Областной перинатальный центр, Рязань - фото
2.7
7.6

Областной перинатальный центр
Рязань

Областной перинатальный центр, Рязань: 136 врачей, 666 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 201 до 30000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге роддомов Рязани (65/100), адрес - Рязань, ул. Интернациональная, д. 1И.

(4912) 46-44-15
Обновлено 24.03.2021

Врачи областного перинатального центра

ул. Интернациональная, д. 1И

ГБУ "Областной клинический перинатальный центр"
Петрова Елена Игоревна

Областной перинатальный центр Рязани функционирует с 2011 года для оказания квалифицированной медицинской помощи в области акушерства, гинекологии и неонатологии.

В структуре учреждения работают следующие подразделения: консультативно-диагностическая поликлиника с дневным стационаром; медико-генетическая консультация; круглосуточный стационар, включающий гинекологический, неонатологический и акушерский блоки; клинико-диагностическая лаборатория; отделения физиотерапии, функциональной и ультразвуковой диагностики.

В Рязанском областном перинатальном центре предоставляют следующие виды услуг:

комплексные обследования супружеских пар: функциональные, лабораторные, ультразвуковые, медико-генетические исследования;

консультации специалистов: эндокринолога, уролога-андролога, сексолога, офтальмолога, акушер-гинеколога, невролога, психотерапевта, стоматолога, кардиолога, терапевта;

лечение бесплодия, патологий женской половой сферы и беременности;

родовспоможение пациенткам высокой группы риска;

специализированная помощь новорожденным детям с низкой массой тела и различными патологиями.

К перинатальному центру можно проехать автобусами №17, 34, 61, 21, троллейбусом №16, маршрутками №51, 98 до остановки «Телезавод».

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Областной перинатальный центр
09.03.21 поступила в родильное отделение. Роды прошли хорошо. Но после, к сожалению, мою дочку забрали в отделение патологии. Я пробыла одна три дня на 4-м этаже, после меня перевели на 3-й этаж к дочке. Я могу сказать только хорошее. Персонал очень заботливо относится к детишкам, всегда подскажут, как и что делать. Огромная благодарность заведующей отделением Борисовой Ирине Павловне - это не только хороший, заботливый врач, но и очень позитивный, доброжелательный человек. Сёмина Оксана Николаевна - психолог от Бога. С ней можно разговаривать часами. Всегда поможет в трудную минуту. Львичева Ольга Михайловна, я могу сказать только одно, что она к каждому ребёнку относится как к своему. Конечно не очень хотелось, чтоб наши детишки болели, но если вы попадёте в отделение патологии, то знайте, ваши детки в надёжных руках!
ул. Интернациональная, д. 1И
Понравилось
Понравилось, что соблюдают чистоту, палаты все хорошие, комфортные, быстро делают все анализы, обследования и все такое. Понравились доктора, которые приходят к ребеночку на осмотр, помогут подскажут.
Не понравилось
Не понравилось отношение среднего мед. персонала, им тут на все пофиг, отметить для галочки свою работу и уйти со смены. Ничего не спросишь, ничего не знают... Не помогут, не подскажут. Я осталось ну очень недовольна в этом плане. Также еда тут ужасна, от одного вида воротит, один раз взяла борщ, и он состоял из красной воды без всего, 😂 такой, сказать, бульон на борще.
Лежала в ПЦ, в акушерском отделение. Несмотря что это перинатальный центр, как кричат о нем много всего, я убедилась, что не все тут так и гладко. Есть и плюсы, и минусы.
ул. Интернациональная, д. 1И
Хочу выразить благодарность за золотые руки и профессионализм Легостаевой Т.В. и Лорей А.А. Спасибо вам за мою маленькую Анютку, легкие роды и желание вернуться к вам снова и снова! Побольше бы таких с большой буквы врачей, с чутким отношением к своим пациенткам, огромным опытом и ответственным отношением к своей работе!
ул. Интернациональная, д. 1И
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всем врачам и всему персоналу Перинатального центра за появление на свет моей доченьки!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Илье Александровичу Усачеву и всему персоналу за отличную работу и хорошее отношение. Илья Александрович - врач от Бога!
Попала я 20 октября в перинатальный центр в гинекологическое отделение в 20 недель беременности с полным раскрытием и пролобирующим пузырем. Эта моя первая долгожданная беременность и возрастная. Осмотрев меня, 21 октября Илья Александрович и Дина Юрьевна предупредили, что можно наложить серкляж, но исход операции 50/50, т.к. может лопнуть пузырь и уже ничего нельзя сделать. Умоляла сделать хоть что-нибудь. Операция прошла успешно, Илья Александрович вправил пузырь, вытянул шейку, как мог, и наложил цервикальный серкляж. Благодаря врачам и заботливому персоналу сохранили моего малыша и вот нам уже 31 неделька. Хотя хотели отправить в 8 больницу, сейчас я понимаю, что вернулась бы оттуда уже одна. Медицинский персонал в перинатальном центре очень вежливый, заботливый! Благодарю девочек-медсестер Ирину, Инну за внимательность и переживание за меня! Процветания всему персоналу!

Телефонный справочник

Общие телефоны