Травмпункт №11
Рязань

Травмпункт №11, Рязань: 1 врач, 5 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге травмпунктов Рязани (61/100), адрес - Рязань, ул. Новоселов, д. 26/17.
Травмпункт №11, Рязань - фото

Официальное название: Травматологический пункт ГБУ "Городская клиническая больница №11"
Руководитель: Полин Игорь Александрович (тел. (4912) 41-60-69)
Год основания: 1981

Травмпункт больницы №11 Рязани круглосуточно оказывает экстренную помощь всем обратившимся, а также плановую помощь прикрепленному взрослому населению микрорайона Дашково-Песочня.

В травмпункте больницы №11 предоставляют полный объем первой помощи при различных видах травм и повреждений, в том числе: проводят первичную обработку ран, репозицию переломов, вправление вывихов, наложение гипсовых повязок, антирабическую терапию, иммунопрофилактику бешенства, а также осуществляют постравматическое долечивание прикрепленных пациентов.

К травмпункту 11-й больницы можно проехать маршрутками №84, 77, 45, автобусами №22, 17 до остановки «Улица Тимакова».

Врачи травмпункта №11

Полин Игорь Александрович, Ортопед, Травматолог - Рязань
Полин Игорь Александрович
Ортопед, травматолог
Стаж 31 год
  • ул. Новоселов, д. 26/17

Отзывы о 11 травмпункте

Ушибла палец. Не отношусь к этому пункту. Все посмотрели, перевязали, снимок сделали. Очень довольна. Спасибо дежурному врачу.

Обращался один раз к ним. Время было 2 часа ночи. Встретили с недовольными лицами, но помощь оказали. Врачи грамотные - стоит заметить. Я попал к девушке. Может, другие, конечно, ещё лучше или хуже работают - не знаю, и не дай бог опять попасть, - но свою работу знает на "5". Молодец. Зовут Валентина Анатольевна, фамилия вроде бы Смыкова.

Во вторник приехал в травмпункт с травмой руки. Женщина, которая делает рентген, взяла мою руку и начала ее крутить. Такое ощущение, что ей все равно на ваши проблемы и ваши травмы. Пока она мне крутила руку, я чуть от болевого шока сознание не потерял, но врачи, правда, квалифицированные специалисты.

В ночь с 5 декабря на 6 декабря обратились в травм пункт в 03:30. Сначала не хотели принимать, потому что к ним не относимся. После моего заявления о том, что по полису должны принять, с недовольным видом медсестра открыла дверь, повела в приёмный кабинет и что-то шептала себе под нос. Затем позвала врача (если не ошибаюсь, Олег Иванович) и дальше, врач стал оскорблять, в грубой форме разговаривать со мной. В общем, по приведённой шкале ставлю -2, а на самом деле -100. Планирую написать жалобу главному врачу, чтобы были предприняты меры. Такого не должно быть! Надо пресекать такое безобразие!

Хочется сказать спасибо медперсоналу работавшему 8.09.14. года, во второй половине дня, за оказанную помощь!

Детский травмпункт, Рязань - фото
ул. Интернациональная, д. 1В