аквариум. Как в санатории! И несмотря на то, что приходишь с проблемами по здоровью, находится там комфортно. Медперсонал очень вежливый, грамотный. Меня очень удивило, что результаты флюорографию отдают сразу. В предыдущей поликлинике, где я ранее обслуживалась, только на следующий день. Большое спасибо врачу УЗИ Ипполитовой Ирине Васильевне. Тщательно провела УЗИ, несколько раз возвращаясь к проблемной зоне, все мне пояснила, ответила на все вопросы. Спасибо! Отдельное огромное спасибо массажисту Наталье Ивановне. Очень помогла мне с моей проблемой. Огромнейшее спасибо заведующей Березенко Ирене Леонидовне. Благодарю её за высокий профессионализм, за чуткое внимание и доброе отношение, что так редко встретишь в нашей медицине. Желаю всему медперсоналу профессиональных успехов и личного благополучия! Спасибо, что вы есть!

Отличная поликлиника. Очень уютная и чистая. Сильные специалисты. Квалифицированный и вежливый врач Шлыкова Марина Викторовна. Сильная диагностика. Спасибо всем врачам за мое здоровье.

-0.4 Нормально

Просто ужас.

Просидела 3 часа. Обследование не назначают, боль только снимают, лечить не хотят. Относятся халатно. Никому ничего не надо. Находят какие-то отговорки. Как будто мы сами себе придумываем болячки. Отношение не очень приятное к больным. То чаи гоняют часами. Когда к нам будут нормально относиться.

Обратилась к Олесе Владимировне по направлению от дерматолога ***, которая полностью уверяла, что это не ее заболевание, а по части кишечника. Хотя проблем с кишечником у меня никогда не было. Я, как человек без высшего медицинского образования, послушалась и пошла к гастроэнтерологу. Олеся Владимировна, после моего рассказа и осмотра, корректно сказала, что, скорее всего, это все-таки нейродермит, но не отфутболила, как большинство врачей, а назначила дообследования. В результате которых, проблем с пищеварением у меня не обнаружилось. И впоследствии уже, у другого дерматолога, нейродермит подтвердился, и лечение помогло. Больше всего я была удивлена, с какой внимательностью и тактом отнеслась ко мне Олеся Владимировна. Сейчас таких врачей осталось очень мало. Огромное человеческое спасибо нашему гастроэнтерологу, она - просто умница. (Надежда С.).

Это не больница, а одно название. На работу врачи постоянно опаздывают, ждёшь пока приедут по часу. Прием с 12 до 14, а у них в это время всегда какие-то мероприятия, банкеты. Итог начался прием с 13:30. Очередь собралась под 20 человек. И так все постоянно. Жаль оценку -5 нельзя поставить, она как раз для них. ***.

Центр гематологии, онкологии и иммунологии РязГМУ, Рязань - фото
ул. Строителей, д. 5-В