Областной перинатальный центр
Рязань

Областной перинатальный центр, Рязань: 127 врачей, 586 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 30000 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге роддомов Рязани (61/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 1И.
Областной перинатальный центр, Рязань - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: ГБУ "Областной клинический перинатальный центр"
Руководитель: Петрова Елена Игоревна
Год основания: 2011

Областной перинатальный центр Рязани функционирует с 2011 года для оказания квалифицированной медицинской помощи в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

В структуре учреждения работают следующие подразделения: консультативно-диагностическая поликлиника с дневным стационаром; медико-генетическая консультация; круглосуточный стационар, включающий гинекологический, неонатологический и акушерский блоки; клинико-диагностическая лаборатория; отделения физиотерапии, функциональной и ультразвуковой диагностики.

В Рязанском областном перинатальном центре предоставляют следующие виды услуг:

комплексные обследования супружеских пар: функциональные, лабораторные, ультразвуковые, медико-генетические исследования;

консультации специалистов: эндокринолога, уролога-андролога, сексолога, офтальмолога, акушер-гинеколога, невролога, психотерапевта, стоматолога, кардиолога, терапевта;

лечение бесплодия, патологий женской половой сферы и беременности;

родовспоможение пациенткам высокой группы риска;

специализированная помощь новорожденным детям с низкой массой тела и различными патологиями.

К перинатальному центру можно проехать автобусами №17, 34, 61, 21, троллейбусом №16, маршрутками №51, 98 до остановки «Телезавод».

Врачи областного перинатального центра

Отзывы о областном перинатальном центре

-0.4 Нормально

Отношение обслуживающего персонала.

Сегодня на 8.00 были записаны с мужем на приём к генетику. Врач сказала прийти до 8.00. Мы пришли в 7.40. Уже на входе были обруганы недовольной уборщицей за то, что не увидели аппарат с бахилами, на вопрос, где разменять деньги, ответ был: "Че? Вон аппарат Сбербанка", в кассе нас послали покупать кофе. Кофе купили, бахилы надели, на 5-м этаже встретили уже другую обиженную жизнью уборщицу с вопросом: "Куда так рано пришли, кто вам карточку оформлять будет?". В итоге еще минут 10 ходила и бубнила, что на часы надо смотреть. Мы прождали врача до 8.00, врач не пришла, зато подошли другие клиенты, записанные к ней же на 8.00. Ждать мы больше не стали, зато на выходе наорали уже вахтер и кассир за то, что мы не оставили куртки в раздевалке. До этого мы 20 минут стояли у входа, и никто не показал, где раздеваться, и спокойно пропустили одетыми. Мы пришли на платную услугу, в итоге не только ее не получили, но еще и были обруганы обслуживающим персоналом. Желания возвращаться в это учреждение не возникло.

Хочется выразить огромную благодарность коллективу гинекологического отделения Рязанского областного перинатального центра в лице заведующего отделением Усачева Ильи Александровича за профессионализм, компетентный подход к лечению, внимание к пациентам, доброжелательность! Отдельно хотелось бы отметить комфортные условия пребывания!

Перинатальный центр - громадная команда людей с большой буквы! Сколько мамочек и деток проходят через ваши руки каждый день и ночь! И на всех у вас хватает внимания, сил и доброты! Со слезами счастья на глазах хочу сказать всем-всем "труженикам" ПЦ огромное спасибо! Дай вам Бог здоровья и побольше щедрых спонсоров!

Все, врачи, обслуживание, палата, питание, , так далее.

Особая благодарность Усачеву И. А. за проведенную сложную операцию, от всей души спасибо. Понравилось в отделении, чистота, порядок, а в палатах комфорт, я лежала в ПЦ первый раз и мне очень понравилось, так же спасибо мед. персоналу за вежливость и уход, спасибо медсестре, которая снимала швы и перевязывала, удаляла дренаж, все делала предельно аккуратно. В общем, я очень довольна, большое человеческое спасибо.

Находилась в перинатальном центре с 22.07. по 25.07.2019. Это удивительное место, параллельная реальность к другим больницам и роддому (№2), где мне пришлось бывать ранее. Поступила в патологию, так как перехаживала. Ни хамства, ни промедления не наблюдала. Чистота, порядок, оформили, сразу УЗИ, осмотр. Увы, шейка матки была совсем не готова, но после осмотра стало легче, ночью отошли воды и пошли рожать. Отдельный родблок, в котором чистота, порядок. Рожала примерно 8 часов, открывали шейку вручную, конечно, процесс грязный. Однако от приходящих санитаров ни слова упрека. Врач мне достался замечательный - Алексей Евгеньевич Пятковский. Хотя в этот день рожало более 15 человек и почти все в ночь, успевал ко всем. Мне смог без медикаментов открыть шейку с пальца до восьми. Облегчали боль только немного но-шпой и газом, но меня не взяло . Во время потуг контролировали положение ребенка, чтобы не травмировать, зашили также отлично. После родов находилась в палате с дочкой, врачи приходили, педиатр и сестра также, пока не было молока, давали докорм. Еда хорошая, везде чистота, порядок, вежливость.

Роддом №2, Рязань - фото

Телефонный справочник

Общие телефоны Платные услуги (4912) 46-44-09
Приемная главного врача (4912) 46-44-64
Регистратура (4912) 46-44-41
Анестезиолого-реанимационное отделение Анестезиолого-реанимационное отделение (4912) 46-44-38
Гинекологическое отделение Гинекологическое отделение (4912) 46-44-23
Отделение новорожденных Отделение новорожденных (4912) 46-44-24
Отделение патологии беременности Отделение патологии беременности (4912) 46-44-26
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (4912) 46-44-16
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных (4912) 46-44-29
Послеродовое (акушерское) отделение Послеродовое (акушерское) отделение (4912) 46-44-39
Родильное отделение Родильное отделение (4912) 46-44-17